18:44

Анте Ребич погасил кредиты 500 жителей родной деревни.

- Ребич вырос в маленькой деревушке недалеко от Сплита. Он никогда не забывал свои корни, хотя в 19 лет уехал в "Фиорентину". Однажды он погасил ...

18:34

Тульский "Арсенал" подпишет контракты с Даниилом Лесовым и Артемом Соколом?

Как сообщает Sport24, тульский «Арсенал» заключит контракты с воспитанником киевского «Динамо» полузащитником Даниилом Лесовым и воспитанником ...

18:25

ФНЛ. "Авангард" - "Шинник". Текстовая трансляция.

В 18:30 мск. начинается матч 1-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Авангардом" и "Шинником" (стадион "Трудовые резервы"). ФНК проводит прямую ...

18:23

Валерий Непомнящий: "Меня несколько разочаровал ЧМ в России".

– Как профессионала, турнир меня несколько разочаровал. С точки зрения качества игры чемпионат мира далеко позади Лиги чемпионов и первенства Европы.

18:20

Евгений Гинер: "Вопрос по переходу Головина решится в ближайшие пару дней".

– Я считаю, что Саша может вырасти в большую звезду. Не уверен, что такое может произойти в российском чемпионате. Нечего лукавить, уровень ...

18:06

Сергей Игнашевич считает Луиса Суареса лучшим нападающим в мире.

Экс-футболист сборной России Сергей Игнашевич признался, что считает нападающего национальной команды Уругвая Луиса Суареса лучшим форвардом в мире.

18:00

Григорий Иванов: "В футболе должно оставаться место человеческому фактору".

– В футболе должно оставаться место человеческому фактору. Все могут ошибаться – футболисты, тренеры, руководители и судьи. Мы аж с 1986 года говорим

17:55

ФНЛ. "Мордовия" - "Нижний Новгород". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 1-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Мордовией" и "Нижним Новгородом" (стадион "Мордовия Арена"). ФНК проводит ...

17:55

Контрольный матч. "Зенит" - "Дженоа". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается контрольный матч между российским "Зенитом" и итальянским "Дженоа" (стадион "Шпортплатц Нойштифт"). ФНК проводит прямую ...

17:51

Хёрдур Магнуссон провёл первую тренировку в ЦСКА.

Новичок ЦСКА Хёрдур Магнуссон, получивший отпуск после выступления на ЧМ-2018, сегодня присоединился к московскому клубу, сообщает официальный ...

17:47

Тамбовский стадион "Спартак" получил резервный газон столичных "Лужников".

Тамбовский стадион "Спартак", который откроется для проведения матчей первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 29 июля, получил резервный газон ...

17:36

"Ливерпуль" ведёт переговоры по Алиссону.

Голкипер "Ромы" Алиссон может перебраться в "Ливерпуль", утверждает gianlucadimarzio.com. Стороны активно ведут переговоры. "Красные" готовы предложить за бразильца 70 миллионов евро, "Рома" требует на пять миллионов больше.

17:23

Лука Джорджевич займёт место на острие атаки "Зенита" в матче с "Дженоа".

"Зенит" в своём твиттере объявил состав на контрольный матч с итальянским клубом "Дженоа". Он выглядит следующим образом: Лодыгин - Набиуллин, Мевля, Нету, Анюков - Оздоев, Краневиттер, Эрнани, Шатов, Ригони - Джорджевич.

17:18

Зинедин Зидан вернется в "Ювентус" в качестве советника клуба.

Бывший главный тренер "Реала" Зинедин Зидан может получить работу в "Ювентусе". Как утверждает libertaddigital.com, французскому тренеру предложили ...

17:08

Источник: Ольга Голодец предложила отменить премии футболистам сборной России за выступление на ЧМ-2018.

Вице-премьер РФ по культуре и спорту Ольга Голодец предложила отменить премии футболистам сборной России за выступление на чемпионате мира-2018, ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 35
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Гелиос (Харьков)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)
Нива (Теребовля)

Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский Днепр (Черкассы)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 770
Матчей:1 011 442
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

В футбольном мире

Завтра, 18 июля

ЗриньскиСпартак Трнава

19:00

РусенборгВалюр

19:45

СелтикАлашкерт

19:45

ШерифТорпедо Кутаиси

20:00

СутьескаАстана

20:00

КарабахОлимпия Любляна

21:00

ЖелезничарТранс

18:00

Дефенса и ХустисияЭль Насьональ

19:30

Депортиво КалиБоливар

19:45

Соль де АмерикаНасьональ

20:45

Эдуана СтарзВита

13:00

АСЕК МимозасРаджа

19:00

РенессансАль-Масри

20:00

ЭньимбаУильямсвилл

17:00

ДжолибаКАРА

19:00

Район СпортУСМ Алжир

18:00

Гор МахиаЯнг Африканс

19:00

 

ЛокомотивНасаф

19:00

Коканд 1912Алмалык

20:00

КызылкумПахтакор

21:00

 

СеараСпорт

19:30

ВиторияПарана

21:00

ФламенгоСан-Паулу

21:45

КоринтиансБотафого

21:45

ГремиоАтлетико Минейро

21:45

 

Оттава ФьюриТоронто

16:00

Монреаль ИмпактВанкувер Уайткепс

19:30

 

Миннесота ЮнайтедНью-Ингленд Революшн

19:00

 

Далянь ИфанХэбэй Чайна Фортун

19:35

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоГуйчжоу Хенфен

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Тэда

19:35

Бэйцзин Синобо ГоаньХэнань Цзянье

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 июля

 

Динамо БрШахтер

1:3

 

БрейдабликФьолнир

2:1

ФюлкирКР

2:5

 

ЭльфсборгХаммарбю

0:0

 

СантосВаско да Гама

20:00*

 

Крузейро (Белу-Оризонти)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

1:1

Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)Баия (Салвадор)

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru