00:35
Чемпионат Англии. VAR лишил "Челси" волевой победы в Бирмингеме.
В одной из центральных игр 35-го тура АПЛ "Астон Вилла" дома упустила фору в два гола против "Челси" - 2:2! Стартовая половина встречи на "Вилла ...
00:28
В 29-м туре чемпионата Саудовской Аравии лидирующий "Аль-Хиляль" в родных с "Аль-Фатом", главным тренером которого является Славен Билич. Бывший ...
00:27
Чемпионат Португалии. "Боавишта" проиграла "Гимарайншу".
Чемпионат Португалии, 31-й тур. Гимарайнш - Боавишта 1:0 (1:0). Гол: Хендел, 11 (1:0). Чемпионат Португалии.
00:24
Чемпионат Испании. "Атлетико" впервые в сезоне побеждает "Атлетик".
«Атлетик» в этом сезоне стал для «Атлетико» настоящим криптонитом. До этого момента мадридцы и баски встречались в текущем сезоне три раза, и все ...
00:21
Прогноз на матч Барселона – Валенсия 29 апреля.
29 апреля в 22:00 по московскому времени в матче 33-го тура чемпионата Испании «Барселона» сыграет против «Валенсии». Есть ли у кого-то здесь ...
00:20
Прогноз на матч Ростов – Оренбург 29 апреля.
29 апреля в 19:45 по московскому времени в матче 26-го тура чемпионата России «Ростов» сыграет против «Оренбурга». На финальную часть сезона ...
23:58
Чемпионат Франции. Голевая феерия "ПСЖ" и "Гавра" завершилась ничьей.
Чемпионат Франции, 31-й тур. ПСЖ - Гавр 3:3 (1:2). Голы: Опери, 19 (0:1). Баркола, 28 (1:1). Айю, 38 (1:2). Туре, 61-с пенальти (1:3). Хакими, 78 (2:3). Чемпионат Франции.
23:58
Дмитрий Булыкин: "В игре "Спартак" — "Локомотив" нет фаворита".
Экс-форвард московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от дерби «Спартак» — «Локомотив» в рамках
23:46
Томас Мюллер: "Мы заслужили победу, но упустили несколько возможностей. Это раздражает".
«Мы заслужили победу, но упустили несколько возможностей. Это всегда немного раздражает, особенно против команд, которые глубоко защищаются. Чтобы ...
23:37
Чемпионат Италии. "Лацио" в Риме дожал "Верону".
Чемпионат Италии, 34-й тур "Лацио" - "Верона" 1:0 (0:0). Гол: Дзакканьи, 72 (1:0). Статистика матча Чемпионат Италии
23:28
Юрий Семин: "Тюкавин на самом деле лучший российский нападающий".
Российский тренер Юрий Семин прокомментировал игру форварда «Динамо» Константина Тюкавина и ответил на вопрос, является ли он лучшим российским ...
23:19
Аркадий Афанасьев: "Конечно, чемпионская гонка не завершена".
«Конечно, чемпионская гонка не завершена. «Зенит» мог и выиграть у «Рубина» последний матч чемпионата, не было у казанцев преимущества. Думаю, в ...
23:09
Харри Кейн: "Я надеюсь, что мы сможем применить эту уверенность в игре во вторник".
"Это была хорошая игра, особенно в первом тайме. Нам немного не повезло, что счет был всего 1:1, потому что у нас было несколько шансов забить. В ...
22:52
Томас Тухель: "Победа – всегда лучшая подготовка".
«Нам было нелегко. Очевидно, игра во вторник уже сегодня сыграла свою роль. Тем не менее, хотели показать хороший футбол. Мы были очень ...
22:49
Чемпионат MLS. "Остин" дома обыграл "Лос-Анджелес Гэлакси".
Чемпионат MLS, 10-й тур. Остин - Лос-Анджелес Гэлакси - 2:0 (2:0) Голы: Рубио, 7 (1:0). Обриан, 19 (2:0). Чемпионат MLS
Футбольные матчи за октябрь 1990 года |
4-й тур | |||||||||
10.10 20:30 | Испания | | Исландия | 2:1 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
13.10 20:45 | Франция | | Чехословакия | 2:1 (0:0) | |||||
Париж |
3-й тур | |||||||||
17.10 20:00 | Северная Ирландия | | Дания | 1:1 (0:1) | |||||
Белфаст | |||||||||
31.10 19:00 | Югославия | | Австрия | 4:1 (2:1) | |||||
Белград | |||||||||
2-й тур | |||||||||
10.10 19:30 | Дания | | Фарерские острова | 4:1 (2:1) | |||||
Копенгаген |
В связи с санкциями ООН Югославия не допущена в финальный турнир, вместо нее приглашена Дания |
1-й тур | |||||||||
17.10 19:30 | Уэльс | | Бельгия | 3:1 (1:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
31.10 20:15 | Люксембург | | Германия | 2:3 (0:2) | |||||
Люксембург |
Первоначально Германию представляли сборные ФРГ и ГДР, но после объединения Германии были учтены матчи ФРГ, а матчи ГДР - аннулированы |
3-й тур | |||||||||
31.10 18:00 | Греция | | Мальта | 4:0 (2:0) | |||||
Афины | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.10 21:00 | Португалия | | Голландия | 1:0 (0:0) | |||||
Порту |
3-й тур | |||||||||
14.10 | Нигер | | Мавритания | 7:1 (1:1) | |||||
Ниамей |
Либерия отказалась от участия в турнире |
4-й тур | |||||||||
14.10 | Бенин | | Того | 1:1 | |||||
Котону | |||||||||
14.10 | Гана | | Буркина-Фасо | 2:0 (1:0) | |||||
Аккра |
Иран | | Северная Корея | 0:0 д.в., пен. 4:1 | ||||||
Пекин |
Южная Корея | | Таиланд | 1:0 | ||||||
Пекин |
Южная Корея | | Иран | 0:1 д.в. (0:0) | ||||||
Пекин | |||||||||
Северная Корея | | Таиланд | 1:0 | ||||||
Пекин |
Иран | | Япония | 1:0 | ||||||
Пекин | |||||||||
Южная Корея | | Кувейт | 1:0 | ||||||
Пекин | |||||||||
Китай | | Таиланд | 0:1 | ||||||
Пекин | |||||||||
Северная Корея | | Саудовская Аравия | 0:0 д.в., пен. 4:3 | ||||||
Пекин |
09.10 | СССР | | Израиль | 3:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
10.10 | Швеция | | ФРГ | 1:3 (0:3) | |||||
10.10 | Греция | | Египет | 6:1 (1:0) | |||||
Афины | |||||||||
10.10 | Польша | | США | 2:3 (0:3) | |||||
Варшава | |||||||||
11.10 | Северная Корея | | Южная Корея | 2:1 (0:1) | |||||
17.10 | Чили | | Бразилия | 0:0 | |||||
Сантьяго | |||||||||
23.10 | Южная Корея | | Северная Корея | 1:0 (1:0) | |||||
31.10 | Норвегия | | Камерун | 6:1 (3:0) | |||||
Осло |
1-й тур | |||||||||
23.10 21:15 | Бавария | | ЦСКА София | 4:0 (2:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
24.10 21:15 | Реал Мадрид | | Сваровски Тироль | 9:1 (5:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
24.10 21:15 | Милан | | Брюгге | 0:0 | |||||
Милан | |||||||||
24.10 21:15 | Динамо Бухарест | | Порту | 0:0 | |||||
Бухарест | |||||||||
24.10 21:15 | Црвена Звезда | | Глазго Рейнджерс | 3:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
24.10 21:15 | Динамо Дрезден | | Мальмё | 1:1 (1:1) | |||||
Дрезден | |||||||||
24.10 21:15 | Наполи | | Спартак Москва | 0:0 | |||||
Неаполь | |||||||||
25.10 21:15 | Лех | | Марсель | 3:2 (2:1) | |||||
Познань |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.10 21:15 | Реал Мадрид | | Оденсе | 6:0 (4:0) | 4:1 (2:1) | 10:1 | |||
Мадрид | |||||||||
02.10 21:15 | Глазго Рейнджерс | | Валетта | 6:0 (4:0) | 4:0 (1:0) | 10:0 | |||
Глазго | |||||||||
02.10 21:15 | Бавария | | АПОЭЛ | 4:0 (0:0) | 3:2 (0:1) | 7:2 | |||
Мюнхен | |||||||||
03.10 21:15 | Куусюси | | Сваровски Тироль | 1:2 (0:1) | 0:5 (0:3) | 1:7 | |||
Лахти | |||||||||
03.10 21:15 | Динамо Тирана | | Марсель | 0:0 | 1:5 (0:1) | 1:5 | |||
Тирана | |||||||||
03.10 21:15 | ЦСКА София | | КА Акюрейри | 3:0 (1:0) | 0:1 (0:1) | 3:1 | |||
София | |||||||||
03.10 21:15 | Уйпешт Дожа | | Наполи | 0:2 (0:2) | 0:3 (0:2) | 0:5 | |||
Будапешт | |||||||||
03.10 21:15 | Динамо Дрезден | | Юнион Люксембург | 3:0 (3:0) | 3:1 (0:1) | 6:1 | |||
Дрезден | |||||||||
03.10 21:15 | Брюгге | | Лиллестрем | 2:0 (1:0) | 1:1 (1:0) | 3:1 | |||
Брюгге | |||||||||
03.10 21:15 | Панатинаикос | | Лех | 1:2 (1:0) | 0:3 (0:2) | 1:5 | |||
Афины | |||||||||
03.10 21:15 | Портадаун | | Порту | 1:8 (1:4) | 0:5 (0:3) | 1:13 | |||
Портадаун | |||||||||
03.10 21:15 | Сент-Патрикс | | Динамо Бухарест | 1:1 (1:0) | 0:4 (0:3) | 1:5 | |||
Дублин | |||||||||
03.10 21:15 | Бешикташ | | Мальмё | 2:2 (2:0) | 2:3 (0:1) | 4:5 | |||
Стамбул | |||||||||
03.10 21:15 | Спартак Москва | | Спарта Прага | 2:0 (1:0) | 2:0 (1:0) | 4:0 | |||
Москва | |||||||||
03.10 21:15 | Грассхоппер | | Црвена Звезда | 1:4 (0:1) | 1:1 (1:1) | 2:5 | |||
Цюрих |
1-й тур | |||||||||
23.10 20:00 | Магдебург | | Бордо | 0:1 (0:1) | |||||
Магдебург | |||||||||
24.10 20:00 | Люцерн | | Адмира Ваккер | 0:1 (0:0) | |||||
Люцерн | |||||||||
24.10 20:00 | Омония | | Андерлехт | 1:1 (0:0) | |||||
Никосия | |||||||||
24.10 20:00 | Торпедо Москва | | Севилья | 3:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
24.10 20:00 | Черноморец Одесса | | Монако | 0:0 | |||||
Одесса | |||||||||
24.10 20:00 | Катовице | | Байер | 1:2 (0:1) | |||||
Катовице | |||||||||
24.10 20:00 | Университатя Крайова | | Боруссия Дортмунд | 0:3 (0:0) | |||||
Крайова | |||||||||
24.10 20:00 | Брённбю | | Ференцварош | 3:0 (1:0) | |||||
Копенгаген | |||||||||
24.10 20:00 | Валенсия | | Рома | 1:1 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
24.10 20:00 | Фенербахче | | Аталанта | 0:1 (0:1) | |||||
Стамбул | |||||||||
24.10 20:00 | Хартс | | Болонья | 3:1 (3:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
24.10 20:00 | Астон Вилла | | Интер Милан | 2:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
24.10 20:00 | Спортинг Лиссабон | | Политехника | 7:0 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
24.10 20:00 | Витесс | | Данди Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Арнем | |||||||||
24.10 20:00 | Кёльн | | Интер Братислава | 0:1 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
24.10 20:00 | Реал Сосьедад | | Партизан | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Себастьян |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.10 20:00 | Адмира Ваккер | | Вайле | 3:0 (3:0) | 1:0 (0:0) | 4:0 | |||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
02.10 20:00 | Кемниц | | Боруссия Дортмунд | 0:2 (0:1) | 0:2 (0:1) | 0:4 | |||
Кемниц | |||||||||
02.10 20:00 | Люцерн | | МТК | 2:1 (0:0) | 1:1 (1:1) | 3:2 | |||
Люцерн | |||||||||
02.10 20:00 | Витесс | | Дерри Сити | 0:0 | 1:0 (1:0) | 1:0 | |||
Арнем | |||||||||
02.10 20:00 | Бордо | | Гленавон | 2:0 (2:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Бордо | |||||||||
02.10 20:00 | Реал Сосьедад | | Лозанна | 1:0 (0:0) | 2:3 (2:0) | 3:3 | |||
Сан-Себастьян | |||||||||
03.10 20:00 | Ференцварош | | Антверпен | 3:1 д.в. (0:0, 0:0) | 0:0 | 3:1 | |||
Залаэгерсег | |||||||||
03.10 20:00 | Омония | | Славия София | 4:2 д.в. (1:1, 2:1) | 1:2 (0:1) | 5:4 | |||
Никосия | |||||||||
03.10 20:00 | ПАОК | | Севилья | 0:0 д.в., пен. 3:4 | 0:0 | 0:0 | |||
Салоники | |||||||||
03.10 20:00 | Интер Милан | | Рапид Вена | 3:1 д.в. (0:0, 2:1) | 1:2 (1:0) | 4:3 | |||
Верона | |||||||||
03.10 20:00 | Твенте | | Байер | 1:1 д.в. (0:0, 1:0) | 0:1 (0:1) | 1:2 | |||
Энсхеде | |||||||||
03.10 20:00 | Валенсия | | Ираклис | 2:0 д.в. (0:0, 0:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Валенсия | |||||||||
03.10 20:00 | Русенборг | | Черноморец Одесса | 2:1 (1:1) | 1:3 (0:1) | 3:4 | |||
Тронхейм | |||||||||
03.10 20:00 | Хартс | | Днепр | 3:1 (2:1) | 1:1 (1:0) | 4:2 | |||
Эдинбург | |||||||||
03.10 20:00 | Университатя Крайова | | Партизани | 1:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 2:0 | |||
Крайова | |||||||||
03.10 20:00 | Петролул | | Андерлехт | 0:2 (0:1) | 0:2 (0:0) | 0:4 | |||
Плоешти | |||||||||
03.10 20:00 | Айнтрахт Франкфурт | | Брённбю | 4:1 (3:1) | 0:5 (0:1) | 4:6 | |||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
03.10 20:00 | Баник | | Астон Вилла | 1:2 (1:0) | 1:3 (1:1) | 2:5 | |||
Острава | |||||||||
03.10 20:00 | РоПС Рованиеми | | Магдебург | 0:1 (0:1) | 0:0 | 0:1 | |||
Рованиеми | |||||||||
03.10 20:00 | Монако | | Рода | 3:1 (1:0) | 3:1 (2:1) | 6:2 | |||
Монте-Карло | |||||||||
03.10 20:00 | Витория Гимарайнш | | Фенербахче | 2:3 (1:3) | 0:3 (0:2) | 2:6 | |||
Гимарайнш | |||||||||
03.10 20:00 | Данди Юнайтед | | Хабнарфьордюр | 2:2 (0:2) | 3:1 (1:1) | 5:3 | |||
Данди | |||||||||
03.10 20:00 | Бенфика | | Рома | 0:1 (0:1) | 0:1 (0:1) | 0:2 | |||
Лиссабон | |||||||||
03.10 20:00 | Динамо Загреб | | Аталанта | 1:1 (0:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Загреб Stadion Dinamo | |||||||||
03.10 20:00 | Интер Братислава | | Авенир | 5:0 (2:0) | 1:2 (1:2) | 6:2 | |||
Братислава | |||||||||
03.10 20:00 | Партизан | | Хайбернианс Паола | 2:0 (1:0) | 3:0 (1:0) | 5:0 | |||
Белград | |||||||||
03.10 20:00 | Паллосеура Турку | | Катовице | 0:1 (0:1) | 0:3 (0:1) | 0:4 | |||
Турку | |||||||||
03.10 20:00 | Болонья | | Заглембе Любин | 1:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 2:0 | |||
Болонья | |||||||||
03.10 20:00 | Мехелен | | Спортинг Лиссабон | 2:2 (1:1) | 0:1 (0:1) | 2:3 | |||
Мехелен | |||||||||
03.10 20:00 | Атлетико Мадрид | | Политехника | 1:0 (0:0) | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Мадрид | |||||||||
03.10 20:00 | Кёльн | | Норрчёпинг | 3:1 (1:1) | 0:0 | 3:1 | |||
Кёльн | |||||||||
03.10 20:00 | ГАИС Гетеборг | | Торпедо Москва | 1:1 (0:1) | 1:4 (0:4) | 2:5 | |||
Гетеборг |
1-й тур | |||||||||
Фрам | | Барселона | 1:2 (0:1) | ||||||
Рейкьявик | |||||||||
Манчестер Юнайтед | | Рексхэм | 3:0 (2:0) | ||||||
Манчестер | |||||||||
Аустрия Вена | | Ювентус | 0:4 (0:2) | ||||||
Вена | |||||||||
Олимпиакос Пирей | | Сампдория | 0:1 (0:0) | ||||||
Пирей | |||||||||
Абердин | | Легия Варшава | 0:0 | ||||||
Абердин | |||||||||
Льеж | | Эштрела | 2:0 (1:0) | ||||||
Льеж | |||||||||
Монпелье | | Стяуа | 5:0 (1:0) | ||||||
Монпелье | |||||||||
Динамо Киев | | Дукла Прага | 1:0 (0:0) | ||||||
Киев |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Ксамакс | | Эштрела | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 3:4 | 1:1 (0:1) | 2:2 | ||||
Нёвшатель | |||||||||
Ювентус | | Сливен | 6:1 (3:0) | 2:0 (1:0) | 8:1 | ||||
Турин | |||||||||
Абердин | | Саламина Фамагуста | 3:0 (2:0) | 2:0 (0:0) | 5:0 | ||||
Абердин | |||||||||
Мункаш | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:0) | 0:2 (0:2) | 0:3 | ||||
Печ | |||||||||
Динамо Киев | | Паллосеура Куопио | 4:0 (2:0) | 2:2 (1:1) | 6:2 | ||||
Киев | |||||||||
ПСВ | | Монпелье | 0:0 | 0:1 (0:1) | 0:1 | ||||
Эйндховен | |||||||||
Сампдория | | Кайзерслаутерн | 2:0 (1:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | ||||
Генуя | |||||||||
Аустрия Вена | | Шверин | 0:0 | 2:0 (2:0) | 2:0 | ||||
Вена | |||||||||
Фламуртари | | Олимпиакос Пирей | 0:2 (0:0) | 1:3 (0:2) | 1:5 | ||||
Влёра | |||||||||
Юргорден | | Фрам | 1:1 (0:1) | 0:3 (0:0) | 1:4 | ||||
Стокгольм | |||||||||
Дукла Прага | | Слима | 2:0 (0:0) | 2:1 (1:0) | 4:1 | ||||
Прага | |||||||||
Стяуа | | Гленторан | 5:0 (3:0) | 1:1 (0:0) | 6:1 | ||||
Бухарест | |||||||||
Льеж | | Викинг | 3:0 (2:0) | 2:0 (1:0) | 5:0 | ||||
Льеж | |||||||||
Свифт Эсперанж | | Легия Варшава | 0:3 (0:0) | 0:3 (0:0) | 0:6 | ||||
Эш | |||||||||
Барселона | | Трабзонспор | 7:2 (5:1) | 0:1 (0:0) | 7:3 | ||||
Барселона | |||||||||
Люнгбю | | Рексхэм | 0:1 (0:1) | 0:0 | 0:1 | ||||
Конгенс-Люнгбю |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
10.10 | Барселона Гуаякиль | | Олимпия | 1:1 (0:0) | 0:2 (0:0) | 1:3 | |||
Гуаякиль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.10 | Олимпия | | Барселона Гуаякиль | 2:0 (0:0) | |||||
Асунсьон |
1-й тур | |||||||||
Гремио | | Эстудиантес | 1:0 (0:0) | ||||||
Порту-Алегри |
Бока Хуниорс вышел в 1/4 финала автоматически как действующий обладатель Кубка Гремио и Эстудиантес вышли в 1/4 финала автоматически по жребию |
1-й тур | |||||||||
Пеньяроль | | Сантос | 0:0 | ||||||
Монтевидео | |||||||||
Индепендьенте | | Насьональ | 1:1 | ||||||
Авельянеда | |||||||||
Крузейро | | Расинг | 1:0 | ||||||
Белу-Оризонти | |||||||||
Архентинос Хуниорс | | Фламенго | 3:1 | ||||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
Ривер Плейт | | Олимпия | 3:0 | ||||||
Буэнос-Айрес |
1-й тур | |||||||||
Аль-Меррейх | | Клуб Африкэн | 1:0 | ||||||
Деспортиво | | БСК Лайонз | 2:1 | ||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
БСК Лайонз | | Уакам | 3:1 | 1:0 | 4:1 | ||||
2-й тур | |||||||||
07.10 | Луис Анхель Фирпо | | Олимпия | 0:1 | |||||
Усулутан | |||||||||
14.10 | Олимпия | | Реал Эспанья | 1:0 | |||||
Тегусигальпа | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.10 | Реал Эспанья | | Олимпия | 4:1 | |||||
Сан-Педро-Сула |
28-й тур | |||||||||
Динамо Минск | | Памир | 1:0 (0:0) | ||||||
Минск | |||||||||
Черноморец | | Металлист | 1:0 (1:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
ЦСКА | | Спартак | 2:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Арарат | | Динамо Киев | 2:1 (0:1) | ||||||
Ереван | |||||||||
Торпедо | | Днепр | 1:0 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Ротор | | Динамо Москва | 0:1 (0:0) | ||||||
Волгоград | |||||||||
27-й тур | |||||||||
Торпедо | | Динамо Москва | 3:1 (2:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Памир | | Спартак | 5:1 (4:0) | ||||||
Душанбе | |||||||||
Арарат | | Шахтер | 0:0 | ||||||
Ереван | |||||||||
Ротор | | Днепр | 2:1 (0:0) | ||||||
Волгоград | |||||||||
Динамо Минск | | Динамо Киев | 3:2 (2:0) | ||||||
Минск | |||||||||
ЦСКА | | Металлист | 3:2 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
26-й тур | |||||||||
Памир | | Торпедо | 0:1 (0:0) | ||||||
Душанбе | |||||||||
Ротор | | Шахтер | 3:2 (2:0) | ||||||
Волгоград | |||||||||
Металлист | | Спартак | 0:1 (0:1) | ||||||
Харьков | |||||||||
Динамо Киев | | ЦСКА | 4:1 (1:1) | ||||||
Киев | |||||||||
Динамо Москва | | Динамо Минск | 1:0 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Днепр | | Черноморец | 2:0 (2:0) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
22-й тур | |||||||||
Памир | | Днепр | 2:3 (1:3) | ||||||
Душанбе |
40-й тур | |||||||||
28.10 14:00 | Кузбасс | | Нистру | 0:3 (0:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
28.10 15:00 | Геолог | | Нефтчи | 4:1 (3:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
28.10 15:00 | Шинник | | Зенит | 3:1 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
28.10 16:00 | Тирас | | Кубань | 3:0 (1:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
28.10 16:00 | Пахтакор | | Факел | 2:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
28.10 16:00 | Спартак | | Динамо Ставрополь | 4:1 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
28.10 16:00 | Котайк | | Ростсельмаш | 3:1 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
28.10 18:00 | Таврия | | Динамо Сухуми | 1:0 (0:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
28.10 18:00 | Кайрат | | Локомотив Нижний Новгород | 1:0 (1:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
28.10 19:00 | Локомотив Москва | | Металлург | 2:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
39-й тур | |||||||||
25.10 | Кайрат | | Факел | 0:1 (0:1) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
25.10 16:00 | Котайк | | Динамо Ставрополь | 2:3 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
25.10 17:00 | Пахтакор | | Локомотив Нижний Новгород | 7:2 (4:2) | |||||
Ташкент | |||||||||
25.10 18:00 | Тирас | | Динамо Сухуми | 2:1 (2:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
25.10 18:30 | Шинник | | Нефтчи | 4:0 (3:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
25.10 18:30 | Спартак | | Ростсельмаш | 2:1 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
25.10 19:00 | Таврия | | Кубань | 5:1 (1:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
25.10 19:00 | Локомотив Москва | | Нистру | 3:1 (3:0) | |||||
Москва | |||||||||
25.10 19:00 | Кузбасс | | Металлург | 0:1 (0:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
25.10 19:00 | Геолог | | Зенит | 1:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
38-й тур | |||||||||
17.10 16:00 | Локомотив Нижний Новгород | | Кузбасс | 2:0 (2:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
17.10 16:00 | Котайк | | Динамо Сухуми | 2:1 (2:0) | |||||
Ереван | |||||||||
17.10 18:00 | Металлург | | Геолог | 2:0 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
17.10 18:00 | Факел | | Локомотив Москва | 1:2 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
17.10 18:00 | Ростсельмаш | | Пахтакор | 1:2 (1:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
17.10 18:30 | Нефтчи | | Таврия | 2:1 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
17.10 18:30 | Динамо Ставрополь | | Кайрат | 2:1 (2:1) | |||||
Ставрополь | |||||||||
17.10 18:30 | Спартак | | Кубань | 2:1 (1:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
17.10 19:00 | Зенит | | Тирас | 0:0 | |||||
Ленинград | |||||||||
17.10 19:00 | Нистру | | Шинник | 1:2 (0:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
37-й тур | |||||||||
14.10 | Котайк | | Кубань | 2:1 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
14.10 14:00 | Локомотив Нижний Новгород | | Локомотив Москва | 0:2 (0:2) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
14.10 15:00 | Зенит | | Таврия | 0:0 | |||||
Ленинград | |||||||||
14.10 15:00 | Нефтчи | | Тирас | 1:1 (0:0) | |||||
Сумгаит | |||||||||
14.10 16:00 | Факел | | Кузбасс | 4:0 (2:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
14.10 16:30 | Динамо Ставрополь | | Пахтакор | 1:0 (0:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
14.10 17:00 | Нистру | | Геолог | 4:1 (3:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
14.10 17:00 | Металлург | | Шинник | 1:1 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
14.10 17:00 | Ростсельмаш | | Кайрат | 2:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
14.10 18:00 | Спартак | | Динамо Сухуми | 3:2 (2:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
36-й тур | |||||||||
07.10 15:00 | Динамо Сухуми | | Зенит | 0:0 | |||||
Сухуми | |||||||||
07.10 16:00 | Тирас | | Нистру | 1:1 (0:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
07.10 16:00 | Шинник | | Локомотив Нижний Новгород | 1:0 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
07.10 17:00 | Пахтакор | | Котайк | 6:2 (5:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
07.10 17:00 | Локомотив Москва | | Ростсельмаш | 2:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
07.10 17:00 | Геолог | | Факел | 0:1 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
07.10 18:00 | Таврия | | Металлург | 2:2 (0:1) | |||||
Симферополь | |||||||||
07.10 18:00 | Кубань | | Нефтчи | 4:1 (4:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
07.10 19:00 | Кайрат | | Спартак | 0:3 (0:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
07.10 19:00 | Кузбасс | | Динамо Ставрополь | 0:1 (0:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
35-й тур | |||||||||
04.10 15:30 | Динамо Сухуми | | Нефтчи | 2:0 (1:0) | |||||
Сухуми | |||||||||
04.10 17:00 | Пахтакор | | Спартак | 2:1 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
04.10 18:00 | Тирас | | Металлург | 2:2 (0:1) | |||||
Тирасполь | |||||||||
04.10 18:30 | Локомотив Москва | | Динамо Ставрополь | 3:2 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
04.10 18:30 | Шинник | | Факел | 2:2 (2:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
04.10 19:00 | Таврия | | Нистру | 0:0 | |||||
Симферополь | |||||||||
04.10 19:00 | Кубань | | Зенит | 2:1 (1:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
04.10 19:00 | Кайрат | | Котайк | 1:1 (1:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
04.10 19:00 | Кузбасс | | Ростсельмаш | 0:1 (0:1) | |||||
Кемерово | |||||||||
04.10 19:00 | Геолог | | Локомотив Нижний Новгород | 2:1 (2:1) | |||||
Тюмень |
2-й тур | |||||||||
21.10 15:00 | Динамо Сухуми | | Локомотив Москва | 2:1 (0:0) | |||||
Сухуми |
42-й тур | |||||||||
30.10 | Спартак Нальчик | | Искра | 3:1 (2:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
30.10 | Галичина | | Карпаты | 1:2 | |||||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||||
30.10 | Химик Гродно | | Буковина | 0:3 | |||||
30.10 | Старт | | Даугава | 3:3 (2:2) | |||||
Ульяновск | |||||||||
30.10 | Волынь | | Нива Тернополь | 1:2 | |||||
30.10 | Лори | | Закарпатье | 3:0* | |||||
30.10 | Ширак | | Балтика | 2:1 (0:0) | |||||
30.10 17:00 | Заря Бельцы | | Кремень | 5:2 (3:1) | |||||
Бельцы | |||||||||
30.10 18:00 | Динамо Брест | | Нива Винница | 3:2 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
30.10 18:30 | СКА Одесса | | Ворскла | 0:1 (0:1) | |||||
Одесса | |||||||||
41-й тур | |||||||||
27.10 | Спартак Нальчик | | Даугава | 0:1 (0:1) | |||||
Нальчик | |||||||||
27.10 | Галичина | | Нива Тернополь | 2:4 | |||||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||||
27.10 | Химик Гродно | | Нива Винница | 1:1 (1:1) | |||||
Гродно | |||||||||
27.10 | Старт | | Искра | 2:0 | |||||
Ульяновск | |||||||||
27.10 | Волынь | | Карпаты | 2:2 | |||||
27.10 | Лори | | Балтика | 3:1 (2:1) | |||||
27.10 | Ширак | | Закарпатье | 3:0* | |||||
27.10 15:00 | Заря Бельцы | | Ворскла | 3:1 (1:0) | |||||
Бельцы | |||||||||
27.10 16:00 | СКА Одесса | | Кремень | 1:1 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
27.10 16:00 | Динамо Брест | | Буковина | 1:1 (0:1) | |||||
Брест | |||||||||
27.10 18:00 | Заря Луганск | | Днепр | 3:1 (2:1) | |||||
Луганск | |||||||||
40-й тур | |||||||||
21.10 | Буковина | | Заря Бельцы | 2:1 (1:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
21.10 | Карпаты | | Динамо Брест | 2:1 | |||||
21.10 | Нива Тернополь | | Химик Гродно | 3:1 | |||||
21.10 | Нива Винница | | СКА Одесса | 1:0 (0:0) | |||||
Винница | |||||||||
21.10 | Спартак Нальчик | | Старт | 1:0 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
21.10 | Кремень | | Ширак | 4:2 | |||||
21.10 | Искра | | Волынь | 3:1 | |||||
21.10 | Закарпатье | | Заря Луганск | 1:1 (0:1) | |||||
Ужгород | |||||||||
21.10 15:00 | Ворскла | | Лори | 2:0 (1:0) | |||||
Полтава | |||||||||
21.10 17:00 | Балтика | | Днепр | 0:2 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
21.10 18:30 | Даугава | | Галичина | 3:2 (3:0) | |||||
Рига | |||||||||
39-й тур | |||||||||
18.10 | Буковина | | СКА Одесса | 2:0 (1:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
18.10 | Карпаты | | Химик Гродно | 2:0 | |||||
18.10 | Нива Тернополь | | Динамо Брест | 3:2 | |||||
18.10 | Нива Винница | | Заря Бельцы | 2:1 (2:1) | |||||
Винница | |||||||||
18.10 | Кремень | | Лори | 3:1 | |||||
18.10 | Искра | | Галичина | 1:3 | |||||
18.10 | Закарпатье | | Днепр | 1:0 | |||||
18.10 16:00 | Ворскла | | Ширак | 3:2 | |||||
Полтава | |||||||||
18.10 18:30 | Даугава | | Волынь | 4:0 | |||||
Рига | |||||||||
18.10 19:00 | Балтика | | Заря Луганск | 0:2 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
38-й тур | |||||||||
11.10 | СКА Одесса | | Карпаты | 2:0 | |||||
11.10 | Химик Гродно | | Даугава | 0:1 | |||||
11.10 | Волынь | | Старт | 3:2 | |||||
11.10 | Лори | | Нива Винница | 1:0 (0:0) | |||||
11.10 | Ширак | | Буковина | 0:3 | |||||
11.10 16:00 | Галичина | | Спартак Нальчик | 3:2 (2:0) | |||||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||||
11.10 17:30 | Заря Бельцы | | Нива Тернополь | 1:1 (0:0) | |||||
Бельцы | |||||||||
11.10 18:00 | Динамо Брест | | Искра | 1:0 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
11.10 18:30 | Днепр | | Кремень | 2:1 (2:0) | |||||
Могилев | |||||||||
11.10 19:00 | Заря Луганск | | Ворскла | 3:1 (3:0) | |||||
Луганск | |||||||||
11.10 19:00 | Балтика | | Закарпатье | 3:0 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
37-й тур | |||||||||
08.10 | СКА Одесса | | Нива Тернополь | 5:0 | |||||
Одесса | |||||||||
08.10 | Заря Бельцы | | Карпаты | 0:1 (0:0) | |||||
Бельцы | |||||||||
08.10 | Химик Гродно | | Искра | 3:0 | |||||
08.10 | Лори | | Буковина | 2:2 | |||||
08.10 | Ширак | | Нива Винница | 2:2 (1:2) | |||||
Ленинакан | |||||||||
08.10 16:00 | Галичина | | Старт | 2:0 | |||||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||||
08.10 18:00 | Динамо Брест | | Даугава | 2:0 (2:0) | |||||
Брест | |||||||||
08.10 18:30 | Днепр | | Ворскла | 4:1 (1:0) | |||||
Могилев | |||||||||
08.10 19:00 | Заря Луганск | | Кремень | 2:1 (1:1) | |||||
Луганск | |||||||||
08.10 19:00 | Волынь | | Спартак Нальчик | 2:1 (1:0) | |||||
Луцк | |||||||||
36-й тур | |||||||||
02.10 | Буковина | | Днепр | 1:2 | |||||
Черновцы | |||||||||
02.10 | Карпаты | | Лори | 3:0 | |||||
02.10 | Нива Тернополь | | Ширак | 3:0 | |||||
02.10 | Нива Винница | | Заря Луганск | 3:0 (2:0) | |||||
Винница | |||||||||
02.10 | Спартак Нальчик | | Химик Гродно | 1:0 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
02.10 | Старт | | Динамо Брест | 0:0 | |||||
Ульяновск | |||||||||
02.10 | Искра | | Заря Бельцы | 1:3 | |||||
02.10 16:00 | Кремень | | Закарпатье | 4:1 (3:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
02.10 17:00 | Ворскла | | Балтика | 2:1 (0:1) | |||||
Полтава | |||||||||
02.10 18:30 | Даугава | | СКА Одесса | 3:1 | |||||
Рига | |||||||||
30-й тур | |||||||||
24.10 | Буковина | | Нива Винница | 1:0 (0:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
16-й тур | |||||||||
14.10 | Лори | | Карпаты | 3:1 (1:0) | |||||
42-й тур | |||||||||
30.10 | Кяпаз | | Торпедо Рязань | 3:0* | |||||
30.10 15:30 | Цемент | | Заря Калуга | 7:1 (3:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
30.10 15:30 | Машук | | Сокол | 1:0 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
30.10 16:00 | Гоязан | | Торпедо Владимир | 3:0* | |||||
Казах | |||||||||
30.10 17:00 | Торпедо Волжский | | Звезда Пермь | 0:0 | |||||
Волжский | |||||||||
30.10 17:00 | Волгарь | | Гастелло | 0:0 | |||||
Астрахань | |||||||||
30.10 17:30 | Дружба | | Динамо Брянск | 1:0 (0:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
30.10 18:00 | Текстильщик | | Уралмаш | 2:1 (1:0) | |||||
Камышин | |||||||||
30.10 18:00 | Нарт | | Крылья Советов | 1:0 (1:0) | |||||
Черкесск Стадион Нарт | |||||||||
30.10 18:30 | Терек | | Зенит | 6:0 (5:0) | |||||
Грозный | |||||||||
41-й тур | |||||||||
27.10 15:00 | Терек | | Гастелло | 3:0 (2:0) | |||||
Грозный | |||||||||
27.10 15:00 | Волгарь | | Зенит | 1:0 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
27.10 16:00 | Кяпаз | | Торпедо Владимир | 4:3 (1:2) | |||||
Гянджа | |||||||||
27.10 16:00 | Дружба | | Заря Калуга | 2:0 (0:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
27.10 16:00 | Гоязан | | Торпедо Рязань | 3:0* | |||||
Казах | |||||||||
27.10 16:00 | Торпедо Волжский | | Уралмаш | 0:2 (0:2) | |||||
Волжский | |||||||||
27.10 16:00 | Машук | | Крылья Советов | 2:1 (0:0)* | |||||
Пятигорск | |||||||||
27.10 17:00 | Металлург | | СКА Ростов-на-Дону | 1:0 (1:0) | |||||
Липецк | |||||||||
27.10 18:00 | Текстильщик | | Звезда Пермь | 2:0 (1:0) | |||||
Камышин | |||||||||
27.10 18:00 | Нарт | | Сокол | 3:0 (2:0) | |||||
Черкесск Стадион Нарт | |||||||||
27.10 03:00 | Цемент | | Динамо Брянск | 2:0 | |||||
Новороссийск | |||||||||
40-й тур | |||||||||
21.10 15:00 | Уралмаш | | Машук | 6:0 (1:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
21.10 15:00 | Торпедо Рязань | | Терек | 0:0 | |||||
Рязань | |||||||||
21.10 15:00 | Торпедо Владимир | | Волгарь | 0:0 | |||||
Владимир | |||||||||
21.10 16:00 | Кяпаз | | Гоязан | 4:2 (1:1) | |||||
Гянджа | |||||||||
21.10 16:00 | Гастелло | | Цемент | 2:0 (0:0) | |||||
Уфа | |||||||||
21.10 17:00 | Динамо Брянск | | Текстильщик | 1:0 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
21.10 17:00 | Звезда Пермь | | Нарт | 1:1 (0:1) | |||||
Пермь | |||||||||
21.10 17:00 | Заря Калуга | | Торпедо Волжский | 2:2 (0:0) | |||||
Калуга | |||||||||
21.10 18:30 | Зенит | | Дружба | 3:2 (1:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
21.10 19:00 | Крылья Советов | | Металлург | 4:0 (3:0) | |||||
Куйбышев | |||||||||
21.10 19:00 | Сокол | | СКА Ростов-на-Дону | 3:1 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
39-й тур | |||||||||
18.10 17:00 | Звезда Пермь | | Машук | 4:0 (3:0) | |||||
Пермь | |||||||||
18.10 18:00 | Уралмаш | | Нарт | 1:0 (1:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
18.10 18:00 | Торпедо Владимир | | Терек | 2:0 (2:0) | |||||
Владимир | |||||||||
18.10 18:00 | Заря Калуга | | Текстильщик | 1:1 (1:1) | |||||
Калуга | |||||||||
18.10 18:30 | Динамо Брянск | | Торпедо Волжский | 4:0 (2:0) | |||||
Брянск | |||||||||
18.10 18:30 | Гастелло | | Дружба | 2:0 (1:0) | |||||
Уфа | |||||||||
18.10 18:30 | Зенит | | Цемент | 2:0 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
18.10 19:00 | Крылья Советов | | СКА Ростов-на-Дону | 1:1 (0:1) | |||||
Куйбышев | |||||||||
18.10 19:00 | Торпедо Рязань | | Волгарь | 2:0 (1:0) | |||||
Рязань | |||||||||
18.10 19:00 | Сокол | | Металлург | 5:2 (5:0) | |||||
Саратов | |||||||||
38-й тур | |||||||||
12.10 | Металлург | | Звезда Пермь | 2:0 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
12.10 | Терек | | Гоязан | 3:0* | |||||
12.10 16:00 | Цемент | | Торпедо Владимир | 2:1 (1:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
12.10 17:00 | Волгарь | | Кяпаз | 0:0 | |||||
Астрахань | |||||||||
12.10 17:30 | Дружба | | Торпедо Рязань | 3:0 (1:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
12.10 18:00 | Текстильщик | | Гастелло | 4:0 (3:0) | |||||
Камышин | |||||||||
12.10 18:00 | Нарт | | Заря Калуга | 2:0 (2:0) | |||||
Черкесск Стадион Нарт | |||||||||
12.10 18:00 | Торпедо Волжский | | Зенит | 1:1 (0:1) | |||||
Волжский | |||||||||
12.10 18:30 | Машук | | Динамо Брянск | 1:0 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
12.10 19:00 | Сокол | | Крылья Советов | 0:1 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
12.10 19:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Уралмаш | 0:0 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
37-й тур | |||||||||
09.10 16:00 | Цемент | | Торпедо Рязань | 3:0 (0:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
09.10 17:30 | Дружба | | Торпедо Владимир | 4:2 (1:1) | |||||
Майкоп | |||||||||
09.10 18:00 | Текстильщик | | Зенит | 2:0 (1:0) | |||||
Камышин | |||||||||
09.10 18:00 | Нарт | | Динамо Брянск | 2:0 (1:0) | |||||
Черкесск Стадион Нарт | |||||||||
09.10 18:00 | Торпедо Волжский | | Гастелло | 2:0 (2:0) | |||||
Волжский | |||||||||
09.10 18:30 | Металлург | | Уралмаш | 0:2 (0:1) | |||||
Липецк | |||||||||
09.10 18:30 | Терек | | Кяпаз | 1:0 (1:0) | |||||
Грозный | |||||||||
09.10 18:30 | Машук | | Заря Калуга | 3:0 (1:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
09.10 19:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Звезда Пермь | 4:1 (3:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
36-й тур | |||||||||
04.10 16:00 | Гоязан | | Дружба | 3:1 (0:0) | |||||
Казах | |||||||||
04.10 17:00 | Кяпаз | | Цемент | 5:0 (3:0) | |||||
Гянджа | |||||||||
04.10 17:00 | Звезда Пермь | | Сокол | 1:1 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
04.10 17:00 | Торпедо Владимир | | Текстильщик | 1:0 (0:0) | |||||
Владимир | |||||||||
04.10 17:00 | Гастелло | | Машук | 1:0 (0:0) | |||||
Уфа | |||||||||
04.10 18:00 | Заря Калуга | | Металлург | 0:0 | |||||
Калуга | |||||||||
04.10 18:30 | Торпедо Рязань | | Торпедо Волжский | 2:1 (0:0) | |||||
Рязань | |||||||||
04.10 18:30 | Динамо Брянск | | СКА Ростов-на-Дону | 1:0 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
04.10 18:30 | Зенит | | Нарт | 2:0 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
04.10 19:00 | Уралмаш | | Крылья Советов | 1:0 (1:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
35-й тур | |||||||||
01.10 16:00 | Гоязан | | Цемент | 2:0 (1:0) | |||||
Казах | |||||||||
01.10 17:00 | Кяпаз | | Дружба | 2:0 (1:0) | |||||
Гянджа | |||||||||
01.10 17:00 | Звезда Пермь | | Крылья Советов | 0:0 | |||||
Пермь | |||||||||
01.10 18:00 | Торпедо Владимир | | Торпедо Волжский | 2:1 (0:1) | |||||
Владимир | |||||||||
01.10 18:00 | Гастелло | | Нарт | 2:1 (2:0) | |||||
Уфа | |||||||||
01.10 18:30 | Торпедо Рязань | | Текстильщик | 2:3 (2:2) | |||||
Рязань | |||||||||
01.10 18:30 | Динамо Брянск | | Металлург | 0:0 | |||||
Брянск | |||||||||
01.10 18:30 | Терек | | Волгарь | 2:0 (0:0) | |||||
Грозный | |||||||||
01.10 18:30 | Зенит | | Машук | 2:0 | |||||
Ижевск | |||||||||
01.10 18:30 | Заря Калуга | | СКА Ростов-на-Дону | 0:1 (0:1) | |||||
Калуга | |||||||||
01.10 19:00 | Уралмаш | | Сокол | 4:0 (1:0) | |||||
Свердловск |
44-й тур | |||||||||
31.10 | Вахш | | Экибастузец | 3:2 | |||||
42-й тур | |||||||||
28.10 | Нефтяник | | Автомобилист | 2:0 | |||||
Фергана | |||||||||
28.10 | Океан | | Согдиана | 2:0 (1:0) | |||||
Находка | |||||||||
28.10 | Амур | | Мелиоратор | 3:1 | |||||
Благовещенск | |||||||||
28.10 | Химик Джамбул | | Целинник | 2:0 | |||||
Джамбул | |||||||||
28.10 | Трактор | | Сурхан | 2:0 (1:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
28.10 | Звезда Иркутск | | Зарафшан | 2:2 (0:0) | |||||
28.10 | Динамо Барнаул | | Вахш | 2:0 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
28.10 | Кайсар | | Новбахор | 0:0 | |||||
28.10 19:00 | Шахтер | | Спартак Андижан | 1:0 (1:0) | |||||
Караганда | |||||||||
41-й тур | |||||||||
24.10 | Океан | | Мелиоратор | 1:0 (1:0) | |||||
Находка | |||||||||
25.10 | Амур | | Согдиана | 2:1 | |||||
Благовещенск | |||||||||
25.10 | Алга | | Целинник | 1:1 | |||||
Фрунзе | |||||||||
25.10 | Трактор | | Вахш | 4:1 (4:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
25.10 | Звезда Иркутск | | Копет-даг | 1:0 (1:0) | |||||
Иркутск | |||||||||
25.10 | Динамо Барнаул | | Сурхан | 2:0 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
25.10 | Экибастузец | | Химик Джамбул | 1:0 | |||||
25.10 | Кайсар | | Спартак Андижан | 1:0 (0:0) | |||||
Кызылорда | |||||||||
25.10 | Иртыш | | Зарафшан | 2:2 | |||||
25.10 19:00 | Шахтер | | Новбахор | 0:1 (0:1) | |||||
Караганда | |||||||||
40-й тур | |||||||||
20.10 | Новбахор | | Экибастузец | 2:0 | |||||
Наманган | |||||||||
20.10 | Мелиоратор | | Нефтяник | 2:0 | |||||
Чимкент | |||||||||
20.10 | Химик Джамбул | | Трактор | 3:0 (2:0) | |||||
Джамбул | |||||||||
20.10 | Копет-даг | | Кайсар | 1:0 | |||||
Ашхабад | |||||||||
20.10 | Алга | | Динамо Барнаул | 2:0 | |||||
Фрунзе | |||||||||
20.10 | Звезда Иркутск | | Иртыш | 0:1 (0:0) | |||||
Иркутск | |||||||||
20.10 | Согдиана | | Автомобилист | 2:2 | |||||
Джизак | |||||||||
20.10 | Вахш | | Океан | 4:3 (3:2) | |||||
20.10 | Сурхан | | Амур | 1:0 | |||||
20.10 | Спартак Андижан | | Целинник | 0:0 | |||||
Фергана Стадион Нефтяник | |||||||||
20.10 16:00 | Зарафшан | | Шахтер | 2:2 (1:1) | |||||
Навои | |||||||||
39-й тур | |||||||||
17.10 | Новбахор | | Целинник | 2:1 | |||||
Наманган | |||||||||
17.10 | Мелиоратор | | Автомобилист | 2:0 | |||||
Чимкент | |||||||||
17.10 | Химик Джамбул | | Динамо Барнаул | 1:0 (1:0) | |||||
Джамбул | |||||||||
17.10 | Копет-даг | | Шахтер | 1:0 (0:0) | |||||
Ашхабад | |||||||||
17.10 | Алга | | Трактор | 0:1 (0:1) | |||||
Фрунзе | |||||||||
17.10 | Согдиана | | Нефтяник | 2:3 | |||||
Джизак | |||||||||
17.10 | Вахш | | Амур | 3:2 | |||||
17.10 | Сурхан | | Океан | 1:1 (0:1) | |||||
Термез Стадион Спартак | |||||||||
17.10 | Зарафшан | | Кайсар | 2:1 | |||||
17.10 | Спартак Андижан | | Экибастузец | 0:0 | |||||
Фергана Стадион Нефтяник | |||||||||
38-й тур | |||||||||
11.10 | Нефтяник | | Сурхан | 4:1 | |||||
Фергана | |||||||||
11.10 | Океан | | Алга | 1:0 (0:0) | |||||
Находка | |||||||||
11.10 | Амур | | Химик Джамбул | 2:0 | |||||
Благовещенск | |||||||||
11.10 | Автомобилист | | Вахш | 2:0 | |||||
11.10 | Трактор | | Спартак Андижан | 5:0 (2:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
11.10 | Целинник | | Зарафшан | 3:1 | |||||
Целиноград | |||||||||
11.10 | Экибастузец | | Копет-даг | 0:0 | |||||
11.10 | Кайсар | | Звезда Иркутск | 1:1 (0:0) | |||||
11.10 18:00 | Динамо Барнаул | | Новбахор | 3:1 (0:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
11.10 19:00 | Шахтер | | Иртыш | 1:0 (0:0) | |||||
Караганда | |||||||||
37-й тур | |||||||||
08.10 | Нефтяник | | Вахш | 5:1 | |||||
08.10 | Океан | | Химик Джамбул | 2:1 (1:0) | |||||
Находка | |||||||||
08.10 | Амур | | Алга | 1:0 | |||||
Благовещенск | |||||||||
08.10 | Автомобилист | | Сурхан | 2:1 | |||||
08.10 | Трактор | | Новбахор | 1:3 (0:1) | |||||
Павлодар | |||||||||
08.10 | Согдиана | | Мелиоратор | 3:1 | |||||
Джизак | |||||||||
08.10 | Динамо Барнаул | | Спартак Андижан | 7:1 (4:1) | |||||
Барнаул | |||||||||
08.10 | Целинник | | Копет-даг | 0:0 | |||||
Целиноград | |||||||||
08.10 | Экибастузец | | Зарафшан | 4:0 | |||||
08.10 | Кайсар | | Иртыш | 2:1 | |||||
08.10 19:00 | Шахтер | | Звезда Иркутск | 1:0 (1:0) | |||||
Караганда | |||||||||
36-й тур | |||||||||
03.10 | Новбахор | | Океан | 2:1 (1:0) | |||||
Наманган | |||||||||
03.10 | Химик Джамбул | | Нефтяник | 2:1 | |||||
Джамбул | |||||||||
03.10 | Копет-даг | | Динамо Барнаул | 1:0 (0:0) | |||||
Ашхабад | |||||||||
03.10 | Алга | | Автомобилист | 2:0 | |||||
Фрунзе | |||||||||
03.10 | Звезда Иркутск | | Экибастузец | 1:0 (0:0) | |||||
Иркутск | |||||||||
03.10 | Вахш | | Мелиоратор | 1:1 | |||||
03.10 | Сурхан | | Согдиана | 1:0 | |||||
03.10 | Иртыш | | Целинник | 1:0 | |||||
Омск | |||||||||
03.10 | Зарафшан | | Трактор | 1:0 (0:0) | |||||
Навои | |||||||||
03.10 | Спартак Андижан | | Амур | 0:2 (0:1) | |||||
Фергана Стадион Нефтяник |
36-й тур | |||||||||
28.10 | Атоммаш | | Луч Азов | 1:2 (0:1) | |||||
28.10 | Автодор | | Шахтер Шахты | 5:0 (2:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
28.10 | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | 0:1 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
28.10 | Торпедо Армавир | | Ремонтник | 0:0 | |||||
35-й тур | |||||||||
02.10 | Динамо Махачкала | | Шахтер Шахты | 0:1 (0:1) | |||||
Махачкала | |||||||||
25.10 | Спартак Анапа | | Сигнал | 1:0 | |||||
25.10 | Звезда Городище | | Луч Азов | 1:4 (1:4) | |||||
Волгоград | |||||||||
25.10 | Атоммаш | | Старт | 3:2 (1:0) | |||||
25.10 | Химик Белореченск | | Ремонтник | 5:2 | |||||
25.10 | Автодор | | Торпедо Таганрог | 0:1 (0:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
25.10 | Торпедо Армавир | | Локомотив Минеральные Воды | 1:1 | |||||
25.10 | Голубая нива | | Уралан | 1:0 (1:0) | |||||
34-й тур | |||||||||
19.10 | Луч Азов | | Торпедо Армавир | 1:0 (1:0) | |||||
19.10 | Старт | | Химик Белореченск | 2:1 | |||||
19.10 | Ремонтник | | Автодор | 2:1 | |||||
19.10 17:30 | Шахтер Шахты | | Металлург Старый Оскол | 0:1 (0:1) | |||||
Шахты | |||||||||
33-й тур | |||||||||
16.10 | Луч Азов | | Химик Белореченск | 2:0 (0:0) | |||||
16.10 03:00 | Торпедо Таганрог | | Металлург Старый Оскол | 5:0 (1:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
16.10 15:00 | Ремонтник | | Динамо Махачкала | 3:1 | |||||
Прохладный | |||||||||
32-й тур | |||||||||
09.10 | Атоммаш | | Спартак Анапа | 2:3 | |||||
Волгодонск | |||||||||
09.10 | Автодор | | Луч Азов | 0:1 (0:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
09.10 | Торпедо Армавир | | Сигнал | 2:2 | |||||
Армавир | |||||||||
09.10 | Металлург Старый Оскол | | Ремонтник | 3:0 | |||||
09.10 17:00 | Химик Белореченск | | Уралан | 0:0 | |||||
Белореченск Стадион Химик | |||||||||
31-й тур | |||||||||
06.10 | Динамо Махачкала | | Луч Азов | 1:1 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
06.10 16:00 | Атоммаш | | Голубая нива | 2:1 | |||||
Волгодонск | |||||||||
06.10 16:00 | Шахтер Шахты | | Торпедо Таганрог | 0:1 (0:1) | |||||
Шахты |
36-й тур | |||||||||
28.10 | Асмарал | | Знамя | 2:0 (0:0) | |||||
28.10 | Тигина | | Сатурн | 4:2 | |||||
28.10 | Спартак Тамбов | | Химик Дзержинск | 1:0 (0:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
28.10 | Гомсельмаш | | Ока | 2:1 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
28.10 | Торгмаш | | Авангард Курск | 1:2 | |||||
Люберцы | |||||||||
28.10 | Знамя труда | | Салют | 0:1 | |||||
28.10 03:00 | Спартак Орёл | | Буран | 1:1 | |||||
Орёл | |||||||||
28.10 18:30 | Арсенал | | Химик Семилуки | 1:0 (0:0) | |||||
Тула | |||||||||
35-й тур | |||||||||
25.10 03:00 | Гомсельмаш | | Сатурн | 1:0 | |||||
Гомель | |||||||||
25.10 | Асмарал | | Химик Дзержинск | 3:1 (0:0) | |||||
25.10 | Тигина | | Ока | 3:0 (2:0) | |||||
Бендеры | |||||||||
25.10 | Спартак Тамбов | | Знамя | 1:1 (0:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
25.10 | Торгмаш | | Салют | 5:1 (2:0) | |||||
Люберцы | |||||||||
25.10 03:00 | Спартак Орёл | | Химик Семилуки | 1:0 | |||||
Орёл | |||||||||
25.10 03:00 | Знамя труда | | Авангард Курск | 2:2 (0:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
25.10 18:30 | Арсенал | | Буран | 2:2 (0:1) | |||||
Тула | |||||||||
34-й тур | |||||||||
19.10 | Знамя | | Тигина | 1:1 (0:0) | |||||
19.10 | Буран | | Асмарал | 0:1 (0:1) | |||||
19.10 | Авангард Курск | | Спартак Орёл | 2:1 | |||||
Курск | |||||||||
19.10 03:00 | Химик Дзержинск | | Гомсельмаш | 4:1 (3:1) | |||||
Дзержинск | |||||||||
19.10 15:00 | Сатурн | | Кубань | 2:2 (0:1) | |||||
Раменское | |||||||||
19.10 16:00 | Химик Семилуки | | Спартак Тамбов | 2:0 (1:0) | |||||
Семилуки Стадион Металлург | |||||||||
19.10 18:30 | Салют | | Арсенал | 2:0 | |||||
Белгород | |||||||||
33-й тур | |||||||||
16.10 | Буран | | Спартак Тамбов | 2:3 (1:2) | |||||
Воронеж | |||||||||
16.10 | Торгмаш | | Знамя труда | 2:0 | |||||
Люберцы | |||||||||
16.10 | Химик Дзержинск | | Тигина | 1:2 (0:0) | |||||
16.10 | Ока | | Кубань | 2:1 (1:0) | |||||
Коломна | |||||||||
16.10 03:00 | Знамя | | Гомсельмаш | 1:0 (1:0) | |||||
Арзамас | |||||||||
16.10 03:00 | Авангард Курск | | Арсенал | 1:0 (1:0) | |||||
Курск | |||||||||
16.10 16:00 | Химик Семилуки | | Асмарал | 0:1 (0:0) | |||||
Семилуки Стадион Металлург | |||||||||
16.10 18:30 | Салют | | Спартак Орёл | 1:1 | |||||
Белгород | |||||||||
32-й тур | |||||||||
09.10 | Асмарал | | Авангард Курск | 7:0 | |||||
Москва | |||||||||
09.10 | Тигина | | Буран | 3:1 (2:0) | |||||
09.10 | Спартак Тамбов | | Салют | 1:1 (1:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
09.10 | Кубань | | Знамя | 1:0 (1:0) | |||||
Бараниковский | |||||||||
09.10 03:00 | Гомсельмаш | | Химик Семилуки | 2:1 (1:0) | |||||
Гомель | |||||||||
09.10 03:00 | Спартак Орёл | | Знамя труда | 3:1 | |||||
Орёл | |||||||||
09.10 18:30 | Арсенал | | Торгмаш | 1:1 (1:1) | |||||
Тула | |||||||||
31-й тур | |||||||||
06.10 | Асмарал | | Салют | 4:2 | |||||
Москва | |||||||||
06.10 | Тигина | | Химик Семилуки | 1:0 (0:0) | |||||
06.10 | Кубань | | Химик Дзержинск | 1:0 (0:0) | |||||
Бараниковский | |||||||||
06.10 | Ока | | Сатурн | 1:1 (0:0) | |||||
Коломна | |||||||||
06.10 03:00 | Спартак Тамбов | | Авангард Курск | 2:1 (1:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
06.10 03:00 | Гомсельмаш | | Буран | 2:1 (1:1) | |||||
Гомель | |||||||||
06.10 03:00 | Спартак Орёл | | Торгмаш | 1:1 (0:0) | |||||
Ливны | |||||||||
06.10 18:30 | Арсенал | | Знамя труда | 1:1 (0:0) | |||||
Тула |
36-й тур | |||||||||
23.10 03:00 | РАФ | | ЦСКА-2 | 4:1 (3:0) | |||||
Рига | |||||||||
28.10 | Волга | | Волжанин | 1:1 (0:0) | |||||
Тверь | |||||||||
28.10 | КИМ | | Олимпия | 3:2 (1:1) | |||||
Витебск | |||||||||
28.10 | Звезда Москва | | Спартак Петрозаводск | 3:1 | |||||
28.10 13:00 | Динамо Вологда | | Химик Череповец | 1:4 | |||||
Вологда | |||||||||
28.10 14:00 | Машиностроитель | | Динамо-2 | 3:2 (1:0) | |||||
Псков | |||||||||
28.10 14:00 | Спартак Кострома | | Кировец | 3:1 (1:0) | |||||
Кострома | |||||||||
28.10 15:00 | Динамо Ленинград | | Текстильщик | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
35-й тур | |||||||||
25.10 | Динамо Ленинград | | Волжанин | 1:1 | |||||
25.10 | Гранит | | Олимпия | 0:1 | |||||
Пенза | |||||||||
25.10 | Звезда Москва | | Кировец | 0:0 | |||||
25.10 03:00 | РАФ | | Динамо-2 | 2:0 (0:0) | |||||
Рига | |||||||||
25.10 18:00 | Машиностроитель | | ЦСКА-2 | 2:0 (0:0) | |||||
Псков | |||||||||
25.10 18:30 | Волга | | Текстильщик | 2:0 (1:0) | |||||
Тверь | |||||||||
25.10 18:30 | Спартак Кострома | | Спартак Петрозаводск | 6:0 (2:0) | |||||
Кострома | |||||||||
34-й тур | |||||||||
18.10 | Динамо-2 | | Химик Череповец | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
18.10 | ЦСКА-2 | | Динамо Вологда | 1:2 | |||||
Москва | |||||||||
18.10 03:00 | КИМ | | Гранит | 4:0 (2:0) | |||||
Витебск | |||||||||
18.10 15:00 | Олимпия | | Волга | 1:2 (0:1) | |||||
Лиепая | |||||||||
18.10 16:00 | Волжанин | | Спартак Кострома | 1:0 (0:0) | |||||
Кинешма | |||||||||
18.10 16:00 | Спартак Петрозаводск | | Машиностроитель | 0:2 (0:1) | |||||
Петрозаводск | |||||||||
18.10 18:30 | Текстильщик | | Звезда Москва | 3:0 (3:0) | |||||
Иваново | |||||||||
33-й тур | |||||||||
15.10 | Динамо-2 | | Динамо Вологда | 4:0 | |||||
Москва | |||||||||
15.10 | Волжанин | | Звезда Москва | 0:0 | |||||
Кинешма | |||||||||
15.10 15:00 | Олимпия | | Динамо Ленинград | 1:1 (0:1) | |||||
Лиепая | |||||||||
15.10 17:30 | Кировец | | Машиностроитель | 3:2 | |||||
Ленинград | |||||||||
15.10 18:30 | Текстильщик | | Спартак Кострома | 2:0 (2:0) | |||||
Иваново | |||||||||
32-й тур | |||||||||
09.10 | Химик Череповец | | Кировец | 2:0 | |||||
09.10 | Динамо Вологда | | Спартак Петрозаводск | 2:1 | |||||
Сокол | |||||||||
09.10 03:00 | Волга | | Гранит | 3:0 | |||||
Тверь | |||||||||
09.10 03:00 | РАФ | | Волжанин | 5:0 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
09.10 03:00 | Динамо Ленинград | | КИМ | 1:1 (1:0) | |||||
Ленинград Стадион им. С.М. Кирова, запасное поле | |||||||||
09.10 18:30 | Машиностроитель | | Текстильщик | 1:1 (1:1) | |||||
Псков | |||||||||
09.10 18:30 | Спартак Кострома | | Олимпия | 0:1 (0:0) | |||||
Кострома | |||||||||
31-й тур | |||||||||
06.10 | Волга | | КИМ | 2:1 (2:1) | |||||
Тверь | |||||||||
06.10 | Химик Череповец | | Спартак Петрозаводск | 2:0 | |||||
06.10 | Машиностроитель | | Волжанин | 1:0 (0:0) | |||||
Псков | |||||||||
06.10 | Динамо Ленинград | | Гранит | 0:0 | |||||
06.10 | Динамо Вологда | | Кировец | 2:1 | |||||
Сокол | |||||||||
06.10 | Звезда Москва | | Олимпия | 1:2 (1:1) | |||||
06.10 14:00 | РАФ | | Текстильщик | 1:1 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
27-й тур | |||||||||
02.10 | Химик Череповец | | Олимпия | 6:0 (1:0) | |||||
Череповец |
36-й тур | |||||||||
28.10 | КАМАЗ | | Светотехника | 7:0 (4:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
28.10 | Торпедо Миасс | | Заря | 2:1 | |||||
Миасс Стадион Торпедо | |||||||||
28.10 | Металлург Магнитогорск | | Газовик | 3:0 | |||||
Магнитогорск | |||||||||
28.10 | Автоприбор | | Сталь | 1:0 | |||||
28.10 | Каучук | | Дружба | 1:2 | |||||
Стерлитамак | |||||||||
28.10 18:00 | Рубин | | Уралец Нижний Тагил | 5:1 | |||||
Казань | |||||||||
28.10 18:30 | Лада | | Динамо Киров | 1:0 | |||||
Тольятти | |||||||||
35-й тур | |||||||||
25.10 | Торпедо Миасс | | Газовик | 4:0 | |||||
Миасс Стадион Торпедо | |||||||||
25.10 | Металлург Магнитогорск | | Заря | 5:0 | |||||
Магнитогорск | |||||||||
25.10 | Зауралье | | Зенит | 1:2 (1:1) | |||||
Курган | |||||||||
25.10 | Автоприбор | | Дружба | 1:0 | |||||
25.10 | Башсельмаш | | Светотехника | 0:0 | |||||
25.10 | Каучук | | Сталь | 0:1 | |||||
25.10 18:00 | Рубин | | Динамо Киров | 3:0 | |||||
Казань | |||||||||
25.10 18:30 | Лада | | Уралец Нижний Тагил | 3:0 | |||||
Тольятти | |||||||||
34-й тур | |||||||||
19.10 | Дружба | | Зенит | 2:1 | |||||
Йошкар-Ола | |||||||||
19.10 | Сталь | | Зауралье | 0:0 | |||||
Чебоксары | |||||||||
19.10 | Уралец Нижний Тагил | | Автоприбор | 3:1 | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
19.10 | Светотехника | | Металлург Магнитогорск | 1:1 | |||||
Саранск | |||||||||
19.10 | Газовик | | Рубин | 2:2 | |||||
19.10 03:00 | КАМАЗ | | Башсельмаш | 2:0 (1:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
19.10 16:00 | Динамо Киров | | Каучук | 5:0 (0:0) | |||||
Киров | |||||||||
19.10 18:30 | Заря | | Лада | 0:4 | |||||
Тольятти | |||||||||
33-й тур | |||||||||
16.10 | Дружба | | Зауралье | 1:0 | |||||
Йошкар-Ола | |||||||||
16.10 | Сталь | | Зенит | 4:0 | |||||
Чебоксары | |||||||||
16.10 | Уралец Нижний Тагил | | Каучук | 3:0 | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
16.10 | Светотехника | | Торпедо Миасс | 2:0 | |||||
Саранск | |||||||||
16.10 | Газовик | | Лада | 1:2 | |||||
16.10 | Заря | | Рубин | 1:4 | |||||
16.10 16:00 | Динамо Киров | | Автоприбор | 0:0 | |||||
Киров | |||||||||
32-й тур | |||||||||
09.10 | Рубин | | Светотехника | 3:0 (3:0) | |||||
Казань | |||||||||
09.10 | Металлург Магнитогорск | | Башсельмаш | 2:0 | |||||
Магнитогорск | |||||||||
09.10 | Зауралье | | Уралец Нижний Тагил | 0:0 | |||||
Курган | |||||||||
09.10 | Автоприбор | | Газовик | 2:0 | |||||
09.10 | Каучук | | Заря | 4:0 | |||||
Стерлитамак | |||||||||
09.10 03:00 | Торпедо Миасс | | КАМАЗ | 1:0 (0:0) | |||||
Миасс Стадион Торпедо | |||||||||
09.10 16:00 | Зенит | | Динамо Киров | 3:1 (2:1) | |||||
Челябинск | |||||||||
31-й тур | |||||||||
05.10 | Металлург Магнитогорск | | КАМАЗ | 1:3 (0:1) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
06.10 | Дружба | | Сталь | 3:1 | |||||
Йошкар-Ола | |||||||||
06.10 | Торпедо Миасс | | Башсельмаш | 4:0 | |||||
Миасс Стадион Торпедо | |||||||||
06.10 | Зенит | | Уралец Нижний Тагил | 0:0 | |||||
Челябинск | |||||||||
06.10 | Зауралье | | Динамо Киров | 1:0 (1:0) | |||||
Курган | |||||||||
06.10 | Автоприбор | | Заря | 4:0 | |||||
06.10 | Каучук | | Газовик | 2:0 | |||||
Стерлитамак | |||||||||
06.10 18:30 | Лада | | Светотехника | 3:2 (1:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
29-й тур | |||||||||
12.10 | Рубин | | КАМАЗ | 0:1 (0:1) | |||||
Казань |
01.10 | Касансаец | | Динамо Самарканд | 1:3 | |||||
Касансай Стадион Юбилейный | |||||||||
01.10 | Ходжент | | Янгиер | 1:0 | |||||
Ленинабад | |||||||||
01.10 | Целинник | | Нуравшон | 2:2 | |||||
Турткуль | |||||||||
04.10 | Алай | | Нуравшон | 3:0* | |||||
07.10 | Нуравшон | | Ходжент | 5:0 | |||||
Бухара Стадион Спартак | |||||||||
07.10 | Янгиер | | Небитчи | 4:1 | |||||
Янгиер Стадион Целинник | |||||||||
07.10 | Динамо Самарканд | | Ахал | 3:0 | |||||
Самарканд | |||||||||
07.10 | Мерв | | Касансаец | 2:1 | |||||
07.10 | Свердловец | | Трактор | 3:0 (0:0) | |||||
10.10 | Нуравшон | | Касансаец | 1:1 | |||||
Бухара Стадион Спартак | |||||||||
10.10 | Янгиер | | Ахал | 0:0 | |||||
Янгиер Стадион Целинник | |||||||||
10.10 | Динамо Самарканд | | Небитчи | 6:2 | |||||
Самарканд | |||||||||
10.10 | Чирчик | | Свердловец | 1:1 (0:1) | |||||
16.10 | Касансаец | | Ешлик | 4:2 | |||||
Касансай Стадион Юбилейный | |||||||||
16.10 | Аралводстроевец | | Свердловец | 3:2 (2:0) | |||||
Нукус | |||||||||
16.10 | Джейхун | | Янгиер | 0:3 | |||||
Ургенч | |||||||||
16.10 | Небитчи | | Нуравшон | 1:1 | |||||
16.10 | Геолог | | Динамо Самарканд | 1:1 | |||||
19.10 | Касансаец | | Алай | 5:0 | |||||
Касансай Стадион Юбилейный | |||||||||
19.10 | Ахал | | Нуравшон | 0:1 | |||||
19.10 | Целинник | | Свердловец | 4:1 (3:1) | |||||
19.10 | Джейхун | | Динамо Самарканд | 1:2 | |||||
Ургенч | |||||||||
19.10 | Геолог | | Янгиер | 3:5 | |||||
25.10 | Нуравшон | | Геолог | 5:1 | |||||
Бухара Стадион Спартак | |||||||||
25.10 | Янгиер | | Регар | 3:1 | |||||
Янгиер Стадион Целинник | |||||||||
25.10 | Свердловец | | Касансаец | 2:2 | |||||
25.10 | Шердор | | Динамо Самарканд | 0:3* | |||||
28.10 | Нуравшон | | Джейхун | 4:0 | |||||
Бухара Стадион Спартак | |||||||||
28.10 | Янгиер | | Шердор | 3:0* | |||||
Янгиер Стадион Целинник | |||||||||
28.10 | Динамо Самарканд | | Регар | 3:0 | |||||
Самарканд | |||||||||
28.10 | Свердловец | | Ходжент | 3:1 | |||||
28.10 | Шахтер Ангрен | | Касансаец | 2:3 | |||||
31.10 | Алай | | Янгиер | 1:1 | |||||
Ош |
30-й тур | |||||||||
28.10 | Луч Владивосток | | Сахалин | 1:0 (0:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
28.10 | Томь | | Металлург Новокузнецк | 1:0 | |||||
Томск | |||||||||
28.10 | Ангара | | Локомотив Чита | 1:3 | |||||
Ангарск | |||||||||
28.10 | Чкаловец | | Прогресс | 2:1 | |||||
28.10 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Торпедо Рубцовск | 1:2 | |||||
Ленинск-Кузнецкий | |||||||||
28.10 16:00 | Селенга | | СКА Хабаровск | 1:1 | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
28.10 18:00 | Автомобилист Красноярск | | Амур | 1:0 | |||||
Красноярск | |||||||||
29-й тур | |||||||||
24.10 | Вулкан | | Луч Владивосток | 3:0 (1:0) | |||||
24.10 | Томь | | Торпедо Рубцовск | 1:0 | |||||
Томск | |||||||||
24.10 | Ангара | | Амур | 1:1* | |||||
Ангарск | |||||||||
24.10 | Чкаловец | | Металлург Новокузнецк | 1:0 | |||||
24.10 | Селенга | | Локомотив Чита | 1:4 (0:0) | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
24.10 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Прогресс | 2:0 | |||||
Ленинск-Кузнецкий | |||||||||
24.10 18:00 | Автомобилист Красноярск | | СКА Хабаровск | 1:1 | |||||
Красноярск | |||||||||
28-й тур | |||||||||
20.10 | Ангара | | СКА Хабаровск | 1:2 | |||||
20.10 16:00 | Томь | | Прогресс | 4:1 | |||||
Томск | |||||||||
20.10 18:00 | Автомобилист Красноярск | | Локомотив Чита | 0:1 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
27-й тур | |||||||||
14.10 | Локомотив Чита | | Вулкан | 3:0 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
14.10 | Металлург Новокузнецк | | Ангара | 1:0 | |||||
Новокузнецк | |||||||||
14.10 | Прогресс | | Селенга | 1:1 | |||||
Бийск | |||||||||
14.10 13:00 | СКА Хабаровск | | Луч Владивосток | 1:1 (1:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
26-й тур | |||||||||
10.10 | Локомотив Чита | | Сахалин | 1:1 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
10.10 | Амур | | Луч Владивосток | 1:1 (1:1) | |||||
10.10 | Прогресс | | Ангара | 2:1 | |||||
Бийск | |||||||||
10.10 19:00 | СКА Хабаровск | | Вулкан | 1:0 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
25-й тур | |||||||||
06.10 | Локомотив Чита | | Луч Владивосток | 6:1 (3:1) | |||||
06.10 | Металлург Новокузнецк | | Селенга | 3:0 | |||||
Новокузнецк | |||||||||
06.10 | Торпедо Рубцовск | | Ангара | 2:0 | |||||
Рубцовск | |||||||||
06.10 | Прогресс | | Автомобилист Красноярск | 1:0 | |||||
Бийск | |||||||||
06.10 19:00 | СКА Хабаровск | | Сахалин | 0:2 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
18-й тур | |||||||||
01.10 | Вулкан | | Ангара | 4:0 | |||||
17-й тур | |||||||||
20.10 | Альпин | | Адмира Ваккер | 1:3 | |||||
Леобен Stadion Donawitz | |||||||||
20.10 | Санкт-Пёльтен | | Казино | 1:2 | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
20.10 | Форвертс | | Винер Шпортклуб | 2:1 | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
20.10 | Аустрия Вена | | Сваровски Тироль | 1:1 | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
20.10 | Штурм | | Кремс | 0:0 | |||||
Грац | |||||||||
21.10 | Фёрст | | Рапид | 0:2 | |||||
Вена | |||||||||
16-й тур | |||||||||
12.10 | Сваровски Тироль | | Альпин | 3:0 | |||||
Инсбрук | |||||||||
12.10 | Казино | | Штурм | 0:1 | |||||
Зальцбург | |||||||||
12.10 | Рапид | | Форвертс | 2:0 | |||||
Вена | |||||||||
13.10 | Кремс | | Фёрст | 1:2 | |||||
Кремс-на-Дунае | |||||||||
13.10 | Адмира Ваккер | | Санкт-Пёльтен | 2:1 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
14.10 | Винер Шпортклуб | | Аустрия Вена | 1:1 | |||||
Вена | |||||||||
15-й тур | |||||||||
09.10 | Адмира Ваккер | | Фёрст | 1:0 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
09.10 | Казино | | Форвертс | 2:1 | |||||
Зальцбург | |||||||||
09.10 | Сваровски Тироль | | Штурм | 4:1 | |||||
Инсбрук | |||||||||
09.10 | Кремс | | Аустрия Вена | 2:2 | |||||
Кремс-на-Дунае | |||||||||
09.10 | Рапид | | Альпин | 0:2 | |||||
Вена | |||||||||
10.10 | Винер Шпортклуб | | Санкт-Пёльтен | 2:0 | |||||
Вена | |||||||||
14-й тур | |||||||||
05.10 | Фёрст | | Казино | 3:2 | |||||
Вена | |||||||||
06.10 | Альпин | | Винер Шпортклуб | 1:1 | |||||
Леобен Stadion Donawitz | |||||||||
06.10 | Штурм | | Адмира Ваккер | 1:1 | |||||
Грац | |||||||||
06.10 | Санкт-Пёльтен | | Сваровски Тироль | 0:0 | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
06.10 | Форвертс | | Кремс | 3:2 | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
06.10 | Аустрия Вена | | Рапид | 0:3 | |||||
Вена |
10-й тур | |||||||||
27.10 | Куинз Парк Рейнджерс | | Норвич Сити | 1:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
27.10 | Ноттингем Форест | | Тоттенхэм Хотспур | 1:2 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
27.10 | Манчестер Сити | | Манчестер Юнайтед | 3:3 (2:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
27.10 | Шеффилд Юнайтед | | Ковентри Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
27.10 | Саутгемптон | | Дерби Каунти | 0:1 (0:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
27.10 | Кристал Пэлас | | Уимблдон | 4:3 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
27.10 | Арсенал | | Сандерленд | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
27.10 | Астон Вилла | | Лидс Юнайтед | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
27.10 | Ливерпуль | | Челси | 2:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
27.10 | Лутон Таун | | Эвертон | 1:1 (1:0) | |||||
Лутон | |||||||||
9-й тур | |||||||||
20.10 | Манчестер Юнайтед | | Арсенал | 0:1 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
20.10 | Норвич Сити | | Ливерпуль | 1:1 (1:1) | |||||
Норвич | |||||||||
20.10 | Тоттенхэм Хотспур | | Шеффилд Юнайтед | 4:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20.10 | Уимблдон | | Астон Вилла | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
20.10 | Сандерленд | | Лутон Таун | 2:0 (2:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
20.10 | Челси | | Ноттингем Форест | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
20.10 | Ковентри Сити | | Саутгемптон | 1:2 (1:1) | |||||
Ковентри | |||||||||
20.10 | Лидс Юнайтед | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:3 (2:2) | |||||
Лидс | |||||||||
20.10 | Дерби Каунти | | Манчестер Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Дерби | |||||||||
20.10 | Эвертон | | Кристал Пэлас | 0:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
8-й тур | |||||||||
06.10 | Куинз Парк Рейнджерс | | Тоттенхэм Хотспур | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
06.10 | Манчестер Сити | | Ковентри Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
06.10 | Шеффилд Юнайтед | | Уимблдон | 1:2 (1:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
06.10 | Саутгемптон | | Челси | 3:3 (2:2) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
06.10 | Кристал Пэлас | | Лидс Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
06.10 | Арсенал | | Норвич Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
06.10 | Астон Вилла | | Сандерленд | 3:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
06.10 | Ливерпуль | | Дерби Каунти | 2:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
07.10 | Ноттингем Форест | | Эвертон | 3:1 (1:1) | |||||
Ноттингем |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Олдем Атлетик | 46 | 25 | 13 | 8 | 83-53 | 88 | ||
2. | Вест Хэм Юнайтед | 46 | 24 | 15 | 7 | 60-34 | 87 | ||
3. | Шеффилд Уэнсди | 46 | 22 | 16 | 8 | 80-51 | 82 | ||
4. | Ноттс Каунти | 46 | 23 | 11 | 12 | 76-55 | 80 | ||
5. | Миллуолл | 46 | 20 | 13 | 13 | 70-51 | 73 | ||
6. | Брайтон энд Хоув Элбион | 46 | 21 | 7 | 18 | 63-69 | 70 | ||
7. | Мидлсбро | 46 | 20 | 9 | 17 | 66-47 | 69 | ||
8. | Барнсли | 46 | 19 | 12 | 15 | 63-48 | 69 | ||
9. | Бристоль Сити | 46 | 20 | 7 | 19 | 68-71 | 67 | ||
10. | Оксфорд Юнайтед | 46 | 14 | 19 | 13 | 69-66 | 61 |
30.10 | Кристал Пэлас | | Лейтон Ориент | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
30.10 | Ипсвич Таун | | Саутгемптон | 0:2 | |||||
Ипсвич | |||||||||
30.10 | Манчестер Сити | | Арсенал | 1:2 | |||||
Манчестер | |||||||||
30.10 | Мидлсбро | | Норвич Сити | 2:0 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
30.10 | Шеффилд Юнайтед | | Эвертон | 2:1 | |||||
Шеффилд | |||||||||
30.10 | Тоттенхэм Хотспур | | Брэдфорд Сити | 2:1 | |||||
Лондон | |||||||||
31.10 | Астон Вилла | | Миллуолл | 2:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
31.10 | Челси | | Портсмут | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
31.10 | Ковентри Сити | | Халл Сити | 3:0 | |||||
Ковентри | |||||||||
31.10 | Дерби Каунти | | Сандерленд | 6:0 | |||||
Дерби | |||||||||
31.10 | Лидс Юнайтед | | Олдем Атлетик | 2:0 | |||||
Лидс | |||||||||
31.10 | Манчестер Юнайтед | | Ливерпуль | 3:1 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
31.10 | Оксфорд Юнайтед | | Вест Хэм Юнайтед | 2:1 | |||||
Оксфорд | |||||||||
31.10 | Плимут Аргайл | | Ноттингем Форест | 1:2 | |||||
Плимут | |||||||||
31.10 | Куинз Парк Рейнджерс | | Блэкберн Роверс | 2:1 | |||||
Лондон | |||||||||
31.10 | Шеффилд Уэнсди | | Суиндон Таун | 0:0 | |||||
Шеффилд |
Лестер Юнайтед | | Дройлсден | 4:3* | ||||||
Реддич Юнайтед | | Хистон | 1:0* | ||||||
Ройстон Таун | | Марлоу | 0:2* | ||||||
Хайд Юнайтед | | Хенсфорд Таун | 5:2* | ||||||
Уиком Уондерерс | | Троубридж Таун | 2:1* | ||||||
Хейбридж Свифтс | | Уэмбли | 3:1* | ||||||
Тамуорт | | Молверн Таун | 5:1* | ||||||
Ньюнитон Боро | | Блейкнолл | 3:0* | ||||||
Консетт | | Сихем Ред Стар | 2:0* | ||||||
Грейс Атлетик | | Флакуэлл Хит | 2:0* | ||||||
Лэнгли Парк | | Изингтон Колиери | 0:1* | ||||||
Дройлсден | | Лестер Юнайтед | 2:2 д.в.* | ||||||
Гизбро Таун | | Гретна | 1:3* | ||||||
Уэймут | | Суонидж Таун энд Хёрстон | 2:1* | ||||||
Уэлдстоун | | Уивенхоу Таун | 2:1* | ||||||
Бангор Сити | | Атертон Лебэрнем Роверз | 4:0* | ||||||
Уогингем Таун | | АФК Лимингтон | 2:1* | ||||||
10-й тур | |||||||||
20.10 | Льеж | | Беерсхот | 2:0 | |||||
20.10 | Гент | | Стандард | 1:1 | |||||
20.10 | Андерлехт | | Брюгге | 5:1 | |||||
20.10 | Сент-Трюйден | | Варегем | 3:1 | |||||
20.10 | Антверпен | | Моленбек | 1:1 | |||||
21.10 | Жерминаль | | Льерс | 1:0 | |||||
21.10 | Локерен | | Генк | 4:2 | |||||
21.10 | Кортрейк | | Шарлеруа | 2:1 | |||||
21.10 | Серкль | | Мехелен | 0:2 | |||||
9-й тур | |||||||||
10.10 | Льерс | | Андерлехт | 0:4 | |||||
10.10 | Генк | | Жерминаль | 1:1 | |||||
10.10 | Шарлеруа | | Гент | 2:2 | |||||
10.10 | Мехелен | | Локерен | 0:0 | |||||
10.10 | Моленбек | | Серкль | 4:3 | |||||
10.10 | Беерсхот | | Сент-Трюйден | 4:0 | |||||
10.10 | Стандард | | Льеж | 2:2 | |||||
10.10 | Брюгге | | Кортрейк | 1:1 | |||||
11.10 | Варегем | | Антверпен | 1:5 | |||||
8-й тур | |||||||||
05.10 | Локерен | | Моленбек | 3:0 | |||||
06.10 | Льеж | | Шарлеруа | 2:0 | |||||
06.10 | Андерлехт | | Жерминаль | 4:0 | |||||
06.10 | Мехелен | | Генк | 6:0 | |||||
06.10 | Сент-Трюйден | | Стандард | 0:1 | |||||
07.10 | Гент | | Брюгге | 1:1 | |||||
07.10 | Кортрейк | | Льерс | 1:2 | |||||
07.10 | Серкль | | Варегем | 3:0 | |||||
07.10 | Антверпен | | Беерсхот | 3:0 | |||||
11-й тур | |||||||||
27.10 | Дунав | | Черноморец | 2:2 | |||||
27.10 | Локомотив Горна-Оряховица | | Берое | 2:3 | |||||
27.10 | Локомотив Пловдив | | Этыр | 1:1 | |||||
27.10 | Пирин | | Ботев | 0:1 | |||||
27.10 | Хасково | | Локомотив София | 1:1 | |||||
28.10 | Славия | | Левски | 0:0 | |||||
28.10 | Сливен | | Янтра | 5:1 | |||||
28.10 | ЦСКА | | Миньор | 3:0 | |||||
10-й тур | |||||||||
20.10 | Левски | | ЦСКА | 0:1 | |||||
21.10 | Берое | | Локомотив Пловдив | 1:1 | |||||
21.10 | Ботев | | Локомотив Горна-Оряховица | 0:1 | |||||
21.10 | Локомотив София | | Славия | 0:1 | |||||
21.10 | Миньор | | Сливен | 5:2 | |||||
21.10 | Черноморец | | Хасково | 1:0 | |||||
21.10 | Этыр | | Дунав | 2:0 | |||||
21.10 | Янтра | | Пирин | 2:0 | |||||
9-й тур | |||||||||
06.10 | Ботев | | Берое | 0:0 | |||||
06.10 | Дунав | | Локомотив Пловдив | 3:0 | |||||
06.10 | Локомотив Горна-Оряховица | | Янтра | 3:1 | |||||
06.10 | Пирин | | Миньор | 4:0 | |||||
06.10 | Славия | | Черноморец | 1:0 | |||||
06.10 | Сливен | | Левски | 1:1 | |||||
06.10 | Хасково | | Этыр | 3:2 | |||||
06.10 | ЦСКА | | Локомотив София | 0:2 | |||||
11-й тур | |||||||||
27.10 | Мункаш | | Шиофок | 2:1 (1:0) | |||||
Печ | |||||||||
27.10 | МТК | | Дебрецен | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
27.10 | Вашаш | | Веспрем | 0:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
27.10 | Волан | | Бекешчаба Элоре | 1:2 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
10-й тур | |||||||||
20.10 | Ференцварош | | Видеотон | 4:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
20.10 | Шиофок | | Вашаш | 1:2 (1:1) | |||||
Шиофок | |||||||||
20.10 | Уйпешт-Дожа | | Вац | 0:2 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
20.10 | Сегед СК | | Мункаш | 0:2 (0:2) | |||||
Сегед | |||||||||
21.10 | Веспрем | | Волан | 4:3 (2:1) | |||||
Веспрем | |||||||||
21.10 | Татабанья | | МТК | 1:1 (1:1) | |||||
Татабанья | |||||||||
21.10 | Дебрецен | | Гонвед | 0:1 (0:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
21.10 | Бекешчаба Элоре | | Раба-ЭТО | 1:1 (0:1) | |||||
Бекешчаба | |||||||||
9-й тур | |||||||||
13.10 | Гонвед | | Татабанья | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
13.10 | Мункаш | | Дебрецен | 1:0 (1:0) | |||||
Печ | |||||||||
13.10 | Вац | | Ференцварош | 1:1 (1:0) | |||||
Вац | |||||||||
13.10 | Шиофок | | Сегед СК | 0:0 | |||||
Шиофок | |||||||||
13.10 | Видеотон | | Бекешчаба Элоре | 3:0* | |||||
Секешфехервар | |||||||||
13.10 | МТК | | Уйпешт-Дожа | 2:1 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
13.10 | Раба-ЭТО | | Веспрем | 0:1 (0:1) | |||||
Дьёр | |||||||||
13.10 | Вашаш | | Волан | 2:4 (1:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
8-й тур | |||||||||
06.10 | Ференцварош | | МТК | 4:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
06.10 | Веспрем | | Видеотон | 2:2 (0:1) | |||||
Веспрем | |||||||||
06.10 | Татабанья | | Мункаш | 2:1 (2:1) | |||||
Татабанья | |||||||||
06.10 | Уйпешт-Дожа | | Гонвед | 1:2 (1:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
06.10 | Сегед СК | | Вашаш | 2:1 (1:1) | |||||
Сегед | |||||||||
06.10 | Дебрецен | | Шиофок | 1:1 (0:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
06.10 | Бекешчаба Элоре | | Вац | 0:1 (0:1) | |||||
Бекешчаба | |||||||||
06.10 | Волан | | Раба-ЭТО | 3:2 (1:0) | |||||
Будапешт |
16-й тур | |||||||||
26.10 19:00 | Дуйсбург | | Рот-Вайсс | 4:2 | |||||
Дуйсбург | |||||||||
26.10 19:00 | Оснабрюк | | Блау-Вайсс | 1:1 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
26.10 19:00 | Пройссен | | Ольденбург | 3:1 | |||||
Мюнстер | |||||||||
27.10 15:00 | Айнтрахт | | Меппен | 0:0 | |||||
Брауншвейг | |||||||||
27.10 15:00 | Вальдхоф | | Фортуна | 2:0 | |||||
Мангейм | |||||||||
27.10 15:00 | Киккерс | | Фрайбург | 3:2 | |||||
Штутгарт | |||||||||
27.10 15:00 | Швайнфурт 05 | | Дармштадт | 0:5 | |||||
Швайнфурт | |||||||||
28.10 15:00 | Хафельзе | | Саарбрюкен | 0:2 | |||||
Гарбсен | |||||||||
28.10 15:00 | Хомбург | | Ганновер | 1:1 | |||||
Хомбург | |||||||||
28.10 15:00 | Шальке 04 | | Майнц | 3:0 | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15-й тур | |||||||||
19.10 19:00 | Ганновер | | Киккерс | 1:2 | |||||
Ганновер | |||||||||
19.10 19:00 | Саарбрюкен | | Оснабрюк | 2:1 | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
19.10 19:00 | Фортуна | | Дуйсбург | 2:2 | |||||
Кёльн | |||||||||
20.10 15:00 | Дармштадт | | Хафельзе | 5:2 | |||||
Дармштадт | |||||||||
20.10 15:00 | Ольденбург | | Хомбург | 1:0 | |||||
Ольденбург | |||||||||
20.10 15:00 | Рот-Вайсс | | Швайнфурт 05 | 4:0 | |||||
Эссен | |||||||||
20.10 15:00 | Фрайбург | | Шальке 04 | 3:0 | |||||
Фрайбург | |||||||||
21.10 15:00 | Блау-Вайсс | | Айнтрахт | 0:0 | |||||
Берлин | |||||||||
21.10 15:00 | Майнц | | Вальдхоф | 3:1 | |||||
Майнц | |||||||||
21.10 15:00 | Меппен | | Пройссен | 1:1 | |||||
Меппен | |||||||||
14-й тур | |||||||||
12.10 19:00 | Айнтрахт | | Саарбрюкен | 0:1 | |||||
Брауншвейг | |||||||||
12.10 19:00 | Дуйсбург | | Майнц | 2:0 | |||||
Дуйсбург | |||||||||
12.10 19:00 | Оснабрюк | | Дармштадт | 1:4 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
13.10 15:00 | Блау-Вайсс | | Меппен | 2:0 | |||||
Берлин | |||||||||
13.10 15:00 | Вальдхоф | | Фрайбург | 3:1 | |||||
Мангейм | |||||||||
13.10 15:00 | Киккерс | | Ольденбург | 1:1 | |||||
Штутгарт | |||||||||
13.10 15:00 | Швайнфурт 05 | | Фортуна | 1:1 | |||||
Швайнфурт | |||||||||
14.10 15:00 | Хафельзе | | Рот-Вайсс | 1:4 | |||||
Гарбсен | |||||||||
14.10 15:00 | Хомбург | | Пройссен | 2:1 | |||||
Хомбург | |||||||||
14.10 15:00 | Шальке 04 | | Ганновер | 2:0 | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
13-й тур | |||||||||
05.10 19:00 | Ганновер | | Вальдхоф | 0:5 | |||||
Ганновер | |||||||||
05.10 19:00 | Пройссен | | Киккерс | 0:0 | |||||
Мюнстер | |||||||||
05.10 19:00 | Саарбрюкен | | Блау-Вайсс | 0:0 | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
06.10 15:00 | Дармштадт | | Айнтрахт | 2:1 | |||||
Дармштадт | |||||||||
06.10 15:00 | Майнц | | Швайнфурт 05 | 2:0 | |||||
Майнц | |||||||||
06.10 15:00 | Ольденбург | | Шальке 04 | 0:0 | |||||
Бремен | |||||||||
06.10 15:00 | Рот-Вайсс | | Оснабрюк | 0:0 | |||||
Эссен | |||||||||
07.10 15:00 | Меппен | | Хомбург | 3:0 | |||||
Меппен | |||||||||
07.10 15:00 | Фортуна | | Хафельзе | 3:1 | |||||
Кёльн | |||||||||
07.10 15:00 | Фрайбург | | Дуйсбург | 0:2 | |||||
Фрайбург |
12-й тур | |||||||||
26.10 20:00 | Вердер | | Санкт-Паули | 1:0 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
26.10 20:00 | Бохум | | Штутгарт | 1:1 (0:0) | |||||
Бохум | |||||||||
27.10 15:30 | Гамбург | | Нюрнберг | 4:0 (2:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
27.10 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Байер | 1:1 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
27.10 15:30 | Кёльн | | Юрдинген 05 | 3:1 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
27.10 15:30 | Айнтрахт | | Бавария | 1:4 (0:2) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
27.10 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Герта | 3:1 (0:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
27.10 15:30 | Фортуна | | Карлсруэ | 5:2 (2:1) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
27.10 15:30 | Кайзерслаутерн | | Ваттеншайд | 1:1 (1:1) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
11-й тур | |||||||||
19.10 20:00 | Ваттеншайд | | Боруссия Дортмунд | 1:1 (0:0) | |||||
Бохум | |||||||||
19.10 20:00 | Санкт-Паули | | Бохум | 3:3 (1:2) | |||||
Гамбург | |||||||||
19.10 20:00 | Байер | | Вердер | 0:0 | |||||
Леверкузен | |||||||||
20.10 15:30 | Карлсруэ | | Кайзерслаутерн | 4:2 (4:2) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
20.10 15:30 | Нюрнберг | | Кёльн | 0:4 (0:2) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
20.10 15:30 | Юрдинген 05 | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:1 (1:1) | |||||
Крефельд | |||||||||
20.10 15:30 | Герта | | Айнтрахт | 1:0 (1:0) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
20.10 15:30 | Штутгарт | | Фортуна | 1:1 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
20.10 15:30 | Бавария | | Гамбург | 6:1 (3:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
10-й тур | |||||||||
12.10 20:00 | Карлсруэ | | Ваттеншайд | 1:3 (1:1) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
13.10 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Нюрнберг | 2:0 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
13.10 15:30 | Бохум | | Байер | 3:1 (1:1) | |||||
Бохум | |||||||||
13.10 15:30 | Вердер | | Юрдинген 05 | 4:3 (2:1) | |||||
Бремен | |||||||||
13.10 15:30 | Кёльн | | Бавария | 4:0 (3:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
13.10 15:30 | Айнтрахт | | Боруссия Дортмунд | 3:1 (0:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
13.10 15:30 | Фортуна | | Санкт-Паули | 0:0 | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
13.10 15:30 | Кайзерслаутерн | | Штутгарт | 2:0 (1:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
14.10 18:00 | Гамбург | | Герта | 2:0 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
9-й тур | |||||||||
05.10 20:00 | Юрдинген 05 | | Бохум | 4:1 (3:1) | |||||
Крефельд | |||||||||
06.10 15:30 | Санкт-Паули | | Кайзерслаутерн | 1:0 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
06.10 15:30 | Герта | | Кёльн | 0:0 | |||||
Западный Берлин | |||||||||
06.10 15:30 | Бавария | | Боруссия Мёнхенгладбах | 4:1 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
06.10 15:30 | Ваттеншайд | | Айнтрахт | 1:0 (1:0) | |||||
Ваттеншайд | |||||||||
06.10 15:30 | Байер | | Фортуна | 1:1 (0:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
06.10 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Гамбург | 1:1 (0:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
06.10 15:30 | Штутгарт | | Карлсруэ | 2:2 (1:2) | |||||
Штутгарт | |||||||||
06.10 15:30 | Нюрнберг | | Вердер | 2:3 (1:1) | |||||
Нюрнберг |
9-й тур | |||||||||
26.10 18:00 | Карл Цейсс | | Хеми | 0:2 (0:1) | |||||
Йена | |||||||||
26.10 19:30 | Ганза | | Энерги | 2:0 (2:0) | |||||
Росток | |||||||||
27.10 14:00 | Шталь Бранденбург-на-Хафеле | | Берлин | 1:0 (1:) | |||||
Бранденбург-на-Хафеле | |||||||||
27.10 14:00 | Шталь Айзенхюттенштадт | | Кемниц | 2:1 (0:0) | |||||
Айзенхюттенштадт | |||||||||
27.10 14:00 | Локомотив | | Виктория 91 | 4:3 (2:2) | |||||
Лейпциг | |||||||||
27.10 14:00 | Динамо | | Заксен | 7:0 (2:0) | |||||
Дрезден | |||||||||
27.10 15:00 | Магдебург | | Рот-Вайсс | 1:2 (1:1) | |||||
Магдебург | |||||||||
8-й тур | |||||||||
10.10 18:00 | Хеми | | Шталь Айзенхюттенштадт | 2:0 (2:0) | |||||
Галле | |||||||||
10.10 18:00 | Рот-Вайсс | | Ганза | 1:1 (0:0) | |||||
Эрфурт | |||||||||
10.10 18:00 | Виктория 91 | | Магдебург | 3:2 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Одере | |||||||||
10.10 18:00 | Кемниц | | Локомотив | 2:1 (0:1) | |||||
Кемниц | |||||||||
13.10 14:30 | Берлин | | Карл Цейсс | 0:1 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
13.10 14:30 | Заксен | | Шталь Бранденбург-на-Хафеле | 3:3 (1:2) | |||||
Лейпциг | |||||||||
13.10 15:00 | Энерги | | Динамо | 1:1 (0:1) | |||||
Котбус | |||||||||
7-й тур | |||||||||
05.10 15:30 | Энерги | | Заксен | 4:1 (1:1) | |||||
Котбус | |||||||||
05.10 18:00 | Карл Цейсс | | Шталь Бранденбург-на-Хафеле | 1:1 (1:1) | |||||
Йена | |||||||||
05.10 19:30 | Ганза | | Виктория 91 | 2:0 (0:0) | |||||
Росток | |||||||||
06.10 15:00 | Шталь Айзенхюттенштадт | | Берлин | 0:0 | |||||
Айзенхюттенштадт | |||||||||
06.10 15:00 | Локомотив | | Хеми | 0:3 (0:2) | |||||
Лейпциг | |||||||||
06.10 15:00 | Магдебург | | Кемниц | 4:0 (2:0) | |||||
Магдебург | |||||||||
06.10 15:00 | Динамо | | Рот-Вайсс | 3:0 (1:0) | |||||
Дрезден |
9-й тур | |||||||||
26.10 | Рода | | Валвейк | 1:0 (0:0) | |||||
27.10 | Виллем II | | Волендам | 4:1 (2:1) | |||||
27.10 | Фортуна | | Гронинген | 0:0 | |||||
28.10 | СВВ | | НЕК | 1:0 (0:0) | |||||
28.10 | Витесс | | Утрехт | 1:0 (1:0) | |||||
28.10 | Ден Хаг | | Херенвен | 3:2 (1:2) | |||||
28.10 | Аякс | | ПСВ | 3:1 (1:0) | |||||
28.10 | Твенте | | Фейеноорд | 1:1 (1:1) | |||||
8-й тур | |||||||||
20.10 | МВВ | | Рода | 1:2 (1:1) | |||||
20.10 | Фортуна | | Виллем II | 2:0 (1:0) | |||||
20.10 | ПСВ | | Валвейк | 3:1 (2:0) | |||||
20.10 | Твенте | | Витесс | 0:2 (0:0) | |||||
21.10 | Фейеноорд | | Херенвен | 1:1 (1:0) | |||||
21.10 | НЕК | | Ден Хаг | 0:0 | |||||
21.10 | Утрехт | | Аякс | 0:0 | |||||
21.10 | Волендам | | Спарта | 2:2 (2:2) | |||||
21.10 | Гронинген | | СВВ | 2:2 (2:2) | |||||
7-й тур | |||||||||
05.10 | Фортуна | | Фейеноорд | 3:2 (1:1) | |||||
06.10 | СВВ | | Волендам | 1:0 (0:0) | |||||
06.10 | Виллем II | | Твенте | 2:1 (1:0) | |||||
07.10 | Спарта | | Утрехт | 4:1 (3:1) | |||||
07.10 | Витесс | | Гронинген | 1:2 (0:1) | |||||
07.10 | Валвейк | | Херенвен | 5:2 (3:0) | |||||
07.10 | Аякс | | НЕК | 7:0 (4:0) | |||||
07.10 | Ден Хаг | | МВВ | 5:1 (3:1) | |||||
31.10 | Рода | | ПСВ | 1:3 (0:1) | |||||
6-й тур | |||||||||
11.10 | Волендам | | Витесс | 2:1 (1:1) | |||||
4-й тур | |||||||||
14.10 | Волендам | | Ден Хаг | 0:2 (0:0) | |||||
7-й тур | |||||||||
28.10 | Чезена | | Торино | 2:2 (1:1) | |||||
28.10 | Ювентус | | Интер | 4:2 (2:1) | |||||
Турин | |||||||||
28.10 | Лацио | | Бари | 1:1 (1:1) | |||||
28.10 | Милан | | Сампдория | 0:1 (0:0) | |||||
28.10 | Наполи | | Фиорентина | 1:0 (1:0) | |||||
28.10 | Парма | | Рома | 2:1 (2:1) | |||||
28.10 | Пиза | | Кальяри | 1:0 (1:0) | |||||
28.10 | Дженоа | | Болонья | 0:0 | |||||
28.10 | Лечче | | Аталанта | 0:0 | |||||
Лечче | |||||||||
6-й тур | |||||||||
21.10 | Бари | | Дженоа | 4:0 (0:0) | |||||
21.10 | Болонья | | Чезена | 0:1 (0:0) | |||||
21.10 | Кальяри | | Торино | 1:2 (1:0) | |||||
21.10 | Фиорентина | | Парма | 2:3 (1:3) | |||||
21.10 | Интер | | Пиза | 6:3 (3:0) | |||||
21.10 | Наполи | | Милан | 1:1 (0:0) | |||||
21.10 | Рома | | Лечче | 3:0 (0:0) | |||||
21.10 | Сампдория | | Аталанта | 4:1 (2:1) | |||||
21.10 | Ювентус | | Лацио | 0:0 | |||||
Турин | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.10 | Аталанта | | Интер | 1:1 (0:0) | |||||
07.10 | Чезена | | Бари | 4:2 (2:0) | |||||
07.10 | Дженоа | | Наполи | 1:1 (0:0) | |||||
07.10 | Лацио | | Болонья | 3:1 (1:0) | |||||
07.10 | Лечче | | Ювентус | 0:1 (0:0) | |||||
Лечче | |||||||||
07.10 | Милан | | Кальяри | 2:0 (2:0) | |||||
07.10 | Пиза | | Фиорентина | 0:4 (0:1) | |||||
07.10 | Торино | | Рома | 1:0 (0:0) | |||||
07.10 | Парма | | Сампдория | 0:0 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20.10 | Жальгирис | | Электронас | 3:0 (1:0) | 6:0 (2:0) | 9:0 | |||
20.10 | Экранас | | Гранитас | 2:0 (0:0) | 1:1 (0:0) | 3:1 | |||
20.10 | Йоварас | | Панерис | 1:1 д.в. (1:0) | 0:1 (0:0) | 1:2 | |||
20.10 | Сириюс | | Сирижетис | 2:1 (1:1) | 2:0 (0:0) | 4:1 | |||
1-й тур | |||||||||
15.10 | Электронас | | Жальгирис | 0:6 (0:2) | |||||
17.10 | Гранитас | | Экранас | 1:1 (0:0) | |||||
17.10 | Панерис | | Йоварас | 1:0 (0:0) | |||||
18.10 | Сирижетис | | Сириюс | 0:2 (0:0) | |||||
30-й тур | |||||||||
09.10 | Виеныбе | | Электронас | 0:2 (0:0) | |||||
09.10 | Дайнава | | Мастис | 1:1 (1:0) | |||||
09.10 | Гранитас | | Невежис | 4:1 (3:0) | |||||
09.10 | Таурас | | Политехника | 7:2 (2:2) | |||||
09.10 | Панерис | | Сирижетис | 4:1 (3:0) | |||||
09.10 | Гележинис Вилкас | | Ширвинта | 0:0 | |||||
09.10 | Вилия | | Свейката | 3:1 (1:0) | |||||
09.10 | Атлетас | | Вилтис | 1:0 (0:0) | |||||
29-й тур | |||||||||
06.10 | Свейката | | Атлетас | 0:0 | |||||
06.10 | Политехника | | Дайнава | 0:0 | |||||
06.10 | Гележинис Вилкас | | Электронас | 0:2 (0:1) | |||||
06.10 | Сирижетис | | Невежис | 1:0 (0:0) | |||||
06.10 | Панерис | | Таурас | 4:2 (3:2) | |||||
06.10 | Мастис | | Виеныбе | 1:3 (0:2) | |||||
06.10 | Ширвинта | | Вилия | 0:2 (0:2) | |||||
06.10 | Гранитас | | Вилтис | 1:0 (1:0) | |||||
28-й тур | |||||||||
03.10 | Вилия | | Электронас | 2:1 (0:1) | |||||
03.10 | Гележинис Вилкас | | Мастис | 0:1 (0:0) | |||||
03.10 | Дайнава | | Панерис | 0:0 | |||||
03.10 | Виеныбе | | Политехника | 2:0 (0:0) | |||||
03.10 | Атлетас | | Ширвинта | 2:0 (1:0) | |||||
03.10 | Гранитас | | Свейката | 2:0 (1:0) | |||||
03.10 | Сирижетис | | Таурас | 3:2 (2:1) | |||||
03.10 | Невежис | | Вилтис | 2:0 (1:0) | |||||
27-й тур | |||||||||
13.10 | Вилтис | | Сирижетис | 1:1 (1:0) | |||||
25-й тур | |||||||||
01.10 | Сирижетис | | Свейката | 2:0 (1:0) | |||||
16-й тур | |||||||||
11.10 | Политехника | | Панерис | 0:1 (0:1) | |||||
14-й тур | |||||||||
13.10 | Дайнава | | Политехника | 2:0 (1:0) | |||||
22-й тур | |||||||||
07.10 | Русенборг | | Бранн | 2:0 | |||||
07.10 | Стрёмгодсет | | Викинг | 2:1 | |||||
07.10 | Мосс | | ВИФ | 5:1 | |||||
07.10 | Конгсвингер | | Старт | 3:1 | |||||
07.10 | Фюллинген | | Молде | 2:2 | |||||
07.10 | Лиллестрём | | Тромсё | 0:0 | |||||
15-й тур | |||||||||
13.10 | Мотор | | Завиша | 2:0 | |||||
13-й тур | |||||||||
27.10 | Мотор | | Гутник | 0:4 | |||||
27.10 | ГКС | | Лех | 1:1 | |||||
27.10 | Гурник | | ЛКС | 2:0 | |||||
27.10 | Висла | | Рух | 5:2 | |||||
27.10 | Олимпия | | Сталь | 1:0 | |||||
27.10 | Заглембе Любин | | Заглембе Сосновец | 2:0 | |||||
27.10 | Шлёнск | | Завиша | 2:0 | |||||
28.10 | Легия | | Пегротур | 1:0 | |||||
12-й тур | |||||||||
20.10 | Завиша | | Гурник | 0:3 | |||||
20.10 | ГКС | | Пегротур | 1:0 | |||||
20.10 | ЛКС | | Легия | 2:1 | |||||
20.10 | Сталь | | Мотор | 1:3 | |||||
20.10 | Рух | | Олимпия | 1:1 | |||||
20.10 | Заглембе Сосновец | | Шлёнск | 1:2 | |||||
20.10 | Лех | | Висла | 0:0 | |||||
21.10 | Гутник | | Заглембе Любин | 3:0 | |||||
11-й тур | |||||||||
06.10 | Шлёнск | | Гутник | 2:0 | |||||
06.10 | ГКС | | ЛКС | 2:0 | |||||
06.10 | Висла | | Олимпия | 0:0 | |||||
06.10 | Мотор | | Рух | 0:0 | |||||
06.10 | Гурник | | Заглембе Сосновец | 3:0 | |||||
06.10 | Легия | | Завиша | 4:2 | |||||
07.10 | Заглембе Любин | | Сталь | 3:2 | |||||
19-й тур | |||||||||
13.10 | Маритиму | | Фаренсе | 3:1 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
9-й тур | |||||||||
27.10 21:30 | Бенфика | | Насьонал | 3:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
28.10 15:00 | Жил Висенте | | Белененсиш | 2:1 (1:1) | |||||
Барселуш | |||||||||
28.10 15:00 | Витория Гимарайнш | | Боавишта | 0:1 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
28.10 15:00 | Фаренсе | | Шавеш | 2:0 (1:0) | |||||
Фару | |||||||||
28.10 15:00 | Бейра-Мар | | Эштрела | 2:1 (1:0) | |||||
Авейру | |||||||||
28.10 15:00 | Порту | | Фамаликау | 2:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
28.10 15:00 | Пенафиел | | Салгейруш | 1:0 (0:0) | |||||
Пенафиел | |||||||||
28.10 15:00 | Тирсенсе | | Спортинг Брага | 1:0 (0:0) | |||||
Санту-Тирсу | |||||||||
28.10 15:00 | Маритиму | | Униау да Мадейра | 2:1 (1:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
28.10 15:00 | Спортинг Лиссабон | | Витория Сетубал | 1:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
8-й тур | |||||||||
20.10 | Эштрела | | Маритиму | 0:2 (0:0) | |||||
Амадора | |||||||||
20.10 | Насьонал | | Спортинг Лиссабон | 0:2 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
21.10 | Белененсиш | | Бейра-Мар | 2:2 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
21.10 | Униау да Мадейра | | Бенфика | 0:2 (0:2) | |||||
Фуншал | |||||||||
21.10 | Спортинг Брага | | Шавеш | 1:1 (1:0) | |||||
Брага | |||||||||
21.10 | Пенафиел | | Фаренсе | 4:1 (1:0) | |||||
Пенафиел | |||||||||
21.10 | Витория Сетубал | | Порту | 0:2 (0:1) | |||||
Сетубал | |||||||||
21.10 | Боавишта | | Жил Висенте | 2:1 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
21.10 | Фамаликау | | Тирсенсе | 2:1 (1:0) | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
21.10 | Салгейруш | | Витория Гимарайнш | 0:0 | |||||
Порту | |||||||||
7-й тур | |||||||||
07.10 | Маритиму | | Белененсиш | 1:0 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
07.10 | Бейра-Мар | | Боавишта | 2:0 (1:0) | |||||
Авейру | |||||||||
07.10 | Бенфика | | Эштрела | 4:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
07.10 | Шавеш | | Фамаликау | 3:1 (3:0) | |||||
Шавеш | |||||||||
07.10 | Порту | | Насьонал | 1:2 (1:1) | |||||
Порту | |||||||||
07.10 | Витория Гимарайнш | | Пенафиел | 3:0 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
07.10 | Жил Висенте | | Салгейруш | 0:0 | |||||
Барселуш | |||||||||
07.10 | Фаренсе | | Спортинг Брага | 0:0 | |||||
Фару | |||||||||
07.10 | Спортинг Лиссабон | | Униау да Мадейра | 2:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
07.10 | Тирсенсе | | Витория Сетубал | 1:1 (1:0) | |||||
Санту-Тирсу | |||||||||
1-й тур | |||||||||
31.10 21:00 | Бенфика | | Жил Висенте | 3:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
31.10 21:00 | Витория Сетубал | | Униау да Мадейра | 0:1 (0:1) | |||||
Сетубал |
14-й тур | |||||||||
26.10 | Кан | | Осер | 0:1 | |||||
27.10 | Нант | | Ренн | 2:0 | |||||
27.10 | Тулуза | | Сент-Этьен | 0:0 | |||||
27.10 | Канн | | Сошо | 1:1 | |||||
27.10 | Бордо | | Нанси | 5:0 | |||||
27.10 | Мец | | Тулон | 0:0 | |||||
27.10 | Лилль | | Монпелье | 1:0 | |||||
27.10 | Лион | | Ницца | 1:0 | |||||
28.10 | Монако | | Пари Сен-Жермен | 2:0 | |||||
28.10 | Марсель | | Брест | 3:1 | |||||
13-й тур | |||||||||
19.10 | Брест | | Бордо | 4:0 | |||||
19.10 | Монако | | Тулуза | 2:1 | |||||
20.10 | Пари Сен-Жермен | | Лилль | 2:0 | |||||
20.10 | Монпелье | | Мец | 5:2 | |||||
20.10 | Нанси | | Ницца | 2:1 | |||||
20.10 | Тулон | | Нант | 3:1 | |||||
20.10 | Ренн | | Кан | 1:1 | |||||
20.10 | Сент-Этьен | | Канн | 1:0 | |||||
20.10 | Сошо | | Марсель | 2:1 | |||||
20.10 | Осер | | Лион | 1:0 | |||||
12-й тур | |||||||||
05.10 | Нант | | Брест | 1:0 | |||||
05.10 | Лилль | | Ренн | 1:1 | |||||
06.10 | Ницца | | Осер | 1:1 | |||||
06.10 | Тулуза | | Сошо | 0:0 | |||||
06.10 | Канн | | Монако | 1:2 | |||||
06.10 | Кан | | Тулон | 2:0 | |||||
06.10 | Бордо | | Пари Сен-Жермен | 3:0 | |||||
06.10 | Мец | | Нанси | 4:0 | |||||
06.10 | Марсель | | Сент-Этьен | 3:1 | |||||
06.10 | Лион | | Монпелье | 3:3 | |||||
1-й тур | |||||||||
28.10 | Норрчёпинг | | Гетеборг | 0:3 | |||||
Норрчёпинг |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20.10 | Норрчёпинг | | Эстер | 2:1 | 3:4 | 5:5 | |||
Норрчёпинг | |||||||||
21.10 | Гетеборг | | Эребру | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |||
Гетеборг | |||||||||
1-й тур | |||||||||
13.10 | Эребру | | Гетеборг | 1:1 | |||||
Эребру | |||||||||
13.10 | Эстер | | Норрчёпинг | 4:3 | |||||
Векшё |
10-й тур | |||||||||
27.10 | Хайберниан | | Абердин | 1:1 | |||||
27.10 | Сент-Миррен | | Хартс | 2:1 | |||||
27.10 | Данди Юнайтед | | Сент-Джонстон | 1:2 | |||||
9-й тур | |||||||||
20.10 | Селтик | | Данди Юнайтед | 0:0 | |||||
20.10 | Сент-Миррен | | Данфермлин Атлетик | 0:1 | |||||
20.10 | Сент-Джонстон | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | |||||
20.10 | Абердин | | Хартс | 3:0 | |||||
20.10 | Хайберниан | | Мазервэлл | 1:0 | |||||
8-й тур | |||||||||
13.10 | Мазервэлл | | Абердин | 0:0 | |||||
13.10 | Данфермлин Атлетик | | Селтик | 1:1 | |||||
13.10 | Данди Юнайтед | | Хайберниан | 1:0 | |||||
13.10 | Хартс | | Сент-Джонстон | 2:3 | |||||
13.10 | Глазго Рейнджерс | | Сент-Миррен | 5:0 | |||||
7-й тур | |||||||||
06.10 | Абердин | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | |||||
06.10 | Мазервэлл | | Хартс | 1:1 | |||||
06.10 | Селтик | | Сент-Джонстон | 0:0 | |||||
06.10 | Хайберниан | | Сент-Миррен | 1:0 | |||||
10.10 | Данди Юнайтед | | Данфермлин Атлетик | 3:0 | |||||
28.10 | Глазго Рейнджерс | | Селтик | 2:1 д.в. | |||||
Глазго |
5-й тур | |||||||||
27.10 | Атлетико Минейро | | Гоияс | 1:3 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
27.10 | Интернасьонал | | Сантос | 1:1 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
28.10 | Коринтианс | | Васко да Гама | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
28.10 | Баия | | Брагантино | 1:1 (1:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
28.10 | Португеза | | Ботафого | 3:1 (3:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
4-й тур | |||||||||
24.10 | Ботафого | | Коринтианс | 1:0 (0:0) | |||||
Нитерой | |||||||||
24.10 | Атлетико Минейро | | Васко да Гама | 0:0 | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
24.10 | Гоияс | | Сантос | 1:0 (1:0) | |||||
Гояния | |||||||||
24.10 | Интернасьонал | | Брагантино | 0:0 | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
25.10 | Баия | | Португеза | 0:0 | |||||
Салвадор | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.10 | Сантос | | Баия | 1:0 (1:0) | |||||
Сантус | |||||||||
21.10 | Брагантино | | Атлетико Минейро | 1:1 (1:0) | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
21.10 | Интернасьонал | | Гоияс | 2:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
21.10 | Коринтианс | | Португеза | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
2-й тур | |||||||||
14.10 | Коринтианс | | Баия | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
14.10 | Сантос | | Атлетико Минейро | 0:0 | |||||
Сантус | |||||||||
14.10 | Брагантино | | Португеза | 1:1 (1:0) | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
14.10 | Васко да Гама | | Интернасьонал | 3:0 (3:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
14.10 | Ботафого | | Гоияс | 2:0 (0:0) | |||||
Нитерой | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.10 | Гоияс | | Васко да Гама | 1:1 (0:0) | |||||
Гояния | |||||||||
10.10 | Брагантино | | Коринтианс | 2:2 (1:2) | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
11.10 | Ботафого | | Баия | 0:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11.10 | Атлетико Минейро | | Интернасьонал | 2:1 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
11.10 | Сантос | | Португеза | 1:0 (0:0) | |||||
Сантус |
5-й тур | |||||||||
28.10 | Наутико | | Крузейро | 1:0 (0:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
28.10 | Сан-Жозе | | Витория | 2:1 (1:0) | |||||
Сан-Жозе-дус-Кампус | |||||||||
28.10 | Гремио | | Интер Лимейра | 3:0 (2:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
28.10 | Фламенго | | Сан-Паулу | 0:1 (0:0) | |||||
Жуис-ди-Фора | |||||||||
28.10 | Флуминенсе | | Палмейрас | 0:1 (0:0) | |||||
Нова-Фрибургу | |||||||||
4-й тур | |||||||||
24.10 | Интер Лимейра | | Наутико | 1:0 (1:0) | |||||
Лимейра | |||||||||
24.10 | Сан-Паулу | | Витория | 4:0 (3:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
24.10 | Сан-Жозе | | Гремио | 1:1 (1:1) | |||||
Сан-Жозе-дус-Кампус | |||||||||
24.10 | Палмейрас | | Фламенго | 1:1 (1:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
31.10 | Флуминенсе | | Крузейро | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
3-й тур | |||||||||
20.10 | Гремио | | Наутико | 5:0 (2:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
21.10 | Витория | | Интер Лимейра | 3:0 (2:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
21.10 | Сан-Паулу | | Палмейрас | 1:2 (0:2) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
21.10 | Крузейро | | Сан-Жозе | 0:0 | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
21.10 | Фламенго | | Флуминенсе | 2:1 (1:1) | |||||
Жуис-ди-Фора | |||||||||
2-й тур | |||||||||
13.10 | Наутико | | Фламенго | 0:0 | |||||
Ресифи | |||||||||
13.10 | Витория | | Палмейрас | 1:2 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
14.10 | Интер Лимейра | | Крузейро | 0:1 (0:1) | |||||
Лимейра | |||||||||
14.10 | Сан-Жозе | | Сан-Паулу | 0:0 | |||||
Сан-Жозе-дус-Кампус | |||||||||
15.10 | Гремио | | Флуминенсе | 2:1 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.10 | Палмейрас | | Сан-Жозе | 2:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
10.10 | Флуминенсе | | Наутико | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
10.10 | Сан-Паулу | | Интер Лимейра | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
10.10 | Крузейро | | Гремио | 4:0 (2:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
10.10 | Фламенго | | Витория | 2:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро |
10-й тур | |||||||||
07.10 | Васко да Гама | | Палмейрас | 2:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
07.10 | Ботафого | | Сан-Паулу | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
07.10 | Сантос | | Витория | 3:0 (1:0) | |||||
Сантус | |||||||||
07.10 | Интернасьонал | | Сан-Жозе | 1:1 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
07.10 | Гоияс | | Флуминенсе | 3:0 (1:0) | |||||
Гояния | |||||||||
07.10 | Баия | | Гремио | 1:2 (1:2) | |||||
Салвадор | |||||||||
07.10 | Коринтианс | | Наутико | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
07.10 | Португеза | | Фламенго | 0:2 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
07.10 | Атлетико Минейро | | Интер Лимейра | 1:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
07.10 | Брагантино | | Крузейро | 3:0 (1:0) | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
9-й тур | |||||||||
04.10 | Гремио | | Гоияс | 2:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
04.10 | Флуминенсе | | Баия | 1:4 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
04.10 | Наутико | | Португеза | 2:2 (0:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
04.10 | Сан-Жозе | | Атлетико Минейро | 0:0 | |||||
Сан-Жозе-дус-Кампус | |||||||||
04.10 | Сан-Паулу | | Васко да Гама | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
04.10 | Палмейрас | | Ботафого | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
04.10 | Витория | | Брагантино | 1:0 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
04.10 | Фламенго | | Коринтианс | 1:2 (0:2) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
17.10 | Интер Лимейра | | Интернасьонал | 1:2 | |||||
Лимейра | |||||||||
26.10 | Крузейро | | Сантос | 1:1 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
8-й тур | |||||||||
01.10 | Сантос | | Гремио | 0:0 | |||||
Сантус |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
16.10 | Наутико (Ресифи) | | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | 2:2 (1:2) | 0:3 (0:1) | 2:5 | |||
Ресифи |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
16:00 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
19:15 | |
20:30 | |
13:00 | |
14:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
14:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
12:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
13:00* | |
14:30* | |
15:30 | |
17:45 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
15:15 | |
17:45 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
12:15 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
13:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
12:30 | |
16:00 | |
17:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:05 | |
19:00 | |
20:45 | |
17:00 | |
19:20 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
11:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
Время матчей местное | |
0:1 | |
3:0 | |
1:1 | |
1:0 | |
2:2 | |
4:0 | |
1:0 | |
3:2 | |
2:0 | |
0:0 | |
0:1 | |
3:0 | |
2:0 | |
2:2 | |
2:2 | |
1:1 | |
3:0 | |
2:1 | |
3:4 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |