02:21

Черышев отметил возвращение голом. Обзор 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

В четверг стартовал групповой этап Лиги Европы. Первый тур получился результативным и событийным. Свой первый гол за долгие месяцы забил россиянин ...

00:58

Александр Кокорин: "Меня рано сравнивать с Месси".

– Как раз недавно спрашивали, почему "Зенит" не забивал в последних двух матчах, а сегодня забили пять. Довольны этим, а также победе. Было важно ...

00:51

Сергей Фурсенко подарил болельщику галстук в честь победы "Зенита" над "Вардаром".

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко подарил одному из болельщиков галстук в честь победы команды над македонским "Вардаром" (5:0) в матче первого тура

00:44

Роналд Куман: "Мне не нравится видеть свою команду такой".

– Многое пошло не так. Наиболее болезненно то, что в первой половине встречи соперник показал большую агрессию, больше страсти… В такие моменты ...

00:35

Берт ван Марвейк покинул пост главного тренера сборной Саудовской Аравии после выхода на ЧМ-2018.

5 сентября в рамках азиатского отборочного турнира сборная Саудовской Аравии одержала победу над командой Японии со счетом 1:0 и, заняв второе место ...

00:29

Россия увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА.

Россия увеличила отрыв от Португалии, но не сократила отставание от Франции в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по

00:29

Лига Европы. Феноменальная реализация "Зенита".

Отыгрались за две нулевых ничьих в чемпионате сполна питерцы. 5 ударов в створ нанёс «Зенит», и все пять оказались результативными. Кокорин уже на ...

00:21

Роберто Манчини: "Мы показали отличную игру".

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини рассказал о разгроме «Вардара» (5:0) в выездном матче Лиги Европы, общей победе, приоритетах между турнирами ...

00:15

В Волгограде отрепетировали усмирение буйных фанатов ЧМ-2018.

Сотрудники правоохранительных органов Волгограда провели учения в преддверии ЧМ-2018, сообщает v102.ru. По легенде во время приезда в отель ...

00:05

Златко Захович: "Марибор" победит "Спартак" в Москве. Потому что мы лучше".

Спортивный директор "Марибора" Златко Захович считает, что клуб сможет победить "Спартак" в выездном матче группового турнира Лиги чемпионов. ...

00:00

Лига Европы. Групповой этап, 1-й тур. Результаты.

Группа "G". Стяуа (Румыния) - Виктория (Чехия) - 3:0 (2:0). Голы: Будеску, 21 - с пенальти (1:0). Будеску, 44 (2:0). Алибек, 72 (3:0). Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Лугано (Швейцария) - 2:1 (1:0). Голы: Эйнбиндер, 2 (1:0). Цедек, 60 - с пенальти (2:0). Цедек, 67 - в свои ворота (2:1). Группа "H". Арсенал (Англия) - Кельн (Германия) - 0:1 (0:1). Голы: Кордоба, 9 (0:1). Счет после первого тайма. Он-лайн трансляция. Црвена Звезда (Сербия) - БАТЭ (Беларусь) - 1:1 (0:0). Голы: Радоньич, 54 (1:0). Сигневич, 72 (1:1). Он-лайн трансляция. Группа "I". Гимарайнш (Португалия) - Зальцбург (Австрия) - 1:1 (1:1). Голы: Педран, 25 (1:0). Бериша, 45 (1:1). Марсель (Франция) - Коньяспор (Турция) - 1:0 (0:0). Гол: Рами, 48 (1:0). Группа "J". Заря (Украина) - Эстерсунд (Швеция) - 0:2 (0:0). Голы: Годдос, 50 (0:1). Геро, 90+4 (0:2). Он-лайн трансляция. Герта (Германия) - Атлетик (Испания) - 0:0. Группа "K". Витесс (Голландия) - Лацио (Италия) - 2:3 (1:0). Голы: Матавж, 33 (1:0). Пароло, 51 (1:1). Линссен, 57 (2:1). Иммобиле, 67 (2:2). Мурджа, 75 (2:3). Зюлте-Варегем (Бельгия) - Ницца (Франция) - 1:5 (0:3). Голы: Плеа, 16 (0:1). Плеа, 20 (0:2). Данте, 28 (0:3). Лейя-Исека, 46 (1:3). Сен-Максимен, 69 (1:4). Балотелли, 74 (1:5). Группа "L". Вардар (Македония) - Зенит (Россия) - 0:5 (0:3). Голы: Кокорин, 6 (0:1). Кокорин, 21 (0:2). Дзюба, 39 (0:3). Иванович, 66 (0:4). Ригони, 89 (0:5). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Реал Сосьедад (Испания) - Русенборг (Норвегия) - 4:0 (3:0). Голы: Льоренте, 9 (1:0). Сурутуса, 10 (2:0). Шельвик, 41 - в свои ворота (3:0). Льоренте, 77 (4:0). Он-лайн трансляция.

23:55

Лига Европы. "Вардар" - "Зенит" - 0:5.

Лига Европы. Группа "L", 1-й тур. 14 сентября. Скопье. Стадион "Филипп II Македонский". Судья - Якоб Кехлет (Дания). ВАРДАР (Македония) - ЗЕНИТ (С.Петербург, Россия) - 0:5 (0:3). Голы: Кокорин, 6 (0:1). Кокорин, 21 (0:2). Дзюба, 39 (0:3). Иванович, 66 (0:4). Ригони, 89 (0:5). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

23:54

Эдер: "В следующем матче буду действовать острее".

Матч Лиги Европы с датским "Копенгагеном" (0:0) был очень трудным для "Локомотива", поэтому ничью можно считать нормальным результатом, заявил ...

23:44

Илир Дайя: "Постараемся занять второе место в группе".

Главный тренер «Скендербеу» Илир Дайя прокомментировал гостевое поражение от киевского «Динамо» (1:3) в матче первого тура группового этапа Лиги ...

23:33

Александр Хацкевич: "Главное, конечно, что победили в стартовом матче Лиги Европы".

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал домашнюю победу над албанским «Скендербеу» (3:1) в первом туре группового ...

Аргентина

Место в рейтинге ФИФА: 4

Национальный стадион: Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Estadio Monumental de Núñez)

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф, раунд 2
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа C - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 1/2 финала, Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1930 - Финал

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - 2-е место
Кубок Америки 2015 - 2-е место
Кубок Америки 2011 - 1/4 финала
Кубок Америки 2007 - 2-е место
Кубок Америки 2004 - 2-е место
Кубок Америки 1999 - 1/4 финала
Кубок Америки 1997 - 1/4 финала
Кубок Америки 1995 - 1/4 финала
Кубок Америки 1993 - Победитель
Кубок Америки 1991 - Победитель
Кубок Америки 1989 - 3-е место
Кубок Америки 1987 - 4-е место
Кубок Америки 1983 - Группа 2 - 2-е место
Кубок Америки 1979 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Америки 1975 - Группа 1 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1967. Финальная часть - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1963 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1955 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1947 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1942 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1941 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1937 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1935 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1929 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1927 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1926 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1925 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1924 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1923 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1922 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1921 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1920 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1919 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1917 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1910 (неофициальный) - Победитель

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1928 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - 2-е место
Кубок Атлантики 1960 - 2-е место
Кубок Атлантики 1956 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2005 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1995 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1992 - Победитель

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1984 - 3-е место

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1960 - Победитель
Панамериканский чемпионат 1956 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - Группа D - 3-е место
Президентский кубок 1987 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1985 - Второй раунд, группа 2 - 4-е место
Президентский кубок 1981 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2003 - Финальный раунд
Кубок Kirin 1992 - Победитель

Статистика выступлений Кубок министерства образования Аргентины - статистика выступлений
Кубок министерства образования Аргентины 1920 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1919 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1918 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1914 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1913 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1912 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1911 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1910 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1909 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1908 - Финал

Статистика выступлений Кубок министерства образования Уругвая - статистика выступлений
Кубок министерства образования Уругвая 1924 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1923 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1922 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1920 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1919 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1918 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1917 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1916 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1915 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1914 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1913 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1912 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1911 - Финал

Статистика выступлений Суперклассико Америки - статистика выступлений
Суперклассико Америки 2012 - Финал
Суперклассико Америки 2011 - Финал
Кубок Хулио Рока 1971 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1963 - Финал
Кубок Хулио Рока 1960 - Финал
Кубок Хулио Рока 1957 - Финал
Кубок Хулио Рока 1945 - Финал
Кубок Хулио Рока 1940 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1939/40 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1923 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1922 - Финал
Кубок Хулио Рока 1914 - Финал

Статистика выступлений Кубок Карлоса Диттборна - статистика выступлений
Кубок Карлоса Диттборна 1976 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1974 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1973 - Финал
Кубок Карлоса Диттборна 1972 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1971 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1968 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1965 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1964 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1962 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Чевальера Боутеля - статистика выступлений
Кубок Чевальера Боутеля 1971 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1964 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1963 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1956 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1950 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1945, январь - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1945, июль - Финал
Кубок Чевальера Боутеля 1943 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1940 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1939 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1931 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1926 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1925 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1924 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1923 - Финал

Статистика выступлений Кубок Феликса Богадо - статистика выступлений
Кубок Феликса Богадо 1983 - Финал
Кубок Феликса Богадо 1977 - Финал

Статистика выступлений Кубок Эктора Гомеса - статистика выступлений
Кубок Эктора Гомеса 1943 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1940 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1938 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1936 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Хуана Миньябуру - статистика выступлений
Кубок Хуана Миньябуру 1943 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1940 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1938 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1936 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Липтона - статистика выступлений
Кубок Липтона 1992 - Победитель
Кубок Липтона 1973 - Финал
Кубок Липтона 1968 - Победитель
Кубок Липтона 1962 - Победитель
Кубок Липтона 1957 - Победитель
Кубок Липтона 1945 - Победитель
Кубок Липтона 1942 - Победитель
Кубок Липтона 1937 - Победитель
Кубок Липтона 1929 - Финал
Кубок Липтона 1928 - Победитель
Кубок Липтона 1927 - Финал
Кубок Липтона 1924 - Финал
Кубок Липтона 1923 - Финал
Кубок Липтона 1922 - Финал
Кубок Липтона 1919 - Финал
Кубок Липтона 1918 - Победитель
Кубок Липтона 1917 - Победитель
Кубок Липтона 1916 - Победитель
Кубок Липтона 1915 - Победитель
Кубок Липтона 1913 - Победитель
Кубок Липтона 1912 - Финал
Кубок Липтона 1911 - Финал
Кубок Липтона 1910 - Финал
Кубок Липтона 1909 - Победитель
Кубок Липтона 1908 - Победитель
Кубок Липтона 1907 - Победитель
Кубок Липтона 1906 - Победитель
Кубок Липтона 1905 - Финал

Статистика выступлений Кубок Ньютона - статистика выступлений
Кубок Ньютона 1975 - Победитель
Кубок Ньютона 1973 - Победитель
Кубок Ньютона 1968 - Финал
Кубок Ньютона 1957 - Победитель
Кубок Ньютона 1945 - Победитель
Кубок Ньютона 1942 - Победитель
Кубок Ньютона 1937 - Победитель
Кубок Ньютона 1930 - Финал
Кубок Ньютона 1929 - Финал
Кубок Ньютона 1928 - Победитель
Кубок Ньютона 1927 - Победитель
Кубок Ньютона 1924 - Победитель
Кубок Ньютона 1922 - Финал
Кубок Ньютона 1920 - Финал
Кубок Ньютона 1919 - Финал
Кубок Ньютона 1918 - Победитель
Кубок Ньютона 1917 - Финал
Кубок Ньютона 1916 - Победитель
Кубок Ньютона 1915 - Финал
Кубок Ньютона 1913 - Финал
Кубок Ньютона 1912 - Финал
Кубок Ньютона 1911 - Победитель
Кубок Ньютона 1909 - Победитель
Кубок Ньютона 1908 - Победитель
Кубок Ньютона 1907 - Победитель
Кубок Ньютона 1906 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Рамона Кастильи - статистика выступлений
Кубок Рамона Кастильи 1978 - Победитель
Кубок Рамона Кастильи 1976 - Победитель
Кубок Рамона Кастильи 1972/73 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1954 1953 1952 1951 1948 1947 1945 1944 1943 1941 1940 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1917 1916 1914 1913 1912 1911 1910 1906 1903 1902 1901

Клубы:

Альварадо (Мар-дель-Плата)
Альдосиви (Мар-дель-Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Буэнос-Айрес)
Альтос Хорнос Запла (Палпала)
Альянса (Кутраль-Ко)
Андино (Ла-Риоха)
Арменио (Инхеньеро-Машвиц)
Арсенал (Саранди)
Архентино (Кильмес)
Архентино (Фирмат)
Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Атланта (Буэнос-Айрес)
Атлетико (Рафаэла)
Атлетико (Санта-Роса)
Атлетико Консепсьон (Банда-дель-Рио-Сали)
Атлетико Ледесма (Либертадор-Хенерал-Сан-Мартин)
Атлетико Рехина (Вилья-Рехина)
Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Атлетико Уругвай (Консепсьон-дель-Уругвай)
Банфилд (Банфилд)
Бартоломе Митре (Посадас)
Бельграно (Кордова)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой-Крус Антонио Томба (Годой-Крус)
Гуарани Антонио Франко (Посадас)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро)
Депортиво Мандийю (Корриентес)
Депортиво Морон (Буэнос-Айрес)
Депортиво Рока (Хенераль-Рока)
Дефенса и Хустисия (Флоренсио-Валера)
Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес)
Дон Орионе (Барранкерас)
Индепендьенте (Авельянеда)
Индепендьенте (Мендоса)
Индепендьенте (Тандил)
Институто (Кордова)
Итальяно (Сьюдад-Эвита)
Кильмес (Кильмес)
Кимберли (Мар-дель-Плата)
Колон (Санта-Фе)
Консепсьон (Консепсьон)
Крусеро-дель-Норте (Гарупа)
Ланус (Ланус)
Лома-Негра (Лома-Негра)
Лос Андес (Ломас-де-Замора)
Лос Андес (Сан-Хуан)
Мариано Морено (Хунин)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
Олимпо (Байя-Бланка)
Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
Патронато (Парана)
Платенсе (Висенте-Лопес)
Пуэрто Комерсиаль (Инхеньеро-Уайт)
Расинг (Авельянеда)

Расинг (Кордова)
Ренато Чезарини (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)
Сан-Лоренсо де Альмагро (Буэнос-Айрес)
Сан-Лоренцо (Мар-дель-Плата)
Сан-Мартин (Мендоса)
Сан-Мартин (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Сан-Мартин (Сан-Хуан)
Сан-Мартин (Хенераль-Сан-Мартин)
Сан-Тельмо (Исла Масьель)
Сантамарина (Тандил)
Сармьенто (Ресистенсия)
Сармьенто (Хунин)
Сентраль Кордова (Росарио)
Сентраль Кордова (Сантьяго-дель-Эстеро)
Сентраль Норте (Сальта)
Сиркуло Депортиво (Мар-дель-Плата)
Спортиво Гузман (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Спортиво Десампарадос (Сан-Хуан)
Спортиво Патриа (Формоса)
Тальерес (Кордова)
Тальерес (Ремедиос-де-Эскалада)
Темперли (Темперли)
Тигре (Виктория)
Тиро Федераль (Росарио)
Унион (Санта-Фе)
Унион (Хенераль-Пинедо)
Унион Сан-Виченте (Кордова)
Унион Тальерес-Ланус (Ремедиос-де_Эскалада)
Уракан (Байя-Бланка)
Уракан (Буэнос-Айрес)
Уракан (Комодоро-Ривадавия)
Уракан (Корриентес)
Уракан (Лас-Херас)
Уракан (Сан-Рафаэль)
Уракан (Трес-Аройос)
Феррокариль Оэсте (Буэнос-Айрес)
Феррокариль Оэсте (Хенераль-Пико)
Химнасия и Тиро (Сальта)
Химнасия и Эсгрима (Консепсьон-дель-Уругвай)
Химнасия и Эсгрима (Ла-Плата)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса)
Химнасия и Эсгрима (Сан-Сальвадор-де-Хухуй)
Хорхе Ньюбери (Хунин)
Хувентуд (Сан-Луис)
Хувентуд Альянса (Санта-Люсия)
Хувентуд Антониана (Сальта)
Чакарита Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Чако Фор Эвер (Ресистенсия)
Чиполлетти (Чиполлетти)
Эспаньол (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла-Плата)
Эстудиантес (Рио-Куарто)
Эстудиантес (Сантьяго-дель-Эстеро)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 100
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 223
<2017>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта

Матч первого отборочного раунда
Кубка Англии между клубами Болдок Таун и Тэйм Юнайтед от 3 сентября 2017 года стал МИЛЛИОННЫМ в нашей базе данных. Спасибо всем, только ради вас и стараемся :)

22.09.2017
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Южноамериканского кубка 2017

22.09.2017
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка шотландской лиги 2017/18

21.09.2017
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2017/18

21.09.2017
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Футбольной лиги 2017/18

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

УСМ АлжирФерровариу да Бейра

18:30

ЭсперансАль-Ахли Каир

19:00

ВидадМамелоди Сандаунз

21:00

ЗЕСКО ЮнайтедСуперспорт Юнайтед

15:00

 

ДинамоЦСКА

16:30

СпартакАнжи

19:00

 

Знамя ТрудаТекстильщик

14:00

ВелесЦРФСО

16:00

Луки-ЭнергияФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаДинамо-2

17:00

СпартакФК Долгопрудный

17:00

 

СатурнХимик

15:00

ДинамоФК Рязань

16:00

СоколФК Строгино

17:00

ЭнергомашФК Калуга

18:00

ЗоркийЗенит

19:00

 

АкадемияКубань-2

13:00

Машук-КМВСпартак Вл

16:30

АфипсБиолог-Новокубанск

17:00

ДружбаАнгушт

17:00

ЧерноморецСКА

18:00

 

ФК Оренбург-2Нефтехимик

16:00

 

ЗвездаШахтер

14:00

ДинамоВерес

19:30

 

Реал ФармаФК Никополь

16:00

 

СабаилКяпаз

17:30

ЗираИнтер

20:00

 

ГандзасарПюник

18:00

 

БАТЭФК Слуцк

18:00

ШахтерИслочь

19:00

 

Сфынтул ГеоргеЗимбру

16:30

Динамо-АвтоПетрокуб

16:30

ШерифДачия

18:00

 

РапидВольфсберг

16:00

ШтурмАльтах

18:30

Санкт-ПёльтенАдмира Ваккер

18:30

ЛАСКМаттерсбург

18:30

 

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиХаддерсфилд Таун

15:00

ЭвертонАФК Борнмут

15:00

Манчестер СитиКристал Пэлас

15:00

СаутгемптонМанчестер Юнайтед

15:00

Сток СитиЧелси

15:00

Суонси СитиУотфорд

15:00

Лестер СитиЛиверпуль

17:30

 

Болтон УондерерсБрентфорд

15:00

Дерби КаунтиБирмингем Сити

15:00

ФулхэмМидлсбро

15:00

Лидс ЮнайтедИпсвич Таун

15:00

Норвич СитиБристоль Сити

15:00

Престон Норт ЭндМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсБёртон Элбион

15:00

РедингХалл Сити

15:00

СандерлендКардифф Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнсли

15:00

Астон ВиллаНоттингем Форест

17:30

 

ГенкОстенде

18:00

Мускрон-ПерювельзЭйпен

20:00

МехеленСент-Трюйден

20:00

Васланд-БеверенАндерлехт

20:30

 

СлавияВитоша

15:30

ПиринВерея

17:30

Черно мореЭтыр

20:00

 

ДебреценПушкаш

18:00

ФеренцварошДиошдьёр

18:00

ПакшБалмазуйварош

18:00

ВашашХаладаш

18:00

Мезёкёвешд-ЖориУйпешт

18:15

ВидеотонГонвед

20:30

 

ЛейпцигАйнтрахт

15:30

ХоффенхаймШальке 04

15:30

ВердерФрайбург

15:30

МайнцГерта

15:30

ШтутгартАугсбург

15:30

Боруссия ДБоруссия М

18:30

 

Виллем IIХеренвен

18:30

ФейеноордНАК

19:45

Хераклес АльмелоРода

19:45

Ден ХагСпарта

20:45

 

ЛокомотивЧихура

17:00

ДилаСамтредиа

20:00

 

АтлетикоСевилья

13:00

АлавесРеал Мадрид

16:15

МалагаАтлетик

18:30

ЖиронаБарселона

20:45

 

РомаУдинезе

15:00

СПАЛНаполи

18:00

ЮвентусТорино

20:45

 

ХёугесуннВикинг

18:00

 

ТермаликаЛехия

15:30

ПогоньГурник

18:00

КоронаВисла К

20:30

 

Эшторил-ПрайяШавиш

16:00

МорейренсеСпортинг Л

18:15

БенфикаПасуш де Феррейра

20:30

 

ТриглавАнкаран

14:00

ГорицаКршко

16:00

ЦелеОлимпия

20:20

 

МонпельеПари Сен-Жермен

17:00

МецТруа

20:00

БордоГенгам

20:00

ЛионДижон

20:00

КанАмьен

20:00

 

ЦибалияИнтер

17:00

СлавенРиека

19:00

 

Богемианс 1905Баумит

17:00

СигмаДукла

17:00

ФаставСлавия

17:00

Млада-БолеславВиктория

18:00

 

ХальмстадНоррчёпинг

14:00

 

Глазго РейнджерсСелтик

12:00

Партик ТистлХартс

15:00

КилмарнокДанди

15:00

Росс КаунтиХайберниан

15:00

Сент-ДжонстонГамильтон Академикал

15:00

 

ЛевадияТаммека

13:00

ПайдеТулевик

13:00

Нымме КальюПярну

16:00

КалевФлора

16:00

 

УраканУнион

14:05

АрсеналТемперли

14:05

Чакарита ХуниорсТальерес

16:05

Велес СарсфилдБока Хуниорс

18:05

Годой-КрусИндепендьенте

20:05

 

ФламенгоАваи

19:00

СантосАтлетико Паранаэнсе

21:00

 

Нью-Йорк СитиХьюстон Динамо

15:00

Нью-Ингленд РеволюшнТоронто

17:00

Ванкувер УайткепсКолорадо Рэпидз

19:00

DC ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

19:00

Филадельфия ЮнионЧикаго Файр

19:00

Миннесота ЮнайтедДаллас

19:00

Коламбус КрюНью-Йорк Ред Буллз

19:30

Реал Солт-ЛейкСиэтл Саундерс

19:30

 

ЯньбианьЛяонин Хууин

15:30

Шанхай ШэньхуаГуанчжоу Фули

19:35

Цзянсу СунинГуйчжоу Хенфен Чжичэн

19:35

Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

Ривер ПлейтХорхе Вильстерманн

8:0

ЛанусСан-Лоренсо де Альмагро

2:0 д.в.
пен. 4:3

ЛДУФлуминенсе

2:1

ОлимпияПласа Амадор

1:1

Сантос ГуапилесАрабе Унидо

1:0

 

Олимпиец (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

1:1 д.в.
пен. 4:1

Енисей (Красноярск)Ахмат (Грозный)

3:0

Арарат (Москва)СКА-Хабаровск (Хабаровск)

1:2

Факел (Воронеж)Амкар (Пермь)

0:4

Крылья Советов (Самара)Локомотив (Москва)

3:2 д.в.

Динамо (Санкт-Петербург)Зенит (Санкт-Петербург)

3:2 д.в.

 

ДинамоБунёдкор

0:2

ШуртанНавбахор

3:3

ЛокомотивПахтакор

0:1

 

ФьолнирХабнарфьордюр

2:1*

 

ВильярреалЭспаньол

0:0

СельтаХетафе

1:1

ЛевантеРеал Сосьедад

3:0

 

ТромсёОдд

2:2*

 

ЭребруАФК Эскильстуна

2:3

СундсвалльАИК

0:0

 

МазервэллАбердин

3:0

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru