12:41

«Оренбург» — «Рубин»: составы команд на матч 9-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы «Оренбурга» и казанского «Рубина» на матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра состоится на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Начало — в 14:00 мск. «Чемпионат» провед...

12:31

Гогуа: если будет шанс забить «Тамбову», воспользуюсь им, но праздновать не буду

Защитник московского ЦСКА Седрик Гогуа поделился ожиданиями от матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Тамбовом». «Конечно, хочется хорошо сыграть против бывшей команды. Но я в любом матче о...

12:16

Бускетс: сравнивать Стерлинга с Месси — это слишком

Полузащитник каталонской «Барселоны» Серхио Бускетс считает, что вингера «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга не стоит сравнивать с лидером сине-гранатовых Лионелем Месси. «Стерлинг — отличный игро...

12:16

Матч «Лион» — «Зенит» в Лиге чемпионов обслужит Оливер

УЕФА назначил бригады арбитров, которые будут работать на первых матчах группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20. Матч команд группы G «Лион» — «Зенит» обслужит английская бригада арбитро...

11:44

Слуцкий: занят футболом 23 часа и 55 минут. Ещё 5 минут нужны для «Инстаграма»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий рассказал о своей странице в «Инстаграме», на которой он часто выкладывает спешные фото и видео. «Многие из моих подписчиков спрашивают: «Ты теперь серьёз...

11:34

Брат Дибалы: скрипка не может играть прекрасную музыку, если не хватает струны

Густаво Дибала, брат нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы, раскритиковал решение главного тренера туринского клуба оставить его брата на скамейке запасных во время матча 3-го тура итальянской Серии А с...

11:18

Сын Шевченко тренируется в академии «Челси»

Бывший футболист Андрей Шевченко, ныне возглавляющий национальную команду Украины, сообщил, что его сын тренируется в академии лондонского «Челси». «Мой второй сын тренируется в академии «Челси...

11:00

Сульшер: не похоже, что Магуайр слишком сильно скучал по «Лестеру»!

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер поделился мнением об игре центрального защитника команды Гарри Магуайра в домашнем матче 5-го тура английской Премьер-лиги с «Лестер Сити» (1:0)....

11:00

«Оренбург» — «Рубин»: прямой эфир матча начнётся 15 сентября в 14:00

Сегодня, 15 сентября, на стадионе «Газовик» в Оренбург состоится матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20 «Оренбург» — «Рубин». Начало — в 14:00 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую в...

10:28

Алькасер: некоторые в «Барселоне» относились ко мне очень плохо

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пако Алькасер рассказал о времени, проведённом в «Барселоне». Напомним, форвард выступал в составе каталонской команды с 2016 по 2018 год. «Я уважаю многих ко...

10:26

«Барселона» готова продать Юмтити зимой

Руководство каталонской «Барселоны» готово расстаться с центральным защитником команды Самуэлем Юмтити уже ближайшей зимой, сообщает Calciomercato.com. В услугах 25-летнего игрока заинтересован ...

10:02

Суарес посвятил гол в ворота «Валенсии» умершей от болезни дочери Энрике

В матче 4-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Валенсию» со счётом 5:2. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Нападающий «Барселоны» Луис Суарес отметился дублем ...

09:58

«Ювентус» впервые за последние 560 дней уступил лидерство в Серии А

Вчера, 14 сентября, туринский «Ювентус» сыграл вничью в выездном матче 3-го тура итальянской Серии А с «Фиорентиной» (0:0). После победы миланского «Интера» в домашней встрече с «Удинезе» (1:0) ...

09:38

Шевченко: не согласен, что мой переход из «Милана» в «Челси» был ошибкой

Бывший футболист Андрей Шевченко, ныне возглавляющий национальную команду Украины, поделился мнением о своём переходе из «Милана» в лондонский «Челси» в 2006 году. «Согласен ли я с мнением, что ...

09:33

Нойер: «Бавария» доминировала на поле до гола «Лейпцига»

Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал результат выездного матча 4-го тура немецкой Бундеслиги с «РБ Лейпциг» (1:1). «В первом тайме мы должны были забивать больше, по сут...

Китай

Место в рейтинге ФИФА: 71

Национальный стадион: National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа A - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа C - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Первый раунд, подгруппа 1

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2023. Отборочные матчи - Второй раунд, группа A
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - 1/4 финала
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа C - 2-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок Азии 1976. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 4, финал

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2019. Финальная часть - Финальный раунд
Восточноазиатский чемпионат 2017. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2015. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2010. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2008. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2005. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2003. Финальная часть - 3-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 1/4 финала
Азиатские игры 1998 - 3-е место
Азиатские игры 1994 - 2-е место
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - 1/4 финала
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1978 - 3-е место
Азиатские игры 1974 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Дальневосточные игры - статистика выступлений
Дальневосточные игры 1934 - Победитель
Дальневосточные игры 1930 - Победитель
Дальневосточные игры 1927 - Победитель
Дальневосточные игры 1925 - Победитель
Дальневосточные игры 1923 - Победитель
Дальневосточные игры 1921 - Победитель
Дальневосточные игры 1919 - Победитель
Дальневосточные игры 1917 - Победитель
Дальневосточные игры 1915 - Победитель
Дальневосточные игры 1913 - Финал

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2001 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1997 - 3-е место
Кубок Неру 1991 - Первый раунд - 4-е место
Кубок Неру 1988 - 5-е место
Кубок Неру 1987 - Группа A - 4-е место
Кубок Неру 1986 - 2-е место
Кубок Неру 1985 - Группа B - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 2-е место
Кубок Неру 1983 - 2-е место
Кубок Неру 1982 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1993 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Китайский Кубок - статистика выступлений
Китайский Кубок 2019 - 4-е место
Китайский Кубок 2018 - 4-е место
Китайский Кубок 2017 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1990 1989 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1977 1976 1975 1973 1963 1960 1959 1957 1956 1952 1949 1913

Клубы:

Байи (Пекин)
Бэйцзин Жэньхэ (Пекин)
Бэйцзин Синобо Гоань (Пекин)
Гуандун Ваньбао (Гуанчжоу)
Гуандун Хунъюань (Гуанчжоу)
Гуанчжоу Сунжи (Шаогуань)
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
Гуанчжоу Эвергранд Таобао (Гуанчжоу)
Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)
Гуйчжоу Хенфен (Гуйян)
Далянь Ифан (Далянь)
Далянь Шидэ (Далянь)
Ляонин Хууин (Цзиньчжоу)
Сычуань Гуаньчэн (Чэнду)
Сямынь Ланьши (Сямынь)
Тяньцзинь Тэда (Тяньцзинь)
Тяньцзинь Тяньхай (Тяньцзинь)
Ухань Оптикс Вэлли (Ухань)
Ухань Чжоэр (Ухань)

Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
Харбин Итэн (Харбин)
Хэбэй Чайна Фортун (Циньхуандао)
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу)
Цзянсу Сунин (Нанкин)
Циндао Джонун (Циндао)
Чанчунь Ятай (Чанчунь)
Чунцин Дандай Лифань (Чунцин)
Чэнду Блэйдз (Чэнду)
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа (Шанхай)
Шанхай ШИПГ (Шанхай)
Шанхай Шэньсинь (Шанхай)
Шанхай Юнайтед (Шанхай)
Шаньдун Лунэн Тайшань (Цзинань)
Шицзячжуан Эвер Брайт (Шицзячжуан)
Шэньси Голи (Сиань)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
Юньнань Хунта (Куньмин)
Яньбиань (Яньцзи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
11.09.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка Белоруссии 2019/20

11.09.2019
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд Кубка Англии 2019/20

04.09.2019
текущий турнир

Добавлен 1/16 и 1/8 финала
Кубка России 2019/20

31.08.2019
текущий турнир

Добавлена групповая стадия
Лиги Европы 2019/20

30.08.2019
текущий турнир

Добавлена групповая стадия
Лиги Чемпионов УЕФА 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 16 сентября

Аль-СаддАль-Наср Эр-Рияд

18:45

 

ДинамоФК Уфа

20:00

ФК РостовАхмат

20:30

 

Урал-2ФК Челябинск

14:00

 

ФК ВитебскФК Гомель

19:30

 

Астон ВиллаВест Хэм Юнайтед

20:00

 

БероеВитоша

20:00

 

СабурталоТорпедо

16:00*

 

БрейдабликСтьярнан

19:15

ВалюрКР

19:15

 

ТориноЛечче

20:45

 

Сарпсборг 08Волеренга

19:00

 

КраковияПяст

18:00

 

ВикторияЯблонец

18:00

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

19:00

ЮргорденХельсингборг

19:00

 

АльдосивиПатронато

19:00

Велес СарсфилдАтлетико Тукуман

21:10

Время матчей местное

Вчера, 14 сентября

ПлатинумСонго

1:0

Грин ИглзПримейру ди Агошту

1:2

Петру АтлетикуКССА

0:0

Кот д'ОрМамелоди Сандаунз

0:5

Янг АфрикансЗЕСКО Юнайтед

1:1

Кано СпортАль-Ахли Каир

0:2

Женерасьон ФутЗамалек

2:1

КабилияОройя

2:0

Ашанти ГолдРенессанс

3:2

КигалиПролайн

1:1

БандариБен-Кардан

2:0

ПеликанЭнугу Рейнджерс

2:1

Янг БаффалозБидвест Уитс

1:0

МаранатаДжолиба

1:2

Аль-ИттихадХассания

1:1

ПирамидзБелуиздад

1:1

 

СпартакУрал

1:2

ФК СочиЛокомотив

0:1

 

ТекстильщикСКА-Хабаровск

3:1

НефтехимикШинник

2:2

ЛучФК Нижний Новгород

0:0

АвангардМордовия

2:2

ЕнисейБалтика

2:2

РоторФакел

2:0

ФК ХимкиЧайка

1:0

ТорпедоФК Краснодар-2

2:1

ТомьСпартак-2

2:2

 

ЗвездаОлимп

0:1

Зенит-2Родина

1:0

ФК МуромПсков-747

3:0

 

ФК КалугаДинамо

1:1

КвантСатурн

0:2

ФК СтрогиноРотор-2

1:0

Химик-АрсеналСокол

1:2

ФК РязаньАрарат

2:3

МеталлургСалют-Белгород

2:0

 

Спартак-ВладикавказЛегион-Динамо

1:1

ФК МахачкалаЧерноморец

2:2

Машук-КМВФК Краснодар-3

1:0

Динамо СтавропольАлания

1:3

ИнтерСпартак-Нальчик

2:2

ДружбаСКА

2:3

УрожайБиолог-Новокубанск

1:0

ВолгарьАнжи

2:0

 

ФК АлександрияДнепр-1

2:0

КарпатыВорскла

2:1

ШахтерЗаря

4:3

 

Черкащина-АкадемияРух

1:6

Горняк-СпортМеталлург

1:0

ФК МинайАгробизнес

2:1

АвангардМеталлист 1925

0:1

ПрикарпатьеИнгулец

0:1

МФК НиколаевКремень

6:2

ЧерноморецОболонь-Бровар

0:1

 

ЧайкаДиназ

0:0

ПодольеПолесье

1:0

ВересБуковина

2:0

Нива ВНива Т

0:1

 

ТаврияРеал Фарма

1:0

ЭнергияКристалл

1:3

ФК НикопольМФК Николаев-2

1:1

АльянсГорняк

3:2

 

СумгаитЗира

1:2

СабахГабала

0:1

 

ШиракГандзасар

0:0

 

Торпедо-БелАЗНеман

1:0

Динамо БрФК Минск

3:0

БАТЭФК Городея

2:1

 

КодруЗимбру

0:2

ПетрокубШериф

0:0

 

АГМКДинамо

3:1

КызылкумНасаф

0:0

 

Ред БуллХартберг

7:2

ШтурмЛАСК

0:2

МаттерсбургВаттенс

0:2

 

ЛиверпульНьюкасл Юнайтед

3:1

Брайтон энд Хоув ЭлбионБарнли

1:1

Манчестер ЮнайтедЛестер Сити

1:0

Шеффилд ЮнайтедСаутгемптон

0:1

Тоттенхэм ХотспурКристал Пэлас

4:0

Вулвергемптон УондерерсЧелси

2:5

Норвич СитиМанчестер Сити

3:2

 

ФулхэмВест Бромвич Элбион

1:1

Блэкберн РоверсМиллуолл

2:0

Чарльтон АтлетикБирмингем Сити

0:1

Халл СитиУиган Атлетик

2:2

МидлсброРединг

1:0

Престон Норт ЭндБрентфорд

2:0

Куинз Парк РейнджерсЛутон Таун

3:2

Сток СитиБристоль Сити

1:2

Суонси СитиНоттингем Форест

0:1

 

ОстендеСтандард

1:4

ЭйпенЗюлте-Варегем

1:1

Сент-ТрюйденВасланд-Беверен

1:1

СеркльБрюгге

0:2

 

Ботев ПЦСКА

0:1

ЛудогорецЭтыр

2:0

 

ДиошдьёрЗалаэгерсег

1:0

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

УйпештДебрецен

3:2

ПушкашРакоци

2:0

ГонведМОЛ Фехервар

0:1

ПакшФеренцварош

0:4

 

Боруссия ДБайер

4:0

МайнцГерта

2:1

АугсбургАйнтрахт

2:1

КёльнБоруссия М

0:1

УнионВердер

1:2

ЛейпцигБавария

1:1

 

АЗСпарта

5:1

АяксХеренвен

4:1

ВВВ-ВенлоГронинген

2:1

ПСВВитесс

5:0

УтрехтЭммен

3:1

 

ДилаМеталлург

0:0

Динамо БтЛокомотив

2:1

 

Реал МадридЛеванте

3:2

ЛеганесВильярреал

0:3

Реал СосьедадАтлетико Мадрид

2:0

БарселонаВаленсия

5:2

 

ФиорентинаЮвентус

0:0

НаполиСампдория

2:0

ИнтерУдинезе

1:0

 

ВентспилсЕлгава

1:1

ДФЦ ДаугаваВалмиера

2:2

ФК РигаМЕТТА/ЛУ

5:0

 

СтумбрасРитеряй

0:3*

ПалангаЖальгирис К

2:3

 

РусенборгЛиллестрём

3:1

 

РакувАрка

2:0

ЛехияЛех

2:1

КоронаВисла К

1:1

 

ФамаликауПасуш де Феррейра

4:2

БенфикаЖил Висенте

2:0

Витория ГАвиш

5:1

 

Црвена ЗвездаИнджия

2:1

ЯворРад

3:0

РадникНапредак

1:4

ВождовацЧукарички

2:2

ПролетерПартизан

0:3

 

МариборАлюминий

2:1

 

Пари Сен-ЖерменСтрасбур

1:0

ДижонНим

0:0

БордоМец

2:0

МонпельеНицца

2:1

БрестРенн

0:0

 

ИнтерСлавен

3:1

ГорицаЛокомотива

0:0

 

ГрбальЗета

0:0

СутьескаПетровац

3:0

РударПодгорица

2:1

ИскраКом

0:2

ТитоградБудучност

2:1

 

СлованТеплице

1:1

Млада-БолеславПршибрам

6:0

СлавияСловацко

3:0

 

ЭребруСундсвалль

0:0

ЭстерсундКальмар

1:2

 

Гамильтон АкадемикалСелтик

0:1

АбердинСент-Джонстон

1:1

ХартсМазервэлл

2:3

КилмарнокХайберниан

2:0

Глазго РейнджерсЛивингстон

3:1

Росс КаунтиСент-Миррен

2:1

 

КурессаареПайде

0:3

ФКИ ЛевадияТулевик

1:1

Нымме КальюТранс

2:2

 

АрсеналУнион

4:1

Сентраль КордоваДефенса и Хустисия

1:2

Годой-КрусАрхентинос Хуниорс

0:1

КолонСан-Лоренсо де Альмагро

2:1

УраканРивер Плейт

0:4

 

ФламенгоСантос

1:0

ПалмейрасКрузейро

1:0

ШапекоэнсеВаско да Гама

1:2

СеараБотафого

0:0

 

Нью-Йорк СитиСан-Хосе Эртквейкс

2:1

Чикаго ФайрДаллас

4:0

Атланта ЮнайтедКоламбус Крю

1:3

Ванкувер УайткепсХьюстон Динамо

2:1

Монреаль ИмпактЦинциннати

0:1

Орландо СитиНью-Ингленд Революшн

3:3

Филадельфия ЮнионЛос-Анджелес

1:1

 

Гуанчжоу ФулиТяньцзинь Тяньхай

2:1

Хэнань ЦзяньеХэбэй Чайна Фортун

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru