16:30

«Айнтрахт» — «Боруссия» М: прямая онлайн-трансляция матча начнётся 16 мая в 19:30

Сегодня, 16 мая, состоится матч «Айнтрахт» — «Боруссия» М. Встреча 26-го тура немецкой Бундеслиги пройдёт на стадионе «Коммерцбанк-Арена» во Франкфурте, стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск. «Чемпи...

16:27

Слуцкий: о сокращении бюджета «Рубина» ничего не знаю. Непонятно, что будет с индустрией

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, с какими трудностями может столкнуться казанский клуб после возобновления Российской Премьер-Лиги. «О сокращении бюджета «Рубина» я ниче...

16:22

Слуцкий — о будущем российского футбола: мы можем оказаться в 90-х

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился мыслями о последствиях пандемии коронавируса для российского футбола. «Нужно говорить о том, что может произойти в плане отрасл в циелом....

16:20

Футболисты «Динамо» пройдут тестирование на коронавирус 17 мая

Как стало известно «Чемпионату», завтра, 17 мая, московское «Динамо» соберётся на базе, где пройдёт тестирование на коронавирус. Во вторник, 19 мая, игроки пройдут медосмотр, после чего возобновят тре...

15:57

«Боруссия» Д — «Шальке»: составы команд на матч 26-го тура Бундеслиги

Стали известны стартовые составы дортмундской «Боруссии» и «Шальке-04» на матч 26-го тура немецкой Бундеслиги. «Боруссия» Д: Бюрки, Пищек, Хуммельс, Аканджи, Хакими, Делейни, Дахуд, Герр...

15:56

Слуцкий возмутился тем, как «Локомотив» расстаётся с Сёминым

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, как может сказаться на карьере футболиста заражение коронавирусом. Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал предстоящий у...

15:32

Вячеслав Грозный: рассматривается пять вариантов продолжения чемпионата Казахстана

Главный тренер карагандинского «Шахтёра» Вячеслав Грозный рассказал о возможных сроках возобновления чемпионата Казахстана. «На данный момент рассматривается пять вариантов продолжения ч...

15:12

Сон Хын Мин вернулся в Англию после прохождения военных сборов

Нападающий лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Сон Хын Мин вернулся в Англию после прохождения военных сборов в Южной Корее, сообщает Sky Sports. По информации источника, 27-летнему футболис...

15:04

Кьеллини: когда Рамоса нет на поле, Марсело, Варан и Карвахаль превращаются в школьников

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини оценил игру защитной линии мадридского «Реала», ключевой фигурой которой, по его мнению, является Серхио Рамос «Серхио Рамос — лучший защитник в мире....

14:29

Глушаков: «Ахмат» играет с прямыми конкурентами – нам это на руку

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков рассказал о задачах грозненской команды на оставшуюся часть сезона РПЛ. «Всё же турнир начинается не с нуля, так как осталось восемь туров, и все занимают уж...

14:29

Лэмпард — о будущем Виллиана и Жиру: я бы хотел сохранить текущий состав

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард ответил на вопрос, планирует ли клуб продлить контакты с Виллианом и Оливье Жиру. Соглашения футболистов истекают грядущим летом. «По-прежнему неизве...

14:15

«Аугсбург» — «Вольфсбург»: прямой эфир матча начнётся в 16:30

Сегодня, 16 мая, на стадионе «WWK-Арена» в Аугсбурге состоится матч 26-го тура чемпионата Германии «Аугсбург» — «Вольфсбург». Начало — в 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую видеотрансляцию ...

14:13

Глушаков: футбол без зрителей – не футбол, но и мир с пропусками на улицу – не мир

Полузащитник грозненского «Ахмата» Денис Глушаков высказался о проведении матчей без зрителей. «Абсолютно согласен, что футбол без зрителей – это не футбол. Но сейчас мы находимся в экстраордина...

14:13

Сергей Кирьяков — о возобновлении Бундеслиги: немцы, как всегда, впереди

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал возобновление первого крупного европейского чемпионата после объявления пандемии коронавируса. «Обязательно сегодня буду...

14:01

Глушаков – о продлении сезона: невозможно принять решение, которое устроит всех

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал решение доиграть нынешний сезон чемпионата и Кубка России. «Соскучился ли по футболу? Соскучился не то слово! Мы все — и болельщики ...

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

1/8 финала
Статистика личных встреч  07.08.2020Бавария Челси *
 Португалия
Статистика личных встреч  07.08.2020Барселона Наполи *
 Португалия
Статистика личных встреч  07.08.2020Манчестер Сити Реал Мадрид *
 Португалия
Статистика личных встреч  07.08.2020Ювентус Лион *
 Португалия
Статистика личных встреч  11.03.2020 21:00Пари Сен-Жермен Боруссия Дортмунд2:0 (2:0) *
 Париж
Статистика личных встреч  11.03.2020 20:00Ливерпуль Атлетико2:3 д.в.
(1:0, 1:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  10.03.2020 21:00Валенсия Аталанта3:4 (1:2) *
 Валенсия
Статистика личных встреч  10.03.2020 21:00Лейпциг Тоттенхэм Хотспур3:0 (2:0)
 Лейпциг
Группа A
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
Группа B
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
Группа C
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
Группа D
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
КлубИВНПМО
1. Ювентус651012 - 416
2. Атлетико63128 - 510
3. Байер62045 - 96
4. Локомотив Москва61054 - 113
Статистика личных встреч  11.12.2019 21:00Атлетико Локомотив Москва2:0 (1:0)
 Мадрид
Статистика личных встреч  11.12.2019 21:00Байер Ювентус0:2 (0:0)
 Леверкузен
Статистика личных встреч  06.11.2019 21:00Байер Атлетико2:1 (1:0)
 Леверкузен
Статистика личных встреч  06.11.2019 20:55Локомотив Москва Ювентус1:2 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  18.09.2019 21:00Атлетико Ювентус2:2 (0:0)
 Мадрид
Статистика личных встреч  18.09.2019 21:00Байер Локомотив Москва1:2 (1:2)
 Леверкузен
Группа E
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
КлубИВНПМО
1. Ливерпуль641113 - 813
2. Наполи633011 - 412
3. Ред Булл621316 - 137
4. Генк60155 - 201
Статистика личных встреч  10.12.2019 18:55Наполи Генк4:0 (3:0)
 Неаполь
Статистика личных встреч  10.12.2019 18:55Ред Булл Ливерпуль0:2 (0:0)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  27.11.2019 21:00Генк Ред Булл1:4 (0:2)
 Генк
Статистика личных встреч  27.11.2019 20:00Ливерпуль Наполи1:1 (0:1)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  05.11.2019 21:00Наполи Ред Булл1:1 (1:1)
 Неаполь
Статистика личных встреч  05.11.2019 20:00Ливерпуль Генк2:1 (1:1)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  23.10.2019 21:00Генк Ливерпуль1:4 (0:1)
 Генк
Статистика личных встреч  23.10.2019 21:00Ред Булл Наполи2:3 (1:1)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  02.10.2019 20:00Ливерпуль Ред Булл4:3 (3:1)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  02.10.2019 18:55Генк Наполи0:0
 Генк
Статистика личных встреч  17.09.2019 21:00Наполи Ливерпуль2:0 (0:0)
 Неаполь
Статистика личных встреч  17.09.2019 21:00Ред Булл Генк6:2 (5:1)
 Зальцбург
Группа F
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
Группа G
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
КлубИВНПМО
1. Лейпциг632110 - 811
2. Лион62229 - 88
3. Бенфика621310 - 117
4. Зенит62137 - 97
Статистика личных встреч  10.12.2019 21:00Лион Лейпциг2:2 (0:2)
 Лион
Статистика личных встреч  10.12.2019 20:00Бенфика Зенит3:0 (0:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  27.11.2019 21:00Лейпциг Бенфика2:2 (0:1)
 Лейпциг
Статистика личных встреч  27.11.2019 20:55Зенит Лион2:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  05.11.2019 21:00Лион Бенфика3:1 (2:0)
 Лион
Статистика личных встреч  05.11.2019 20:55Зенит Лейпциг0:2 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  23.10.2019 20:00Бенфика Лион2:1 (1:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  23.10.2019 18:55Лейпциг Зенит2:1 (0:1)
 Лейпциг
Статистика личных встреч  02.10.2019 22:00Зенит Бенфика3:1 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  02.10.2019 21:00Лейпциг Лион0:2 (0:1)
 Лейпциг
Статистика личных встреч  17.09.2019 20:00Бенфика Лейпциг1:2 (0:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  17.09.2019 18:55Лион Зенит1:1 (0:1)
 Лион
Группа H
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
КлубИВНПМО
1. Валенсия63219 - 711
2. Челси632111 - 911
3. Аякс631212 - 610
4. Лилль60154 - 141
Статистика личных встреч  10.12.2019 21:00Аякс Валенсия0:1 (0:1)
 Амстердам
Статистика личных встреч  10.12.2019 20:00Челси Лилль2:1 (2:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  27.11.2019 21:00Лилль Аякс0:2 (0:1)
 Лилль
Статистика личных встреч  27.11.2019 18:55Валенсия Челси2:2 (1:1)
 Валенсия
Статистика личных встреч  05.11.2019 21:00Валенсия Лилль4:1 (0:1)
 Валенсия
Статистика личных встреч  05.11.2019 20:00Челси Аякс4:4 (1:3)
 Лондон
Статистика личных встреч  23.10.2019 21:00Лилль Валенсия1:1 (0:0)
 Лилль
Статистика личных встреч  23.10.2019 18:55Аякс Челси0:1 (0:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч  02.10.2019 21:00Валенсия Аякс0:3 (0:2)
 Валенсия
Статистика личных встреч  02.10.2019 21:00Лилль Челси1:2 (1:1)
 Лилль
Статистика личных встреч  17.09.2019 21:00Аякс Лилль3:0 (1:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч  17.09.2019 20:00Челси Валенсия0:1 (0:0)
 Лондон
Раунд плей-офф
В раунд плей-офф автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 12-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
Команды, проигравшие раунд плей-офф, выходят в групповой этап Лиги Европы 2019/20
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 16-19 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 12-15 места в таблице;
- команда, занявшая 3-е место в чемпионате страны, занявшей 6 место в таблице;
Команды, проигравшие третий отборочный раунд (путь чемпионов), выходят в раунд плей-офф Лиги Европы 2019/20
Команды, проигравшие третий отборочный раунд (путь лиги), выходят в групповой этап Лиги Европы 2019/20
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 16-19 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 12-15 места в таблице;
Команды, проигравшие второй отборочный раунд, выходят в третий отборочный раунд Лиги Европы 2019/20
Статистика личных встреч  31.07.2019 21:00Карабах Дандолк3:0 (1:0)
 Баку
Статистика личных встреч  31.07.2019 19:45Копенгаген ТНС1:0 (0:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  31.07.2019 19:00Русенборг БАТЭ2:0 (0:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  31.07.2019 19:00ХИК Црвена Звезда2:1 (0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  31.07.2019 19:00АИК Марибор3:2 д.в.
(1:0, 2:1)
 Солна
Статистика личных встреч  30.07.2019 21:30Олимпиакос Пирей Виктория Пльзень4:0 (0:0)
 Пирей
Статистика личных встреч  30.07.2019 20:00Маккаби Тель-Авив ЧФР2:2 (1:2)
 Нетания
Статистика личных встреч  30.07.2019 20:00Валетта Ференцварош1:1 (1:0)
 Такали
Статистика личных встреч  30.07.2019 20:00Динамо Загреб Сабуртало3:0 (0:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  30.07.2019 20:00Нымме Калью Селтик0:2 (0:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  30.07.2019 20:00АПОЭЛ Сутьеска3:0 (2:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  30.07.2019 20:00Базель ПСВ2:1 (1:1)
 Базель
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали чемпионы стран, занявших 20-51 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2018 (кроме Лихтенштейна*)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
Команды, проигравшие первый отборочный раунд, выходят во второй отборочный раунд Лиги Европы 2019/20
Статистика личных встреч  17.07.2019 21:00ЧФР Астана3:1 (2:1)
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч  17.07.2019 21:00Карабах Партизани2:0 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч  17.07.2019 20:30Лудогорец Ференцварош2:3 (1:2)
 Разград
Статистика личных встреч  17.07.2019 20:15Сутьеска Слован Братислава1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 3:2
 Никшич
Статистика личных встреч  17.07.2019 20:15Марибор Валюр2:0 (2:0)
 Марибор
Статистика личных встреч  17.07.2019 20:00Пяст БАТЭ1:2 (1:0)
 Гливице
Статистика личных встреч  17.07.2019 19:45Селтик Сараево2:1 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  17.07.2019 19:30ФК Рига Дандолк0:0 д.в.,
пен. 4:5
 Рига
Статистика личных встреч  17.07.2019 19:00АИК Арарат-Армения3:1 (0:0)
 Солна
Статистика личных встреч  17.07.2019 19:00Русенборг Линфилд4:0 (1:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  16.07.2019 21:30Сабуртало Шериф1:3 (0:3)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  16.07.2019 20:45Црвена Звезда Судува2:1 (2:0)
 Белград
Статистика личных встреч  16.07.2019 20:45Ферроникели ТНС0:1 (0:0)
 Приштина
Статистика личных встреч  16.07.2019 20:00Валетта Ф911:1 (1:0)
 Такали
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:00ХБ Торсхавн ХИК2:2 (1:0)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  16.07.2019 17:00Шкендия Нымме Калью1:2 (0:1)
 Скопье
Статистика личных встреч  10.07.2019 20:15Слован Братислава Сутьеска1:1 (0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  10.07.2019 20:00Ференцварош Лудогорец2:1 (1:1)
 Будапешт
Статистика личных встреч  10.07.2019 20:00Шериф Сабуртало0:3 (0:1)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  10.07.2019 20:00Валюр Марибор0:3 (0:1)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  10.07.2019 20:00БАТЭ Пяст1:1 (0:1)
 Борисов
Статистика личных встреч  10.07.2019 19:45Линфилд Русенборг0:2 (0:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  10.07.2019 19:45Дандолк ФК Рига0:0
 Дандолк
Статистика личных встреч  10.07.2019 17:30Партизани Карабах0:0
 Тирана
Статистика личных встреч  09.07.2019 21:00Судува Црвена Звезда0:0
 Мариямполе
Статистика личных встреч  09.07.2019 20:00Ф91 Валетта2:2 (2:0)
 Люксембург
Статистика личных встреч  09.07.2019 19:45Сараево Селтик1:3 (1:1)
 Сараево
Статистика личных встреч  09.07.2019 19:00Нымме Калью Шкендия0:1 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  09.07.2019 19:00Астана ЧФР1:0 (0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  09.07.2019 19:00ТНС Ферроникели2:2 (0:0)
 Освестри
Статистика личных встреч  09.07.2019 19:00ХИК ХБ Торсхавн3:0 (2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  09.07.2019 18:00Арарат-Армения АИК2:1 (2:1)
 Ереван
Предварительный раунд, финал
Команды, проигравшие предварительный раунд, выходят во второй отборочный раунд Лиги Европы 2019/20
Предварительный раунд, 1/2 финала
В 1/2 финала предварительного раунда попали чемпионы стран, занявших 52-55 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2018
Команды, проигравшие предварительный раунд, выходят во второй отборочный раунд Лиги Европы 2019/20

Время матчей местное

Loading...
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:149
Турниров:9 045
Матчей:1 034 170
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 592
<2020>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
29.06.2020
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2019/20

Loading...
Ближайшие матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

1/8 финала, 2-й тур

07.08

Барселона - Наполи

*

07.08

Ювентус - Лион

*

07.08

Бавария - Челси

*

07.08

Манчестер Сити - Реал Мадрид

*

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 5 июля

 

РубинФК Оренбург

18:30*

ФК УфаУрал

18:30*

ФК КраснодарЗенит

20:30*

 

ДеснаКарпаты

17:00*

ЗаряФК Александрия

19:30*

 

ОлимпикДнепр-1

19:30*

 

ЧерноморецМФК Николаев

19:00*

 

ФК МинскБелшина

16:00

Торпедо-БелАЗШахтер

18:00

РухДинамо Мн

20:00

 

ШтурмХартберг

17:00*

ЛАСКРед Булл

17:00*

ВольфсбергРапид

17:00*

 

БарнлиШеффилд Юнайтед

12:00*

Ньюкасл ЮнайтедВест Хэм Юнайтед

14:00*

ЛиверпульАстон Вилла

16:30*

СаутгемптонМанчестер Сити

19:00*

 

Суонси СитиШеффилд Уэнсди

12:00*

МидлсброКуинз Парк Рейнджерс

15:00*

Вест Бромвич ЭлбионХалл Сити

15:00*

 

ЛокомотивБерое

18:45

ЦСКАЛудогорец

21:00

 

АтлетикРеал Мадрид

14:00*

ЭспаньолЛеганес

17:00*

Атлетико ОсасунаХетафе

19:30*

ВильярреалБарселона

22:00*

 

ИнтерБолонья

17:15*

КальяриАталанта

19:30*

ПармаФиорентина

19:30*

УдинезеДженоа

19:30*

БрешиаВерона

19:30*

СампдорияСПАЛ

19:30*

НаполиРома

21:45*

 

ПогоньЯгеллония

15:00

ПястШлёнск

17:30

 

Жил ВисентеРио Аве

17:00*

ТонделаФамаликау

19:15*

ПортуБелененсиш

21:30*

 

ТриглавОлимпия

17:00*

МариборМура

20:15*

 

ХайдукОсиек

18:55*

РиекаДинамо

21:05*

 

РударИскра

20:00*

ЗетаБудучност

21:00*

ПетровацГрбаль

21:00*

КомТитоград

21:00*

ПодгорицаСутьеска

21:00*

 

СлованСлавия

17:00

БаникВиктория

17:00

СпартаЯблонец

17:00

Время матчей местное

Вчера, 3 июля

 

ФК ЛьвовВорскла

2:2*

 

СлавияФК Слуцк

3:1

ФК СмолевичиДинамо Бр

3:3

 

Чарльтон АтлетикМиллуолл

0:1*

 

Ботев ВАрда

0:0

Ботев ПДунав

3:1

 

Атлетико МадридМайорка

3:0*

 

ЛКСВисла К

1:2

КоронаАрка

1:1

 

Санта КлараМаритиму

0:1*

 

БравоЦеле

1:2*

ДомжалеТабор

2:1*

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 12.11.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

09.10.2019 – 17.11.2020

Кубок африканских наций 2021,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 23.08.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Лига Европы 2019/20

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2020Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru