06:00

Главный тренер «Енисея» Юрий Газзаев рассказал о проблемах

Главный тренер «Енисея» Юрий Газзаев рассказал о проблемах команды. После 14 туров красноярцы замыкают таблицу Олимп-ФНЛ. «У нашей команды есть лицо, но пока нет зубов. Я футболистам сказал сов...

05:53

Хёведес: «Локо» считают аутсайдерами группы

Нас считают аутсайдерами группы, мы боремся с такими грандами, как «Атлетико» и «Ювентус», которые являются фаворитами на выход в плей-офф. Будет серьезная борьба за два первых места. Нас же с «Байеро...

05:12

Газзаев сравнил «Енисей» с «Монако»

Главный тренер «Енисея» Юрий Газзаев прокомментировал проблемы своего клуба, сравнив ситуацию с положением «Монако». После 14 туров красноярцы замыкают таблицу Олимп-ФНЛ. «У нашей команды есть ...

04:37

Жардим: ничья – положительный результат

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал результат матча Лиги 1 с «Реймсом» (0:0). После 6 туров монегаски занимают в таблице 19-е место. «Игру команды в этом матче можно оценит...

04:22

Полузащитник «Гранады» Вадильо: мы в полной мере воспользовались своим шансом

Полузащитник «Гранады» Альваро Вадильо прокомментировал результат матча 5-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (2:0). «Понятно, что играть против «Барселоны» очень сложно. Мы готовились не...

03:56

Суарес: это очень болезненное поражение от «Гранады»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал результат матча 5-го тура Ла Лиги с «Гранадой» (0:2). «Это очень болезненное поражение. Мы должны проанализировать многие вещи и быть самокри...

03:27

Клопп: мы ещё ничего не выиграли

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал заявление главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы, поздравившего красных с досрочной победой в чемпионате Англии. «Мы ещё ничего...

03:19

Джампаоло: начали нерешительно, потом успокоились

Главный тренер «Милана» Марко Джампаоло прокомментировал итоги матча 4-го тура Серии А с «Интером» (0:2). «Мы начали слишком нерешительно, затем успокоились. Стоит признать, что у «Интера» было...

02:49

«Рубин» установил личный антирекорд в чемпионате России

В матче 10-го тура чемпионата России «Рубин» проиграл на выезде «Зениту» со счётом 0:5. Это поражение стало для казанского клуба самым крупным за всё время выступления в премьер-лиге. До этого клуб ни...

02:25

Cоздана петиция в поддержку незасчитанного гола Дзюбы

В поддержку нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы была создана петиция. Дзюба остался недоволен, что его последний гол на исходе встречи с «Рубином» (5:0) не был засчитан. Всего за встречу система ВАР отм...

02:06

Дриусси после сотрясения мозга: всё хорошо, еду домой

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси обратился к болельщикам после победы над «Рубином» (5:0) в матче 10-го тура РПЛ. Дриусси во время первого тайма получил сотрясение мозга и был заменён в перерыве....

01:53

Вальверде: мы должны признать преимущество соперника

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал результат матча 5-го тура Ла Лиги с «Гранадой» (0:2). «Меня сильно беспокоит наша игра. На выезде у нас постоянно проявляются какие...

01:37

Конте: в дерби всегда трудно предсказать итог

Главный тренер «Интера» Антонио Конте прокомментировал результат матча 4-го тура Серии А с «Миланом» (2:0). «Давайте начнём с того, что в дерби всегда трудно предсказать итог. Особенно если нуж...

01:25

В возрасте 21 года ушёл из жизни болельщик «Ростова» Тахтамышев

Известный болельщик «Ростова» инвалид-колясочник Фёдор Тахтамышев умер в возрасте 21 года, сообщают «Аргументы и Факты». 21 сентября Фёдору неожиданно стало плохо, его срочно доставили в реаним...

01:16

Фати решает, за какую сборную ему играть

Бори Фати, отец полузащитника «Барселоны» Ансу Фати, прокомментировал ситуацию, в которой оказался его сын. После получения гражданства Испании, Ансу будет играть за сборную этой страны, но Бори лобби...

ЮАР

Место в рейтинге ФИФА: 71

Национальный стадион: Soccer City

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа A - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа D - 2-е место

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа M - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 11 - 2-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 11 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1996. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 5
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок африканских наций 1957 - 1/2 финала

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - 1/4 финала

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1997 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2009 - 4-е место
Кубок Конфедераций 1997 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2019 - 5-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2018 - 5-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2017 - 5-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2016 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2015 - Утешительный полуфинал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2013 - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2009 - 4-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2008 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2007 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2006 - Группа B, финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2005 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2004 - Первый раунд
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2003 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2002 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2001 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2000 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1998 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 2000 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Южная зона, третий раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1977 1955 1954 1953 1950 1947 1924 1906

Клубы:

Аякс (Кейптаун)
Бидвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Полокване)
Ваал Профешнлз (Феринихинг)
Гэлекси (Камельривиер)
Джоумо Космос (Йоханнесбург)
Кайзер Чифc (Йоханнесбург)
Кейптаун Сити (Кейптаун)
Кейптаун Спёрс (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунз (Аттериджвилль)
Меннинг Рейнджерс (Дурбан)
Морока Суоллоуз (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Эмалахлени)
Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
Платинум Старз (Рустенбург)
Сантос (Кейптаун)
Суперспорт Юнайтед (Претория)
Умтата Буш Бакс (Ист-Лондон)
Фри Стэйт Старз (Вифлеем)
Элленик (Кейптаун)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 687
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

 

КвантФК Строгино

16:00

 

ЧайкаПолесье

16:00

 

ЗираКарабах

19:00

 

ЭтырВитоша

17:30

 

ВольфсбургХоффенхайм

20:30

 

СтабекМолде

19:00

 

Спортинг БМаритиму

19:00

Спортинг ЛФамаликау

21:00

 

ЯблонецСигма

18:00

 

ТальересХимнасия и Эсгрима

21:00

 

ГоиясФлуминенсе

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

БурундиУганда

0:3

СенегалГвинея

1:0

МавританияМали

0:0

ТунисЛивия

1:0

АлжирМарокко

0:0

 

АхматКрылья Советов

1:1

ЗенитРубин

5:0

ФК ТамбовФК Ростов

2:1

 

ФК Нижний НовгородАвангард

1:1

Спартак-2Нефтехимик

0:3

МордовияТекстильщик

1:0

БалтикаРотор

2:1

ЧайкаФК Краснодар-2

1:1

ТорпедоТомь

2:1

ФК АрмавирЛуч

0:0

ФакелФК Химки

0:3

ФК ЧертановоШинник

0:1

 

ОлимпЗенит-2

2:5

Знамя ТрудаТорпедо

0:0

ЛенинградецЗвезда

1:0

Псков-747ФК Коломна

1:0

Локомотив-КазанкаВелес

1:2

ФК МуромФК Долгопрудный

1:2

 

АраратМеталлург

1:1

Ротор-2Химик-Арсенал

0:3

СоколФК Химки-М

3:0

Салют-БелгородФК Калуга

1:0

СатурнДинамо

0:2

 

СКАУрожай

3:0

Легион-ДинамоДружба

1:0

АнжиБиолог-Новокубанск

1:0

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

3:0

АланияИнтер

5:0

ЧерноморецДинамо Ставрополь

3:0

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

0:2

ВолгарьМашук-КМВ

1:0

 

ФК ЧелябинскЛада Д

3:1

Зенит-ИжевскЗвезда

0:1

ВолгаФК Уфа-2

4:3

НостаФК Тюмень

1:4

АкронУрал-2

1:0

 

ФК ЛьвовОлимпик

0:1

ЗаряФК Мариуполь

0:0

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

1:2

КременьЧерноморец

2:4

БалканыПрикарпатье

2:0

РухОболонь-Бровар

0:1

Металлист 1925Волынь

2:0

 

Нива ВБуковина

2:2

 

СумгаитСабах

1:0

СабаилГабала

1:1

 

ФК ЕреванУрарту

0:1

ШиракАрарат-Армения

1:0

АлашкертГандзасар

2:0

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

1:2

НеманДнепр

1:0

ШахтерФК Витебск

4:0

 

ОкжетпесИртыш

1:0

КайсарКайрат

0:1

ТаразАтырау

2:2

 

КодруДинамо-Авто

0:1

СперанцаШериф

0:0

 

МеталлургПахтакор

1:2

СогдианаНавбахор

0:0

 

МаттерсбургШтурм

3:3

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

1:1

ВаттенсРапид

0:2

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

2:1

БарнлиНорвич Сити

2:0

ЭвертонШеффилд Юнайтед

0:2

Манчестер СитиУотфорд

8:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

1:1

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

0:1

БрентфордСток Сити

0:0

Бристоль СитиСуонси Сити

0:0

Кардифф СитиМидлсбро

1:0

Лутон ТаунХалл Сити

0:3

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

1:2

Ноттингем ФорестБарнсли

1:0

РедингБлэкберн Роверс

1:2

Шеффилд УэнсдиФулхэм

1:1

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

2:0

 

ЭрламЙорк Сити

0:2

МаринДанстон UTC

1:2

СаутпортСкарборо Атлетик

5:2

ЧестерОлтрингем

1:1

Карзон ЭштонБлит Спартанс

4:4

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

2:4

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

1:0

КоулнОссетт Юнайтед

0:0

1874 НортвичУитби Таун

0:1

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

1:2

ТраффордДарлингтон

1:3

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

6:0

ГислиСтоктон Таун

1:0

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

0:5

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

1:3

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

1:1

СтэмфордБостон Юнайтед

0:4

ЛемингтонЧейзтаун

2:2

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

1:1

Белпер ТаунУиттон Элбион

0:0

Лафборо ДинамоТамуорт

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

0:3

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

2:0

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

4:1

Бостон ТаунЛик Таун

0:4

БакстонКорби Таун

5:0

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

1:2

Хенсфорд ТаунБаруэлл

3:2

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

0:0

Коулвилл ТаунСтоурбридж

1:2

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

1:0

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

2:0

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

1:1

БэлемРойстон Таун

3:5

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

1:2

МаргитКонкорд Рейнджерс

3:1

ХендонДипинг Рейнджерс

3:2

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

0:0

Мейдстон ЮнайтедЧезент

4:1

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

2:0

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

6:1

Флакуэлл ХитСлау Таун

0:3

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

1:0

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

1:0

ХадлиРамсгит

1:0

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

0:1

Биглзуэйд ТаунУэйр

1:2

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

0:4

Лоустофт ТаунНидем Маркет

4:0

Бартон РоверзХитчин Таун

0:1

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

2:0

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

4:2

МанифилдсУайтлиф

0:2

Хартли УитниЧичестер Сити

0:0

ХоршамДартфорд

0:2

Сент-Олбанс СитиУорсинг

2:2

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

4:0

Хэрингей БороСтейнс Таун

5:0

ФарнбороУэлдстоун

0:5

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

7:0

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

1:2

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

2:1

ШолингУэймут

0:3

ХерефордТруро Сити

5:2

Портленд ЮнайтедСолсбери

0:1

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

2:1

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

2:2

ТавистокХайворт Таун

4:0

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:4

Пул ТаунХангерфорд Таун

2:1

Суиндон СупермаринБат Сити

0:4

Оксфорд СитиНорт Ли

7:0

КидлингтонГлостер Сити

0:5

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

4:0

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

1:0

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

1:2

ЛуисБоуэрз энд Питси

1:2

 

ШарлеруаСент-Трюйден

0:3

АнтверпенСеркль

3:1

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

1:1

ГенкОстенде

3:1

 

Ботев ВДунав

0:0

СлавияЛевски

0:2

 

БаварияКёльн

4:0

БайерУнион

2:0

ГертаПадерборн

2:1

ФрайбургАугсбург

1:1

ВердерЛейпциг

0:3

 

СпартаВалвейк

4:0

ГронингенЗволле

2:0

Виллем IIВВВ-Венло

1:0

ВитессФортуна Ситтард

4:2

 

ЧихураДинамо Тб

0:2

ВИТ-ДжорджияДила

0:2

 

ВильярреалРеал Вальядолид

2:0

ЛевантеЭйбар

0:0

Атлетико МадридСельта

0:0

ГранадаБарселона

2:0

 

УдинезеБрешиа

0:1

ЮвентусВерона

2:1

МиланИнтер

0:2

 

ЕлгаваРФШ

1:1

СпартакФК Лиепая

4:2

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

1:1

Жальгирис КСудува

0:2

 

БраннХёугесунн

0:0

 

ЛКСАрка

1:4

ЛехияКорона

2:0

ШлёнскЗаглембе Л

4:4

 

БелененсишРио Аве

0:2

МорейренсеБенфика

1:2

 

ИнджияРаднички

0:1

ЧукаричкиМладост

1:0

НапредакТСЦ

1:3

РадРадник

0:1

Спартак Златибор ВодаЯвор

1:0

МачваПролетер

0:1

ВойводинаВождовац

1:2

 

АлюминийТабор

3:0

 

ОлимпикМонпелье

1:1

МецАмьен

1:2

БордоБрест

2:2

НиццаДижон

2:1

НимТулуза

1:0

РеймсМонако

0:0

 

СлавенГорица

2:0

ВараждинДинамо

1:0

 

ОпаваСлован

1:1

ПршибрамКарвина

0:2

СловацкоТеплице

1:1

ДинамоВиктория

0:3

 

ФалькенбергЭстерсунд

1:0

КальмарХеккен

1:1

НоррчёпингЭребру

3:0

ГетеборгСириус

2:1

 

ЛивингстонАбердин

0:2

МазервэллРосс Каунти

1:2

Сент-МирренГамильтон Академикал

0:0

 

Нымме КальюКалев

6:0

ПайдеТулевик

4:0

ФКИ ЛевадияТранс

1:0

 

ЭстудиантесПатронато

1:0

Дефенса и ХустисияУракан

0:1

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

0:2

Атлетико ТукуманИндепендьенте

0:1

 

БотафогоСан-Паулу

1:2

КрузейроФламенго

1:2

КоринтиансБаия

2:1

СантосГремио

0:3

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

1:1

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

3:1

ЦинциннатиЧикаго Файр

0:0

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

0:0

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

2:1

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

2:3

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

2:0

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

2:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru