00:31

Лига Европы. "Домжале" стал соперником "Уфы" во 2-м квалификационном раунде.

Лига Европы 1-й отборочный раунд Ответный матч "Домжале" (Словения) - "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) - 1:1 (1:0) Голы: Мелньяк, 11 (1:0); Матич, 74 (1:1). Первый матч - 2:2. "Домжале" стал соперником "Уфы" во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы. Команды проведут матчи 26 июля и 2 августа.

00:25

Сергей Гуренко: "Многие игроки минского "Динамо" должны призадуматься, стоит ли им вообще футболом заниматься".

«Цифры такие не ожидал. А что матч будет сложный, говорил еще до игры. Знаю ирландцев. Был уверен, что дадут нам бой. Наши ребята, видимо, не ...

00:17

"Ливерпуль" купил у "Ромы" вратаря Алиссона за 62,5 млн евро.

Спортивный директор "Ромы" Рамон Родригес Мончи подтвердил, что трансфер 25-летнего бразильца стал рекордным среди вратарей. "Ливерпуль" предложил ...

00:11

Карлос Алос: "Аршавин получил возможность отдохнуть, впереди важный отрезок сезона".

Главный тренер «Кайрата» Карлос Алос прокомментировал победный результат в матче с «Энгордани» (7:1), который состоялся в квалификационном раунде ...

23:58

Дмитрий Шомко: "Астана" полностью понимает философию нового главного тренера".

Действующий чемпион Казахстана «Астана» в рамках первого квалификационного раунда Лиги чемпионов одержал уверенную победу в гостях над черногорской

23:53

Лига Европы. Сербский "Спартак", "Рудар" и "Дандолк" идут дальше.

Голы: Эмброуз, 1 - в свои ворота (1:0). Ольсен, 6 (2:0). Макгинн, 10 (2:1). Стивенсон, 16 (2:2). Ольсен, 35 (3:2). Грей, 45 (3:3). Эмброуз, 50 (3:4).

23:51

Евгений Чернов: "Верю, всё у меня в "Зените" получится".

Защитник "Зенита" Евгений Чернов, который вернулся в питерский клуб после аренды в "Тосно", прокомментировал свои перспективы в стане ...

23:43

Сергей Игнашевич рассказал о противостоянии с Мохамедом Салахом на ЧМ-2018.

– Ещё один суперфорвард, проведший невероятный сезон в английской лиге, противостоял нам в матче с Египтом. Сдержать Салаха позволила уверенная игра ...

23:40

Лига Европы. "Копенгаген", "Марибор" и "Партизан" вышли в следующий этап.

Лига Европы 1-й отборочный раунд Ответные матчи "Копенгаген" (Дания) – "КуПС" (Финляндия) – 1:1 (0:0) Голы: Карьялайнен, 75 (0:1). Вавро, 81 – с пенальти (1:1). Первый матч – 1:0 "Марибор" (Словения) – "Партизани" (Албания) – 2:0 (1:0) Голы: Дервишевич, 31 (1:0). Таварес, 90+3 (2:0). Первый матч – 1:0 "Луфтетари" (Албания) – "Вентспилс" (Латвия) – 3:3 (1:2) Голы: Шкуртай, 44 – с пенальти (1:0). Акиньеми, 45+4 (1:1). Акиньеми, 45+8 (1:2). Имерай, 55 (2:2). Милосавлев, 61 (3:2). Алфа, 90+3 (3:3). Первый матч – 0:5 "Сараево" (Босния и Герцеговина) – "Бананц" (Армения) – 3:0 (2:0) Голы: Муякич, 31 (1:0). Ахметович, 38 (2:0). Ресич, 72 (3:0). Первый матч – 2:1 "Партизан" (Сербия) – "Рудар" (Черногория) – 3:0 (2:0) Голы: Пантич, 11 (1:0). Ожегович, 44 (2:0). Рикарду Гомеш, 83 (3:0). Первый матч – 3:0 "ОФК Титоград" (Черногория) – "Б-36" (Фарерские Острова) – 1:2 (1:0) Голы: Петрович, 4 (1:0). Хейнесен, 51 (1:1). Сааг, 83 (1:2). Первый матч – 0:0 "Тренчин" (Словакия) - "Будучност" (Черногория) - 1:1 (0:0) Голы: Манце, 70 (1:0). Перович, 90 (1:1). Нереализованный пенальти: Иванович (Б), 84 (вратарь). Судья: Лапочкин (Россия).

23:30

Полузащитник "Вильярреала" Рубен Семеду на правах аренды перешёл в "Уэску".

Полузащитник "Вильярреала" Рубен Семеду на правах аренды перешёл в "Уэску", сообщает официальный сайт "подводников". Срок соглашения составляет один ...

23:15

Артем Дзюба после вечерней тренировки "Зенита" выиграл серию пенальти у Андрея Лунева.

После вечерней тренировки "Зенита" на сборе в Австрии нападающий Артем Дзюба и вратарь Андрей Лунев сыграли друг с другом серию пенальти – по 5 ...

23:03

Лига Европы. Азербайджанская "Габала" покидает турнир.

Лига Европы 1-й отборочный раунд Ответные матчи "Рига" (Латвия) – ЦСКА (Болгария) – 1:0 д.в. (1:0, 0:0, 0:0). Пенальти – 3:5 Гол: Черномордис, 44. Нереализованный пенальти: Десподов (Ц), 89 (вратарь). Первый матч – 0:1 "Прогрес" (Люксембург) – "Габала" (Азербайджан) – 0:1 (0:1) Гол: Жозеф-Монрос, 28. Первый матч – 2:0 "Норшелланн" (Дания) – "Клифтонвилл" (Северная Ирландия) – 2:1 (0:1) Голы: Гормли, 6 – с пенальти (0:1). Доньо, 58 (1:1). Ольсен, 83 (2:1). Первый матч – 1:0 АИК (Швеция) – "Шэмрок Роверс" (Ирландия) – 1:1 д.в. (0:1, 0:0, 1:0) Голы: Карр, 19 (0:1). Стефанелли, 94 (1:1). Первый матч – 1:0 "Бейтар " (Израиль) – "Чихура" (Грузия) – 1:2 (0:0) Голы: Веред, 62 (1:0). Какубава, 73 (1:1). Габедава, 83 – с пенальти (1:2). Первый матч – 0:0 "Приштина" (Косово) – "Фола" (Люксембург) – 0:0. Пенальти – 4:5 Первый матч – 0:0

23:02

Полузащитник "Бордо" Малком заинтересовал "Интер" и "Рому".

- Малком намерен переехать в Италию. Там им интересуются "Рома" и "Интер". В ближайшее время я проведу переговоры с представителями римского клуба, -

22:51

"Ювентус" заработал 30 млн евро на продаже абонементов.

"Ювентус" сообщил о том, что реализовал все абонементы на сезон. Всего было продано 29300 абонементов, передаёт официальный сайт клуба. На этом ...

22:39

"Факел" взял в аренду у "Урала" полузащитника Александра Ломакина.

23-летний хавбек уже несколько недель находится в воронежской команде, но не летал на стартовую игру первенства ФНЛ в Томск с «Томью» (0:2), ...

Венгрия

Место в рейтинге ФИФА: 51
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 36

Национальный стадион: Puskás Ferenc Stadion

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 6, раунд 2
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа C - 6-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Финальная часть - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Победитель
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд
Олимпийские игры 1912 - 5-е место
Олимпийские игры 1908 - 1/4 финала

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 1-е место
Балканский кубок 1947 - Победитель

Статистика выступлений Центральноевропейский международный кубок - статистика выступлений
Центральноевропейский международный кубок 1955/60 - 2-е место
Центральноевропейский международный кубок 1948/53 - Победитель
Центральноевропейский международный кубок 1936/38 - Финальный раунд - 1-е место
Центральноевропейский международный кубок 1933/35 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1931/32 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1927/30 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2004 - 3-е место
Королевский кубок 1999 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1991 - 2-е место
Кубок Неру 1989 - Победитель
Кубок Неру 1988 - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 4-е место
Кубок Неру 1983 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1989 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1988 - 1/4 финала
Президентский кубок 1987 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1993 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 2-е место
Кипрский международный турнир 2002 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904 1903 1902

Клубы:

Атилла (Мишкольц)
Балмазуйварош (Балмазуйварош)
Баньяс (Комло)
Баньяс (Мишкольц)
Баньяс (Орослань)
БВСК (Будапешт)
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба)
Бочкаи (Дебрецен)
Будапешт (Будапешт)
Будапешт АК (Будапешт)
Будапешт Дьярепиток (Будапешт)
Будапешт МАВАГ (Будапешт)
Будапешт СК (Будапешт)
Будапешт Эдьэтеми (Будапешт)
Будафок (Будапешт)
ВАК (Будапешт)
Вац (Вац)
Вашаш (Будапешт)
Вашуташ (Мишкольц)
Вереш Метеор Эдьетертеш (Будапешт)
Веспрем (Веспрем)
Видеотон (Секешфехервар)
Волан (Будапешт)
Гажзер (Гардонь)
Ганз-МАВАГ (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)
Гонвед (Сегед)
Дебрецен (Дебрецен)
Диошдьёр (Мишкольц)
Дирмёт (Дьёр)
Дожа (Печ)
Дожа (Эгер)
Дорог (Дорог)
Дуна (Будапешт)
Дунайварош (Дунайварош)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Зугло-Херминамезеи (Будапешт)
Зуглои (Будапешт)
Казинцбарцика (Казинцбарцика)
Келенфёлди Голдбергер (Будапешт)
Керюлет (Будапешт)
Керюлет СК (Будапешт)
Кечкемет (Кечкемет)
Кёбанья-Баратшаг (Будапешт)
Кишварда (Кишварда)
КИШТЕКСТ (Будапешт)
Коложвар (Клуж)
Кохас (Озд)
Кошице (Кошице)
Лампарт (Будапешт)
Легирё (Сольнок)
Ломбард (Папа)
Мадьяр АК (Будапешт)
Мадьяр Мункаш (Будапешт)
МАФК (Будапешт)
Мезёкёвешд-Жори (Мезёкёвешд)
МТК (Будапешт)
Надьварад (Надьварад)

Надьканижа (Надьканижа)
Немзет (Будапешт)
Пакш (Пакш)
Партизан (Будапешт)
ПАСЕ (Дунайварош)
Печ (Печ)
Печ-Баранья (Печ)
Печ-Вашуташ (Печ)
Пошташ (Будапешт)
Пушкаш (Фельксут)
Ракоци (Капошвар)
Ракошентмихайи СЕ (Будапешт)
Ракошпалотаи (Будапешт)
Сегед (Сегед)
Сегед ВСЕ (Сегед)
Сегед Эдьэтеми (Сегед)
Секешфехервар (Секешфехервар)
Сентлёринц (Будапешт)
Сольнок (Сольнок)
Сомбатхей (Сомбатхей)
Сомодь (Капошвар)
СОРТЕКС (Будапешт)
Спартак (Ньиредьхаза)
Сюркетакси (Будапешт)
Татабанья (Татабанья)
Терезварош (Будапешт)
Техерфувар (Будапешт)
Тештверишег (Будапешт)
Тёреквеш (Будапешт)
Типография (Будапешт)
Тисакечке (Тисакечке)
Токод (Токод)
Тунгсрам (Будапешт)
Уйвидек (Нови-Сад)
Уйпешт (Будапешт)
Уйпешт МТЕ (Будапешт)
Уйпешт- Ракошпалотаи (Будапешт)
Уйпешт-Тёреквеш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Фёварош (Будапешт)
Фётакси (Будапешт)
ФК 33 (Будапешт)
Фобуш (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Хатван (Хатван)
Чепель (Будапешт)
Шальготарьян (Шальготарьян)
Шиофок (Шиофок)
Шопрон (Шопрон)
Шопрон (Шопрон)
Штадлер (Акасто)
Эгер (Эгер)
Электромош (Будапешт)
Элёре (Будапешт)
Эржебет (Будапешт)
Эржебет-Спартак (Будапешт)
ЭТО (Дьёр)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 770
Матчей:1 011 442
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

В футбольном мире

Завтра, 20 июля

 

НеманФК Слуцк

18:45

БАТЭФК Минск

20:45

 

ВитошаДунав

18:30

Черно мореБотев В

20:45

 

МедзьПогонь

18:00

ЯгеллонияЛехия

20:30

 

Црвена ЗвездаДинамо

20:00

ВойводинаМладост

20:00

 

АлюминийЦеле

18:00

 

ДуклаВиктория

18:30

 

ФлораТулевик

19:30

Время матчей местное

Вчера, 18 июля

ЗриньскиСпартак Трнава

1:1

РусенборгВалюр

3:1

СелтикАлашкерт

3:0

ШерифТорпедо Кутаиси

3:0

СутьескаАстана

0:2

КарабахОлимпия

0:0

ЖелезничарТранс

3:1

Дефенса и ХустисияЭль Насьональ

2:0

Депортиво КалиБоливар

4:0

Соль де АмерикаНасьональ

0:0

Эдуана СтарзВита

2:1

АСЕК МимозасРаджа

0:1

РенессансАль-Масри

0:0

Аль-ХиляльСонго

2:2

ЭньимбаУильямсвилл

1:0

ДжолибаКАРА

2:0

Район СпортУСМ Алжир

1:2

Гор МахиаЯнг Африканс

4:0

 

Коканд 1912Алмалык

3:0

ЛокомотивНасаф

3:1

КызылкумПахтакор

1:2

 

СеараСпорт

1:0

ВиторияПарана

1:0

ФламенгоСан-Паулу

0:1

КоринтиансБотафого

2:0

ГремиоАтлетико Минейро

2:0

 

Оттава ФьюриТоронто

0:1

Монреаль ИмпактВанкувер Уайткепс

1:0

 

Миннесота ЮнайтедНью-Ингленд Революшн

2:1

 

Далянь ИфанХэбэй Чайна Фортун

0:0

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоГуйчжоу Хенфен

4:0

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Тэда

1:0

Бэйцзин Синобо ГоаньХэнань Цзянье

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru