10:20

"Бавария" интересуется Марио Гомесом.

По информации Sport1, мюнхенская "Бавария" задумалась о том, чтобы укрепить линию нападения, потому что в команде номинально чистый форвард - лишь ...

10:17

Вадим Храповицкий: "Игра "Зенита", конечно, разочаровала".

Ветеран питерской команды, входивший в тренерский штаб Юрия Морозова в 1980-м, бронзовом году, Вадим Храповицкий подвел итоги первого матча в истории

10:05

"Барселона" забила в 23-м "класико" подряд и побила рекорд "Реала".

Как информирует Marca, в поединке 33-го тура Примеры каталонская "Барселона", победив со счетом 3:2 мадридский "Реал", побила рекорд "сливочных". ...

09:58

Игорь Лебедев: "Почему "Зенит" всегда комментирует Орлов и всегда однозначно в пользу питерцев?!"

Вице-спикер Госдумы и член исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев поддержал члена комитета по этике РФС Андрея Созина. Напомним, что функционер ...

09:31

Нголо Канте признан лучшим игроком года в АПЛ по версии Ассоциации профессиональных футболистов.

Как информирует официальный сайт Twitter Ассоциации профессиональных футболистов, французский опорный хавбек лондонского "Челси" Нголо Канте признан ...

09:12

Агент Миланова: "Георгий очень хочет продолжить выступать за армейский клуб".

— Георгий очень хочет продолжить выступать за армейский клуб, — признался «Известиям» Мирча Димитров. — Если у главного тренера и руководства клуба ...

09:11

Георгий Миланов, скорее всего, останется в ЦСКА.

С приходом на тренерский мостик ЦСКА Виктора Гончаренко в московском клубе началась перестройка: команда перешла на новую схему игры, ушло несколько ...

09:10

Ренат Янбаев переходит в "Краснодар"?

С приходом на тренерский мостик «Локомотива» Юрия Семина, с которым защитник Ренат Янбаев знаком по предыдущему пришествию специалиста в клуб в ...

08:48

Игроки БАТЭ после воскресной тренировки раздавали флайеры на кубковый матч.

После воскресной тренировки, состоявшейся на базе в Дудинке, группа футболистов БАТЭ взяла курс на Борисов. И лично пригласила на предстоящий ...

08:46

Жером Боатенг и Хави Мартинес тренировались в общей группе.

За три дня до полуфинала Кубка Германии против дортмундской "Боруссии" в "Баварии" улучшилась кадровая ситуация. В воскресенье до недавнего времени ...

08:44

Златан Ибрагимович: "Только я буду решать, когда придет время остановиться".

Шведский форвард "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович опроверг информацию о том, что он завершает карьеру из-за травмы колена, полученной в ...

08:41

"Терек" провел восстановительную тренировку.

На запасном поле "Ахмат-Арены" футболисты "Терека" провели в воскресенье восстановительную тренировку. Полноценное занятие состоялось для игроков, не

08:29

Херард Пике: "В Мадриде привыкли к другому судейству".

Центральный защитник "Барселоны" Херард Пике после волевой победы над мадридским "Реалом" (3:2) заявил, что "сливочные" проиграли, потому что не ...

08:23

Чешский защитник "Газиантеспора" Франтишек Райторал покончил жизнь самоубийством.

Экс-игрок сборной Чехии Франтишек Райторал найден мертвым в своей квартире в Турции, причем основной версией смерти является самоубийство. наиболее ...

03:00

Чемпионат MLS. "Минессота" обыграла "Колорадо".

Чемпионат MLS, 9-й тур. МИННЕСОТА - КОЛОРАДО - 1:0 (0:0).. Гол: Ибарра, 72 (1:0). Чемпионат MLS.

СССР

См. также  СНГ,  Россия

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат Европы 1988. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1972. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Финальная часть - 2-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Финальная часть - Победитель
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа A - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - 1/2 финала, группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1991 - Первый раунд - 3-е место
Кубок Неру 1989 - 2-е место
Кубок Неру 1988 - Победитель
Кубок Неру 1987 - Победитель
Кубок Неру 1986 - Победитель
Кубок Неру 1985 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1925 1924

Клубы:

Абремшимчи (Ленинабад)
Авангард (Антрацит)
Авангард (Дружковка)
Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Курск)
Авангард (Петропавловск)
Авангард (Ровеньки)
Авангард (Ровно)
Авангард (Сталино)
Авангард (Сумы)
Авангард (Харьков)
Авангард (Челябинск)
Авей (Акстафа)
Авиаучилище (Москва)
Автодор (Владикавказ)
Автозавод им. Сталина (Москва)
Автомобилист (Абакан)
Автомобилист (Баку)
Автомобилист (Евлах)
Автомобилист (Ереван)
Автомобилист (Коканд)
Автомобилист (Красноярск)
Автомобилист (Ленинград)
Автомобилист (Мингечаур)
Автомобилист (Одесса)
Автомобилист (Сумы)
Автомобилист (Термез)
Автомотор (Харьков)
Агрофирма (Куба)
АДК (Алма-Ата)
Адмиралтеец (Ленинград)
Азери (Баку)
Азот (Нижняя Горловка)
Азот (Шостка)
Ак-канат (Узун-Агач)
Аккурган (Ташкентская область)
Актау (Шевченко)
Актюбинец (Актюбинск)
Алазани (Гурджаани)
Алай (Ош)
Алашкерт (Мартуни)
Алга (Фрунзе)
Алмаз (Ереван)
Аму-Дарья (Чарджоу)
Амур (Благовещенск)
Амур (Комсомольск-на-Амуре)
Ангара (Ангарск)
АПК (Азов)
Арабкир (Ереван)
Араз (Баку)
Араз (Нахичевань)
Арай (Степногорск)
Аракс (Ереван)
Аракс (Октемберян)
Арал (Нукус)
Арарат (Ереван)
Арарат-2 (Ереван)
Арсенал (Киев)
Арсенал (Тула)
Атлантас (Клайпеда)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Ахал (Ашхабадский район)
Багдодчи (Багдад)
Бадамлы (Нахичевань)
Бакинец (Баку)
Балтика (Калининград)
Банга (Каунас)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бентонит (Иждеван)
Бешкент (Бешкент)
Бинокор (Бухара)
Большевик (Киев)
Буджак (Комрат)
Буковина (Черновцы)
Булат (Череповец)
Буран (Воронеж)
Буревестник (Красный Луч)
Буревестник (Кривой Рог)
Буревестник (Москва)
Буревестник (Сталино)
Буревестник (Тбилиси)
Буревестник (Тула)
Буревестник (Фрунзе)
Буровик (Альметьевск)
Вайнах (Шали)
Вахш (Курган-Тюбе)
Вахш (Нурек)
ВВС (Ленинград)
ВВС (Москва)
ВВС-2 (Москва)
Виерул (Кишинев)
Виляш (Масаллы)
Виноградарь (Дербент)
ВМС (Ленинград)
ВМС (Москва)
Водник (Астрахань)
Водник (Баку)
Водник (Киев)
Волга (Горький)
Волга (Калинин)
Волгарь (Астрахань)
Волжанин (Кинешма)
Волна (Дубна)
Волочанин (Вышний Волочек)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Восток (Усть-Каменогорск)
Восход (Ленинск)
Вулкан (Петропавловск-Камчатский)
Вымпел (Калининград)
Вымпел (Киев)
Газовик (Ижевск)
Газовик (Оренбург)
Гастелло (Уфа)
Геолог (Карши)
Геолог (Тюмень)
Гёязань (Казах)
Голубая нива (Славянск-на-Кубани)
Гомсельмаш (Гомель)
Горняк (Кентау)
Горняк (Никольский)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Хромтау)
Гранит (Тетюхе)
Гулистончи (Гулистан)
Гурия (Ланчхути)
Гянджлик (Баку)
Гянджлик (Наваги)
Даугава (Рига)
Дашгын (Закаталы)
Двина (Витебск)
Дебед (Алаверди)
Десна (Брянск)
Десна (Чернигов)
Джезказганец (Джезказган)
Дзержинец (Бежица)
Дзержинец (Дзержинск)
Дзержинец (Ленинград)
Дила (Гори)
Димитровец (Ташкентская область)
Динамо (Актюбинск)
Динамо (Баку)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Батуми)
Динамо (Белая Церковь)
Динамо (Болшево)
Динамо (Брест)
Динамо (Брянск)
Динамо (Винница)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Ворошиловград)
Динамо (Гагра)
Динамо (Горький)
Динамо (Днепропетровск)
Динамо (Ереван)
Динамо (Зугдиди)
Динамо (Иваново)
Динамо (Иркутск)
Динамо (Казань)
Динамо (Калинин)
Динамо (Кашира)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киев)
Динамо (Киров)
Динамо (Копли)
Динамо (Красноярск)
Динамо (Кривой Рог)
Динамо (Куйбышев)
Динамо (Кунгур)
Динамо (Курск)
Динамо (Ленинград)
Динамо (Люберцы)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Минск)
Динамо (Могилев-Подольский)
Динамо (Москва)
Динамо (Московская область)
Динамо (Николаев)
Динамо (Новосибирск)
Динамо (Омск)
Динамо (Петрозаводск)
Динамо (Полтава)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Самарканд)
Динамо (Саранск)
Динамо (Свердловск)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Сталинабад)
Динамо (Сталинград)
Динамо (Сухуми)
Динамо (Таллин)
Динамо (Ташкент)
Динамо (Тбилиси)
Динамо (Уфа)
Динамо (Фрунзе)
Динамо (Хабаровск)
Динамо (Харьков)
Динамо (Челябинск)
Динамо (Якутск)
Динамо (клуб) (Ленинград)
Динамо (клуб) (Москва)
Динамо-2 (Алма-Ата)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-2 (Ленинград)
Динамо-2 (Москва)
ДКА (Воронеж)
ДКА (Коростень)
ДКА (Омск)
ДКА (Сталинград)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Могилев)
Днепр (Черкассы)
Днестр (Тирасполь)
ДО (Ашхабад)
ДО (Баку)
ДО (Вильнюс)
ДО (Рига)
ДО (Сталинабад)
Достук (Сокулук)
Дрогобыч (Дрогобыч)
Дружба (Буденновск)
Дружба (Йошкар-Ола)
Дружба (Майкоп)
Дунаец (Измаил)
Еразанк (Степанакерт)
Ешлик (Туракурган)
Жальгирис (Вильнюс)
Жемчужина (Сочи)
Жетысу (Талды-Курган)
Завод Геофизика (Москва)
Завод Горбунова (Москва)
Завод им. Буденного (Баку)
Завод им. Ворошилова (Воронеж)
Завод им. Димитрова (Тбилиси)
Завод им. К. Либкнехта (Днепропетровск)
Завод им. Коминтерна (Днепропетровск)
Завод им. Кулакова (Ленинград)
Завод им. Ленина (Красногоровка)
Завод им. Орджоникидзе (Ленинград)
Завод им. Сталина (Краматорск)
Завод им. Сталина (Ленинград)
Завод им. Фрунзе (Москва)
Завод Красный пролетарий (Москва)
Завод Прогресс (Ленинград)
Завод Фрезер (Москва)
Завод Электрик (Ленинград)
Завод №168 (Рязань)
Завод №20 (Москва)
Закарпатье (Ужгород)
Зангезур (Горис)
Зарафшан (Навои)
Заря (Бельцы)
Заря (Ворошиловград)
Заря (Калуга)
Заря (Подгорный)
Захмет (Чарджоу)
Звартноц (Эчмиадзин)
Звезда (Выборг)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Кировоград)
Звезда (Москва)
Звезда (Пермь)
Звезда (Серпухов)
Звейниекс (Лиепая)
Здоровье (Харьков)
Зенит (Воткинск)
Зенит (Ижевск)
Зенит (Киев)
Зенит (Куйбышев)
Зенит (Ленинград)
Зенит (Пенза)
Зенит (Сталино)
Зенит (Харьков)
Зенит (Челябинск)
Зенит 221 (Сталинград)
Знамя (Арзамас)
Знамя (Ногинск)
Знамя труда (Москва)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знание (Херсон)
Золотопрофсоюз (Чита)
Зораван (Егвард)
Зоркий (Красногорск)
Ижорский завод (Ленинград)
Импульс (Дилижан)
Индустрия (Енакиево)
Инкарас (Каунас)
Иншаатчи (Шемаха)
Иристон (Владикавказ)
Ирригатор (Чарджоу)
Иртыш (Глубоков)
Иртыш (Омск)
Иртыш (Павлодар)
Искра (Ереван)
Искра (Москва)
Искра (Смоленск)
Кайрат (Алма-Ата)
Калев (Таллин)
Калининец (Свердловск)
Калитва (Белая Калитва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
Камвольный комбинат (Кунцево)
Канатный завод (Харьков)
Карабах (Агдам)
Карабах (Степанакерт)
Карболит (Орехово-Зуево)
Карпаты (Каменка-Бугская)
Карпаты (Львов)
Каршистрой (Карши)
Касансаец (Касансай)
Касах (Аштарак)
Каучук (Ленинград)
Каучук (Москва)
Каучук (Стерлитамак)
Кахети (Телави)
КИМ (Москва)
Кимегар (Алмалык)
Кировец (Ленинград)
Кировец (Макеевка)
Кировец (Пермь)
Ковровец (Ковров)
Коксохимический завод (Макеевка)
Кокшетау (Кокчетав)
Колос (Акимовка)
Колос (Александровская)
Колос (Никополь)
Колос (Павлоград)
Колхети (Хоби)
Колхети 1913 (Поти)
Колхоз им. Чапаева (Киевская область)
Колхоз Нариманова (Нариманов)
Команда г. Бобруйска (Бобруйск)
Команда г. Калинина (Калинин)
Команда г. Красноводска (Красноводск)
Команда г. Махарадзе (Махарадзе)
Команда г. Ступино (Ступино)
Команда г. Харькова (Харьков)
Команда политехнического института (Каунас)
Команда профсоюзов (Ленинабад)
Команда профсоюзов (Фрунзе)
Команда сельскохозяйственного института (Кишинев)
Комбинат г. Тейково (Тейково)
Комета (Лыткарино)
Комсомолец (Ленинград)
Кончи (Ангрен)
Копетдаг (Ашхабад)
Корд (Балаково)
Котайк (Абовян)
Кошкагорц (Ереван)
Красная Заря-2 (Ленинград)
Красная Пресня (Москва)
Красная роза (Москва)
Красное знамя (Егорьевск)
Красное знамя (Кишинев)
Красное знамя (Москва)
Красное знамя (Павловский Посад)
Красный пролетарий (Москва)
Красный треугольник (Ленинград)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кристалл (Херсон)
Крылья Советов (Запорожье)
Крылья Советов (Иркутск)
Крылья Советов (Куйбышев)
Крылья Советов (Москва)
Крылья Советов (Саратов)
Крылья Советов (Таганрог)
Крылья Советов (Ташкент)
Крылья Советов-3 (Москва)
Кубань (Бараниковский)
Кубань (Бараниковский)
Кубань (Краснодар)
Кубань (Тимашевск)
Кузбасс (Кемерово)
Курмюх (Кахи)
Кустанаец (Кустанай)
Кяпаз (Гянджа)
Лениногорец (Лениногорск)
Лернагорц (Кафан)
Лима (Каунас)
Локомотив (Абакан)
Локомотив (Аллаверды)
Локомотив (Баку)
Локомотив (Вознесенск)
Локомотив (Вологда)
Локомотив (Воронеж)
Локомотив (Днепропетровск)
Локомотив (Донецк)
Локомотив (Казань)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Киев)
Локомотив (Кишинев)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Котовск)
Локомотив (Куйбышев)
Локомотив (Ленинград)
Локомотив (Лозовая)
Локомотив (Люблино)
Локомотив (Минеральные Воды)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Нижний Новгород)
Локомотив (Одесса)
Локомотив (Омск)
Локомотив (Оренбург)
Локомотив (Полтава)
Локомотив (Рузаевка)
Локомотив (Рязань)
Локомотив (Свободный)
Локомотив (Синельниково)
Локомотив (Славянск)
Локомотив (Ташкент)
Локомотив (Тбилиси)
Локомотив (Тюмень)
Локомотив (Унгены)
Локомотив (Харьков)
Локомотив (Челябинск)
Локомотив (Чита)
Локомотив (Ясиноватая)
Локомотив-2 (Киев)
Локомотив-2 (Москва)
ЛОМО (Ленинград)
Лори (Кировакан)
Луч (Владивосток)
Луч (Загорск)
Лучафэрул (Тирасполь)
Магароели (Чиатура)
Малатия (Ереван)
Машзавод (Ступино)
Машиностроитель (Балашиха)
Машиностроитель (Киев)
Машиностроитель (Подольск)
Машиностроитель (Псков)
Маштехсоюз (Москва)
Машук (Пятигорск)
Маяк (Очаков)
Маяк (Харьков)
Маяк (Чарджоу)
Медик (Краснодар)
Меланжист (Егорьевск)
Мелиоратор (Кзыл-Орда)
Мелиоратор (Чимкент)
Мерв (Мары)
Мерцхали (Махарадзе)
Металлист (Павлово)
Металлист (Петропавловск)
Металлист (Харьков)
Металлург (Алмалык)
Металлург (Балхаш)
Металлург (Бокситогорск)
Металлург (Волхов)
Металлург (Днепродзержинск)
Металлург (Ермак)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Златоуст)
Металлург (Красный Сулин)

Металлург (Куйбышев)
Металлург (Липецк)
Металлург (Магнитогорск)
Металлург (Новокузнецк)
Металлург (Новотроицк)
Металлург (Пикалево)
Металлург (Рустави)
Металлург (Сталинград)
Металлург (Старый Оскол)
Металлург (Темиртау)
Металлург (Электросталь)
Металлург Востока (Свердловск)
Метеор (Жуковский)
Метеор (Москва)
Метрострой (Москва)
Мешахте (Ткибули)
Молния (Москва)
Молния (Харьков)
Монтажник (Туркестан)
Москвич (Москва)
Московско-Рязанское отделение ж.д. (Москва)
Московско-Ярославское отделение ж.д. (Москва)
Мотор (Междуреченск)
Мотор (Пролетарская)
Муш (Чаренцаван)
МЦОП (Тбилиси)
МЦОП-Металлург (Свердловск)
МЦОП-Термист (Баку)
Мясокомбинат (Майкоп)
Мясокомбинат им. Микояна (Москва)
Навруз (Андижан)
Надиквари (Телави)
Наири (Ереван)
Нарзан (Кисловодск)
Наримановец (Нариманов)
Нарт (Черкесск)
Нарын (Хаккулабад)
Небитчи (Небит-Даг)
Нева (Ленинград)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтчи (Баку)
Нефтчи-2 (Баку)
Нефтяник (Ахтырка)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Дрогобыч)
Нефтяник (Ленинский район)
Нефтяник (Октябрьский)
Нефтяник (Омск)
Нефтяник (Салават)
Нефтяник (Сызрань)
Нефтяник (Фергана)
Нефтяные камни (Баку)
Нива (Винница)
Нива (Тернополь)
Ниг (Апаран)
Нистру (Кишинев)
Новатор (Жданов)
Новбахор (Наманган)
Нуравшон (Бухара)
Огуз (Товуз)
ОДО (Петрозаводск)
ОДО (Свердловск)
ОДО (Таллин)
ОДО (Ташкент)
Ок Олтын (Московский)
Ока (Коломна)
Океан (Владивосток)
Океан (Керчь)
Океан (Находка)
Олимп (Фрязино)
Олимпия (Алма-Ата)
Олимпия (Арташат)
Орбита (Белая Калитва)
Основа (Вичуга)
Паацоягорц (Ноемберян)
Памбыкчи (Барда)
Памир (Душанбе)
Памир (Ленинабад)
Пардаугава (Рига)
Пахтаарал (Сырдарьинская область)
Пахтакор (Ташкент)
Пахтачи (Гулистан)
Пищевик (Бельцы)
Пищевик (Керчь)
Пищевик (Краснодар)
Пищевик (Ленинград)
Пищевик (Москва)
Пищевик (Ростов-на-Дону)
Пищевик (Симферополь)
Пищевик (Тбилиси)
Пищевик (Фрунзенская область)
Пищевик (Херсон)
Пищевик-2 (Москва)
Пластик (Сальяны)
Подолье (Каменец-Подольский)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Москва)
Полесье (Житомир)
Политехник (Ереван)
Политехник (Ленинград)
Политотдел (Ташкентская область)
Правда (Москва)
Пресня (Москва)
Приборист (Мукачево)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикаспиец (Гурьев)
Прогресс (Бердичев)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Зеленодольск)
Прогресс (Каменск-Шахтинский)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарская победа (Москва)
Прометей (Днепродзержинск)
Прометей (Ереван)
Прометей (Люберцы)
Профсоюзы-1 (Москва)
Профсоюзы-2 (Москва)
Ракета (Горький)
РАФ (Елгава)
Регар (Турсун-Заде)
Рекорд (Москва)
Ремонтник (Прохладный)
Ритм (Белгород)
Родина (Москва)
Родина (Фрязино)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Рот-Фронт (Киев)
Рот-Фронт (Полтава)
Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)
Русь (Волгоград)
РШВСМ (Алма-Ата)
Рыбак (Находка)
РЭЗ (Рига)
Салют (Белгород)
Салют (Каменск-Уральский)
Самарканд (Самаркандская область)
Санавардо (Самтредиа)
Сатурн (Раменское)
Сатурн (Рыбинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Сахарники (Карловка)
Сахарники (Сумы)
Свердловец (Ташкентская область)
Светлана (Ленинград)
Светотехника (Саранск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Сельмаш (Запорожье)
Сельмаш (Кирово)
Сельмаш (Харьков)
Сельмаш-2 (Харьков)
Сельмашевец (Чирчик)
Семетей (Фрунзе)
Серп и Молот (Москва)
Серп и Молот (Харьков)
Сибирь (Курган)
Сибирь (Усолье-Сибирское)
Сибиряк (Братск)
Сигнал (Изобильный)
Сигнал (Челябинск)
Ситалл (Константиновка)
СКА (Ереван)
СКА (Киев)
СКА (Ленинград)
СКА (Минск)
СКА (Новосибирск)
СКА (Одесса)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА (Тбилиси)
СКА (Хабаровск)
СКА (Чита)
СКА Карпаты (Львов)
СКА-РШВСМ (Ташкентская область)
СКИФ (Алма-Ата)
СКИФ (Ереван)
СКИФ (Москва)
СКФ (Ленинград)
СКЧФ (Севастополь)
Снайпер (Киров)
Снайпер (Москва)
Согдиана (Джизак)
Сокол (Ленинград)
Сокол (Ликино-Дулёво)
Сокол (Сарапул)
Сокол (Саратов)
Сокол (Таллин)
Сохибкор (Халкабад)
Сохибкор (Янгиюль)
Союз (Москва)
Спартак (Алма-Ата)
Спартак (Анапа)
Спартак (Владикавказ)
Спартак (Воронеж)
Спартак (Горький)
Спартак (Днепропетровск)
Спартак (Ереван)
Спартак (Иваново)
Спартак (Казань)
Спартак (Киев)
Спартак (Коростень)
Спартак (Кострома)
Спартак (Куйбышев)
Спартак (Ленинградская область)
Спартак (Луховицы)
Спартак (Львов)
Спартак (Мелитополь)
Спартак (Минск)
Спартак (Москва)
Спартак (Нальчик)
Спартак (Омск)
Спартак (Орёл)
Спартак (Петрозаводск)
Спартак (Саранск)
Спартак (Семипалатинск)
Спартак (Старобельск)
Спартак (Сумы)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Тбилиси)
Спартак (Термез)
Спартак (Харьков)
Спартак (Цхинвали)
Спартак (клуб) (Москва)
Спартак-2 (Москва)
Сперанца (Дрокия)
Спитак (Спитак)
Спорт (Таллин)
Спутник (Калуга)
Сталинец (Ленинград)
Сталинец (Москва)
Сталинец (Харьков)
Сталинец-2 (Москва)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепропетровск)
Сталь (Кривой Рог)
Сталь (Сталино)
Сталь (Чебоксары)
Старт (Верхняя Салда)
Старт (Дзержинск)
Старт (Ейск)
Старт (Москва)
Старт (Ташкент)
Старт (Ульяновск)
Стахановец (Артемовск)
Стахановец (Горловка)
Стахановец (Красноармейск)
Стахановец (Лисичанск)
Стрела (Воронеж)
Стрела (Свердловск)
Строители (Баку)
Строитель (Баку)
Строитель (Бельцы)
Строитель (Биробиджан)
Строитель (Джалалабад)
Строитель (Днепродзержинск)
Строитель (Дулево)
Строитель (Ереван)
Строитель (Канск)
Строитель (Кривой Рог)
Строитель (Первомайск)
Строитель (Рудный)
Строитель (Сабирабад)
Строитель (Сочи)
Строитель (Сыктывкар)
Строитель (Тернополь)
Строитель (Хабаровск)
Строитель Востока (Новосибирск)
Строитель Востока (Свердловск)
Судостроитель (Астрахань)
Судостроитель (Каспийск)
Судостроитель (Ленинград)
Судостроитель (Николаев)
Судостроитель (Сормово)
Сулори (Вани)
Сунжа (Грозный)
Сурхан (Сурхан)
Сурхан (Термез)
Табачная фабрика (Ростов-на-Дону)
Таврия (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Темп (Баку)
Темп (Загорск)
Темп (Киев)
Темп (Шепетовка)
Терек (Грозный)
Техникум ф/к (Новосибирск)
Техникум ф/к (Смоленск)
Техникум ФК (Днепропетровск)
Тигина (Бендеры)
Тилигул (Тирасполь)
Томна (Кинешма)
Томь (Томск)
Торгмаш (Люберцы)
Торпедо (Армавир)
Торпедо (Бердянск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Волжский)
Торпедо (Горький)
Торпедо (Ейск)
Торпедо (Елец)
Торпедо (Запорожье)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Кутаиси)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Подольск)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Рязань)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо (Тольятти)
Торпедо (Харьков)
Торпедо (клуб) (Москва)
Трактор (Новосибирск)
Трактор (Ташкент)
Трактор (Ухта)
Трактор-2 (Сталинград)
Трикотажник (Астрахань)
Трубник (Никополь)
Труд (Кишинев)
Труд (Красная Поляна)
Труд (Наро-Фоминск)
Труд (Тбилиси)
Труд (Тольятти)
Труд (Энгельс)
Трудовые резервы (Баку)
Трудовые резервы (Ленинград)
Трудовые резервы (Минеральные Воды)
ТТУ (Тбилиси)
Турбина (Набережные Челны)
Турбина (Сызрань)
Турткулчи (Турткуль)
Тяжмаш (Сызрань)
Угольщик (Шахтинск)
Умид (Ташкент)
Умуд (Джалилабад)
Уралан (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралец (Уральск)
Уралмаш (Свердловск)
Урожай (Каневская)
Урожай (Кореновская)
Урожай (Крымск)
Урожай (Лабинск)
Урожай (Ленинградская)
Урожай (Минск)
Урожай (Павловская)
Урожай (Светлоград)
Урожай (Славянск-на-Кубани)
Уфимец (Уфа)
Фабрика Бабаева (Москва)
Факел (Воронеж)
Фарфоровый завод (Барановка)
Фили (Москва)
Фосфорит (Каратау)
Фрунзенец (Сумы)
ФШМ (Киев)
ФШМ (Ленинград)
ФШМ (Минск)
Хазар (Ленкорань)
Хазар (Сумгаит)
Ханки (Ханка)
Хива (Хива)
Химик (Алмалык)
Химик (Белореченск)
Химик (Березники)
Химик (Гродно)
Химик (Джамбул)
Химик (Дзержинск)
Химик (Калининский район)
Химик (Клин)
Химик (Москва)
Химик (Невинномыск)
Химик (Новомосковск)
Химик (Орехово-Зуево)
Химик (Салават)
Химик (Северодонецк)
Химик (Семилуки)
Химик (Сланцы)
Химик (Степногорск)
Химик (Усолье-Сибирское)
Химик (Чирчик)
Хисар (Шахрисябз)
Хосилот (Пархар)
Худжанд (Худжанд)
Цветмет (Запорожье)
Цветмет (Красноуральск)
Цветмет (Москва)
Цветные металлы (Балхаш)
Целинник (Целиноград)
Целинник (Янгиер)
Цемент (Новороссийск)
Цементчи (Бекабад)
ЦОП (Фрунзе)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-3 (Москва)
Чайка (Севастополь)
Черноморец (Одесса)
Чигарачи (Термез)
Чирчик (Чирчик)
Чкаловец (Новосибирск)
Чуст (Наманганская область)
Шахдаг (Кусары)
Шахриханец (Шахрихан)
Шахта №30 (Рутченково)
Шахтер (Александрия)
Шахтер (Ангрен)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Енакиево)
Шахтер (Караганда)
Шахтер (Кемерово)
Шахтер (Кировск)
Шахтер (Киселевск)
Шахтер (Красноград)
Шахтер (Красный Луч)
Шахтер (Кумертау)
Шахтер (Ленинск-Кузнецкий)
Шахтер (Нововолынск)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Торез)
Шахтер (Шахты)
ШВСМ (Ленинград)
ШВСМ-1 (Ленинград)
ШВСМ-2 (Ленинград)
ШВСМ-Инкарас (Каунас)
ШВСМ-СКА (Куйбышев)
Шевардени (Тбилиси)
Шелковик (Наро-Фоминск)
Шердор (Самарканд)
Шерстяник (Москва)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
Ширак (Ленинакан)
Ширван (Кюрдамир)
Шторм (Ленинград)
Шукура (Кобулети)
Экибастузец (Экибастуз)
Электрик (Саратов)
Электрон (Вятские Поляны)
Электрон (Новгород)
Электросила (Ленинград)
Эльняс (Шяуляй)
Энергетик (Нурек)
Энергия (Воронеж)
Энергия (Москва)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Новгород)
Энергия (Новочеркасск)
Энергия (Северодвинск)
Эталон (Баксан)
Юность (Павловский Посад)
Янгиер (Янгиер)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 546
Матчей:989 204
Клубов:10 562
Сборных:258
Стадионов:9 153
<2017>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
22.04.2017
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала Кубка Бразилии (Copa do Brasil) 2017

21.04.2017
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал
Лиги Чемпионов УЕФА 2016/17

21.04.2017
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал
Лиги Европы 2016/17

В футбольном мире

Завтра, 25 апреля

ЛокомотивАль-Таавун

17:00

ЭстегляльАль-Ахли Дубай

20:15

Аль-ФатехЭстеглаль Хузестан

18:30

Аль-ДжазираЛехвия

20:00

Сувон Самсунг БлюуингзКавасаки Фронтале

19:00

ИстернГуанчжоу Эвергранд

20:00

Гамба ОсакаАделаида Юнайтед

19:00

Цзянсу СунинЧеджу Юнайтед

19:35

Сан-Лоренсо де АльмагроУниверсидад Католика

21:00

Атлетико ТукуманХорхе Вильстерманн

19:30

НасьональШапекоэнсе

21:45

Депортес ИкикеСамора

17:15

 

СпартакУрал

19:30

ФК РостовФК Уфа

19:30

 

Сызрань-2003Динамо

19:00

 

ЧелсиСаутгемптон

19:45

 

Вулвергемптон УондерерсХаддерсфилд Таун

19:45*

 

Спортинг ХихонЭспаньол

19:30

ГранадаМалага

20:30

Атлетико МадридВильярреал

21:30

 

УтенисЖальгирис В

18:00

СудуваСтумбрас

20:00

 

СлавенДинамо

18:00

РиекаОсиек

20:00

 

ЛевадияНымме Калью

18:00

ПайдеТаммека

19:00

ТулевикПярну

19:00

ФлораТранс

20:00

Время матчей местное

Вчера, 23 апреля

 

Крылья СоветовРубин

0:0

ТомьФК Оренбург

1:2

ФК КраснодарАрсенал

2:0

 

НефтехимикСпартак-2

0:1

ЕнисейКубань

2:0

БалтикаСибирь

1:1

Спартак-НальчикФК Тамбов

0:1

ДинамоМордовия

2:1

ВолгарьСКА-Хабаровск

0:0

ШинникСокол

1:0

ФК ТюменьФакел

3:1

Луч-ЭнергияФК Тосно

1:1

Зенит-2ФК Химки

1:3

 

Знамя ТрудаСолярис

1:2

 

СатурнЭнергомаш

0:0

ВитязьАвангард

3:0

ЗенитМеталлург

1:3

Арсенал-2ФК Калуга

2:0

ДинамоТорпедо

1:1

 

ФК СочиРотор

3:3

ДружбаСКА

0:2

Биолог-НовокубанскАфипс

0:1

АнгуштДинамо

1:3

ЧайкаМашук-КМВ

3:1

Легион-ДинамоКубань-2

1:0

ФК АрмавирСпартак

1:0

 

ИртышСахалин

1:3

ФК ЧитаЗенит

5:0

ДинамоСмена

1:0

 

СтальЗвезда

1:0

КарпатыВолынь

1:0

ЗаряЧерноморец

1:2

 

ИнгулецВерес

1:2

СкалаКолос

1:2

 

КарабахСумгаит

2:1

ЗираНефтчи

2:2

АЗАЛКяпаз

1:2

 

ШиракАлашкерт

0:1

 

СлавияФК Минск

2:2

ИслочьФК Гомель

0:1

 

ИртышКайрат

3:3

АстанаТараз

4:0

ОрдабасыТобол

1:2

АкжайыкКайсар

1:0

 

РапидАустрия

0:2

 

БарнлиМанчестер Юнайтед

0:2

ЛиверпульКристал Пэлас

1:2

 

Астон ВиллаБирмингем Сити

1:0

 

АрсеналМанчестер Сити

2:1 д.в.

 

ФрайбургБайер

2:1

Шальке 04Лейпциг

1:1

 

УтрехтРода

1:0

СпартаДен Хаг

0:1

ВитессФейеноорд

0:2

ПСВАякс

1:0

 

Реал СосьедадДепортиво

1:0

СельтаРеал Бетис

0:1

Лас ПальмасАлавес

1:1

Реал МадридБарселона

2:3

 

СассуолоНаполи

2:2

УдинезеКальяри

2:1

СампдорияКротоне

1:2

МиланЭмполи

1:2

ЛациоПалермо

6:2

КьевоТорино

1:3

ЮвентусДженоа

4:0

 

РусенборгОлесунн

0:0

ВолеренгаСогндал

3:0

ВикингОдд

3:0

Сарпсборг 08Кристиансунн

5:1

ТромсёСтабек

0:3

ЛиллестрёмБранн

0:2

 

Пасуш де ФеррейраСпортинг Б

3:1

Витория ГБоавишта

2:0

ПортуФейренсе

0:0

 

КршкоОлимпия

0:1

 

ТулузаНицца

1:1

Сент-ЭтьенРенн

1:1

ЛионМонако

1:2

 

СплитЛокомотива

0:0

 

БаумитПршибрам

2:4

СпартаВиктория

2:0

 

ХаммарбюСундсвалль

0:0

ХеккенНоррчёпинг

1:2

АФК ЭскильстунаХальмстад

0:0

ЭстерсундГетеборг

1:1

 

ЭстудиантесУракан

1:1

Атлетико РафаэлаБока Хуниорс

0:0

Сан-Мартин Сан-ХуанБельграно

2:1

Ривер ПлейтСармьенто Хунин

1:1

ТальересГодой-Крус

1:0

АрсеналИндепендьенте

0:2

 

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

0:3

Нью-Йорк СитиОрландо Сити

1:2

Миннесота ЮнайтедКолорадо Рэпидз

1:0

 

Чанчунь ЯтайХэнань Констракшн

1:0

Шаньдун Лунэн ТайшаньЧунцин Лифань

1:1

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

28.06.2016 – 03.06.2017

Лига Чемпионов УЕФА 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Лига Европы 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

Лига Чемпионов ОФК 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

02.08.2016 – 26.04.2017

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2016/17,
Финальная часть

22.02.2017 – 21.05.2017

Клубный чемпионат КФУ 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru