17:56

Болельщики "Спартака" выразили поддержку Каррере перформансом.

Болельщики московского футбольного клуба "Спартак" выразили поддержку главному тренеру команды Массимо Каррере в виде перформанса в время матча с ...

17:53

Чемпионат Казахстана. "Акжайык" и "Актобе" расписали мировую.

Чемпионат Казахстана, 24-й тур. АКЖАЙЫК - АКТОБЕ 2:2 (1:0).. Голы: Джурович, 20 (1:0). Зенькович, 46 (1:1). Джурович, 57 (2:1). Зенькович, 82 (2:2). Чемпионат Казахстана.

17:53

ФНЛ. "Оренбург" обыграл "Луч-Энергию", "Шинник" разгромил "Химки".

ФНЛ, 9-й тур. ОРЕНБУРГ - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 2:0 (1:0). Голы: Делькин, 14 (1:0). Андреев, 84 (2:0). ХИМКИ - ШИННИК 0:3 (0:2). Голы: Чистяков, 6 (0:1). Низамутдинов, 12-с пенальти (0:2). Самойлов, 66 (0:3). ФНЛ.

17:48

Сергей Кирсанов: "Олимпиец" - мощная команда".

"Мы предполагали, что игра будет такой, потому что сопернику были нужны очки после четырёх поражений подряд. "Олимпиец" - мощная команда, в которой ...

17:41

Поль Погба: "Манчестер Юнайтед" стал более уверенным".

"Мы добыли хороший результат, 4:0, снова не пропустили. Мы хотим продолжать этот путь. Мы стали более уверенными в себе. Мы знаем друг друга больше. ...

17:32

Молодежная команда "Спартакf" получила золотые медали первенства России - 2016/17/

Молодежная команда московского футбольного клуба "Спартак" в субботу была награждена золотыми медалями первенства России прошлого сезона, передает ...

17:25

Премьер-лига. Закономерные нули ЦСКА с "Уралом".

Первый тайм матча между «Уралом» и ЦСКА можно смело выбрасывать из памяти, если, конечно, вы не любитель мелких фолов и частых пауз. Только этим ...

17:25

Премьер-лига. "Спартак" - "Локомотив". Текстовая трансляция.

В 17:30 мск. начинается матч 7-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Спартаком" и "Локомотивом" (стадион "Открытие Арена"). ФНК проводит ...

17:21

"Вест Хэм" собирается продлить контракт с Лансини.

"Вест Хэм" планирует предложить полузащитнику команды Мануэлю Лансини новый контракт. По информации TMW, игрок дал согласие на начало переговоров с ...

17:13

Александр Тарханов: "Хорошо, что не проигрываем".

"Средняя линия немного проваливается, - сказал Тарханов в эфире телеканала "Наш Футбол". - У ЦСКА было два момента - Годзюр спас. У нас момент тоже ...

17:10

Сергей Фурсенко: "Ничего такого в отсутствии Дзюбы нет".

"Слушайте, ну надо прекращать уже с этими разговорами. У нас не только Дзюба не полетел, и другие игроки не полетели. Ничего в этом такого нет", - ...

17:03

Виктор Гончаренко: "ЦСКА в матче против "Урала" не хватило быстроты в атаке".

"Не заметил разницы в игре в разных таймах, - заявил Гончаренко в эфире телеканала "Наш футбол". – Думаю, нам не хватало энергии, быстроты в атаке. ...

17:01

Артем Дзюба Дзюба не полетел с "Зенитом" на матч против "Амкара".

Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" полетел в Пермь на матч седьмого тура чемпионата России без нападающего Артема Дзюбы, сообщает ТАСС. Президент "Зенита" Сергей Фурсенко комментируя ТАСС информацию о возможном уходе Дзюбы, сообщил что вопрос ухода игрока из команды не обсуждается.

16:55

Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "Кристал Пэлас" (стадион "Энфилд"). ФНК проводит прямую текстовую ...

16:53

ФНЛ. Победа "Крыльев Советов", фиаско "Томи".

ФНЛ, 9-й тур. ТЮМЕНЬ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:2 (0:1). Голы: Зотов, 26 (0:1). Корниленко, 57 (0:2). ДИНАМО СПБ - ТОМЬ 2:0 (1:0). Голы: Маркосов, 22 (1:0). Коротаев, 56 (2:0). ФНЛ.

Кубок Конфедерации КАФ 2017

Финал
  24.11.2017
 
  17.11.2017
 
1/2 финала
  20.10.2017Победитель пары
МК Алжир
- Клуб Африкэн
Победитель пары
Суперспорт Юнайтед
- ЗЕСКО Юнайтед
 
  20.10.2017Победитель пары
ФЮС
- Сфаксьен
Победитель пары
Рекреативу ду Либолу
- ТП Мазембе
 
  29.09.2017Победитель пары
Рекреативу ду Либолу
- ТП Мазембе
Победитель пары
ФЮС
- Сфаксьен
 
  29.09.2017Победитель пары
Суперспорт Юнайтед
- ЗЕСКО Юнайтед
Победитель пары
МК Алжир
- Клуб Африкэн
 
1/4 финала
Группа A
КлубИВНПМО
1. Клуб Африкэн640213 - 612
2. ФЮС63039 - 89
3. КССА63038 - 129
4. Риверз Юнайтед62046 - 106
Статистика личных встреч  02.07.2017 16:00КССА ФЮС3:1 (1:0)
 Кампала
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч  02.07.2017 16:00Риверз Юнайтед Клуб Африкэн0:2 (0:0)
 Порт-Харкорт
Статистика личных встреч  20.06.2017 22:00Клуб Африкэн ФЮС2:1 (0:1)
 Радес
Статистика личных встреч  20.06.2017 16:00Риверз Юнайтед КССА2:1 (2:1)
 Порт-Харкорт
Статистика личных встреч  03.06.2017 16:00КССА Риверз Юнайтед2:1 (1:1)
 Кампала
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч  02.06.2017 23:00ФЮС Клуб Африкэн2:1 (0:1)
 Рабат
Статистика личных встреч  24.05.2017 16:00Риверз Юнайтед ФЮС1:0 (0:0)
 Порт-Харкорт
Статистика личных встреч  23.05.2017 16:00КССА Клуб Африкэн2:1 (1:1)
 Кампала
Phillip Omondi Stadium
Группа B
Группа C
ФИФА дисквалифицировала Судан 07.07.2017, таким образом клубу Аль-Хиляль Эль-Обейд было присуждено техническое поражение в последнем матче
Статистика личных встреч  01.07.2017 20:00Аль-Хиляль Эль-Обейд Рекреативу ду Либолу2:0 (1:0)
 Эль-Обейд
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч  30.06.2017 18:00Смуха ЗЕСКО Юнайтед1:1 (0:0)
 Александрия
Статистика личных встреч  24.05.2017 21:00Аль-Хиляль Эль-Обейд ЗЕСКО Юнайтед1:0 (0:0)
 Эль-Обейд
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч  24.05.2017 18:00Смуха Рекреативу ду Либолу2:0 (1:0)
 Александрия
Группа D
Статистика личных встреч  08.07.2017 15:30Суперспорт Юнайтед Мунана4:1 (4:0)
 Аттериджвилль
Статистика личных встреч  08.07.2017 15:30ТП Мазембе Оройя2:1 (1:1)
 Лубумбаши
Статистика личных встреч  14.05.2017 15:30ТП Мазембе Мунана2:0 (1:0)
 Лубумбаши
Статистика личных встреч  12.05.2017 19:40Суперспорт Юнайтед Оройя2:2 (1:1)
 Аттериджвилль
Раунд плей-офф
Статистика личных встреч  22.04.2017 15:30Район Спорт Риверз Юнайтед0:0
 Кигали
Статистика личных встреч  16.04.2017 19:00Аль-Хиляль Эль-Обейд Гамбия Портс Оторити3:0 (1:0)
 Эль-Обейд
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч  16.04.2017 18:00Кабилия ТП Мазембе0:0
 Тизи-Узу
Статистика личных встреч  16.04.2017 18:00Суперспорт Юнайтед Барак Янг Контроллерз5:0 (2:0)
 Претория
Статистика личных встреч  16.04.2017 16:00АСЕК Мимозас Мунана0:0
 Абиджан
Статистика личных встреч  16.04.2017 15:00Платинум Старз Танда2:0 (1:0),
пен. 5:4
 Рустенбург
Статистика личных встреч  15.04.2017 20:00Иттихад Танжер Оройя3:2 (2:0)
 Танжер
Статистика личных встреч  15.04.2017 19:00Аль-Масри Кампала Сити Кансил1:0 (1:0),
пен. 3:4
 Исмаилия
Статистика личных встреч  15.04.2017 18:00МК Алжир Янг Африканс4:0 (2:0)
 Алжир
Статистика личных встреч  15.04.2017 17:30ЗЕСКО Юнайтед Энугу Рейнджерс3:0 (2:0)
 Ндола
Статистика личных встреч  15.04.2017 17:10Смуха Бидвест Уитс1:0 (1:0)
 Александрия
Статистика личных встреч  15.04.2017 16:00Клуб Африкэн Порт-Луи-20004:2 (4:0)
 Радес
Статистика личных встреч  15.04.2017 16:00МАС Фес ФЮС1:1 (0:0)
 Фес
Статистика личных встреч  15.04.2017 15:00Мбабане Сволоуз Леопардз4:2 (1:2)
 Лобамба
Статистика личных встреч  15.04.2017 15:00Рекреативу ду Либолу КНАПС Спорт0:0
 Калулу
Статистика личных встреч  14.04.2017 18:00Сфаксьен Кадиого2:0 (1:0)
 Сфакс
Статистика личных встреч  16.04.2017 16:00Риверз Юнайтед Район Спорт2:0 (1:0)
 Порт-Харкорт
Статистика личных встреч  09.04.2017 20:00ФЮС МАС Фес2:1 (1:0)
 Рабат
Статистика личных встреч  09.04.2017 16:00Барак Янг Контроллерз Суперспорт Юнайтед1:1 (1:1)
 Монровия
Статистика личных встреч  09.04.2017 16:00Гамбия Портс Оторити Аль-Хиляль Эль-Обейд1:1 (1:0)
 Бакау
Статистика личных встреч  09.04.2017 16:00Оройя Иттихад Танжер2:0 (2:0)
 Конакри
Статистика личных встреч  09.04.2017 16:00Энугу Рейнджерс ЗЕСКО Юнайтед2:2 (1:0)
 Энугу
Статистика личных встреч  09.04.2017 15:30Кадиого Сфаксьен1:2 (0:0)
 Уагадугу
Статистика личных встреч  09.04.2017 15:30Леопардз Мбабане Сволоуз1:0 (0:0)
 Долизи
Статистика личных встреч  09.04.2017 15:30Порт-Луи-2000 Клуб Африкэн1:2 (0:0)
 Кьюрпайп
Статистика личных встреч  09.04.2017 15:30Танда Платинум Старз2:0 (1:0)
 Абиджан
Статистика личных встреч  09.04.2017 15:30ТП Мазембе Кабилия2:0 (1:0)
 Лубумбаши
Статистика личных встреч  08.04.2017 16:00Кампала Сити Кансил Аль-Масри1:0 (0:0)
 Кампала
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч  08.04.2017 16:00Янг Африканс МК Алжир1:0 (0:0)
 Дар-эс-Салам
Статистика личных встреч  08.04.2017 15:00Бидвест Уитс Смуха0:0
 Йоханнесбург
Статистика личных встреч  08.04.2017 15:00Мунана АСЕК Мимозас2:1 (1:0)
 Либревиль
Статистика личных встреч  08.04.2017 14:30КНАПС Спорт Рекреативу ду Либолу1:1 (0:0)
 Антананариву
CNaPS Stadium
Первый раунд
Статистика личных встреч  19.03.2017 19:00Аль-Хиляль Эль-Обейд Санга Баленде1:0 (1:0),
пен. 5:3
 Эль-Обейд
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч  19.03.2017 18:00Суперспорт Юнайтед Аль-Ахли Шенди4:0 (2:0)
 Претория
Статистика личных встреч  19.03.2017 16:30РСЛАФ Клуб Африкэн-:+ *
 Фритаун
Статистика личных встреч  19.03.2017 15:30Мбабане Сволоуз Азам3:0 (1:0)
 Лобамба
Статистика личных встреч  19.03.2017 15:00АПЕЖЕС Академи АСЕК Мимозас1:0 (0:0)
 Яунде
Статистика личных встреч  18.03.2017 20:00Платинум Старз Вайперс3:1 (2:0)
 Рустенбург
Статистика личных встреч  18.03.2017 19:00Аль-Масри Джолиба+:- *
 Исмаилия
Статистика личных встреч  18.03.2017 18:00Кабилия Этуаль дю Конго1:0 (0:0)
 Тизи-Узу
Статистика личных встреч  18.03.2017 17:00Иттихад Танжер Калум Стар3:0 (1:0)
 Танжер
Статистика личных встреч  18.03.2017 15:30Район Спорт Онз Креатёр+:- *
 Кигали
Статистика личных встреч  18.03.2017 15:00Ганьоа МАС Фес1:0 (0:0)
 Абиджан
Статистика личных встреч  18.03.2017 15:00Ле Мессаже де Нгози ЗЕСКО Юнайтед2:2 (0:0)
 Бужумбура
Статистика личных встреч  18.03.2017 15:00Улинзи Старз Смуха3:0 (2:0)
 Найроби
Статистика личных встреч  18.03.2017 15:00Янг Спортс Академи Сфаксьен1:1 (1:0)
 Дуала
Статистика личных встреч  18.03.2017 14:00Нгези Платинум Рекреативу ду Либолу0:0
 Хараре
Статистика личных встреч  17.03.2017 15:30Ренессанс дю Конго МК Алжир2:1 (1:0)
 Киншаса
Статистика личных встреч  12.03.2017 19:15Азам Мбабане Сволоуз1:0 (0:0)
 Мбагала
Статистика личных встреч  12.03.2017 19:00МАС Фес Ганьоа3:1 (2:1)
 Фес
Статистика личных встреч  12.03.2017 18:30Аль-Ахли Шенди Суперспорт Юнайтед3:2 (0:0)
 Шенди
Статистика личных встреч  12.03.2017 17:00Джолиба Аль-Масри2:0 (2:0)
 Бамако
Статистика личных встреч  12.03.2017 16:00АСЕК Мимозас АПЕЖЕС Академи2:0 (1:0)
 Абиджан
Статистика личных встреч  12.03.2017 16:00Клуб Африкэн РСЛАФ9:1 (4:0)
 Радес
Статистика личных встреч  11.03.2017 18:00Сфаксьен Янг Спортс Академи5:0 (3:0)
 Сфакс
Статистика личных встреч  11.03.2017 17:00Онз Креатёр Район Спорт1:0 (0:0)
 Бамако
Статистика личных встреч  11.03.2017 16:30Калум Стар Иттихад Танжер1:0 (1:0)
 Конакри
Статистика личных встреч  11.03.2017 16:00Вайперс Платинум Старз1:0 (0:0)
 Кампала
St Mary's Stadium
Статистика личных встреч  11.03.2017 15:30Санга Баленде Аль-Хиляль Эль-Обейд1:0 (1:0)
 Лубумбаши
Статистика личных встреч  11.03.2017 15:30Этуаль дю Конго Кабилия0:0
 Браззавиль
Статистика личных встреч  11.03.2017 15:00Рекреативу ду Либолу Нгези Платинум2:1 (1:1)
 Калулу
Статистика личных встреч  10.03.2017 20:45МК Алжир Ренессанс дю Конго2:0 (0:0)
 Алжир
Статистика личных встреч  10.03.2017 18:00Смуха Улинзи Старз4:0 (2:0)
 Александрия
Статистика личных встреч  10.03.2017 17:00ЗЕСКО Юнайтед Ле Мессаже де Нгози2:0 (1:0)
 Ндола
Предварительный раунд
Статистика личных встреч  19.02.2017 19:00Аль-Масри Ифеануи Уба1:0 (1:0),
пен. 3:0
 Исмаилия
Статистика личных встреч  19.02.2017 19:00Иттихад Танжер Дуанес1:0 (0:0)
 Танжер
Статистика личных встреч  19.02.2017 18:00Кабилия Монровия Клаб Брюэриз4:0 (2:0)
 Тизи-Узу
Статистика личных встреч  19.02.2017 16:00Викки Туристс РСЛАФ1:0 (0:0)
 Баучи
Статистика личных встреч  19.02.2017 15:30Район Спорт Вау Салам2:0 (1:0)
 Кигали
Статистика личных встреч  19.02.2017 15:30Расинг Микомесенг Этуаль дю Конго0:1 (0:0)
 Бата
Статистика личных встреч  19.02.2017 15:30Суперспорт Юнайтед АССМ Эльжеко Плюс2:1 (2:1)
 Аттериджвилль
Статистика личных встреч  18.02.2017 20:30МК Алжир Бечем Юнайтед4:1 (2:0)
 Алжир
Статистика личных встреч  18.02.2017 18:00Сонго Платинум Старз0:1 (0:0)
 Мапуту
Статистика личных встреч  18.02.2017 16:30Ниарри Талли АПЕЖЕС Академи2:1 (0:0)
 Дакар
Статистика личных встреч  18.02.2017 16:30Сен-Мишель Юнайтед Аль-Хиляль Эль-Обейд0:1 (0:0)
 Виктория
Статистика личных встреч  18.02.2017 16:00Мбабане Сволоуз Орапа Юнайтед3:2 (1:1)
 Лобамба
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:30Ганьоа СОНАБЕЛ3:0 (1:0)
 Абиджан
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:30КАРА МАС Фес2:0 (1:0)
 Браззавиль
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:30Янг Спортс Академи Дефенс Форс2:0 (1:0)
 Дуала
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:00Вулкан Вайперс1:1 (1:1)
 Морони
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:00Ле Мессаже де Нгози КВЗ3:0 (1:0)
 Бужумбура
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:00Нгези Платинум Памплемус1:0 (1:0)
 Хараре
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:00Улинзи Старз Аль-Хиляль Бенгази1:0 (1:0),
пен. 5:4
 Найроби
Статистика личных встреч  17.02.2017 15:30Ренессанс дю Конго Аканда1:0 (0:0)
 Киншаса
Статистика личных встреч  12.02.2017 16:30КВЗ Ле Мессаже де Нгози2:1 (2:1)
 Занзибар
Статистика личных встреч  12.02.2017 16:30РСЛАФ Викки Туристс2:0 (2:0)
 Фритаун
Статистика личных встреч  12.02.2017 16:00Дефенс Форс Янг Спортс Академи1:0 (1:0)
 Аддис-Абеба
Статистика личных встреч  12.02.2017 16:00Ифеануи Уба Аль-Масри1:0 (0:0)
 Нневи
Статистика личных встреч  12.02.2017 16:00СОНАБЕЛ Ганьоа0:0
 Уагадугу
Статистика личных встреч  12.02.2017 15:30АПЕЖЕС Академи Ниарри Талли1:0 (0:0)
 Яунде
Статистика личных встреч  12.02.2017 15:30Памплемус Нгези Платинум1:1 (1:1)
 Памплемус
Статистика личных встреч  12.02.2017 15:00Бечем Юнайтед МК Алжир2:1 (0:0)
 Аккра
Статистика личных встреч  12.02.2017 14:30АССМ Эльжеко Плюс Суперспорт Юнайтед0:0
 Антананариву
Статистика личных встреч  11.02.2017 20:00Орапа Юнайтед Мбабане Сволоуз0:1 (0:0)
 Франсистаун
Статистика личных встреч  11.02.2017 20:00Платинум Старз Сонго1:0 (0:0)
 Рустенбург
Статистика личных встреч  11.02.2017 19:00МАС Фес КАРА3:0 (2:0)
 Фес
Статистика личных встреч  11.02.2017 16:30Вау Салам Район Спорт0:4 (0:0)
 Джуба
Статистика личных встреч  11.02.2017 16:00Вайперс Вулкан0:0
 Кампала
Статистика личных встреч  11.02.2017 16:00Дуанес Иттихад Танжер1:2 (1:1)
 Ниамей
Статистика личных встреч  11.02.2017 15:30Этуаль дю Конго Расинг Микомесенг2:0 (1:0)
 Браззавиль
Статистика личных встреч  10.02.2017 19:30Аль-Хиляль Эль-Обейд Сен-Мишель Юнайтед2:0 (1:0)
 Эль-Обейд
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч  10.02.2017 16:00Аканда Ренессанс дю Конго0:0
 Либревиль
Статистика личных встреч  10.02.2017 16:00Аль-Хиляль Бенгази Улинзи Старз1:0 (0:0)
 Египет, Каир
Статистика личных встреч  10.02.2017 16:00Монровия Клаб Брюэриз Кабилия3:0 (0:0)
 Монровия

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 651
Матчей:998 843
Клубов:10 621
Сборных:258
Стадионов:9 205
<2017>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта
19.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок Англии 2017/18

18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок России 2017/18

18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок Украины 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Испании, примера 2017/18

моторное масло bmw Motorenoel SAE 15W-40.
плесень или плесневые грибы принадлежат к классу оомицетов.
Авито муравей.
Друг скинул ссылку на популярную рубрику сайта.
Ближайшие матчи
Кубок Конфедерации КАФ 2017

1/4 финала, 1-й тур

15.09

Аль-Хиляль Эль-Обейд - ТП Мазембе

15.09

ФЮС - Сфаксьен

15.09

Суперспорт Юнайтед - ЗЕСКО Юнайтед

15.09

МК Алжир - Клуб Африкэн

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 августа

СуданЭфиопия

НамибияКоморские острова

15:00

ГанаБуркина-Фасо

15:30

 

АмкарЗенит

17:00

ДинамоФК Уфа

17:30

ФК РостовФК Краснодар

20:00

 

Спартак-2Ротор

17:00

 

КарпатыФК Александрия

17:00

ЗвездаЗаря

17:00

ВорсклаФК Мариуполь

19:30

ДинамоСталь

19:30

 

Арсенал-КиевРух

 

МФК Николаев-2Мир

17:00

 

НеманДинамо Мн

16:15

ФК МинскСлавия

18:00

БАТЭКрумкачы

18:30

Динамо БрШахтер

19:00

 

ЗаряПетрокуб

17:30

ДачияЗимбру

17:30

ШерифСпикул

20:00

 

Ред БуллСанкт-Пёльтен

16:30

ЛАСКАльтах

16:30

МаттерсбургАустрия

19:00

 

Хаддерсфилд ТаунНьюкасл Юнайтед

13:30

Тоттенхэм ХотспурЧелси

16:00

 

Пикеринг ТаунКлизироу

15:00

ХоллемАтертон Колиериз

15:00

Вустер СитиЧейзтаун

15:00

КуорнАФК Мансфилд

15:00

Сент-МаргаретсбериХалбридж Спортс

15:00

Болдок ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Кроли ГринБэкемстед

15:00

Хайворт ТаунМарлоу

15:00

Эрит энд БелведерКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Крей УондерерсСевеноукс Таун

15:00

Литлхемптон ТаунИстборн Юнайтед

15:00

Хёрн БэйЧессингтон энд Хук Юнайтед

15:00

Гилфорд СитиКэмберли Таун

15:00

 

АндерлехтСент-Трюйден

14:30

КортрейкБрюгге

18:00

Мускрон-ПерювельзГент

20:00

 

СлавияЭтыр

18:15

ДунавЛудогорец

21:00

 

ФрайбургАйнтрахт

15:30

Боруссия МКёльн

18:00

 

ЭксельсиорФейеноорд

12:30

АяксГронинген

14:30

УтрехтВиллем II

14:30

СпартаЗволле

16:45

НАКПСВ

16:45

 

Колхети-1913Локомотив

18:00

Динамо ТбЧихура

20:30

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

Викингур ОБрейдаблик

18:00

Викингур РКА

18:00

 

АтлетикХетафе

18:15

БарселонаРеал Бетис

20:15

ДепортивоРеал Мадрид

22:15

 

АталантаРома

18:00

БолоньяТорино

20:45

КротонеМилан

20:45

ИнтерФиорентина

20:45

ЛациоСПАЛ

20:45

СампдорияБеневенто

20:45

СассуолоДженоа

20:45

УдинезеКьево

20:45

 

МЕТТА/ЛУЕлгава

17:00

 

ОддСаннефьорд

18:00

РусенборгХёугесунн

18:00

СогндалКристиансунн

18:00

СтабекМолде

18:00

ТромсёОлесунн

18:00

ВикингБранн

20:00

 

АркаПогонь

15:30

Висла ПЛегия

15:30

ТермаликаЛех

18:00

 

Витория СШавиш

16:00

ПортуМорейренсе

18:00

АвишСпортинг Б

20:00

МаритимуБоавишта

20:15

 

Борац ЧачакЦрвена Звезда

18:00

ПартизанНапредак

20:00

РадникЗемун

20:00

 

АнкаранОлимпия

16:50

ДомжалеАлюминий

20:00

 

ЛилльКан

15:00

ОлимпикАнжер

17:00

Пари Сен-ЖерменТулуза

21:00

 

РудешХайдук

19:00

ДинамоСлавен

21:00

ОсиекИнтер

21:00

 

ЗетаСутьеска

17:00

 

БаумитДукла

17:00

ВысочинаВиктория

17:00

СигмаЗбройовка

17:00

 

ЭстерсундАИК

15:00

ЮргорденХальмстад

15:00

СириусНоррчёпинг

17:30

ГетеборгХеккен

17:30

 

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

11:00

КрузейроСпорт

16:00

БаияВаско да Гама

16:00

Понте-ПретаБотафого

16:00

АваиСан-Паулу

16:00

ПалмейрасШапекоэнсе

19:00

КоритибаСантос

19:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Ингленд Революшн

18:00

Сиэтл СаундерсМиннесота Юнайтед

18:30

 

Чанчунь ЯтайТяньцзинь Цюаньцзянь

16:00

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Хэнань КонстракшнЧунцин Лифань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 августа

ЛивияАлжир

1:1

МароккоЕгипет

3:1

 

ФК ТосноСКА-Хабаровск

0:0

 

МеталлургДнепр

0:5

 

НафтанДнепр

0:1

ФК ГомельИслочь

0:1

 

ДинамоПахтакор

0:0

МеталлургЛокомотив

1:2

НасафБунёдкор

0:1

 

Бёртон ЭлбионБирмингем Сити

2:1

 

Прескот КейблзСити оф Ливерпуль

2:2

Кембридж СитиСтэмфорд

1:0

Поттон ЮнайтедАФК Данстебл

2:0

АК ЛондонЭгем Таун

1:5

 

СтандардЗюлте-Варегем

0:4

 

БотевЧерно море

1:2

ПиринЛевски

0:3

 

ДебреценВашаш

4:1

 

БаварияБайер

3:1

 

РодаВитесс

1:3

 

Динамо БтКобулети

3:2

 

ЛеганесАлавес

1:0

ВаленсияЛас Пальмас

1:0

 

ЛехияСандецья

2:3

КраковияГурник

3:3

 

Рио АвеПортимоненсе

2:0

 

МецМонако

0:1

 

Истра 1961Цибалия

0:1

 

СпартаСловацко

1:0

 

Йёнчёпингс СёдраЭльфсборг

2:2

 

ИнфонетТулевик

7:0

КалевНымме Калью

1:2

ФлораПайде

3:0

 

Портленд ТимберсНью-Йорк Ред Буллз

2:0

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

22.04.2017 – 22.08.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru