19:07
Деян Станкович станет новым главным тренером "Спартака" со следующего сезона.
Станкович — известный в прошлом полузащитник. Он начинал карьеру в родном Белграде в середине 90-х, выиграл чемпионат и три Кубка тогда еще Югославии
19:03
Массимилиано Аллегри дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 5 тысяч евро.
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 5 тысяч евро за свое поведение в финале Кубка Италии с ...
18:55
Первая лига. "Ленинградец" отобрал очки у "Арсенала".
Первая лига, перенесённый матч 24-го тура. "Ленинградец" - "Арсенал" 1:1 (1:1). Голы: Кудрявцев, 12 (1:0). Гелоян, 45+2 (1:1). Статистика матча Первая лига
18:49
Николай Комличенко может продолжить карьеру в "Локомотиве".
Форвард "Ростова" Николай Комличенко может продолжить карьеру в «Локомотиве», сообщает инсайдер Иван Карпов в телеграм-канале. Комличенко выступает за «Ростов» с лета 2021 года.
18:36
Бывший врач ЦСКА Владимир Зоткин в интервью «РБ Спорт» оценил степень тяжести травмы 20-летнего вратаря ЦСКА Владислава Торопа. Он получил ее после ...
18:27
Футбольный агент Артур Фернандеш, представляющий интересы вингера «Бенфики» Тиаго Говея, прокомментировал новость о том, что 22-летний футболист ...
18:25
Первая лига. "Шинник" - "Акрон". Текстовая трансляция.
В 18:30 мск. начинается перенесённый матч 24-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Шинником" и "Акроном" (стадион "Шинник"). ФНК проводит ...
18:20
Эдерсон завершил клубный сезон из-за перелома глазницы.
Как информирует официальный сайт "Манчестер Сити", основной вратарь команды Эдерсон досрочно завершил из-за травмы. Футболист сборной Бразилии не ...
18:03
Актуально о футболе. ФИФА начинает заигрываться.
Клубный сезон близок к завершению. В России, наверное, в одной из последних стран узнали финалистов национального Кубка, а вот в Испании и Италии ...
17:57
Виталий Дьяков: "Посмотрим, все в руках "Динамо". Будет тяжело".
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков заявил «Матч ТВ», что итог чемпионской гонки в чемпионата России зависит от результатов ...
17:55
В "Торино" не собираются подписывать россиян будущим летом.
Технический директор «Торино» Давиде Ваньяти в интервью «РБ Спорт» ответил на вопрос, рассмотрит ли итальянский клуб подписание российских игроков ...
17:55
Первая лига. "Волгарь" - "Нефтехимик". Текстовая трансляция.
В 18:00 мск. начинается перенесённый матч 24-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Волгарём" и "Нефтехимиком" (стадион "Центральный"). ФНК
17:29
Комментатор Дмитрий Шнякин: "У Акинфеева просто травма".
Телекомментатор и журналист Дмитрий Шнякин на YouTube-канале «Коммент.Шоу» заявил, что основной вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев перестал ...
17:23
В Конго высказались насчет товарищеского матча со сборной России.
Генеральный секретарь Конголезской федерации футбола Баджи Момбо высказался о возможном проведении товарищеского матча между сборными Конго и России.
17:09
Андрей Лунев: "Мой новый клуб? Пока нет определенности. В конце сезона будем смотреть".
Голкипер азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости опроверг информацию о переговорах с московским "Динамо". Ранее журналист ...
Футбольные матчи за март 2002 года |
5-й тур | |||||||||
18.03 | Американское Самоа | | Папуа-Новая Гвинея | 0:7 (0:5) | |||||
Апиа | |||||||||
18.03 | Самоа | | Новая Каледония | 0:5 (0:2) | |||||
Апиа | |||||||||
4-й тур | |||||||||
16.03 | Новая Каледония | | Тонга | 9:0 (5:0) | |||||
Апиа | |||||||||
16.03 | Самоа | | Папуа-Новая Гвинея | 1:4 (0:2) | |||||
Апиа | |||||||||
3-й тур | |||||||||
14.03 | Папуа-Новая Гвинея | | Тонга | 5:0 (1:0) | |||||
Апиа | |||||||||
14.03 | Самоа | | Американское Самоа | 5:0 (3:0) | |||||
Апиа | |||||||||
2-й тур | |||||||||
12.03 | Американское Самоа | | Тонга | 2:7 (1:5) | |||||
Апиа | |||||||||
12.03 | Новая Каледония | | Папуа-Новая Гвинея | 1:4 (1:1) | |||||
Апиа | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.03 | Американское Самоа | | Новая Каледония | 0:10 (0:5) | |||||
Апиа | |||||||||
09.03 | Самоа | | Тонга | 2:0 (0:0) | |||||
Апиа |
Турнир на Западном Самоа |
16.03 | Маврикий | | Мадагаскар | 2:3 (1:2) | |||||
Бель-Ву | |||||||||
30.03 | Ботсвана | | ЮАР | 0:0, пен. 4:5 | |||||
Габороне |
01.03 | Иран | | Венесуэла | 1:0 (1:0) | |||||
Марокко | |||||||||
02.03 | Ботсвана | | Свазиленд | 6:2 (3:1) | |||||
02.03 13:00 | США | | Гондурас | 4:0 (2:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
07.03 | Бразилия | | Исландия | 6:1 (2:0) | |||||
Куяба | |||||||||
10.03 | Свазиленд | | Лесото | 1:0 (1:0) | |||||
10.03 15:00 | США | | Эквадор | 1:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
13.03 | Мексика | | Албания | 4:0 (2:0) | |||||
США, Сан-Диего | |||||||||
13.03 | Тунис | | Южная Корея | 0:0 | |||||
14.03 | Эстония | | Саудовская Аравия | 2:0 (1:0) | |||||
Италия, Монтекатини-Терме | |||||||||
16.03 | Ботсвана | | Намибия | 3:1 (1:0) | |||||
17.03 | Шри-Ланка | | Пакистан | 1:1 (0:0) | |||||
19.03 | Шри-Ланка | | Пакистан | 0:0 | |||||
20.03 | Саудовская Аравия | | ЮАР | 1:0 (0:0) | |||||
Италия | |||||||||
20.03 | Финляндия | | Южная Корея | 0:2 (0:0) | |||||
Испания, Картахена | |||||||||
21.03 | Япония | | Украина | 1:0 (1:0) | |||||
Осака | |||||||||
23.03 | Шри-Ланка | | Пакистан | 1:0 | |||||
25.03 | Шри-Ланка | | Пакистан | 2:1 (1:1) | |||||
26.03 | Нигерия | | Парагвай | 1:1 (0:1) | |||||
Англия | |||||||||
26.03 | Турция | | Южная Корея | 0:0 | |||||
Германия, Бохум | |||||||||
27.03 | Белиз | | Гайана | 3:1 (2:1) | |||||
27.03 | Камерун | | Аргентина | 2:2 (1:1) | |||||
Швейцария, Женева | |||||||||
27.03 | Франция | | Шотландия | 5:0 (4:0) | |||||
Сен-Дени | |||||||||
27.03 | Мальта | | Андорра | 1:1 (0:0) | |||||
Такали | |||||||||
27.03 | Голландия | | Испания | 1:0 (1:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
27.03 | Саудовская Аравия | | Уругвай | 3:2 (3:1) | |||||
27.03 | Албания | | Азербайджан | 1:0 (1:0) | |||||
Тирана | |||||||||
27.03 | Австрия | | Словакия | 2:0 (0:0) | |||||
Грац | |||||||||
27.03 | Босния и Герцеговина | | Македония | 4:4 (3:0) | |||||
Сараево | |||||||||
27.03 | Бразилия | | Югославия | 1:0 (0:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
27.03 | Хорватия | | Словения | 0:0 | |||||
Загреб | |||||||||
27.03 | Эквадор | | Болгария | 3:0 (1:0) | |||||
США, Ист-Резерфорд | |||||||||
27.03 | Англия | | Италия | 1:2 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
27.03 | Эстония | | Россия | 2:1 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
27.03 | Грузия | | ЮАР | 4:1 (2:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
27.03 | Греция | | Бельгия | 3:2 (0:1) | |||||
Патры | |||||||||
27.03 | Ирландия | | Дания | 3:0 (1:0) | |||||
Дублин | |||||||||
27.03 | Лихтенштейн | | Северная Ирландия | 0:0 | |||||
Вадуц | |||||||||
27.03 | Люксембург | | Латвия | 0:3 (0:1) | |||||
Эсперанж | |||||||||
27.03 | Молдавия | | Венгрия | 0:2 (0:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
27.03 | Польша | | Япония | 0:2 (0:2) | |||||
Лодзь | |||||||||
27.03 | Португалия | | Финляндия | 1:4 (1:3) | |||||
Порту | |||||||||
27.03 | Румыния | | Украина | 4:1 (4:0) | |||||
Констанца | |||||||||
27.03 | Сенегал | | Боливия | 2:1 (1:0) | |||||
Дакар | |||||||||
27.03 | Швеция | | Швейцария | 1:1 (1:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
27.03 | Тунис | | Норвегия | 0:0 | |||||
Тунис | |||||||||
27.03 | Уэльс | | Чехия | 0:0 | |||||
Кардифф | |||||||||
27.03 20:45 | Германия | | США | 4:2 (1:1) | |||||
Росток | |||||||||
30.03 | Свазиленд | | Мозамбик | 1:2 (1:0) | |||||
31.03 | Свазиленд | | Мозамбик | 1:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
19.03 19:45 | Боавишта | | Манчестер Юнайтед | 0:3 (0:2) | |||||
Порту | |||||||||
19.03 20:45 | Бавария | | Нант | 2:1 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
5-й тур | |||||||||
13.03 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Бавария | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
13.03 20:45 | Нант | | Боавишта | 1:1 (1:0) | |||||
Нант |
6-й тур | |||||||||
19.03 19:45 | Ливерпуль | | Рома | 2:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19.03 21:45 | Галатасарай | | Барселона | 0:1 (0:0) | |||||
Стамбул | |||||||||
5-й тур | |||||||||
13.03 20:45 | Барселона | | Ливерпуль | 0:0 | |||||
Барселона | |||||||||
13.03 20:45 | Рома | | Галатасарай | 1:1 (0:1) | |||||
Рим |
6-й тур | |||||||||
20.03 20:45 | Спарта Прага | | Порту | 2:0 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
20.03 21:45 | Панатинаикос | | Реал Мадрид | 2:2 (1:1) | |||||
Афины | |||||||||
5-й тур | |||||||||
12.03 19:45 | Порту | | Панатинаикос | 2:1 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
12.03 20:45 | Реал Мадрид | | Спарта Прага | 3:0 (0:0) | |||||
Мадрид |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
21.03 20:15 | Фейеноорд | | ПСВ Эйндховен | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 5:4 | 1:1 (1:0) | 2:2 | |||
Роттердам | |||||||||
21.03 20:30 | Боруссия Дортмунд | | Слован Либерец | 4:0 (0:0) | 0:0 | 4:0 | |||
Дортмунд | |||||||||
21.03 20:30 | Милан | | Хапоэль Тель-Авив | 2:0 (2:0) | 0:1 (0:1) | 2:1 | |||
Милан | |||||||||
21.03 21:45 | Валенсия | | Интер Милан | 0:1 (0:1) | 1:1 (0:0) | 1:2 | |||
Валенсия | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.03 20:15 | ПСВ Эйндховен | | Фейеноорд | 1:1 (0:1) | |||||
Эйндховен | |||||||||
14.03 20:25 | Слован Либерец | | Боруссия Дортмунд | 0:0 | |||||
Прага | |||||||||
14.03 21:00 | Интер Милан | | Валенсия | 1:1 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
14.03 21:00 | Хапоэль Тель-Авив | | Милан | 1:0 (1:0) | |||||
Кипр, Никосия |
5-й тур | |||||||||
28.03 19:05 | Альянса Лима | | Сан-Каэтано | 0:3 (0:3) | |||||
Лима | |||||||||
4-й тур | |||||||||
13.03 17:05 | Серро Портеньо | | Альянса Лима | 2:0 (0:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
14.03 17:05 | Сан-Каэтано | | Кобрелоа | 3:0 (1:0) | |||||
Сан-Каэтану-ду-Сул | |||||||||
3-й тур | |||||||||
05.03 20:20 | Серро Портеньо | | Сан-Каэтано | 1:3 (1:1) | |||||
Сьюдад-дель-Эсте |
4-й тур | |||||||||
19.03 21:00 | 12 Октубре | | Сьенсиано | 1:0 (1:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
2-й тур | |||||||||
12.03 21:10 | 12 Октубре | | Гремио | 1:0 (0:0) | |||||
Асунсьон |
5-й тур | |||||||||
19.03 16:05 | Реал Потоси | | Пеньяроль | 6:1 (2:0) | |||||
Потоси | |||||||||
19.03 19:05 | Эль Насьональ | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 3:0 (1:0) | |||||
Кито | |||||||||
4-й тур | |||||||||
12.03 17:05 | Пеньяроль | | Эль Насьональ | 3:0 (2:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
12.03 21:10 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Реал Потоси | 5:1 (2:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
3-й тур | |||||||||
05.03 16:05 | Реал Потоси | | Эль Насьональ | 2:4 (1:2) | |||||
Потоси | |||||||||
06.03 19:00 | Пеньяроль | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:0 (0:0) | |||||
Монтевидео |
6-й тур | |||||||||
26.03 20:05 | Боливар | | Ольмедо | 2:0 (2:0) | |||||
Ла-Пас | |||||||||
27.03 19:40 | Америка Кали | | Атлетико Паранаэнсе | 5:0 (1:0) | |||||
Кали | |||||||||
5-й тур | |||||||||
19.03 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Ольмедо | 2:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
21.03 21:20 | Америка Кали | | Боливар | 2:0 (1:0) | |||||
Кали | |||||||||
4-й тур | |||||||||
05.03 21:30 | Ольмедо | | Америка Кали | 1:0 (1:0) | |||||
Риобамба | |||||||||
12.03 18:00 | Боливар | | Атлетико Паранаэнсе | 5:5 (1:5) | |||||
Ла-Пас |
5-й тур | |||||||||
20.03 21:20 | Спортинг Кристал | | Велес Сарсфилд | 2:3 (2:2) | |||||
Лима | |||||||||
4-й тур | |||||||||
13.03 19:20 | Велес Сарсфилд | | Морелия | 2:3 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
14.03 21:05 | Насьональ Монтевидео | | Спортинг Кристал | 1:0 (1:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
3-й тур | |||||||||
05.03 21:05 | Насьональ Монтевидео | | Велес Сарсфилд | 2:2 (1:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
05.03 21:05 | Морелия | | Спортинг Кристал | 4:0 (3:0) | |||||
Морелия |
5-й тур | |||||||||
20.03 17:05 | Монтевидео Уондерерс | | Сантьяго Уондерерс | 3:1 (1:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
20.03 21:10 | Бока Хуниорс | | Эмелек | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
4-й тур | |||||||||
13.03 20:30 | Эмелек | | Монтевидео Уондерерс | 0:1 (0:0) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
14.03 20:05 | Сантьяго Уондерерс | | Бока Хуниорс | 1:0 (0:0) | |||||
Винья-дель-Мар | |||||||||
3-й тур | |||||||||
06.03 20:30 | Эмелек | | Сантьяго Уондерерс | 1:1 (0:0) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
06.03 21:10 | Бока Хуниорс | | Монтевидео Уондерерс | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
5-й тур | |||||||||
21.03 21:05 | Тальерес | | Америка Мехико | 0:1 (0:1) | |||||
Кордова | |||||||||
21.03 21:10 | Тулуа | | Ривер Плейт | 2:5 (0:2) | |||||
Перейра | |||||||||
4-й тур | |||||||||
12.03 21:20 | Тулуа | | Тальерес | 4:2 (2:0) | |||||
Перейра | |||||||||
13.03 21:00 | Америка Мехико | | Ривер Плейт | 0:0 | |||||
Мехико | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.03 21:10 | Ривер Плейт | | Тулуа | 2:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
5-й тур | |||||||||
13.03 20:40 | Универсидад Католика Сантьяго | | Фламенго | 2:1 (1:1) | |||||
Сантьяго | |||||||||
19.03 19:10 | Онсе Кальдас | | Олимпия | 2:1 (1:0) | |||||
Манисалес | |||||||||
4-й тур | |||||||||
06.03 21:40 | Фламенго | | Олимпия | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
07.03 21:20 | Онсе Кальдас | | Универсидад Католика Сантьяго | 3:0 (1:0) | |||||
Манисалес |
Аль-Хиляль | | Чонбук Хёндэ Моторс | 2:1 д.в. (1:0, 1:1)* | ||||||
Катар, Доха |
Аль-Садд | | Чунцин Лунсинь | 0:0 д.в., пен. 7:6 | ||||||
Доха |
Аль-Садд | | Аль-Хиляль | 0:1 (0:0) | ||||||
Доха | |||||||||
Чонбук Хёндэ Моторс | | Чунцин Лунсинь | 2:0 (1:0) | ||||||
Катар, Доха |
15.03 | Аль-Ахли Каир | | Кайзер Чифc | 4:1 (2:1) | |||||
Каир |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Газль Аль-Махалла | | Экспресс | 2:1, пен. 4:1 | 1:2 | 3:3 | ||||
Сантос | | Максаквин | 2:0 | 1:3 | 3:3 | ||||
Мангаспорт | | Калум Стар | 5:1 | 2:2 | 7:3 | ||||
Полис | | Долфинс | 2:0 | 0:1 | 2:1 | ||||
Хаммам-Лиф | | Полиси | 7:0 | 2:0 | 9:0 | ||||
Сонангол | | Асанте Котоко | 2:2 | 0:2 | 2:4 | ||||
УСМ Алжир | | Газель | 6:1 | 0:0 | 6:1 | ||||
Аль-Ахли Триполи | | Атлетико | 3:0 | 2:2 | 5:2 | ||||
Видад | | Сонакос | 3:0 | 0:0 | 3:0 | ||||
Альянс | | Мамаира | 2:0 | 4:0 | 6:0 | ||||
Фову Баам | | Ле-Ситаден | 1:0 | 3:1 | 4:1 | ||||
Аль-Мурада | | АФК Леопардс | 0:0 | 1:0 | 1:0 | ||||
Жанна д'Арк | | Унион Спортив | 0:0 | 1:0 | 1:0 | ||||
Вита | | Занако | 3:0 | 1:4 | 4:4 | ||||
Сен-Мишель Юнайтед | | Шабани Майн | 3:0 | 0:1 | 3:1 | ||||
1-й тур | |||||||||
Экспресс | | Газль Аль-Махалла | 2:1 | ||||||
Сонакос | | Видад | 0:0 | ||||||
Полиси | | Хаммам-Лиф | 0:2 | ||||||
Кайзер Чифc | | Трансфут | 4:0 | ||||||
Максаквин | | Сантос | 3:1 | ||||||
Газель | | УСМ Алжир | 0:0 | ||||||
Калум Стар | | Мангаспорт | 2:2 | ||||||
Атлетико | | Аль-Ахли Триполи | 2:2 | ||||||
Мамаира | | Альянс | 0:4 | ||||||
Ле-Ситаден | | Фову Баам | 1:3 | ||||||
Долфинс | | Полис | 1:0 | ||||||
АФК Леопардс | | Аль-Мурада | 0:1 | ||||||
Унион Спортив | | Жанна д'Арк | 0:1 | ||||||
Занако | | Вита | 4:1 | ||||||
Асанте Котоко | | Сонангол | 2:0 | ||||||
Шабани Майн | | Сен-Мишель Юнайтед | 1:0 | ||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
06.03 | Америка | | Алахуэленсе | 0:2 (0:0) | 0:1 (0:0) | 0:3 | |||
Сан-Луис-Потоси | |||||||||
13.03 | DC Юнайтед | | Комуникасьонес | 2:1 (0:1) | 0:4 (0:1) | 2:5 | |||
Вашингтон | |||||||||
16.03 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Олимпия | 3:1 (2:0) | 1:0 (0:0) | 4:1 | |||
Сакраменто | |||||||||
16.03 | Канзас-Сити Уизардс | | Уильямс Коннекшн | 2:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Канзас-Сити | |||||||||
20.03 | Саприсса | | Морелия | 1:1 (1:0) | 0:2 (0:2) | 1:3 | |||
Сан-Хосе | |||||||||
20.03 | Чикаго Файр | | Мунисипаль | 2:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Нэпервилл | |||||||||
27.03 | Пачука | | Дефенс Форс | 4:0 (2:0) | 0:1 (0:0) | 4:1 | |||
Пачука-де-Сото | |||||||||
27.03 | Сантос Лагуна | | Тауро | 4:2 (2:1) | 1:1 (1:0) | 5:3 | |||
Торреон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.03 | Уильямс Коннекшн | | Канзас-Сити Уизардс | 0:1 (0:0) | |||||
Марабелла | |||||||||
06.03 | Комуникасьонес | | DC Юнайтед | 4:0 (1:0) | |||||
Гватемала | |||||||||
06.03 | Морелия | | Саприсса | 2:0 (2:0) | |||||
Морелия | |||||||||
13.03 | Дефенс Форс | | Пачука | 1:0 (0:0) | |||||
Порт-оф-Спейн | |||||||||
13.03 | Олимпия | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:1 (0:0) | |||||
США, Майами | |||||||||
14.03 | Тауро | | Сантос Лагуна | 1:1 (0:1) | |||||
Панама | |||||||||
16.03 | Мунисипаль | | Чикаго Файр | 0:1 (0:0) | |||||
Гватемала |
23.03 | Немком (Краснодар) | | Шахтер (Шахты) | 3:0 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
23.03 | Славянск (Славянск-на-Кубани) | | ФК Краснодар-2000 (Краснодар) | 0:1 (0:0) | |||||
Бараниковский | |||||||||
23.03 | Спартак (Анапа) | | Витязь (Крымск) | 0:1 (0:0) | |||||
Витязево | |||||||||
23.03 | Дружба (Майкоп) | | Жемчужина (Сочи) | 4:1 (0:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
23.03 | Венец (Гулькевичи) | | Нарт (Черкесск) | 0:2 (0:1) | |||||
Гулькевичи | |||||||||
23.03 | Автодор (Владикавказ) | | Моздок (Моздок) | 6:0 (3:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
23.03 | Кавказкабель (Прохладный) | | Жемчужина (Буденновск) | 3:1 (1:0) | |||||
Будённовск Стадион Юность | |||||||||
23.03 | Ангушт (Назрань) | | Терек (Грозный) | 0:1 (0:0) | |||||
Назрань | |||||||||
23.03 | Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) | | Динамо (Ставрополь) | 1:2 (0:0) | |||||
Изобильный | |||||||||
23.03 | Судостроитель (Астрахань) | | Динамо (Махачкала) | 0:0 д.в., пен. 3:4 | |||||
Астрахань |
5-й тур | |||||||||
30.03 15:00 | Шинник | | Динамо | 2:1 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
30.03 15:00 | ЦСКА | | Алания | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
30.03 16:00 | Ростсельмаш | | Зенит | 1:2 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
30.03 16:00 | Локомотив | | Сокол | 2:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
30.03 17:00 | Крылья Советов | | Торпедо-ЗиЛ | 0:0 | |||||
Самара | |||||||||
30.03 17:00 | Ротор | | Сатурн-REN TV | 1:1 (0:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
31.03 17:00 | Анжи | | Спартак | 3:3 (1:2) | |||||
Махачкала | |||||||||
31.03 17:00 | Торпедо | | Уралан | 2:2 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
4-й тур | |||||||||
22.03 18:00 | Спартак | | Локомотив | 1:2 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
23.03 15:00 | Торпедо-ЗиЛ | | Ротор | 0:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
23.03 16:00 | Зенит | | Торпедо | 2:2 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
23.03 16:00 | Динамо | | ЦСКА | 1:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
23.03 17:00 | Алания | | Ростсельмаш | 2:1 (0:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
23.03 18:00 | Уралан | | Шинник | 1:1 (0:0) | |||||
Элиста | |||||||||
23.03 18:00 | Сатурн-REN TV | | Крылья Советов | 3:1 (2:1) | |||||
Раменское | |||||||||
23.03 20:00 | Сокол | | Анжи | 1:0 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.03 15:00 | Шинник | | Алания | 2:0 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
16.03 16:00 | Ростсельмаш | | Уралан | 2:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
16.03 17:00 | Крылья Советов | | Спартак | 0:2 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
16.03 18:00 | Локомотив | | Сатурн-REN TV | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
17.03 15:00 | ЦСКА | | Зенит | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
17.03 16:00 | Анжи | | Торпедо-ЗиЛ | 0:0 | |||||
Махачкала | |||||||||
17.03 17:00 | Торпедо | | Динамо | 2:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
17.03 17:00 | Ротор | | Сокол | 2:1 (1:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
2-й тур | |||||||||
12.03 18:00 | Уралан | | Локомотив | 0:0 | |||||
Элиста | |||||||||
12.03 18:00 | Алания | | Крылья Советов | 1:4 (0:2) | |||||
Владикавказ | |||||||||
12.03 19:00 | Спартак | | Шинник | 3:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
12.03 19:00 | Сатурн-REN TV | | Ростсельмаш | 2:0 (0:0) | |||||
Раменское | |||||||||
13.03 17:00 | Зенит | | Ротор | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
13.03 18:00 | Торпедо-ЗиЛ | | Торпедо | 2:1 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
13.03 19:00 | Динамо | | Анжи | 2:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
13.03 19:00 | Сокол | | ЦСКА | 0:1 (0:1) | |||||
Саратов | |||||||||
1-й тур | |||||||||
08.03 17:00 | Крылья Советов | | Уралан | 1:1 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
08.03 17:00 | Шинник | | Сатурн-REN TV | 1:3 (0:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
08.03 17:00 | Спартак | | Ростсельмаш | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
08.03 18:00 | Локомотив | | Алания | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
09.03 16:00 | Ротор | | Динамо | 0:0 | |||||
Волгоград | |||||||||
09.03 16:00 | ЦСКА | | Торпедо-ЗиЛ | 4:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
09.03 16:00 | Анжи | | Зенит | 2:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
09.03 17:00 | Торпедо | | Сокол | 1:0 (1:0) | |||||
Москва |
1-й тур | |||||||||
28.03 17:30 | Лада | | Спартак | 3:2 (0:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
28.03 18:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Черноморец | 1:1 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
28.03 18:00 | Локомотив | | Кубань | 2:1 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
28.03 18:00 | Кристалл | | Воронеж | 3:0 (1:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
28.03 18:00 | Рубин | | Газовик-Газпром | 1:0 (1:0) | |||||
Казань | |||||||||
28.03 18:00 | Волгарь-Газпром | | Нефтехимик | 2:1 (2:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
28.03 18:30 | ФК Химки | | СКА-Энергия | 1:0 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
28.03 18:30 | Амкар | | Металлург | 2:0 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
28.03 19:00 | Динамо-СПб | | Томь | 1:3 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург |
1-й тур | |||||||||
27.03 | Автодор | | Спартак Анапа | 0:1 (0:1) | |||||
27.03 | Динамо Махачкала | | Жемчужина Буденновск | 2:1 (1:1) | |||||
27.03 | Динамо Ставрополь | | ФК Моздок | 3:0 (1:0) | |||||
27.03 | Кавказкабель | | Дружба | 1:2 (0:2) | |||||
27.03 | Нарт Нарткала | | Славянск | 1:4 (0:0) | |||||
27.03 | Нарт Черкесск | | Немком | 0:0 | |||||
27.03 | Спартак-Кавказтрансгаз | | Венец | 1:0 (0:0) | |||||
27.03 | Судостроитель | | Ангушт | 0:0 | |||||
27.03 | Терек | | Шахтёр Шахты | 1:0 (0:0) | |||||
27.03 | ФК Краснодар-2000 | | Жемчужина Сочи | 1:1 (1:1) | |||||
16-й тур | |||||||||
31.03 | Днепр | | Металлург Донецк | 2:0 (2:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
31.03 | Динамо | | Кривбасс | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
31.03 | Закарпатье | | Ворскла | 2:0 (2:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
31.03 | Шахтер | | Карпаты | 3:0 (0:0) | |||||
Донецк | |||||||||
31.03 | Полиграфтехника | | Металлург Запорожье | 0:1 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
31.03 | Металлург Мариуполь | | Арсенал | 1:2 (0:1) | |||||
Мариуполь | |||||||||
31.03 | Таврия | | Металлист | 2:0 (1:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
15-й тур | |||||||||
25.03 | Ворскла | | Динамо | 1:2 (1:1) | |||||
Полтава | |||||||||
25.03 | Карпаты | | Днепр | 0:0 | |||||
Львов | |||||||||
25.03 | Закарпатье | | Полиграфтехника | 0:1 (0:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
25.03 | Металлист | | Металлург Запорожье | 2:1 (1:1) | |||||
Харьков | |||||||||
25.03 | Кривбасс | | Шахтер | 0:0 | |||||
Кривой Рог | |||||||||
25.03 | Арсенал | | Таврия | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
25.03 | Металлург Донецк | | Металлург Мариуполь | 2:1 (1:0) | |||||
Донецк | |||||||||
14-й тур | |||||||||
16.03 | Металлург Мариуполь | | Карпаты | 3:1 (3:1) | |||||
Мариуполь | |||||||||
16.03 | Металлург Запорожье | | Арсенал | 2:0 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
16.03 | Таврия | | Металлург Донецк | 1:3 (0:1) | |||||
Симферополь | |||||||||
16.03 | Полиграфтехника | | Металлист | 2:0 (2:0) | |||||
Александрия | |||||||||
16.03 | Днепр | | Кривбасс | 2:0 (1:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
16.03 | Шахтер | | Ворскла | 4:0 (0:0) | |||||
Донецк | |||||||||
16.03 | Динамо | | Закарпатье | 5:0 (2:0) | |||||
Киев |
21-й тур | |||||||||
29.03 | ФК Винница | | Черноморец | 1:3 (0:2) | |||||
Винница | |||||||||
29.03 | Нефтяник | | Оболонь | 1:1 (0:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
29.03 | СК Волынь-1 | | Электрометаллург-НЗФ | 1:0 (0:0) | |||||
Луцк | |||||||||
29.03 | Прикарпатье | | Сталь | 1:0 (1:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
29.03 | ЦСКА | | Динамо-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
29.03 | Днепр-2 | | Карпаты-2 | 2:1 (2:0) | |||||
Новомосковск | |||||||||
29.03 | Борисфен | | СК Николаев | 2:2 (1:0) | |||||
Борисполь | |||||||||
29.03 | Шахтер-2 | | Нива | 1:0 (0:0) | |||||
Макеевка | |||||||||
29.03 | Звезда | | Полесье | 0:0 | |||||
Кировоград | |||||||||
20-й тур | |||||||||
24.03 | Черноморец | | Днепр-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
24.03 | Электрометаллург-НЗФ | | ФК Винница | 2:2 (0:2) | |||||
Никополь | |||||||||
24.03 | СК Николаев | | ЦСКА | 0:1 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
24.03 | Карпаты-2 | | Борисфен | 4:0 (3:0) | |||||
Каменка-Бугская | |||||||||
24.03 | Полесье | | Нефтяник | 0:0 | |||||
Житомир | |||||||||
24.03 | Динамо-2 | | Шахтер-2 | 1:1 (0:0) | |||||
Чапаевка | |||||||||
24.03 | Сталь | | Звезда | 1:1 (1:1) | |||||
Алчевск | |||||||||
24.03 | Оболонь | | СК Волынь-1 | 0:1 (0:0) | |||||
Счастливое Стадион средней школы | |||||||||
24.03 15:30 | Нива | | Прикарпатье | 0:1 (0:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
19-й тур | |||||||||
19.03 | Борисфен | | Черноморец | 0:0 | |||||
Борисполь | |||||||||
19.03 | Полесье | | Оболонь | 1:2 (0:1) | |||||
Житомир | |||||||||
19.03 | Днепр-2 | | Электрометаллург-НЗФ | 0:1 (0:0) | |||||
Новомосковск | |||||||||
19.03 | Прикарпатье | | Динамо-2 | 3:1 (2:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
19.03 | ФК Винница | | СК Волынь-1 | 0:1 (0:1) | |||||
Винница | |||||||||
19.03 | Шахтер-2 | | СК Николаев | 1:1 (0:1) | |||||
Макеевка | |||||||||
19.03 | Нефтяник | | Сталь | 1:0 (1:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
19.03 | ЦСКА | | Карпаты-2 | 3:1 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
19.03 | Звезда | | Нива | 0:0 | |||||
Кировоград | |||||||||
18-й тур | |||||||||
14.03 | Черноморец | | ЦСКА | 2:0 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
14.03 | Оболонь | | ФК Винница | 5:0 (2:0) | |||||
Счастливое Стадион средней школы | |||||||||
14.03 | СК Волынь-1 | | Днепр-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Луцк | |||||||||
14.03 | Нива | | Нефтяник | 0:0 | |||||
Тернополь | |||||||||
14.03 | Карпаты-2 | | Шахтер-2 | 2:1 (0:0) | |||||
Каменка-Бугская | |||||||||
14.03 | Сталь | | Полесье | 0:1 (0:1) | |||||
Алчевск | |||||||||
14.03 | Электрометаллург-НЗФ | | Борисфен | 0:0 | |||||
Никополь | |||||||||
14.03 | Динамо-2 | | Звезда | 1:2 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
14.03 | СК Николаев | | Прикарпатье | 0:0 | |||||
Николаев |
19-й тур | |||||||||
29.03 | Нафком-Академия | | Борисфен-2 | 1:0 | |||||
29.03 | Динамо Симферополь | | ФК Черкассы | 1:1 | |||||
29.03 | Оболонь-2 | | Титан | 1:1 | |||||
29.03 | Днестр | | Рось | 1:0 | |||||
29.03 | Олком | | СК Херсон | 2:1 | |||||
29.03 | Портовик | | Металлург-2 Запорожье | 4:2 | |||||
29.03 | Горняк-Cпорт | | Олимпия ФК АЭС | 3:1 | |||||
29.03 | Черноморец-2 | | Динамо-3 | 2:2 | |||||
30.03 | Чайка-ВМС | | Система-Борэкс | 1:3 | |||||
18-й тур | |||||||||
24.03 | Борисфен-2 | | Горняк-Cпорт | 2:1 | |||||
24.03 | Олимпия ФК АЭС | | Портовик | 1:1 | |||||
24.03 | Металлург-2 Запорожье | | Олком | 1:1 | |||||
24.03 | СК Херсон | | Черноморец-2 | 2:0 | |||||
24.03 | Рось | | Оболонь-2 | 2:0 | |||||
24.03 | Титан | | Чайка-ВМС | 2:1 | |||||
24.03 | Система-Борэкс | | Динамо Симферополь | 2:2 | |||||
24.03 | ФК Черкассы | | Нафком-Академия | 0:4 | |||||
25.03 | Динамо-3 | | Днестр | 0:1 | |||||
19-й тур | |||||||||
29.03 | Металлург-2 Донецк | | Торпедо | 0:0 | |||||
29.03 | Сталь | | ФК Сумы | 0:1 | |||||
29.03 | Авангард | | Десна | 3:1 | |||||
29.03 | Металлист-2 | | Оскол | 2:1 | |||||
29.03 | Сталь-2 | | Днепр-3 | 2:1 | |||||
29.03 | Металлург-2 Мариуполь | | Арсенал | 1:0 | |||||
29.03 | Машиностроитель | | Заря | 2:1 | |||||
29.03 | Фрунзенец-Лига-99 | | Электрон | 5:0 | |||||
29.03 | Ворскла-2 | | Шахтер-3 | 1:1 | |||||
18-й тур | |||||||||
24.03 | Торпедо | | Ворскла-2 | 1:1 | |||||
24.03 | Шахтер-3 | | Фрунзенец-Лига-99 | 3:1 | |||||
24.03 | Электрон | | Машиностроитель | 1:1 | |||||
24.03 | Заря | | Металлург-2 Мариуполь | 3:2 | |||||
24.03 | Арсенал | | Сталь-2 | 2:0 | |||||
24.03 | Днепр-3 | | Металлист-2 | 2:0 | |||||
24.03 | Оскол | | Авангард | 0:0 | |||||
24.03 | Десна | | Сталь | 1:0 | |||||
24.03 | ФК Сумы | | Металлург-2 Донецк | 2:1 | |||||
22-й тур | |||||||||
16.03 | Динамо | | Шахдаг | 0:0 | |||||
16.03 | Шамкир | | Араз | 3:0* | |||||
16.03 | Шафа | | ЦСКА | 1:0 | |||||
17.03 | Хазар Университети | | Кяпаз | 2:0 | |||||
17.03 | Тафаккюр Университети | | Туран | 0:2 | |||||
17.03 | Карабах | | Нефтчи | 1:0 | |||||
21-й тур | |||||||||
09.03 | Нефтчи | | Динамо | 6:0 | |||||
09.03 | Туран | | Карабах | 0:0 | |||||
09.03 | Кяпаз | | Тафаккюр Университети | 2:0 | |||||
10.03 | ЦСКА | | Хазар Университети | 1:1 | |||||
10.03 | Араз | | Шафа | 0:3* | |||||
10.03 | Шахдаг | | Шамкир | 1:1 | |||||
20-й тур | |||||||||
02.03 | Динамо | | Шамкир | 0:3 | |||||
02.03 | Шафа | | Шахдаг | 3:0 | |||||
02.03 | Тафаккюр Университети | | ЦСКА | 0:2 | |||||
03.03 | Хазар Университети | | Араз | 3:0* | |||||
03.03 | Карабах | | Кяпаз | 3:2 | |||||
03.03 | Нефтчи | | Туран | 1:0 | |||||
17-й тур | |||||||||
13.03 | Шафа | | Хазар Университети | 2:0 | |||||
13-й тур | |||||||||
07.03 | Шахдаг | | ЦСКА | 2:0 | |||||
12-й тур | |||||||||
13.03 | ЦСКА | | Шамкир | 0:1 | |||||
3-й тур | |||||||||
10.03 | Насаф | | Металлург | 2:0 (0:0) | |||||
Карши Карши стадиони | |||||||||
30.03 | Бухара | | Трактор | 1:1 (1:0) | |||||
Каган Стадион Локомотив | |||||||||
30.03 | Согдиана | | Машъал | 0:0 | |||||
Джизак | |||||||||
30.03 | Зарафшан | | Навбахор | 4:2 | |||||
Навои | |||||||||
30.03 | Коканд 1912 | | Андижан | 1:1 (0:0) | |||||
Коканд | |||||||||
30.03 | Дустлик | | Кызылкум | 0:4 (0:3) | |||||
30.03 | Самарканд | | Пахтакор | 0:1 (0:0) | |||||
30.03 | Сурхан | | Нефтчи | 0:0 | |||||
Термез | |||||||||
2-й тур | |||||||||
23.03 | Трактор | | Самарканд | 0:1 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
23.03 | Машъал | | Бухара | 0:2 (0:1) | |||||
Мубарек | |||||||||
23.03 | Навбахор | | Согдиана | 2:0 (2:0) | |||||
Наманган | |||||||||
23.03 | Андижан | | Зарафшан | 0:0 | |||||
Андижан | |||||||||
23.03 | Металлург | | Коканд 1912 | 0:2 (0:0) | |||||
Бекабад | |||||||||
23.03 | Кызылкум | | Насаф | 1:0 (0:0) | |||||
Зарафшан | |||||||||
23.03 | Нефтчи | | Дустлик | 3:0 (1:0) | |||||
Ташлак Амир Темур стадиони | |||||||||
24.03 | Пахтакор | | Сурхан | 5:1 (3:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.03 | Трактор | | Пахтакор | 0:1 (0:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
16.03 | Самарканд | | Машъал | 2:1 (0:0) | |||||
Самарканд | |||||||||
16.03 | Бухара | | Навбахор | 2:1 (1:1) | |||||
Каган Стадион Локомотив | |||||||||
16.03 | Согдиана | | Андижан | 2:1 (0:1) | |||||
Джизак | |||||||||
16.03 | Зарафшан | | Металлург | 0:0 | |||||
Навои | |||||||||
16.03 | Кызылкум | | Темирйулчи | 3:0 (2:0) | |||||
Зарафшан | |||||||||
16.03 | Насаф | | Нефтчи | 2:0 (2:0) | |||||
Карши Карши стадиони | |||||||||
17.03 | Дустлик | | Сурхан | 3:1 (0:1) | |||||
28-й тур | |||||||||
30.03 15:30 | Адмира Ваккер | | Брегенц | 0:2 (0:1) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
30.03 15:30 | Кернтен | | Рид | 2:1 (2:0) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
30.03 15:30 | Вюстенрот | | Тироль | 1:1 (0:1) | |||||
Зальцбург | |||||||||
30.03 17:15 | Аустрия Вена | | Штурм | 3:0 (2:0) | |||||
Вена | |||||||||
31.03 16:30 | ГАК | | Рапид | 2:2 (1:2) | |||||
Грац |
27-й тур | |||||||||
23.03 15:30 | Брегенц | | Адмира Ваккер | 5:1 (2:1) | |||||
Брегенц | |||||||||
23.03 15:30 | Рид | | Кернтен | 1:0 (0:0) | |||||
Рид Stadion der Stadt Ried | |||||||||
23.03 15:30 | Тироль | | Вюстенрот | 1:0 (1:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
23.03 17:15 | Рапид | | ГАК | 1:1 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
24.03 16:30 | Штурм | | Аустрия Вена | 1:2 (0:1) | |||||
Грац | |||||||||
26-й тур | |||||||||
16.03 15:30 | Адмира Ваккер | | ГАК | 0:2 (0:1) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
16.03 15:30 | Аустрия Вена | | Рид | 2:0 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
16.03 15:30 | Вюстенрот | | Брегенц | 2:1 (0:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
16.03 17:15 | Штурм | | Рапид | 1:0 (0:0) | |||||
Грац | |||||||||
17.03 16:30 | Кернтен | | Тироль | 2:1 (1:0) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
25-й тур | |||||||||
09.03 15:30 | Брегенц | | Штурм | 1:1 (0:1) | |||||
Брегенц | |||||||||
09.03 15:30 | Рапид | | Кернтен | 2:0 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
09.03 15:30 | Рид | | Адмира Ваккер | 0:0 | |||||
Рид Stadion der Stadt Ried | |||||||||
09.03 17:15 | ГАК | | Вюстенрот | 0:0 | |||||
Грац | |||||||||
10.03 16:30 | Тироль | | Аустрия Вена | 2:0 (2:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
24-й тур | |||||||||
02.03 15:30 | Аустрия Вена | | Брегенц | 3:0 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
02.03 15:30 | Кернтен | | ГАК | 1:0 (0:0) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
02.03 15:30 | Вюстенрот | | Рид | 0:1 (0:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
02.03 17:15 | Адмира Ваккер | | Рапид | 0:1 (0:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
03.03 16:30 | Штурм | | Тироль | 1:0 (0:0) | |||||
Грац |
17-й тур | |||||||||
06.03 18:00 | Рапид | | Аустрия Вена | 1:1 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
10-й тур | |||||||||
06.03 19:30 | Кернтен | | Тироль | 0:2 (0:1) | |||||
Клагенфурт |
32-й тур | |||||||||
29.03 14:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Эвертон | 6:2 (2:2) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
30.03 12:00 | Лидс Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 3:4 (1:3) | |||||
Лидс | |||||||||
30.03 15:00 | Ливерпуль | | Чарльтон Атлетик | 2:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
30.03 15:00 | Саутгемптон | | Фулхэм | 1:1 (1:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
30.03 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Ипсвич | 3:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
30.03 15:00 | Арсенал | | Сандерленд | 3:0 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
30.03 15:00 | Болтон Уондерерс | | Астон Вилла | 3:2 (2:2) | |||||
Болтон | |||||||||
30.03 15:00 | Челси | | Дерби Каунти | 2:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
30.03 15:00 | Лестер Сити | | Блэкберн Роверс | 2:1 (1:0) | |||||
Лестер | |||||||||
30.03 17:30 | Мидлсбро | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
31-й тур | |||||||||
23.03 15:00 | Лестер Сити | | Лидс Юнайтед | 0:2 (0:2) | |||||
Лестер | |||||||||
23.03 15:00 | Манчестер Юнайтед | | Мидлсбро | 0:1 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
23.03 15:00 | Сандерленд | | Саутгемптон | 1:1 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
23.03 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Болтон Уондерерс | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
23.03 15:00 | Дерби Каунти | | Эвертон | 3:4 (0:1) | |||||
Дерби | |||||||||
23.03 15:00 | Ипсвич | | Астон Вилла | 0:0 | |||||
Ипсвич | |||||||||
24.03 14:00 | Ливерпуль | | Челси | 1:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
24.03 16:00 | Фулхэм | | Тоттенхэм Хотспур | 0:2 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
30-й тур | |||||||||
16.03 12:00 | Мидлсбро | | Ливерпуль | 1:2 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
16.03 15:00 | Саутгемптон | | Лестер Сити | 2:2 (1:2) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
16.03 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 3:5 (2:2) | |||||
Лондон | |||||||||
16.03 15:00 | Болтон Уондерерс | | Дерби Каунти | 1:3 (0:1) | |||||
Болтон | |||||||||
16.03 15:00 | Челси | | Сандерленд | 4:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.03 15:00 | Эвертон | | Фулхэм | 2:1 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
16.03 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Ипсвич | 2:2 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
17.03 14:00 | Лидс Юнайтед | | Блэкберн Роверс | 3:1 (2:0) | |||||
Лидс | |||||||||
17.03 17:30 | Астон Вилла | | Арсенал | 1:2 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
18.03 20:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Чарльтон Атлетик | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
29-й тур | |||||||||
05.03 19:45 | Арсенал | | Дерби Каунти | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
05.03 20:00 | Сандерленд | | Болтон Уондерерс | 1:0 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
05.03 20:00 | Блэкберн Роверс | | Астон Вилла | 3:0 (1:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
06.03 19:45 | Саутгемптон | | Мидлсбро | 1:1 (1:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
06.03 19:45 | Вест Хэм Юнайтед | | Эвертон | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
06.03 19:45 | Лидс Юнайтед | | Ипсвич | 2:0 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
06.03 19:45 | Челси | | Фулхэм | 3:2 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
06.03 20:00 | Ливерпуль | | Ньюкасл Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
06.03 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 4:0 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
09.03 15:00 | Лестер Сити | | Чарльтон Атлетик | 1:1 (1:1) | |||||
Лестер | |||||||||
28-й тур | |||||||||
02.03 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Сандерленд | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
02.03 15:00 | Астон Вилла | | Вест Хэм Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
02.03 15:00 | Болтон Уондерерс | | Блэкберн Роверс | 1:1 (1:0) | |||||
Болтон | |||||||||
02.03 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Челси | 2:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
02.03 15:00 | Фулхэм | | Ливерпуль | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
02.03 15:00 | Ипсвич | | Саутгемптон | 1:3 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
02.03 15:00 | Мидлсбро | | Лестер Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
02.03 17:30 | Ньюкасл Юнайтед | | Арсенал | 0:2 (0:2) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
03.03 15:00 | Эвертон | | Лидс Юнайтед | 0:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
03.03 16:00 | Дерби Каунти | | Манчестер Юнайтед | 2:2 (1:1) | |||||
Дерби | |||||||||
27-й тур | |||||||||
13.03 19:45 | Блэкберн Роверс | | Ипсвич | 2:1 (2:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
13.03 19:45 | Челси | | Тоттенхэм Хотспур | 4:0 (1:0) | |||||
Лондон |
42-й тур | |||||||||
29.03 | Шеффилд Уэнсди | | Ковентри Сити | 2:1 (1:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
29.03 | Уотфорд | | Брэдфорд Сити | 0:0 | |||||
Уотфорд | |||||||||
30.03 | Бирмингем Сити | | Гримсби Таун | 4:0 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
30.03 | Барнли | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:3 (0:3) | |||||
Барнли | |||||||||
30.03 | Крю Александра | | Шеффилд Юнайтед | 2:2 (2:1) | |||||
Крю | |||||||||
30.03 | Манчестер Сити | | Ноттингем Форест | 3:0 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
30.03 | Миллуолл | | Стокпорт Каунти | 3:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
30.03 | Норвич Сити | | Кристал Пэлас | 2:1 (2:0) | |||||
Норвич | |||||||||
30.03 | Престон Норт Энд | | Портсмут | 2:0 (0:0) | |||||
Престон | |||||||||
30.03 | Уолсолл | | Джиллингем | 1:1 (1:0) | |||||
Уолсолл | |||||||||
30.03 | Вест Бромвич Элбион | | Барнсли | 3:1 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
30.03 | Уимблдон | | Ротерем Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
41-й тур | |||||||||
22.03 | Ноттингем Форест | | Вест Бромвич Элбион | 0:1 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
23.03 | Барнсли | | Уотфорд | 2:0 (1:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
23.03 | Брэдфорд Сити | | Крю Александра | 2:0 (1:0) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
23.03 | Кристал Пэлас | | Уолсолл | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
23.03 | Гримсби Таун | | Уимблдон | 6:2 (2:2) | |||||
Клиторпес | |||||||||
23.03 | Портсмут | | Шеффилд Уэнсди | 0:0 | |||||
Портсмут | |||||||||
23.03 | Ротерем Юнайтед | | Манчестер Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Ротерем | |||||||||
23.03 | Шеффилд Юнайтед | | Барнли | 3:0 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
23.03 | Стокпорт Каунти | | Престон Норт Энд | 0:2 (0:1) | |||||
Стокпорт | |||||||||
23.03 | Вулвергемптон Уондерерс | | Норвич Сити | 0:0 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
24.03 | Ковентри Сити | | Бирмингем Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
24.03 | Джиллингем | | Миллуолл | 1:0 (0:0) | |||||
Джиллингем | |||||||||
40-й тур | |||||||||
15.03 19:45 | Норвич Сити | | Бирмингем Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
16.03 15:00 | Крю Александра | | Портсмут | 1:1 (1:1) | |||||
Крю | |||||||||
16.03 15:00 | Джиллингем | | Ноттингем Форест | 3:1 (0:1) | |||||
Джиллингем | |||||||||
16.03 15:00 | Манчестер Сити | | Кристал Пэлас | 1:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
16.03 15:00 | Миллуолл | | Шеффилд Уэнсди | 1:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.03 15:00 | Ротерем Юнайтед | | Брэдфорд Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Ротерем | |||||||||
16.03 15:00 | Уолсолл | | Барнсли | 2:1 (0:1) | |||||
Уолсолл | |||||||||
16.03 15:00 | Уотфорд | | Ковентри Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
16.03 15:00 | Уимблдон | | Стокпорт Каунти | 3:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.03 15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Гримсби Таун | 0:1 (0:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
16.03 16:00 | Шеффилд Юнайтед | | Вест Бромвич Элбион | 0:3 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
17.03 18:15 | Барнли | | Престон Норт Энд | 2:1 (2:0) | |||||
Барнли | |||||||||
39-й тур | |||||||||
08.03 | Брэдфорд Сити | | Манчестер Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
09.03 | Барнсли | | Шеффилд Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
09.03 | Бирмингем Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:2 (2:2) | |||||
Бирмингем | |||||||||
09.03 | Ковентри Сити | | Норвич Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Ковентри | |||||||||
09.03 | Кристал Пэлас | | Уотфорд | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
09.03 | Гримсби Таун | | Уолсолл | 2:2 (1:0) | |||||
Клиторпес | |||||||||
09.03 | Ноттингем Форест | | Уимблдон | 0:0 | |||||
Ноттингем | |||||||||
09.03 | Портсмут | | Миллуолл | 3:0 (2:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
09.03 | Престон Норт Энд | | Ротерем Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Престон | |||||||||
09.03 | Шеффилд Уэнсди | | Джиллингем | 0:0 | |||||
Шеффилд | |||||||||
09.03 | Стокпорт Каунти | | Барнли | 0:2 (0:0) | |||||
Стокпорт | |||||||||
26.03 | Вест Бромвич Элбион | | Крю Александра | 4:1 (2:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
38-й тур | |||||||||
05.03 | Бирмингем Сити | | Манчестер Сити | 1:2 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
05.03 | Крю Александра | | Барнсли | 2:0 (1:0) | |||||
Крю | |||||||||
05.03 | Кристал Пэлас | | Портсмут | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
05.03 | Джиллингем | | Гримсби Таун | 2:1 (1:1) | |||||
Джиллингем | |||||||||
05.03 | Миллуолл | | Престон Норт Энд | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
05.03 | Норвич Сити | | Ротерем Юнайтед | 0:0 | |||||
Норвич | |||||||||
05.03 | Стокпорт Каунти | | Брэдфорд Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Стокпорт | |||||||||
05.03 | Уолсолл | | Барнли | 1:0 (0:0) | |||||
Уолсолл | |||||||||
05.03 | Вест Бромвич Элбион | | Уотфорд | 1:1 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
06.03 | Ковентри Сити | | Шеффилд Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
06.03 | Ноттингем Форест | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:2 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
06.03 | Шеффилд Уэнсди | | Уимблдон | 1:2 (1:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
37-й тур | |||||||||
02.03 | Барнсли | | Миллуолл | 1:1 (0:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
02.03 | Брэдфорд Сити | | Шеффилд Уэнсди | 0:2 (0:1) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
02.03 | Барнли | | Норвич Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Барнли | |||||||||
02.03 | Гримсби Таун | | Кристал Пэлас | 5:2 (3:0) | |||||
Клиторпес | |||||||||
02.03 | Портсмут | | Уолсолл | 1:1 (0:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
02.03 | Престон Норт Энд | | Бирмингем Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Престон | |||||||||
02.03 | Ротерем Юнайтед | | Ноттингем Форест | 1:2 (0:0) | |||||
Ротерем | |||||||||
02.03 | Шеффилд Юнайтед | | Стокпорт Каунти | 3:0 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
02.03 | Уотфорд | | Крю Александра | 0:1 (0:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
02.03 | Уимблдон | | Вест Бромвич Элбион | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
02.03 | Вулвергемптон Уондерерс | | Джиллингем | 2:0 (2:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
03.03 | Манчестер Сити | | Ковентри Сити | 4:2 (3:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
36-й тур | |||||||||
19.03 | Шеффилд Юнайтед | | Миллуолл | 3:2 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
34-й тур | |||||||||
19.03 | Норвич Сити | | Джиллингем | 2:1 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
19.03 | Стокпорт Каунти | | Манчестер Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Стокпорт | |||||||||
20.03 | Престон Норт Энд | | Крю Александра | 2:2 (2:1) | |||||
Престон | |||||||||
33-й тур | |||||||||
12.03 | Брэдфорд Сити | | Бирмингем Сити | 1:3 (1:2) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
28-й тур | |||||||||
12.03 | Портсмут | | Уимблдон | 1:2 (1:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
20.03 | Барнли | | Брэдфорд Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Барнли | |||||||||
25-й тур | |||||||||
12.03 | Крю Александра | | Манчестер Сити | 1:3 (0:2) | |||||
Крю |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Манчестер Сити | 46 | 31 | 6 | 9 | 108-52 | 99 | ||
2. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 27 | 8 | 11 | 61-29 | 89 | ||
3. | Вулвергемптон Уондерерс | 46 | 25 | 11 | 10 | 76-43 | 86 | ||
4. | Миллуолл | 46 | 22 | 11 | 13 | 69-48 | 77 | ||
5. | Бирмингем Сити | 46 | 21 | 13 | 12 | 70-49 | 76 | ||
6. | Норвич Сити | 46 | 22 | 9 | 15 | 60-51 | 75 | ||
7. | Барнли | 46 | 21 | 12 | 13 | 70-62 | 75 | ||
8. | Престон Норт Энд | 46 | 20 | 12 | 14 | 71-59 | 72 | ||
9. | Уимблдон | 46 | 18 | 13 | 15 | 63-57 | 67 | ||
10. | Кристал Пэлас | 46 | 20 | 6 | 20 | 70-62 | 66 |
23.03 | Арсенал | | Ньюкасл Юнайтед | 3:0 (2:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
09.03 17:35 | Ньюкасл Юнайтед | | Арсенал | 1:1 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
10.03 | Вест Бромвич Элбион | | Фулхэм | 0:1 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
10.03 13:00 | Мидлсбро | | Эвертон | 3:0 (3:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
10.03 16:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Челси | 0:4 (0:1) | |||||
Лондон |
27-й тур | |||||||||
29.03 18:00 | Халадаш | | Дунафер | 3:1 (1:1) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
29.03 18:00 | ЭТО | | Уйпешт | 3:2 (1:1) | |||||
Дьёр | |||||||||
30.03 16:30 | Дебрецен | | Залаэгерсег | 1:6 (1:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
30.03 17:00 | Вашаш | | МАТАВ | 2:2 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
30.03 18:30 | Ференцварош | | Видеотон-Фехервар | 4:1 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
30.03 19:00 | МТК-Хунгария | | Кишпешт-Гонвед | 0:0 | |||||
Будапешт | |||||||||
26-й тур | |||||||||
22.03 17:45 | Видеотон-Фехервар | | Халадаш | 2:2 (1:1) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
23.03 15:00 | Дунафер | | Дебрецен | 0:0 | |||||
Дунайварош | |||||||||
23.03 15:00 | МАТАВ | | Ференцварош | 2:1 (1:1) | |||||
Шопрон | |||||||||
23.03 16:30 | Залаэгерсег | | МТК-Хунгария | 2:0 (0:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
23.03 18:30 | Уйпешт | | Вашаш | 2:2 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
23.03 19:00 | Кишпешт-Гонвед | | ЭТО | 1:4 (1:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
25-й тур | |||||||||
15.03 15:00 | ЭТО | | Залаэгерсег | 1:3 (0:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
16.03 15:00 | Дунафер | | Видеотон-Фехервар | 3:1 (1:0) | |||||
Дунайварош | |||||||||
16.03 16:30 | Дебрецен | | МТК-Хунгария | 4:3 (1:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
16.03 17:00 | Вашаш | | Кишпешт-Гонвед | 3:3 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
16.03 17:00 | Халадаш | | МАТАВ | 1:1 (0:1) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
16.03 18:30 | Ференцварош | | Уйпешт | 2:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
24-й тур | |||||||||
08.03 17:45 | Кишпешт-Гонвед | | Ференцварош | 0:4 (0:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
09.03 16:30 | Дебрецен | | Видеотон-Фехервар | 0:0 | |||||
Дебрецен | |||||||||
09.03 17:00 | Залаэгерсег | | Вашаш | 2:2 (1:1) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
09.03 18:00 | МТК-Хунгария | | ЭТО | 2:1 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
10.03 14:30 | МАТАВ | | Дунафер | 2:0 (1:0) | |||||
Шопрон | |||||||||
10.03 18:00 | Уйпешт | | Халадаш | 2:1 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
23-й тур | |||||||||
01.03 18:00 | Ференцварош | | Залаэгерсег | 2:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
02.03 15:00 | ЭТО | | Дебрецен | 2:1 (2:1) | |||||
Дьёр | |||||||||
02.03 16:30 | Дунафер | | Уйпешт | 1:2 (0:0) | |||||
Дунайварош | |||||||||
02.03 17:00 | Халадаш | | Кишпешт-Гонвед | 3:2 (2:1) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
02.03 17:00 | Вашаш | | МТК-Хунгария | 2:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
02.03 17:00 | Видеотон-Фехервар | | МАТАВ | 0:0 | |||||
Секешфехервар |
29-й тур | |||||||||
30.03 15:30 | Кайзерслаутерн | | Байер | 2:4 (1:2) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
30.03 15:30 | Гамбург | | Бавария | 0:0 | |||||
Гамбург | |||||||||
30.03 15:30 | Штутгарт | | Боруссия Дортмунд | 3:2 (2:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
30.03 15:30 | Мюнхен 1860 | | Санкт-Паули | 4:2 (1:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
30.03 15:30 | Энерги | | Фрайбург | 2:0 (1:0) | |||||
Котбус | |||||||||
30.03 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Герта | 3:1 (1:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
30.03 15:30 | Нюрнберг | | Вольфсбург | 3:0 (1:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
31.03 17:30 | Вердер | | Ганза | 4:3 (1:2) | |||||
Бремен | |||||||||
31.03 17:30 | Кёльн | | Шальке 04 | 1:1 (0:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
28-й тур | |||||||||
23.03 15:30 | Шальке 04 | | Кайзерслаутерн | 3:0 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
23.03 15:30 | Бавария | | Кёльн | 3:0 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
23.03 15:30 | Герта | | Нюрнберг | 2:0 (2:0) | |||||
Берлин | |||||||||
23.03 15:30 | Байер | | Мюнхен 1860 | 4:0 (1:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
23.03 15:30 | Фрайбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:1 (0:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
23.03 15:30 | Ганза | | Гамбург | 1:1 (0:0) | |||||
Росток | |||||||||
23.03 15:30 | Санкт-Паули | | Штутгарт | 1:2 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
24.03 17:30 | Боруссия Дортмунд | | Энерги | 3:0 (2:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
24.03 17:30 | Вольфсбург | | Вердер | 2:0 (0:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
27-й тур | |||||||||
16.03 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Нюрнберг | 1:0 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
16.03 15:30 | Штутгарт | | Байер | 0:2 (0:2) | |||||
Штутгарт | |||||||||
16.03 15:30 | Кайзерслаутерн | | Бавария | 0:0 | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
16.03 15:30 | Энерги | | Санкт-Паули | 4:0 (3:0) | |||||
Котбус | |||||||||
16.03 15:30 | Кёльн | | Ганза | 4:2 (0:2) | |||||
Кёльн | |||||||||
16.03 15:30 | Вердер | | Герта | 0:3 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
16.03 15:30 | Гамбург | | Вольфсбург | 1:1 (0:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
17.03 17:30 | Фрайбург | | Боруссия Дортмунд | 1:5 (1:1) | |||||
Фрайбург | |||||||||
17.03 17:30 | Мюнхен 1860 | | Шальке 04 | 1:2 (0:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
26-й тур | |||||||||
09.03 15:30 | Ганза | | Кайзерслаутерн | 2:1 (1:0) | |||||
Росток | |||||||||
09.03 15:30 | Вольфсбург | | Кёльн | 5:1 (3:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
09.03 15:30 | Бавария | | Мюнхен 1860 | 2:1 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
09.03 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:1 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
09.03 15:30 | Байер | | Энерги | 2:0 (1:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
09.03 15:30 | Санкт-Паули | | Фрайбург | 1:0 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
09.03 15:30 | Нюрнберг | | Вердер | 0:4 (0:3) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
10.03 17:30 | Герта | | Гамбург | 6:0 (2:0) | |||||
Берлин | |||||||||
10.03 17:30 | Шальке 04 | | Штутгарт | 2:1 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
25-й тур | |||||||||
02.03 15:30 | Гамбург | | Нюрнберг | 3:1 (2:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
02.03 15:30 | Фрайбург | | Байер | 2:2 (1:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
02.03 15:30 | Штутгарт | | Бавария | 0:2 (0:2) | |||||
Штутгарт | |||||||||
02.03 15:30 | Мюнхен 1860 | | Ганза | 2:0 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
02.03 15:30 | Кёльн | | Герта | 1:1 (0:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
02.03 15:30 | Энерги | | Шальке 04 | 2:0 (1:0) | |||||
Котбус | |||||||||
02.03 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Вердер | 1:0 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
03.03 17:30 | Боруссия Дортмунд | | Санкт-Паули | 1:1 (0:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
03.03 17:30 | Кайзерслаутерн | | Вольфсбург | 3:2 (0:0) | |||||
Кайзерслаутерн |
29-й тур | |||||||||
30.03 | АЗ | | Твенте | 0:2 (0:1) | |||||
30.03 | Рода | | Спарта | 3:0 (2:0) | |||||
30.03 | НЕК | | Фортуна | 3:1 (1:1) | |||||
30.03 | НАК | | Де Графсхап | 1:0 (0:0) | |||||
31.03 | Фейеноорд | | Валвейк | 1:1 (0:0) | |||||
31.03 | Витесс | | Аякс | 3:1 (0:1) | |||||
28-й тур | |||||||||
22.03 | Фортуна | | АЗ | 0:1 (0:1) | |||||
23.03 | НАК | | Витесс | 3:3 (1:0) | |||||
23.03 | Ден Босх | | Виллем II | 1:2 (1:0) | |||||
23.03 | Херенвен | | НЕК | 4:0 (3:0) | |||||
24.03 | Валвейк | | Твенте | 3:1 (1:1) | |||||
24.03 | Гронинген | | Рода | 0:2 (0:0) | |||||
24.03 | Де Графсхап | | Утрехт | 0:0 | |||||
24.03 | Спарта | | Фейеноорд | 0:5 (0:3) | |||||
24.03 | ПСВ | | Аякс | 1:1 (1:1) | |||||
27-й тур | |||||||||
15.03 | Рода | | НАК | 1:1 (1:1) | |||||
16.03 | АЗ | | Де Графсхап | 2:1 (1:1) | |||||
16.03 | Виллем II | | Спарта | 4:0 (4:0) | |||||
17.03 | Валвейк | | НЕК | 2:1 (1:0) | |||||
17.03 | Утрехт | | Фортуна | 3:0 (1:0) | |||||
17.03 | Твенте | | Гронинген | 0:1 (0:0) | |||||
17.03 | Витесс | | ПСВ | 0:0 | |||||
17.03 | Фейеноорд | | Ден Босх | 3:0 (0:0) | |||||
17.03 | Аякс | | Херенвен | 2:0 (1:0) | |||||
26-й тур | |||||||||
08.03 | Утрехт | | Спарта | 4:2 (2:1) | |||||
09.03 | ПСВ | | Рода | 4:1 (4:0) | |||||
09.03 | Фортуна | | Гронинген | 0:1 (0:1) | |||||
09.03 | Витесс | | Твенте | 2:0 (0:0) | |||||
09.03 | Херенвен | | Валвейк | 2:0 (0:0) | |||||
09.03 | Ден Босх | | НАК | 1:2 (0:1) | |||||
10.03 | Аякс | | Де Графсхап | 4:0 (1:0) | |||||
10.03 | Фейеноорд | | АЗ | 4:1 (3:0) | |||||
10.03 | НЕК | | Виллем II | 3:0 (2:0) | |||||
25-й тур | |||||||||
01.03 | НАК | | АЗ | 3:1 (1:0) | |||||
02.03 | Де Графсхап | | Ден Босх | 0:1 (0:0) | |||||
02.03 | Виллем II | | Утрехт | 4:2 (1:1) | |||||
03.03 | Твенте | | НЕК | 2:0 (1:0) | |||||
03.03 | Гронинген | | Валвейк | 1:1 (0:0) | |||||
03.03 | Спарта | | Фортуна | 0:0 | |||||
03.03 | Аякс | | Фейеноорд | 1:1 (0:0) | |||||
04.03 | Рода | | Витесс | 0:2 (0:1) | |||||
24-й тур | |||||||||
13.03 | НЕК | | Де Графсхап | 3:1 (0:1) | |||||
13.03 | Херенвен | | Фортуна | 3:1 (1:1) | |||||
1-й тур | |||||||||
31.03 | Локомотив | | Торпедо | 0:1 | |||||
31.03 | Мерани-91 | | Динамо Батуми | 0:1 | |||||
31.03 | Динамо Тбилиси | | Колхети-1913 | 1:0 | |||||
22-й тур | |||||||||
22.03 | Торпедо | | Самгурали | 3:0 | |||||
22.03 | Гурия | | Динамо Тбилиси | 0:2 | |||||
22.03 | Сиони | | ВИТ-Джорджия | 0:1 | |||||
22.03 | Локомотив | | Динамо Батуми | 3:2 | |||||
22.03 | Горда | | Металлург | 0:0 | |||||
22.03 | Колхети-1913 | | Мерани-91 | 1:1 | |||||
21-й тур | |||||||||
17.03 | Самгурали | | Локомотив | 0:0 | |||||
17.03 | Мерани-91 | | Торпедо | 1:1 | |||||
17.03 | Динамо Тбилиси | | Колхети-1913 | 2:0 | |||||
17.03 | ВИТ-Джорджия | | Гурия | 5:0 | |||||
17.03 | Металлург | | Сиони | 4:0 | |||||
17.03 | Динамо Батуми | | Горда | 1:0 | |||||
20-й тур | |||||||||
10.03 | Локомотив | | Горда | 1:0 | |||||
10.03 | Сиони | | Динамо Батуми | 1:0 | |||||
10.03 | Гурия | | Металлург | 0:3 | |||||
10.03 | Колхети-1913 | | ВИТ-Джорджия | 3:0 | |||||
10.03 | Торпедо | | Динамо Тбилиси | 1:1 | |||||
10.03 | Самгурали | | Мерани-91 | 1:0 | |||||
19-й тур | |||||||||
01.03 | Динамо Тбилиси | | Самгурали | 3:0 | |||||
02.03 | Мерани-91 | | Локомотив | 0:1 | |||||
02.03 | ВИТ-Джорджия | | Торпедо | 0:3 | |||||
02.03 | Металлург | | Колхети-1913 | 0:0 | |||||
02.03 | Динамо Батуми | | Гурия | 4:0 | |||||
02.03 | Горда | | Сиони | 1:0 | |||||
32-й тур | |||||||||
30.03 | Тенерифе | | Валенсия | 0:1 (0:0) | |||||
Тенерифе | |||||||||
30.03 | Барселона | | Лас Пальмас | 1:1 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
30.03 | Севилья | | Реал Мадрид | 0:1 (0:1) | |||||
Севилья | |||||||||
30.03 | Сельта | | Алавес | 3:1 (0:0) | |||||
Виго | |||||||||
30.03 | Реал Сосьедад | | Депортиво | 1:1 (1:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
31.03 | Атлетико Осасуна | | Малага | 0:2 (0:0) | |||||
Памплона | |||||||||
31.03 | Райо Вальекано | | Реал Бетис | 0:0 | |||||
Мадрид | |||||||||
31.03 | Майорка | | Эспаньол | 2:1 (1:1) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
31.03 | Реал Сарагоса | | Реал Вальядолид | 0:0 | |||||
Сарагоса | |||||||||
31.03 | Вильярреал | | Атлетик | 5:2 (5:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
31-й тур | |||||||||
23.03 | Малага | | Райо Вальекано | 0:0 | |||||
Малага | |||||||||
23.03 | Реал Бетис | | Севилья | 0:0 | |||||
Севилья | |||||||||
23.03 | Лас Пальмас | | Вильярреал | 3:2 (2:2) | |||||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
24.03 | Атлетик | | Сельта | 1:6 (1:2) | |||||
Бильбао | |||||||||
24.03 | Депортиво | | Тенерифе | 3:1 (0:1) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
24.03 | Валенсия | | Атлетико Осасуна | 2:1 (0:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
24.03 | Эспаньол | | Алавес | 1:2 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
24.03 | Майорка | | Реал Сосьедад | 0:2 (0:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
24.03 | Реал Мадрид | | Реал Сарагоса | 3:1 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
24.03 | Реал Вальядолид | | Барселона | 1:2 (1:2) | |||||
Вальядолид | |||||||||
30-й тур | |||||||||
16.03 | Атлетико Осасуна | | Депортиво | 1:3 (0:3) | |||||
Памплона | |||||||||
16.03 | Барселона | | Реал Мадрид | 1:1 (0:1) | |||||
Барселона | |||||||||
17.03 | Алавес | | Атлетик | 2:3 (2:2) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
17.03 | Тенерифе | | Майорка | 0:0 | |||||
Тенерифе | |||||||||
17.03 | Севилья | | Малага | 0:2 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
17.03 | Райо Вальекано | | Валенсия | 2:1 (1:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
17.03 | Сельта | | Лас Пальмас | 3:2 (2:0) | |||||
Виго | |||||||||
17.03 | Реал Сосьедад | | Эспаньол | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
17.03 | Реал Сарагоса | | Реал Бетис | 1:1 (1:0) | |||||
Сарагоса | |||||||||
17.03 | Вильярреал | | Реал Вальядолид | 2:2 (0:2) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
29-й тур | |||||||||
09.03 | Депортиво | | Райо Вальекано | 1:1 (1:1) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
09.03 | Реал Бетис | | Барселона | 2:1 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
09.03 | Реал Мадрид | | Вильярреал | 3:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
09.03 | Лас Пальмас | | Алавес | 2:1 (1:1) | |||||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
10.03 | Валенсия | | Севилья | 2:0 (0:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
10.03 | Малага | | Реал Сарагоса | 2:1 (2:0) | |||||
Малага | |||||||||
10.03 | Эспаньол | | Атлетик | 2:0 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
10.03 | Майорка | | Атлетико Осасуна | 4:2 (2:1) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
10.03 | Реал Сосьедад | | Тенерифе | 0:2 (0:1) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
10.03 | Реал Вальядолид | | Сельта | 2:4 (1:2) | |||||
Вальядолид | |||||||||
28-й тур | |||||||||
02.03 | Севилья | | Депортиво | 0:1 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
02.03 | Сельта | | Реал Мадрид | 0:1 (0:0) | |||||
Виго | |||||||||
02.03 | Вильярреал | | Реал Бетис | 1:1 (1:1) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
03.03 | Атлетик | | Лас Пальмас | 3:1 (1:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
03.03 | Атлетико Осасуна | | Реал Сосьедад | 1:1 (0:0) | |||||
Памплона | |||||||||
03.03 | Алавес | | Реал Вальядолид | 3:1 (1:1) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
03.03 | Тенерифе | | Эспаньол | 1:1 (1:1) | |||||
Тенерифе | |||||||||
03.03 | Барселона | | Малага | 5:1 (3:0) | |||||
Барселона | |||||||||
03.03 | Райо Вальекано | | Майорка | 0:2 (0:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
03.03 | Реал Сарагоса | | Валенсия | 0:1 (0:1) | |||||
Сарагоса |
29-й тур | |||||||||
30.03 | Аталанта | | Пьяченца | 1:1 (1:0) | |||||
Бергамо | |||||||||
30.03 | Фиорентина | | Интер | 0:1 (0:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
30.03 | Ювентус | | Лацио | 1:1 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
30.03 | Милан | | Парма | 3:1 (0:1) | |||||
Милан | |||||||||
30.03 | Перуджа | | Кьево | 2:2 (1:1) | |||||
Перуджа | |||||||||
30.03 | Рома | | Болонья | 3:1 (2:0) | |||||
Рим | |||||||||
30.03 | Удинезе | | Брешиа | 3:2 (2:1) | |||||
Удине | |||||||||
30.03 | Верона | | Торино | 0:1 (0:1) | |||||
Верона | |||||||||
30.03 15:00 | Лечче | | Венеция | 2:1 (1:0) | |||||
Лечче | |||||||||
28-й тур | |||||||||
23.03 | Парма | | Ювентус | 1:0 (0:0) | |||||
Парма | |||||||||
24.03 | Брешиа | | Перуджа | 3:0 (3:0) | |||||
Брешиа | |||||||||
24.03 | Кьево | | Верона | 2:1 (1:1) | |||||
Верона | |||||||||
24.03 | Интер | | Рома | 3:1 (2:0) | |||||
Милан | |||||||||
24.03 | Лацио | | Удинезе | 2:0 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
24.03 | Пьяченца | | Милан | 0:1 (0:1) | |||||
Пьяченца | |||||||||
24.03 | Торино | | Фиорентина | 1:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
24.03 | Венеция | | Аталанта | 0:1 (0:0) | |||||
Венеция | |||||||||
24.03 15:00 | Болонья | | Лечче | 4:3 (1:2) | |||||
Болонья | |||||||||
27-й тур | |||||||||
16.03 | Рома | | Аталанта | 3:1 (2:0) | |||||
Рим | |||||||||
17.03 | Брешиа | | Лацио | 1:1 (0:0) | |||||
Брешиа | |||||||||
17.03 | Кьево | | Венеция | 1:1 (0:1) | |||||
Верона | |||||||||
17.03 | Фиорентина | | Болонья | 1:1 (1:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
17.03 | Ювентус | | Верона | 1:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
17.03 | Милан | | Торино | 2:1 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
17.03 | Перуджа | | Парма | 2:1 (2:0) | |||||
Перуджа | |||||||||
17.03 | Удинезе | | Пьяченца | 1:1 (0:1) | |||||
Удине | |||||||||
17.03 15:00 | Лечче | | Интер | 1:2 (0:1) | |||||
Лечче | |||||||||
26-й тур | |||||||||
09.03 | Интер | | Ювентус | 2:2 (1:1) | |||||
Милан | |||||||||
10.03 | Болонья | | Милан | 2:0 (2:0) | |||||
Болонья | |||||||||
10.03 | Фиорентина | | Удинезе | 0:0 | |||||
Флоренция | |||||||||
10.03 | Лацио | | Рома | 1:5 (0:3) | |||||
Рим | |||||||||
10.03 | Пьяченца | | Перуджа | 2:0 (1:0) | |||||
Пьяченца | |||||||||
10.03 | Торино | | Кьево | 2:2 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
10.03 | Венеция | | Брешиа | 1:2 (1:0) | |||||
Венеция | |||||||||
10.03 | Верона | | Парма | 1:0 (0:0) | |||||
Верона | |||||||||
10.03 15:00 | Аталанта | | Лечче | 2:1 (2:0) | |||||
Бергамо | |||||||||
25-й тур | |||||||||
03.03 | Брешиа | | Пьяченца | 2:2 (0:0) | |||||
Брешиа | |||||||||
03.03 | Ювентус | | Болонья | 2:1 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
03.03 | Лацио | | Венеция | 4:2 (3:0) | |||||
Рим | |||||||||
03.03 | Милан | | Интер | 0:1 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
03.03 | Перуджа | | Торино | 2:0 (1:0) | |||||
Перуджа | |||||||||
03.03 | Удинезе | | Аталанта | 1:2 (1:0) | |||||
Удине | |||||||||
03.03 | Верона | | Фиорентина | 1:2 (0:1) | |||||
Верона | |||||||||
03.03 15:00 | Лечче | | Рома | 1:1 (0:1) | |||||
Лечче | |||||||||
13.03 | Парма | | Кьево | 0:0 | |||||
Парма |
22-й тур | |||||||||
30.03 14:30 | ГКС | | Легия | 3:3 | |||||
Катовице | |||||||||
30.03 14:30 | Полония | | Рух | 0:0 | |||||
Варшава | |||||||||
30.03 14:30 | Висла | | Одра | 1:1 | |||||
Краков | |||||||||
30.03 18:00 | Амика | | Погонь | 1:0 | |||||
Вронки | |||||||||
21-й тур | |||||||||
23.03 14:30 | ГКС | | Полония | 0:0 | |||||
Катовице | |||||||||
23.03 14:30 | Погонь | | Одра | 2:1 | |||||
Щецин | |||||||||
23.03 18:15 | Легия | | Рух | 2:1 | |||||
Варшава | |||||||||
23.03 20:00 | Амика | | Висла | 2:1 | |||||
Вронки | |||||||||
20-й тур | |||||||||
19.03 15:00 | Полония | | Амика | 1:0 | |||||
Варшава | |||||||||
19.03 15:00 | Висла | | ГКС | 1:1 | |||||
Краков | |||||||||
20.03 15:15 | Одра | | Легия | 0:1 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
20.03 18:30 | Рух | | Погонь | 0:0 | |||||
Хожув | |||||||||
19-й тур | |||||||||
15.03 20:00 | Легия | | Висла | 1:0 | |||||
Варшава | |||||||||
16.03 14:30 | ГКС | | Одра | 2:1 | |||||
Катовице | |||||||||
16.03 14:30 | Погонь | | Полония | 2:0 | |||||
Щецин | |||||||||
16.03 18:15 | Амика | | Рух | 2:0 | |||||
Вронки | |||||||||
18-й тур | |||||||||
08.03 19:00 | Погонь | | Легия | 2:2 | |||||
Щецин | |||||||||
09.03 14:30 | Амика | | ГКС | 4:0 | |||||
Вронки | |||||||||
09.03 14:30 | Полония | | Висла | 4:2 | |||||
Варшава | |||||||||
09.03 14:30 | Рух | | Одра | 0:1 | |||||
Хожув | |||||||||
17-й тур | |||||||||
01.03 19:00 | Легия | | Амика | 3:2 | |||||
Варшава | |||||||||
02.03 14:30 | ГКС | | Погонь | 1:0 | |||||
Катовице | |||||||||
02.03 14:30 | Одра | | Полония | 0:2 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
03.03 14:30 | Висла | | Рух | 2:1 | |||||
Краков |
22-й тур | |||||||||
29.03 15:00 | Заглембе | | Дискоболия | 1:0 | |||||
Любин | |||||||||
30.03 14:30 | Гурник | | Стомил | 4:0 | |||||
Забже | |||||||||
30.03 14:30 | КСЗО | | Шлёнск | 3:1 | |||||
Островец-Свентокшиский | |||||||||
30.03 15:15 | РКС | | Видзев | 1:0 | |||||
Радомско | |||||||||
21-й тур | |||||||||
23.03 14:30 | КСЗО | | Заглембе | 2:2 | |||||
Островец-Свентокшиский | |||||||||
23.03 14:30 | Шлёнск | | Дискоболия | 0:2 | |||||
Вроцлав | |||||||||
23.03 14:30 | Стомил | | Видзев | 0:0 | |||||
Ольштын | |||||||||
24.03 17:15 | Гурник | | РКС | 4:1 | |||||
Забже | |||||||||
20-й тур | |||||||||
20.03 14:30 | Заглембе | | Гурник | 0:0 | |||||
Любин | |||||||||
20.03 15:30 | Дискоболия | | Стомил | 1:2 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
20.03 15:30 | РКС | | КСЗО | 3:0 | |||||
Радомско | |||||||||
20.03 19:00 | Видзев | | Шлёнск | 2:0 | |||||
Лодзь | |||||||||
19-й тур | |||||||||
16.03 14:30 | Гурник | | Видзев | 1:1 | |||||
Забже | |||||||||
16.03 14:30 | КСЗО | | Дискоболия | 1:2 | |||||
Островец-Свентокшиский | |||||||||
16.03 14:30 | РКС | | Стомил | 0:0 | |||||
Радомско | |||||||||
17.03 14:30 | Шлёнск | | Заглембе | 0:1 | |||||
Вроцлав | |||||||||
18-й тур | |||||||||
09.03 14:30 | Дискоболия | | Видзев | 0:1 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
09.03 14:30 | Стомил | | Шлёнск | 1:1 | |||||
Ольштын | |||||||||
09.03 14:30 | Заглембе | | РКС | 1:1 | |||||
Любин | |||||||||
10.03 14:30 | КСЗО | | Гурник | 2:0 | |||||
Островец-Свентокшиский | |||||||||
17-й тур | |||||||||
02.03 14:30 | Дискоболия | | Гурник | 2:3 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
02.03 14:30 | Шлёнск | | РКС | 1:2 | |||||
Вроцлав | |||||||||
02.03 14:30 | Стомил | | Заглембе | 2:2 | |||||
Ольштын | |||||||||
02.03 18:15 | Видзев | | КСЗО | 2:0 | |||||
Лодзь |
26-й тур | |||||||||
30.03 | Домжале | | Спорт Лайн Копер | 1:3 (1:1) | |||||
30.03 | Триглав | | Приморье | 0:0 | |||||
30.03 | Коротан | | Марибор | 0:0 | |||||
30.03 | Горица | | Публикум | 0:0 | |||||
30.03 | Эра | | Рудар | 1:1 (0:0) | |||||
31.03 | Мура | | Олимпия | 4:0 (2:0) | |||||
25-й тур | |||||||||
23.03 | Рудар | | Публикум | 0:1 (0:1) | |||||
23.03 | Марибор | | Горица | 7:0 (3:0) | |||||
23.03 | Спорт Лайн Копер | | Триглав | 1:0 (0:0) | |||||
24.03 | Олимпия | | Домжале | 3:0 (1:0) | |||||
24.03 | Эра | | Мура | 1:1 (0:1) | |||||
24.03 | Приморье | | Коротан | 1:1 (0:0) | |||||
24-й тур | |||||||||
16.03 | Горица | | Приморье | 3:1 (1:1) | |||||
17.03 | Домжале | | Эра | 1:0 (1:0) | |||||
17.03 | Триглав | | Олимпия | 0:1 (0:0) | |||||
17.03 | Публикум | | Марибор | 1:2 (1:2) | |||||
17.03 | Мура | | Рудар | 1:0 (1:0) | |||||
17.03 | Коротан | | Спорт Лайн Копер | 1:1 (1:0) | |||||
23-й тур | |||||||||
09.03 | Марибор | | Рудар | 0:0 | |||||
09.03 | Спорт Лайн Копер | | Горица | 0:0 | |||||
10.03 | Олимпия | | Коротан | 2:0 (1:0) | |||||
10.03 | Мура | | Домжале | 2:0 (1:0) | |||||
10.03 | Эра | | Триглав | 2:0 (1:0) | |||||
10.03 | Приморье | | Публикум | 1:2 (0:1) | |||||
30-й тур | |||||||||
23.03 17:15 | Генгам | | Пари Сен-Жермен | 0:1 (0:1) | |||||
Генгам | |||||||||
23.03 20:00 | Нант | | Ренн | 3:1 (2:1) | |||||
Нант | |||||||||
23.03 20:00 | Бастия | | Монпелье | 3:0 (2:0) | |||||
Бастия | |||||||||
23.03 20:00 | Седан | | Ланс | 1:1 (1:0) | |||||
Седан | |||||||||
23.03 20:00 | Мец | | Сошо | 2:0 (1:0) | |||||
Мец | |||||||||
23.03 20:00 | Лилль | | Осер | 2:3 (1:2) | |||||
Лилль | |||||||||
23.03 20:00 | Лион | | Лорьян | 2:0 (0:0) | |||||
Лион | |||||||||
23.03 20:00 | Труа | | Бордо | 2:0 (0:0) | |||||
Труа | |||||||||
24.03 20:45 | Марсель | | Монако | 1:1 (0:0) | |||||
Марсель | |||||||||
29-й тур | |||||||||
16.03 17:15 | Ренн | | Марсель | 2:1 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
16.03 20:00 | Монпелье | | Седан | 0:0 | |||||
Монпелье | |||||||||
16.03 20:00 | Лорьян | | Бастия | 0:0 | |||||
Лорьян | |||||||||
16.03 20:00 | Монако | | Нант | 1:2 (1:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
16.03 20:00 | Осер | | Мец | 3:2 (0:1) | |||||
Осер | |||||||||
16.03 20:00 | Пари Сен-Жермен | | Труа | 3:1 (0:1) | |||||
Париж | |||||||||
16.03 20:00 | Лилль | | Лион | 2:0 (1:0) | |||||
Лилль | |||||||||
16.03 20:00 | Сошо | | Генгам | 1:0 (1:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
17.03 20:45 | Бордо | | Ланс | 2:1 (0:0) | |||||
Бордо | |||||||||
28-й тур | |||||||||
06.03 18:00 | Бастия | | Пари Сен-Жермен | 0:1 (0:0) | |||||
Бастия | |||||||||
06.03 20:30 | Нант | | Сошо | 0:0 | |||||
Нант | |||||||||
06.03 20:30 | Генгам | | Лорьян | 4:3 (1:0) | |||||
Генгам | |||||||||
06.03 20:30 | Седан | | Бордо | 1:0 (0:0) | |||||
Седан | |||||||||
06.03 20:30 | Мец | | Лилль | 0:1 (0:1) | |||||
Мец | |||||||||
06.03 20:30 | Лион | | Монако | 1:0 (0:0) | |||||
Лион | |||||||||
06.03 20:30 | Ланс | | Ренн | 2:0 (1:0) | |||||
Ланс | |||||||||
06.03 20:30 | Труа | | Монпелье | 2:0 (1:0) | |||||
Труа | |||||||||
23-й тур | |||||||||
03.03 18:00 | Лилль | | Труа | 1:0 (0:0) | |||||
Лилль | |||||||||
21-й тур | |||||||||
10.03 20:45 | Осер | | Бордо | 0:1 (0:0) | |||||
Осер | |||||||||
20-й тур | |||||||||
02.03 17:15 | Ланс | | Мец | 2:2 (0:1) | |||||
Ланс |
24-й тур | |||||||||
30.03 | Яблонец | | Спарта | 2:0 (2:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
30.03 | Славия | | Хмел | 3:1 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
30.03 | Дрновице | | Слован | 1:3 (0:2) | |||||
Дрновице | |||||||||
30.03 | Сигма | | Марила | 1:2 (0:1) | |||||
Оломоуц | |||||||||
31.03 | Баник | | Синот | 1:1 (1:0) | |||||
Острава | |||||||||
31.03 | Градец-Кралове | | Ставо Артикел | 0:0 | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
31.03 | Теплице | | Богемианс | 3:2 (1:1) | |||||
Теплице | |||||||||
23-й тур | |||||||||
22.03 | Богемианс | | Баник | 0:4 (0:1) | |||||
Прага Ďolíček | |||||||||
23.03 | Опава | | Сигма | 1:1 (0:1) | |||||
Опава | |||||||||
23.03 | Хмел | | Яблонец | 1:1 (1:0) | |||||
Блшаны | |||||||||
23.03 | Синот | | Славия | 1:3 (1:1) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
23.03 | Марила | | Градец-Кралове | 0:0 | |||||
Пршибрам | |||||||||
23.03 | Спарта | | Дрновице | 3:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
23.03 | Ставо Артикел | | Теплице | 2:1 (1:0) | |||||
Брно | |||||||||
24.03 | Слован | | Виктория | 1:0 (0:0) | |||||
Либерец | |||||||||
22-й тур | |||||||||
15.03 | Славия | | Богемианс | 2:2 (2:1) | |||||
Прага | |||||||||
16.03 | Дрновице | | Хмел | 2:0 (2:0) | |||||
Дрновице | |||||||||
16.03 | Виктория | | Спарта | 1:1 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
17.03 | Градец-Кралове | | Теплице | 3:0 (2:0) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
17.03 | Сигма | | Слован | 0:0 | |||||
Оломоуц | |||||||||
17.03 | Марила | | Опава | 2:0 (0:0) | |||||
Пршибрам | |||||||||
17.03 | Баник | | Ставо Артикел | 1:1 (0:0) | |||||
Острава | |||||||||
17.03 | Яблонец | | Синот | 1:2 (0:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
21-й тур | |||||||||
08.03 | Ставо Артикел | | Славия | 0:0 | |||||
Брно | |||||||||
09.03 | Спарта | | Сигма | 1:0 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
09.03 | Опава | | Градец-Кралове | 0:0 | |||||
Опава | |||||||||
09.03 | Теплице | | Баник | 4:0 (3:0) | |||||
Теплице | |||||||||
09.03 | Богемианс | | Яблонец | 1:2 (1:0) | |||||
Прага Ďolíček | |||||||||
10.03 | Хмел | | Виктория | 0:0 | |||||
Блшаны | |||||||||
10.03 | Синот | | Дрновице | 3:1 (1:1) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
10.03 | Слован | | Марила | 2:0 (1:0) | |||||
Либерец | |||||||||
20-й тур | |||||||||
01.03 | Славия | | Теплице | 3:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
02.03 | Марила | | Спарта | 0:0 | |||||
Пршибрам | |||||||||
02.03 | Дрновице | | Богемианс | 2:0 (0:0) | |||||
Дрновице | |||||||||
02.03 | Виктория | | Синот | 1:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
03.03 | Сигма | | Хмел | 3:1 (2:1) | |||||
Оломоуц | |||||||||
03.03 | Опава | | Слован | 1:2 (1:0) | |||||
Опава | |||||||||
03.03 | Яблонец | | Ставо Артикел | 0:2 (0:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
03.03 | Градец-Кралове | | Баник | 1:3 (0:2) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
19-й тур | |||||||||
06.03 | Теплице | | Яблонец | 0:0 | |||||
Теплице |
33-й тур | |||||||||
19.03 19:45 | Мазервэлл | | Селтик | 0:4 (0:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
20.03 19:45 | Глазго Рейнджерс | | Килмарнок | 5:0 (3:0) | |||||
Глазго | |||||||||
23.03 15:00 | Ливингстон | | Абердин | 0:0 | |||||
Ливингстон | |||||||||
23.03 15:00 | Данфермлин Атлетик | | Данди | 2:0 (1:0) | |||||
Данфермлин | |||||||||
23.03 15:00 | Данди Юнайтед | | Хайберниан | 1:2 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
23.03 15:00 | Хартс | | Сент-Джонстон | 1:3 (0:3) | |||||
Эдинбург | |||||||||
32-й тур | |||||||||
06.03 19:45 | Сент-Джонстон | | Глазго Рейнджерс | 0:2 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
16.03 15:00 | Селтик | | Данди Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
16.03 15:00 | Абердин | | Данфермлин Атлетик | 1:0 (1:0) | |||||
Абердин | |||||||||
16.03 15:00 | Килмарнок | | Ливингстон | 1:1 (1:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
16.03 15:00 | Данди | | Мазервэлл | 2:0 (2:0) | |||||
Данди | |||||||||
16.03 17:35 | Хайберниан | | Хартс | 1:2 (1:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
31-й тур | |||||||||
09.03 15:00 | Данди | | Абердин | 2:3 (2:0) | |||||
Данди | |||||||||
09.03 15:00 | Хартс | | Данди Юнайтед | 1:2 (0:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
09.03 15:00 | Ливингстон | | Хайберниан | 0:3 (0:2) | |||||
Ливингстон | |||||||||
09.03 15:00 | Данфермлин Атлетик | | Килмарнок | 2:0 (0:0) | |||||
Данфермлин | |||||||||
09.03 15:00 | Сент-Джонстон | | Мазервэлл | 0:2 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
10.03 12:00 | Глазго Рейнджерс | | Селтик | 1:1 (0:1) | |||||
Глазго | |||||||||
30-й тур | |||||||||
02.03 15:00 | Селтик | | Абердин | 1:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
02.03 15:00 | Килмарнок | | Данди | 3:2 (1:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
02.03 15:00 | Мазервэлл | | Хартс | 1:2 (0:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
02.03 15:00 | Данфермлин Атлетик | | Ливингстон | 1:0 (0:0) | |||||
Данфермлин | |||||||||
02.03 15:00 | Хайберниан | | Сент-Джонстон | 3:0 (2:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
03.03 14:25 | Данди Юнайтед | | Глазго Рейнджерс | 0:1 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
26-й тур | |||||||||
13.03 19:45 | Данди | | Ливингстон | 2:0 (0:0) | |||||
Данди |
17.03 15:00 | Эйр Юнайтед | | Глазго Рейнджерс | 0:4 (0:1) | |||||
Глазго |
15-й тур | |||||||||
22.03 | Флора | | Левадия Маарду | 1:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
30.03 | Лоотус | | Левадия Таллин | 0:0 | |||||
31.03 | Тулевик | | Левадия Маарду | 0:0 | |||||
31.03 | ТФМК | | Левадия Пярну | 2:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
13.03 20:30 | Конфьянса (Аракажу) | | Бразильенсе (Тагуатинга) | 0:0 | |||||
Аракажу | |||||||||
13.03 21:45 | Коринтианс (Сан-Паулу) | | Крузейро (Белу-Оризонти) | 2:2 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
27.03 19:00 | Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) | | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | 1:1 (0:0) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
27.03 19:00 | ССА (Масейо) | | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | 2:1 (0:0) | |||||
Масейо | |||||||||
27.03 19:30 | Баия (Салвадор) | | Португеза (Сан-Паулу) | 3:0 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
28.03 20:30 | Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | | Интернасьонал (Порту-Алегри) | 2:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
28.03 20:30 | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | | Парана (Куритиба) | 1:3 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
28.03 21:45 | Фигейренсе (Флорианополис) | | Сан-Паулу (Сан-Паулу) | 3:1 (1:0) | |||||
Флорианополис |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
06.03 20:30 | Конфьянса (Аракажу) | | АСА (Арапирака) | 4:0 (0:0) | 1:2 (0:0) | 5:2 | |||
Аракажу | |||||||||
06.03 20:30 | Наутико (Ресифи) | | Бразильенсе (Тагуатинга) | 0:0 | 2:3 (2:2) | 2:3 | |||
Ресифи | |||||||||
06.03 20:30 | Крузейро (Белу-Оризонти) | | Лондрина (Лондрина) | 2:0 (0:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
06.03 20:30 | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | | Санта-Круз (Ресифи) | 3:3 (1:1) | 2:1 (1:0) | 5:4 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
06.03 21:45 | Интернасьонал (Порту-Алегри) | | Сантос (Сантус) | 1:0 (1:0) | 3:3 (2:2) | 4:3 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
13.03 20:30 | Баия (Салвадор) | | Америка (Натал) | 3:0 (2:0) | 1:0 (0:0) | 4:0 | |||
Салвадор | |||||||||
13.03 20:30 | Португеза (Сан-Паулу) | | Крисиума (Крисиума) | 1:0 (1:0) | 2:3 (0:1) | 3:3 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
13.03 20:30 | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | | Форталеза (Форталеза) | 3:1 (1:1) | 2:1 (1:1) | 5:2 | |||
Нитерой | |||||||||
13.03 20:30 | Понте-Прета (Кампинас) | | Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) | 1:0 (1:0) | 1:0 | ||||
Кампинас | |||||||||
13.03 21:45 | Витория (Салвадор) | | Фигейренсе (Флорианополис) | 3:3 (2:1) | 1:3 (1:1) | 4:6 | |||
Салвадор | |||||||||
13.03 21:45 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | | Пайсанду (Белен) | 2:0 (0:0) | 2:1 (1:1) | 4:1 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
13.03 21:45 | Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | | Спорт (Ресифи) | 3:0 (2:0) | 1:2 (0:1) | 4:2 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
14.03 20:30 | Сеара (Форталеза) | | ССА (Масейо) | 2:3 (1:1) | 0:0 | 2:3 | |||
Форталеза | |||||||||
14.03 20:30 | Гуарани (Кампинас) | | Парана (Куритиба) | 1:1 (0:0) | 0:2 (0:1) | 1:3 | |||
Кампинас | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.03 20:30 | Спорт (Ресифи) | | Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | 2:1 (1:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
06.03 20:30 | Форталеза (Форталеза) | | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | 1:2 (1:1) | |||||
Форталеза | |||||||||
06.03 20:30 | ССА (Масейо) | | Сеара (Форталеза) | 0:0 | |||||
Масейо | |||||||||
06.03 20:30 | Парана (Куритиба) | | Гуарани (Кампинас) | 2:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
06.03 20:30 | Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) | | Понте-Прета (Кампинас) | 2:0 | |||||
Кашиас-ду-Сул |
23.03 | Канзас-Сити Уизардс | | Колорадо Рэпидз | 1:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
23.03 | Коламбус Крю | | Чикаго Файр | 0:2 | |||||
Колумбус | |||||||||
23.03 | Даллас Бёрн | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:2 (0:1) | |||||
Даллас | |||||||||
23.03 | МетроСтарз | | Нью-Ингленд Революшн | 3:1 (0:0) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
23.03 | Лос-Анджелес Гэлекси | | DC Юнайтед | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Пасадена | |||||||||
27.03 | МетроСтарз | | Коламбус Крю | 0:1 (0:1) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
30.03 | DC Юнайтед | | Чикаго Файр | 2:0 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
31.03 | Колорадо Рэпидз | | Сан-Хосе Эртквейкс | 1:0 (1:0) | |||||
Денвер |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Ингленд Революшн | 28 | 12 | 2 | 14 | 49-49 | 38 | ||
2. | Коламбус Крю | 28 | 11 | 5 | 12 | 44-43 | 38 | ||
3. | Чикаго Файр | 28 | 11 | 4 | 13 | 43-38 | 37 | ||
4. | МетроСтарз | 28 | 11 | 2 | 15 | 41-47 | 35 | ||
5. | DC Юнайтед | 28 | 9 | 5 | 14 | 31-40 | 32 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес Гэлекси | 28 | 16 | 3 | 9 | 44-33 | 51 | ||
2. | Сан-Хосе Эртквейкс | 28 | 14 | 3 | 11 | 45-35 | 45 | ||
3. | Колорадо Рэпидз | 28 | 13 | 4 | 11 | 43-48 | 43 | ||
4. | Даллас Бёрн | 28 | 12 | 7 | 9 | 44-43 | 43 | ||
5. | Канзас-Сити Уизардс | 28 | 9 | 9 | 10 | 37-45 | 36 | ||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Далянь Шидэ | 28 | 17 | 6 | 5 | 48-27 | 57 | ||
2. | Шэньчжэнь Пинъань Иншуренс | 28 | 14 | 10 | 4 | 42-21 | 52 | ||
3. | Бэйцзин Гоань | 28 | 15 | 7 | 6 | 49-29 | 52 | ||
4. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 28 | 14 | 3 | 11 | 42-42 | 45 | ||
5. | Ляонин Бёрд | 28 | 12 | 6 | 10 | 45-44 | 42 | ||
6. | Чунцин Лифань | 28 | 10 | 11 | 7 | 28-25 | 41 | ||
7. | Юньнань Хунта | 28 | 10 | 10 | 8 | 30-28 | 40 | ||
8. | Циндао Ичжун Хайню | 28 | 9 | 9 | 10 | 30-34 | 36 | ||
9. | Шанхай Чжунъянь Хуэйли | 28 | 9 | 8 | 11 | 37-39 | 35 | ||
10. | Тяньцзинь Тэда | 28 | 9 | 7 | 12 | 37-36 | 34 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.03 03:00 | Далянь Шидэ | | Шанхай Шэньхуа | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |||
Далянь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Перт Глори | 24 | 16 | 7 | 1 | 52-23 | 55 | ||
2. | Ньюкасл Юнайтед | 24 | 10 | 12 | 2 | 33-21 | 42 | ||
3. | Сидней Олимпик Шаркс | 24 | 12 | 4 | 8 | 37-24 | 40 | ||
4. | Брисбен Страйкерс | 24 | 10 | 7 | 7 | 40-33 | 37 | ||
5. | Саут Мельбурн | 24 | 10 | 6 | 8 | 30-22 | 36 | ||
6. | Мельбурн Найтс | 24 | 11 | 3 | 10 | 41-40 | 36 | ||
7. | Параматта Пауэр | 24 | 10 | 4 | 10 | 34-30 | 34 | ||
8. | Нотерн Спирит | 24 | 9 | 7 | 8 | 36-39 | 34 | ||
9. | Маркони Фэйрфилд | 24 | 8 | 6 | 10 | 32-36 | 30 | ||
10. | Вуллонгонг Сити Вулвз | 24 | 6 | 7 | 11 | 28-43 | 25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
12:00 | |
15:00 | |
12:00* | |
20:30 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:45 | |
19:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
18:45 | |
20:45 | |
18:00 | |
19:45 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:0 | |
1:1 | |
4:0 | |
4:0 | |
2:1 | |
0:1 | |
2:2 | |
1:0 | |
1:1 | |
1:2 | |
5:0 | |
1:1 | |
8:0 | |
0:0 | |
2:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
2:3 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:0* | |
2:3* | |
1:2 | |
0:1 | |
1:2* | |
3:2* | |
1:1 | |
1:0 | |
0:2 | |
2:1 | |
2:1 | |
0:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
1:2 | |
1:0 | |
3:0 | |
6:1 | |
3:0 | |
0:2 | |
1:3 | |
1:4 | |
1:0 | |
0:0 | |
1:2 | |
1:0 | |
0:1 | |
2:2 | |
2:0 | |
0:2 | |
1:0 | |
2:0 | |
4:2 | |
2:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |