21:04

Евсеев: обидно, что мало информации о командах не из Москвы и Санкт-Петербурга

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился мнением об уровне интереса российских медиа к региональным командам. «Раздражает ли меня, что региональным командам уделяют мало внимания? Это приходи...

20:52

Симеоне — о проведении матча Примеры в США: мы готовы биться в любом месте

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что его не беспокоит возможное проведение матча 16-го тура Примеры с «Вильярреалом» в США. Руководство Примеры планирует провести встречу в ...

20:25

Мостовой — о Тедеско: можете представить, что в «Баварию» приглашают россиянина?

Бывший игрок московского «Спартака» и национальной команды России Александр Мостовой на своей странице в «Инстаграме» поделился мнением о назначении Доменико Тедеско на пост главного тренера красно-бе...

20:23

«Ахмат» — «Локомотив»: Джорджевича увезли на электромобиле после травмы

Форвард «Локомотива» Лука Джорджевич получил травму в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом». Нападающий москвичей покинул поле на 30-й минуте после неудачного приземления, вызванного контактом с Исмаэлом. ...

20:10

Скоулз: покупки Маты и Феллайни были первыми тревожными знаками

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился мнением о проблемах «красных дьяволов». По мнению Скоулза, первыми признаками надвигающегося кризиса стали трансферы Дэвида Мойеса, который...

19:58

Крыховяк пропускает матч с «Ахматом» из-за желудочной инфекции

Полузащитник московского «Локомотива» Гжегож Крыховяк не смог помочь команде в выездной встрече 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» из-за желудочной инфекции, сообщает пресс-слу...

19:43

УЕФА будет разводить команды из России и Косово на международных турнирах

На заседании УЕФА было принято решение о разведении команд из России и Косово на международных соревнованиях, сообщает пресс-служба организации. Решение было принято с учётом возможных проблем с...

19:41

Ла Лига попросила перенести матч «Барселона» — «Реал» на 4 декабря

Руководство испанской Ла Лиги хочет, чтобы матч 10-го тура «Барселона» — «Реал» состоялся 4 декабря, сообщает Marca. Встреча была запланирована на 26 октября, но из-за протестов в Каталонии её п...

19:15

Сарри: привык жить со скептическим отношением ко мне

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри заявил, что может спокойно работать даже в условиях скептического отношения. Сарри возглавил «Ювентус» перед началом нынешнего сезона, назначение итальянского ...

19:14

Черчесов, Гильерме, Лунёв и Джанаев рассказали о Яшине

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов, а также голкиперы национальной команды Маринато Гильерме («Локомотив»), Андрей Лунёв («Зенит») и Сослан Джанаев («Сочи») поделились мнением о легендар...

19:08

Матип подписал новый контракт с «Ливерпулем»

Защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип подписал новый контракт с английским клубом, сообщает пресс-служба мерсисайдцев. Соглашение рассчитано на пять лет, контракт истечёт летом 2019 года. Матип высту...

18:41

Бывший футболист: Фирмино — это Месси для «Ливерпуля»

Бывший игрок «Ливерпуля» и сборной Ирландии Джейсон Макатир поделился мнением о нападающем мерсисайдцев Роберто Фирмино. «У них большое количество «девяток». Брендан Роджерс не мог понять, где с...

18:38

Баринов: место в сборной надо заслужить, чтобы даже выйти на замену

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился мнением о дебюте за сборную России. «Помню, что пытался сохранить мяч и совершал какие-то немыслимые передачи, когда счёт был 3:0 или 4:0. Ром...

18:25

«Ахмат» — «Локомотив»: составы команд на матч 13-го тура РПЛ

Тренерские штабы грозненского «Ахмата» и московского «Локомотива» определились с составами на матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги. «Ахмат»: Городов, Уциев, Семёнов, Мусалов, Нижич, Иванов, Г...

18:16

Гильерме: могу написать книгу про свою историю в «Локомотиве»

Вратарь московского «Локомотива» Маринато Гильерме рассказал об игре за «железнодорожников» и национальную команду России. «В последний месяц снова стал учить русский. Я никогда не буду говорить...

Таиланд

Место в рейтинге ФИФА: 114

Национальный стадион: Rajamangala Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 5-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа B - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 1 - 5-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа A, подгруппа 2 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2023. Отборочные матчи - Второй раунд, группа G
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - 1/8 финала
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа F - 1-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа A - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 3, матч за 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Азии 1972. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 1, финал
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок Азии 1964. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 4-е место
Азиатские игры 1998 - 4-е место
Азиатские игры 1994 - Группа B - 5-е место
Азиатские игры 1990 - 4-е место
Азиатские игры 1986 - Группа A - 4-е место
Азиатские игры 1982 - Группа A - 4-е место
Азиатские игры 1978 - 1/2 финала, группа 2 - 3-е место
Азиатские игры 1974 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1970 - 6-е место
Азиатские игры 1966 - 1/4 финала, группа A - 3-е место
Азиатские игры 1962 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2019 - 4-е место
Королевский кубок 2018 - 2-е место
Королевский кубок 2017 - Победитель
Королевский кубок 2016 - Победитель
Королевский кубок 2013 - 3-е место
Королевский кубок 2012 - 4-е место
Королевский кубок 2010 - 3-е место
Королевский кубок 2009 - 2-е место
Королевский кубок 2007 - Победитель
Королевский кубок 2006 - Победитель
Королевский кубок 2005 - Первый раунд - 3-е место
Королевский кубок 2004 - 2-е место
Королевский кубок 2003 - 3-е место
Королевский кубок 2002 - 2-е место
Королевский кубок 2001 - 3-е место
Королевский кубок 2000 - Победитель
Королевский кубок 1999 - 3-е место
Королевский кубок 1998 - 4-е место
Королевский кубок 1997 - 2-е место
Королевский кубок 1996 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2006 - Первый раунд - 4-е место
Кубок Мердека 2001 - Группа B - 3-е место
Кубок Мердека 1993 - Группа 1
Кубок Мердека 1988 - Группа 1
Кубок Мердека 1986 - Группа A
Кубок Мердека 1984 - Группа 1
Кубок Мердека 1983 - Группа 2
Кубок Мердека 1982 - Группа 2 - 5-е место
Кубок Мердека 1981 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Мердека 1980 - 4-е место
Кубок Мердека 1979 - 8-е место
Кубок Мердека 1978 - 4-е место
Кубок Мердека 1977 - 6-е место
Кубок Мердека 1976 - 5-е место
Кубок Мердека 1975 - 7-е место
Кубок Мердека 1974 - 4-е место
Кубок Мердека 1973 - 7-е место
Кубок Мердека 1972 - 7-е место
Кубок Мердека 1971 - 12-е место
Кубок Мердека 1970 - 9-е место
Кубок Мердека 1969 - 6-е место
Кубок Мердека 1968 - 8-е место
Кубок Мердека 1967 - 11-е место
Кубок Мердека 1966 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Мердека 1965 - Матч за 7-е место
Кубок Мердека 1964 - Матч за 7-е место
Кубок Мердека 1963 - 6-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа B - 5-е место
Кубок Мердека 1960 - Группа B - 4-е место
Кубок Мердека 1957 - Утешительный раунд - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1987 - Группа A - 6-е место
Президентский кубок 1985 - Первый раунд, группа C - 3-е место
Президентский кубок 1984 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1983 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1982 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1981 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1980 - 4-е место
Президентский кубок 1979 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1978 - Группа D - 3-е место
Президентский кубок 1977 - 3-е место
Президентский кубок 1976 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1975 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1974 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1973 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1972 - 5-е место
Президентский кубок 1971 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1999 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1997 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1995 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1993 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1991 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1989 - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1987 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1985 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1983 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1981 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1979 - Первый раунд - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1977 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1975 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1973 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1971 - Матч за 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1969 - Финал
Игры Юго-Восточной Азии 1967 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1965 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1961 - Матч за 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1959 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок AFF/Чемпионат ASEAN - статистика выступлений
Кубок AFF 2018. Финальная часть - 1/2 финала
Кубок AFF 2016. Финальная часть - Победитель
Кубок AFF 2014. Финальная часть - Победитель
Кубок AFF 2012. Финальная часть - Финал
Кубок AFF 2010. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок AFF 2008. Финальная часть - Финал
Чемпионат ASEAN 2007. Финальная часть - Финал
Кубок Тигра 2004 - Группа B - 3-е место
Кубок Тигра 2002 - Победитель
Кубок Тигра 2000 - Победитель
Кубок Тигра 1998. Финальная часть - 4-е место
Кубок Тигра 1996 - Победитель

Статистика выступлений Кубок T&T/Agribank - статистика выступлений
Кубок T&T 2008 - Победитель
Кубок Agribank 2006 - Победитель

Статистика выступлений Китайский Кубок - статистика выступлений
Китайский Кубок 2019 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1992 1986 1983 1982 1981 1980 1978 1976 1967 1965 1962 1961

Клубы:

Бангкок Бэнк (Бангкок)
Бангкок Гласс (Таньябури)
Бангкок Юнайтед (Бангкок)
Бурирам Юнайтед (Бурирам)
Крунг Тай Бэнк (Бангкок)
Муанг Тонг Юнайтед (Паккрет)
Осотспа (Сарабури)
Полис Юнайтед (Бангкок)
Раджпрача
Сукхотхай (Сукхотхай)
Тай Порт (Бангкок)
Тай Фармерз Банк (Бангкок)
Теро Сасана (Бангкок)
ТОТ (Бангкок)
Чианграй Юнайтед (Чианграй)
Чонбури (Чонбури)
Чула Юнайтед (Бангкок)
Эйр Форс Юнайтед (Бангкок)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 111
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 19 октября

РуандаЭфиопия

15:00

НамибияМадагаскар

15:00

ЗамбияЭсватини

15:00

ДР КонгоЦАР

15:30

НигерияТого

16:00

УгандаБурунди

16:00

МароккоАлжир

20:00

 

ФК ТамбовУрал

14:00

СпартакРубин

16:30

 

АвангардТекстильщик

15:00

ФК Нижний НовгородФК Химки

15:00

МордовияФК Краснодар-2

15:00

ЛучЕнисей

16:00

СКА-ХабаровскТомь

16:00

ФК АрмавирРотор

17:00

БалтикаНефтехимик

17:00

ФакелШинник

17:00

ЧайкаСпартак-2

17:00

ТорпедоФК Чертаново

18:00

 

Знамя ТрудаФК Коломна

13:00

ЛенинградецОлимп

15:00

ТорпедоЗвезда

16:00

ФК ДолгопрудныйЗенит-2

16:00

ФК МуромЛуки-Энергия

17:00

 

ЗоркийАрарат

14:00

Химик-АрсеналФК Рязань

14:00

Ротор-2Динамо

14:00

КвантФК Калуга

15:00

СоколСалют-Белгород

15:30

ФК СтрогиноМеталлург

18:00

 

Легион-ДинамоАнжи

14:30

Спартак-НальчикСКА

15:00

ЧерноморецУрожай

16:00

ФК Краснодар-3Дружба

16:00

Машук-КМВИнтер

16:00

АланияБиолог-Новокубанск

18:00

 

КарпатыФК Львов

14:00

ЗаряДесна

17:00

 

АгробизнесЧерноморец

14:00

БалканыКремень

15:00

Черкащина-АкадемияПрикарпатье

15:00

Горняк-СпортВолынь

15:00

ФК МинайАвангард

15:00

Металлист 1925Оболонь-Бровар

16:30

 

Нива ТФК Калуш

15:00

ПолесьеДиназ

15:00

Нива ВЧайка

15:00

ВересФК Ужгород

15:00

 

ГорнякКристалл

14:00

ТаврияАльянс

15:00

ВПК-АгроМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

17:00

КешлыСабах

19:15

 

ШиракАрарат

15:00

 

СлавияНеман

14:00

БАТЭФК Гомель

16:00

Динамо МнФК Витебск

18:00

 

АтырауЖетысу

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

Динамо-АвтоЗимбру

14:00

МилсамиШериф

16:00

 

СурханНавбахор

15:15

ДинамоПахтакор

16:30

ЛокомотивБухара

16:30

НасафАндижан

17:30

 

ЛАСКМаттерсбург

17:00

ШтурмРед Булл

17:00

АльтахАдмира Ваккер

17:00

 

ЭвертонВест Хэм Юнайтед

12:30

АФК БорнмутНорвич Сити

15:00

Астон ВиллаБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

ЧелсиНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиБарнли

15:00

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

15:00

Вулвергемптон УондерерсСаутгемптон

15:00

Кристал ПэласМанчестер Сити

17:30

 

Блэкберн РоверсХаддерсфилд Таун

12:30

БарнслиСуонси Сити

15:00

БрентфордМиллуолл

15:00

Чарльтон АтлетикДерби Каунти

15:00

Халл СитиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Лутон ТаунБристоль Сити

15:00

МидлсброВест Бромвич Элбион

15:00

РедингПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиФулхэм

15:00

 

Поттерс Бар ТаунБарнет

12:30

ЧестерфилдРексхэм

13:00

Хенсфорд ТаунБостон Юнайтед

15:00

ГейтсхедКоулн

15:00

БарроуСолихалл Мурз

15:00

Уитби ТаунСтоурбридж

15:00

Хартлипул ЮнайтедБрэкли Таун

15:00

Нантвич ТаунКингс Линн Таун

15:00

ЧорлиСпеннимур Таун

15:00

СаутпортОлтрингем

15:00

ТамуортДарлингтон

15:00

УайтлифЧиппенем Таун

15:00

Уэллинг ЮнайтедИстлей

15:00

Мейдстон ЮнайтедКингс Лэнгли

15:00

Оксфорд СитиМаргит

15:00

Боуэрз энд ПитсиЧичестер Сити

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедПул Таун

15:00

Каршолтон АтлетикДагенем энд Редбридж

15:00

ДартфордКингстониен

15:00

УэймутДувр Атлетик

15:00

Саттон ЮнайтедБилерики Таун

15:00

Торки ЮнайтедБорхем Вуд

15:00

Ройстон ТаунМолден энд Типтри

15:00

Мейденхед ЮнайтедУэлдстоун

15:00

БромлиОлдершот Таун

15:00

Грейвсенд энд НортфлитУокинг

15:00

Хавант энд УотерлувилДалвич Хэмлет

15:00

Хэрингей БороЙовил Таун

15:00

АФК ФайлдПитерборо Спортс

15:00

Галифакс ТаунХаррогит

15:00

Ноттс КаунтиБелпер Таун

15:00

Йорк СитиСтокпорт Каунти

17:20

 

СтандардГенк

18:00

КортрейкЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеЭйпен

20:00

ГентВасланд-Беверен

20:30

 

Ботев ПЛудогорец

17:30

ЛевскиАрда

20:00

 

РакоциКишварда

17:00

ДебреценДиошдьёр

17:00

ПушкашПакш

17:00

Мезёкёвешд-ЖориМОЛ Фехервар

17:00

ЗалаэгерсегГонвед

17:00

ФеренцварошУйпешт

19:30

 

ЛейпцигВольфсбург

15:30

ВердерГерта

15:30

ФортунаМайнц

15:30

АугсбургБавария

15:30

УнионФрайбург

15:30

Боруссия ДБоруссия М

18:30

 

АЗХеренвен

18:30

ВалвейкАякс

18:30

ТвентеВиллем II

19:45

УтрехтПСВ

20:45

ВВВ-ВенлоВитесс

20:45

 

ТорпедоСабуртало

15:00

Динамо ТбЛокомотив

18:00

 

ЭйбарБарселона

13:00

Атлетико МадридВаленсия

16:00

ХетафеЛеганес

18:30

МайоркаРеал Мадрид

21:00

 

ЛациоАталанта

15:00

НаполиВерона

18:00

ЮвентусБолонья

20:45

 

ВентспилсФК Рига

14:00

РФШДФЦ Даугава

16:00

 

Жальгирис ВСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис К

13:00

ПаневежисАтлантас

17:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ВолеренгаСтабек

20:30

 

КоронаВисла П

15:00

ЛегияЛех

17:30

ЯгеллонияКраковия

20:00

 

МладостПартизан

15:00

ВождовацМачва

18:00

ЯворТСЦ

18:00

ПролетерРадник

18:00

РадничкиНапредак

18:00

Спартак Златибор ВодаИнджия

18:00

 

МураТриглав

14:30

ОлимпияРудар

16:45

ЦелеДомжале

18:45

 

ЛионДижон

17:30

МецНант

20:00

ТулузаЛилль

20:00

НимАмьен

20:00

АнжерБрест

20:00

РеймсМонпелье

20:00

 

ВараждинИстра 1961

15:00

СлавенРиека

17:30

 

ЗетаПетровац

13:30

КомБудучност

13:30

ПодгорицаГрбаль

13:30

РударТитоград

13:30

ИскраСутьеска

13:30

 

СлованЯблонец

14:30

СигмаДинамо

16:30

ФаставМлада-Болеслав

16:30

СлавияПршибрам

19:00

 

ХельсингборгХеккен

13:30

ЭстерсундСириус

16:00

 

СелтикРосс Каунти

15:00

Гамильтон АкадемикалХайберниан

15:00

КилмарнокЛивингстон

15:00

МазервэллАбердин

15:00

Сент-МирренСент-Джонстон

15:00

 

ФКИ ЛевадияКурессааре

13:00

ПайдеКалев

13:00

ТрансМаарду

16:00

 

БанфилдАтлетико Тукуман

13:15

ИндепендьентеАрхентинос Хуниорс

15:30

ПатронатоНьюэллс Олд Бойз

17:45

ТальересЛанус

20:00

 

ФорталезаГремио

17:00

КоринтиансКрузейро

19:00

БаияСеара

19:00

 

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

17:30

Бэйцзин Синобо ГоаньШанхай ШИПГ

19:35

 

Вестерн ЮнайтедПерт Глори

17:00

Сентрал Кост МаринерсНьюкасл Юнайтед Джетс

19:30

Время матчей местное

Вчера, 17 октября

 

СантосСеара

2:1

АваиИнтернасьонал

0:2

ФлуминенсеАтлетико Паранаэнсе

1:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

28.09.2019 – 13.10.2019

Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru