09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
09:43
Сборная Парагвая прибыла в Сочи.
Сборная Парагвая в понедельник вечером прибыла в Сочи, где проведет подготовку к товарищескому матчу с командой России, сообщает официальный сайт ...
09:26
Криштиану Роналду пропустит матч против Швеции, но сыграет со Словенией.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду пропустит товарищеский матч со Швецией, сообщает ESPN. Главный тренер "европейских бразильцев" ...
09:16
Олег Корнаухов: "Сербия и Парагвай — команды топ‑уровня".
— Соперник серьезный. У нас и с Камеруном был интересный матч, непростой. Это была топовая команда. Сербы и парагвайцы — тоже команды ...
09:03
Арсен Захарян: "Почему не подорожал? Хорошо, что не пошел вниз".
- Почему не подорожал? Не знаю. Хорошо, что не пошел вниз. А по курсу — получается, что подорожал. Так что нормально, — цитирует Захаряна ...
08:47
Милан Гайич: "Лучшие сербские футболист ыв истории РПЛ? Красич, Видич, Иванович, Тошич".
«Лучший сербский футболист в истории РПЛ? Не могу назвать одного. Для меня лучшие — Красич, Видич, Иванович, Тошич. В РПЛ было очень много хороших ...
08:39
Алексей Гасилин: "Будет очень интересно посмотреть на связку Головин-Миранчук".
— Сербия — это отличный спарринг‑партнер. Все ребята из сборной Сербии играют в топовых чемпионатах. Такие имена, такой уровень сопротивления… ...
08:31
Франческо Тотти: "Де Росси доказывает, что может быть отличным тренером".
- Я не ожидал, что у него сразу все получится. Но я надеялся! Он доказывает, что может быть отличным тренером. Я, как и все фанаты «Ромы» верю, что ...
08:25
"Салернитану" возглавит Стефано Колантуоно, ассистировать ему будет Франк Рибери.
Новым главным тренером «Салернитаны» будет Стефано Колантуоно, утверждает TMW. Ранее клуб уволил Фабио Ливерани. Ассистентом Колантуоно будет Франк ...
08:11
Дортмундская "Боруссия" хочет выкупить права на Джейдона Санчо у "МЮ".
Дортмундская «Боруссия» намерена выкупить права на полузащитника Джейдона Санчо у «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Germany. Клубы ведут переговоры ...
08:04
Включение в Книгу рекордов России матча сборной с кубинцами перенесли на 25 марта.
Церемония включения в Книгу рекордов России товарищеского матча сборных России и Кубы по футболу пройдет 25 марта на "ВТБ-Арене". Об этом ТАСС ...
01:00
Юрий Лодыгин: "Греческий чемпионат не сильнее РПЛ, они почти на одинаковом уровне".
«Греческий чемпионат сейчас не сильнее РПЛ. Думаю, турниры почти на одинаковом уровне. Хотя средние команды России сильнее, чем средние команды ...
00:56
Даниил Фомин: "Если надо чем-то жертвовать ради результата - я готов".
«Наверное, тут совокупность факторов. Я хотел закрепиться в «Динамо», это и воплотилось, попал в сборную. Сейчас, в этом сезоне где-то поменялась ...
00:52
Вадим Евсеев на пресс-конференции отказался подводить итоги матча с "Родиной" .
Главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев не захотел подводить итоги матча с «Родиной» в 23-м туре Мелбет — Первой лиги, который завершился для его ...
Чемпионат СССР 1990, вторая лигаЗапад |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Буковина | 42 | 23 | 12 | 7 | 69 - 27 | 58 | 1Л | 18 | 1 | 2 | 48 - 12 | 37 | 5 | 11 | 5 | 21 - 15 | 21 | |||
2. | Даугава | 42 | 22 | 12 | 8 | 67 - 37 | 56 | 1Л | 15 | 5 | 1 | 46 - 11 | 35 | 7 | 7 | 7 | 21 - 26 | 21 | |||
3. | Карпаты | 42 | 23 | 9 | 10 | 61 - 36 | 55 | 18 | 1 | 2 | 46 - 12 | 37 | 5 | 8 | 8 | 15 - 24 | 18 | ||||
4. | Нива Тернополь | 42 | 22 | 11 | 9 | 70 - 51 | 55 | 16 | 5 | 0 | 53 - 19 | 37 | 6 | 6 | 9 | 17 - 32 | 18 | ||||
5. | Нива Винница | 42 | 17 | 16 | 9 | 56 - 29 | 50 | 15 | 5 | 1 | 41 - 7 | 35 | 2 | 11 | 8 | 15 - 22 | 15 | ||||
6. | СКА Одесса | 42 | 21 | 7 | 14 | 59 - 32 | 49 | 15 | 4 | 2 | 39 - 10 | 34 | 6 | 3 | 12 | 20 - 22 | 15 | ||||
7. | Заря Луганск | 42 | 20 | 9 | 13 | 72 - 44 | 49 | 15 | 1 | 5 | 53 - 21 | 31 | 5 | 8 | 8 | 19 - 23 | 18 | ||||
8. | Спартак Нальчик | 42 | 20 | 7 | 15 | 55 - 46 | 47 | 15 | 4 | 2 | 34 - 11 | 34 | 5 | 3 | 13 | 21 - 35 | 13 | ||||
9. | Динамо Брест | 42 | 15 | 15 | 12 | 49 - 39 | 45 | 13 | 7 | 1 | 31 - 12 | 33 | 2 | 8 | 11 | 18 - 27 | 12 | ||||
10. | Кремень | 42 | 16 | 11 | 15 | 49 - 45 | 43 | 13 | 5 | 3 | 34 - 16 | 31 | 3 | 6 | 12 | 15 - 29 | 12 | ||||
11. | Заря Бельцы | 42 | 15 | 12 | 15 | 52 - 52 | 42 | 11 | 8 | 2 | 33 - 16 | 30 | 4 | 4 | 13 | 19 - 36 | 12 | ||||
12. | Ворскла | 42 | 15 | 11 | 16 | 47 - 51 | 41 | 12 | 6 | 3 | 34 - 15 | 30 | 3 | 5 | 13 | 13 - 36 | 11 | ||||
13. | Днепр | 42 | 17 | 6 | 19 | 58 - 54 | 40 | 12 | 3 | 6 | 40 - 18 | 27 | 5 | 3 | 13 | 18 - 36 | 13 | ||||
14. | Галичина | 42 | 12 | 15 | 15 | 52 - 50 | 39 | 10 | 7 | 4 | 36 - 19 | 27 | 2 | 8 | 11 | 16 - 31 | 12 | ||||
15. | Химик Гродно | 42 | 16 | 6 | 20 | 46 - 52 | 38 | 13 | 4 | 4 | 30 - 14 | 30 | 3 | 2 | 16 | 16 - 38 | 8 | ||||
16. | Старт | 42 | 12 | 13 | 17 | 34 - 45 | 37 | 11 | 9 | 1 | 22 - 7 | 31 | 1 | 4 | 16 | 12 - 38 | 6 | ||||
17. | Волынь | 42 | 14 | 7 | 21 | 42 - 61 | 35 | 13 | 3 | 5 | 35 - 23 | 29 | 1 | 4 | 16 | 7 - 38 | 6 | ||||
18. | Лори | 42 | 15 | 4 | 23 | 42 - 79 | 34 | 15 | 3 | 3 | 38 - 16 | 33 | 0 | 1 | 20 | 4 - 63 | 1 | ||||
19. | Искра | 42 | 11 | 10 | 21 | 46 - 66 | 32 | 2нл | 9 | 7 | 5 | 32 - 22 | 25 | 2 | 3 | 16 | 14 - 44 | 7 | |||
20. | Закарпатье | 42 | 12 | 7 | 23 | 42 - 70 | 31 | 2нл | 12 | 7 | 2 | 32 - 11 | 31 | 0 | 0 | 21 | 10 - 59 | 0 | |||
21. | Балтика | 42 | 7 | 13 | 22 | 32 - 64 | 27 | 2нл | 5 | 10 | 6 | 15 - 16 | 20 | 2 | 3 | 16 | 17 - 48 | 7 | |||
22. | Ширак | 42 | 9 | 3 | 30 | 34 - 104 | 21 | 2нл | 9 | 3 | 9 | 25 - 29 | 21 | 0 | 0 | 21 | 9 - 75 | 0 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
08.11.1990 18:30 | Даугава | | Искра | 2:1 (1:0) | |||
Рига | |||||||
08.11.1990 18:00 | Заря Луганск | | Ширак | 7:0 (1:0) | |||
Луганск | |||||||
08.11.1990 17:00 | Балтика | | Заря Бельцы | 1:1 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
08.11.1990 17:00 | Днепр | | Лори | 8:0 (3:0) | |||
Могилев | |||||||
08.11.1990 16:00 | Карпаты | | Спартак Нальчик | 4:0 (2:0) | |||
Львов | |||||||
08.11.1990 15:00 | Ворскла | | Динамо Брест | 4:2 (2:1) | |||
Полтава | |||||||
08.11.1990 | Буковина | | Галичина | 5:1 (1:0) | |||
Черновцы | |||||||
08.11.1990 | Закарпатье | | СКА Одесса | 0:1 | |||
08.11.1990 | Кремень | | Химик Гродно | 2:0 (1:0) | |||
Кременчуг | |||||||
08.11.1990 | Нива Винница | | Волынь | 2:0 (1:0) | |||
Винница | |||||||
08.11.1990 | Нива Тернополь | | Старт | 4:1 (2:0) | |||
05.11.1990 19:00 | Балтика | | СКА Одесса | 0:3 (0:1) | |||
Калининград | |||||||
05.11.1990 19:00 | Заря Луганск | | Лори | 5:1 (4:0) | |||
Луганск | |||||||
05.11.1990 18:30 | Днепр | | Ширак | 3:0 * | |||
Могилев | |||||||
05.11.1990 17:00 | Карпаты | | Старт | 3:1 (2:0) | |||
Львов | |||||||
05.11.1990 15:00 | Ворскла | | Химик Гродно | 1:2 (0:0) | |||
Полтава | |||||||
05.11.1990 | Буковина | | Волынь | 4:2 | |||
05.11.1990 | Закарпатье | | Заря Бельцы | 2:1 | |||
Ужгород | |||||||
05.11.1990 | Кремень | | Динамо Брест | 2:3 | |||
05.11.1990 | Нива Винница | | Галичина | 3:2 (1:0) | |||
Винница | |||||||
05.11.1990 | Нива Тернополь | | Спартак Нальчик | 3:1 (1:0) | |||
Тернополь |
30.10.1990 18:30 | СКА Одесса | | Ворскла | 0:1 (0:1) | |||
Одесса | |||||||
30.10.1990 18:00 | Динамо Брест | | Нива Винница | 3:2 (1:0) | |||
Брест | |||||||
30.10.1990 17:00 | Заря Бельцы | | Кремень | 5:2 (3:1) | |||
Бельцы | |||||||
30.10.1990 | Волынь | | Нива Тернополь | 1:2 | |||
30.10.1990 | Галичина | | Карпаты | 1:2 | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
30.10.1990 | Лори | | Закарпатье | 3:0 * | |||
30.10.1990 | Спартак Нальчик | | Искра | 3:1 (2:0) | |||
Нальчик | |||||||
30.10.1990 | Старт | | Даугава | 3:3 (2:2) | |||
Ульяновск | |||||||
30.10.1990 | Химик Гродно | | Буковина | 0:3 | |||
30.10.1990 | Ширак | | Балтика | 2:1 (0:0) | |||
27.10.1990 18:00 | Заря Луганск | | Днепр | 3:1 (2:1) | |||
Луганск | |||||||
27.10.1990 16:00 | Динамо Брест | | Буковина | 1:1 (0:1) | |||
Брест | |||||||
27.10.1990 16:00 | СКА Одесса | | Кремень | 1:1 (1:0) | |||
Одесса | |||||||
27.10.1990 15:00 | Заря Бельцы | | Ворскла | 3:1 (1:0) | |||
Бельцы | |||||||
27.10.1990 | Волынь | | Карпаты | 2:2 | |||
27.10.1990 | Галичина | | Нива Тернополь | 2:4 | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
27.10.1990 | Лори | | Балтика | 3:1 (2:1) | |||
27.10.1990 | Спартак Нальчик | | Даугава | 0:1 (0:1) | |||
Нальчик | |||||||
27.10.1990 | Старт | | Искра | 2:0 | |||
Ульяновск | |||||||
27.10.1990 | Химик Гродно | | Нива Винница | 1:1 (1:1) | |||
Гродно | |||||||
27.10.1990 | Ширак | | Закарпатье | 3:0 * | |||
21.10.1990 18:30 | Даугава | | Галичина | 3:2 (3:0) | |||
Рига | |||||||
21.10.1990 17:00 | Балтика | | Днепр | 0:2 (0:1) | |||
Калининград | |||||||
21.10.1990 15:00 | Ворскла | | Лори | 2:0 (1:0) | |||
Полтава | |||||||
21.10.1990 | Буковина | | Заря Бельцы | 2:1 (1:0) | |||
Черновцы | |||||||
21.10.1990 | Закарпатье | | Заря Луганск | 1:1 (0:1) | |||
Ужгород | |||||||
21.10.1990 | Искра | | Волынь | 3:1 | |||
21.10.1990 | Карпаты | | Динамо Брест | 2:1 | |||
21.10.1990 | Кремень | | Ширак | 4:2 | |||
21.10.1990 | Нива Винница | | СКА Одесса | 1:0 (0:0) | |||
Винница | |||||||
21.10.1990 | Нива Тернополь | | Химик Гродно | 3:1 | |||
21.10.1990 | Спартак Нальчик | | Старт | 1:0 (0:0) | |||
Нальчик |
18.10.1990 19:00 | Балтика | | Заря Луганск | 0:2 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
18.10.1990 18:30 | Даугава | | Волынь | 4:0 | |||
Рига | |||||||
18.10.1990 16:00 | Ворскла | | Ширак | 3:2 | |||
Полтава | |||||||
18.10.1990 | Буковина | | СКА Одесса | 2:0 (1:0) | |||
Черновцы | |||||||
18.10.1990 | Закарпатье | | Днепр | 1:0 | |||
18.10.1990 | Искра | | Галичина | 1:3 | |||
18.10.1990 | Карпаты | | Химик Гродно | 2:0 | |||
18.10.1990 | Кремень | | Лори | 3:1 | |||
18.10.1990 | Нива Винница | | Заря Бельцы | 2:1 (2:1) | |||
Винница | |||||||
18.10.1990 | Нива Тернополь | | Динамо Брест | 3:2 | |||
11.10.1990 19:00 | Балтика | | Закарпатье | 3:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
11.10.1990 19:00 | Заря Луганск | | Ворскла | 3:1 (3:0) | |||
Луганск | |||||||
11.10.1990 18:30 | Днепр | | Кремень | 2:1 (2:0) | |||
Могилев | |||||||
11.10.1990 18:00 | Динамо Брест | | Искра | 1:0 (0:0) | |||
Брест | |||||||
11.10.1990 17:30 | Заря Бельцы | | Нива Тернополь | 1:1 (0:0) | |||
Бельцы | |||||||
11.10.1990 16:00 | Галичина | | Спартак Нальчик | 3:2 (2:0) | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
11.10.1990 | Волынь | | Старт | 3:2 | |||
11.10.1990 | Лори | | Нива Винница | 1:0 (0:0) | |||
11.10.1990 | СКА Одесса | | Карпаты | 2:0 | |||
11.10.1990 | Химик Гродно | | Даугава | 0:1 | |||
11.10.1990 | Ширак | | Буковина | 0:3 | |||
08.10.1990 19:00 | Волынь | | Спартак Нальчик | 2:1 (1:0) | |||
Луцк | |||||||
08.10.1990 19:00 | Заря Луганск | | Кремень | 2:1 (1:1) | |||
Луганск | |||||||
08.10.1990 18:30 | Днепр | | Ворскла | 4:1 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
08.10.1990 18:00 | Динамо Брест | | Даугава | 2:0 (2:0) | |||
Брест | |||||||
08.10.1990 16:00 | Галичина | | Старт | 2:0 | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
08.10.1990 | Заря Бельцы | | Карпаты | 0:1 (0:0) | |||
Бельцы | |||||||
08.10.1990 | Лори | | Буковина | 2:2 | |||
08.10.1990 | СКА Одесса | | Нива Тернополь | 5:0 | |||
Одесса | |||||||
08.10.1990 | Химик Гродно | | Искра | 3:0 | |||
08.10.1990 | Ширак | | Нива Винница | 2:2 (1:2) | |||
Ленинакан |
02.10.1990 18:30 | Даугава | | СКА Одесса | 3:1 | |||
Рига | |||||||
02.10.1990 17:00 | Ворскла | | Балтика | 2:1 (0:1) | |||
Полтава | |||||||
02.10.1990 16:00 | Кремень | | Закарпатье | 4:1 (3:0) | |||
Кременчуг | |||||||
02.10.1990 | Буковина | | Днепр | 1:2 | |||
Черновцы | |||||||
02.10.1990 | Искра | | Заря Бельцы | 1:3 | |||
02.10.1990 | Карпаты | | Лори | 3:0 | |||
02.10.1990 | Нива Винница | | Заря Луганск | 3:0 (2:0) | |||
Винница | |||||||
02.10.1990 | Нива Тернополь | | Ширак | 3:0 | |||
02.10.1990 | Спартак Нальчик | | Химик Гродно | 1:0 (0:0) | |||
Нальчик | |||||||
02.10.1990 | Старт | | Динамо Брест | 0:0 | |||
Ульяновск |
29.09.1990 18:30 | Даугава | | Заря Бельцы | 2:1 (1:0) | |||
Рига | |||||||
29.09.1990 16:00 | Ворскла | | Закарпатье | 3:1 | |||
Полтава | |||||||
29.09.1990 16:00 | Кремень | | Балтика | 0:0 | |||
Кременчуг | |||||||
29.09.1990 | Буковина | | Заря Луганск | 1:1 (1:1) | |||
Черновцы | |||||||
29.09.1990 | Волынь | | Галичина | 1:0 | |||
29.09.1990 | Искра | | СКА Одесса | 0:2 | |||
29.09.1990 | Карпаты | | Ширак | 8:1 | |||
29.09.1990 | Нива Винница | | Днепр | 3:1 (3:1) | |||
Винница | |||||||
29.09.1990 | Нива Тернополь | | Лори | 6:0 | |||
29.09.1990 | Спартак Нальчик | | Динамо Брест | 2:0 (1:0) | |||
Нальчик | |||||||
29.09.1990 | Старт | | Химик Гродно | 1:0 | |||
Ульяновск |
23.09.1990 19:00 | Динамо Брест | | Галичина | 0:0 | |||
Брест | |||||||
23.09.1990 18:00 | Заря Луганск | | Карпаты | 1:0 (1:0) | |||
Луганск | |||||||
23.09.1990 17:00 | Балтика | | Нива Винница | 0:0 | |||
Калининград | |||||||
23.09.1990 17:00 | Заря Бельцы | | Спартак Нальчик | 3:0 (2:0) | |||
Бельцы | |||||||
23.09.1990 17:00 | СКА Одесса | | Старт | 3:0 (1:0) | |||
Одесса | |||||||
23.09.1990 16:00 | Кремень | | Ворскла | 2:0 (1:0) | |||
Кременчуг | |||||||
23.09.1990 | Днепр | | Нива Тернополь | 2:0 | |||
23.09.1990 | Закарпатье | | Буковина | 0:0 | |||
23.09.1990 | Лори | | Искра | 3:1 | |||
23.09.1990 | Химик Гродно | | Волынь | 3:0 | |||
23.09.1990 | Ширак | | Даугава | 0:1 | |||
20.09.1990 19:00 | Балтика | | Буковина | 0:0 | |||
Калининград | |||||||
20.09.1990 19:00 | Заря Луганск | | Нива Тернополь | 2:0 (1:0) | |||
Луганск | |||||||
20.09.1990 18:30 | Днепр | | Карпаты | 0:1 (0:0) | |||
Могилев | |||||||
20.09.1990 18:30 | Заря Бельцы | | Старт | 1:1 (0:0) | |||
Бельцы | |||||||
20.09.1990 18:00 | Динамо Брест | | Волынь | 1:0 (0:0) | |||
Брест | |||||||
20.09.1990 17:30 | СКА Одесса | | Спартак Нальчик | 2:0 (1:0) | |||
Одесса | |||||||
20.09.1990 | Закарпатье | | Нива Винница | 0:0 | |||
Ужгород | |||||||
20.09.1990 | Лори | | Даугава | 2:0 | |||
20.09.1990 | Химик Гродно | | Галичина | 2:1 (2:0) | |||
Гродно | |||||||
20.09.1990 | Ширак | | Искра | 2:1 (1:0) | |||
13.09.1990 19:00 | Динамо Брест | | Химик Гродно | 1:1 (0:1) | |||
Брест | |||||||
13.09.1990 19:00 | Карпаты | | Балтика | 2:1 (1:0) | |||
Львов | |||||||
13.09.1990 18:30 | Даугава | | Днепр | 3:0 (2:0) | |||
Рига | |||||||
13.09.1990 | Буковина | | Кремень | 2:0 (2:0) | |||
Черновцы | |||||||
13.09.1990 | Волынь | | Заря Бельцы | 0:1 | |||
13.09.1990 | Галичина | | СКА Одесса | 3:1 | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
13.09.1990 | Искра | | Заря Луганск | 2:2 (2:0) | |||
Смоленск | |||||||
13.09.1990 | Нива Винница | | Ворскла | 1:0 (1:0) | |||
Винница | |||||||
13.09.1990 | Нива Тернополь | | Закарпатье | 4:2 | |||
13.09.1990 | Спартак Нальчик | | Ширак | 2:0 (1:0) | |||
Нальчик | |||||||
13.09.1990 | Старт | | Лори | 2:0 | |||
Ульяновск |
10.09.1990 18:30 | Даугава | | Заря Луганск | 1:1 (0:1) | |||
Рига | |||||||
10.09.1990 | Карпаты | | Закарпатье | 4:1 (1:0) | |||
Львов | |||||||
10.09.1990 | Спартак Нальчик | | Лори | 3:0 (0:0) | |||
Нальчик | |||||||
10.09.1990 | Буковина | | Ворскла | 3:0 (3:0) | |||
Черновцы | |||||||
10.09.1990 | Волынь | | СКА Одесса | 2:1 | |||
10.09.1990 | Галичина | | Заря Бельцы | 4:1 | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
10.09.1990 | Нива Винница | | Кремень | 0:1 (0:1) | |||
Винница | |||||||
10.09.1990 | Нива Тернополь | | Балтика | 3:1 (2:0) | |||
Тернополь | |||||||
10.09.1990 | Старт | | Ширак | 3:0 | |||
Ульяновск | |||||||
Искра | | Днепр | 2:1 | ||||
24.10.1990 | Буковина | | Нива Винница | 1:0 (0:0) | |||
Черновцы | |||||||
03.09.1990 19:00 | Балтика | | Искра | 0:0 | |||
Калининград | |||||||
03.09.1990 19:00 | Заря Луганск | | Старт | 3:1 (1:1) | |||
Луганск | |||||||
03.09.1990 18:30 | Днепр | | Спартак Нальчик | 1:3 (0:0) | |||
Могилев | |||||||
03.09.1990 18:30 | Заря Бельцы | | Динамо Брест | 1:0 (0:0) | |||
Бельцы | |||||||
03.09.1990 17:30 | Ворскла | | Нива Тернополь | 1:2 (0:0) | |||
Полтава | |||||||
03.09.1990 17:00 | Кремень | | Карпаты | 0:0 | |||
Кременчуг | |||||||
03.09.1990 | Закарпатье | | Даугава | 2:0 | |||
03.09.1990 | Лори | | Галичина | 3:0 * | |||
03.09.1990 | СКА Одесса | | Химик Гродно | 2:1 | |||
03.09.1990 | Ширак | | Волынь | 3:0 * | |||
31.08.1990 19:00 | Балтика | | Даугава | 1:2 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
31.08.1990 19:00 | Заря Луганск | | Спартак Нальчик | 3:1 (2:1) | |||
Луганск | |||||||
31.08.1990 18:30 | Днепр | | Старт | 4:0 (3:0) | |||
Могилев | |||||||
31.08.1990 18:30 | Заря Бельцы | | Химик Гродно | 2:1 (2:0) | |||
Бельцы | |||||||
31.08.1990 17:30 | Ворскла | | Карпаты | 0:1 (0:0) | |||
Полтава | |||||||
31.08.1990 17:30 | Кремень | | Нива Тернополь | 2:0 (0:0) | |||
Кременчуг | |||||||
31.08.1990 | Закарпатье | | Искра | 6:2 | |||
31.08.1990 | Лори | | Волынь | 3:0 * | |||
31.08.1990 | СКА Одесса | | Динамо Брест | 0:0 | |||
31.08.1990 | Ширак | | Галичина | 0:0 | |||
26.08.1990 19:00 | Динамо Брест | | Ширак | 2:1 (1:0) | |||
Брест | |||||||
26.08.1990 18:00 | Искра | | Ворскла | 0:1 (0:0) | |||
Смоленск | |||||||
26.08.1990 17:00 | Галичина | | Заря Луганск | 1:0 (1:0) | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
26.08.1990 17:00 | Даугава | | Кремень | 2:0 (0:0) | |||
Рига | |||||||
26.08.1990 17:00 | СКА Одесса | | Заря Бельцы | 0:0 | |||
Одесса | |||||||
26.08.1990 17:00 | Химик Гродно | | Лори | 1:0 | |||
Гродно | |||||||
26.08.1990 | Спартак Нальчик | | Закарпатье | 4:2 (1:2) | |||
Нальчик | |||||||
26.08.1990 | Карпаты | | Буковина | 2:1 (2:0) | |||
Львов | |||||||
26.08.1990 | Нива Тернополь | | Нива Винница | 0:0 | |||
Тернополь | |||||||
26.08.1990 | Старт | | Балтика | 2:0 (0:0) | |||
Ульяновск | |||||||
Волынь | | Днепр | 1:0 | ||||
23.08.1990 19:00 | Волынь | | Заря Луганск | 2:0 (0:0) | |||
Луцк | |||||||
23.08.1990 19:00 | Динамо Брест | | Лори | 2:0 (1:0) | |||
Брест | |||||||
23.08.1990 19:00 | Карпаты | | Нива Винница | 1:0 (1:0) | |||
Львов | |||||||
23.08.1990 18:30 | Даугава | | Ворскла | 2:0 (0:0) | |||
Рига | |||||||
23.08.1990 18:00 | Химик Гродно | | Ширак | 3:0 | |||
Гродно | |||||||
23.08.1990 | Галичина | | Днепр | 0:0 | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
23.08.1990 | Искра | | Кремень | 2:1 (2:1) | |||
Смоленск | |||||||
23.08.1990 | Спартак Нальчик | | Балтика | 4:3 (2:0) | |||
Нальчик | |||||||
23.08.1990 | Старт | | Закарпатье | 1:0 (0:0) | |||
Ульяновск | |||||||
Нива Тернополь | | Буковина | 1:0 | ||||
16.08.1990 19:00 | Балтика | | Галичина | 1:1 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
16.08.1990 19:00 | Заря Луганск | | Химик Гродно | 5:1 (2:0) | |||
Луганск | |||||||
16.08.1990 18:30 | Днепр | | Динамо Брест | 1:0 (0:0) | |||
Могилев | |||||||
16.08.1990 18:00 | Ворскла | | Спартак Нальчик | 3:1 (2:0) | |||
Полтава | |||||||
16.08.1990 18:00 | Кремень | | Старт | 1:0 (0:0) | |||
Кременчуг | |||||||
16.08.1990 | Буковина | | Искра | 2:0 (2:0) | |||
Черновцы | |||||||
16.08.1990 | Закарпатье | | Волынь | 4:1 | |||
16.08.1990 | Лори | | Заря Бельцы | 1:0 (0:0) | |||
16.08.1990 | Нива Винница | | Даугава | 0:0 | |||
Винница | |||||||
16.08.1990 | Нива Тернополь | | Карпаты | 3:1 | |||
16.08.1990 | Ширак | | СКА Одесса | 0:3 | |||
13.08.1990 19:00 | Балтика | | Волынь | 1:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
13.08.1990 19:00 | Заря Луганск | | Динамо Брест | 1:1 (0:1) | |||
Луганск | |||||||
13.08.1990 18:30 | Днепр | | Химик Гродно | 4:2 | |||
Могилев | |||||||
13.08.1990 18:00 | Ворскла | | Старт | 0:0 | |||
Полтава | |||||||
13.08.1990 18:00 | Кремень | | Спартак Нальчик | 2:1 (0:1) | |||
Кременчуг | |||||||
13.08.1990 | Буковина | | Даугава | 1:2 (1:0) | |||
Черновцы | |||||||
13.08.1990 | Закарпатье | | Галичина | 0:0 | |||
13.08.1990 | Лори | | СКА Одесса | 0:0 | |||
13.08.1990 | Нива Винница | | Искра | 1:1 (0:0) | |||
Винница | |||||||
13.08.1990 | Ширак | | Заря Бельцы | 0:2 (0:1) | |||
07.08.1990 19:00 | Волынь | | Ворскла | 2:0 (0:0) | |||
Луцк | |||||||
07.08.1990 19:00 | Динамо Брест | | Закарпатье | 2:1 (0:0) | |||
Брест | |||||||
07.08.1990 18:30 | Галичина | | Кремень | 1:0 (1:0) | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
07.08.1990 18:30 | Даугава | | Нива Тернополь | 4:1 (1:0) | |||
Рига | |||||||
07.08.1990 18:30 | Заря Бельцы | | Днепр | 3:1 (3:1) | |||
Бельцы | |||||||
07.08.1990 18:30 | СКА Одесса | | Заря Луганск | 1:2 (1:2) | |||
Одесса | |||||||
07.08.1990 18:30 | Химик Гродно | | Балтика | 2:1 (2:1) | |||
Гродно | |||||||
07.08.1990 | Искра | | Карпаты | 1:1 (0:1) | |||
Смоленск | |||||||
07.08.1990 | Спартак Нальчик | | Нива Винница | 0:0 | |||
Нальчик | |||||||
07.08.1990 | Старт | | Буковина | 0:1 (0:1) | |||
Ульяновск | |||||||
Лори | | Ширак | 2:1 | ||||
04.08.1990 19:00 | Волынь | | Кремень | 3:0 (2:0) | |||
Луцк | |||||||
04.08.1990 18:30 | Даугава | | Карпаты | 0:0 | |||
Рига | |||||||
04.08.1990 18:00 | Галичина | | Ворскла | 2:2 (0:1) | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
04.08.1990 17:00 | Заря Бельцы | | Заря Луганск | 1:0 (1:0) | |||
Бельцы | |||||||
04.08.1990 17:00 | Химик Гродно | | Закарпатье | 2:0 | |||
Гродно | |||||||
04.08.1990 | Спартак Нальчик | | Буковина | 1:0 (0:0) | |||
Нальчик | |||||||
04.08.1990 | Динамо Брест | | Балтика | 2:0 (1:0) | |||
Брест | |||||||
04.08.1990 | Искра | | Нива Тернополь | 0:0 | |||
Смоленск | |||||||
04.08.1990 | СКА Одесса | | Днепр | 4:1 | |||
04.08.1990 | Старт | | Нива Винница | 1:0 (0:0) | |||
Ульяновск |
14.07.1990 19:00 | Карпаты | | Галичина | 2:1 (2:0) | |||
Львов | |||||||
14.07.1990 18:30 | Кремень | | СКА Одесса | 1:0 (1:0) | |||
Кременчуг | |||||||
14.07.1990 17:00 | Балтика | | Ширак | 4:0 (2:0) | |||
Калининград | |||||||
14.07.1990 16:00 | Даугава | | Старт | 0:0 | |||
Рига | |||||||
14.07.1990 | Буковина | | Химик Гродно | 2:1 (2:0) | |||
Черновцы | |||||||
14.07.1990 | Ворскла | | Заря Бельцы | 4:1 (3:1) | |||
Полтава | |||||||
14.07.1990 | Закарпатье | | Лори | 3:1 | |||
14.07.1990 | Искра | | Спартак Нальчик | 0:0 | |||
Смоленск | |||||||
14.07.1990 | Нива Винница | | Динамо Брест | 1:1 (0:0) | |||
Винница | |||||||
14.07.1990 | Нива Тернополь | | Волынь | 0:0 | |||
11.07.1990 19:00 | Балтика | | Лори | 0:0 | |||
Калининград | |||||||
11.07.1990 19:00 | Искра | | Старт | 2:1 (2:0) | |||
Смоленск | |||||||
11.07.1990 19:00 | Кремень | | Заря Бельцы | 0:0 | |||
Кременчуг | |||||||
11.07.1990 18:30 | Даугава | | Спартак Нальчик | 0:0 | |||
Рига | |||||||
11.07.1990 18:30 | Днепр | | Заря Луганск | 0:2 (0:1) | |||
Могилев | |||||||
11.07.1990 18:00 | Ворскла | | СКА Одесса | 1:1 (0:1) | |||
Полтава | |||||||
11.07.1990 | Буковина | | Динамо Брест | 1:0 (1:0) | |||
Черновцы | |||||||
11.07.1990 | Закарпатье | | Ширак | 2:0 | |||
11.07.1990 | Карпаты | | Волынь | 1:0 (0:0) | |||
Львов | |||||||
11.07.1990 | Нива Винница | | Химик Гродно | 2:0 (2:0) | |||
Винница | |||||||
11.07.1990 | Нива Тернополь | | Галичина | 2:2 | |||
05.07.1990 19:00 | Волынь | | Искра | 1:0 (1:0) | |||
Луцк | |||||||
05.07.1990 19:00 | Динамо Брест | | Карпаты | 1:1 (0:1) | |||
Брест | |||||||
05.07.1990 19:00 | Заря Луганск | | Закарпатье | 1:0 (1:0) | |||
Луганск | |||||||
05.07.1990 18:30 | Днепр | | Балтика | 0:1 (0:1) | |||
Могилев | |||||||
05.07.1990 18:30 | СКА Одесса | | Нива Винница | 2:1 (1:1) | |||
Одесса | |||||||
05.07.1990 18:30 | Химик Гродно | | Нива Тернополь | 2:1 (0:1) | |||
Гродно | |||||||
05.07.1990 18:00 | Ширак | | Ворскла | 3:0 (3:0) | |||
Ленинакан | |||||||
05.07.1990 | Галичина | | Даугава | 1:1 | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
05.07.1990 | Заря Бельцы | | Буковина | 1:1 | |||
Бельцы | |||||||
05.07.1990 | Лори | | Кремень | 2:1 | |||
Кировакан | |||||||
04.07.1990 18:30 | Старт | | Спартак Нальчик | 1:0 (0:0) | |||
Ульяновск |
01.08.1990 18:30 | Днепр | | Закарпатье | 3:0 (2:0) | |||
Могилев | |||||||
02.07.1990 19:00 | Галичина | | Искра | 0:1 (0:0) | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
02.07.1990 19:00 | Динамо Брест | | Нива Тернополь | 5:1 (1:0) | |||
Брест | |||||||
02.07.1990 19:00 | Заря Луганск | | Балтика | 6:2 (4:1) | |||
Луганск | |||||||
02.07.1990 18:30 | Заря Бельцы | | Нива Винница | 0:0 | |||
Бельцы | |||||||
02.07.1990 18:30 | Химик Гродно | | Карпаты | 1:0 | |||
Гродно | |||||||
02.07.1990 17:00 | Ширак | | Кремень | 0:1 (0:0) | |||
Ленинакан | |||||||
02.07.1990 | Волынь | | Даугава | 1:1 | |||
02.07.1990 | Лори | | Ворскла | 2:0 (0:0) | |||
Кировакан | |||||||
02.07.1990 | СКА Одесса | | Буковина | 2:2 | |||
26.09.1990 | Нива Винница | | Лори | 6:0 (0:0) | |||
Винница | |||||||
18.07.1990 | Кремень | | Днепр | 0:1 (0:0) | |||
Кременчуг | |||||||
29.06.1990 19:00 | Карпаты | | СКА Одесса | 2:1 | |||
Львов | |||||||
27.06.1990 19:00 | Ворскла | | Заря Луганск | 1:0 (1:0) | |||
Полтава | |||||||
27.06.1990 18:30 | Даугава | | Химик Гродно | 4:0 (0:0) | |||
Рига | |||||||
27.06.1990 18:30 | Искра | | Динамо Брест | 3:2 (2:2) | |||
Смоленск | |||||||
27.06.1990 18:30 | Старт | | Волынь | 1:1 (1:0) | |||
Ульяновск | |||||||
27.06.1990 | Буковина | | Ширак | 3:0 (3:0) | |||
Черновцы | |||||||
27.06.1990 | Нива Тернополь | | Заря Бельцы | 2:2 (1:2) | |||
Тернополь | |||||||
27.06.1990 | Спартак Нальчик | | Галичина | 2:0 (1:0) | |||
Нальчик |
02.11.1990 | Буковина | | Лори | 4:1 (1:0) | |||
Черновцы | |||||||
16.09.1990 18:00 | Карпаты | | Заря Бельцы | 0:1 (0:0) | |||
Львов | |||||||
24.06.1990 19:00 | Кремень | | Заря Луганск | 1:3 (0:2) | |||
Кременчуг | |||||||
24.06.1990 17:00 | Искра | | Химик Гродно | 0:0 | |||
Смоленск | |||||||
24.06.1990 16:30 | Ворскла | | Днепр | 2:0 (1:0) | |||
Полтава | |||||||
24.06.1990 15:30 | Даугава | | Динамо Брест | 2:1 (1:0) | |||
Рига | |||||||
24.06.1990 | Закарпатье | | Балтика | 2:0 (0:0) | |||
Ужгород | |||||||
24.06.1990 | Нива Винница | | Ширак | 2:0 (1:0) | |||
Винница | |||||||
24.06.1990 | Нива Тернополь | | СКА Одесса | 2:1 | |||
Тернополь | |||||||
24.06.1990 | Спартак Нальчик | | Волынь | 1:0 (1:0) | |||
Нальчик | |||||||
24.06.1990 | Старт | | Галичина | 0:0 | |||
14.10.1990 | Лори | | Карпаты | 3:1 (1:0) | |||
17.06.1990 18:00 | Заря Луганск | | Нива Винница | 1:2 (0:1) | |||
Луганск | |||||||
17.06.1990 18:00 | СКА Одесса | | Искра | 1:0 (1:0) | |||
Одесса | |||||||
17.06.1990 17:00 | Балтика | | Ворскла | 1:1 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
17.06.1990 17:00 | Химик Гродно | | Спартак Нальчик | 1:2 (1:1) | |||
Гродно | |||||||
17.06.1990 17:00 | Ширак | | Нива Тернополь | 0:0 | |||
Ленинакан | |||||||
17.06.1990 16:00 | Днепр | | Буковина | 0:2 (0:1) | |||
Могилев | |||||||
17.06.1990 15:30 | Галичина | | Волынь | 1:1 (1:0) | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
17.06.1990 | Динамо Брест | | Старт | 1:0 (0:0) | |||
Брест | |||||||
17.06.1990 | Закарпатье | | Кремень | 1:1 (0:0) | |||
Ужгород | |||||||
17.06.1990 | Заря Бельцы | | Даугава | 0:0 | |||
Бельцы |
18.07.1990 | Ширак | | Карпаты | 1:2 (1:1) | |||
14.06.1990 19:00 | Балтика | | Кремень | 0:2 (0:1) | |||
Калининград | |||||||
14.06.1990 19:00 | Динамо Брест | | Спартак Нальчик | 2:1 (0:0) | |||
Брест | |||||||
14.06.1990 19:00 | Заря Луганск | | Буковина | 2:1 (0:0) | |||
Луганск | |||||||
14.06.1990 18:30 | Днепр | | Нива Винница | 1:1 (0:0) | |||
Могилев | |||||||
14.06.1990 18:30 | Заря Бельцы | | Искра | 3:2 (2:0) | |||
Бельцы | |||||||
14.06.1990 18:30 | СКА Одесса | | Даугава | 2:0 (1:0) | |||
Одесса | |||||||
14.06.1990 18:30 | Химик Гродно | | Старт | 2:0 (0:0) | |||
Гродно | |||||||
14.06.1990 | Закарпатье | | Ворскла | 0:0 | |||
Ужгород | |||||||
14.06.1990 | Лори | | Нива Тернополь | 1:2 (1:1) | |||
07.06.1990 19:00 | Искра | | Лори | 4:0 (2:0) | |||
Смоленск | |||||||
07.06.1990 19:00 | Карпаты | | Заря Луганск | 1:1 (1:0) | |||
Львов | |||||||
07.06.1990 19:00 | Нива Винница | | Балтика | 6:0 (3:0) | |||
Винница | |||||||
07.06.1990 19:00 | Спартак Нальчик | | Заря Бельцы | 2:1 (2:1) | |||
Нальчик | |||||||
07.06.1990 18:30 | Даугава | | Ширак | 7:0 (3:0) | |||
Рига | |||||||
07.06.1990 | Буковина | | Закарпатье | 2:0 (2:0) | |||
Черновцы | |||||||
07.06.1990 | Волынь | | Химик Гродно | 0:3 * | |||
Луцк | |||||||
07.06.1990 | Галичина | | Динамо Брест | 0:0 | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
07.06.1990 | Нива Тернополь | | Днепр | 1:1 (0:1) | |||
Тернополь | |||||||
07.06.1990 | Старт | | СКА Одесса | 1:0 (1:0) | |||
04.06.1990 19:00 | Ворскла | | Кремень | 0:0 | |||
Полтава | |||||||
04.06.1990 19:00 | Галичина | | Химик Гродно | 1:2 (0:2) | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
04.06.1990 19:00 | Нива Винница | | Закарпатье | 2:0 (1:0) | |||
Винница | |||||||
04.06.1990 19:00 | Спартак Нальчик | | СКА Одесса | 2:0 (1:0) | |||
Нальчик | |||||||
04.06.1990 18:30 | Даугава | | Лори | 1:0 (0:0) | |||
Рига | |||||||
04.06.1990 18:30 | Старт | | Заря Бельцы | 2:1 (1:0) | |||
Ульяновск | |||||||
04.06.1990 18:00 | Искра | | Ширак | 4:1 (2:0) | |||
Смоленск | |||||||
04.06.1990 | Буковина | | Балтика | 3:0 (0:0) | |||
Черновцы | |||||||
04.06.1990 | Волынь | | Динамо Брест | 0:3 * | |||
Луцк | |||||||
04.06.1990 | Карпаты | | Днепр | 2:0 (0:0) | |||
Львов | |||||||
04.06.1990 | Нива Тернополь | | Заря Луганск | 1:0 (1:0) | |||
Тернополь |
30.05.1990 | Лори | | Старт | 0:0 | |||
Кировакан | |||||||
29.05.1990 19:00 | Балтика | | Карпаты | 1:1 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
29.05.1990 19:00 | Ворскла | | Нива Винница | 0:0 | |||
Полтава | |||||||
29.05.1990 19:00 | Заря Луганск | | Искра | 2:3 (1:1) | |||
Луганск | |||||||
29.05.1990 19:00 | Ширак | | Спартак Нальчик | 0:5 (0:3) | |||
Ленинакан | |||||||
29.05.1990 18:30 | Днепр | | Даугава | 1:4 (1:1) | |||
Могилев | |||||||
29.05.1990 18:30 | Кремень | | Буковина | 2:1 (2:1) | |||
Кременчуг | |||||||
29.05.1990 | Закарпатье | | Нива Тернополь | 2:1 | |||
Мукачево Стадион Приборист | |||||||
29.05.1990 | Заря Бельцы | | Волынь | 0:0 | |||
Бельцы | |||||||
29.05.1990 | СКА Одесса | | Галичина | 2:0 (2:0) | |||
Одесса |
26.05.1990 19:00 | Ворскла | | Буковина | 1:1 (1:0) | |||
Полтава | |||||||
26.05.1990 19:00 | Лори | | Спартак Нальчик | 1:2 (0:1) | |||
Кировакан | |||||||
26.05.1990 19:00 | Ширак | | Старт | 0:4 (0:1) | |||
Ленинакан | |||||||
26.05.1990 18:00 | Днепр | | Искра | 0:0 | |||
Могилев | |||||||
26.05.1990 18:00 | Заря Луганск | | Даугава | 1:2 | |||
Луганск | |||||||
26.05.1990 18:00 | Кремень | | Нива Винница | 2:0 (1:0) | |||
Кременчуг | |||||||
26.05.1990 18:00 | СКА Одесса | | Волынь | 1:0 (1:0) | |||
Одесса | |||||||
26.05.1990 17:00 | Балтика | | Нива Тернополь | 0:1 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
26.05.1990 17:00 | Химик Гродно | | Динамо Брест | 0:0 | |||
Гродно | |||||||
26.05.1990 | Закарпатье | | Карпаты | 2:0 | |||
Ужгород | |||||||
26.05.1990 | Заря Бельцы | | Галичина | 1:1 (0:0) | |||
Бельцы |
19.05.1990 19:00 | Динамо Брест | | Заря Бельцы | 2:0 (2:0) | |||
Брест | |||||||
19.05.1990 19:00 | Карпаты | | Кремень | 1:0 (1:0) | |||
Львов | |||||||
19.05.1990 19:00 | Спартак Нальчик | | Днепр | 3:0 (3:0) | |||
Нальчик | |||||||
19.05.1990 18:30 | Даугава | | Закарпатье | 3:0 (1:0) | |||
Рига | |||||||
19.05.1990 18:30 | Старт | | Заря Луганск | 0:0 | |||
Ульяновск | |||||||
19.05.1990 18:00 | Искра | | Балтика | 0:0 | |||
Смоленск | |||||||
19.05.1990 17:00 | Химик Гродно | | СКА Одесса | 0:1 (0:0) | |||
Гродно | |||||||
19.05.1990 | Волынь | | Ширак | 4:0 (2:0) | |||
Луцк | |||||||
19.05.1990 | Галичина | | Лори | 2:0 (0:0) | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
19.05.1990 | Нива Тернополь | | Ворскла | 3:1 (2:0) | |||
Тернополь |
16.05.1990 19:00 | Динамо Брест | | СКА Одесса | 1:0 (1:0) | |||
Брест | |||||||
16.05.1990 19:00 | Искра | | Закарпатье | 2:1 (0:0) | |||
Смоленск | |||||||
16.05.1990 19:00 | Карпаты | | Ворскла | 2:1 (1:1) | |||
Львов | |||||||
16.05.1990 19:00 | Нива Винница | | Буковина | 0:0 | |||
Винница | |||||||
16.05.1990 18:30 | Даугава | | Балтика | 1:2 (1:0) | |||
Рига | |||||||
16.05.1990 18:30 | Спартак Нальчик | | Заря Луганск | 1:2 (0:1) | |||
Нальчик | |||||||
16.05.1990 18:30 | Химик Гродно | | Заря Бельцы | 2:1 (1:1) | |||
Гродно | |||||||
16.05.1990 | Волынь | | Лори | 1:0 (0:0) | |||
Луцк | |||||||
16.05.1990 | Галичина | | Ширак | 5:1 (2:0) | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
16.05.1990 | Нива Тернополь | | Кремень | 3:2 | |||
Тернополь | |||||||
16.05.1990 | Старт | | Днепр | 1:0 (0:0) | |||
Ульяновск |
09.05.1990 19:00 | Нива Винница | | Карпаты | 1:0 (0:0) | |||
Винница | |||||||
09.05.1990 18:00 | Днепр | | Волынь | 1:0 (0:0) | |||
Могилев | |||||||
09.05.1990 18:00 | Заря Луганск | | Галичина | 1:2 (0:1) | |||
Луганск | |||||||
09.05.1990 18:00 | Кремень | | Даугава | 2:2 (0:2) | |||
Кременчуг | |||||||
09.05.1990 17:00 | Балтика | | Старт | 1:0 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
09.05.1990 17:00 | Заря Бельцы | | СКА Одесса | 0:4 (0:3) | |||
Бельцы | |||||||
09.05.1990 16:00 | Ворскла | | Искра | 3:0 (0:0) | |||
Полтава | |||||||
09.05.1990 | Буковина | | Нива Тернополь | 2:0 (2:0) | |||
Черновцы | |||||||
09.05.1990 | Закарпатье | | Спартак Нальчик | 0:1 (0:0) | |||
Ужгород | |||||||
09.05.1990 | Лори | | Химик Гродно | 2:1 (2:0) | |||
Ванадзор | |||||||
09.05.1990 | Ширак | | Динамо Брест | 2:1 (1:0) | |||
Артик |
06.05.1990 19:00 | Балтика | | Спартак Нальчик | 0:0 | |||
Калининград | |||||||
06.05.1990 19:00 | Нива Винница | | Нива Тернополь | 0:0 | |||
Винница | |||||||
06.05.1990 18:00 | Днепр | | Галичина | 1:0 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
06.05.1990 18:00 | Заря Луганск | | Волынь | 0:1 (0:1) | |||
Луганск | |||||||
06.05.1990 15:00 | Кремень | | Искра | 2:1 (0:0) | |||
Кременчуг | |||||||
06.05.1990 | Буковина | | Карпаты | 4:1 (3:1) | |||
Черновцы | |||||||
06.05.1990 | Ворскла | | Даугава | 0:0 | |||
Полтава | |||||||
06.05.1990 | Закарпатье | | Старт | 3:1 (3:0) | |||
Ужгород | |||||||
06.05.1990 | Лори | | Динамо Брест | 2:1 (0:0) | |||
Кировакан | |||||||
06.05.1990 | Ширак | | Химик Гродно | 1:0 (0:0) | |||
Артик |
28.07.1990 19:00 | Искра | | Буковина | 0:0 | |||
Смоленск | |||||||
29.04.1990 19:00 | Спартак Нальчик | | Ворскла | 1:0 (1:0) | |||
Нальчик | |||||||
29.04.1990 18:30 | Химик Гродно | | Заря Луганск | 1:1 (1:0) | |||
Гродно | |||||||
29.04.1990 18:00 | Заря Бельцы | | Ширак | 3:0 | |||
Бельцы | |||||||
29.04.1990 17:00 | Галичина | | Балтика | 1:0 (0:0) | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
29.04.1990 17:00 | Даугава | | Нива Винница | 2:1 (0:0) | |||
Рига | |||||||
29.04.1990 17:00 | СКА Одесса | | Лори | 2:0 (0:0) | |||
Одесса | |||||||
29.04.1990 13:00 | Старт | | Кремень | 0:0 | |||
Ульяновск | |||||||
29.04.1990 | Волынь | | Закарпатье | 3:1 (1:0) | |||
Луцк | |||||||
29.04.1990 | Динамо Брест | | Днепр | 2:2 (2:0) | |||
Брест |
27.04.1990 19:00 | Карпаты | | Нива Тернополь | 0:1 (0:0) | |||
Львов | |||||||
26.04.1990 19:00 | Волынь | | Балтика | 4:2 (4:2) | |||
Луцк | |||||||
26.04.1990 19:00 | Галичина | | Закарпатье | 5:0 (3:0) | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
26.04.1990 19:00 | Динамо Брест | | Заря Луганск | 0:0 | |||
Брест | |||||||
26.04.1990 19:00 | Искра | | Нива Винница | 1:2 (0:1) | |||
Смоленск | |||||||
26.04.1990 19:00 | Спартак Нальчик | | Кремень | 1:1 (1:0) | |||
Нальчик | |||||||
26.04.1990 18:30 | Даугава | | Буковина | 0:0 | |||
Рига | |||||||
26.04.1990 18:30 | СКА Одесса | | Ширак | 1:0 (1:0) | |||
Одесса | |||||||
26.04.1990 18:30 | Химик Гродно | | Днепр | 2:0 (1:0) | |||
Гродно | |||||||
26.04.1990 17:30 | Старт | | Ворскла | 1:1 (0:0) | |||
Ульяновск | |||||||
26.04.1990 | Заря Бельцы | | Лори | 3:0 | |||
Бельцы |
20.04.1990 19:00 | Балтика | | Химик Гродно | 1:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
20.04.1990 19:00 | Заря Луганск | | Заря Бельцы | 3:0 (1:0) | |||
Ворошиловград | |||||||
20.04.1990 19:00 | Карпаты | | Даугава | 1:0 (1:0) | |||
Львов | |||||||
20.04.1990 19:00 | Нива Винница | | Спартак Нальчик | 2:0 (1:0) | |||
Винница | |||||||
20.04.1990 19:00 | Нива Тернополь | | Искра | 4:0 (2:0) | |||
Тернополь | |||||||
20.04.1990 18:30 | Ворскла | | Волынь | 2:0 (1:0) | |||
Полтава | |||||||
20.04.1990 17:30 | Кремень | | Галичина | 0:0 | |||
Кременчуг | |||||||
20.04.1990 | Буковина | | Старт | 1:0 (1:0) | |||
Черновцы | |||||||
20.04.1990 | Днепр | | СКА Одесса | 0:0 | |||
Могилев | |||||||
20.04.1990 | Закарпатье | | Динамо Брест | 0:0 | |||
Ужгород |
17.04.1990 19:00 | Балтика | | Динамо Брест | 0:0 | |||
Калининград | |||||||
17.04.1990 19:00 | Заря Луганск | | СКА Одесса | 1:0 (0:0) | |||
Ворошиловград | |||||||
17.04.1990 18:00 | Ворскла | | Галичина | 1:0 (1:0) | |||
Полтава | |||||||
17.04.1990 18:00 | Карпаты | | Искра | 3:0 (2:0) | |||
Львов | |||||||
17.04.1990 17:30 | Кремень | | Волынь | 2:0 (0:0) | |||
Кременчуг | |||||||
17.04.1990 | Буковина | | Спартак Нальчик | 2:0 (1:0) | |||
Черновцы | |||||||
17.04.1990 | Днепр | | Заря Бельцы | 4:0 (0:0) | |||
Могилев | |||||||
17.04.1990 | Закарпатье | | Химик Гродно | 1:0 (1:0) | |||
Ужгород | |||||||
17.04.1990 | Нива Винница | | Старт | 3:0 (2:0) | |||
Винница | |||||||
17.04.1990 | Нива Тернополь | | Даугава | 2:1 (1:1) | |||
Тернополь | |||||||
17.04.1990 | Ширак | | Лори | 2:0 (1:0) | |||
Артик |
28.07.1990 | Спартак Нальчик | | Карпаты | 0:0 | |||
Нальчик | |||||||
28.07.1990 | Старт | | Нива Тернополь | 0:0 | |||
10.04.1990 19:00 | Динамо Брест | | Кремень | 0:0 | |||
Брест | |||||||
10.04.1990 18:30 | Волынь | | Нива Винница | 2:2 (1:1) | |||
Луцк | |||||||
10.04.1990 18:30 | Заря Бельцы | | Балтика | 0:0 | |||
Бельцы | |||||||
10.04.1990 17:00 | Ширак | | Заря Луганск | 3:1 (0:1) | |||
Артик | |||||||
10.04.1990 | Лори | | Днепр | 1:3 (1:1) | |||
Кировакан | |||||||
10.04.1990 | СКА Одесса | | Закарпатье | 3:0 (2:0) | |||
Одесса | |||||||
10.04.1990 | Галичина | | Буковина | 0:0 | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
10.04.1990 | Химик Гродно | | Ворскла | 1:1 (1:0) | |||
Гродно |
25.07.1990 19:00 | Искра | | Даугава | 4:0 (2:0) | |||
Смоленск | |||||||
25.07.1990 | Спартак Нальчик | | Нива Тернополь | 0:0 | |||
Нальчик | |||||||
25.07.1990 | Старт | | Карпаты | 0:0 | |||
Ульяновск | |||||||
07.04.1990 18:00 | Химик Гродно | | Кремень | 1:0 (1:0) | |||
Гродно | |||||||
07.04.1990 17:00 | Динамо Брест | | Ворскла | 0:1 (0:1) | |||
Брест | |||||||
07.04.1990 17:00 | СКА Одесса | | Балтика | 3:1 (1:0) | |||
Одесса | |||||||
07.04.1990 | Волынь | | Буковина | 0:2 (0:0) | |||
Луцк | |||||||
07.04.1990 | Галичина | | Нива Винница | 1:1 (0:1) | |||
Дрогобыч Стадион Краностроитель | |||||||
07.04.1990 | Заря Бельцы | | Закарпатье | 2:0 (1:0) | |||
Бельцы | |||||||
07.04.1990 | Ширак | | Днепр | 1:2 (0:1) | |||
Артик | |||||||
07.04.1990 | Лори | | Заря Луганск | 1:0 (0:0) | |||
Кировакан |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |