22:11

Зидан — о переносе матча с «Барселоной»: я лучше помолчу

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о переносе матча Примеры с «Барселоной». Встреча, которая должна была состояться 26 октября в столице Каталонии, была перенесена на б...

22:09

Сёмин: игроки «Локомотива» бьются за каждый эпизод. Они молодцы

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин дал комментарий после победы со счётом 2:0 в выездном матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом». «Я бы не сказал, что по...

22:01

Шалимов: забить «Локомотиву» очень сложно, то есть, это не только наша вина

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов прокомментировал результат матча 13-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча, проходившая в Грозном, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. «Сложно создать ...

21:42

Гринвуд продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2023 года

«Манчестер Юнайтед» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 18-летним форвардом Мэйсоном Гринвудом. Новое соглашение рассчитано до 2023 года и предусматривает опцию продления контракта на...

21:35

Победная серия «Локомотива» в РПЛ достигла пяти матчей

Московский «Локомотив» одержал победу в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом». Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 0:2. Для ...

21:25

«Локомотив» обыграл «Ахмат» в матче чемпионата России

В матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» принимал московский «Локомотив». Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей....

21:17

Джорджевич мог получить разрыв крестообразных связок в матче с «Ахматом»

Форвард «Локомотива» Лука Джорджевич, получивший травму в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом», может выбыть на долгий срок, сообщает Sport24. По данным источника, у Джорджевича подозревают разрыв крестоо...

21:04

Евсеев: обидно, что мало информации о командах не из Москвы и Санкт-Петербурга

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился мнением об уровне интереса российских медиа к региональным командам. «Раздражает ли меня, что региональным командам уделяют мало внимания? Это приходи...

20:52

Симеоне — о проведении матча Примеры в США: мы готовы биться в любом месте

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что его не беспокоит возможное проведение матча 16-го тура Примеры с «Вильярреалом» в США. Руководство Примеры планирует провести встречу в ...

20:25

Мостовой — о Тедеско: можете представить, что в «Баварию» приглашают россиянина?

Бывший игрок московского «Спартака» и национальной команды России Александр Мостовой на своей странице в «Инстаграме» поделился мнением о назначении Доменико Тедеско на пост главного тренера красно-бе...

20:23

«Ахмат» — «Локомотив»: Джорджевича увезли на электромобиле после травмы

Форвард «Локомотива» Лука Джорджевич получил травму в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом». Нападающий москвичей покинул поле на 30-й минуте после неудачного приземления, вызванного контактом с Исмаэлом. ...

20:10

Скоулз: покупки Маты и Феллайни были первыми тревожными знаками

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился мнением о проблемах «красных дьяволов». По мнению Скоулза, первыми признаками надвигающегося кризиса стали трансферы Дэвида Мойеса, который...

19:58

Крыховяк пропускает матч с «Ахматом» из-за желудочной инфекции

Полузащитник московского «Локомотива» Гжегож Крыховяк не смог помочь команде в выездной встрече 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» из-за желудочной инфекции, сообщает пресс-слу...

19:43

УЕФА будет разводить команды из России и Косово на международных турнирах

На заседании УЕФА было принято решение о разведении команд из России и Косово на международных соревнованиях, сообщает пресс-служба организации. Решение было принято с учётом возможных проблем с...

19:41

Ла Лига попросила перенести матч «Барселона» — «Реал» на 4 декабря

Руководство испанской Ла Лиги хочет, чтобы матч 10-го тура «Барселона» — «Реал» состоялся 4 декабря, сообщает Marca. Встреча была запланирована на 26 октября, но из-за протестов в Каталонии её п...

Тринидад и Тобаго

Место в рейтинге ФИФА: 100

Национальный стадион: Hasely Crawford Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Пятый раунд - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд, группа B - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 6-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 6-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Полуфинальный раунд, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа B - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа C - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2019. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2013. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2007. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Отборочные матчи - Плей-офф - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - 1/2 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - Группа B - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1991. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Отборочные матчи - Второй раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1985. Отборочные матчи - Второй раунд, подгруппа 3 - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Отборочные матчи - Карибская зона, подгруппа B - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Отборочные матчи - Карибская зона, подгруппа A, раунд 2
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Отборочные матчи - Карибская зона, группа 6 - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Финальная часть - 5-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1969. Финальная часть - 5-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1969. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1967. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1967. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Группа 2, финал

Статистика выступлений Карибский чемпионат - статистика выступлений
Карибский чемпионат 2017. Отборочные матчи - Плей-офф за 5-е место - 3-е место
Карибский чемпионат 2014. Финальная часть - 2-е место
Карибский чемпионат 2014. Отборочные матчи - Второй раунд, группа 7 - 1-е место
Карибский чемпионат 2012. Финальная часть - 2-е место
Карибский чемпионат 2012. Отборочные матчи - Второй раунд, группа 8 - 1-е место
Карибский чемпионат 2010. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Карибский чемпионат 2010. Отборочные матчи - Второй раунд, группа F - 1-е место
Карибский чемпионат 2008. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Карибский чемпионат 2008. Отборочные матчи - Второй раунд, группа H - 1-е место
Карибский кубок 2007. Финальная часть - 2-е место
Карибский кубок 2005. Финальная часть - 3-е место
Карибский кубок 2005. Отборочные матчи - Третий раунд
Карибский кубок 2001. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 1999. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 1998. Финальная часть - 2-е место
Карибский кубок 1997. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 1997. Отборочные матчи - Группа 3
Карибский кубок 1996. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 1995. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 1994. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 1993. Финальная часть - 3-е место
Карибский кубок 1992. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 1991. Финальная часть - 2-е место
Карибский кубок 1989. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 1989. Отборочные матчи - Зона A

Статистика выступлений Центральноамериканские и Карибские игры - статистика выступлений
Центральноамериканские и Карибские игры 1974 - 2-е место

Статистика выступлений Лига наций КОНКАКАФ - статистика выступлений
Лига наций КОНКАКАФ 2019/20. Лига A - Группа C

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1990 1989 1988 1987 1985 1984 1983 1982 1981 1977 1971 1965

Клубы:

АСЛ
Дефенс Форс (Чагуарамас)
Джо Паблик (Тунапуна)
Каледония (Арима)
Кентукки Мемфис
Майяро Юнайтед (Майяро)
Малверн Юнайтед (Порт-оф-Спейн)
Мальта Кариб Олконз
Мэйпл (Порт-оф-Спейн)
Полис (Сен-Джеймс)
Реджимент

Сан-Франсуа Нэшнл
Сан-Хуан Джаблотех (Сан-Хуан)
Сентрал (Калифорния)
Сирокко
ТЕКСА
Тесоро (Пало-Секо)
Тринток (Пало-Секо)
Уильямс Коннекшн (Марабелла)
Хокс
Юнайтед Петротрин (Пало-Секо)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 111
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 19 октября

РуандаЭфиопия

15:00

НамибияМадагаскар

15:00

ЗамбияЭсватини

15:00

ДР КонгоЦАР

15:30

НигерияТого

16:00

УгандаБурунди

16:00

МароккоАлжир

20:00

 

ФК ТамбовУрал

14:00

СпартакРубин

16:30

 

АвангардТекстильщик

15:00

ФК Нижний НовгородФК Химки

15:00

МордовияФК Краснодар-2

15:00

ЛучЕнисей

16:00

СКА-ХабаровскТомь

16:00

ФК АрмавирРотор

17:00

БалтикаНефтехимик

17:00

ФакелШинник

17:00

ЧайкаСпартак-2

17:00

ТорпедоФК Чертаново

18:00

 

Знамя ТрудаФК Коломна

13:00

ЛенинградецОлимп

15:00

ТорпедоЗвезда

16:00

ФК ДолгопрудныйЗенит-2

16:00

ФК МуромЛуки-Энергия

17:00

 

ЗоркийАрарат

14:00

Химик-АрсеналФК Рязань

14:00

Ротор-2Динамо

14:00

КвантФК Калуга

15:00

СоколСалют-Белгород

15:30

ФК СтрогиноМеталлург

18:00

 

Легион-ДинамоАнжи

14:30

Спартак-НальчикСКА

15:00

ЧерноморецУрожай

16:00

ФК Краснодар-3Дружба

16:00

Машук-КМВИнтер

16:00

АланияБиолог-Новокубанск

18:00

 

КарпатыФК Львов

14:00

ЗаряДесна

17:00

 

АгробизнесЧерноморец

14:00

БалканыКремень

15:00

Черкащина-АкадемияПрикарпатье

15:00

Горняк-СпортВолынь

15:00

ФК МинайАвангард

15:00

Металлист 1925Оболонь-Бровар

16:30

 

Нива ТФК Калуш

15:00

ПолесьеДиназ

15:00

Нива ВЧайка

15:00

ВересФК Ужгород

15:00

 

ГорнякКристалл

14:00

ТаврияАльянс

15:00

ВПК-АгроМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

17:00

КешлыСабах

19:15

 

ШиракАрарат

15:00

 

СлавияНеман

14:00

БАТЭФК Гомель

16:00

Динамо МнФК Витебск

18:00

 

АтырауЖетысу

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

Динамо-АвтоЗимбру

14:00

МилсамиШериф

16:00

 

СурханНавбахор

15:15

ДинамоПахтакор

16:30

ЛокомотивБухара

16:30

НасафАндижан

17:30

 

ЛАСКМаттерсбург

17:00

ШтурмРед Булл

17:00

АльтахАдмира Ваккер

17:00

 

ЭвертонВест Хэм Юнайтед

12:30

АФК БорнмутНорвич Сити

15:00

Астон ВиллаБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

ЧелсиНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиБарнли

15:00

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

15:00

Вулвергемптон УондерерсСаутгемптон

15:00

Кристал ПэласМанчестер Сити

17:30

 

Блэкберн РоверсХаддерсфилд Таун

12:30

БарнслиСуонси Сити

15:00

БрентфордМиллуолл

15:00

Чарльтон АтлетикДерби Каунти

15:00

Халл СитиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Лутон ТаунБристоль Сити

15:00

МидлсброВест Бромвич Элбион

15:00

РедингПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиФулхэм

15:00

 

Поттерс Бар ТаунБарнет

12:30

ЧестерфилдРексхэм

13:00

Хенсфорд ТаунБостон Юнайтед

15:00

ГейтсхедКоулн

15:00

БарроуСолихалл Мурз

15:00

Уитби ТаунСтоурбридж

15:00

Хартлипул ЮнайтедБрэкли Таун

15:00

Нантвич ТаунКингс Линн Таун

15:00

ЧорлиСпеннимур Таун

15:00

СаутпортОлтрингем

15:00

ТамуортДарлингтон

15:00

УайтлифЧиппенем Таун

15:00

Уэллинг ЮнайтедИстлей

15:00

Мейдстон ЮнайтедКингс Лэнгли

15:00

Оксфорд СитиМаргит

15:00

Боуэрз энд ПитсиЧичестер Сити

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедПул Таун

15:00

Каршолтон АтлетикДагенем энд Редбридж

15:00

ДартфордКингстониен

15:00

УэймутДувр Атлетик

15:00

Саттон ЮнайтедБилерики Таун

15:00

Торки ЮнайтедБорхем Вуд

15:00

Ройстон ТаунМолден энд Типтри

15:00

Мейденхед ЮнайтедУэлдстоун

15:00

БромлиОлдершот Таун

15:00

Грейвсенд энд НортфлитУокинг

15:00

Хавант энд УотерлувилДалвич Хэмлет

15:00

Хэрингей БороЙовил Таун

15:00

АФК ФайлдПитерборо Спортс

15:00

Галифакс ТаунХаррогит

15:00

Ноттс КаунтиБелпер Таун

15:00

Йорк СитиСтокпорт Каунти

17:20

 

СтандардГенк

18:00

КортрейкЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеЭйпен

20:00

ГентВасланд-Беверен

20:30

 

Ботев ПЛудогорец

17:30

ЛевскиАрда

20:00

 

РакоциКишварда

17:00

ДебреценДиошдьёр

17:00

ПушкашПакш

17:00

Мезёкёвешд-ЖориМОЛ Фехервар

17:00

ЗалаэгерсегГонвед

17:00

ФеренцварошУйпешт

19:30

 

ЛейпцигВольфсбург

15:30

ВердерГерта

15:30

ФортунаМайнц

15:30

АугсбургБавария

15:30

УнионФрайбург

15:30

Боруссия ДБоруссия М

18:30

 

АЗХеренвен

18:30

ВалвейкАякс

18:30

ТвентеВиллем II

19:45

УтрехтПСВ

20:45

ВВВ-ВенлоВитесс

20:45

 

ТорпедоСабуртало

15:00

Динамо ТбЛокомотив

18:00

 

ЭйбарБарселона

13:00

Атлетико МадридВаленсия

16:00

ХетафеЛеганес

18:30

МайоркаРеал Мадрид

21:00

 

ЛациоАталанта

15:00

НаполиВерона

18:00

ЮвентусБолонья

20:45

 

ВентспилсФК Рига

14:00

РФШДФЦ Даугава

16:00

 

Жальгирис ВСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис К

13:00

ПаневежисАтлантас

17:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ВолеренгаСтабек

20:30

 

КоронаВисла П

15:00

ЛегияЛех

17:30

ЯгеллонияКраковия

20:00

 

МладостПартизан

15:00

ВождовацМачва

18:00

ЯворТСЦ

18:00

ПролетерРадник

18:00

РадничкиНапредак

18:00

Спартак Златибор ВодаИнджия

18:00

 

МураТриглав

14:30

ОлимпияРудар

16:45

ЦелеДомжале

18:45

 

ЛионДижон

17:30

МецНант

20:00

ТулузаЛилль

20:00

НимАмьен

20:00

АнжерБрест

20:00

РеймсМонпелье

20:00

 

ВараждинИстра 1961

15:00

СлавенРиека

17:30

 

ЗетаПетровац

13:30

КомБудучност

13:30

ПодгорицаГрбаль

13:30

РударТитоград

13:30

ИскраСутьеска

13:30

 

СлованЯблонец

14:30

СигмаДинамо

16:30

ФаставМлада-Болеслав

16:30

СлавияПршибрам

19:00

 

ХельсингборгХеккен

13:30

ЭстерсундСириус

16:00

 

СелтикРосс Каунти

15:00

Гамильтон АкадемикалХайберниан

15:00

КилмарнокЛивингстон

15:00

МазервэллАбердин

15:00

Сент-МирренСент-Джонстон

15:00

 

ФКИ ЛевадияКурессааре

13:00

ПайдеКалев

13:00

ТрансМаарду

16:00

 

БанфилдАтлетико Тукуман

13:15

ИндепендьентеАрхентинос Хуниорс

15:30

ПатронатоНьюэллс Олд Бойз

17:45

ТальересЛанус

20:00

 

ФорталезаГремио

17:00

КоринтиансКрузейро

19:00

БаияСеара

19:00

 

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

17:30

Бэйцзин Синобо ГоаньШанхай ШИПГ

19:35

 

Вестерн ЮнайтедПерт Глори

17:00

Сентрал Кост МаринерсНьюкасл Юнайтед Джетс

19:30

Время матчей местное

Вчера, 17 октября

 

СантосСеара

2:1

АваиИнтернасьонал

0:2

ФлуминенсеАтлетико Паранаэнсе

1:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

28.09.2019 – 13.10.2019

Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru