09:01

"Аталанта" планирует арендовать Эмилиано Ригони?

Как сообщает Gianlucadimarzio.com, итальянская "Аталанта" хочет взять в аренду 25-летнего полузащитника "Зенита" Эмилиано Ригони и включить в ...

06:59

Чемпионат MLS."Реал Солт-Лейк" проиграл "Лос-Анджелесу".

Чемпионат MLS, 30-й тур. ЛОС-АНДЖЕЛЕС - РЕАЛ СОЛТ-ЛЕЙК 2:0 (2:0). Голы: Рамирес, 13 (1:0). Рамирес, 30 (2:0). Чемпионат MLS.

04:58

Чемпионат MLS. "Ди Си Юнайтед" громит "Портленд", Руни оформляет дубль.

Чемпионат MLS, 30-й тур. ДИ СИ ЮНАЙТЕД - ПОРТЛЕНД ТИМБЕРС 4:1 (1:1). Голы: Арментерос, 35 (0:1). Руни, 43 (1:1). Фишер, 47 (2:1). Руни, 69 (3:1). Мэттокс, 90+2 (4:1). Чемпионат MLS.

00:52

Дзюба признан лучшим игроком третьего тура Российской премьер-лиги.

Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Артем Дзюба признан лучшим игроком 3-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом ...

00:51

Фанаты "Дженоа" бойкотируют матч команды против "Милана".

Фанатская группировка "Дженоа" выпустила обращение, в котором заявила, что не отправится на "Сан-Сиро" поддержать команду в матче против "Милана" ...

00:42

"Атлетико" дожал "Реал" в Суперкубке УЕФА.

Традиции меняются. Раньше «Реал» был хищным опасным соперником для «Атлетико» и дожимал соперников в решающих матчах, даже если все складывалось не ...

00:40

Президент "Лацио" ждет предложения от "Реала" по трансферу Милинковича-Савича.

Президент "Лацио" Клаудио Лотито отказался продавать полузащитника команды Сергея Милинковича-Савича в "Милан". По информации Sportmediaset, ...

00:32

Суперкубок УЕФА. "Реал Мадрид" - "Атлетико" - 2:4.

Суперкубок УЕФА. 15 августа. Таллинн. Стадион "А. Ле Кок Арена". Судья - Шимон Марчиняк (Польша). РЕАЛ МАДРИД - АТЛЕТИКО - 2:4 (1:1, 2:2). Голы: Диего Коста, 1 (0:1). Бензема, 27 (1:1). Серхио Рамос, 63 - с пенальти (2:1). Диего Коста, 79 (2:2). Сауль, 98 (2:3). Коке, 104 (2:4). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

00:29

Харис Сеферович может вернуться в итальянскую Серию А.

Как сообщает Sky Sport Italia, нападающий "Бенфики" Харис Сеферович попал в сферу интересов итальянского "Удинезе". 26-летний форвард только год ...

00:18

Лионель Месси: "Я горд, что стал капитаном "Барселоны".

"Я горд, что стал капитаном "Барселоны", благодаря таким предшественникам, как Пуйоль, Хави и Иньеста. У нас есть команда, о которой многие мечтают. ...

00:07

Сергей Ковальчук: "Завтра будем биться за свое имя, за город, за болельщиков".

Спортивный директор брестского "Динамо" Сергей Ковальчук поделился мнением по поводу ответного матча команды против "Аполлона" в Лиге Европы. Первая ...

23:54

Тьемуа Бакайоко дебютирует за "Милан" в воскресенье.

Полузащитник "Милана" Тьему Бакайоко проведет свой первый матч за "россонери" в воскресенье, когда команда будет встречаться с "Дженоа", сообщает ...

23:39

Велингтон Нем готов продлить контракт с "Шахтером".

Футболист "Шахтера" Велингтон Нем воодушевлен недавним выходом в стартовом составе. Бразилец рассматривает это как позитивный знак и готов трудиться ...

23:27

Вернблум прибыл в Грецию для подписания контракта с ПАОКом.

По информации источника, уже 16 августа шведский футболист пройдет медицинский осмотр и будет представлен болельщикам. Полузащитник станет самым ...

23:17

Артем Милевский не вернется в брестское "Динамо".

Как сообщает football.by, агент сделал такое заявление во время прямой трансляции в Instagram. По словам Панкова, нападающий, скорее всего, продолжит

Текстильщик

Иваново

См. также:  Текстильщик (Иваново), Россия

Основан: 1937

Стадион: Стадион Текстильщик

Другие названия:

 1937 – 1939  Спартак
 1939 – 1943  Основа
 1944 – 1946  Динамо
 1947 – 1957  Красное Знамя
 1957 – 1991  Текстильщик

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок СССР - статистика выступлений
Кубок СССР 1988/89 - 1/32 финала
Кубок СССР 1987/88 - 1/64 финала
Кубок СССР 1984 - 1/32 финала
Кубок СССР 1983 - 1/32 финала
Кубок СССР 1974 - 1/16 финала
Кубок СССР 1973 - 1/16 финала
Кубок СССР 1972 - 1/16 финала
Кубок СССР 1971 - 1/32 финала
Кубок СССР 1970 - 1/64 финала
Кубок СССР 1969 - 1/64 финала
Кубок СССР 1967/68 - 1/64 финала
Кубок СССР 1966/67 - 1/64 финала
Кубок СССР 1965/66 - 1/32 финала
Кубок СССР 1964 - Зона 1 РСФСР, 1/8 финала
Кубок СССР 1963 - Зона 2 РСФСР, финал
Кубок СССР 1962 - Зона 1 РСФСР, 1/4 финала
Кубок СССР 1961 - Зона 2 РСФСР, 1/2 финала
Кубок СССР 1959/60 - Зона 5, финал
Кубок СССР 1958 - Зона 2, 1/8 финала
Кубок СССР 1957 - 1/16 финала
Кубок СССР 1955 - Зона 2, 1/32 финала
Кубок СССР 1954 - 1/32 финала
Кубок СССР 1953 - 1/128 финала
Кубок СССР 1952 - 1/32 финала
Кубок СССР 1951 - 1/8 финала
Кубок СССР 1950 - 1/64 финала
Кубок СССР 1949 - IV зона РСФСР, 1/2 финала
Кубок СССР 1947 - I зона РСФСР, 1/4 финала
Кубок СССР 1945 - 1/8 финала
Кубок СССР 1944 - 1/8 финала
Кубок СССР 1939 - 1/32 финала
Кубок СССР 1938 - 1-я (московская) зона, 1-я подгруппа, 2-й круг
Кубок СССР 1937 - 1/32 финала
Кубок СССР 1936 - 1/64 финала

Статистика выступлений Чемпионат СССР, первая лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат СССР, вторая лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат СССР, вторая низшая лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

  -    -    -  Чемпионат СССР 1991, вторая низшая лига 6-я зона - 2-е место
  -    -    -  Чемпионат СССР 1990, вторая низшая лига 6-я зона - 3-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1989, вторая лига 1-я зона - 7-е место ↓ 
  -    -  Чемпионат СССР 1988, вторая лига 1-я зона - 7-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1987, вторая лига 1-я зона - 2-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1986, вторая лига 1-я зона - 6-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1985, вторая лига 1-я зона - 6-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1984, вторая лига 1-я зона - 9-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983 - 21-е место ↓ 
  -    -  Чемпионат СССР 1982, вторая лига Финал 1 - 1-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат СССР 1981, вторая лига Финал 3 - 3-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1980, вторая лига 1-я зона - 7-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1979, вторая лига 1-я зона - 2-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1978, вторая лига 1-я зона - 4-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1977, вторая лига 3-я зона - 4-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1976, вторая лига 3-я зона - 12-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1975, вторая лига 2-я зона - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974 - 20-е место ↓ 
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1973 - 12-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972 - 13-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971 - 7-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970 - 12-е место
  -  Чемпионат СССР 1969, вторая группа А Подгруппа 1 - 4-е место
  -  Чемпионат СССР 1968, вторая группа А Подгруппа 2 - 13-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967 Подгруппа 1 - 14-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966 Турнир за 4-6 места - 5-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965 Турнир за 1-16 места - 4-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1964, класс Б РСФСР, финал - 3-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат СССР 1963, класс Б РСФСР, полуфинал Грозный - 3-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962 РСФСР, 1-я зона - 3-е место ↓ 
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961 РСФСР, 2-я зона - 8-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960 РСФСР, 2-я зона - 7-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959 5-я зона - 11-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958 2-я зона - 5-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957 1-я зона - 7-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956 1-я зона - 8-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955 1-я зона - 5-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954 2-я зона - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953 Турнир за 1-6 места - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952 Турнир за 1-9 места - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 - 11-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949 4-я зона РСФСР - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948 1-я зона РСФСР - 3-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947 1-я зона РСФСР - 6-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1946 Восточная подгруппа - 8-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1945 - 10-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, группа Б 1939 - 19-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 118
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Чемпионов УЕФА 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 17 августа

ГренадаЯмайка

20:00

ЭсперансАль-Ахли Каир

20:00

ЕС СетифТП Мазембе

20:00

ОройяТого-Порт

16:00

ВидадМамелоди Сандаунз

20:00

 

АнжиФК Оренбург

19:30

 

Арсенал-КиевЧерноморец

19:00

 

МФК НиколаевПрикарпатье

18:00

 

КристаллРеал Фарма

17:30

 

ДнепрНеман

19:00

 

БунёдкорСогдиана

20:30

БухараЛокомотив

20:30

НефтчиКоканд 1912

20:30

АлмалыкМеталлург

20:30

 

Бирмингем СитиСуонси Сити

19:45

 

АндерлехтМускрон-Перювельз

20:30

 

СлавияДунав

18:30

Черно мореБерое

20:45

 

ДебреценМТК

20:00

 

ГронингенВиллем II

20:00

 

ЖиронаРеал Вальядолид

20:15

Реал БетисЛеванте

22:15

 

КраковияЗаглембе Л

18:00

МедзьКорона

20:30

 

АвишТондела

20:30

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00

 

РеймсЛион

20:45

 

ДинамоОсиек

20:00

 

ДуклаСловацко

18:30

 

СириусДалкурд

19:00

 

ТрансТулевик

19:00

КурессаареТаммека

19:30

Время матчей местное

Вчера, 15 августа

ГватемалаКуба

3:0

Реал МадридАтлетико Мадрид

2:4 д.в.

Депортес ТемукоСан-Лоренсо де Альмагро

1:0

МильонариосХенераль Диас

4:0

 

АтлантасЖальгирис К

0:1*

 

ТитоградБудучност

1:0

ЗетаИскра

1:3

ГрбальРудар

0:1

МорнарЛовчен

2:4

СутьескаПетровац

2:1

 

Крузейро (Белу-Оризонти)Сантос (Сантус)

1:2
пен. 3:0

Фламенго (Рио-де-Жанейро)Гремио (Порту-Алегри)

1:0

Шапекоэнсе (Шапеко)Коринтианс (Сан-Паулу)

0:1

 

ТоронтоВанкувер Уайткепс

5:2

 

Лос-АнджелесРеал Солт-Лейк

2:0

DC ЮнайтедПортленд Тимберс

4:1

 

Шанхай ШИПГГуанчжоу Фули

3:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньХэбэй Чайна Фортун

3:1

Бэйцзин ЖэньхэЧанчунь Ятай

1:3

Цзянсу СунинЧунцин Дандай Лифань

0:0

Тяньцзинь ЦюаньцзяньТяньцзинь Тэда

0:0

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Эвергранд Таобао

0:5

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаГуйчжоу Хенфен

3:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru