16:55

ФНЛ. "Спартак-2" - "Авангард". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 2-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Спартаком-2" и "Авангардом" (стадион "Спартак им. Ф.Черенкова"). ФНК проводит ...

16:53

Сергей Веденеев: "С позиции силы нужно рассматривать ближайшего соперника "Зенита".

Экс-полузащитник "Зенита" Сергей Веденеев поделился мнением по поводу результатов жеребьевки 3-го отборочного раунда Лиги Европы. Сине-бело-голубые ...

16:44

Товарищеский матч. "Челси" обыграл "Перт Глори".

"Челси": Булька, Давид Луиз, Алонсо (Эмерсон, 46), Дзаппакоста (Эйна, 73), Ампаду (Калас, 62), Фабрегас, Баркли (Мусонда, 77), Жоржинью (Бакайоко, ...

16:39

"Парма" подаст апелляцию на решение о снятии очков с клуба.

«Парма» сообщает на своём официальном сайте, что подаст апелляцию на решение лишить клуб пяти очков перед началом сезона-2018/19 Серии А. Итальянская

16:31

Антонио Адан: "Атлетико" является одним из лучших клубов мира".

«Для меня огромная честь присоединиться к „Атлетико“. Я буду выступать за одну из лучших команд мира. Перед „Атлетико“ всегда ставятся самые ...

16:11

DFB отверг обвинения в расизме, прозвучавшие в заявлении Месута Озила.

Немецкий футбольный союз (DFB) сожалеет о решении полузащитника Месута Озила уйти из сборной Германии и решительно отвергает обвинения в расизме, ...

16:05

Сергей Семак: "Результат жеребьевки для нас нормальный. Будем изучать обоих возможных соперников".

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак назвал результат жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги Европы нормальным и отметил, что имеет ...

16:03

К бою готовы: "Спартак", "Зенит" и "Уфа" стартуют в еврокубках.

Еврокубки возвращаются! "Спартак", "Зенит" и "Уфа" узнали своих соперников по квалификационным раундам Лиги чемпионов и Лиги Европы. Бронзовые ...

16:02

Павел Погребняк: "У меня есть желание играть в футбол, я к этому стремлюсь".

Обладатель Кубка УЕФА, чемпион России в составе петербургского "Зенита" Павел Погребняк заявил, что хочет продолжать играть в футбол, а в ближайшее ...

16:00

Матч "Ротор" – "Луч" - в пятерке самых посещаемых в истории первого дивизиона.

Игра 2-го тура первенства ФНЛ «Ротор» – «Луч», собравшая на трибунах свыше 30 тысячи зрителей, стала пятой по посещаемости в истории первого ...

15:57

Евгений Ловчев: "ПАОК и "Базель" - не самые худшие варианты, могли попасться соперники посильнее".

Известный в прошлом советский футболист Евгений Ловчев поделился мнением о возможном сопернике «Спартака» в третьем раунде квалификации Лиги ...

15:55

Сергей Юран: "Спартаку" попались равные команды по уровню, будет нелегко".

Известный в прошлом российский футболист Сергей Юран поделился своим мнением о возможных соперниках московского "Спартака". Сегодня стало известно, ...

15:52

Власти Саранска предложили раздать флаги ЧМ-2018, украшавшие город, всем желающим.

Флаги с символикой чемпионата мира по футболу, укравшие улицы Саранска во время его проведения, будут сохранены. Рассматривается возможность передать

15:51

Роман Зобнин: "Спартаку" без разницы, с кем играть - с ПАОКом или "Базелем".

Футболистам "Спартака" без разницы, какая команда станет соперником московского клуба в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Об этом ТАСС ...

15:50

Александр Ташаев: "Буду добиваться того, чтобы играть в стартовом составе".

Новичок московского "Спартака" Александр Ташаев будет добиваться того, чтобы в новом сезоне стать игроком стартового состава. Об этом он рассказал ...

Турция

Место в рейтинге ФИФА: 38
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 10

Национальный стадион: Atatürk Olimpiyat Stadyumu

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 5-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Первый раунд, подгруппа 2
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 6
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 2, раунд 2

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа C - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 5-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Ближний Восток - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1952 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1948 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 1 - 3-е место
Балканский кубок 1973/76 - 1/2 финала
Балканский кубок 1931 (неофициальный) - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2003 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1997 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1998 1997 1996 1995 1994 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1937 1936 1932 1931 1928 1927 1926 1925 1924 1923

Клубы:

Аданаспор (Адана)
Акхисар Беледиеспор (Акхисар)
Алтай (Измир)
Анкарагюджю (Анкара)
Антальяспор (Анталья)
Бешикташ (Стамбул)
Болуспор (Болу)
Бурсаспор (Бурса)
Газиантепспор (Газиантеп)
Галатасарай (Стамбул)
Гезтепе (Измир)
Генчлербирлиги (Анкара)
Денизлиспор (Денизли)
Истанбул Башакшехир (Стамбул)
Истанбулспор (Стамбул)

Кайсери Эрджиесспор (Кайсери)
Карабюкспор (Карабюк)
Коджаелиспор (Измит)
Коньяспор (Конья)
Малатьяспор (Малатья)
Мерсин (Мерсин)
Ордуспор (Орду)
Османлыспор (Анкара)
Ризеспор (Ризе)
Сакарьяспор (Адапазары)
Самсунспор (Самсун)
Сивасспор (Сивас)
Трабзонспор (Трабзон)
Фенербахче (Стамбул)
Эскишехирспор (Эскишехир)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 771
Матчей:1 011 544
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
23.07.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Европы 2018/19

23.07.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Чемпионов УЕФА 2018/19

17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

В футбольном мире

Завтра, 24 июля

ЧФРМальмё

19:00

АстанаМидтьюлланн

20:00

Динамо ЗагребХапоэль Беэр-Шева

20:00

ШкендияШериф

20:15

ПАОКБазель

20:30

Црвена ЗвездаСудува

20:30

ЛегияСпартак Трнава

20:45

Спорт УанкайоКаракас

18:30

ХуниорЛанус

19:45

Время матчей местное

Вчера, 22 июля

 

ФК ХимкиТомь

0:1

ФакелФК Сочи

1:2

СибирьШинник

0:2

Зенит-2ФК Чертаново

1:2

БалтикаФК Тамбов

1:2

ФК Нижний НовгородФК Тюмень

2:1

ФК Краснодар-2СКА-Хабаровск

1:1

ФК АрмавирМордовия

0:1

Ротор-ВолгоградЛуч

1:0

 

ШахтерФК Витебск

*

ИслочьДинамо Мн

0:1

 

ТоболИртыш

1:1

ОрдабасыКайрат

2:1

 

БрюггеСтандард

2:1

 

СлавияБерое

1:1

ЦСКАЛокомотив

2:0

 

ФеренцварошДиошдьёр

4:1

УйпештМТК

0:2

 

ФьолнирВестманнаэйяр

1:1

ВалюрВикингур Р

4:1

КАФюлкир

5:1

КРСтьярнан

1:0

БрейдабликХабнарфьордюр

4:1

 

ВентспилсВалмиера

4:1

СпартакЕлгава

4:1

МЕТТА/ЛУРФШ

0:2

 

ГурникКорона

1:1

Висла ПЛех

1:2

 

РадникПартизан

1:0

РадничкиПролетер

3:1

 

РударМарибор

0:5

ДомжалеКршко

2:0

 

Богемианс 1905Словацко

2:1

СигмаСлавия

0:3

 

АИКБроммапойкарна

5:1

ЮргорденХеккен

2:1

СириусГетеборг

3:2

 

ФКИ ЛевадияПайде

4:0

ПярнуТаммека

1:1

ТрансНымме Калью

0:3

 

ПаранаАмерика Минейро

1:0

БаияВитория

4:1

Васко да ГамаГремио

1:0

СпортФлуминенсе

1:2

ПалмейрасАтлетико Минейро

3:2

КрузейроАтлетико Паранаэнсе

2:1

ШапекоэнсеСантос

0:0

 

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес

5:1

 

Гуанчжоу ФулиГуйчжоу Хенфен

1:1

Хэбэй Чайна ФортунЦзянсу Сунин

0:0

Хэнань ЦзяньеШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Бэйцзин Синобо ГоаньТяньцзинь Цюаньцзянь

3:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru