19:36

"Порту" хочет предложить Эктору Эррере новый контракт.

"Порту" хочет начать переговоры с полузащитником Эктором Эррерой по новому контракту, сообщает O Jogo. Действующее соглашение хавбека истекает в ...

19:33

Митрополит Иларион: Кокорин и Мамаев повели себя недопустимым образом

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион раскритиковал полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и форварда «Зенита» Александра Кокорина, которые 8 октября стали зачинщикам...

19:30

Хосеп Гвардиола: "После второго гола играть с "Бернли" стало проще".

"После второго гола играть с "Бернли" стало проще. Хорошая новость для нас, что вернулся де Брейне. Я не знаю, был ли пенальти. Но судья решил так. ...

19:26

Чемпионат Англии. "Хаддерсфилд" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Англии между "Хаддерсфилдом" и "Ливерпулем" (стадион "Гэлфарм"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:25

Чемпионат Испании. "Вильярреал" - "Атлетико". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Испании между "Вильярреалом" и "Атлетико" (стадион "Эстадио-де-ла-Серамика"). ФНК проводит прямую ...

19:25

Чемпионат Германии. "Шальке" - "Вердер". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 8-го тура чемпионата Германии между "Шальке" и "Вердером" (стадион "Велтинс-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:25

Чемпионат Голландии. "Эксельсиор" - "Витесс". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Голландии между "Эксельсиором" и "Витессом" (стадион "Вудестейн"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:23

Эрик Ламела: "Мы постоянно контролировали игру".

"Я чувствую себя хорошо. К счастью, у меня все хорошо. Я был травмирован, а теперь я наслаждаюсь моментом. Я счастлив, потому что мы получили 3 очка.

19:19

«СКА-Хабаровск» обыграл «Зенит-2», «Краснодар-2» разгромил «Балтику»

«Зенит-2» потерпел поражение в матче 17-го тура Футбольной национальной лиги со «СКА-Хабаровск». Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гос...

19:18

Каррера: Попов вернется в общую группу в понедельник, Роше нужно больше времени

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о состоянии травмированных игроков полузащитника Ивелина Попова и нападающего Педро Роши. «Я думаю, что Попов вернётся в общую группу в понеде...

19:16

Николай Рассказов: "Мы дадим бой "Арсеналу".

"В молодежной сборной России Зелимхан Бакаев говорил, что у них хорошая команда, "Спартаку" будет тяжело играть, "Арсенал" очень сильно настроен. Мы ...

19:13

Чемпионат Англии. Фирменный разгром от чемпиона.

Какая боль… 5:0… Слова известной песни как никогда актуальны для болельщиков «Бернли», чья любимая команда субботним вечером совершила крайне ...

19:12

Томаров: это одна из самых качественных игр «Уфы» в сезоне

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров остался доволен игрой своей команды в матче 11-го тура чемпионата против казанского «Рубина», который завершился со счётом 0:0. «Соглашусь, что это одна из са...

19:12

«Валенсия» не сумела обыграть «Леганес» в матче Примеры

В матче девятого тура чемпионата Испании «Валенсия» на своём поле сыграла вничью с «Леганесом» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Месталья». Счёт был открыт на 63-й минуте...

19:06

Тренер «Уфы» де Оливейра: заслуживали победу в матче с «Рубином»

Тренер «Уфы» Вильям де Оливейра прокомментировал результат домашнего матча 11-го тура Пермьер-Лиги с «Рубином» (0:0). «Сегодня мы показали очень хорошую игру. Жалко, что не сумели забить гол. Те...

Славия

Прага

SK Slavia Praha

См. также:  Славия (Прага), Чехословакия

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 137

Основан: 1892

Стадион: Eden Arena

Другие названия:

 1892 – 1893  SK ACOS
 1893 – 1948  SK Slavia
 1948 – 1949  Sokol Slavia
 1949 – 1953  ZSJ Dynamo Slavia
 1953 – 1965  Dynamo
 1965 –   Slavia

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - Группа H - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1996/97 - Отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Группа C
Лига Европы 2017/18 - Группа A - 3-е место
Лига Европы 2016/17 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2009/10 - Группа B - 4-е место
Кубок УЕФА 2008/09 - Группа F - 5-е место
Кубок УЕФА 2007/08 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2006/07 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2004/05 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1996/97 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/2 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1997/98 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1994 - Группа 6 - 2-е место
Кубок Интертото 1993 - Группа 5 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Чехии, Гамбринус Лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Чехии 2018/19 Гамбринус Лига
Чемпионат Чехии 2017/18 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2016/17 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2015/16 Гамбринус Лига - 5-е место
Чемпионат Чехии 2014/15 Гамбринус Лига - 11-е место
Чемпионат Чехии 2013/14 Гамбринус Лига - 13-е место
Чемпионат Чехии 2012/13 Гамбринус Лига - 7-е место
Чемпионат Чехии 2011/12 Гамбринус Лига - 12-е место
Чемпионат Чехии 2010/11 Гамбринус Лига - 9-е место
Чемпионат Чехии 2009/10 Гамбринус Лига - 7-е место
Чемпионат Чехии 2008/09 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2007/08 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2006/07 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2005/06 Гамбринус Лига - 3-е место
Чемпионат Чехии 2004/05 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2003/04 Гамбринус Лига - 4-е место
Чемпионат Чехии 2002/03 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2001/02 Гамбринус Лига - 5-е место
Чемпионат Чехии 2000/01 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 1999/00 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 1998/99 Гамбринус Лига - 3-е место
Чемпионат Чехии 1997/98 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 1996/97 1. лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 1995/96 1. лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 1994/95 1. лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 1993/94 1. лига - 2-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

 

ДинамоЗенит

14:00

СпартакАрсенал

16:30

ФК КраснодарАхмат

19:00

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

19:00

 

ХимикФК Химки-М

14:00

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

14:00

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

14:00

Машук-КМВВолгарь

15:00

СКАБиолог-Новокубанск

15:00

ДружбаЧерноморец

16:00

Спартак ВлУрожай

16:00

ЧайкаАнгушт

18:00

 

Зенит-ИжевскВолга

14:00

НефтехимикЛада-Тольятти

15:00

КАМАЗСызрань-2003

16:00

ЗвездаУрал-2

17:00

ФК Уфа-2ФК Челябинск

18:00

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

14:00

ОлимпикЧерноморец

17:00

ФК АлександрияКарпаты

19:30

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

16:00

 

ПолесьеБуковина

15:00

Нива ТЧайка

15:00

 

МеталлургМир

15:30

 

СумгаитСабах

17:00

КешлыЗира

19:00

 

АлашкертГандзасар

15:00

Арарат-АрменияПюник

18:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

14:00

ФК СмолевичиИслочь

16:00

Динамо БрТорпедо Мн

18:30

 

АтырауАкжайык

15:00

КайратТобол

15:00

КызылжарЖетысу

15:00

ШахтерАктобе

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

ПетрокубСфынтул Георге

16:00

ШерифМилсами

17:00

 

Адмира ВаккерВольфсберг

14:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

14:30

АустрияШтурм

17:00

 

ЭвертонКристал Пэлас

16:00

 

АндерлехтСеркль

14:30

ОстендеГент

18:00

ШарлеруаЗюлте-Варегем

20:00

 

ДунавЛокомотив

17:30

ЦСКАЭтыр

20:00

 

ГертаФрайбург

15:30

Боруссия ММайнц

18:00

 

НАКВиллем II

12:15

Хераклес АльмелоГронинген

14:30

ФейеноордЗволле

14:30

ВВВ-ВенлоДен Хаг

14:30

Фортуна СиттардДе Графсхап

16:45

 

ДинамоЛокомотив

16:00

ТорпедоМеталлург

18:00

СабурталоКолхети-1913

20:00

 

Райо ВальеканоХетафе

12:00

ЭйбарАтлетик

16:15

УэскаЭспаньол

18:30

Реал БетисРеал Вальядолид

20:45

 

ФрозинонеЭмполи

12:30

БолоньяТорино

15:00

КьевоАталанта

15:00

ПармаЛацио

15:00

ФиорентинаКальяри

18:00

ИнтерМилан

20:30

 

Жальгирис ВТракай

13:00*

ЙонаваСудува

13:00*

 

ХёугесуннОдд

18:00

ЛиллестрёмРусенборг

18:00

РанхеймБодо-Глимт

18:00

ТромсёСтарт

18:00

ВолеренгаКристиансунн

18:00

СтабекБранн

20:00

 

Заглембе ЛВисла П

15:30

ЛегияВисла К

18:00

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

13:00

ДинамоБачка

16:00

 

ЦелеКршко

14:45

ОлимпияТриглав

17:00

 

МонпельеБордо

15:00

Сент-ЭтьенРенн

17:00

НиццаОлимпик

21:00

 

СлавенГорица

15:00

ЛокомотиваХайдук

17:30

 

ДуклаОпава

15:00

СлованСлавия

17:00

 

ЮргорденАИК

15:00

ХеккенЭстерсунд

15:00

ЭльфсборгСундсвалль

17:30

КальмарНоррчёпинг

17:30

ТреллеборгСириус

17:30

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

13:30

 

ФКИ ЛевадияТулевик

13:00

Нымме КальюТаммека

15:00

 

ВиторияКоринтианс

16:00

ФлуминенсеАтлетико Минейро

16:00

ПалмейрасСеара

16:00

КрузейроШапекоэнсе

19:00

ПаранаФламенго

19:00

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

14:00

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

14:00

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

14:00

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

15:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

15:00

Монреаль ИмпактТоронто

15:00

Орландо СитиКоламбус Крю

15:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ДалласСпортинг Канзас-Сити

16:00

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

16:00

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

16:00

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

15:30

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

19:35

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

 

АнжиЦСКА

0:2

ЛокомотивФК Ростов

2:1

 

Луки-ЭнергияТекстильщик

2:1

 

ШахтерДесна

1:0

 

МФК НиколаевФК Сумы

1:1

 

ТаврияМФК Николаев-2

2:0

 

ФК ВитебскДнепр

3:1

 

АлмалыкНасаф

0:2

СогдианаКоканд 1912

1:0

НефтчиКызылкум

3:1

 

Шеффилд УэнсдиМидлсбро

1:2

 

БрюггеВасланд-Беверен

1:1

 

ВереяБотев В

2:2

 

АйнтрахтФортуна Дюссельдорф

7:1

 

ЧихураДила

2:1

 

СельтаАлавес

0:1

 

РФШВалмиера

3:0

 

ПястЛехия

1:1

ЯгеллонияПогонь

2:1

 

ЧукаричкиВойводина

1:0

 

ЛионНим

2:0

 

ИнтерРиека

1:2

 

Богемианс 1905Виктория

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru