22:16

«Барселона» — «Валенсия»: Фати сравнял счёт матча

Сегодня, 17 октября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне проходит матч 9-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Валенсия». Счёт матча был открыт в начале первого тайма. На 5-й минуте вс...

22:12

Главный тренер «Ньюкасла» Брюс прокомментировал поражение в матче с «Тоттенхэмом»

Главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Стив Брюс прокомментировал поражение в матче 8-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэм Хотспур». «Мы проиграли команде, которая была лучше нас, хотя...

22:08

«Барселона» — «Валенсия»: Гайя вывел гостей вперёд

Сегодня, 17 октября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне проходит матч 9-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Валенсия». Счёт матча был открыт в начале первого тайма. На 5-й минуте вс...

22:04

Виктор Гончаренко рассказал, когда в строй вернутся травмированные игроки «Краснодара»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко подвёл итоги матча 11-го тура РПЛ с «Уфой». Встреча закончилась со счётом 1:1. Также наставник краснодарцев рассказал о ситуации с травмированными футболи...

21:59

Стукалов: к сожалению, «Уфе» опять не дали выиграть

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал результат матча 11-го тура РПЛ с «Краснодаром». Встреча закончилась со счётом 1:1, «Краснодар» сравнял счёт в концовке с пенальти. ...

21:57

Кокорин пропустит матч с «Венецией» из-за перенапряжения мышц

Форвард «Фиорентины» Александр Кокорин не попал в заявку на матч 8-го тура Серии А с «Венецией». Россиянин не сможет сыграть во встрече из-за перенапряжения мышц, сообщает Firenzeviola.it. Кокор...

21:55

Гончаренко рассказал, что ему понравилось в действиях «Краснодара» в матче с «Уфой»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко подвёл итоги матча 11-го тура РПЛ с «Уфой». Встреча закончилась со счётом 1:1. «Где-то может моментами что-то получаться, где-то не получать...

21:50

Газизов: Кайо намеренно сломал Агаларова. Сухой даже жёлтую не дал

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал эпизод с травмой форварда Гамида Агаларова в матче 11-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1). «Кайо сломал Агаларова. Сухой не даёт ...

21:46

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Матич может перейти в «Барселону»

Сербский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич может летом перейти в «Барселону», сообщает The Sun. По информации источника, каталонский клуб заинтересован в укреплении централь...

21:46

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Матич может перейти в «Барселону»

Сербский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич может летом перейти в «Барселону», сообщает The Sun. По информации источника, каталонский клуб заинтересован в укреплении централь...

21:46

Газизов: объясните трактовку игры рукой футболистам. Я запутался!

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал судейство в матче с «Краснодаром» (1:1). «Я не могу понять трактовку игры рукой. Я запутался уже! С «Уралом» играем, рука в естественно...

21:46

Газизов: объясните трактовку игры рукой футболистам. Я запутался!

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал судейство в матче с «Краснодаром» (1:1). «Я не могу понять трактовку игры рукой. Я запутался уже! С «Уралом» играем, рука в естественно...

21:27

«Осасуна» на выезде обыграла «Вильярреал», нанеся клубу первое поражение в Примере

Сегодня, 17 октября, на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 9-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Осасуну». Гости одержали победу со счётом 2:1. Счёт м...

21:13

«Ювентус» — «Рома»: Шомуродов остался в запасе

Стали известны стартовые составы «Ювентуса» и «Ромы» на матч 8-го тура Серии А. Узбекистанский форвард римлян Эльдор Шомуродов остался в запасе. «Ювентус»: Щенсны, Бонуччи, Данило, Де Шильо, Кье...

21:07

«Барселона» — «Валенсия»: составы команд на матч 9-го тура испанской Примеры

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Валенсии» на матч 9-го тура испанской Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. «Чемпионат» ...

Купить мангал кованый с крышей - мангал с крышей купить ковканалермонтова.рф.

Кубок России 2021/22

Элитный групповой раунд, группа 1
Элитный групповой раунд, группа 2
Элитный групповой раунд, группа 3
Элитный групповой раунд, группа 4
Элитный групповой раунд, группа 5
Элитный групповой раунд, группа 6
Элитный групповой раунд, группа 7
Статистика личных встреч  22.09.2021 16:00Кайрат (Москва) Ахмат (Грозный)0:3 (0:1)
 Одинцово
Центральный стадион
Статистика личных встреч  25.08.2021 16:00Кайрат (Москва) Ротор (Волгоград)0:3 (0:2)
 Одинцово
Центральный стадион
Элитный групповой раунд, группа 8
Элитный групповой раунд, группа 9
Элитный групповой раунд, группа 10
Элитный групповой раунд, группа 11
1/64 финала
Статистика личных встреч  12.08.2021 17:00Динамо (Барнаул) ФК Тюмень (Тюмень)2:2 (2:1),
пен. 4:2
 Барнаул
Статистика личных встреч  12.08.2021 16:00Легион-Динамо (Махачкала) Анжи (Махачкала)2:0 (1:0)
 Махачкала
Статистика личных встреч  11.08.2021 19:00Красава (Одинцово) Динамо (Брянск)1:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  11.08.2021 18:00Волга (Ульяновск) ФК Саранск (Саранск)0:2 (0:2)
 Ульяновск
Статистика личных встреч  11.08.2021 18:00Волна (Ковернино) Торпедо (Владимир)0:2 (0:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  11.08.2021 18:00Динамо (Ставрополь) Биолог-Новокубанск (Новокубанск)3:1 (1:1)
 Ставрополь
Статистика личных встреч  11.08.2021 18:00Пересвет (Домодедово) Знамя (Ногинск)0:2 (0:1)
 Домодедово
Статистика личных встреч  11.08.2021 17:00Зенит-Ижевск (Ижевск) Торпедо (Миасс)2:1 (1:1)
 Ижевск
Статистика личных встреч  11.08.2021 17:00Форте (Таганрог) Чайка (Песчанокопское)1:1 (0:0),
пен. 6:7
 Таганрог
Статистика личных встреч  11.08.2021 16:00Динамо (Владивосток) Кайрат (Москва)0:1 (0:0)
 Одинцово
Центральный стадион
Статистика личных встреч  11.08.2021 16:00Звезда (Санкт-Петербург) Ленинградец (Ленинградская область)1:2 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  04.08.2021 19:00Волгарь (Астрахань) Кубань (Краснодар)1:1 (0:1),
пен. 2:4
 Астрахань
Статистика личных встреч  04.08.2021 19:00Енисей (Красноярск) Акрон (Тольятти)2:1 (1:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч  04.08.2021 19:00Торпедо (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск)0:0,
пен. 4:2
 Москва
Статистика личных встреч  04.08.2021 19:00Факел (Воронеж) Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)2:1 (2:0)
 Воронеж
Статистика личных встреч  04.08.2021 18:00Велес (Москва) Томь (Томск)0:0,
пен. 9:8
 Домодедово
Статистика личных встреч  04.08.2021 18:00КАМАЗ (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск)1:0 (1:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  04.08.2021 17:00Металлург (Липецк) Текстильщик (Иваново)1:0 (0:0)
 Липецк
1/128 финала
Статистика личных встреч  28.07.2021 19:00Иртыш (Омск) Динамо (Барнаул)1:2 (0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  28.07.2021 19:00Сатурн (Раменское) Знамя (Ногинск)0:2 (0:0)
 Раменское
Статистика личных встреч  28.07.2021 19:00Сокол (Саратов) ФК Саранск (Саранск)2:3 (2:2)
 Саратов
Статистика личных встреч  28.07.2021 19:00ФК Тюмень (Тюмень) Звезда (Пермь)0:0,
пен. 5:4
*
 Тюмень
Статистика личных встреч  28.07.2021 19:00Чайка (Песчанокопское) Авангард (Курск)2:0 (0:0) *
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:30Ильпар (Ильинский) Зенит-Ижевск (Ижевск)0:3 (0:1)
 Пермь
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:30Пересвет (Домодедово) ФК Рязань (Рязань)1:1 (0:1),
пен. 4:3
 Домодедово
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:30Спартак (Туймазы) Волга (Ульяновск)1:1 (0:0),
пен. 2:4
 Туймазы
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:00Волна (Ковернино) Шинник (Ярославль)0:0,
пен. 5:4
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:00Динамо (Брянск) ФК Смоленск (Смоленск)1:1 (0:0),
пен. 7:6
 Брянск
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:00Динамо (Владивосток) ФК Чертаново (Москва)2:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:00Динамо (Ставрополь) Кубань-Холдинг (Павловская)1:0 (0:0)
 Ставрополь
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:00Ленинградец (Ленинградская область) Динамо (Санкт-Петербург)4:0 (1:0) *
 Рощино
Статистика личных встреч  28.07.2021 18:00Торпедо (Миасс) ФК Челябинск (Челябинск)2:0 (1:0)
 Миасс
Статистика личных встреч  28.07.2021 17:30Кайрат (Москва) ФК Калуга (Калуга)1:0 (1:0) *
 Москва
Статистика личных встреч  28.07.2021 17:00Анжи (Махачкала) Машук-КМВ (Пятигорск)0:0,
пен. 4:2
 Махачкала
Стадион Политех
Статистика личных встреч  28.07.2021 17:00СКА (Ростов-на-Дону) Форте (Таганрог)0:0,
пен. 6:7
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  28.07.2021 16:30Легион-Динамо (Махачкала) Спартак-Нальчик (Нальчик)0:0,
пен. 4:2
 Махачкала
Статистика личных встреч  28.07.2021 16:30Родина (Москва) Торпедо (Владимир)2:3 (1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  28.07.2021 16:00Звезда (Санкт-Петербург) ФК Тверь (Тверь)1:0 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  28.07.2021 13:00ФК Строгино (Москва) Красава (Одинцово)0:3 (0:3)
 Москва
Статистика личных встреч  28.07.2021Черноморец (Новороссийск) Биолог-Новокубанск (Новокубанск)-:+ *
 Новороссийск
1/256 финала
Статистика личных встреч  18.07.2021 18:30Форте (Таганрог) Дружба (Майкоп)3:0 (2:0)
 Таганрог
Статистика личных встреч  18.07.2021 18:00Спартак-Нальчик (Нальчик) Динамо (Махачкала)3:2 (2:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч  18.07.2021 18:00СтавАгросоюз (Ставропольский край) Динамо (Ставрополь)2:4 (1:2)
 Ставрополь
Статистика личных встреч  18.07.2021 17:00Биолог-Новокубанск (Новокубанск) ФК Туапсе (Туапсе)3:3 (3:1),
пен. 4:3
 Прогресс
Статистика личных встреч  18.07.2021 17:00Машук-КМВ (Пятигорск) ФК Ессентуки (Ессентуки)4:0 (1:0)
 Пятигорск
Статистика личных встреч  14.07.2021 19:00Красава (Одинцово) Металлург (Видное)3:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  14.07.2021 19:00Торпедо (Владимир) ФК Муром (Муром)2:0 (1:0)
 Владимир
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:30Авангард (Курск) Салют-Белгород (Белгород)6:0 (1:0)
 Курск
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:30Амкар (Пермь) ФК Тюмень (Тюмень)2:2 (2:1),
пен. 2:3
 Пермь
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:30Динамо (Барнаул) ФК Новосибирск (Новосибирск)1:1 (1:1),
пен. 4:2
 Барнаул
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00Знамя (Ногинск) ФК Коломна (Коломна)3:0 (1:0)
 Ногинск
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00Знамя Труда (Орехово-Зуево) Пересвет (Домодедово)1:1 (0:1),
пен. 3:4
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00Квант (Обнинск) Кайрат (Москва)0:3 (0:0)
 Обнинск
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00Носта (Новотроицк) Торпедо (Миасс)1:3 (1:1)
 Новотроицк
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00Сахалин (Южно-Сахалинск) Динамо (Владивосток)0:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00ФК Саранск (Саранск) Зенит (Пенза)1:0 (0:0) *
 Саранск
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00ФК Смоленск (Смоленск) Луки-Энергия (Великие Луки)0:0,
пен. 3:2
*
 Смоленск
Статистика личных встреч  14.07.2021 18:00Химик (Дзержинск) Волна (Ковернино)0:0,
пен. 1:3
 Дзержинск
Статистика личных встреч  14.07.2021 17:00Динамо (Санкт-Петербург) ФК Чита (Чита)2:2 (1:0),
пен. 11:10
*
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  14.07.2021 17:00Лада-Тольятти (Тольятти) Спартак (Туймазы)0:4 (0:4)
 Тольятти
Статистика личных встреч  14.07.2021 17:00Ядро (Санкт-Петербург) Звезда (Санкт-Петербург)0:2 (0:1)
 Санкт-Петербург

Время матчей местное

Loading...
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:150
Турниров:9 338
Матчей:1 062 402
Клубов:11 103
Сборных:259
Стадионов:9 794
Новости сайта
01.10.2021
текущий турнир

Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов АФК 2021

Loading...
Ближайшие матчи
Кубок России 2021/22

Элитный групповой раунд, группа 1, 3-й тур

27.10

Кубань (Краснодар) - ФК Краснодар (Краснодар)

Элитный групповой раунд, группа 2, 3-й тур

27.10

КАМАЗ (Набережные Челны) - Урал (Екатеринбург)

Элитный групповой раунд, группа 3, 3-й тур

27.10

Велес (Москва) - Арсенал (Тула)

Элитный групповой раунд, группа 4, 3-й тур

27.10

Факел (Воронеж) - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

Элитный групповой раунд, группа 5, 3-й тур

27.10

Торпедо (Москва) - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

Элитный групповой раунд, группа 6, 3-й тур

27.10

Алания (Владикавказ) - ФК Уфа (Уфа)

Элитный групповой раунд, группа 7, 3-й тур

27.10

Ротор (Волгоград) - Ахмат (Грозный)

Элитный групповой раунд, группа 8, 3-й тур

27.10

Балтика (Калининград) - ФК Химки (Химки)

Элитный групповой раунд, группа 9, 3-й тур

27.10

Енисей (Красноярск) - Крылья Советов (Самара)

Элитный групповой раунд, группа 10, 3-й тур

27.10

Металлург (Липецк) - ЦСКА (Москва)

Элитный групповой раунд, группа 11, 3-й тур

27.10

ФК Оренбург (Оренбург) - Динамо (Москва)

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 октября

 

ФК ТуапсеБиолог-Новокубанск

14:00

Алания-2Анжи

16:00

 

ЧерноморецВерес

19:30

 

АгробизнесМеталлист

15:15

 

РубиконДнепр

14:00

 

АрсеналКристал Пэлас

20:00

 

ЦСКА 1948Берое

20:00

 

АлавесРеал Бетис

19:00

ЭспаньолКадис

21:00

 

ВенецияФиорентина

20:45

 

НевежисЖальгирис В

17:00

 

СтальЗаглембе

18:00

ЯгеллонияРадомяк

20:30

 

РадничкиРаднички 1923

15:00

МеталацМладост

17:00

 

ЦелеБраво

17:00

 

ХеккенНоррчёпинг

19:00

ЮргорденЭльфсборг

19:00

 

Сан-ПаулуКоринтианс

20:00

Время матчей местное

Вчера, 16 октября

ИндияНепал

3:0

Аль-Вахда Абу-ДабиАль-Наср

1:5

ПирузиАль-Хиляль Эр-Рияд

0:3

 

АрсеналЗенит

2:1

РубинЛокомотив

2:2

ФК СочиФК Ростов

3:2

СпартакДинамо

2:2

 

Урал-2Звезда

4:2

 

ФК МариупольМеталлист 1925

1:2

ФК ЛьвовДинамо

1:4

Днепр-1Колос

2:0

 

ПодольеПрикарпатье

0:2

КривбассФК Краматорск

3:0

 

ЭпицентрБуковина

1:0

ЛюбомирФК Чернигов

0:3

ЧайкаКарпаты Л

0:4

ЛНЗНива В

15:00*

 

ЭнергияМеталлург

0:1

СкорукФК Сумы

6:0

ФК ПолтаваТаврия

1:3

КристаллФК Тростянец

2:2

МФК НиколаевБалканы

1:2

ФК ВолчанскФК Никополь

2:0

 

СабаилКешлы

1:2

ГабалаЗира

1:1

 

ВанУрарту

1:1

 

ИслочьФК Слуцк

2:0

ФК СморгоньФК Витебск

2:0

СпутникНеман

0:3*

СлавияБАТЭ

3:1

 

АкжайыкТуран

1:1

ШахтерКаспий

1:0

АктобеКайрат

1:2

ОрдабасыАтырау

2:1

 

ФлорештыБэлць

1:3

ШерифСфынтул Георге

4:0

 

ПахтакорКызылкум

4:2

ТуронСурхан

1:1

СогдианаКоканд 1912

1:1

 

Аустрия ВАдмира Ваккер

2:2

Аустрия КРапид

1:1

Райндорф АльтахРед Булл

1:1

 

УотфордЛиверпуль

0:5

Астон ВиллаВулвергемптон Уондерерс

2:3

Лестер СитиМанчестер Юнайтед

4:2

Манчестер СитиБарнли

2:0

Норвич СитиБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

СаутгемптонЛидс Юнайтед

1:0

БрентфордЧелси

0:1

 

ФулхэмКуинз Парк Рейнджерс

4:1

Блэкберн РоверсКовентри Сити

2:2

Бристоль СитиАФК Борнмут

0:2

МидлсброПитерборо Юнайтед

2:0

МиллуоллЛутон Таун

0:2

РедингБарнсли

1:0

Хаддерсфилд ТаунХалл Сити

2:0

Ноттингем ФорестБлэкпул

2:1

Престон Норт ЭндДерби Каунти

0:0

Шеффилд ЮнайтедСток Сити

2:1

 

Бромсгроув СпортингГримсби Таун

0:5

МаринРексхэм

1:1

Марск ЮнайтедГейтсхед

0:0

Карзон ЭштонЧестерфилд

0:4

Брэкли ТаунГисли

1:1

ХерефордСолихалл Мурз

0:1

Понтифракт КолиеризГалифакс Таун

0:0

Йорк СитиМорпет Таун

1:1

Кеттеринг ТаунБакстон

2:2

Бостон ЮнайтедСтратфорд Таун

1:1

Кингс Линн ТаунПитерборо Спортс

2:1

Стокпорт КаунтиСтэмфорд

3:0

СаутпортОлтрингем

2:3

ТамуортНоттс Каунти

0:0

Эббсфлит ЮнайтедХемел Хемпстед Таун

2:0

ХоршамУокинг

1:0

Доркинг УондерерсХейз энд Йединг Юнайтед

2:2

Коринтиен-КэжуэлзСент-Олбанс Сити

1:1

Мейденхед ЮнайтедГастингс Юнайтед

3:1

Бедфонт СпортсКиддерминстер Харриерс

0:1

Хангерфорд ТаунБромли

1:2

Хэрроу БороЧелмсфорд Сити

4:2

УэлдстоунДагенем энд Редбридж

1:2

СадбериДартфорд

3:1

Банбери ЮнайтедБат Сити

1:0

БарнетБорхем Вуд

0:1

Йовил ТаунУэймут

1:1

ИстлейФолкстон Инвикта

3:3

Боуэрз энд ПитсиОлдершот Таун

2:1

Дувр АтлетикЙейт Таун

1:1

Торки ЮнайтедХавант энд Уотерлувил

2:2

Саутенд ЮнайтедЧертси Таун

4:1

 

Юнион Сен-ЖилуазСерен

4:2

ОстендеСеркль

2:1

Зюлте-ВарегемАнтверпен

2:1

СтандардАуд-Хеверле

2:2

 

ЛудогорецЦарско село

4:0

Локомотив СЛевски

1:2

 

ДирмётПакш

1:1

ФеренцварошЗалаэгерсег

1:2

МОЛ ФехерварГонвед

2:1

 

Боруссия ДМайнц

3:1

АйнтрахтГерта

1:2

Унион БерлинВольфсбург

2:0

ФрайбургЛейпциг

1:1

ГройтерБохум

0:1

Боруссия МШтутгарт

1:1

 

ФейеноордВалвейк

2:2

Гоу Эхед ИглсХераклес Альмело

4:2

ХеренвенАякс

0:2

Фортуна СиттардКамбююр

1:0

ПСВЗволле

3:1

 

КобулетиДинамо Бт

0:2

ТелавиЛокомотив

2:1

СабурталоСамгурали

2:1

ДилаСамтредиа

3:1

Динамо ТбТорпедо

1:0

 

ЛевантеХетафе

0:0

Реал СосьедадМайорка

1:0

 

СпецияСалернитана

2:1

ЛациоИнтер

3:1

МиланВерона

3:2

 

ВалмиераФК Лиепая

1:0

РФШСпартак

1:1

 

Хегельманн ЛитауэнЖальгирис К

1:2

ДжюгасДайнава

1:1

 

ЛиллестрёмКристиансунн

0:0

МолдеТромсё

3:0

 

Гурник ЛПяст

1:1

ТермаликаЛехия

0:2

Гурник ЗВисла К

0:1

ШлёнскРакув

1:2

 

КолубараЦрвена Звезда

1:7

ЧукаричкиВойводина

1:1

 

МураАлюминий

3:2

МариборРадомлье

1:0

 

КлермонЛилль

1:0

ЛионМонако

2:0

 

ГорицаИстра 1961

1:1

РиекаДинамо

3:3

 

СутьескаЗета

2:0

ДечичЙезеро

2:0

 

ЯблонецДинамо

2:2

Млада-БолеславБогемианс 1905

4:1

БаникСловацко

1:2

СлавияСлован

3:1

 

ДегерфорсХальмстад

2:1

ЭстерсундМальмё

0:3

СириусВарберг

2:1

 

ХайбернианДанди Юнайтед

0:3

МазервэллСелтик

0:2

Глазго РейнджерсХартс

1:1

Росс КаунтиСент-Миррен

2:3

Сент-ДжонстонЛивингстон

0:3

ДандиАбердин

2:1

 

ВапрусНымме Калью

1:4

ТулевикФКИ Левадия

3:2

ТаммекаТранс

2:1

 

Сармьенто ХунинУнион

3:4

Химнасия и ЭсгримаНьюэллс Олд Бойз

1:0

ЛанусБанфилд

1:1

УраканБока Хуниорс

0:3

 

ШапекоэнсеФорталеза

1:2

Америка МинейроБаия

0:0

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

3:1

МонреальФиладельфия Юнион

2:2

Коламбус КрюИнтер Майами

4:0

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

DC ЮнайтедНэшвилл

0:0

ЦинциннатиОрландо Сити

0:1

ТоронтоАтланта Юнайтед

0:2

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

2:1

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

3:1

Лос-Анджелес ГэлексиПортленд Тимберс

2:1

ОстинМиннесота Юнайтед

0:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

24.03.2021 – 29.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Европа

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

24.03.2021 – 30.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

22.06.2021 – 28.05.2022

Лига Чемпионов УЕФА 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Лига Европы 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

Лига конференций УЕФА 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Кубок Либертадорес 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Южноамериканский кубок 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

Лига Чемпионов АФК 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

Кубок АФК 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

Лига КОНКАКАФ 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2021,
Финальная часть

Недавно закончились

01.10.2021 – 16.10.2021

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2021

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2021Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru