15:01

Курский «Авангард» проиграл «Сибири», «Зенит-2» обыграл «Тюмень»

В матче 37-го тура Футбольной национальной лиги «Сибирь» принимала курский «Авангард». Встреча состоялась на стадионе «Спартак» в Новосибирске и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автор...

14:53

«Реал» на своём поле проиграл «Бетису» в заключительном туре Примеры

В матче 38-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» проиграл севильскому «Бетису» со счётом 0:2. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Обслуживал матч арбитр Альберто Ундиа...

14:50

Фидлер — о судействе: видимо, нас заранее готовят к финалу Кубка с «Локомотивом»

Полузащитник «Урала» Артём Фидлер прокомментировал судейство в матче 29-го тура РПЛ с «Локомотивом» (2:2). «Это футбол, тут невозможно предсказать исход и ход матча заранее. В начале «Локомотив»...

14:44

Президент «Урала»: на месте А. Егорова я бы давно подал в отставку, он виноват

Президент «Урала» Григорий Иванов остался крайне недоволен судейством матча 29-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:2). «Вы сами всё видели. Мы считаем, что судья поставил пенальти, кото...

14:41

«Армавир» не станет пытаться сохранить прописку в ФНЛ в случае вылета из турнира

Акционер «Армавира» Джеван Челоянц отметил, что в случае вылета из ФНЛ клуб не станет пытаться сохранять прописку в турнире за счёт отказа от повышения в классе клубов ПФЛ. «Пока мы находимся в...

14:29

Аллегри может возглавить «Рому»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри в следующем сезоне может возглавить «Рому», сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport. По данным источника, владелец «Ромы» Джейм...

14:06

«Томь» обыграла «Спартак-2» и завоевала бронзовые медали ФНЛ

В матче 37-го тура Футбольной национальной лиги «Томь» принимала московский «Спартак-2». Встреча состоялась на стадионе «Труд» в Томске и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 23-й мину...

14:00

Сёмин: во втором тайме «Локомотиву» не хватило агрессии

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал ничейный результат матча 29-го тура чемпионата России с «Уралом» (2:2). «Не понравилось то, что сегодня не выиграли. Понравилось то, что с...

13:58

Удаление Страндберга и дубль Ан. Миранчука — в видеообзоре матча «Урал» — «Локо»

В матче 29-го тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» и московский «Локомотив» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена». Обслуживал матч...

13:56

Компани станет играющим тренером «Андерлехта»

Бельгийский защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани сообщил, что со следующего сезона он станет играющим тренером «Андерлехта». «Я предпочитаю быть благодарным за прошлое, но оставаться амбицио...

13:50

Парфёнов: как-то особенно готовить «Урал» к финалу Кубка России не будем

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов после матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (2:2) отметил, что команда не станет специально готовиться к финальной игре Кубка России, где так...

13:44

Парфёнов: удаление — бред полнейший. Понимаю, что на кону у «Локомотива» ЛЧ

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов прокомментировал результат матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (2:2). «Я доволен своей командой, горд за ребят. Хотели дома, при свои...

13:37

Стали известны цены на билеты на матчи чемпионата Европы—2020

УЕФА на официальном сайте опубликовал цены на билеты на матчи финальной стадии чемпионата Европы 2020 года. Самые дешёвые билеты на матчи групповой стадии турнира, а также на четвертьфинальный ...

13:30

«Арсенал» — «Краснодар»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 16:30

Сегодня, 19 мая, на стадионе «Арсенал» в Туле состоится матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги «Арсенал» — «Краснодар». Начало — в 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую видеотрансляцию матча...

13:26

«Локомотив» обеспечил себе попадание в Лигу чемпионов

В матче 29-го тура чемпионата России московский «Локомотив» на выезде сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» (2:2). Благодаря ничьей «железнодорожники» обеспечили себе попадание в первую тройку и у...

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 46
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 6

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа I
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Автофаворит (Псков)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
Волга-1908 (Тверь)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Днепр (Смоленск)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Квант (Обнинск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кубань-Холдинг (Павловская)
Кузбасс (Кемерово)
Лада (Димитровград)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Ленинградец (Ленинградская область)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)

Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор-2 (Волгоград)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Саратов)
Салют-Белгород (Белгород)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Владикавказ)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Урожай (Краснодар)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Благовещенск (Благовещенск)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Краснодар-3 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Уфа-2 (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Химки-М (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чертаново-2 (Чертаново)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Новомосковск)
Химик (Уварово)
Химик-Август (Вурнары)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 869
Матчей:1 021 170
Клубов:10 770
Сборных:259
Стадионов:9 490
<2019>
<Май>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
14.05.2019
текущий турнир

Добавлены 1/8 и 1/4 финала
Кубка Либертадорес 2019

14.05.2019
текущий турнир

Добавлены второй раунд и 1/8 финала Южноамериканского кубка 2019

В футбольном мире

Завтра, 20 мая

Аль-ДухаильАль-Хиляль Эр-Рияд

21:00

Аль-АйнЭстегляль

22:00

ПирузиАль-Садд

19:30

Аль-Ахли ДжиддаПахтакор

22:00

 

РубинАнжи

19:00

 

ТорпедоДнепр

3:0*

ФК Чертаново-2Луки-Энергия

18:00

ТекстильщикПсков-747

18:30

 

Металлист 1925Звезда

+:-

 

МеталлургМир

19:00

 

ЛориПюник

15:00

 

МеталлургТорпедо

19:00

СабурталоДинамо Тб

21:00

 

ГриндавикФюлкир

19:15

ХабнарфьордюрВалюр

19:15

КРХК

19:15

 

ЛациоБолонья

20:30

 

РудешСлавен

18:00

 

АИКФалькенберг

19:00

ГетеборгХаммарбю

19:00

НоррчёпингСундсвалль

19:00

ЭстерсундЭребру

19:00

Время матчей местное

Вчера, 18 мая

 

ФК УфаФК Оренбург

0:2

ЦСКААхмат

1:0

Крылья СоветовСпартак

1:2

 

ФК КалугаКвант

1:0

СатурнФК Химки-М

3:3

 

Спартак-НальчикДинамо Ставрополь

0:0

АнгуштЧайка

0:5

ЧерноморецДружба

2:0

УрожайСпартак Вл

5:2

ФК Краснодар-3Легион-Динамо

1:2

Биолог-НовокубанскСКА

2:1

ВолгарьМашук-КМВ

3:0

 

ЗенитФК Чита

1:0

ИртышСахалин

1:2

ДинамоСибирь-2

3:1

 

ДинамоФК Мариуполь

2:1

 

ВорсклаАрсенал-Киев

2:0

КарпатыДесна

2:0

ОлимпикЧерноморец

2:1

 

БананцГандзасар

0:5

 

ИслочьФК Витебск

3:0

ФК ГомельТорпедо-БелАЗ

2:3

ШахтерДинамо Мн

3:0

 

ОкжетпесКайсар

1:2

ТоболАтырау

3:0

ЖетысуАктобе

1:1

ОрдабасыТараз

3:0

 

НасафКоканд 1912

2:0

КызылкумСурхан

1:3

 

Манчестер СитиУотфорд

6:0

 

МайнцХоффенхайм

4:2

Боруссия МБоруссия Д

0:2

ГертаБайер

1:5

ВердерЛейпциг

2:1

Шальке 04Штутгарт

0:0

БаварияАйнтрахт

5:1

ВольфсбургАугсбург

8:1

Фортуна ДюссельдорфГанновер

2:1

ФрайбургНюрнберг

5:1

 

ЛевантеАтлетико

2:2

ЭспаньолРеал Сосьедад

2:0

ХетафеВильярреал

2:2

СевильяАтлетик

2:0

Реал ВальядолидВаленсия

0:2

АлавесЖирона

2:1

СельтаРайо Вальекано

2:2

УэскаЛеганес

2:1

 

УдинезеСПАЛ

3:2

ДженоаКальяри

1:1

СассуолоРома

0:0

 

ВентспилсВалмиера

2:2

ДФЦ ДаугаваФК Рига

0:3

 

ПаневежисЖальгирис К

1:1

ПалангаРитеряй

1:3

СудуваСтумбрас

2:0

 

ФейренсеАвиш

2:1

МаритимуБоавишта

0:1

Витория СетубалРио Аве

1:3

БенфикаСанта Клара

4:1

ПортуСпортинг Л

2:1

 

РударОлимпия

1:2

МариборТриглав

3:3

МураГорица

3:0

ДомжалеЦеле

1:1

 

БордоРеймс

0:1

ГенгамНим

2:2

ЛилльАнжер

5:0

ЛионКан

4:0

МонакоАмьен

2:0

МонпельеНант

1:1

Пари Сен-ЖерменДижон

4:0

Сент-ЭтьенНицца

3:0

СтрасбурРенн

0:2

ТулузаОлимпик

2:5

 

ИнтерДинамо

2:3

РиекаЛокомотива

1:0

 

АФК ЭскильстунаХельсингборг

1:1

 

ФлораТранс

2:2

ПайдеТаммека

2:1

 

ФлуминенсеКрузейро

4:1

Атлетико МинейроФламенго

2:1

ПалмейрасСантос

4:0

 

Сан-Хосе ЭртквейксЧикаго Файр

4:1

Монреаль ИмпактНью-Ингленд Революшн

0:0

Реал Солт-ЛейкТоронто

3:0

Миннесота ЮнайтедКоламбус Крю

1:0

Филадельфия ЮнионСиэтл Саундерс

0:0

Хьюстон ДинамоDC Юнайтед

2:1

Спортинг Канзас-СитиВанкувер Уайткепс

1:1

 

Гуанчжоу ФулиБэйцзин Жэньхэ

3:1

Цзянсу СунинЧунцин Дандай Лифань

3:1

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru