19:30

Ролан Гусев: "Я ожидаю сегодня победы ЦСКА".

Шансы московского ЦСКА добиться успеха в домашней встрече третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов со швейцарским "Базелем" выше, чем

19:29

Коре Ингебригтсен: "Зенит" может выиграть Лигу Европы".

Главный тренер «Русенборга» Коре Ингебригтсен на пресс-конференции рассказал о матче третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против «Зенита».

19:26

Юрий Семин: "То, что "Локомотив" сильнее на бумаге, не значит, что мы сильнее по факту".

Главный тренер футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин рассчитывает на полузащитника команды Джефферсона Фарфана в предстоящем матче Лиги Европы ...

19:14

ЦСКА присматривается к Ричмонду Боакье.

Как утверждает портал Ghana soccernet, московский ЦСКА присматривается к форварду сербской "Црвены Звезды" Ричмонду Боакье. Однако, на ганца также ...

19:06

Юношеская лига УЕФА. "Краснодар" разгромил "Кайрат" и прошел дальше.

Голы: Уткин, 6 (1:0). Сулейманов, 12 (2:0). Игнатьев, 15 (3:0). Игнатьев, 20 (4:0). Игнатьев, 51 (5:0). Бочко, 57 (6:0). Игнатьев, 58 (7:0). ...

18:59

Владимир Обухов прооперирован в Краснодаре.

– По возвращении из Дзержинска у футболиста появились боли в области живота, – рассказывает руководитель медицинской службы футбольного клуба ...

18:58

Мике Йенсен: "В "Зените" много сильных игроков, многие выступали в европейских чемпионатах".

Полузащитник норвежского «Русенборга» Мике Йенсен на предматчевой пресс-конференции рассказал о грядущем матче с «Зенитом» в рамках 3-го тура ...

18:56

Алексей Миранчук: "Хотелось бы, чтобы мы сами себе преподнесли подарок в виде завтрашней победы".

Полузащитники московского футбольного клуба "Локомотив" Алексей и Антон Миранчуки, отпраздновавшие 17 октября день рождения, рассчитывают подарить ...

18:55

Лига чемпионов. "Карабах" - "Атлетико". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между азербайджанским "Карабахом" и испанским "Атлетико" (стадион ...

18:46

В Бразилии запретили показ фильма о трагедии "Шапекоэнсе".

Судья бразильского штата Санта-Катарина Маркос Биголин наложил запрет на показ документального фильма о футбольном клубе "Шапекоэнсе" и ...

18:42

Итоги КДК РФС по ФНЛ: Чуперка дисквалифицирован на 3 игры.

Как сообщает официальный сайт РФС, в cреду, 18 октября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на ...

18:41

Итоги КДК РФС по РФПЛ: штрафы для Пашинина, Кучука и Гаджиева.

Как сообщает официальный сайт РФС, в cреду, 18 октября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на ...

18:23

Лоренцо Инсинье выбыл на неопределенное время.

Как сообщает официальный сайт итальянского "Наполи", крайний нападающий команды Лоренцо Инсинье получил травму в гостевом матче 3-го тура группового ...

18:19

Диего Лопес принял "Кальяри".

Как сообщает официальный сайт итальянского "Кальяри", клуб вновь возглавил уругвайский специалист Диего Лопес. Он заключил контракт до июня 2019-го ...

18:18

Властимил Петржела: "Когда я тренировал, в клубе играли преимущественно русские ребята".

Легендарный для Санкт-Петербурга тренер Властимил Петржела в интервью изданию «Спорт День за Днем» в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги

Болгария

Место в рейтинге ФИФА: 36
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 27

Национальный стадион: Национален стадион Васил Левски

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа G - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 1
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 1 - 2-е место
Балканский кубок 1973/76 - Победитель
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 4-е место
Балканский кубок 1947 - 4-е место
Балканский кубок 1946 - 4-е место
Балканский кубок 1936 - 2-е место
Балканский кубок 1935 - 2-е место
Балканский кубок 1934 - 4-е место
Балканский кубок 1933 - 3-е место
Балканский кубок 1932 - Победитель
Балканский кубок 1931 (неофициальный) - Победитель
Балканский кубок 1929/31 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1988 - 3-е место
Кубок Неру 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 4-е место
Кубок Kirin 2006 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1950 1949 1943 1942 1940 1939 1938 1937 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1927 1926 1925 1924

Клубы:

Академик (Варна)
Академик (Свиштов)
Академик (София)
Атлетик (Дупница)
Атлетик-Слава 23 (София)
Бдин (Видин)
Беласица (Петрич)
Беломорец (Кавала)
Бенковски (София)
Бенковски Победа 25 (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Болгария (Хасково)
Борислав (Первомай)
Ботев (Враца)
Ботев (Горна Джумая)
Ботев (Михайловград)
Ботев (Пловдив)
Ботев (София)
Ботев (Хасково)
Вардар 1911 (Скопье)
ВВС (София)
Велбъжд 1919 (Кюстендил)
Верея (Стара-Загора)
Видима-Раковски (Севлиево)
Виктория 23 (Видин)
Витоша (Бистрица)
Вихрен (Сандански)
Вихър (Силистра)
Владислав (Варна)
Гоце Делчев (Прилеп)
Добруджа (Русе)
Добруджа 1919 (Добрич)
Доростол 2003 (Силистра)
Дунав (Русе)
ДФВ (Казанлык)
ЖСК (Варна)
ЖСК (Скопье)
ЖСК-Ботев (Плевен)
Завод 12 (София)
Искър (София)
Калиакра (Каварна)
Кирков-Юнак (Ловеч)
Княгиня Мария Луиза (Лом)
Княз Кирил Преславски (София)
Княз Симеон Търновски (Павликени)
Коматево 2001 (Пловдив)
Левски (Бургас)
Левски (Горна-Оряховица)
Левски (Дупница)
Левски (Лом)
Левски (Плевен)
Левски (Пловдив)
Левски (Свиленград)
Левски (София)
Литекс (Ловеч)
Локомотив (Горна-Оряховица)
Локомотив (Мездра)
Локомотив (Перник)
Локомотив (Пловдив)
Локомотив (Русе)
Локомотив (София)
Локомотив (Стара-Загора)
Лудогорец (Разград)
Любимец 2007 (Любимец)
Македония (Битола)
Македония (Скопье)
Марек (Дупница)
Марица (Пловдив)
Металург (Перник)

Миньор (Перник)
Момчил юнак (Кавала)
Напредак (Русе)
Несебыр (Несебыр)
Нефтохимик 1962 (Бургас)
Олимпик (Тетевен)
Орел-Чеган 30 (Враца)
Орловец (Габрово)
Парчевич (Пловдив)
Пирин (Благоевград)
Пирин (Гоце-Делчев)
Пирин 1922 (Благоевград)
Победа (Варна)
Победа 26 (Плевен)
Поморие (Поморие)
ПФК Монтана (Монтана)
Раковски (Русе)
Рилски спортист (Самоков)
Родина (Хасково)
Родопа (Смолян)
Розова долина (Казанлык)
Сборен отбор на ДСО (София)
Светкавица (Тырговиште)
Светослав (Стара-Загора)
Септември (София)
Скобелев Победа 39 (Плевен)
Славия (Бургас)
Славия (Дупница)
Славия (София)
Сливен (Сливен)
Сокол (Шумен)
Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)
Спартак (Пловдив)
Спартак (София)
Спартак (Толбухин)
Спортист (Видин)
Спортист (Своге)
Спортист (София)
Спортклуб (София)
Строител (София)
Струмска слава (Радомир)
Тича (Варна)
Торпедо (Плевен)
Траяна (Стара-Загора)
Тунджа 1915 (Ямбол)
ФК Димитровград 1947 (Димитровград)
ФК Павликени (Павликени)
ФК Трявна (Трявна)
ФК Чирпан (Чирпан)
Футбол Клуб 1913 (София)
Хан Кубрат (Порово)
Хан Омуртаг (Шумен)
Хасково 2009 (Хасково)
Хеброс (Харманли)
Хебър (Пазарджик)
ЦСКА (София)
Чавдар (Бяла-Слатина)
Чеган (Бургас)
Червено знаме (София)
Черно море (Варна)
Черноломец 04 (Попово)
Черноморец (Бургас)
Черноморец Бургас Болгария (София)
Шипка (Пловдив)
Шипка (София)
Шумен 2010 (Шумен)
Этыр (Велико-Тырново)
Янтра (Габрово)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 297
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 228
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 19 октября

АстанаМаккаби Тель-Авив

21:00

ВильярреалСлавия Прага

21:05

СкендербеуПартизан

21:05

Динамо КиевЯнг Бойз

22:05

Спортинг БрагаЛудогорец

20:05

ХоффенхаймИстанбул Башакшехир

21:05

МиланАЕК Афины

21:05

АустрияРиека

21:05

ЭвертонЛион

20:05

АталантаАполлон Лимасол

21:05

ФаставКопенгаген

21:05

ШерифЛокомотив

22:05

ЛуганоВиктория Пльзень

19:00

Хапоэль Беэр-ШеваСтяуа

20:00

Црвена ЗвездаАрсенал

19:00

БАТЭКёльн

20:00

Олимпик МарсельВитория Гимарайнш

19:00

КоньяспорРед Булл

20:00

ЭстерсундАтлетик Бильбао

19:00

Заря ЛуганскГерта

20:00

НиццаЛацио

19:00

Зюлте-ВарегемВитесс

19:00

ВардарРеал Сосьедад

19:00

ЗенитРусенборг

20:00

ОлимпияСантос Гуапилес

20:00

 

ЛокомотивСабуртало

13:30

Колхети-1913Торпедо

15:30

ДилаДинамо Тб

20:00

 

ДуклаСловацко

18:00

 

ПалмейрасПонте-Прета

20:00

ВиторияАтлетико Паранаэнсе

20:00

ФламенгоБаия

21:00

СпортСантос

21:00

Время матчей местное

Вчера, 17 октября

МариборЛиверпуль

0:7

Спартак МоскваСевилья

5:1

Манчестер СитиНаполи

2:1

ФейеноордШахтер Донецк

1:2

МонакоБешикташ

1:2

ЛейпцигПорту

3:2

Реал МадридТоттенхэм Хотспур

1:1

АПОЭЛБоруссия Дортмунд

1:1

ПирузиАль-Хиляль

2:2

 

ФК СтрогиноСатурн

2:1

 

Билерики ТаунБрэкли Таун

2:1*

Лейтон ОриентДагенем энд Редбридж

1:0*

Конкорд РейнджерсУокинг

1:2 д.в.*

Энфилд ТаунМейдстон Юнайтед

1:3 д.в.*

Эббсфлит ЮнайтедИст Таррок Юнайтед

3:0*

Оссетт ТаунСолихалл Мурз

1:2*

Кеттеринг ТаунНантвич Таун

0:1*

Бостон ЮнайтедЧорли

3:4 д.в.*

БромлиДувр Атлетик

3:0*

 

ВашашХаладаш

1:0*

 

ЛиетаваСудува

0:5*

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru