16:32

КДК РФС в среду рассмотрит нарушения санитарного регламента в матче "Спартак" - "Зенит".

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на заседании в среду рассмотрит нарушения санитарного регламента в матче ...

16:20

Двоевластие на востоке. Обзор 16-го тура MLS.

В регулярном чемпионате MLS завершился очередной игровой уик-энд. Его программа получилась неполной, так как «Колорадо Рэпидз» продолжают сидеть на ...

16:13

"Хоффенхайм" снова арендовал у "Шальке" Себастьяна Руди.

Полузащитник "Шальке" Себастьян Руди вернулся в "Хоффенхайм", сообщает пресс-служба клуба. Хавбек, выступавший за "Хоффенхайм" в прошлом сезоне на правах аренды, снова ушел в аренду до конца нынешнего сезона.

16:07

"Арсенал" готов заплатить за Томаса Партея 50 млн евро.

Полузащитник "Атлетико" Томас Партей в ближайшее время может пополнить состав лондонского "Арсенала", утверждает The Athletic. Как пишет источник, "канониры" согласны выплатить "матрасникам" отступные, которые равны 50 миллионам евро.

15:49

Уилан Сиприен, которым интересовался "Спартак", стал игроком "Пармы".

Полузащитник "Ниццы" Уилан Сиприен, которым интересовался "Спартак", перешел в "Парму", сообщает пресс-служба итальянцев. Сиприен подписал с "Пармой" контракт до 30 июня 2025 года.

15:40

КДК РФС рассмотрит удаления Валерия Карпина и Олега Кузьмина.

Получившие красные карточки в матчах 10-го тура чемпионата России главный тренер "Ростова" Валерий Карпин и тренер казанского "Рубина" Олег Кузьмин ...

15:25

"Барселона" закончила сезон-2019/20 с убытком в €97 млн.

Главной причиной убытков стала пандемия коронавируса, из-за которой были отменены или перенесены матчи национальных и международных турниров. ...

15:10

КДК РФС на год отстранил от футбола главного тренера "Туапсе" Сергея Леженцева.

Главный тренер "Туапсе" Сергей Леженцев на год отстранен от связанной с футболом деятельности, клубу присуждено техническое поражение в матче 23-го ...

15:07

Последнее тестирование не выявило новых случаев коронавируса в "Дженоа".

Последнее тестирование не выявило новых случаев заболевания коронавирусом в "Дженоа", сообщает пресс-служба клуба. Ранее итальянская команда сообщала о 19 случаях заражения COVID-19 в команде.

14:59

Лука Зидан стал игроком "Райо Вальекано".

OFICIAL | Luca Zidane es nuevo jugador del Rayo Vallecano. Acuerdo por dos temporadas.Bienvenido Luca⚡️https://t.co/CCjjBeDrA8 ...

14:50

Голкипер Иван Ломаев вызван в молодёжную сборную вместо Дениса Адамова.

Голкипер "Крыльев Советов" Иван Ломаев вызван в состав молодежной сборной России для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2021 года ...

14:40

Динияр Билялетдинов: "Эвертон" поборется за место в зоне Лиги чемпионов".

— Конечно, приятно, что бывший клуб идет на первом месте, — сказал Билялетдинов «СЭ». — «Эвертон» давно ничего не выигрывал, боссы клуба явно ...

14:33

В "Уфе" сообщили о решении проблем с финансированием.

Формирование состава "Уфы" должно быть завершено к возобновлению матчей в Тинькофф - Российской премьер-лиге (РПЛ), руководство футбольного клуба ...

14:31

Николай Комличенко: "Всегда рад приехать в сборную. Настрой боевой, рабочий".

— Когда узнал о вызове? Перед игрой с «Краснодаром», администратор позвонил и сказал готовиться. Всегда рад приехать в сборную. Настрой боевой, ...

14:21

Игорь Семшов: "Только тот, кто знает ауру "Динамо", сможет в нем достойно работать".

Российский тренер Игорь Семшов рассказал, кто должен возглавить столичное «Динамо». Ранее клуб покинул Кирилл Новиков, в настоящее время обязанности ...

Все о букмекерских конторах и ставках на спорт.

Лига Европы 2020/21

Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Статистика личных встреч  10.12.2020 19:55ПАОК Гранада
 Салоники
Статистика личных встреч  10.12.2020 18:55ПСВ Омония
 Эйндховен
Статистика личных встреч  26.11.2020 21:00Гранада Омония
 Гранада
Статистика личных встреч  26.11.2020 21:00ПСВ ПАОК
 Эйндховен
Статистика личных встреч  05.11.2020 19:55Омония Гранада
 Никосия
Статистика личных встреч  05.11.2020 19:55ПАОК ПСВ
 Салоники
Статистика личных встреч  22.10.2020 19:55ПАОК Омония
 Салоники
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55ПСВ Гранада
 Эйндховен
Группа F
Статистика личных встреч  03.12.2020 21:00АЗ Наполи
 Алкмаар
Статистика личных встреч  03.12.2020 21:00Реал Сосьедад Риека
 Сан-Себастьян
Статистика личных встреч  05.11.2020 18:55Реал Сосьедад АЗ
 Сан-Себастьян
Статистика личных встреч  05.11.2020 18:55Риека Наполи
 Риека
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00АЗ Риека
 Алкмаар
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00Реал Сосьедад Наполи
 Сан-Себастьян
Группа G
Группа H
Группа I
Группа J
Группа K
Группа L
Раунд плей-офф
В раунд плей-офф автоматически вышли команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2020/21 (путь чемпионов)
Статистика личных встреч  01.10.2020 21:45АЕК Афины Вольфсбург2:1 (0:1) *
 Афины
Статистика личных встреч  01.10.2020 21:00Динамо Брест Лудогорец0:2 (0:0) *
 Минск
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:30Хапоэль Беэр-Шева Виктория Пльзень1:0 (1:0) *
 Петах-Тиква
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:30Базель ЦСКА София1:3 (0:0) *
 Базель
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:30Янг Бойз Тирана3:0 (1:0) *
 Берн
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Спортинг Лиссабон ЛАСК1:4 (1:1) *
 Лиссабон
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Рио Аве Милан2:2 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 8:9
*
 Вила-ду-Конде
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Копенгаген Риека0:1 (0:1) *
 Копенгаген
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Тоттенхэм Хотспур Маккаби Хайфа7:2 (4:1) *
 Лондон
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Стандард МОЛ Фехервар3:1 (0:1) *
 Льеж
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Арарат-Армения Црвена Звезда1:2 (0:1) *
 Кипр, Никосия
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Сараево Селтик0:1 (0:0) *
 Зеница
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Легия Варшава Карабах0:3 (0:0) *
 Варшава
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:45Глазго Рейнджерс Галатасарай2:1 (0:0) *
 Глазго
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:30Дандолк Клаксвик3:1 (1:0) *
 Дублин
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Русенборг ПСВ0:2 (0:1) *
 Тронхейм
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Шарлеруа Лех1:2 (0:2) *
 Шарлеруа
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Мальмё Гранада1:3 (1:1) *
 Мальмё
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Слован Либерец АПОЭЛ1:0 (0:0) *
 Либерец
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Динамо Загреб Флора3:1 (2:0) *
 Загреб
Статистика личных встреч  01.10.2020 18:30ЧФР Куопио3:1 (2:0) *
 Клуж-Напока
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 13-18 места в таблице коэффициентов УЕФА 2019;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 7-12 места в таблице;
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 6-е место в таблице;
- команды, проигравшие второй отборочный раунд Лиги Чемпионов 2020/21
Статистика личных встреч  24.09.2020 21:00Виллем II Глазго Рейнджерс0:4 (0:2) *
 Тилбург
Статистика личных встреч  24.09.2020 21:00Галатасарай Хайдук Сплит2:0 (0:0) *
 Стамбул
Статистика личных встреч  24.09.2020 21:00АПОЭЛ Зриньски2:2 д.в.
(2:1, 2:2),
пен. 4:2
*
 Никосия
Статистика личных встреч  24.09.2020 21:00Шериф Дандолк1:1 д.в.
(1:1, 1:1),
пен. 3:5
*
 Тирасполь
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:45Риека Колос2:0 д.в.
(0:0, 0:0)
*
 Риека
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30Санкт-Галлен АЕК Афины0:1 (0:0) *
 Санкт-Галлен
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30ЛАСК ДАК 19047:0 (2:0) *
 Линц
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30Милан Бодо-Глимт3:2 (2:1) *
 Милан
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30ФКСБ Слован Либерец0:2 (0:0) *
 Джурджу
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30Хапоэль Беэр-Шева Мазервэлл3:0 (1:0) *
 Петах-Тиква
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30Базель Анортосис3:2 (3:1) *
 Базель
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30Легия Варшава Дрита2:0 (2:0) *
 Варшава
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:15Вольфсбург Десна2:0 (1:0) *
 Вольфсбург
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Спортинг Лиссабон Абердин1:0 (1:0) *
 Лиссабон
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Гранада Локомотив Тбилиси2:0 (0:0) *
 Гранада
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Шкендия Тоттенхэм Хотспур1:3 (0:1) *
 Скопье
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Стандард Войводина2:1 д.в.
(0:0, 1:1)
*
 Льеж
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Бешикташ Рио Аве1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 2:4
*
 Стамбул
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Копенгаген Пяст3:0 (1:0) *
 Копенгаген
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00ЦСКА София Б-363:1 (2:0) *
 София
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Сараево Будучност2:1 (1:1) *
 Зеница
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00ФК Рига Селтик0:1 (0:0) *
 Рига
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:30ФК Ростов Маккаби Хайфа1:2 (1:1) *
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Мура ПСВ1:5 (1:2) *
 Мурска-Собота
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Мальмё Локомотива Загреб5:0 (3:0) *
 Мальмё
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Шарлеруа Партизан2:1 д.в.
(1:0, 1:1)
*
 Шарлеруа
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Русенборг Аланьяспор1:0 (0:0) *
 Тронхейм
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Клаксвик Динамо Тбилиси6:1 (1:0) *
 Торсхавн
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Юргорден ЧФР0:1 (0:0) *
 Стокгольм
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Флориана Флора0:0 д.в.,
пен. 2:4
*
 Такали
Статистика личных встреч  24.09.2020 18:30Куопио Судува2:0 (1:0) *
 Куопио
Статистика личных встреч  24.09.2020 18:00МОЛ Фехервар Реймс0:0 д.в.,
пен. 4:1
*
 Секешфехервар
Статистика личных встреч  24.09.2020 18:00Виктория Пльзень Сённерйюск3:0 (2:0) *
 Пльзень
Статистика личных встреч  24.09.2020 18:00Арарат-Армения Целе1:0 д.в.
(0:0, 0:0)
*
 Ереван
Статистика личных встреч  23.09.2020 19:00Аполлон Лимасол Лех0:5 (0:1) *
 Никосия
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 19-25 места в таблице коэффициентов УЕФА 2019;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 16-17 места в таблице;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 13-15 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 7-15 места в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 5-6 места в таблице;
- команды, занявшие 6-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие предварительный и первый отборочный раунды Лиги Чемпионов 2020/21
Статистика личных встреч  18.09.2020 10:00ФК Рига Тре Фиори1:0 (0:0) *
 Рига
Статистика личных встреч  17.09.2020 21:05Гонвед Мальмё0:2 (0:1) *
 Будапешт
Статистика личных встреч  17.09.2020 21:00Локомотив Тбилиси Динамо Москва2:1 (0:0) *
 Тбилиси
Статистика личных встреч  17.09.2020 21:00ТСЦ ФКСБ6:6 д.в.
(2:1, 4:4),
пен. 4:5
*
 Сента
Статистика личных встреч  17.09.2020 21:00Арис Салоники Колос1:2 (0:0) *
 Салоники
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:45Серветт Реймс0:1 (0:1) *
 Женева
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:45ДАК 1904 Яблонец5:3 д.в.
(1:1, 3:3)
*
 Дунайска Стреда
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:45Осиек Базель1:2 (0:2) *
 Осиек
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:30Викинг Абердин0:2 (0:1) *
 Ставангер
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:15Мура Орхус3:0 (1:0) *
 Мурска-Собота
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Маккаби Хайфа Кайрат2:1 (1:1) *
 Хайфа
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Нефтчи Галатасарай1:3 (0:1) *
 Баку
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00ОФИ Аполлон Лимасол0:1 (0:0) *
 Ираклион
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Стандард Бала Таун2:0 (2:0) *
 Льеж
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Сфынтул Георге Партизан0:1 д.в.
(0:0, 0:0)
*
 Кишинев
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00ЦСКА София БАТЭ2:0 (1:0) *
 София
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Борац Рио Аве0:2 (0:0) *
 Баня-Лука
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Кукеси Вольфсбург0:4 (0:2) *
 Тирана
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Пяст Хартберг3:2 (1:1) *
 Гливице
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Силекс Дрита0:2 (0:0) *
 Скопье
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Астана Будучност0:1 (0:1) *
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:45Линфилд Флориана0:1 (0:1) *
 Белфаст
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:30Колрейн Мазервэлл2:2 д.в.
(0:2, 2:2),
пен. 0:3
*
 Колрейн
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:30Интер Дандолк0:1 (0:1) *
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:30Флора КР2:1 (2:0) *
 Таллин
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Локомотив Пловдив Тоттенхэм Хотспур1:2 (0:0) *
 Пловдив
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Лачи Хапоэль Беэр-Шева1:2 (0:0) *
 Эльбасан
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Ритеряй Слован Либерец1:5 (0:2) *
 Вильнюс
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Шемрок Роверс Милан0:2 (0:1) *
 Дублин
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Хайбернианс Паола МОЛ Фехервар0:1 (0:0) *
 Такали
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Юргорден Европа2:1 (1:0) *
 Стокгольм
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:45Ботошани Шкендия0:1 (0:1) *
 Ботошани
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:30Олимпия Зриньски2:3 д.в.
(1:0, 2:2)
*
 Любляна
Športni park Stožice
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:30Куопио Слован Братислава1:1 д.в.
(0:0, 0:0),
пен. 4:3
*
 Куопио
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:00Кайсар АПОЭЛ1:4 (1:2) *
 Шымкент
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:00Гетеборг Копенгаген1:2 (0:0) *
 Гётеборг
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:00Бодо-Глимт Жальгирис Вильнюс3:1 (2:1) *
 Бодо
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:00Арарат-Армения Фола4:3 д.в.
(1:1, 3:3)
*
 Ереван
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:00Коннас Куэй Номадс Динамо Тбилиси0:1 (0:0) *
 Рексхэм
Статистика личных встреч  17.09.2020 17:00Линкольн Глазго Рейнджерс0:5 (0:2) *
 Гибралтар
Статистика личных встреч  17.09.2020 16:00Теута Гранада0:4 (0:3) *
 Дуррес
Статистика личных встреч  17.09.2020 15:30Ренова Хайдук Сплит0:1 (0:1) *
 Скопье
Статистика личных встреч  17.09.2020 15:15Вентспилс Русенборг1:5 (1:3) *
 Вентспилс
Статистика личных встреч  16.09.2020 19:00Хаммарбю Лех0:3 (0:0) *
 Стокгольм
Статистика личных встреч  16.09.2020 19:00Б-36 ТНС2:2 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 5:4
*
 Торсхавн
Статистика личных встреч  16.09.2020 18:30Прогресс Виллем II0:5 (0:3) *
 Дифферданж
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали:
- обладатели кубков стран, занявших 26-51 места в таблице коэффициентов УЕФА 2019;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 18-48 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2019 (кроме Лихтенштейна*);
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 16-47 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2019 (кроме Лихтенштейна*);
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
Статистика личных встреч  10.09.2020 19:30Нымме Калью Мура0:4 (0:4) *
 Венгрия, Будапешт
Статистика личных встреч  09.09.2020 20:00Маккаби Хайфа Железничар3:1 (1:1) *
 Хайфа
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:30ФКСБ Ширак3:0 (1:0) *
 Бухарест
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Гонвед Интер Турку2:1 д.в.
(0:0, 1:1)
*
 Будапешт
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Кешлы Лачи0:0 д.в.,
пен. 4:5
*
 Баку
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Партизан РФШ1:0 (0:0) *
 Белград
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Лех Валмиера3:0 (0:0) *
 Познань
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Петрокуб ТСЦ0:2 (0:1) *
 Кишинев
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Локомотив Университатя Крайова2:1 (0:0) *
 Тбилиси
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:45Марибор Колрейн1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 4:5
*
 Марибор
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:45Хапоэль Беэр-Шева Динамо Батуми3:0 (2:0) *
 Петах-Тиква
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:30Шахтер Сфынтул Георге0:0 д.в.,
пен. 1:4
*
 Солигорск
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:15Серветт Ружомберок3:0 (0:0) *
 Женева
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Жальгирис Вильнюс Пайде2:0 (2:0) *
 Вильнюс
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Зриньски Дифферданж3:0 (2:0) *
 Мостар
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Валетта Бала Таун0:1 (0:1) *
 Такали
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Кукеси Славия София2:1 (0:0) *
 Тирана
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Шемрок Роверс Ильвес2:2 д.в.
(1:1, 2:2),
пен. 12:11
*
 Дублин
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Нефтчи Шкупи2:1 (0:0) *
 Баку
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Алашкерт Ренова0:1 (0:0) *
 Ереван
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Ордабасы Ботошани1:2 (1:2) *
 Шымкент
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00ЦСКА София Сиренс2:1 (0:0) *
 София
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Сумгаит Шкендия0:2 (0:0) *
 Сумгаит
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Кайрат Ноах4:1 (2:1) *
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Искра Локомотив0:1 (0:0) *
 Подгорица
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:45Абердин Рунавик6:0 (2:0) *
 Абердин
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:45Мазервэлл Гленторан5:1 (0:0) *
 Мазервэлл
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Б-36 ФКИ Левадия4:3 д.в.
(0:0, 2:2)
*
 Торсхавн
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Русенборг Брейдаблик4:2 (4:0) *
 Тронхейм
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Хаммарбю Пушкаш3:0 (2:0) *
 Стокгольм
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Мальмё Краковия2:0 (2:0) *
 Мальмё
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Орхус Хонка5:2 (3:1) *
 Орхус
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Вадуц Хайбернианс Паола0:2 (0:1) *
 Вадуц
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Аполлон Лимасол Сабуртало5:1 (2:0) *
 Никосия
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Гиляни АПОЭЛ0:2 д.в.
(0:0, 0:0)
*
 Приштина
Статистика личных встреч  27.08.2020 18:30Олимпия Викингур Р2:1 д.в.
(0:1, 1:1)
*
 Любляна
Статистика личных встреч  27.08.2020 18:30ТНС Жилина3:1 д.в.
(0:0, 1:1)
*
 Освестри
Статистика личных встреч  27.08.2020 18:30МОЛ Фехервар Богемианс Дублин1:1 д.в.
(1:1, 1:1),
пен. 4:2
*
 Секешфехервар
Статистика личных встреч  27.08.2020 18:00Динамо Минск Пяст0:2 (0:1) *
 Минск
Статистика личных встреч  27.08.2020 18:00Бодо-Глимт Жальгирис Каунас6:1 (2:0) *
 Бодо
Статистика личных встреч  27.08.2020 17:30Линкольн Унион Титус Петанж2:0 (1:0) *
 Гибралтар
Статистика личных встреч  27.08.2020 17:15Хабнарфьордюр ДАК 19040:2 (0:1) *
 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч  27.08.2020 17:00Вентспилс Динамо-Авто2:1 (1:1) *
 Вентспилс
Статистика личных встреч  27.08.2020 16:30Теута Бейтар2:0 (1:0) *
 Дуррес
Статистика личных встреч  27.08.2020 16:30Борац Сутьеска1:0 (1:0) *
 Баня-Лука
Статистика личных встреч  26.08.2020 18:30Прогресс Зета3:0 (1:0) *
 Дифферданж
Статистика личных встреч  25.08.2020 19:00Ритеряй Дерри Сити3:2 д.в.
(1:1, 2:2)
*
 Вильнюс
Предварительный раунд
В предварительный раунд попали:
- обладатели кубков стран, занявших 52-55 места в таблице коэффициентов УЕФА 2019;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 49-54 места в таблице
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 48-51 места в таблице
Статистика личных встреч  22.08.2020 18:00Линкольн Приштина3:0 *
 Гибралтар
Статистика личных встреч  21.08.2020 20:00Тре Пенне Гиляни1:3 (1:1) *
 Серравалле
Статистика личных встреч  20.08.2020 19:30Санта Колома Искра0:0 д.в.,
пен. 3:4
*
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  20.08.2020 19:30Колрейн Ла Фиорита1:0 (0:0) *
 Колрейн
Статистика личных встреч  20.08.2020 19:00Гленторан ХБ Торсхавн1:0 (1:0) *
 Белфаст
Статистика личных встреч  20.08.2020 18:00Рунавик Барри Таун Юнайтед5:1 (0:0) *
 Тофтир
Статистика личных встреч  20.08.2020 17:30Сент-Джозефс Б-361:2 (1:2) *
 Гибралтар
Статистика личных встреч  18.08.2020 20:00Энгордань Зета1:3 (0:1) *
 Андорра-ла-Вьеха

Время матчей местное

Loading...
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:149
Турниров:9 109
Матчей:1 043 350
Клубов:10 895
Сборных:259
Стадионов:9 616
Новости сайта
13.10.2020
текущий турнир

Добавлена групповая стадия
Лиги Чемпионов УЕФА 2020/21

13.10.2020
текущий турнир

Добавлена групповая стадия
Лиги Европы 2020/21

Loading...
Ближайшие матчи
Лига Европы 2020/21

Группа A, 1-й тур

22.10

Янг Бойз - Рома

18:55

22.10

ЦСКА София - ЧФР

19:55

Группа B, 1-й тур

22.10

Дандолк - Молде

17:55

22.10

Рапид Вена - Арсенал

18:55

Группа C, 1-й тур

22.10

Байер - Ницца

18:55

22.10

Хапоэль Беэр-Шева - Славия Прага

19:55

Группа D, 1-й тур

22.10

Стандард - Глазго Рейнджерс

18:55

22.10

Лех - Бенфика

18:55

Группа E, 1-й тур

22.10

ПСВ - Гранада

18:55

22.10

ПАОК - Омония

19:55

Группа F, 1-й тур

22.10

Наполи - АЗ

18:55

22.10

Риека - Реал Сосьедад

18:55

Группа G, 1-й тур

22.10

Спортинг Брага - АЕК Афины

20:00

22.10

Лестер Сити - Заря Луганск

20:00

Группа H, 1-й тур

22.10

Селтик - Милан

20:00

22.10

Спарта Прага - Лилль

21:00

Группа I, 1-й тур

22.10

Вильярреал - Сивасспор

21:00

22.10

Маккаби Тель-Авив - Карабах

22:00

Группа J, 1-й тур

22.10

Тоттенхэм Хотспур - ЛАСК

20:00

22.10

Лудогорец - Антверпен

22:00

Группа K, 1-й тур

22.10

Динамо Загреб - Фейеноорд

21:00

22.10

Вольфсберг - ЦСКА Москва

21:00

Группа L, 1-й тур

22.10

Хоффенхайм - Црвена Звезда

21:00

22.10

Слован Либерец - Гент

21:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

 

Ред БуллЛокомотив Москва

18:55

БаварияАтлетико Мадрид

21:00

Реал МадридШахтер Донецк

18:55

ИнтерБоруссия Мёнхенгладбах

21:00

Манчестер СитиПорту

20:00

Олимпиакос ПирейОлимпик Марсель

22:00

АяксЛиверпуль

21:00

МидтьюлланнАталанта

21:00

Индепендьенте дель ВальеБарселона Гуаякиль

19:30

ФламенгоХуниор Барранкилья

21:30

БоливарГуарани Асунсьон

20:30

ПалмейрасТигре

21:30

НасьональАльянса Лима

19:15

РасингЭстудиантес Мерида

19:15

 

Велес (Москва)Урал (Екатеринбург)

19:00

Енисей (Красноярск)Спартак (Москва)

19:00

Текстильщик (Иваново)Арсенал (Тула)

15:00

ФК Чертаново (Москва)ФК Уфа (Уфа)

19:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Химки (Химки)

16:00

Шинник (Ярославль)Ахмат (Грозный)

18:30

Крылья Советов (Самара)Ротор (Волгоград)

19:00

ФК Оренбург (Оренбург)ФК Сочи (Сочи)

19:00

Динамо (Брянск)ФК Тамбов (Тамбов)

16:00*

 

ПолесьеКремень

14:30

АгробизнесОболонь

15:00

КристаллГорняк-Спорт

15:00

ВПК-АгроЧерноморец

15:00

ПрикарпатьеНива Т

15:00

МФК НиколаевВерес

15:00

АльянсВолынь

16:00

Металлист 1925Авангард

17:00*

 

ФК МинскСлавия

15:00*

 

Кардифф СитиАФК Борнмут

19:45

УотфордБлэкберн Роверс

19:45

Куинз Парк РейнджерсПрестон Норт Энд

19:45

Шеффилд УэнсдиБрентфорд

19:45

Сток СитиБарнсли

20:00

 

ЛегияШлёнск

18:00*

 

Васко да ГамаКоринтианс

21:30

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

РенессансХассания

2:1*

 

ФК ЕссентукиФК Туапсе

4:4

 

ФК Химки-МФК Красный

1:2

Металлург ВФК Строгино

4:2

 

Вест Бромвич ЭлбионБарнли

0:0*

Лидс ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

0:1*

 

Васланд-БеверенОстенде

20:45*

 

Ботев ПЭтыр

1:1

 

ГроуттаХабнарфьордюр

19:15*

ХКФюлкир

19:15*

ВалюрФьолнир

19:15*

 

ВеронаДженоа

0:0

 

ПодбескидзеВарта

1:2*

ЛехияПогонь

0:1*

 

БоавиштаВитория Г

0:1*

 

ЮргорденМальмё

3:2

ХельсингборгХеккен

0:0

 

БотафогоГоияс

0:0*

БаияАтлетико Минейро

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 12.11.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

09.10.2019 – 17.11.2020

Кубок африканских наций 2021,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

08.08.2020 – 29.05.2021

Лига Чемпионов УЕФА 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Лига Европы 2020/21

09.08.2019 – 06.11.2020

Лига Чемпионов КАФ 2019/20

09.08.2019 – 25.10.2020

Кубок Конфедерации КАФ 2019/20

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2020Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru