00:53

Расмус Хольмен: "Ничья со "Спартаком" ощущалась почти как победа".

Шведский защитник московского "Динамо" Расмус Хольмен отметил, что ничья в матче первого тура РФПЛ со "Спартаком" (1:1) ощущалась в стане ...

00:30

Вратарь сборной Новой Зеландии Стефан Маринович перешёл в "Ванкувер Уайткэпс".

Вратарь сборной Новой Зеландии Стефан Маринович перешёл в "Ванкувер Уайткэпс", сообщает официальный сайт клуба MLS. 25-летний голкипер ожидает ...

00:22

"Хетафе" арендовал у киевского "Динамо" Виторину Антунеша.

"Хетафе" арендовал у киевского "Динамо" португальского защитника Виторину Антунеша, сообщает официальный сайт испанского клуба. Срок аренды ...

00:09

Виктор Альварес: "Приложу все силы, чтобы помочь "Арсеналу" быть в десятке лучших команд чемпионата России".

- Знаю о новой команде не очень много. Мои друзья рассказывали, что в России сильный чемпионат, где играет много классных игроков. Когда искал ...

23:51

Сын Пеле вновь помещен под арест по делу об отмывании денег и связях с наркобизнесом.

Бывший бразильский футболист Эдиньо (Эдсон Шолби ду Насименту), который является сыном Пеле, в очередной раз был арестован по делу об отмывании денег

23:43

Хавьер Маскерано: "Я вижу, что Неймар счастлив в "Барселоне", мы на него рассчитываем".

- Я вижу, что Неймар счастлив в "Барселоне", мы на него рассчитываем. Слухи? Они будут появляться всегда. Советы? Мне трудно что-то рекомендовать ...

23:36

Александр Бубнов: "Карасев не должен был засчитывать второй гол "Локомотива".

- ЦСКА стал хуже играть в опорной зоне. Еще после матча с "Анжи" мы обращали на это внимание, а в матче против более сильного соперника проблема ...

23:30

Витиньо: "Поражение от "Локомотива"? В целом ничего страшного не случилось".

- Было очень важно сегодня выиграть, но "Локомотив" удивил, - цитирует бразильца "СЭ". - Хотя мы знали, что это достаточно сильная команда. Жаль, но ...

23:15

Роман Бабаев: "ЦСКА может добиваться результата и без покупки новых футболистов".

Поражение от "Локомотива" (1:3) не говорит о том, что ЦСКА необходимо усиление, команда может добиваться результата и без покупки новых футболистов, ...

23:02

Гилерме: "Слава богу, что ребята сыграли, как Палыч попросил".

– Никто не ждал, что мы победим. Все понимали, что ЦСКА выступает в роли фаворита. Мы приехали с планом, который сработал. Слава богу, что ребята ...

22:53

Дмитрий Баринов: "Победили за счёт характера и желания".

- Победили за счёт характера и желания. Серьезно настраивались на дерби, боролись до конца. В прошлом сезоне крупно проиграли ЦСКА, поэтому должны ...

22:45

Анатолий Мещеряков: "Мы уверены, что Рыбус усилит "Локомотив"

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Анатолий Мещеряков заявил, что уверен в том, что новичок команды Мацей Рыбус усилит ...

22:45

Альваро Мората - новый наконечник копья "Челси".

В "Челси" появился новый нападающий. Испанец Альваро Мората занял место своего партнёра по национальной команде Диего Косты, которого в лондонском ...

22:40

Александар Коларов в ближайшее время прибудет в распоряжение "Ромы".

"Рома" успешно завершила сделку с "Манчестер Сити" по приобретению защитника Александара Коларова. По информации издания Forzaroma.info, в ближайшее ...

22:33

Александр Григорян: "Победа над "Амкаром" далась нелегко, чувствовался каждый ход Гаджиева".

"Победа далась, как видите, нелегко. Причина этому — в целом крепкий "Амкар", и плюс по ходу игры мастерство Гаджиева давало о себе знать. Чувствовал

Аргентина

Место в рейтинге ФИФА: 3

Национальный стадион: Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Estadio Monumental de Núñez)

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф, раунд 2
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа C - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 1/2 финала, Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1930 - Финал

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - 2-е место
Кубок Америки 2015 - 2-е место
Кубок Америки 2011 - 1/4 финала
Кубок Америки 2007 - 2-е место
Кубок Америки 2004 - 2-е место
Кубок Америки 1999 - 1/4 финала
Кубок Америки 1997 - 1/4 финала
Кубок Америки 1995 - 1/4 финала
Кубок Америки 1993 - Победитель
Кубок Америки 1991 - Победитель
Кубок Америки 1989 - 3-е место
Кубок Америки 1987 - 4-е место
Кубок Америки 1983 - Группа 2 - 2-е место
Кубок Америки 1979 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Америки 1975 - Группа 1 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1967. Финальная часть - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1963 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1955 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1947 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1942 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1941 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1937 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1935 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1929 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1927 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1926 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1925 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1924 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1923 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1922 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1921 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1920 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1919 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1917 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1910 (неофициальный) - Победитель

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1928 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - 2-е место
Кубок Атлантики 1960 - 2-е место
Кубок Атлантики 1956 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2005 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1995 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1992 - Победитель

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1984 - 3-е место

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1960 - Победитель
Панамериканский чемпионат 1956 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - Группа D - 3-е место
Президентский кубок 1987 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1985 - Второй раунд, группа 2 - 4-е место
Президентский кубок 1981 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2003 - Финальный раунд
Кубок Kirin 1992 - Победитель

Статистика выступлений Кубок министерства образования Аргентины - статистика выступлений
Кубок министерства образования Аргентины 1920 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1919 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1918 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1914 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1913 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1912 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1911 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1910 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1909 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1908 - Финал

Статистика выступлений Кубок министерства образования Уругвая - статистика выступлений
Кубок министерства образования Уругвая 1924 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1923 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1922 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1920 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1919 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1918 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1917 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1916 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1915 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1914 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1913 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1912 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1911 - Финал

Статистика выступлений Суперклассико Америки - статистика выступлений
Суперклассико Америки 2012 - Финал
Суперклассико Америки 2011 - Финал
Кубок Хулио Рока 1971 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1963 - Финал
Кубок Хулио Рока 1960 - Финал
Кубок Хулио Рока 1957 - Финал
Кубок Хулио Рока 1945 - Финал
Кубок Хулио Рока 1940 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1939/40 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1923 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1922 - Финал
Кубок Хулио Рока 1914 - Финал

Статистика выступлений Кубок Карлоса Диттборна - статистика выступлений
Кубок Карлоса Диттборна 1976 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1974 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1973 - Финал
Кубок Карлоса Диттборна 1972 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1971 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1968 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1965 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1964 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1962 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Чевальера Боутеля - статистика выступлений
Кубок Чевальера Боутеля 1971 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1964 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1963 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1956 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1950 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1945, январь - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1945, июль - Финал
Кубок Чевальера Боутеля 1943 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1940 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1939 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1931 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1926 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1925 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1924 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1923 - Финал

Статистика выступлений Кубок Феликса Богадо - статистика выступлений
Кубок Феликса Богадо 1983 - Финал
Кубок Феликса Богадо 1977 - Финал

Статистика выступлений Кубок Эктора Гомеса - статистика выступлений
Кубок Эктора Гомеса 1943 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1940 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1938 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1936 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Хуана Миньябуру - статистика выступлений
Кубок Хуана Миньябуру 1943 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1940 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1938 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1936 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Липтона - статистика выступлений
Кубок Липтона 1992 - Победитель
Кубок Липтона 1973 - Финал
Кубок Липтона 1968 - Победитель
Кубок Липтона 1962 - Победитель
Кубок Липтона 1957 - Победитель
Кубок Липтона 1945 - Победитель
Кубок Липтона 1942 - Победитель
Кубок Липтона 1937 - Победитель
Кубок Липтона 1929 - Финал
Кубок Липтона 1928 - Победитель
Кубок Липтона 1927 - Финал
Кубок Липтона 1924 - Финал
Кубок Липтона 1923 - Финал
Кубок Липтона 1922 - Финал
Кубок Липтона 1919 - Финал
Кубок Липтона 1918 - Победитель
Кубок Липтона 1917 - Победитель
Кубок Липтона 1916 - Победитель
Кубок Липтона 1915 - Победитель
Кубок Липтона 1913 - Победитель
Кубок Липтона 1912 - Финал
Кубок Липтона 1911 - Финал
Кубок Липтона 1910 - Финал
Кубок Липтона 1909 - Победитель
Кубок Липтона 1908 - Победитель
Кубок Липтона 1907 - Победитель
Кубок Липтона 1906 - Победитель
Кубок Липтона 1905 - Финал

Статистика выступлений Кубок Ньютона - статистика выступлений
Кубок Ньютона 1975 - Победитель
Кубок Ньютона 1973 - Победитель
Кубок Ньютона 1968 - Финал
Кубок Ньютона 1957 - Победитель
Кубок Ньютона 1945 - Победитель
Кубок Ньютона 1942 - Победитель
Кубок Ньютона 1937 - Победитель
Кубок Ньютона 1930 - Финал
Кубок Ньютона 1929 - Финал
Кубок Ньютона 1928 - Победитель
Кубок Ньютона 1927 - Победитель
Кубок Ньютона 1924 - Победитель
Кубок Ньютона 1922 - Финал
Кубок Ньютона 1920 - Финал
Кубок Ньютона 1919 - Финал
Кубок Ньютона 1918 - Победитель
Кубок Ньютона 1917 - Финал
Кубок Ньютона 1916 - Победитель
Кубок Ньютона 1915 - Финал
Кубок Ньютона 1913 - Финал
Кубок Ньютона 1912 - Финал
Кубок Ньютона 1911 - Победитель
Кубок Ньютона 1909 - Победитель
Кубок Ньютона 1908 - Победитель
Кубок Ньютона 1907 - Победитель
Кубок Ньютона 1906 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Рамона Кастильи - статистика выступлений
Кубок Рамона Кастильи 1978 - Победитель
Кубок Рамона Кастильи 1976 - Победитель
Кубок Рамона Кастильи 1972/73 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1954 1953 1952 1951 1948 1947 1945 1944 1943 1941 1940 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1917 1916 1914 1913 1912 1911 1910 1906 1903 1902 1901

Клубы:

Альварадо (Мар-дель-Плата)
Альдосиви (Мар-дель-Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Буэнос-Айрес)
Альтос Хорнос Запла (Палпала)
Альянса (Кутраль-Ко)
Андино (Ла-Риоха)
Арменио (Инхеньеро-Машвиц)
Арсенал (Саранди)
Архентино (Кильмес)
Архентино (Фирмат)
Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Атланта (Буэнос-Айрес)
Атлетико (Рафаэла)
Атлетико (Санта-Роса)
Атлетико Консепсьон (Банда-дель-Рио-Сали)
Атлетико Ледесма (Либертадор-Хенерал-Сан-Мартин)
Атлетико Рехина (Вилья-Рехина)
Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Атлетико Уругвай (Консепсьон-дель-Уругвай)
Банфилд (Банфилд)
Бартоломе Митре (Посадас)
Бельграно (Кордова)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой-Крус Антонио Томба (Годой-Крус)
Гуарани Антонио Франко (Посадас)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро)
Депортиво Мандийю (Корриентес)
Депортиво Морон (Буэнос-Айрес)
Депортиво Рока (Хенераль-Рока)
Дефенса и Хустисия (Флоренсио-Валера)
Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес)
Дон Орионе (Барранкерас)
Индепендьенте (Авельянеда)
Индепендьенте (Мендоса)
Индепендьенте (Тандил)
Институто (Кордова)
Итальяно (Сьюдад-Эвита)
Кильмес (Кильмес)
Кимберли (Мар-дель-Плата)
Колон (Санта-Фе)
Консепсьон (Консепсьон)
Крусеро-дель-Норте (Гарупа)
Ланус (Ланус)
Лома-Негра (Лома-Негра)
Лос Андес (Ломас-де-Замора)
Лос Андес (Сан-Хуан)
Мариано Морено (Хунин)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
Олимпо (Байя-Бланка)
Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
Патронато (Парана)
Платенсе (Висенте-Лопес)
Пуэрто Комерсиаль (Инхеньеро-Уайт)
Расинг (Авельянеда)

Расинг (Кордова)
Ренато Чезарини (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)
Сан-Лоренсо де Альмагро (Буэнос-Айрес)
Сан-Лоренцо (Мар-дель-Плата)
Сан-Мартин (Мендоса)
Сан-Мартин (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Сан-Мартин (Сан-Хуан)
Сан-Мартин (Хенераль-Сан-Мартин)
Сан-Тельмо (Исла Масьель)
Сантамарина (Тандил)
Сармьенто (Ресистенсия)
Сармьенто (Хунин)
Сентраль Кордова (Росарио)
Сентраль Кордова (Сантьяго-дель-Эстеро)
Сентраль Норте (Сальта)
Сиркуло Депортиво (Мар-дель-Плата)
Спортиво Гузман (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Спортиво Десампарадос (Сан-Хуан)
Спортиво Патриа (Формоса)
Тальерес (Кордова)
Тальерес (Ремедиос-де-Эскалада)
Темперли (Темперли)
Тигре (Виктория)
Тиро Федераль (Росарио)
Унион (Санта-Фе)
Унион (Хенераль-Пинедо)
Унион Сан-Виченте (Кордова)
Унион Тальерес-Ланус (Ремедиос-де_Эскалада)
Уракан (Байя-Бланка)
Уракан (Буэнос-Айрес)
Уракан (Комодоро-Ривадавия)
Уракан (Корриентес)
Уракан (Лас-Херас)
Уракан (Сан-Рафаэль)
Уракан (Трес-Аройос)
Феррокариль Оэсте (Буэнос-Айрес)
Феррокариль Оэсте (Хенераль-Пико)
Химнасия и Тиро (Сальта)
Химнасия и Эсгрима (Консепсьон-дель-Уругвай)
Химнасия и Эсгрима (Ла-Плата)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса)
Химнасия и Эсгрима (Сан-Сальвадор-де-Хухуй)
Хорхе Ньюбери (Хунин)
Хувентуд (Сан-Луис)
Хувентуд Альянса (Санта-Люсия)
Хувентуд Антониана (Сальта)
Чакарита Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Чако Фор Эвер (Ресистенсия)
Чиполлетти (Чиполлетти)
Эспаньол (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла-Плата)
Эстудиантес (Рио-Куарто)
Эстудиантес (Сантьяго-дель-Эстеро)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 645
Матчей:997 466
Клубов:10 593
Сборных:258
Стадионов:9 188
<2017>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта
14.07.2017
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Европы 2017/18

14.07.2017
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18

В футбольном мире

Завтра, 22 июля

Коста-РикаСША

20:30

БурундиСудан

15:00*

ЮАРБотсвана

15:00

ЗамбияСвазиленд

15:00

РуандаТанзания

15:30

УгандаЮжный Судан

16:00

ГвинеяГвинея-Бисау

16:30

СенегалСьерра-Леоне

17:00

МалиГамбия

17:00

БаварияМилан

17:35

БарселонаЮвентус

18:00

Тоттенхэм ХотспурПари Сен-Жермен

20:00

 

ЗенитРубин

17:30

ФК КраснодарФК Тосно

20:00

 

ДинамоФакел

13:00

ФК ТамбовСпартак-2

16:00

ФК ХимкиЛуч-Энергия

16:00

ШинникРотор

16:00

ФК ТюменьЗенит-2

16:00

СибирьЕнисей

17:00

Крылья СоветовАвангард

19:00

ФК ОренбургБалтика

19:00

ТомьОлимпиец

19:00

ВолгарьКубань

19:00

 

ВересФК Александрия

17:00

ЧерноморецСталь

17:00

ШахтерДинамо

19:30

 

ГелиосАвангард

16:30

КременьНефтяник-Укрнефть

18:00

МФК НиколаевАрсенал-Киев

18:00

ФК ПолтаваДесна

18:00

КолосФК Сумы

18:00

ИнгулецЖемчужина

19:00

 

Черкасский-Днепр-2-АкадемияФК Тернополь

*

Нива ТАрсенал-Киевщина

18:00

АгробизнесФК Львов

18:00

ПодольеПрикарпатье

18:00

ПолесьеНива В

18:00

 

ФК НикопольРеал Фарма

17:30

МирМеталлист 1925

17:30

ТаврияИнгулец-2

18:00

ДнепрЭнергия

18:00

 

Нафтан (Новополоцк)Крумкачы (Минск)

17:00

Ислочь (Минский район)ФК Городея (Городея)

17:30

Неман (Гродно)ФК Минск (Минск)

18:00

БАТЭ (Борисов)Торпедо-БелАЗ (Жодино)

19:00*

 

АстанаТобол

18:00

ОкжетпесТараз

18:00

АкжайыкОрдабасы

18:00

АктобеКайсар

20:00

 

Динамо-АвтоСпикул

18:30

Сфынтул ГеоргеПетрокуб

18:30

ШерифЗимбру

20:00

 

РапидМаттерсбург

16:00

ВольфсбергРед Булл

18:30

ЛАСКАдмира Ваккер

18:30

 

АндерлехтЗюлте-Варегем

20:30

 

ПиринСептември

18:45

ЦСКАЛудогорец

21:00

 

ГонведДиошдьёр

18:00

Мезёкёвешд-ЖориПакш

18:00

ХаладашДебрецен

20:30

 

СамтредиаКобулети

18:00

 

Жальгирис КЛиетава

17:00

Жальгирис ВСтумбрас

19:00

 

ПястПогонь

15:30

ЛехияКраковия

18:00

ЛегияКорона

20:30

 

ПартизанМачва

19:00

ВождовацРадник

20:00

ЯворБорац Чачак

20:00

МладостЗемун

20:00

НапредакРад

20:00

Спартак Златибор ВодаБачка

20:00

 

ТриглавМарибор

16:50

РударАнкаран

20:00

 

СлавенЛокомотива

19:00

РиекаРудеш

21:00

 

ХальмстадСундсвалль

16:00

МальмёЙёнчёпингс Сёдра

16:00

СириусХеккен

18:00

 

Форфар АтлетикСтерлинг Альбион

15:00

ИнвернессФолкерк

15:00

Данфермлин АтлетикПитерхед

15:00

ХартсИст Файф

15:00

ДандиБаки Тистл

15:00

АрбротМонтроз

15:00

Аннан АтлетикКилмарнок

15:00

КлайдДамбартон

15:00

МазервэллГринок Мортон

15:00

Куинз ПаркЭдинбург Сити

15:00

Ист-КилбрайдАльбион Роверс

15:00

Гамильтон АкадемикалКуин оф де Саут

15:00

ЛивингстонЭйрдрионианс

15:00

Партик ТистлСент-Миррен

15:00

 

ТаммекаФлора

16:00

ПайдеКалев

19:00

 

ВиторияШапекоэнсе

16:00

ФламенгоКоритиба

19:00

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

14:00

Миннесота ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ТоронтоКолорадо Рэпидз

19:00

DC ЮнайтедХьюстон Динамо

19:00

Монреаль ИмпактДаллас

19:30

Коламбус КрюФиладельфия Юнион

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЛос-Анджелес Гэлекси

19:30

Реал Солт-ЛейкСпортинг Канзас-Сити

20:00

 

Гуйчжоу Хенфен Чжичэн Хэбэй Чайна Фортун

19:35

Цзянсу СунинЛяонин Хууин

19:35

Чунцин ЛифаньТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньЧанчунь Ятай

19:35

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 июля

ЯмайкаКанада

2:1

МексикаГондурас

1:0

Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити

2:0

ЛюнгбюСлован Братислава

2:1

Динамо МинскРаботнички

3:0

Млада-БолеславШемрок Роверс

2:0

АИКЖелезничар

2:0

ВаасаБрённбю

2:1

ТракайНоррчёпинг

2:1 д.в.
пен. 5:3

МидтьюлланнФеренцварош

3:1

БраннРужомберок

0:2

СудуваФК Лиепая

0:1

ОддВадуц

1:0

ХИКШкендия

1:1

КРМаккаби Тель-Авив

0:2

Динамо БрестАльтах

0:3

УтрехтВалетта

3:1

ФолаИнтер Баку

4:1

ЛюцернОсиек

2:1

АЕК ЛарнакаКорк Сити

1:0

ЛехХёугесунн

2:0

Заря БельцыАполлон Лимасол

1:2

СкендербеуКайрат

2:0

ЛевскиХайдук

1:2

ДомжалеВалюр

3:2

Бней-ЙегудаТренчин

2:0

БотевБейтар

4:0

ГалатасарайЭстерсунд

1:1

Младост ПодгорицаШтурм

0:3

ЯгеллонияГабала

0:2

Црвена ЗвездаИртыш

2:0

ГорицаПаниониос

2:3

Широки БриегАбердин

0:2

ЗираАстра

0:0

ВидеотонНымме Калью

1:1

АЕЛПрогресс

2:1

 

ФлуминенсеКрузейро

1:1

СпортАтлетико Гоияниенсе

4:0

Атлетико ПаранаэнсеБотафого

0:0

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

07.07.2017 – 26.07.2017

Золотой кубок КОНКАКАФ 2017,
Финальная часть

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

22.04.2017 – 18.08.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

18.07.2017 – 30.07.2017

Международный Кубок Чемпионов 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

Недавно закончились

14.07.2017 – 16.07.2017

Королевский кубок 2017

10.07.2017 – 15.07.2017

Кубок часов 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru