17:55

Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Эвертон". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Эвертоном" (стадион "Эмирейтс"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

17:55

ФНЛ. "Ротор" - "Нижний Новгород". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Ротором" и "Нижним Новгородом" (стадион "Волгоград Арена"). ФНК проводит ...

17:55

ФНЛ. "Армавир" одержал третью победу подряд.

ФНЛ, 13-й тур. ХИМКИ - АРМАВИР 2:3 (1:1). Голы: Синявский, 7 (0:1). Белоус, 19 (1:1). Мичуренков, 76 (1:2). Каюмов, 83 (1:3). Петрусев, 86-с пенальти (2:3). АВАНГАРД - ТЮМЕНЬ 2:0 (1:0). Голы: Земсков, 27 (1:0). Акбашев, 69 (2:0). ФНЛ.

17:55

ФНЛ. "Факел" - "Краснодар-2". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Факелом" и "Краснодаром-2" (стадион "Центральный стадион профсоюзов"). ФНК ...

17:49

Чемпионат Франции. "Ренн" проиграл "ПСЖ".

Чемпионат Франции, 6-й тур. РЕНН - ПСЖ 1:3 (1:1). Голы: Рабьо, 11-автогол (1:0). Ди Мария, 45 (1:1). Мёнье, 61 (1:2). Шупо-Мотинг, 83 (1:3). Чемпионат Франции.

17:46

ЦСКА назвал стартовый состав на дерби со "Спартаком".

Стал известен состав ЦСКА на домашний матч 8-го тура РПЛ со «Спартаком». ФНК проведет текстовую трансляцию дерби. ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Ахметов, Бийол, Дзагоев, Влашич, Обляков, Чалов. Запасные: Кырнац, Ефремов, Сигурдссон, Нисимура, Щенников, Тикнизян, Гордюшенко, Жамалетдинов, Жиронкин.

17:40

Чемпионат Англии. "Молот" преткновения.

Итак, в Англии наконец появился единоличный лидер! «Ливерпуль» в субботу разгромил «Саутгемптон», а вот «Челси» в воскресенье допустил первую осечку.

17:40

Чемпионат Голландии. ПСВ - "Аякс". Текстовая трансляция.

В 17:45 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Голландии между ПСВ и "Аяксом" (стадион "Филипс"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн трансляцию

17:36

Бранислав Иванович: "Нужно сделать все, чтобы не пропускать контратаки".

"Начали игру хорошо, забили гол. Потом начали пропускать контратаки. В такой игре нельзя такое делать. Нужно сделать все, чтобы не пропустить ...

17:27

Чемпионат Голландии. АЗ выиграл у "Гронингена".

Чемпионат Голландии, 6-й тур. ЭММЕН - ЗВОЛЛЕ 0:1 (0:1). Голы: Деккер, 30 (0:1). ГРОНИНГЕН - АЗ АЛКМААР 1:3 (1:1). Голы: Шабо, 25 (1:0). Идрисси, 27 (1:1). Мидтшо, 76 (1:2). Махер, 90+1 (1:3). Чемпионат Голландии.

17:21

Карло Анчелотти: "Сегодня фактор Инсинье был определяющим".

"Это было очень позитивный матч, в котором у нас было много моментов. Это означает, что все игроки были вовлечены в то, чтобы привести нас к победе. ...

17:10

Чемпионат Испании. "Вильярреал" - "Валенсия". Текстовая трансляция.

В 17:15 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Испании между "Вильярреалом" и "Валенсией" (стадион "Эстадио-де-ла-Серамика"). ФНК проводит прямую ...

17:06

Марко Груич получил травму и пропустит больше месяца.

Полузащитник "Герты" Марко Груич, арендованный перед сезоном у "Ливерпуля", получил травму в матче 4-го тура Бундеслиги против "Боруссии" из ...

16:56

Станислав Черчесов: "Обсудили с Левом, что было на чемпионате мира. У нас много общего".

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов обсудил с коллегой из сборной Германии Йоахимом Лёвом очную встречу национальных команд, которая ...

16:55

ФНЛ. "Сочи" - "Тамбов". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Сочи" и "Тамбовом" (стадион "Фишт"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

Винер Шпортклуб

Вена

Wiener Sport-Club

Основан: 1883

Стадион: Wiener Sportclub-Platz

Другие названия:

 1883 – 1907  Wiener Cyclisten Club
 1907 –   Wiener Sport-Club

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Кубок Чемпионов УЕФА 1959/60 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1958/59 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Кубок УЕФА 1979/80 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1970/71 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1969/70 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1968/69 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1967/68 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1966/67 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1965/66 - 1/16 финала
Кубок Ярмарок 1964/65 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Митропы - статистика выступлений
Кубок Митропы 1968/69 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1967/68 - 1/8 финала
Кубок Митропы 1966 - 4-е место
Кубок Митропы 1960 - Финальный раунд
Кубок Митропы 1955 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1993 - Группа 8 - 3-е место
Кубок Интертото 1982 - Группа 7 - 4-е место
Кубок Интертото 1981 - Группа 1 - 1-е место
Кубок Интертото 1978 - Группа 7 - 3-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа B1 - 4-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1968 - Группа B3 - 2-е место
Кубок Интертото 1964/65 - Группа B3 - 4-е место
Кубок Интертото 1961/62 - Группа A3 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат Австрии, Бундеслига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Австрии 1993/94 Бундеслига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1992/93, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 7-е место
Чемпионат Австрии 1991/92, Бундеслига Турнир за 9-16 места - 12-е место
Чемпионат Австрии 1990/91, Бундеслига Турнир за 9-16 места - 16-е место
Чемпионат Австрии 1989/90, Бундеслига Турнир за 9-16 места - 10-е место
Чемпионат Австрии 1988/89, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Австрии 1987/88, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 8-е место
Чемпионат Австрии 1986/87, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Австрии 1985/86, Бундеслига Турнир за 9-16 места - 11-е место
Чемпионат Австрии 1984/85 Бундеслига - 12-е место
Чемпионат Австрии 1983/84 Бундеслига - 9-е место
Чемпионат Австрии 1982/83 Бундеслига - 11-е место
Чемпионат Австрии 1981/82 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1980/81 Бундеслига - 8-е место
Чемпионат Австрии 1979/80 Бундеслига - 8-е место
Чемпионат Австрии 1978/79 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1977/78 Бундеслига - 8-е место
Чемпионат Австрии 1973/74 Национальная лига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1972/73 Национальная лига - 8-е место
Чемпионат Австрии 1971/72 Национальная лига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1970/71 Национальная лига - 9-е место
Чемпионат Австрии 1969/70 Национальная лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1968/69 Национальная лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1967/68 Национальная лига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1966/67 Национальная лига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1965/66 Национальная лига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1964/65 Лига A - 4-е место
Чемпионат Австрии 1963/64 Лига A - 5-е место
Чемпионат Австрии 1962/63 Лига A - 3-е место
Чемпионат Австрии 1961/62 Лига A - 4-е место
Чемпионат Австрии 1960/61 Лига A - 4-е место
Чемпионат Австрии 1959/60 Лига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1958/59 Статслига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1957/58 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1956/57 Лига A - 10-е место
Чемпионат Австрии 1955/56 Статслига A - 5-е место
Чемпионат Австрии 1954/55 Статслига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1953/54 Статслига A - 7-е место
Чемпионат Австрии 1951/52 Статслига A - 12-е место
Чемпионат Австрии 1950/51 Лига A - 4-е место
Чемпионат Австрии 1949/50 Лига A - 7-е место
Чемпионат Австрии 1948/49 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1947/48 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1946/47 Лига - 8-е место
Чемпионат Австрии 1945/46 Лига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1944/45 Гаулига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1943/44 Гаулига - 9-е место
Чемпионат Австрии 1942/43 Гаулига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1941/42 Гаулига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1940/41 Гаулига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1939/40 Гаулига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1938/39 Гаулига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1937/38 Национальная лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1936/37 Национальная лига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1935/36 Первый класс - 6-е место
Чемпионат Австрии 1934/35 Первый класс - 6-е место
Чемпионат Австрии 1933/34 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1932/33 Первый класс - 9-е место
Чемпионат Австрии 1931/32 Первый класс - 9-е место
Чемпионат Австрии 1930/31 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1929/30 Первый класс - 9-е место
Чемпионат Австрии 1928/29 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1927/28 Первый класс - 9-е место
Чемпионат Австрии 1926/27 Первый класс - 11-е место
Чемпионат Австрии 1925/26 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1924/25 Первый класс - 9-е место
Чемпионат Австрии 1923/24 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1922/23 Первый класс - 5-е место
Чемпионат Австрии 1921/22 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1920/21 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1919/20 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1918/19 Первый класс - 5-е место
Чемпионат Австрии 1917/18 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1916/17 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1915/16 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1914/15 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1913/14 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1912/13 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1911/12 Первый класс - 2-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru