21:34

Александр Зотов поблагодарил болельщиков "Динамо".

"Спасибо большое "Динамо" за эти два прекрасных года! Моим партнерам по команде, многие из которых мне стали, как родные. Отдельное спасибо всему ...

21:25

Вратарь "Ливерпуля" Дэнни Уорд стал игроком "Лестера".

Вратарь "Ливерпуля" Дэнни Уорд стал игроком "Лестера", сообщает пресс-служба "лис". Срок соглашения составляет 4 года. По информации английской ...

21:14

Контрольный матч. "Урал" нанёс крупное поражение клубу из Катара.

Контрольный матч Сербия "Урал" (Екатеринбург, Россия) - "Катар СК" (Катар) - 4:1 (3:1) Голы: Ильин, 19 (1:0); "Катар СК", 23 (1:1); Эль Кабир, 25 (2:1); Димитров, 27 (3:1); Глушков, 76 (4:1).

21:11

АЕК арендовал у "Ромы" Эсекьеля Понсе.

АЕК арендовал у "Ромы" Эсекьеля Понсе, сообщает официальный сайт греческого клуба. Срок соглашения составляет один сезон. Затем у АЕКа будет право ...

21:06

Контрольный матч. "Спартак" разгромил "Трабзонспор", Промес оформил дубль.

"Спартак": Максименко, Ещенко, Жиго, Боккетти (Джикия, 63), Комбаров (Мельгарехо, 71), Фернандо (Ерёменко, 49), Глушаков (Тимофеев, 71), Ломовицкий, ...

20:38

Чемпионат Беларуси. "Слуцк" разгромил "Неман".

Чемпионат Беларуси, 17-й тур. НЕМАН - СЛУЦК 0:3 (0:1). Голы: Кибук, 41 (0:1). Шикавка, 71 (0:2). Шикавка, 81 (0:3). Статистика матча.

20:26

Контрольный матч. "Уфа" проиграла "Удинезе".

"Уфа": Беленов, Сухов (Круговой, 70), Табидзе (Аликин, 58), Неделчару, Тумасян (Пуцко, 80), Живоглядов, Салатич (Засеев, 75), Пауревич (Ванек, 82), ...

20:22

Губернатор Калининградской области Алиханов: "Стадион "Калининград", в первую очередь, будет домашним для футбольных клубов".

Стадион ЧМ-2018 в Калининграде станет домашним для местного футбольного клуба "Балтика". Об этом заявил губернатор Калининградской области Антон ...

20:12

"Фиорентина" арендует у "Ромы" Жерсона.

Как информирует официальный сайт итальянской "Фиорентины", клуб согласовал аренду полузащитника римской "Ромы" Жерсона. Грядущий сезон 21-летний ...

20:09

Жозе Фонте стал игроком "Лилля".

Как сообщает официальный сайт французского "Лилля", клуб подписал португальского защитника Жозе Фонте. Футболист, который достался "догам" бесплатно,

20:05

Константин Плиев ушел в аренду в "Балтику".

Защитник «Ростова» Константин Плиев следующий сезон проведет в калининградской «Балтике». Клубы достигли договоренности об аренде игрока сроком на ...

20:04

Сеск Фабрегас: "Это тот стиль игры, в который я верю, который мне очень нравится".

Сеск Фабрегас стал первым игроком «Челси», выступившим на предссезонной пресс-конференции. Полузащитник «синих» поделился мыслями о начале работы с ...

19:53

Контрольный матч. "Рубин" не забил "Редингу".

Контрольный матч. Австрия. "Рединг" (Англия) - "Рубин" (Казань) - 0:0. "Рубин": Джанаев, Устинов (Голдобин, 46), Навас, Чико Флорес, Уремович, Байрамян, Могилевец, Коновалов Иг., Полоз, Азмун, Бухаров.

19:53

Контрольный матч. "Краснодар" - "Бешикташ" - 1:3.

Краснодар: Крицюк, Шишкин, Спаич (Мартынов, 46), Рамирес (Калинин, 72), Петров, Перейра, Каборе, Жигулев (Окриашвили, 59), Вандерсон, Стоцкий ...

19:52

Контрольный матч. "Ахмат" минимально обыграл "Истанбул ББ".

Контрольный матч. Австрия. "Ахмат" (Грозный) - "Истанбул ББ" (Стамбул) - 1:0 (1:0). Гол: Семенов, 44 (1:0). "Ахмат" отказался объявлять свой состав из-за подготовки к матчу против "Краснодара".

Винер Шпортклуб

Вена

Wiener Sport-Club

Основан: 1883

Стадион: Wiener Sportclub-Platz

Другие названия:

 1883 – 1907  Wiener Cyclisten Club
 1907 –   Wiener Sport-Club

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Кубок Чемпионов УЕФА 1959/60 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1958/59 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Кубок УЕФА 1979/80 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1970/71 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1969/70 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1968/69 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1967/68 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1966/67 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1965/66 - 1/16 финала
Кубок Ярмарок 1964/65 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Митропы - статистика выступлений
Кубок Митропы 1968/69 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1967/68 - 1/8 финала
Кубок Митропы 1966 - 4-е место
Кубок Митропы 1960 - Финальный раунд
Кубок Митропы 1955 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1993 - Группа 8 - 3-е место
Кубок Интертото 1982 - Группа 7 - 4-е место
Кубок Интертото 1981 - Группа 1 - 1-е место
Кубок Интертото 1978 - Группа 7 - 3-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа B1 - 4-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1968 - Группа B3 - 2-е место
Кубок Интертото 1964/65 - Группа B3 - 4-е место
Кубок Интертото 1961/62 - Группа A3 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат Австрии, Бундеслига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Австрии 1993/94 Бундеслига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1992/93, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 7-е место
Чемпионат Австрии 1991/92, Бундеслига Турнир за 9-16 места - 12-е место
Чемпионат Австрии 1990/91, Бундеслига Турнир за 9-16 места - 16-е место
Чемпионат Австрии 1989/90, Бундеслига Турнир за 9-16 места - 10-е место
Чемпионат Австрии 1988/89, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Австрии 1987/88, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 8-е место
Чемпионат Австрии 1986/87, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Австрии 1985/86, Бундеслига Турнир за 9-16 места - 11-е место
Чемпионат Австрии 1984/85 Бундеслига - 12-е место
Чемпионат Австрии 1983/84 Бундеслига - 9-е место
Чемпионат Австрии 1982/83 Бундеслига - 11-е место
Чемпионат Австрии 1981/82 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1980/81 Бундеслига - 8-е место
Чемпионат Австрии 1979/80 Бундеслига - 8-е место
Чемпионат Австрии 1978/79 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1977/78 Бундеслига - 8-е место
Чемпионат Австрии 1973/74 Национальная лига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1972/73 Национальная лига - 8-е место
Чемпионат Австрии 1971/72 Национальная лига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1970/71 Национальная лига - 9-е место
Чемпионат Австрии 1969/70 Национальная лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1968/69 Национальная лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1967/68 Национальная лига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1966/67 Национальная лига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1965/66 Национальная лига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1964/65 Лига A - 4-е место
Чемпионат Австрии 1963/64 Лига A - 5-е место
Чемпионат Австрии 1962/63 Лига A - 3-е место
Чемпионат Австрии 1961/62 Лига A - 4-е место
Чемпионат Австрии 1960/61 Лига A - 4-е место
Чемпионат Австрии 1959/60 Лига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1958/59 Статслига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1957/58 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1956/57 Лига A - 10-е место
Чемпионат Австрии 1955/56 Статслига A - 5-е место
Чемпионат Австрии 1954/55 Статслига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1953/54 Статслига A - 7-е место
Чемпионат Австрии 1951/52 Статслига A - 12-е место
Чемпионат Австрии 1950/51 Лига A - 4-е место
Чемпионат Австрии 1949/50 Лига A - 7-е место
Чемпионат Австрии 1948/49 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1947/48 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1946/47 Лига - 8-е место
Чемпионат Австрии 1945/46 Лига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1944/45 Гаулига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1943/44 Гаулига - 9-е место
Чемпионат Австрии 1942/43 Гаулига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1941/42 Гаулига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1940/41 Гаулига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1939/40 Гаулига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1938/39 Гаулига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1937/38 Национальная лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1936/37 Национальная лига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1935/36 Первый класс - 6-е место
Чемпионат Австрии 1934/35 Первый класс - 6-е место
Чемпионат Австрии 1933/34 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1932/33 Первый класс - 9-е место
Чемпионат Австрии 1931/32 Первый класс - 9-е место
Чемпионат Австрии 1930/31 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1929/30 Первый класс - 9-е место
Чемпионат Австрии 1928/29 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1927/28 Первый класс - 9-е место
Чемпионат Австрии 1926/27 Первый класс - 11-е место
Чемпионат Австрии 1925/26 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1924/25 Первый класс - 9-е место
Чемпионат Австрии 1923/24 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1922/23 Первый класс - 5-е место
Чемпионат Австрии 1921/22 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1920/21 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1919/20 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1918/19 Первый класс - 5-е место
Чемпионат Австрии 1917/18 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1916/17 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1915/16 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1914/15 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1913/14 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1912/13 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1911/12 Первый класс - 2-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 770
Матчей:1 011 442
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

В футбольном мире

Завтра, 21 июля

 

ЛучДинамо Бр

14:00

ФК ГомельДнепр

16:30

ФК ГородеяТорпедо Мн

18:30

 

ЖетысуАктобе

18:00

ШахтерКайсар

19:00

АтырауАкжайык

20:30

 

ЛудогорецЭтыр

18:30

Ботев ПЛевски

20:45

 

ПушкашДебрецен

17:00

ГонведХаладаш

20:15

ВидеотонКишварда

20:15

Мезёкёвешд-ЖориПакш

20:15

 

ВалюрВикингур Р

16:00

 

ШлёнскКраковия

15:30

Висла КАрка

18:00

ЛегияЗаглембе Л

20:30

 

ВождовацБачка

20:00

НапредакРад

20:00

ЧукаричкиЗемун

20:00

 

МураТриглав

18:00

ГорицаОлимпия

20:15

 

ФаставМлада-Болеслав

17:00

СлованКарвина

17:00

ПршибрамТеплице

17:00

СпартаОпава

19:00

 

ЭребруМальмё

16:00

ЭстерсундТреллеборг

16:00

КальмарСундсвалль

18:00

 

КалевКурессааре

16:00

 

ФламенгоБотафого

19:00

Сан-ПаулуКоринтианс

21:00

 

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

13:00

Атланта ЮнайтедDC Юнайтед

15:30

Чикаго ФайрТоронто

18:00

Филадельфия ЮнионЛос-Анджелес Гэлекси

19:00

Нью-Йорк Ред БуллзНью-Ингленд Революшн

19:00

Коламбус КрюОрландо Сити

19:30

Хьюстон ДинамоДаллас

20:00

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Портленд ТимберсМонреаль Импакт

20:00

 

Чанчунь ЯтайШаньдун Лунэн Тайшань

18:00

Тяньцзинь ТэдаЧунцин Дандай Лифань

19:35

Бэйцзин ЖэньхэДалянь Ифан

19:35

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 июля

ЛачиАнортосис

1:0

МолдеГленавон

5:1

Гзира ЮнайтедРаднички

0:1

ВииторулРасинг Люксембург

0:0

Динамо МинскДерри Сити

1:2

Слован БратиславаМилсами

5:0

Нымме КальюСтьярнан

1:0

Славия СофияИльвес

2:1

ПриштинаФола

0:0 д.в.
пен. 4:5

АИКШемрок Роверс

1:1 д.в.

ТоболСамтредиа

2:0

ВардарПюник

0:2

ХеккенФК Лиепая

1:2

КайратЭнгордань

7:1

СарпсборгВестманнаэйяр

2:0

ГандзасарЛех

2:1

ХабнарфьордюрЛахти

0:0

ПрогрессГабала

0:1

НоршелланнКлифтонвилл

2:1

ФК РигаЦСКА София

1:0 д.в.
пен. 3:5

КолрейнСпартак Златибор Вода

0:2

РунавикХайберниан

4:6

ДандолкФКИ Левадия

2:1

КопенгагенКуопио

1:1

Заря БельцыГурник

1:1

ЖальгирисКлаксвик

1:1

Аполлон ЛимасолСтумбрас

2:0

Шахтер СолигорскКоннас Куэй Номадс

2:0

ЛюфтетариВентспилс

3:3

Маккаби Тель-АвивФеренцварош

1:0

МариборПартизани

2:0

СараевоБананц

3:0

ПартизанРудар

3:0

ТитоградБ-36

1:2

ТренчинБудучност

1:1

ОсиекПетрокуб

2:1

БейтарЧихура

1:2

Тре ФиориРудар

0:3

УйпештНефтчи

4:0

КешлыБальцан

2:1

Динамо ТбилисиДАК 1904

1:2

ДомжалеШироки Бриег

1:1

ИртышТракай

0:1

Депортиво КуэнкаХорхе Вильстерманн

2:2

Рампла ХуниорсСанта-Фе

0:0

 

БухараНефтчи

0:0

МеталлургБунёдкор

1:1

НавбахорСогдиана

2:0

 

КрузейроАмерика Минейро

3:1

ШапекоэнсеБаия

1:1

Васко да ГамаФлуминенсе

1:1

СантосПалмейрас

1:1

Атлетико ПаранаэнсеИнтернасьонал

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru