17:26

Арсен Венгер может установить рекорд, если выиграет Лигу Европы.

Арсену Венгеру, который покинет пост главного тренера "Арсенала" по окончании этого сезона, будет 68 лет и 206 дней на момент финала текущей Лиги ...

16:52

Мюнхенская "Бавария" отпразднует чемпионство 20 мая.

Праздничное мероприятие на Мариенплатц по случаю победы в чемпионате Германии 2018 состоится в воскресенье, 20 мая, на следующий день после финала ...

16:50

Болельщиков "Крыльев Советов" пустят на гостевой матч с "Зенитом-2" бесплатно.

На матч 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России "Зенит-2" – "Крылья Советов", который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" в субботу, 21

16:48

Андреас Перейра не хочет оставаться в "Валенсии", а предпочтет вернуться в "МЮ".

Как сообщает Sky Sports, полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андреас Перейра, в этом сезоне выступающий за испанскую "Валенсию" на правах аренды, ...

16:15

"Челси" вышел в финал Юношеской лиги УЕФА.

Юношеская лига УЕФА. 1/2 финала. "Челси" (Лондон) – "Порту" (Порту) – 2:2 (1:1), по пенальти – 3:2. Голы: Редан, 29 (1:0). Кейруш, 40 (1:1). Мариу, 80 (1:2). Грант, 90 (2:2).

16:11

В Москве скорректировали график отключения горячей воды с учетом ЧМ-2018.

МОЭК запустил информационный сервис, где указаны сроки отключения горячего водоснабжения в Москве. В текущем году график отключений скорректирован с ...

16:06

Фестивали еды пройдут в городах ЧМ-2018.

Во всех 11 городах-организаторах ЧМ-2018 проведут гастрономические фестивали Welcome Foodball Cup со специальными футбольными меню. Об этом рассказал

15:52

РФС: "Принятые в отношении Денисова меры устраивают, других санкций не будет".

Руководство Российского футбольного союза (РФС) устраивают меры, принятые в отношении полузащитника "Локомотива" Игоря Денисова, сообщили в ...

15:44

Пострадавший в матче с «Фенербахче» тренер «Бешикташа» выписан из больницы

Главного тренера «Бешикташа» Шенола Гюнеша выписали из больницы после инцидента, произошедшего во время ответного матча полуфинала Кубка Турции с «Фенербахче». Во время встречи в специалиста бросили п...

15:40

Дмитрий Селюк: "Арсенал" наконец-то решил освежить коллектив".

Известный агент Дмитрий Селюк считает, что "Арсенал" принял решение освежить коллектив, не став продлевать контракт с главным тренером Арсеном ...

15:33

Валерий Газзаев: "Очень сложно представить "Арсенал" без Венгера".

Эпоха главного тренера лондонского "Арсенал" Арсена Венгера в команде должна завершиться на мажорной ноте, для этого лондонцы должны выиграть Лигу ...

15:26

Комитет по этике РФС пока не получал документы по делу Игоря Денисова.

Председатель комитета по этике РФС Семен Андреев сообщил, что дело полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова его ведомству еще не передали. Ранее ...

15:24

Геннадий Орлов: "Пригласить Венгера в "Зенит"? В Россию не каждый поедет"

Телекомментатор Геннадий Орлов считает, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, который покинет занимаемый пост по окончании сезона, откажется ...

15:20

Дмитрий Тарасов: "Нынешний "Локомотив" является сильнейшим за последние 8 лет".

- Конечно, нынешняя! Далее - сезона-2013/14. Тогда мы шли к чемпионству… Болельщики меня поймут, если скажу, что не хочу воспоминаний. Было чувство ...

15:10

Алехандро Домингес поздравил "Рубин" с 60-летием.

- В честь 60-летнего юбилея клуба я хочу передать мои поздравления всему казанскому "Рубину". Всем болельщикам, всем тем людям, кто был и является ...

Сенегал

Место в рейтинге ФИФА: 28

Национальный стадион: Stade Léopold Sédar Senghor

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа H
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа D - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа A
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа K - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа А - 4-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа плей-офф - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 1965. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Кубок Амилкара Кабрала - статистика выступлений
Кубок Амилкара Кабрала 2007 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2005 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2001 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 2000 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1997 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1995 - Группа B - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1993 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1991 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1989 - Группа A - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1988 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1987 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1986 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1985 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1984 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1983 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1982 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1981 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1980 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1979 - Победитель

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Финальная часть - 2-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Финальная часть - 2-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1987. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1985. Финальная часть - Победитель
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1982 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Группа A - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1991 1990 1986 1984 1983 1982 1981 1980 1977 1972 1971 1970 1969 1968 1962

Клубы:

Антант Сотрак-Уакам (Дакар)
Горе (Дакар)
Дакар УК (Дакар)
Диамбарс (Сали)
Диараф (Дакар)
Дуан (Дакар)
Жанна д'Арк (Дакар)
Женерасьон Фут (Сангалкам)
Йегго (Дакар)
Каза Спорт (Зигиншор)
КСС (Ришар-Толь)
Лингер (Сен-Луи)
Мбур Пти-Кот (Мбур)
Ндиамбур (Луга)

Ниарри Талли (Дакар)
Олимпик Нгор (Дакар)
Пикине (Пикине)
Полис (Дакар)
Пор Отоном (Дакар)
Салум (Каолак)
Сен-Луизьен (Сен-Луи)
СЮНЕОР (Диурбель)
Тиес (Тиес)
Туре Кюнда (Мбур)
Уакам (Дакар)
Форс Арме (Дакар)
ХЛМ (Дакар)
Якаар (Руфиск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 713
Матчей:1 005 618
Клубов:10 674
Сборных:258
Стадионов:9 335
<2018>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
17.04.2018
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов АФК 2018

В футбольном мире

Завтра, 21 апреля

 

РубинФК Ростов

16:30

АнжиУрал

19:00

 

Спартак-2Волгарь

15:00

ФакелОлимпиец

16:00

ФК ОренбургДинамо

16:00

РоторЛуч-Энергия

17:00

СибирьФК Тюмень

17:00

ЕнисейТомь

18:00

Зенит-2Крылья Советов

18:00

БалтикаФК Химки

20:00

 

Псков-747Знамя Труда

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

Динамо-2Спартак

15:00

ТекстильщикЛокомотив-Казанка

17:00

 

ЗенитТорпедо

0:3*

Ротор-Волгоград-2Сатурн

13:00

ФК КалугаЗоркий

14:00

СоколМеталлург

16:00

ХимикДинамо

16:00

ФК РязаньАрарат

18:30

 

АнгуштАнжи-2

Спартак ВлАфипс

СКАДружба

Спартак-НальчикМашук-КМВ

14:30

Динамо СтавропольКубань-2

15:00

Биолог-НовокубанскФК Армавир

16:00

ФК Краснодар-2Черноморец

16:00

ЧайкаАкадемия

17:00

 

Урал-2Носта

МордовияЗенит-Ижевск

17:00

Сызрань-2003Крылья Советов-2

17:00

ФК ЧелябинскВолга

17:00

 

ШахтерВорскла

17:00

 

СтальЗвезда

14:00

ЧерноморецФК Александрия

14:00

 

Нива ВБуковина

16:00

Арсенал-КиевщинаАгробизнес

16:00

ФК ЛьвовПрикарпатье

17:00

 

Ингулец-2Мир

17:00

 

ИнтерЗира

16:00

СумгаитКарабах

19:00

 

ШиракАрарат

17:00

 

ЛучФК Слуцк

14:00

Динамо МнФК Гомель

16:00

Торпедо-БелАЗФК Минск

18:00

 

Коканд 1912Насаф

18:00

ЛокомотивСогдиана

20:00

 

ВольфсбергШтурм

16:00

ЛАСКАустрия

18:30

Ред БуллАльтах

18:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

18:30

 

УотфордКристал Пэлас

15:00

 

Бирмингем СитиШеффилд Юнайтед

15:00

Болтон УондерерсВулвергемптон Уондерерс

15:00

БрентфордКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Бристоль СитиХалл Сити

15:00

Дерби КаунтиМидлсбро

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедБарнсли

15:00

Престон Норт ЭндНорвич Сити

15:00

Шеффилд УэнсдиРединг

15:00

СандерлендБёртон Элбион

15:00

Кардифф СитиНоттингем Форест

19:45

 

Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

17:15

 

ДиошдьёрПушкаш

17:00

ФеренцварошПакш

17:00

ХаладашБалмазуйварош

17:00

ГонведУйпешт

17:00

ВашашМезёкёвешд-Жори

17:00

ВидеотонДебрецен

19:30

 

ГанноверБавария

15:30

ЛейпцигХоффенхайм

15:30

АйнтрахтГерта

15:30

ГамбургФрайбург

15:30

ШтутгартВердер

15:30

Боруссия ДБайер

18:30

 

СиониДинамо

16:30

ДилаМеталлург

20:00

 

ЭйбарХетафе

13:00

СельтаВаленсия

16:15

 

СПАЛРома

15:00

СассуолоФиорентина

18:00

МиланБеневенто

20:45

 

БраннСтабек

18:00

 

Пасуш де ФеррейраБелененсиш

16:00

ФейренсеВитория Г

18:15

Эшторил-ПрайяБенфика

20:30

 

АлюминийМарибор

16:50

ГорицаКршко

19:00

 

ОлимпикЛилль

17:00

ГенгамМонако

20:00

МецКан

20:00

ТулузаАнжер

20:00

АмьенСтрасбур

20:00

 

РиекаОсиек

19:00

 

МладостБудучност

16:30

ЗетаКом

16:30

ГрбальДечич

16:30

ИскраСутьеска

16:30

ПетровацРудар

16:30

 

СигмаБаник

15:00

Богемианс 1905Высочина

17:00

СловацкоДукла

17:00

Млада-БолеславФастав

18:00

ЗбройовкаВиктория

20:15

 

ЭстерсундЭребру

16:00

 

ТулевикФлора

13:00

КурессаареНымме Калью

13:00

ТрансКалев

16:00

 

ТемперлиВелес Сарсфилд

13:15

Сан-Мартин Сан-ХуанЛанус

13:15

ТальересХимнасия и Эсгрима

15:30

БанфилдГодой-Крус

17:45

Сан-Лоренсо де АльмагроХимнасия и Эсгрима

20:00

 

БаияСантос

16:00

ФламенгоАмерика Минейро

19:00

 

Монреаль ИмпактЛос-Анджелес

13:00

Хьюстон ДинамоТоронто

14:00

Нью-Йорк Ред БуллзЧикаго Файр

15:30

ДалласФиладельфия Юнион

19:00

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

19:00

Коламбус КрюНью-Ингленд Революшн

19:30

Орландо СитиСан-Хосе Эртквейкс

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиАтланта Юнайтед

19:30

 

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Жэньхэ

15:30

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 апреля

ЭмелекРивер Плейт

0:1

РасингВаско да Гама

4:0

Универсидад де ЧилиКрузейро

0:0

Альянса ЛимаХуниор Барранкилья

0:2

 

МеталлургПахтакор

0:5

БухараАлмалык

4:2

 

БарнлиЧелси

1:2*

Лестер СитиСаутгемптон

0:0*

 

УтрехтГронинген

1:1

АяксВВВ-Венло

4:1

 

АлавесЖирона

1:2

Реал СосьедадАтлетико

3:0

Реал БетисЛас Пальмас

1:0

ЛевантеМалага

1:0

 

СлавенИнтер

3:3

 

БроммапойкарнаЭльфсборг

0:2

ГетеборгДалкурд

1:0

ХаммарбюНоррчёпинг

2:1

 

Сан-Паулу (Сан-Паулу)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

2:2

Витория (Салвадор)Интернасьонал (Порту-Алегри)

1:0
пен. 4:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru