20:31

Marca: Месси съел карамельку, а не глюкозу.

Во время поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" - "Олимпиакос" (3:1) в объектив телекамер попал нападающий сине-гранатовых ...

20:25

Леонид Слуцкий: "Халл" стремится к первой выездной победе".

– Было бы замечательно, если бы мы смогли отблагодарить болельщиков, который собираются на выездной матч с «Барнсли», победой, – сказал Слуцкий. – Вы

20:21

Эмилиано Ригони забил самый быстрый гол "Зенита" в футбольных еврокубках в истории.

Аргентинский полузащитник "Зенита" Эмилиано Ригони в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы по футболу против норвежского "Русенборга" ...

20:16

Агент: "Арсенал"? Бензема не собирается уходить из "Реала".

Агент нападающего "Реала" Карима Бензема Карим Джазири заявил, что его клиент не планирует менять клуб и переходить в лондонский "Арсенал". "Бензема счастлив в "Реале". Только в прошлом месяце он подписал новый контракт и не намерен менять клуб", - цитирует Джазири Sky Sports.

20:06

Геннадий Орлов: "Зениту" предстоит непростой поединок с "Русенборгом".

"Зениту" предстоит непростой поединок. "Русенборг" - 24-кратный чемпион Норвегии, норвежские футболисты всегда были в цене. Пусть победит сильнейший,

19:59

Александр Рязанцев: "В плане "физики" "Амкар" сейчас выглядит гораздо лучше, чем в первых матчах".

- Атмосфера вообще шикарная. Коллектив по-хорошему«сумасшедший». Пацаны все дружелюбные, часто с ними встречаемся вне тренировок, общаемся.Такая ...

19:55

Лига Европы. "Зенит" - "Русенборг". Текстовая трансляция.

В 20:00 мск. начинается матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы между российским "Зенитом" и норвежским "Русенборгом" (стадион ...

19:55

Лига Европы. "Вардар" - "Реал Сосьедад". Текстовая трансляция.

В 20:00 мск. начинается матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы между македонским "Вардаром" и испанским "Реал Сосьедад" (стадион "Филипп II ...

19:55

Лига Европы. "Црвена Звезда" - "Арсенал". Текстовая трансляция.

В 20:00 мск. начинается матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы между сербской "Црвеной Звездой" и английским "Арсеналом" (стадион "Райко ...

19:55

Лига Европы. БАТЭ - "Кельн". Текстовая трансляция.

В 20:00 мск. начинается матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы между белорусским БАТЭ и немецким "Кельном" (стадион "Борисов-Арена"). ФНК ...

19:55

Лига Европы. "Заря" - "Герта". Текстовая трансляция.

В 20:00 мск. начинается матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы между украинской "Зарей" и немецкой "Гертой" (стадион "Арена Львов"). ФНК ...

19:55

Лига Европы. "Ницца" - "Лацио". Текстовая трансляция.

В 20:00 мск. начинается матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы между французской "Ниццей" и итальянским "Лацио" (стадион "Стад-де-Нис"). ФНК ...

19:51

Лига Европы. "Астана" уничтожила "Маккаби".

Лига Европы. Групповой этап, 3-й тур. Группа "A". Астана (Казахстан) - Маккаби (Т-А, Израиль) - 4:0 (2:0). Голы: Твумаси, 33 - с пенальти (1:0). Твумаси, 42 (2:0). Кабананга, 47 (3:0). Кабананга, 52 (4:0). Он-лайн трансляция.

19:49

Роберто Манчини: "О матче с ЦСКА "Зенит" будет думать завтра".

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини перед началом матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы с "Русенборгом" подчеркнул, что все футболисты, ...

19:38

Владимир Эштреков: "Не стоит заранее отдавать победу "Локомотиву" в матче против "Шерифа".

Бывший главный тренер "Локомотива" Владимир Эштреков поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы своей экс-команды против ...

Польша

Место в рейтинге ФИФА: 6
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 20

Национальный стадион: Stadion Narodowy w Warszawie

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 10
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 3
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 5

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 4-е место
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 6-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2010 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1989 - 3-е место
Кубок Неру 1988 - 2-е место
Кубок Неру 1984 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2008 - Победитель
Кипрский международный турнир 1997 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Клубы:

1-й пехотный полк (Вильно)
Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)
Аркония (Щецин)
Балтык (Гдыня)
Бужа (Вроцлав)
Вавель (Краков)
Вармия (Ольштын)
Варта (Познань)
Варшавянка (Варшава)
Видзев (Лодзь)
Висла (Краков)
Висла (Плоцк)
ВМКС (Катовице)
Вызволенье (Хожув)
Гарбарния (Краков)
Гасмонея (Львов)
Гвардия (Варшава)
Гедания (Гданьск)
ГКС (Белхатув)
ГКС (Катовице)
ГКС (Тыхы)
ГКС (Ястшембе-Здруй)
Глиник/Карпатия (Горлице)
Грохув (Варшава)
Гурник (Валбжих)
Гурник (Забже)
Гурник (Ленчна)
Гутник (Краков)
Дискоболия (Гродзиск-Велькопольски)
Домб (Катовице)
Завиша (Быдгощ)
Заглембе (Валбжих)
Заглембе (Любин)
Заглембе (Сосновец)
ЗЗК (Лодзь)
Иглопуль (Дембица)
Искра (Семяновице-Слёнске)
Катовице (Катовице)
Клуб Туристов (Лодзь)
Корона (Кельце)
Краковия (Краков)
КС Польковице (Польковице)
КСЗО (Островец-Свентокшиский)
Лауда (Вильно)
Легия (Варшава)
Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)
Лехия (Львов)
ЛКС (Лодзь)
ЛТС-Г (Лодзь)
Люблинянка-Венява (Люблин)

Медзь (Легница)
Мотор (Люблин)
Одра (Водзислав-Слёнски)
Одра (Ополе)
Олимпия (Познань)
Погонь (Вильно)
Погонь (Львов)
Погонь (Седльце)
Погонь (Щецин)
Подбескидзе (Бельско-Бяла)
Подгуже (Краков)
Полония (Быдгощ)
Полония (Бытом)
Полония (Варшава)
Полония (Свидница)
Поможанин (Торунь)
Пяст (Гливице)
Радомяк (Радом)
Ракув (Ченстохова)
РКС (Радомско)
РОВ (Рыбник)
Рух (Радзёнкув)
Рух (Хожув)
Рымер (Рыбник)
Сандецья (Новы-Сонч)
Свит (Новы-Двур-Мазовецкий)
СК Почтовы (Щецин)
Скра (Ченстохова)
Смиглы (Вильно)
Сокул (Пневы)
Сталь (Жешув)
Сталь (Мелец)
Сталь (Сталёва-Воля)
Стомил (Ольштын)
Стшелец (Вильно)
Стшелец (Седльце)
Сярка (Тарнобжег)
Тарновия (Тарнув)
Тенча (Кельце)
Термалика (Нецеча)
ТКС (Торунь)
Унион-Туринг (Лодзь)
Уния (Рацибуж)
Чарни (Львов)
Чувай (Пшемысль)
Шлёнск (Вроцлав)
Шлёнск (Свентохловице)
Шомберки (Бытом)
Щаковянка (Явожно)
Ютженка (Краков)
Ягеллония (Белосток)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 307
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК МуромСпартак

14:00

ТорпедоФК Долгопрудный

18:00

 

Лада-ТольяттиФК Оренбург-2

18:30

 

ИнгулецАвангард

17:00

ВолыньДесна

18:00

 

ФК ЛьвовСкала

16:00

 

СудостроительТаврия

14:00

Реал ФармаДнепр-1

15:00

 

СабаилИнтер

18:00

 

БананцАрарат

15:00

 

КрумкачыФК Городея

19:00

 

СпикулСфынтул Георге

15:00

ДачияЗаря

15:00

ЗимбруСперанца

17:00

 

АлмалыкМашъал

СогдианаМеталлург

КызылкумЛокомотив

НасафДинамо

 

Вест Хэм ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

20:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

20:30

 

ПиринСлавия

17:45

ДунавБотев

19:45

 

Шальке 04Майнц

20:30

 

ГронингенВиллем II

20:00

 

ЗаглембеПяст

18:00

ГурникКорона

20:30

 

Эшторил-ПрайяБоавишта

20:30

 

ВойводинаРаднички

18:00

 

ОлимпияТриглав

20:20

 

Сент-ЭтьенМонпелье

20:45

 

ИнтерРудеш

18:00

 

ВысочинаБогемианс 1905

18:00

БаникСигма

20:15

 

ЭребруХальмстад

19:00

 

ТрансФлора

19:30

 

Шаньдун Лунэн ТайшаньЛяонин Хууин

19:35

 

Аделаида ЮнайтедМельбурн Виктори

19:20

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

БенфикаМанчестер Юнайтед

0:1

ЦСКАБазель

0:2

АндерлехтПари Сен-Жермен

0:4

БаварияСелтик

3:0

ЧелсиРома

3:3

КарабахАтлетико Мадрид

0:0

ЮвентусСпортинг Лиссабон

2:1

БарселонаОлимпиакос Пирей

3:1

Урава Ред ДаймондсШанхай ШИПГ

1:0

БангалорИстиклол

2:2

 

ДнепрИслочь

1:2*

 

СамтредиаДинамо Бт

3:0

КобулетиЧихура

0:1

 

ДечичМладост

1:1

КомИскра

1:0

РударГрбаль

0:1

СутьескаПетровац

3:0

БудучностЗета

2:1

 

КоритибаКрузейро

1:0

Атлетико ГоияниенсеВаско да Гама

0:1

Атлетико МинейроШапекоэнсе

2:3

ФлуминенсеСан-Паулу

3:1

КоринтиансГремио

0:0

АваиБотафого

1:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru