08:11

Агент: "Спартак" предлагал за Смолова 15-17 млн евро, но "Краснодар" требовал 30".

Представитель компании ProSports Management, которая сотрудничает с Фёдором Смоловым, Кахор Муминов рассказал о несостоявшемся переходе форварда в ...

08:01

Владелец "Ньюкасла" готов продать клуб за 300 миллионов евро.

Владелец "Ньюкасла" Майк Эшли готов продать клуб. По информации Daily Mail, он готов расстаться с "сороками" за 300 миллионов евро. Группа ...

08:00

Игорь Акинфеев рассказал, почему поступил в университет нефти и газа.

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назвал причину поступления в магистратуру Российского государственного университета нефти и газа имени Губкина (РГУ) по ...

07:45

Bild: сегодня Венгер может стать главным тренером «Баварии»

Сегодня, 19 октября, состоится пресс-конференция «Баварии», на которой будут присутствовать председатель правления Карл-Хайнц Румменигге и спортивный директор мюнхенцев Хасан Салихамиджич. На ней може...

07:40

Чухлов: Мамаев – дурак, сейчас любой хочет играть в «Краснодаре»

Чемпион СССР в составе «Зенита» Борис Чухлов поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Ахматом». Напомним, что южане впервые выйдут на поле после потери арестованного полузащ...

07:22

Непомнящий: «Зенит» будет играть на должном уровне и без Кокорина

Известный тренер Валерий Непомнящий считает, что арест форварда «Зенита» Александра Кокорина не скажется существенным образом на питерской команде. «Я очень сожалею тому, что так случилось, доса...

06:33

Макманаман: Мбаппе проще влиться в «Реал», чем Неймару

Бывший полузащитник «Реала» Стив Макманаман поделился мнением о возможном переходе в стан мадридцев нападающих «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе и Неймара. «Могу ли представить Мбаппе или Неймара...

06:14

Чемпионат MLS. "Реал Солт-Лейк" разгромил "Нью-Инглэнд".

Чемпионат MLS, 41-й тур. РЕАЛ СОЛТ-ЛЕЙК - НЬЮ-ИНГЛЭНД - 4:1 (3:0) Голы: Беслер, 4 (1:0). Сауседо, 14 (2:0). Бейрд, 29 (3:0). Крейлах, 50 (4:0). Роу, 69 (4:1). Чемпионат MLS

05:48

Агент Смолова: зимой три раза контактировали с «Манчестер Юнайтед»

Агент Фёдора Смолова Кахор Муминов рассказал, в каких клубах нападающий мог продолжить свою карьеру до перехода в «Локомотив». «До чемпионата мира мы получили от «Краснодара» обещание о продлени...

04:28

Калиниченко: «Ростов» обыграет разобранный «Локомотив»

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом». «Москвичи в этом сезоне разрываются сразу на три фронта, поэтому ...

04:09

Агент Смолова: жду от Дзюбы поста в поддержку Кокорина и Мамаева

Кахор Муминов, агент нападающего «Локомотива» Фёдора Смолова, прокомментировал инцидент с участием форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. «Это драма, ...

03:50

Терёхин: без Мамаева «Краснодару» придётся перестраиваться

Бывший нападающий краснодарской «Кубани» и грозненского «Терека» Олег Терёхин поделился ожиданиями от матча 11 тура РПЛ между «Краснодаром» и «Ахматом». Напомним, что южане впервые выйдут на поле посл...

03:31

Пименов: «Зенит» будет терять очки по ходу сезона

Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Динамо». «Понятно, что «Зенит» — лидер. Но перед матчем петербургской команды с «А...

03:14

Козак: ушёл из сборной, как узнал о посещении игроками тусовки после поражения

Бывший главный тренер сборной Словакии Ян Козак объяснил причины своего ухода из национальной команды. «Я не хотел комментировать, чтобы не вмешиваться в подготовку к матчу со Швецией. Это очень...

02:54

Бензема – о слухах про похищение экс-агента: что с этим миром?

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема в своём «твиттере» прокомментировал обвинения его бывшего агента Лео Д’Соузы, который обратился в суд и заявил, что родственники игрока пытались его похити...

Текстильщик

Иваново

См. также:  Текстильщик (Иваново), Россия

Основан: 1937

Стадион: Стадион Текстильщик

Другие названия:

 1937 – 1939  Спартак
 1939 – 1943  Основа
 1944 – 1946  Динамо
 1947 – 1957  Красное Знамя
 1957 – 1991  Текстильщик

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок СССР - статистика выступлений
Кубок СССР 1988/89 - 1/32 финала
Кубок СССР 1987/88 - 1/64 финала
Кубок СССР 1984 - 1/32 финала
Кубок СССР 1983 - 1/32 финала
Кубок СССР 1974 - 1/16 финала
Кубок СССР 1973 - 1/16 финала
Кубок СССР 1972 - 1/16 финала
Кубок СССР 1971 - 1/32 финала
Кубок СССР 1970 - 1/64 финала
Кубок СССР 1969 - 1/64 финала
Кубок СССР 1967/68 - 1/64 финала
Кубок СССР 1966/67 - 1/64 финала
Кубок СССР 1965/66 - 1/32 финала
Кубок СССР 1964 - Зона 1 РСФСР, 1/8 финала
Кубок СССР 1963 - Зона 2 РСФСР, финал
Кубок СССР 1962 - Зона 1 РСФСР, 1/4 финала
Кубок СССР 1961 - Зона 2 РСФСР, 1/2 финала
Кубок СССР 1959/60 - Зона 5, финал
Кубок СССР 1958 - Зона 2, 1/8 финала
Кубок СССР 1957 - 1/16 финала
Кубок СССР 1955 - Зона 2, 1/32 финала
Кубок СССР 1954 - 1/32 финала
Кубок СССР 1953 - 1/128 финала
Кубок СССР 1952 - 1/32 финала
Кубок СССР 1951 - 1/8 финала
Кубок СССР 1950 - 1/64 финала
Кубок СССР 1949 - IV зона РСФСР, 1/2 финала
Кубок СССР 1947 - I зона РСФСР, 1/4 финала
Кубок СССР 1945 - 1/8 финала
Кубок СССР 1944 - 1/8 финала
Кубок СССР 1939 - 1/32 финала
Кубок СССР 1938 - 1-я (московская) зона, 1-я подгруппа, 2-й круг
Кубок СССР 1937 - 1/32 финала
Кубок СССР 1936 - 1/64 финала

Статистика выступлений Чемпионат СССР, первая лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат СССР, вторая лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат СССР, вторая низшая лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

  -    -    -  Чемпионат СССР 1991, вторая низшая лига 6-я зона - 2-е место
  -    -    -  Чемпионат СССР 1990, вторая низшая лига 6-я зона - 3-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1989, вторая лига 1-я зона - 7-е место ↓ 
  -    -  Чемпионат СССР 1988, вторая лига 1-я зона - 7-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1987, вторая лига 1-я зона - 2-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1986, вторая лига 1-я зона - 6-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1985, вторая лига 1-я зона - 6-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1984, вторая лига 1-я зона - 9-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983 - 21-е место ↓ 
  -    -  Чемпионат СССР 1982, вторая лига Финал 1 - 1-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат СССР 1981, вторая лига Финал 3 - 3-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1980, вторая лига 1-я зона - 7-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1979, вторая лига 1-я зона - 2-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1978, вторая лига 1-я зона - 4-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1977, вторая лига 3-я зона - 4-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1976, вторая лига 3-я зона - 12-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1975, вторая лига 2-я зона - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974 - 20-е место ↓ 
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1973 - 12-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972 - 13-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971 - 7-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970 - 12-е место
  -  Чемпионат СССР 1969, вторая группа А Подгруппа 1 - 4-е место
  -  Чемпионат СССР 1968, вторая группа А Подгруппа 2 - 13-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967 Подгруппа 1 - 14-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966 Турнир за 4-6 места - 5-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965 Турнир за 1-16 места - 4-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1964, класс Б РСФСР, финал - 3-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат СССР 1963, класс Б РСФСР, полуфинал Грозный - 3-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962 РСФСР, 1-я зона - 3-е место ↓ 
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961 РСФСР, 2-я зона - 8-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960 РСФСР, 2-я зона - 7-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959 5-я зона - 11-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958 2-я зона - 5-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957 1-я зона - 7-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956 1-я зона - 8-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955 1-я зона - 5-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954 2-я зона - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953 Турнир за 1-6 места - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952 Турнир за 1-9 места - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 - 11-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949 4-я зона РСФСР - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948 1-я зона РСФСР - 3-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947 1-я зона РСФСР - 6-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1946 Восточная подгруппа - 8-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1945 - 10-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, группа Б 1939 - 19-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru