09:31

У Ильи Жигулёва диагностировано повреждение боковой связки колена.

Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил о травме полузащитника команды Ильи Жигулёва. - У Жигулёва повреждение боковой связки колена. Через 5-10 дней уже будет тренироваться в общей группе, — цитирует Иванова Sport24.

09:24

Л. Ткаченко: превращать историю Кокорина и Мамаева в шоу — за гранью понимания

Заслуженный тренер Украины Леонид Ткаченко, возглавлявший харьковский «Металлист» и шепетовский «Темп», калининградскую «Балтику» и саратовский «Сокол», «Анжи» и петербургские «Динамо», «Петротрест», ...

09:20

У Джека Уилшира возникли осложнения после травмы.

Полузащитник "Вест Хэма" Джек Уилшир вернётся в строй позднее, чем ожидалось. Как сообщает AFP, у 26-летнего игрока возникли осложнения после травмы ...

09:13

Полузащитник ЦСКА Макаров: видимо, вернусь на поле уже после зимней паузы

Полузащитник ЦСКА Александр Макаров, восстанавливающийся после разрыва крестообразных связок, рассказал о своем нынешнем состоянии и поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с «Анжи». «...

09:12

Уго Льорис: "Нойер – лучший вратарь в мире".

- Нет сомнений, Нойер – лучший вратарь. Это фантастический игрок, который в будущем снова докажет это. Разговоры о его текущей форме несправедливы, -

09:09

Лепёхин: Дзюба сейчас, наверное, самый лучший нападающий России

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин, ныне старший тренер майкопской «Дружбы», прокомментировал игру Артёма Дзюбы и Далера Кузяева в прошедших встречах сборной России в Лиге наций командами...

09:01

Титов: "Жалко "Анжи". Будет чудом, если они не проиграют ЦСКА".

- Скандалы сопутствуют каждому матчу «Анжи». Долго решали, где проводить матч. Была история про возможный бойкот. Но вроде бы все решилось: игра ...

08:55

Bild: "Бавария" сегодня может объявить о назначении Арсена Венгера.

Руководство мюнхенской «Баварии» в лице президента Ули Хенесса, председателя правления Карла-Хайнца Румменигге и спортивного директора Хасана ...

08:54

Юрий Дюпин: "Игроки "Анжи" не станут бойкотировать ближайшие матчи".

- Тренируемся, как запланировано. Бойкотировать занятия было бы непрофессионально. Пропустишь одну-две тренировки, и в каком состоянии к игре ...

08:50

Магуайр: хочу играть в Лиге чемпионов

Защитник «Лестера» и сборной Англии Гарри Магуайр признался, что хочет принимать участие в матчах Лиги чемпионов. «Я – амбициозный игрок. Если ты не являешься амбициозным футболистом, то ты выб...

08:41

Маурисио Почеттино: "Сборная Аргентины? У меня ещё года контракта с "Тоттенхэмом".

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Покеттино рассматривается руководством Федерации футбола Аргентины как один из кандидатов на пост главного ...

08:32

Орлов: Паредес играет, как Аршавин. С Дзюбой это происходит всё чаще

Спортивный комментатор Геннадий Орлов рассказал, кто из игроков «Зенита» быстрее принимает решение при работе с мячом. «Главное в футболе — принятие решения до того, как получил мяч. Чем раньше ...

08:30

Люк Шоу: "Горжусь тем, что продолжу прогрессировать под руководством Моуринью".

- С тех пор, как я приехал в "Манчестер Юнайтед", прошло четыре года, которые пролетели очень быстро. Я очень горжусь тем, что подписываю свой новый ...

08:21

"Барселона" поборется за Кшиштофа Пёнтека.

Как сообщает Mundo Deportivo, подписать 23-летнего форварда хочет каталонская "Барселона". Скауты "сине-гранатовых" просмотрят игрока в матче Серии А

08:11

Агент: "Спартак" предлагал за Смолова 15-17 млн евро, но "Краснодар" требовал 30".

Представитель компании ProSports Management, которая сотрудничает с Фёдором Смоловым, Кахор Муминов рассказал о несостоявшемся переходе форварда в ...

Греция

Место в рейтинге ФИФА: 42
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 15

Национальный стадион: Olympic Stadium Spyros Louis

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 10 - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 6, раунд 2
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 3

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа F - 6-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа F - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 5-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 2
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 5, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1920 - Первый раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 2 - 2-е место
Балканский кубок 1973/76 - 1/2 финала
Балканский кубок 1936 - 3-е место
Балканский кубок 1935 - 3-е место
Балканский кубок 1934 - 2-е место
Балканский кубок 1933 - 4-е место
Балканский кубок 1932 - 4-е место
Балканский кубок 1929/31 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2005 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2008 - 2-е место
Кипрский международный турнир 2006 - Победитель
Кипрский международный турнир 1999 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1965 1964 1963 1962 1960 1959 1955 1954 1952 1951 1950 1949 1948 1936 1934 1932 1929

Клубы:

АЕК (Афины)
Акратитос (Ано-Лиосия)
Аполлон (Афины)
Арис (Салоники)
Астерас (Триполи)
Атинаикос (Афины)
Атромитос (Афины)
Ионикос (Никея)
Ираклис (Салоники)
Каламата (Каламата)
Кастория (Кастория)
Коринтос (Коринф)

Ксанти (Ксанти)
Лариса (Лариса)
Олимпиакос (Волос)
Олимпиакос (Пирей)
ОФИ (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)
Панахаики (Патры)
Паниониос (Афины)
ПАОК (Салоники)
ПАС (Янина)
Пезопорикос (Ларнака)
Эгалео (Афины)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru