22:31

Давид Луис: «Арсенал» может побороться за титул АПЛ в этом сезоне

Защитник лондонского «Арсенала» Давид Луис оценил шансы своей команды на чемпионский титул английской Премьер-лиги в нынешнем сезоне. «Если что-то начинаешь, но не считаешь, что можешь победить,...

22:25

Российский голкипер Злобин выйдет в стартовом составе «Бенфики» на кубковый матч

Российский голкипер «Бенфики» Иван Злобин начнёт матч Кубка Португалии с клубом «Кова-да-Пьедаде» в стартовом составе, сообщает пресс-служба лиссабонцев. Встреча состоится сегодня, 18 октября. Начало ...

22:11

Зидан — о переносе матча с «Барселоной»: я лучше помолчу

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о переносе матча Примеры с «Барселоной». Встреча, которая должна была состояться 26 октября в столице Каталонии, была перенесена на б...

22:09

Сёмин: игроки «Локомотива» бьются за каждый эпизод. Они молодцы

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин дал комментарий после победы со счётом 2:0 в выездном матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом». «Я бы не сказал, что по...

22:01

Шалимов: забить «Локомотиву» очень сложно, то есть, это не только наша вина

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов прокомментировал результат матча 13-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча, проходившая в Грозном, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. «Сложно создать ...

21:42

Гринвуд продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2023 года

«Манчестер Юнайтед» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 18-летним форвардом Мэйсоном Гринвудом. Новое соглашение рассчитано до 2023 года и предусматривает опцию продления контракта на...

21:35

Победная серия «Локомотива» в РПЛ достигла пяти матчей

Московский «Локомотив» одержал победу в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом». Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 0:2. Для ...

21:25

«Локомотив» обыграл «Ахмат» в матче чемпионата России

В матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» принимал московский «Локомотив». Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей....

21:17

Джорджевич мог получить разрыв крестообразных связок в матче с «Ахматом»

Форвард «Локомотива» Лука Джорджевич, получивший травму в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом», может выбыть на долгий срок, сообщает Sport24. По данным источника, у Джорджевича подозревают разрыв крестоо...

21:04

Евсеев: обидно, что мало информации о командах не из Москвы и Санкт-Петербурга

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился мнением об уровне интереса российских медиа к региональным командам. «Раздражает ли меня, что региональным командам уделяют мало внимания? Это приходи...

20:52

Симеоне — о проведении матча Примеры в США: мы готовы биться в любом месте

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что его не беспокоит возможное проведение матча 16-го тура Примеры с «Вильярреалом» в США. Руководство Примеры планирует провести встречу в ...

20:25

Мостовой — о Тедеско: можете представить, что в «Баварию» приглашают россиянина?

Бывший игрок московского «Спартака» и национальной команды России Александр Мостовой на своей странице в «Инстаграме» поделился мнением о назначении Доменико Тедеско на пост главного тренера красно-бе...

20:23

«Ахмат» — «Локомотив»: Джорджевича увезли на электромобиле после травмы

Форвард «Локомотива» Лука Джорджевич получил травму в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом». Нападающий москвичей покинул поле на 30-й минуте после неудачного приземления, вызванного контактом с Исмаэлом. ...

20:10

Скоулз: покупки Маты и Феллайни были первыми тревожными знаками

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился мнением о проблемах «красных дьяволов». По мнению Скоулза, первыми признаками надвигающегося кризиса стали трансферы Дэвида Мойеса, который...

19:58

Крыховяк пропускает матч с «Ахматом» из-за желудочной инфекции

Полузащитник московского «Локомотива» Гжегож Крыховяк не смог помочь команде в выездной встрече 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» из-за желудочной инфекции, сообщает пресс-слу...

Лига Европы 2019/20

Группа A
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
КлубИВНПМО
1. Севилья22004 - 06
2. Карабах21014 - 43
3. Ф9121015 - 73
4. АПОЭЛ20023 - 50
Статистика личных встреч  07.11.2019 19:55АПОЭЛ Карабах
 Никосия
Статистика личных встреч  07.11.2019 18:55Ф91 Севилья
 Люксембург
Статистика личных встреч  03.10.2019 21:00Севилья АПОЭЛ1:0 (1:0)
 Севилья
Статистика личных встреч  03.10.2019 21:00Ф91 Карабах1:4 (0:3)
 Люксембург
Группа B
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
КлубИВНПМО
1. Копенгаген21102 - 14
2. Динамо Киев21101 - 04
3. Мальмё20111 - 21
4. Лугано20110 - 11
Статистика личных встреч  28.11.2019 21:00Лугано Копенгаген
 Санкт-Галлен
Статистика личных встреч  28.11.2019 21:00Мальмё Динамо Киев
 Мальмё
Статистика личных встреч  07.11.2019 18:55Копенгаген Динамо Киев
 Копенгаген
Статистика личных встреч  07.11.2019 18:55Лугано Мальмё
 Санкт-Галлен
Статистика личных встреч  03.10.2019 21:00Лугано Динамо Киев0:0
 Санкт-Галлен
Статистика личных встреч  03.10.2019 21:00Мальмё Копенгаген1:1 (0:1)
 Мальмё
Статистика личных встреч  19.09.2019 19:55Динамо Киев Мальмё1:0 (0:0)
 Киев
Статистика личных встреч  19.09.2019 18:55Копенгаген Лугано1:0 (0:0)
 Копенгаген
Группа C
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
Группа D
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
КлубИВНПМО
1. ПСВ22007 - 36
2. Спортинг Лиссабон21014 - 43
3. ЛАСК21012 - 23
4. Русенборг20021 - 50
Статистика личных встреч  03.10.2019 21:00Русенборг ПСВ1:4 (0:3)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  03.10.2019 20:00Спортинг Лиссабон ЛАСК2:1 (0:1)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  19.09.2019 18:55ЛАСК Русенборг1:0 (1:0)
 Линц
Статистика личных встреч  19.09.2019 18:55ПСВ Спортинг Лиссабон3:2 (2:1)
 Эйндховен
Группа E
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
КлубИВНПМО
1. Селтик21103 - 14
2. Лацио21013 - 33
3. ЧФР21012 - 33
4. Ренн20112 - 31
Статистика личных встреч  24.10.2019 21:00Ренн ЧФР
 Ренн
Статистика личных встреч  24.10.2019 20:00Селтик Лацио
 Глазго
Статистика личных встреч  03.10.2019 21:00Лацио Ренн2:1 (0:0)
 Рим
Статистика личных встреч  03.10.2019 20:00Селтик ЧФР2:0 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  19.09.2019 19:55ЧФР Лацио2:1 (1:1)
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч  19.09.2019 18:55Ренн Селтик1:1 (1:0)
 Ренн
Группа F
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
Группа G
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
Группа H
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
Группа I
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
Группа J
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
Группа K
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
Группа L
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
КлубИВНПМО
1. Партизан21104 - 34
2. Манчестер Юнайтед21101 - 04
3. АЗ20202 - 22
4. Астана20021 - 30
Раунд плей-офф
В раунд плей-офф автоматически вышли команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь чемпионов)
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:30Трабзонспор АЕК Афины0:2 (0:2)
 Трабзон
Şenol Güneş Stadyumu
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:30Хапоэль Беэр-Шева Фейеноорд0:3 (0:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:30Айнтрахт Франкфурт Страсбур3:0 (1:0)
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:15Спартак Москва Спортинг Брага1:2 (0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:15Марибор Лудогорец2:2 (0:2)
 Марибор
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Витория Гимарайнш Стяуа1:0 (0:0)
 Гимарайнш
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Аполлон Лимасол ПСВ0:4 (0:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Риека Гент1:1 (1:1)
 Риека
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Заря Луганск Эспаньол2:2 (0:1)
 Запорожье
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Бней-Йегуда Мальмё0:1 (0:1)
 Петах-Тиква
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Ференцварош Судува4:2 (2:1)
 Будапешт
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Ф91 Арарат-Армения2:1 д.в.
(0:1, 2:1),
пен. 5:4
 Люксембург
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Карабах Линфилд2:1 (1:0)
 Баку
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00ПАОК Слован Братислава3:2 (0:1)
 Салоники
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00БАТЭ Астана2:0 (1:0)
 Борисов
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:45Вулвергемптон Уондерерс Торино2:1 (1:0)
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:45Глазго Рейнджерс Легия Варшава1:0 (0:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:45ФК Рига Копенгаген1:0 (0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:30Антверпен АЗ1:4 д.в.
(0:0, 1:1)
 Брюссель
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:00Молде Партизан1:1 (0:0)
 Молде
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:00АИК Селтик1:4 (1:2)
 Солна
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:30Стяуа Витория Гимарайнш0:0
 Джурджу
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:00Торино Вулвергемптон Уондерерс2:3 (0:1)
 Турин
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:00АЕК Афины Трабзонспор1:3 (1:2)
 Афины
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:00Эспаньол Заря Луганск3:1 (0:1)
 Барселона
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:00Партизан Молде2:1 (1:1)
 Белград
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:00Слован Братислава ПАОК1:0 (0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:30ПСВ Аполлон Лимасол3:0 (0:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:30Гент Риека2:1 (0:1)
 Гент
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:30Страсбур Айнтрахт Франкфурт1:0 (1:0)
 Страсбург
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:30АЗ Антверпен1:1 (0:1)
 Энсхеде
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:30Лудогорец Марибор0:0
 Разград
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:00Легия Варшава Глазго Рейнджерс0:0
 Варшава
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:00Судува Ференцварош0:0
 Мариямполе
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:00Астана БАТЭ3:0 (2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:45Спортинг Брага Спартак Москва1:0 (0:0)
 Брага
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:45Копенгаген ФК Рига3:1 (1:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:45Селтик АИК2:0 (0:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:45Линфилд Карабах3:2 (2:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:30Фейеноорд Хапоэль Беэр-Шева3:0 (1:0)
 Роттердам
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:00Мальмё Бней-Йегуда3:0 (2:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:00Арарат-Армения Ф912:1 (1:0)
 Ереван
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 13-18 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 7-12 места в таблице;
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 6-е место в таблице;
- команды, проигравшие второй отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20
Статистика личных встреч  15.08.2019 21:30Арис Салоники Молде3:1 д.в.
(2:0, 3:0)
 Салоники
Статистика личных встреч  15.08.2019 21:00Эспаньол Люцерн3:0 (3:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  15.08.2019 21:00АЕК Афины Университатя Крайова1:1 (1:0)
 Афины
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Хапоэль Беэр-Шева Норрчёпинг3:1 (0:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Динамо Тбилиси Фейеноорд1:1 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Страсбур Локомотив Пловдив1:0 (1:0)
 Страсбург
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30АЗ ФК Мариуполь4:0 (2:0)
 Гаага
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Гент АЕК Ларнака3:0 (0:0)
 Гент
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30ПСВ Хёугесунн0:0
 Эйндховен
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Айнтрахт Франкфурт Вадуц1:0 (1:0)
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Трабзонспор Спарта Прага2:1 (1:0)
 Трабзон
Şenol Güneş Stadyumu
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Шахтер Солигорск Торино1:1 (0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Виктория Пльзень Антверпен2:1 д.в.
(0:0, 1:0)
 Пльзень
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Аполлон Лимасол Аустрия Вена3:1 (1:1)
 Никосия
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Малатьяспор Партизан1:0 (1:0)
 Малатья
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Заря Луганск ЦСКА София1:0 (0:0)
 Запорожье
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Бней-Йегуда Нефтчи2:1 (1:0)
 Петах-Тиква
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Судува Маккаби Тель-Авив2:1 (2:0)
 Мариямполе
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00БАТЭ Сараево0:0
 Борисов
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Валетта Астана0:4 (0:2)
 Такали
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Спортинг Брага Брённбю3:1 (2:0)
 Брага
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Спартак Москва Тун2:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Вулвергемптон Уондерерс Пюник4:0 (0:0)
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Глазго Рейнджерс Мидтьюлланн3:1 (2:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Абердин Риека0:2 (0:2)
 Абердин
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00Млада-Болеслав Стяуа0:1 (0:0)
 Млада-Болеслав
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00Зриньски Мальмё1:0 (0:0)
 Широки Бриег
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00ХИК ФК Рига2:2 (1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00АИК Шериф1:1 (0:0)
 Солна
Статистика личных встреч  15.08.2019 18:30ТНС Лудогорец0:4 (0:2)
 Рексхэм
Статистика личных встреч  14.08.2019 20:00Сабуртало Арарат-Армения0:2 (0:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  14.08.2019 19:00Атромитос Легия Варшава0:2 (0:1)
 Афины
Статистика личных встреч  14.08.2019 17:00Витория Гимарайнш Вентспилс6:0 (1:0)
 Гимарайнш
Статистика личных встреч  13.08.2019 20:00Дандолк Слован Братислава1:3 (0:2)
 Дублин
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Линфилд Сутьеска3:2 (2:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:00Нымме Калью Ф910:1 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:30Стяуа Млада-Болеслав0:0
 Джурджу
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Торино Шахтер Солигорск5:0 (2:0)
 Турин
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Легия Варшава Атромитос0:0
 Варшава
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Партизан Малатьяспор3:1 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Нефтчи Бней-Йегуда2:2 (1:2)
 Баку
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Люцерн Эспаньол0:3 (0:1)
 Люцерн
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Аустрия Вена Аполлон Лимасол1:2 (1:1)
 Вена
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Локомотив Пловдив Страсбур0:1 (0:1)
 Пловдив
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Вадуц Айнтрахт Франкфурт0:5 (0:3)
 Вадуц
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30ЦСКА София Заря Луганск1:1 (1:1)
 София
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Маккаби Тель-Авив Судува1:2 (0:1)
 Нетания
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Лудогорец ТНС5:0 (3:0)
 Разград
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Норрчёпинг Хапоэль Беэр-Шева1:1 (0:0)
 Норрчёпинг
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Пюник Вулвергемптон Уондерерс0:4 (0:2)
 Ереван
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Мидтьюлланн Глазго Рейнджерс2:4 (0:1)
 Хернинг
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00ФК Мариуполь АЗ0:0
 Одесса
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Риека Абердин2:0 (0:0)
 Риека
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Ф91 Нымме Калью3:1 (2:1)
 Люксембург
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Астана Валетта5:1 (3:0)
 Астана
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Шериф АИК1:2 (0:2)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:45Вентспилс Витория Гимарайнш0:3 (0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:45Сараево БАТЭ1:2 (0:1)
 Зеница
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:30Антверпен Виктория Пльзень1:0 (1:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:30Фейеноорд Динамо Тбилиси4:0 (1:0)
 Роттердам
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:15Университатя Крайова АЕК Афины0:2 (0:0)
 Крайова
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Молде Арис Салоники3:0 (2:0)
 Молде
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Тун Спартак Москва2:3 (0:2)
 Тун
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Хёугесунн ПСВ0:1 (0:1)
 Хёугесунн
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Мальмё Зриньски3:0 (1:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч  08.08.2019 18:30Брённбю Спортинг Брага2:4 (1:2)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  08.08.2019 18:30АЕК Ларнака Гент1:1 (0:1)
 Ларнака
Статистика личных встреч  08.08.2019 18:00Спарта Прага Трабзонспор2:2 (1:0)
 Прага
Статистика личных встреч  07.08.2019 20:15Слован Братислава Дандолк1:0 (0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  06.08.2019 20:15Сутьеска Линфилд1:2 (1:1)
 Подгорица
Статистика личных встреч  06.08.2019 19:00Арарат-Армения Сабуртало1:2 (1:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  06.08.2019 19:00ФК Рига ХИК1:1 (0:1)
 Рига
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 19-25 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 16-17 места в таблице;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 13-15 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 7-15 места в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 5-6 места в таблице;
- команды, занявшие 6-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие предварительный и первый отборочный раунды Лиги Чемпионов 2019/20
Статистика личных встреч  01.08.2019 21:30Стяуа Алашкерт2:3 (1:3)
 Джурджу
Статистика личных встреч  01.08.2019 21:00Нефтчи Арсенал Тула3:0 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч  01.08.2019 21:00Динамо Тбилиси Габала3:0 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  01.08.2019 21:00Партизан Коннас Куэй Номадс3:0 (0:0)
 Белград
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:45Осиек ЦСКА София1:0 д.в.
(1:0, 1:0),
пен. 3:4
 Осиек
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:45Спартак Трнава Локомотив Пловдив3:1 (1:0)
 Трнава
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:30Штурм Хёугесунн2:1 (1:0)
 Грац
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:30Кайрат Хапоэль Беэр-Шева1:1 (1:0)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:30Айнтрахт Франкфурт Флора2:1 (1:1)
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:30Лудогорец Валюр4:0 (2:0)
 Разград
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00ФК Лиепая Норрчёпинг0:1 (0:0)
 Лиепая
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Олимпия Любляна Малатьяспор0:1 (0:0)
 Любляна
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Атромитос ДАК 19043:2 (2:0)
 Афины
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Гзира Юнайтед Вентспилс2:2 (1:0)
 Такали
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Маккаби Хайфа Страсбур2:1 (2:1)
 Хайфа
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Крузейдерс Вулвергемптон Уондерерс1:4 (1:3)
 Белфаст
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Ордабасы Млада-Болеслав2:3 (1:2)
 Шымкент
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00АЕЛ Лимасол Арис Салоники0:1 (0:1)
 Ларнака
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Аполлон Лимасол Шемрок Роверс3:1 д.в.
(1:0, 2:1)
 Никосия
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Витория Гимарайнш Женесс Эш4:0 (1:0)
 Гимарайнш
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Шериф Партизани1:1 (0:1)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Астана Санта Колома4:1 (1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:45Абердин Чихура5:0 (2:0)
 Абердин
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:45Эсбьерг Шахтер Солигорск0:0
 Эсбьерг
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:45Линфилд ХБ Торсхавн1:0 (1:0)
 Белфаст
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:30Брённбю Лехия Гданьск4:1 д.в.
(1:0, 2:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:30Левски АЕК Ларнака0:4 (0:2)
 София
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:30Прогресс Глазго Рейнджерс0:0
 Люксембург
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:30ФК Рига Пяст2:1 (1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:15Стьярнан Эспаньол1:3 (0:1)
 Гардабайр
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:15Университатя Крайова Гонвед0:0 д.в.,
пен. 3:1
 Крайова
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Мальмё Домжале3:2 (2:2)
 Мальмё
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Вадуц МОЛ Фехервар2:0 д.в.
(0:0, 1:0)
 Вадуц
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Паллосеура Куопио Легия Варшава0:0
 Куопио
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Зриньски Утрехт2:1 д.в.
(0:1, 1:1)
 Мостар
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Яблонец Пюник0:0
 Яблонец-над-Нисой
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Заря Луганск Будучност1:0 (1:0)
 Запорожье
Статистика личных встреч  01.08.2019 18:30Дебрецен Торино1:4 (0:2)
 Дебрецен
Статистика личных встреч  01.08.2019 18:30Хеккен АЗ0:3 (0:1)
 Гётеборг
Статистика личных встреч  01.08.2019 18:00Клаксвик Люцерн0:1 (0:1)
 Тофтир
Статистика личных встреч  01.08.2019 18:00Вииторул Гент2:1 (0:1)
 Овидиу
Статистика личных встреч  31.07.2019 20:45Чукарички Молде1:3 (0:2)
 Белград
Статистика личных встреч  30.07.2019 18:45Судува Тре Пенне5:0 (3:0)
 Мариямполе
Статистика личных встреч  30.07.2019 18:00Ферроникели Слован Братислава0:2 (0:1)
 Приштина
Статистика личных встреч  30.07.2019 17:55Ф91 Шкендия1:1 (0:0)
 Люксембург
Статистика личных встреч  30.07.2019 17:45Линкольн Арарат-Армения1:2 (0:1)
 Гибралтар
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:30Арис Салоники АЕЛ Лимасол0:0
 Салоники
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Торино Дебрецен3:0 (2:0)
 Алессандрия
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Легия Варшава Паллосеура Куопио1:0 (1:0)
 Варшава
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Эспаньол Стьярнан4:0 (0:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Алашкерт Стяуа0:3 (0:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Домжале Мальмё2:2 (1:1)
 Домжале
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Чихура Абердин1:1 (1:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Будучност Заря Луганск1:3 (0:2)
 Подгорица
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Страсбур Маккаби Хайфа3:1 (1:1)
 Страсбург
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30ЦСКА София Осиек1:0 (0:0)
 София
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Хапоэль Беэр-Шева Кайрат2:0 (1:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Гент Вииторул6:3 (5:1)
 Гент
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30ДАК 1904 Атромитос1:2 (1:2)
 Дунайска Стреда
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Женесс Эш Витория Гимарайнш0:1 (0:0)
 Люксембург
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30АЗ Хеккен0:0
 Алкмаар
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Локомотив Пловдив Спартак Трнава2:0 (1:0)
 Пловдив
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:15Люцерн Клаксвик1:0 (0:0)
 Люцерн
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Норрчёпинг ФК Лиепая2:0 (1:0)
 Норрчёпинг
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00МОЛ Фехервар Вадуц1:0 (1:0)
 Фельксут
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Арсенал Тула Нефтчи0:1 (0:1)
 Тула
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Малатьяспор Олимпия Любляна2:2 (1:1)
 Малатья
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Флора Айнтрахт Франкфурт1:2 (1:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Шемрок Роверс Аполлон Лимасол2:1 (1:1)
 Дублин
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Шахтер Солигорск Эсбьерг2:0 (1:0)
 Солигорск
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Пяст ФК Рига3:2 (0:1)
 Гливице
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:45Глазго Рейнджерс Прогресс2:0 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:45Вулвергемптон Уондерерс Крузейдерс2:0 (1:0)
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Хёугесунн Штурм2:0 (0:0)
 Хёугесунн
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Лехия Гданьск Брённбю2:1 (1:0)
 Гданьск
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Молде Чукарички0:0
 Молде
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Габала Динамо Тбилиси0:2 (0:1)
 Габала
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Млада-Болеслав Ордабасы1:1 (1:1)
 Млада-Болеслав
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Валюр Лудогорец1:1 (1:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:55Гонвед Университатя Крайова0:0
 Дьёр
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:30АЕК Ларнака Левски3:0 (0:0)
 Ларнака
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:30Утрехт Зриньски1:1 (0:1)
 Утрехт
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:30Коннас Куэй Номадс Партизан0:1 (0:0)
 Риль
Статистика личных встреч  25.07.2019 17:45Вентспилс Гзира Юнайтед4:0 (1:0)
 Вентспилс
Статистика личных встреч  25.07.2019 17:30Пюник Яблонец2:1 (2:0)
 Гюмри
Статистика личных встреч  25.07.2019 17:30Партизани Шериф0:1 (0:1)
 Тирана
Статистика личных встреч  24.07.2019 18:00Слован Братислава Ферроникели2:1 (1:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  23.07.2019 20:30Тре Пенне Судува0:5 (0:2)
 Серравалле
Статистика личных встреч  23.07.2019 20:00Санта Колома Астана0:0
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  23.07.2019 19:00Арарат-Армения Линкольн2:0 (2:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  23.07.2019 17:55Шкендия Ф911:2 (1:0)
 Скопье
Статистика личных встреч  23.07.2019 16:45ХБ Торсхавн Линфилд2:2 (1:1)
 Торсхавн
Первый отборочный раунд
Статистика личных встреч  18.07.2019 21:30ФК Витебск Паллосеура Куопио1:1 (1:0)
 Витебск
Статистика личных встреч  18.07.2019 21:00Торпедо Кутаиси Ордабасы0:2 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  18.07.2019 21:00Легия Варшава Европа3:0 (2:0)
 Варшава
Статистика личных встреч  18.07.2019 21:00Нефтчи Сперанца6:0 (4:0)
 Баку
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:45Раднички Флора2:2 (0:0)
 Ниш
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:45Спартак Трнава Радник2:0 д.в.
(1:0, 2:0),
пен. 3:2
 Трнава
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:45Домжале Бальцан1:0 (1:0)
 Домжале
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:45Будучност Транс4:1 (1:1)
 Подгорица
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:30Кайрат Широки Бриег2:1 (0:0)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:30Хапоэль Беэр-Шева Лачи1:0 (0:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:30Шкупи Пюник1:2 (0:2)
 Скопье
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Шемрок Роверс Бранн2:1 (0:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Хайдук Сплит Гзира Юнайтед1:3 (1:0)
 Сплит
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Мура Маккаби Хайфа2:3 (1:2)
 Мурска-Собота
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Кукеси Дебрецен1:1 (1:0)
 Эльбасан
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Милсами Стяуа1:2 (0:2)
 Оргеев
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00МОЛ Фехервар Зета0:0
 Фельксут
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Хайбернианс Паола Шахтер Солигорск0:1 (0:0)
 Такали
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Жальгирис Вильнюс Гонвед1:1 (1:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Аполлон Лимасол Жальгирис Каунас4:0 (2:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Норрчёпинг Сент-Патрикс2:1 (1:0)
 Норрчёпинг
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Петрокуб АЕК Ларнака0:1 (0:0)
 Кишинев
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:45Бэллимена Юнайтед Мальмё0:4 (0:1)
 Бэллимена
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:45Килмарнок Коннас Куэй Номадс0:2 (0:0)
 Килмарнок
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:45Глазго Рейнджерс Сент-Джозефс6:0 (2:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:30Прогресс Корк Сити1:2 (0:1)
 Дифферданж
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:30Левски Ружомберок2:0 (1:0)
 София
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:30Энгордань Динамо Тбилиси0:1 (0:0)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:30Динамо Минск ФК Лиепая1:2 (0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Вадуц Брейдаблик2:1 (0:0)
 Вадуц
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Б-36 Крузейдерс2:3 (1:2)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00КР Молде0:0
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Зриньски Академия Пандев3:0 (0:0)
 Мостар
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00РФШ Олимпия Любляна0:2 (0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Краковия ДАК 19042:2 д.в.
(1:0, 1:1)
 Краков
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00ФКИ Левадия Стьярнан3:2 д.в.
(1:1, 2:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Хёугесунн Клифтонвилл5:1 (3:1)
 Хёугесунн
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00РоПС Абердин1:2 (1:1)
 Рованиеми
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Университатя Крайова Сабаил3:2 (1:0)
 Крайова
Статистика личных встреч  18.07.2019 18:30Интер Турку Брённбю2:0 (0:0)
 Турку
Статистика личных встреч  18.07.2019 18:00Тобол Женесс Эш1:1 (1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  18.07.2019 17:00Теута Вентспилс1:0 (0:0)
 Дуррес
Статистика личных встреч  18.07.2019 16:30Македония Алашкерт0:3 (0:1)
 Скопье
Статистика личных встреч  17.07.2019 20:00Чихура Фола2:1 (1:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  16.07.2019 20:30Титоград ЦСКА София0:0
 Подгорица
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:00Бананц Чукарички0:5 (0:2)
 Ереван
Статистика личных встреч  16.07.2019 18:00Клаксвик Ритеряй0:0
 Тофтир
Статистика личных встреч  11.07.2019 21:30Стяуа Милсами2:0 (1:0)
 Джурджу
Статистика личных встреч  11.07.2019 21:00Гонвед Жальгирис Вильнюс3:1 (1:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч  11.07.2019 21:00Динамо Тбилиси Энгордань6:0 (2:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  11.07.2019 21:00Широки Бриег Кайрат1:2 (1:1)
 Широки Бриег
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:30Европа Легия Варшава0:0
 Гибралтар
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:30Чукарички Бананц3:0 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:30Зета МОЛ Фехервар1:5 (1:3)
 Подгорица
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:30ДАК 1904 Краковия1:1 (1:1)
 Дунайска Стреда
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Брейдаблик Вадуц0:0
 Коупавогюр
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Ордабасы Торпедо Кутаиси1:0 (0:0)
 Шымкент
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Маккаби Хайфа Мура2:0 (0:0)
 Хайфа
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Сперанца Нефтчи0:3 (0:2)
 Кишинев
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Шахтер Солигорск Хайбернианс Паола1:0 (0:0)
 Солигорск
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Олимпия Любляна РФШ2:3 (0:0)
 Любляна
Športni park Stožice
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Жальгирис Каунас Аполлон Лимасол0:2 (0:1)
 Мариямполе
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Стьярнан ФКИ Левадия2:1 (1:0)
 Гардабайр
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00ФК Лиепая Динамо Минск1:1 (1:0)
 Лиепая
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Сабаил Университатя Крайова2:3 (1:1)
 Баку
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:45Корк Сити Прогресс0:2 (0:2)
 Корк
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:45Клифтонвилл Хёугесунн0:1 (0:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:45Сент-Патрикс Норрчёпинг0:2 (0:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:45Абердин РоПС2:1 (1:0)
 Абердин
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:30Фола Чихура1:2 (1:0)
 Эш
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:30Ритеряй Клаксвик1:1 (0:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Мальмё Бэллимена Юнайтед7:0 (3:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Коннас Куэй Номадс Килмарнок1:2 (0:0)
 Риль
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Паллосеура Куопио ФК Витебск2:0 (0:0)
 Куопио
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Бранн Шемрок Роверс2:2 (2:1)
 Берген
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Флора Раднички2:0 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Дебрецен Кукеси3:0 (0:0)
 Дебрецен
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Брённбю Интер Турку4:1 (1:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Молде КР7:1 (4:0)
 Молде
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Академия Пандев Зриньски0:3 (0:2)
 Скопье
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Алашкерт Македония3:1 (1:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Радник Спартак Трнава2:0 (1:0)
 Баня-Лука
Статистика личных встреч  11.07.2019 18:30Ружомберок Левски0:2 (0:1)
 Ружомберок
Статистика личных встреч  11.07.2019 18:30Бальцан Домжале3:4 (2:1)
 Такали
Статистика личных встреч  11.07.2019 18:30Транс Будучност0:2 (0:1)
 Раквере
Статистика личных встреч  11.07.2019 18:30АЕК Ларнака Петрокуб1:0 (1:0)
 Ларнака
Статистика личных встреч  11.07.2019 18:00Крузейдерс Б-362:0 (1:0)
 Белфаст
Статистика личных встреч  11.07.2019 17:45Вентспилс Теута3:0 (1:0)
 Вентспилс
Статистика личных встреч  11.07.2019 17:30Лачи Хапоэль Беэр-Шева1:1 (1:0)
 Лач
Статистика личных встреч  11.07.2019 17:30Пюник Шкупи3:3 (1:2)
 Гюмри
Статистика личных встреч  10.07.2019 17:55Женесс Эш Тобол0:0
 Эш
Статистика личных встреч  09.07.2019 20:30ЦСКА София Титоград4:0 (1:0)
 София
Статистика личных встреч  09.07.2019 18:00Гзира Юнайтед Хайдук Сплит0:2 (0:1)
 Такали
Статистика личных встреч  09.07.2019 17:55Сент-Джозефс Глазго Рейнджерс0:4 (0:0)
 Гибралтар
Предварительный раунд
В предварительный раунд попали:
- обладатели кубков стран, занявших 52-55 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 49-54 места в таблице
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 48-51 места в таблице

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 111
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

Ближайшие матчи
Лига Европы 2019/20

Группа A, 3-й тур

24.10

Карабах - АПОЭЛ

20:55

24.10

Севилья - Ф91

21:00

Группа B, 3-й тур

24.10

Мальмё - Лугано

21:00

24.10

Динамо Киев - Копенгаген

22:00

Группа C, 3-й тур

24.10

Хетафе - Базель

21:00

24.10

Трабзонспор - ФК Краснодар

22:00

Группа D, 3-й тур

24.10

Спортинг Лиссабон - Русенборг

20:00

24.10

ПСВ - ЛАСК

21:00

Группа E, 3-й тур

24.10

Селтик - Лацио

20:00

24.10

Ренн - ЧФР

21:00

Группа F, 3-й тур

24.10

Арсенал - Витория Гимарайнш

20:00

24.10

Айнтрахт Франкфурт - Стандард

21:00

Группа G, 3-й тур

24.10

Порту - Глазго Рейнджерс

17:55

24.10

Янг Бойз - Фейеноорд

18:55

Группа H, 3-й тур

24.10

Лудогорец - Эспаньол

19:55

24.10

ЦСКА Москва - Ференцварош

19:55

Группа I, 3-й тур

24.10

Гент - Вольфсбург

18:55

24.10

Сент-Этьен - ФК Александрия

18:55

Группа J, 3-й тур

24.10

Рома - Боруссия Мёнхенгладбах

18:55

24.10

Истанбул Башакшехир - Вольфсберг

19:55

Группа K, 3-й тур

24.10

Слован Братислава - Вулвергемптон Уондерерс

18:55

24.10

Бешикташ - Спортинг Брага

19:55

Группа L, 3-й тур

24.10

Партизан - Манчестер Юнайтед

18:55

24.10

АЗ - Астана

18:55

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 октября

РуандаЭфиопия

15:00

НамибияМадагаскар

15:00

ЗамбияЭсватини

15:00

ДР КонгоЦАР

15:30

НигерияТого

16:00

УгандаБурунди

16:00

МароккоАлжир

20:00

 

ФК ТамбовУрал

14:00

СпартакРубин

16:30

 

АвангардТекстильщик

15:00

ФК Нижний НовгородФК Химки

15:00

МордовияФК Краснодар-2

15:00

ЛучЕнисей

16:00

СКА-ХабаровскТомь

16:00

ФК АрмавирРотор

17:00

БалтикаНефтехимик

17:00

ФакелШинник

17:00

ЧайкаСпартак-2

17:00

ТорпедоФК Чертаново

18:00

 

Знамя ТрудаФК Коломна

13:00

ЛенинградецОлимп

15:00

ТорпедоЗвезда

16:00

ФК ДолгопрудныйЗенит-2

16:00

ФК МуромЛуки-Энергия

17:00

 

ЗоркийАрарат

14:00

Химик-АрсеналФК Рязань

14:00

Ротор-2Динамо

14:00

КвантФК Калуга

15:00

СоколСалют-Белгород

15:30

ФК СтрогиноМеталлург

18:00

 

Легион-ДинамоАнжи

14:30

Спартак-НальчикСКА

15:00

ЧерноморецУрожай

16:00

ФК Краснодар-3Дружба

16:00

Машук-КМВИнтер

16:00

АланияБиолог-Новокубанск

18:00

 

КарпатыФК Львов

14:00

ЗаряДесна

17:00

 

АгробизнесЧерноморец

14:00

БалканыКремень

15:00

Черкащина-АкадемияПрикарпатье

15:00

Горняк-СпортВолынь

15:00

ФК МинайАвангард

15:00

Металлист 1925Оболонь-Бровар

16:30

 

Нива ТФК Калуш

15:00

ПолесьеДиназ

15:00

Нива ВЧайка

15:00

ВересФК Ужгород

15:00

 

ГорнякКристалл

14:00

ТаврияАльянс

15:00

ВПК-АгроМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

17:00

КешлыСабах

19:15

 

ШиракАрарат

15:00

 

СлавияНеман

14:00

БАТЭФК Гомель

16:00

Динамо МнФК Витебск

18:00

 

АтырауЖетысу

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

Динамо-АвтоЗимбру

14:00

МилсамиШериф

16:00

 

СурханНавбахор

15:15

ДинамоПахтакор

16:30

ЛокомотивБухара

16:30

НасафАндижан

17:30

 

ЛАСКМаттерсбург

17:00

ШтурмРед Булл

17:00

АльтахАдмира Ваккер

17:00

 

ЭвертонВест Хэм Юнайтед

12:30

АФК БорнмутНорвич Сити

15:00

Астон ВиллаБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

ЧелсиНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиБарнли

15:00

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

15:00

Вулвергемптон УондерерсСаутгемптон

15:00

Кристал ПэласМанчестер Сити

17:30

 

Блэкберн РоверсХаддерсфилд Таун

12:30

БарнслиСуонси Сити

15:00

БрентфордМиллуолл

15:00

Чарльтон АтлетикДерби Каунти

15:00

Халл СитиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Лутон ТаунБристоль Сити

15:00

МидлсброВест Бромвич Элбион

15:00

РедингПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиФулхэм

15:00

 

Поттерс Бар ТаунБарнет

12:30

ЧестерфилдРексхэм

13:00

Хенсфорд ТаунБостон Юнайтед

15:00

ГейтсхедКоулн

15:00

БарроуСолихалл Мурз

15:00

Уитби ТаунСтоурбридж

15:00

Хартлипул ЮнайтедБрэкли Таун

15:00

Нантвич ТаунКингс Линн Таун

15:00

ЧорлиСпеннимур Таун

15:00

СаутпортОлтрингем

15:00

ТамуортДарлингтон

15:00

УайтлифЧиппенем Таун

15:00

Уэллинг ЮнайтедИстлей

15:00

Мейдстон ЮнайтедКингс Лэнгли

15:00

Оксфорд СитиМаргит

15:00

Боуэрз энд ПитсиЧичестер Сити

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедПул Таун

15:00

Каршолтон АтлетикДагенем энд Редбридж

15:00

ДартфордКингстониен

15:00

УэймутДувр Атлетик

15:00

Саттон ЮнайтедБилерики Таун

15:00

Торки ЮнайтедБорхем Вуд

15:00

Ройстон ТаунМолден энд Типтри

15:00

Мейденхед ЮнайтедУэлдстоун

15:00

БромлиОлдершот Таун

15:00

Грейвсенд энд НортфлитУокинг

15:00

Хавант энд УотерлувилДалвич Хэмлет

15:00

Хэрингей БороЙовил Таун

15:00

АФК ФайлдПитерборо Спортс

15:00

Галифакс ТаунХаррогит

15:00

Ноттс КаунтиБелпер Таун

15:00

Йорк СитиСтокпорт Каунти

17:20

 

СтандардГенк

18:00

КортрейкЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеЭйпен

20:00

ГентВасланд-Беверен

20:30

 

Ботев ПЛудогорец

17:30

ЛевскиАрда

20:00

 

РакоциКишварда

17:00

ДебреценДиошдьёр

17:00

ПушкашПакш

17:00

Мезёкёвешд-ЖориМОЛ Фехервар

17:00

ЗалаэгерсегГонвед

17:00

ФеренцварошУйпешт

19:30

 

ЛейпцигВольфсбург

15:30

ВердерГерта

15:30

ФортунаМайнц

15:30

АугсбургБавария

15:30

УнионФрайбург

15:30

Боруссия ДБоруссия М

18:30

 

АЗХеренвен

18:30

ВалвейкАякс

18:30

ТвентеВиллем II

19:45

УтрехтПСВ

20:45

ВВВ-ВенлоВитесс

20:45

 

ТорпедоСабуртало

15:00

Динамо ТбЛокомотив

18:00

 

ЭйбарБарселона

13:00

Атлетико МадридВаленсия

16:00

ХетафеЛеганес

18:30

МайоркаРеал Мадрид

21:00

 

ЛациоАталанта

15:00

НаполиВерона

18:00

ЮвентусБолонья

20:45

 

ВентспилсФК Рига

14:00

РФШДФЦ Даугава

16:00

 

Жальгирис ВСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис К

13:00

ПаневежисАтлантас

17:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ВолеренгаСтабек

20:30

 

КоронаВисла П

15:00

ЛегияЛех

17:30

ЯгеллонияКраковия

20:00

 

МладостПартизан

15:00

ВождовацМачва

18:00

ЯворТСЦ

18:00

ПролетерРадник

18:00

РадничкиНапредак

18:00

Спартак Златибор ВодаИнджия

18:00

 

МураТриглав

14:30

ОлимпияРудар

16:45

ЦелеДомжале

18:45

 

ЛионДижон

17:30

МецНант

20:00

ТулузаЛилль

20:00

НимАмьен

20:00

АнжерБрест

20:00

РеймсМонпелье

20:00

 

ВараждинИстра 1961

15:00

СлавенРиека

17:30

 

ЗетаПетровац

13:30

КомБудучност

13:30

РударТитоград

13:30

ИскраСутьеска

14:30

ПодгорицаГрбаль

17:00

 

СлованЯблонец

14:30

СигмаДинамо

16:30

ФаставМлада-Болеслав

16:30

СлавияПршибрам

19:00

 

ХельсингборгХеккен

13:30

ЭстерсундСириус

16:00

 

СелтикРосс Каунти

15:00

Гамильтон АкадемикалХайберниан

15:00

КилмарнокЛивингстон

15:00

МазервэллАбердин

15:00

Сент-МирренСент-Джонстон

15:00

 

ФКИ ЛевадияКурессааре

13:00

ПайдеКалев

13:00

ТрансМаарду

16:00

 

БанфилдАтлетико Тукуман

13:15

ИндепендьентеАрхентинос Хуниорс

15:30

ПатронатоНьюэллс Олд Бойз

17:45

ТальересЛанус

20:00

 

ФорталезаГремио

17:00

КоринтиансКрузейро

19:00

БаияСеара

19:00

 

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

17:30

Бэйцзин Синобо ГоаньШанхай ШИПГ

19:35

 

Вестерн ЮнайтедПерт Глори

17:00

Сентрал Кост МаринерсНьюкасл Юнайтед Джетс

19:30

Время матчей местное

Вчера, 17 октября

 

СантосСеара

2:1

АваиИнтернасьонал

0:2

ФлуминенсеАтлетико Паранаэнсе

1:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

28.09.2019 – 13.10.2019

Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru