21:10

Измайлов и Павлюченко принесли "Арарату" победу в Белгороде.

Первенство ПФЛ. Зона "Центр". 5-й тур "Энергомаш" (Белгород) – "Арарат" (Москва) – 1:2 (1:0) Голы: Кудрин, 24 (1:0); Измайлов, 46 (1:1); Павлюченко, 64 (1:2).

21:06

Алексей Лунин: "Мы были сильнее и победили заслуженно".

Главный тренер дубля "Спартака" Алексей Лунин после матча 7-го тура молодежного первенства с "Локомотивом" (3:1) отметил, что на качество игры во ...

20:52

Чемпионат Беларуси. "Ислочь" оказалась сильнее "Гомеля".

Чемпионат Беларуси, 19-й тур. ГОМЕЛЬ - ИСЛОЧЬ 0:1 (0:0). Гол: Комаровский, 76 (0:1). Статистика матча.

20:19

"Тоттенхэм" объявил о подписании Давинсона Санчеса.

Как сообщает официальный сайт лондонского "Тоттенхэма", клуб купил центрального защитника "Аякса" Давинсона Санчеса. 21-летний колумбиец заключил ...

20:17

"Крылья Советов" потренировались в Тюмени, а Андрей Тихонов получил подарок.

Сегодня вечером после прилета в Тюмень футболисты "Крыльев Советов" провели предматчевую тренировку на стадионе "Геолог". Занятие получилось ...

20:16

Габриэл Паулиста стал игроком "Валенсии".

Как сообщает официальный сайт испанской "Валенсии", клуб купил у лондонского "Арсенала" центрального защитника Габриэла Паулисту. Бразилец, сумма ...

19:57

Чемпионат Беларуси. "Нафтан" проиграл "Днепру".

Чемпионат Беларуси, 19-й тур. НАФТАН - ДНЕПР 0:1 (0:1). Гол: Даценко, 15 (0:1). Статистика матча.

19:53

Молодежное первенство. "Рубин" разгромил "Анжи".

Чемпионат России по футболу. Первенство молодежных команд Премьер-лиги. 7-й тур. "Рубин"-м (Казань) - "Анжи"-м (Махачкала) - 4:1 (1:0). Голы: Харутюнян, 45 (1:0). Макеев, 53 (2:0). Макеев, 56 (3:0). Харутюнян, 63 (3:1).

19:43

"Интер" вынужден будет купить Шкодрана Мустафи, если захочет пополнить им свой состав.

Как информирует Sky Sports, миланский "Интер" интересуется центральным защитником лондонского "Арсенала" Шкодраном Мустафи. Первоначально ...

19:37

Роман Асхабадзе: "К началу сезона "Спартак" подошел с излишней уверенностью в своих силах".

«Предположу, что к началу сезона «Спартак» подошел с излишней уверенностью в своих силах, которая оказалась обманчивой. При этом чемпионат очень ...

19:30

Антонио Конте: "У Кристенсена есть все шансы стать игроком основы "Челси".

"Я доверяю Кристенсену. Я уже говорил, что это тот игрок, который готов играть за "Челси". На прошлой неделе он провел отличный матч, он проявил себя

19:25

"Крылья Советов" прилетели в Тюмень.

Сегодня днем футболисты "Крыльев Советов" отправились в аэропорт "Курумоч", откуда чартерным рейсом вылетели в Тюмень. Перелет занял у команды три ...

19:25

Премьер-лига. "Тосно" - СКА-Хабаровск. Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 7-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Тосно" и СКА-Хабаровск (стадион "Петровский"). ФНК проводит прямую ...

19:16

Блез Матюиди стал игроком "Ювентуса".

Как сообщает официальный сайт туринского "Ювентуса", клуб подписал французского хавбека "Пари Сен-Жермен" Блеза Матюиди. За 30-летнего игрока, ...

19:13

Молодежное первенство. "Спартак" обыграл "Локомотив".

Чемпионат России по футболу. Первенство молодежных команд Премьер-лиги. 7-й тур. "Спартак"-м (Москва) - "Локомотив"-м (Москва) - 3:1 (3:0). Голы: Руденко, 14 (1:0). Лопатин, 23 (2:0). Лопатин, 33 (3:0). Миронов, 53 - автогол (3:1).

Базовый пакет обслуживания сайта - 5000руб.

Химнасия и Эсгрима

Ла-Плата

Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Основан: 03.06.1887

Стадион: Estadio Juan Carmelo Zerillo

Другие названия:

 1887 – 1897  Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
 1897  Club de Esgrima La Plata
 1897 – 1952  Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
 1952 – 1955  Club de Gimnasia y Esgrima de Eva Perón
 1955 – 1964  Club de Gimnasia y Esgrima de La Plata
 1964 –   Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2007 - Группа 8 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2003 - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2017 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2014 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2006 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2002 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1998 - Первый раунд
Кубок КОНМЕБОЛ 1995 - Первый раунд
Кубок КОНМЕБОЛ 1992 - 1/2 финала

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2013/14 Финальный турнир - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Клаусура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010/11 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Апертура - 19-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009/10 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008/09 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Чемпионат - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1991 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1989/90 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1988/89 Турнир за место в Кубке Либертадорес, проигравшие
Чемпионат Аргентины 1987/88 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1987/88 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1986/87 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1985/86 Первый дивизион - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1985 Проигравшие, раунд 3
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1979 Группа A - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1978 Группа C - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1978 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1977 Группа A - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1976 Группы A/B - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1976 Турнир за 1-12 места - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1975 Группы A/B - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1975 Метрополитано - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1974 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1974 Группы A/B - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1973 Группы A/B - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1973 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Группы A/B - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971 Группы A/B - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1971 Метрополитано - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1970 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Переходный турнир, этап 1 - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Низший переходный турнир - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 Высший переходный турнир - 1-е место
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 17-е место
Чемпионат Аргентины 1964 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1963 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1962 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1954 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 17-е место
Чемпионат Аргентины 1950 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1934 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 12-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 650
Матчей:998 460
Клубов:10 599
Сборных:258
Стадионов:9 193
<2017>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта
18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок России 2017/18

18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок Украины 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Испании, примера 2017/18

В футбольном мире

Завтра, 19 августа

ЗамбияЮАР

15:00

ДР КонгоКонго

15:30

КамерунСан-Томе и Принсипи

15:30

РуандаУганда

15:30

Кот-д'ИвуарНигер

16:00

НигерияБенин

16:00

МалиМавритания

16:30

АнголаМадагаскар

16:30

ГабонЭкваториальная Гвинея

-:+*

 

СпартакЛокомотив

17:30

УралЦСКА

18:00

РубинАнжи

20:00

 

ДинамоТомь

15:00

ФК ХимкиШинник

16:00

ФК ТамбовКубань

17:00

ФК ТюменьКрылья Советов

17:00

ЕнисейЗенит-2

17:00

ФК ОренбургЛуч-Энергия

18:00

БалтикаФакел

19:00

ВолгарьАвангард

20:00

СибирьОлимпиец

21:00

 

ЧерноморецВерес

19:30

ШахтерОлимпик

19:30

 

АвангардДесна

17:00

ЖемчужинаГорняк-Спорт

17:00

ФК СумыГелиос

17:00

БалканыКолос

18:00

Черкасский ДнепрФК Полтава

18:00

Нефтяник-УкрнефтьВолынь

18:00

КременьИнгулец

18:00

Оболонь-БроварМФК Николаев

20:00

 

ФК ТернопольНива Т

*

БуковинаПолесье

*

СкалаАрсенал-Киевщина

17:00*

ФК ЛьвовНива В

18:00

АгробизнесПодолье

18:00

 

Ингулец-2Энергия

15:30

ТаврияСудостроитель

17:00

Металлист 1925ФК Никополь

17:30

Днепр-1Реал Фарма

19:00

 

ФК ГородеяФК Слуцк

18:00

Торпедо-БелАЗФК Витебск

19:00

 

МилсамиСфынтул Георге

17:30

СперанцаДинамо-Авто

17:30

 

ОбодБухара

17:30

МашъалШуртан

18:30

НефтчиНавбахор

19:00

КызылкумКоканд 1912

19:00

АлмалыкСогдиана

19:00

 

МаттерсбургАустрия

16:00

Ред БуллСанкт-Пёльтен

18:30

ВольфсбергАдмира Ваккер

18:30

ЛАСКАльтах

18:30

 

Суонси СитиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутУотфорд

15:00

БарнлиВест Бромвич Элбион

15:00

Лестер СитиБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

ЛиверпульКристал Пэлас

15:00

Вест Хэм ЮнайтедСаутгемптон

15:00

Сток СитиАрсенал

17:30

 

Шеффилд ЮнайтедБарнсли

12:15

Астон ВиллаНорвич Сити

15:00

Болтон УондерерсДерби Каунти

15:00

Бристоль СитиМиллуолл

15:00

ФулхэмШеффилд Уэнсди

15:00

Ипсвич ТаунБрентфорд

15:00

Ноттингем ФорестМидлсбро

15:00

Престон Норт ЭндРединг

15:00

Куинз Парк РейнджерсХалл Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсКардифф Сити

15:00

СандерлендЛидс Юнайтед

17:30

 

ГенкШарлеруа

18:00

КортрейкБрюгге

18:00

Мускрон-ПерювельзГент

18:00

ЭйпенОстенде

18:00

Васланд-БеверенЛокерен

20:00

МехеленАнтверпен

20:30

 

ВереяЛокомотив

18:15

ЦСКАВитоша

21:00

 

Мезёкёвешд-ЖориГонвед

18:00

ПушкашБалмазуйварош

18:00

УйпештДиошдьёр

20:30

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ГертаШтутгарт

15:30

ГамбургАугсбург

15:30

МайнцГанновер

15:30

ВольфсбургБоруссия Д

15:30

Шальке 04Лейпциг

18:30

 

ТвентеВВВ-Венло

18:30

АЗДен Хаг

19:45

ХеренвенХераклес Альмело

20:45

 

СабурталоСамтредиа

19:00

ТорпедоДила

21:00

 

СельтаРеал Сосьедад

18:15

ЖиронаАтлетико

20:15

СевильяЭспаньол

22:15

 

ЮвентусКальяри

18:00

ВеронаНаполи

20:45

 

ЛиллестрёмВолеренга

18:00

 

ЯгеллонияШлёнск

15:30

ПястКорона

18:00

Висла ПЛегия

20:30

 

ТонделаЭшторил-Прайя

16:00

Витория ГСпортинг Л

18:15

БенфикаБелененсиш

20:30

 

БачкаМладост

17:00

МачваРад

17:00

Спартак Златибор ВодаВождовац

19:00

ЧукаричкиРаднички

20:00

ЯворВойводина

20:00

 

ТриглавГорица

16:00

ДомжалеАлюминий

18:00

МариборКршко

20:20

 

ЛионБордо

17:00

Сент-ЭтьенАмьен

20:00

ТруаНант

20:00

МонпельеСтрасбур

20:00

НиццаГенгам

20:00

РеннДижон

20:00

 

РиекаЛокомотива

21:00

 

ГрбальБудучност

17:00

МладостКом

17:00

ПетровацИскра

17:00

РударДечич

17:00

ЗетаСутьеска

17:00

 

БаникТеплице

17:00

ФаставКарвина

17:00

Богемианс 1905Славия

18:00

Млада-БолеславСлован

20:00

 

АФК ЭскильстунаМальмё

16:00

 

КилмарнокСелтик

12:30

АбердинДанди

15:00

ХайбернианГамильтон Академикал

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Глазго РейнджерсХартс

15:00

Сент-ДжонстонПартик Тистл

15:00

 

ЛевадияПярну

16:00

ТаммекаТранс

19:00

 

КоринтиансВитория

16:00

ФламенгоАтлетико Гоияниенсе

19:00

 

Чикаго ФайрТоронто

19:00

Колорадо РэпидзDC Юнайтед

19:00

Ванкувер УайткепсХьюстон Динамо

19:00

Монреаль ИмпактРеал Солт-Лейк

19:30

Орландо СитиКоламбус Крю

19:30

Спортинг Канзас-СитиДаллас

19:30

Сан-Хосе ЭртквейксФиладельфия Юнион

19:30

 

ЯньбианьЦзянсу Сунин

16:00

Гуйчжоу Хенфен Чжичэн Шанхай ШИПГ

17:30

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Гоань

19:35

Ляонин ХууинТяньцзинь Тэда

19:35

Шанхай ШэньхуаГуанчжоу Эвергранд

19:35

Время матчей местное

Вчера, 17 августа

ХабнарфьордюрСпортинг Брага

1:2

Динамо ЗагребСкендербеу

1:1

ФК КраснодарЦрвена Звезда

3:2

БАТЭФК Александрия

1:1

Аполлон ЛимасолМидтьюлланн

3:2

ВардарФенербахче

2:0

ЭвертонХайдук

2:0

Виктория ПльзеньАЕК Ларнака

3:1

АльтахМаккаби Тель-Авив

0:1

МаритимуДинамо Киев

0:0

АяксРусенборг

0:1

ОсиекАустрия

1:2

БрюггеАЕК Афины

0:0

ДомжалеОлимпик Марсель

1:1

Легия ВаршаваШериф

1:1

МиланШкендия

6:0

ПартизанВидеотон

0:0

ПАОКЭстерсунд

3:1

ПанатинаикосАтлетик

2:3

ЛудогорецСудува

2:0

ВииторулРед Булл

1:3

Вальтер ФерреттиПласа Амадор

0:0

АльянсаОлимпия

1:0

 

ФеренцварошХаладаш

2:0

 

Жальгирис КСтумбрас

0:2

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

22.04.2017 – 18.08.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru