19:02

ФНЛ. Нулевая ничья в Сочи, гостевой успех "Мордовии".

ФНЛ, 13-й тур. СОЧИ - ТАМБОВ 0:0. ШИННИК - МОРДОВИЯ 1:2 (0:1). Голы: Мухаметшин, 17-с пенальти (0:1). Самодин, 75 (1:1). Обухов, 84 (1:2). ФНЛ.

18:56

Сергей Семак: "Играли мы хорошо, смотрелись гораздо лучше".

"Забили много, создали еще больше. В целом хорошая игра. Будем разбирать мячи. В обороне не так плохо играли, сколько пропустили. Обидно, конечно, ...

18:55

Премьер-лига. ЦСКА - "Спартак". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 8-го тура чемпионата российской премьер-лиги между ЦСКА и "Спартаком" (стадион "ВЭБ-Арена"). ФНК проводит прямую ...

18:55

Чемпионат Италии. "Милан" - "Аталанта". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Италии между "Миланом" и "Аталантой" (стадион "Джузеппе Меацца"). ФНК проводит прямую текстовую ...

18:54

Чемпионат Украины. "Динамо" и "Шахтёр" без проблем побеждают.

Чемпионат Украины, 9-й тур. ДИНАМО К - ДЕСНА 4:0 (1:0). Голы: Бурда, 45+1 (1:0). Вербич, 67 (2:0). Кендзера, 74 (3:0). Цыганков, 87 (4:0). ШАХТЕР - ЧЕРНОМОРЕЦ 3:0 (0:0). Голы: Мораес, 57 (1:0). Трубочкин, 59-автогол (2:0). Тайсон, 82 (3:0). Чемпионат Украины.

18:45

Юрий Семин: "Дзюба выиграл все, что до него доходило".

— У «Зенита» было больше агрессии, особенно в атаке. Мы проиграли много единоборств. Не сказал бы, что физически мы уступили, надо смотреть ...

18:37

Олег Меньшиков: "Все мы ждем чуда от матча ЦСКА - "Спартак".

Актер и режиссер, художественный руководитель театра Ермоловой, художественный руководитель театра Ермоловой и болельщик ЦСКА Олег Меньшиков ...

18:29

Игру между "Зенитом" и "Локомотивом" посетили 50 193 зрителей.

Завершился матч восьмого тура чемпионата России между "Зенитом" и "Локомотивом" на стадионе "Санкт-Петербург", в котором хозяева добились победы - ...

18:23

Премьер-лига. "Зенит" - "Локомотив" - 5:3.

Голы: Шатов, 14 (1:0). Баринов, 17 (1:1). Ерохин, 48 (2:1). Дзюба, 57 (3:1). Шатов, 64 (4:1). Ал. Миранчук, 74 (4:2). Смолов, 86 (4:3). Дриусси, 90 ...

18:22

Чемпионат Германии. "Байер" набирает первые очки.

Чемпионат Германии, 4-й тур. БАЙЕР - МАЙНЦ 1:0 (0:0). Гол: Хаверц, 62 (1:0). Статистика матча.

18:17

"Манчестер Юнайтед" предложит Крису Смоллингу новый контракт.

"Манчестер Юнайтед" предложит центральному защитнику команды Крису Смоллингу новый контракт, утверждает Daily Star. Нынешнее соглашение 28-летнего ...

18:08

"Спартак" назвал состав на матч против ЦСКА.

Стал известен стартовый состав "Спартака" на гостевой матч 8-го тура РПЛ с ЦСКА. "Спартак": Максименко, Джикия, Боккетти, Рассказов, Мельгарехо, Фернандо, Зобнин, Попов, Ханни, Самедов, Луис Адриано. Запасные: Ребров, Петкович, Комбаров, Мамин, Игнатов, Ломовицкий, Тимофеев, Ташаев, Зе Луиш, Педро Роша.

18:05

Чемпионат Турции. "Касымпаша" неожиданно уступает на своём поле.

Чемпионат Турции, 6-й тур. КАСЫМПАША - АЛАНЬЯСПОР 1:2 (0:1). Голы: Сиссе, 45+1 (0:1). Сиссе, 87 (0:2). Диане, 89 (1:2). Статистика матча.

18:01

Чемпионат Италии. "Лацио" не оставил шансов "Дженоа", Иммобиле сделал дубль.

Чемпионат Италии, 5-й тур. ЛАЦИО - ДЖЕНОА 4:1 (2:0). Голы: Кайседо, 7 (1:0). Иммобиле, 23 (2:0). Петек, 46 (2:1). Милинкович-Савич, 53 (3:1). Иммобиле, 89 (4:1). КЬЕВО - УДИНЕЗЕ 0:2 (0:0). Голы: Де Пауль, 76 (0:1). Лазанья, 90 (0:2). БОЛОНЬЯ - РОМА 2:0 (1:0). Голы: Маттиелло, 36 (1:0). Сантандер, 59 (2:0). Чемпионат Италии.

17:55

Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Эвертон". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Эвертоном" (стадион "Эмирейтс"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

Нигерия

Место в рейтинге ФИФА: 48

Национальный стадион: Abuja National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, подгруппа C

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа E
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 5
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 1963. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1978 - 2-е место
Африканские игры 1973 - Победитель

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1995 - Победитель

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Финальная часть - 4-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Финальная часть - Победитель
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - Группа B - 3-е место
Кубок короля Фахда 1995 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1987 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - 4-е место
Президентский кубок 1983 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1995 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканских наций - статистика выступлений
Кубок Западноафриканских наций 1987 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона B, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона B, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона B, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона B
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона B, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1992 1985 1984 1983 1981 1980 1972 1971 1969 1968 1967 1960 1955 1950

Клубы:

Аква Юнайтед (Уйо)
Байелса Юнайтед (Йенагоа)
Бендел Иншурэнс (Бенин-Сити)
Бридж Бойз (Лагос)
БСК Лайонз (Гбоко)
Варри Вулвз (Варри)
Викки Туристс (Баучи)
Гомбе Юнайтед (Гомбе)
Джаспер Юнайтед (Онича)
Джулиус Бергер (Лагос)
Долфинс (Порт-Харкорт)
Дуанес (Ниамей)
ЖНН (Ниамей)
Ифеануи Уба (Нневи)
Кадуна Юнайтед (Кадуна)
Кано Пилларс (Кано)
Кацина Спотлайтс (Кацина)
Квара Юнайтед (Илорин)
Левентис Юнайтед (Ибадан)
Лоби Старз (Макурди)

Майти Джетс (Джос)
МФМ (Лагос)
Насарава Юнайтед (Лафия)
Нигер Торнадос (Минна)
Нью Нигерия Бэнк (Бенин-Сити)
Оушен Бойс (Брасс)
Плато Юнайтед (Джос)
Ракка Роверс (Кано)
Ранчерз Биз (Кадуна)
Риверз Юнайтед (Порт-Харкорт)
Саншайн Старз (Акуре)
Стэйшнери Сторс (Лагос)
Удоджи Юнайтед (Оука)
Уотер Корпорейшн
Хартленд (Оверри)
Шутинг Старз (Ибадан)
Эбиола Бейбиз (Абеокута)
Эль-Канеми Уорриорз (Майдугури)
Энугу Рейнджерс (Энугу)
Эньимба (Аба)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru