09:07

"Динамо" и "Краснодар" определят в четвёртую корзину при жеребьёвке группового этапа Лиги Европы.

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы по футболу сезона-2014/15, на котором Россию представят московское "Динамо" и "Краснодар", состоится в ...

08:58

Юрий Сёмин: "В программе Газзаева освещены тонкие моменты в нашем футболе".

- Валерий Газзаев хорошо знает футбол, причем не поверхностно, как многие, а изнутри. Он был президентом, тренером, поэтому отлично осведомлен обо ...

08:51

Дель Пьеро подписал контракт с индийским "Дели Динамосом".

Известный итальянский нападающий Алессандро Дель Пьеро подписал контракт с индийским футбольным клубом "Дели Динамос". Об этом 39-летний футболист ...

08:44

"Бока Хуниорс" отправил в отставку Карлоса Бьянки.

Контракт с 65-летним специалистом был рассчитан до декабря 2015 года, но неудовлетворительные результаты команды и активные требования болельщиков об

08:34

Александр Ермакович: "Мы не собираеимся довольствоваться малым".

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович пообещал, что на матчи группового этапа Лиги чемпионов перед борисовчанами будут поставлены амбициозные ...

08:27

Камбьяссо пополнил "Лестер".

Ставший свободным агентом после ухода из «Интера» полузащитник Эстебан Камбьяссо стал игроком «Лестера», информирует официальный сайт клуба. Соглашение с игроком рассчитано на один год. Финансовые условия сделки не разглашаются.

08:20

Сергей Кривец: "Трудно было принять решение покинуть Борисов".

Полузащитник сборной Белоруссии Сергей Кривец, подписавший трехлетний контракт с французским "Метцем", признался, что решение покинуть борисовский ...

08:15

Томас Мюллер: "В этом гуду придётся сложнее, чем в прошлом".

– Мы знакомы с большинством соперников по прошлому году. В этот раз будет сложнее. "Рома" превосходит "Викторию", с которой мы играли в прошлом ...

08:05

Мирча Луческу: "В нашей группе нет ярко выраженных лидеров".

- У нас очень сбалансированная, ровная группа, в ней нет ярко выраженных лидеров. Так что события могут развиваться непредсказуемо. "Порту" - очень ...

02:01

Лига Европы. "Эльфсборг" стал последним участником группового этапа.

Лига Европы УЕФА. 4-й отборочный раунд, ответный матч РИУ АВЕ (Португалия) - ЭЛЬФСБОРГ (Швеция) - 0:0 Первый матч - 1:2 Лига Европы.

01:18

Лига Европы. "Сент-Этьен" в серии пенальти прошёл "Карабюкспор".

Лига Европы УЕФА. 4-й отборочный раунд, ответный матч СЕНТ-ЭТЬЕН (Франция) - КАРАБЮКСПОР (Турция) - 1:0 (1:0) По пенальти: 4:3. Гол: Монне-Паке, 13 (1:0). Первый матч - 0:1. Лига Европы.

01:01

Лига Европы. "Легия", "Брюгге" и загребское "Динамо" идут дальше.

Лига Европы УЕФА. 4-й отборочный раунд, ответные матчи. ЛЕГИЯ (Польша) – АКТОБЕ (Казахстан) - 2:0 Голы: Кухарчик, 26 (1:0); Врдоляк, 66 - с пенальти (2:0). Первый матч – 1:0. БРЮГГЕ (Бельгия) – ГРАССХОППЕР (Швейцария) - 1:0 Гол: Васкес, 62 (1:0) Первый матч – 2:1. ДИНАМО (Загреб, Хорватия) – ПЕТРОЛУЛ (Румыния) - 1:1 Голы: Чоп, 22 (1:0); Альбин, 59 (1:1). Первый матч – 3:1. Лига Европы.

00:56

Беппе Маротта: "Мы довольны тем, какая группа нам попалась".

Генеральный менеджер «Ювентуса» Беппе Маротта положительно оценил результаты жеребьевки Лиги чемпионов. Напомним, туринцы попали в группу с ...

00:52

Балаж Джуджак: "Это была невероятная, сумасшедшая игра!"

Московское "Динамо" по праву вышло в групповой раунд Лиги Европы, несмотря на гол лишь в концовке ответного матча с кипрской "Омонией", который стал ...

00:47

Лига Европы. "Тоттенхэм", "Интер", "Боруссия" М, "Вильярреал", "Халл" и минское "Динамо" вышли в групповой этап.

Лига Европы УЕФА. 4-й отборочный раунд, ответные матчи. ТОТТЕНХЭМ (Англия) – АЕЛ (Кипр) - 3:0 (1:0) Голы: 1:0 – 45 Кейн, 2:0 – 49 Паулиньо, 3:0 – 66, пенальти Таунсенд. Первый матч – 2:1. ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) – АСТАНА (Казахстан) - 4:0 (1:0) Голы: 1:0 – 21 Вьетто, 2:0 – 54 Вьетто, 3:0 – 61, пенальти Б.Сориано, 4:0 – 67 Науэль. Первый матч – 3:0. ХАЛЛ СИТИ (Англия) – ЛОКЕРЕН (Бельгия) - 2:1 (1:0) Голы: 1:0 – 6 Брэйди, 1:1 – 49 Ремакль, 2:1 – 55, пенальти Брэйди. Первый матч – 0:1. НАСЬОНАЛ (Португалия) – ДИНАМО (Минск, Беларусь) - 2:3 (1:2) Голы: 1:0 – 30, пенальти Матиаш, 1:1 – 32 Удоджи, 1:2 – 40 Симович, 2:2 – 53 Газаль, 2:3 – 63 Удоджи. Первый матч – 0:2. БОРУССИЯ М (Германия) – САРАЕВО (Босния и Герцеговина) - 7:0 (3:0) Голы: 1:0 – 20 Хан, 2:0 – 24 Джака, 3:0 – 34 Хргота, 4:0 – 67 Хргота, 5:0 – 74, пенальти Т. Азар, 6:0 – 82 Хргота, 7:0 – 90 Т. Азар. Первый матч – 3:2. ИНТЕР (Италия) – СТЬЯРНАН (Исландия) - 6:0 (2:0) Голы: 1:0 – 28 Ковачич, 2:0 – 33 Ковачич, 3:0 – 47 Освальдо, 4:0 – 51 Ковачич, 5:0 – 69 Икарди, 6:0 – 80 Икарди. Первый матч – 3:0. Лига Европы.

Чорли

Чорли

Chorley FC

Основан: 1883

Стадион: Victory Park

Последние результаты

Кубок Англии 2013/14, Второй отборочный раунд

Статистика личных встреч  28.09.2013Воксхолл Моторс Чорли4:0
 Элсмир-Порт

Кубок Англии 2013/14, Первый отборочный раунд

Статистика личных встреч  14.09.2013Юнайтед оф Манчестер Чорли0:1
 Бери

Кубок Англии 2012/13, Второй отборочный раунд

Статистика личных встреч  22.09.2012Чорли Фрикли Атлетик1:3 (0:2)
 Чорли

Кубок Англии 2012/13, Первый отборочный раунд

Статистика личных встреч  08.09.2012Чорли Нантвич Таун2:0 (0:0)
 Чорли

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Англии - статистика выступлений
Кубок Англии 2013/14 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 2012/13 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 2011/12 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 2010/11 - Второй предварительный раунд
Кубок Англии 2009/10 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 2008/09 - Второй предварительный раунд
Кубок Англии 2007/08 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 2006/07 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 2005/06 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 2004/05 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 2003/04 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 2002/03 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 2001/02 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 2000/01 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1999/00 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1998/99 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1997/98 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1996/97 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1995/96 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1994/95 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1993/94 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1992/93 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1991/92 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1990/91 - Второй раунд
Кубок Англии 1989/90 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1988/89 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1987/88 - Первый раунд
Кубок Англии 1986/87 - Второй раунд
Кубок Англии 1985/86 - Первый раунд
Кубок Англии 1984/85 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1983/84 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1982/83 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1981/82 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1980/81 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1979/80 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1978/79 - Первый раунд
Кубок Англии 1977/78 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1976/77 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1975/76 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1974/75 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1973/74 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1972/73 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1971/72 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1970/71 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1969/70 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1968/69 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1967/68 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1966/67 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1965/66 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1964/65 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1963/64 - Первый раунд
Кубок Англии 1962/63 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1961/62 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1960/61 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1959/60 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1958/59 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1957/58 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1956/57 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1955/56 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1954/55 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1953/54 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1952/53 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1951/52 - Предварительный раунд
Кубок Англии 1950/51 - Второй предварительный раунд
Кубок Англии 1949/50 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1948/49 - Второй предварительный раунд
Кубок Англии 1947/48 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1946/47 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1945/46 - Первый раунд
Кубок Англии 1938/39 - Первый раунд
Кубок Англии 1937/38 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1936/37 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1935/36 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1934/35 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1933/34 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1932/33 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1931/32 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1930/31 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1929/30 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1928/29 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1927/28 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1926/27 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1925/26 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1924/25 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1923/24 - Второй предварительный раунд
Кубок Англии 1922/23 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1921/22 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1920/21 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1919/20 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1914/15 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1911/12 - Второй предварительный раунд
Кубок Англии 1910/11 - Второй предварительный раунд
Кубок Англии 1909/10 - Второй предварительный раунд
Кубок Англии 1908/09 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1907/08 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1906/07 - Предварительный раунд
Кубок Англии 1905/06 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1904/05 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1903/04 - Второй предварительный раунд
Кубок Англии 1900/01 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1899/00 - Первый раунд
Кубок Англии 1898/99 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1897/98 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1896/97 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1895/96 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1894/95 - Первый отборочный раунд

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:143
Турниров:8 090
Матчей:936 925
Клубов:10 271
Сборных:256
Стадионов:8 609
<2014>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости сайта
28.08.2014
текущий турнир

Добавлена групповая стадия
Лиги Чемпионов УЕФА 2014/15

28.08.2014
текущий турнир

Добавлен Кубок AFF 2014

28.08.2014
текущий турнир

Добавлен Центральноамериканский кубок 2014

28.08.2014
текущий турнир

Добавлен третий раунд Кубка Футбольной лиги 2014/15

28.08.2014
текущий турнир

Добавлен третий раунд Кубка шотландской лиги 2014/15

26.08.2014
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Кубка Украины 2014/15

Гаджет

Гаджет для Windows

В футбольном мире

Завтра, 30 августа

ЕгипетКения

СальвадорДоминиканская Республика

15:30

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Луч-Энергия (Владивосток)

15:00

Байкал (Иркутск)Енисей (Красноярск)

17:00

Смена (Комсомольск-на-Амуре)СКА-Энергия (Хабаровск)

17:00

Астрахань (Астрахань)Крылья Советов (Самара)

17:00

Волга (Ульяновск)Сокол (Саратов)

18:00

Нефтехимик (Нижнекамск)Газовик (Оренбург)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Анжи (Махачкала)

18:00

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Тюмень (Тюмень)

19:00

СКЧФ (Севастополь)Волгарь (Астрахань)

19:00

 

МордовияТорпедо

14:00

АмкарСпартак

19:00

АрсеналКубань

20:00

 

ГоверлаОлимпик

17:00

ДинамоЧерноморец

19:30

 

ШиракГандзасар

*

БананцПюник

*

АраратМика

19:00

 

СаксанАкадемия УТМ

17:00

 

Ред БуллШтурм

16:30

АльтахРид

19:00

ВольфсбергВинер-Нойштадт

19:00

Адмира ВаккерАустрия

19:00

 

БарнлиМанчестер Юнайтед

12:45

Астон ВиллаХалл Сити

15:00

Манчестер СитиСток Сити

15:00

Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Куинз Парк РейнджерсСандерленд

15:00

Суонси СитиВест Бромвич Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедСаутгемптон

15:00

ЭвертонЧелси

17:30

 

Шеффилд УэнсдиНоттингем Форест

12:15

Норвич СитиАФК Борнмут

15:00

Лидс ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионЧарльтон Атлетик

15:00

УотфордХаддерсфилд Таун

15:00

Дерби КаунтиИпсвич Таун

15:00

МидлсброРединг

15:00

Ротерем ЮнайтедБрентфорд

15:00

Уиган АтлетикБирмингем Сити

15:00

МиллуоллБлэкпул

15:00

ФулхэмКардифф Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсБлэкберн Роверс

15:00

 

Хартли УитниФримли Грин

15:00*

Ньюкасл БенфилдКендал Таун

15:00

Данстон UTSДарем Сити

15:00

Вест Окленд ТаунДарлингтон 1883

15:00

Гарфорт ТаунХаррогит Рейлуэй Атлетик

15:00

Нейрсбро ТаунВест Элотмент Селтик

15:00

Тадкастер ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

КонсеттУикхем

15:00

Бишоп ОклендДжэроу Руфинг Болдон КА

15:00

УошингтонЛанкастер Сити

15:00

Бридлингтон ТаунНортэлетон Таун

15:00

ПэдихемШилдон

15:00

Армторп ВелфайрМарск Юнайтед

15:00

КлизироуСихем Ред Стар

15:00

Нью МиллзСкуайрз Гейт

15:00

Стокпорт СпортсОссетт Таун

15:00

Нортвич ВикторияЭмли

15:00

Уинтертон РейнджерсОссетт Элбион

15:00

ФарслиЭтерсли Рикриэйшн

15:00

Стоксбридж Парк СтилзБэмбер Бридж

15:00

Уоррингтон ТаунБартон Таун Олд Бойз

15:00

Ранкорн ТаунГул

15:00

Вест Дидсбери энд ЧорлтонБригаус Таун

15:00

БурскоМосли

15:00

1874 НортвичПрескот Кейблз

15:00

Конглтон ТаунСолфорд Сити

15:00

Рэдклифф БороАтертон Колиериз

15:00

ДройлсденРанкорн Линитс

15:00

Молтби МэйнГлоссоп Норт Энд

15:00

Спортинг ХалсаТиптон Таун

15:00

Ньюкасл ТаунЧейзтаун

15:00

Уолсолл ВудСтаффорд Рейнджерс

15:00

ВульфруниенсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Шобери ЮнайтедТайвидейл

15:00

Лик ТаунЛичфилд Сити

15:00

Саттон Колдфилд ТаунБроктон

15:00

Коулзел ТаунБромсгроув Спортинг

15:00

Дадли ТаунМаркет Дрейтон Таун

15:00

Стаффорд ТаунНортон Юнайтед

15:00

ВестфилдзРегби Таун

15:00

Ковентри СфинксБедворт Юнайтед

15:00

Блэби энд Уэтстоун АтлетикСтратфорд Таун

15:00

Ившем ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

ВеллингтонСтоурпорт Свифтс

15:00

Эллистаун энд Ибсток ЮнайтедКирби Макслоу

15:00

Линкольн ЮнайтедБригг Таун

15:00

Рейнворт Майнерз ВелфайрСтейвли Майнерз Велфайр

15:00

Сполдинг ЮнайтедХинор Таун

15:00

Басфорд ЮнайтедШеффилд

15:00

ГреслиКлиторпес Таун

15:00

КлипстоунЛафборо Юниверсити

15:00

Лафборо ДинамоКоулвилл Таун

15:00

Карлтон ТаунХэндсуорт Паррамор

15:00

Шепшед ДинамоКуорн

15:00

Ретфорд ЮнайтедХолуэлл Спортс

15:00

Дерем ТаунСент-Айвз Таун

15:00

Нидем МаркетСоуэм Таун Рейнджерс

15:00

Питерборо Нотерн СтарМилденхолл Таун

15:00

Годманчестер РоверзНьюмаркет Таун

15:00

Холбич ЮнайтедБостон Таун

15:00

Уизбич ТаунКиркли энд Пейкфилд

15:00

РоксхемГрейт Ярмут Таун

15:00

Ройстон ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

ЧезентТаррок

15:00

БаркингсайдУивенхоу Таун

15:00

Брентвуд ТаунПоттерс Бар Таун

15:00

УэйрФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Лондон ТайгерзКлэктон

15:00

Ипсвич УондерерсХоддестон Таун

15:00

Бёрнем РэмблерзСобриджуорт Таун

15:00

РедбриджСадбери

15:00

Молден энд ТиптриЛондон Колни

15:00

ЭйвлиБэзилдон Юнайтед

15:00

КодикотТилбери

15:00

Боуэрз энд ПитсиКоулни Хит

15:00

Уиттон ЮнайтедХейврил Боро

15:00

Уолтем ЭббиКокфостерз

15:00

Хартфорд ТаунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Сент-МаргаретсбериРомфорд

15:00

Сафрон Уолден ТаунУэлин Гарден Сити

15:00

Хэйрфилд ЮнайтедЛеверсток Грин

15:00

АФК Рашден энд ДаймондсБедфорд Таун

15:00

Хэнуорт ВиллаНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Стейнс ЛаммасБартон Роверз

15:00

НортвудКингс Лэнгли

15:00

Эйлсбери ЮнайтедЭйлсбери

15:00

Кемпстон РоверзСайлеби Рейнджерс

15:00

Кукноу ЮнайтедКеттеринг Таун

15:00

Бедфонт энд ФелтемЛейтон Таун

15:00

АФК ХейзХолмер Грин

15:00

Хануэлл ТаунБиглзуэйд Юнайтед

15:00

Эшфорд Таун МидлсексДэвентри Таун

15:00

КнэпхиллБэдшот Ли

15:00

Милтон ЮнайтедМарлоу

15:00

ШривенемШортвуд Юнайтед

15:00

Тэйм ЮнайтедХаймур Ибис

15:00

Норт ЛиФлакуэлл Хит

15:00

ВиндзорГодалминг Таун

15:00

СлимбриджЧелфонт Сент-Питер

15:00

Челтнем СэресензФлит Таун

15:00

Бишопс КливАскот Юнайтед

15:00

Абингдон ЮнайтедЭгем Таун

15:00

Чатем ТаунУайтлиф

15:00

ЛордсвудХайт Таун

15:00

Фавешем ТаунВестфилд

15:00

УорсингГёрнзи

15:00

Крей УондерерсМоулси

15:00

Ист-ПрестонХолмсдейл

15:00

Бёрджес Хилл ТаунИстборн Таун

15:00

Эшфорд ЮнайтедЧипстед

15:00

РедхиллХоршам ИМКА

15:00

Эпсом энд ЮлКройдон

15:00

Моул Вэлли Саттон Коммон РоудКаршолтон Атлетик

15:00

СиттингборнДоркинг Уондерерс

15:00

Уолтон энд ХершемХёрн Бэй

15:00

Истборн ЮнайтедГастингс Юнайтед

15:00

Дил ТаунЧессингтон энд Хук Юнайтед

15:00

Уолтон КэжуелзУитстебл Таун

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедТри Бриджес

15:00

ФишерРамсгит

15:00

Ист Гринстед ТаунРэйнз Парк Вейл

15:00

Саут ПаркТэмсмид Таун

15:00

РингмерМерстем

15:00

ХоршамКоринтиен-Кэжуэлз

15:00

БэшлиВинчестер Сити

15:00

Олсфорд ТаунПьюзи Вэйл

15:00

Каус СпортсЙейт Таун

15:00

Фэрхем ТаунЛонгуэлл Грин Спортс

15:00

Синдерфорд ТаунХорндин

15:00

Суиндон СупермаринХоллен

15:00

Брэдфорд ТаунВутон Бэсит Таун

15:00

АФК ТоттонДжиллингем Таун

15:00

ШолингБристоль Мэнор Фарм

15:00

Ньюпорт Остров УайтУинтерборн Юнайтед

15:00

Бемертон Хит ХарлекинзБорнмут

15:00

Манготсфилд ЮнайтедКриббз

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиХайворт Таун

15:00

ПортчестерФолланд Спортс

15:00

Тонтон ТаунКливдон Таун

15:00

Мертир ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

Бодмин ТаунУитридж

15:00

Тивертон ТаунПлимут Паркуэй

15:00

Одд ДаунУилланд Роверз

15:00

Уимборн ТаунСент-Остелл

15:00

Шептон МолитСолташ Юнайтед

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

 

ОстендеГенк

18:00

ВестерлоЗюлте-Варегем

20:00

Мускрон-ПерювельзСеркль

20:00

Васланд-БеверенЛьерс

20:00

 

СлавияЛитекс

17:30

Хасково 2009Ботев

18:00

МарекЛокомотив С

18:00

Локомотив ПЦСКА

20:00

 

УйпештГонвед

16:30

ПечКечкемет

18:30

СпартакЛомбард

18:30

ВидеотонПушкаш

20:30

 

БайерГерта

15:30

ВольфсбургАйнтрахт

15:30

ВердерХоффенхайм

15:30

ШтутгартКёльн

15:30

ГамбургПадерборн

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

КамбююрДен Хаг

18:30

ДордрехтАЗ

19:45

ЭксельсиорХераклес Альмело

19:45

ХеренвенУтрехт

20:45

 

СамтредиаСпартак-Цхинвали

*

ТорпедоВИТ-Джорджия

*

Динамо БтМерани

*

БаияДила

*

ГурияКолхети-1913

*

 

КордоваСельта

19:00

АтлетикЛеванте

19:00

АтлетикоЭйбар

21:00

ЭспаньолСевилья

23:00

 

КьевоЮвентус

18:00

РомаФиорентина

20:45

 

АтлантасШяуляй

14:00

ЭкранасТракай

16:00

 

Сарпсборг 08Одд

15:30

ОлесуннСтрёмгодсет

18:00

Бодо-ГлимтВолеренга

20:00

 

Гурник ЛПогонь

15:30

ШлёнскГурник З

18:00

КоронаЯгеллония

20:30

 

БелененсишВитория Г

18:00

Спортинг БЭшторил-Прайя

20:30

 

Раднички 1923Борац

МладостНапредак

17:30

РадничкиДоньи Срем

19:30

ЧукаричкиВождовац

19:30

Црвена ЗвездаСпартак Златибор Вода

19:30

 

ЦелеОлимпия

17:00

ДомжалеМарибор

20:05

 

МонакоЛилль

17:00

КанРенн

20:00

ЛансРеймс

20:00

ЛорьянГенгам

20:00

НантМонпелье

20:00

ТулузаЭвиан

20:00

 

СлавенЛокомотива

21:00

 

СутьескаБеране

ПетровацМладост

БудучностМорнар

БокельЛовчен

ЗетаРудар

МогренГрбаль

 

Богемианс 1905Градец-Кралове

17:00

СловацкоПршибрам

17:00

СлованБаник

17:00

Млада-БолеславСлавия

20:15

 

ЕвлеОтвидаберг

16:00

ХеккенМьельбю

16:00

 

АбердинПартик Тистл

15:00

Гамильтон АкадемикалРосс Каунти

15:00

ИнвернессКилмарнок

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренДанди Юнайтед

15:00

 

ЛокомотивФлора

13:00

Калев СКалев Т

16:00

ЛевадияПайде

18:30

ТаммекаТранс

19:00

 

Химнасия и ЭсгримаГодой-Крус

15:00

ИндепендьентеРасинг

15:15

Ньюэллс Олд БойзЭстудиантес

17:15

 

ПалмейрасИнтернасьонал

18:30

КрузейроШапекоэнсе

18:30

 

Сиэтл СаундерсКолорадо Рэпидз

13:00

ТоронтоНью-Ингленд Революшн

17:00

Монреаль ИмпактКоламбус Крю

19:30

Ванкувер УайткепсПортленд Тимберс

19:30

Чикаго ФайрДаллас

19:30

Сан-Хосе ЭртквейксРеал Солт-Лейк

19:30

 

Далянь АэрбинГуанчжоу Фули

19:00

Шанхай ШэньсиньТяньцзинь Тэда

19:45

Время матчей местное

Вчера, 28 августа

Сейшельские островаШри-Ланка

3:0

ОмонияДинамо Москва

1:2

Хайдук СплитДнепр Днепропетровск

0:0

Локомотив МоскваАполлон

1:4

Металлист ХарьковРух Хожув

1:0 д.в.

ПАОКЗимбру

4:0

ТвентеКарабах

1:1

АстраЛион

0:1

Тоттенхэм ХотспурАЕЛ Лимасол

3:0

НасьоналДинамо Минск

2:3

Халл СитиЛокерен

2:1

ФейеноордЗаря

4:3

Шахтер СолигорскПСВ

0:2

ФК КраснодарРеал Сосьедад

3:0

МидтьюлланнПанатинаикос

1:2

ШерифРиека

0:3

Маккаби Тель-АвивАстерас

3:1

Рапид ВенаХИК

3:3

Спарта ПрагаЗволле

3:1

Сент-ЭтьенКарабюкспор

1:0 д.в.
пен. 4:3

ДебреценЯнг Бойз

0:0

ЦюрихСпартак Трнава

1:1

ТориноСплит

1:0

Боруссия МёнхенгладбахСараево

7:0

ВильярреалАстана

4:0

Интер МиланСтьярнан

6:0

НефтчиПартизан

1:2

Динамо ЗагребПетролул

2:1

ФК РостовТрабзонспор

0:0

Легия ВаршаваАктобе

2:0

БрюггеГрассхоппер

1:0

Рио АвеЭльфсборг

1:0

ДанубиоДепортиво Капиата

2:2

Универсидад Сесар ВальехоМильонариос

2:2

ФлуминенсеГоияс

2:1

КаракасИнти Гас Депортес

1:0

КрисиумаСан-Паулу

2:1

Депортиво КалиУниверсидад Техника

3:0

Хорхе ВильстерманнПеньяроль

0:4

СпортВитория

0:1

УотерхаусТауро

4:1

ОлимпияАльфа Юнайтед

6:0

АлахуэленсеЧорилло

1:0

 

СолярисСатурн

1:3

ВолгаЗенит-2

2:4

ФК ДолгопрудныйТорпедо

0:4

ФК КоломнаСпартак

0:1

Псков-747Знамя труда

1:0

ДнепрСпартак-2

0:3

ТекстильщикФК Домодедово

1:3

ФК СтрогиноФК Химки

1:1

 

ФК ЧертановоФК Калуга

0:2

Арсенал-2Зенит

0:2

ФК ТамбовФакел

2:2

ФК ОрёлЛокомотив

1:2

АвангардДинамо

1:2

ПодольеМеталлург В

0:2

 

ФК СумыНефтяник-Укрнефть

1:1

 

КременьЭнергия

4:2

 

ЛокомотивБунёдкор

1:2

 

ЮрмалаВентспилс

0:7

Даугава РДФЦ Даугава

4:2

 

КруоияСудува

2:1

 

БанфилдТигре

1:0

Велес СарсфилдЛанус

1:0

КильмесСан-Лоренсо де Альмагро

0:3

 

Гремио (Порту-Алегри)Сантос (Сантус)

0:2

Осторожно, мошенники!

iExchange.su - проверено лично :(

Международные турниры

Скоро начнутся

03.09.2014 – 13.09.2014

Центральноамериканский кубок 2014

Проходят

11.04.2014 – 19.11.2014

Кубок африканских наций 2015,
Отборочные матчи

30.05.2014 – 13.10.2014

Карибский чемпионат 2014,
Отборочные матчи

01.07.2014 – 06.06.2015

Лига Чемпионов УЕФА 2014/15

01.07.2014 – 27.05.2015

Лига Европы 2014/15

19.08.2014 – 10.12.2014

Южноамериканский кубок 2014

29.01.2014 – 01.11.2014

Лига Чемпионов АФК 2014

02.02.2014 – 18.10.2014

Кубок АФК 2014

01.05.2014 – 28.09.2014

Кубок президента АФК 2014

05.08.2014 – 23.10.2014

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2014/15,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2014Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru