12:46

Бартош Капустка перебрался из "Лестера" в "Беневенто".

Полузащитник "Лестера" Бартош Капустка продолжит карьеру в Италии. Как сообщает AFP, хавбека до конца сезона арендовал "Беневенто", выступающий в ...

12:42

ЦСКА отказался арендовать Марко Груича у "Ливерпуля".

Как сообщает Sport24, московский ЦСКА не будет арендовать полузащитника «Ливерпуля» Марко Груича. Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко не ...

12:33

Владимир Стогниенко: "Средний уровень нашей лиги в последние годы не рос".

«То, что сборная России хорошо сыграла на Чемпионате мира, не значит, что РПЛ стала сильнее. Не нужно смешивать кислое с горячим. Чемпионат России у ...

12:32

СМИ: наставник «Бордо» Пойет отстранён от работы за критику руководства клуба

Главный тренер «Бордо» Густаво Пойет отстранён от работы с командой по решению руководства клуба, сообщает L’Equipe. По информации источника, специалист, контракт которого с клубом рассчи...

12:27

Денис Попов: "Я верил, что "Зенит" сможет отыграться в Петербурге".

«Зенит» просто великолепен! 8:1! Вообще молодцы! Конечно, я верил, что питерцы смогут отыграться в Петербурге. А «Спартак» — дрова, что он может? Я ...

12:14

Павел Погребняк: "Беспокойства за "Зенит" в ответном матче против "Динамо" не было".

Бывший нападающий "Зенита" Павел Погребняк не сомневался, что санкт-петербургский клуб сможет достичь нужного результата в ответном матче третьего ...

12:02

Константин Лепехин: "Сначала не верил в "Зенит", а потом удивился, что он не закончил игру в основное время"

Бывший футболист "Зенита" Константин Лепехин после победы в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы над минским "Динамо" (8:1), ...

11:59

Густаво Пойет отстранен от работы с "Бордо".

Главный тренер "Бордо" Густаво Пойет отстранен от работы с командой, сообщает L’Equipe. Такое решение приняло руководство клуба после заявлений ...

11:57

ФИФА введет временное управление в Футбольной ассоциации Ганы.

ФИФА создаст комитет по нормализации ситуации в Футбольной ассоциации Ганы (GFA), который заменит исполком организации, сообщает официальный сайт ...

11:56

ФИФА оштрафовала "Атлетико" на сумму свыше 50 тысяч долларов.

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) оштрафовал мадридский "Атлетико" на 52,5 тысячи швейцарских франков (более 50 тысяч ...

11:55

КДК РФС: "Протест "Армавира" отклонен в рамках закона".

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) Артур Григорьянц прокомментировал отклонение протеста ...

11:50

«Ницца» нашла замену Балотелли

«Ницца» определилась с главным кандидатом на усиление линии нападения команды, сообщает L’Equipe. По словам издания, французский клуб нацелился на нападающего «Бетиса» Арнальдо Санабрию. ...

11:47

Юрий Дюпин: "В РПЛ всё ожидаемо. Я предполагал, что играть здесь не очень сложно".

- Все зависит, в первую очередь, от того, как тебя примет коллектив. Меня встретили хорошо. Освоился я еще на сборах, со всеми ребятами теплые ...

11:40

Анатолий Бышовец: "Выбор тактики и выбор состава был решающим фактором в победе "Зенита".

Экс-наставник "Зенита" Анатолий Бышовец прокомментировал победу "сине-бело-голубых" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы над ...

11:35

"Марсель" хочет заполучить 19-летнего защитника ПСЖ.

Защитник ПСЖ Стэнли Нсоки попал в сферу интересов "Марселя", сообщает L’Equipe. За 19-летнего игрока провансальцы готовы заплатить 5 миллионов евро. ...

Лига Европы 2009/10

Финал
Статистика личных встреч  12.05.2010 20:45Атлетико Мадрид Фулхэм2:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Гамбург
1/2 финала
Статистика личных встреч  29.04.2010 20:05Ливерпуль Атлетико Мадрид2:1 д.в.
(1:0, 1:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  29.04.2010 20:05Фулхэм Гамбург2:1 (0:1)
 Лондон
1/4 финала
Статистика личных встреч  01.04.2010 21:05Валенсия Атлетико Мадрид2:2 (0:0)
 Валенсия
Статистика личных встреч  01.04.2010 21:05Гамбург Стандард2:1 (2:1)
 Гамбург
Статистика личных встреч  01.04.2010 20:05Бенфика Ливерпуль2:1 (0:1)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  01.04.2010 20:05Фулхэм Вольфсбург2:1 (0:0)
 Лондон
1/8 финала
1/16 финала
В 1/16 финала автоматически вышли команды, занявшие третьи места в группах в групповом раунде Лиги Чемпионов
Статистика личных встреч  25.02.2010 22:05Фенербахче Лилль1:1 (1:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  25.02.2010 22:05Хапоэль Тель-Авив Рубин0:0
Программа матча
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  25.02.2010 21:05Валенсия Брюгге3:0 д.в.
(1:0, 1:0)
 Валенсия
Статистика личных встреч  25.02.2010 21:05Вердер Твенте4:1 (3:1)
 Бремен
Статистика личных встреч  25.02.2010 21:05Вольфсбург Вильярреал4:1 (3:1)
 Вольфсбург
Статистика личных встреч  25.02.2010 21:05Ред Булл Стандард0:0
 Зальцбург
Статистика личных встреч  25.02.2010 21:05Ювентус Аякс0:0
 Турин
Статистика личных встреч  25.02.2010 20:05Спортинг Лиссабон Эвертон3:0 (0:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  25.02.2010 20:00Галатасарай Атлетико Мадрид1:2 (0:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  25.02.2010 20:00Униря Ливерпуль1:3 (1:2)
 Бухарест
Статистика личных встреч  25.02.2010 20:00Шахтер Донецк Фулхэм1:1 (0:1)
Программа матча
 Донецк
Статистика личных встреч  25.02.2010 19:00Андерлехт Атлетик Бильбао4:0 (2:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч  25.02.2010 19:00Олимпик Марсель Копенгаген3:1 (1:0)
 Марсель
Статистика личных встреч  25.02.2010 19:00ПСВ Эйндховен Гамбург3:2 (2:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  25.02.2010 19:00Рома Панатинаикос2:3 (1:3)
 Рим
Статистика личных встреч  23.02.2010 17:00Бенфика Герта4:0 (1:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  18.02.2010 22:05Панатинаикос Рома3:2 (0:1)
 Афины
Статистика личных встреч  18.02.2010 21:05Атлетик Бильбао Андерлехт1:1 (0:1)
 Бильбао
Статистика личных встреч  18.02.2010 21:05Атлетико Мадрид Галатасарай1:1 (1:0)
 Мадрид
Статистика личных встреч  18.02.2010 21:05Гамбург ПСВ Эйндховен1:0 (1:0)
 Гамбург
Статистика личных встреч  18.02.2010 21:05Герта Бенфика1:1 (1:1)
 Берлин
Статистика личных встреч  18.02.2010 21:05Копенгаген Олимпик Марсель1:3 (0:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  18.02.2010 20:05Ливерпуль Униря1:0 (0:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  18.02.2010 20:05Фулхэм Шахтер Донецк2:1 (1:1)
Программа матча
 Лондон
Статистика личных встреч  18.02.2010 19:00Аякс Ювентус1:2 (1:1)
 Амстердам
Статистика личных встреч  18.02.2010 19:00Брюгге Валенсия1:0 (0:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч  18.02.2010 19:00Вильярреал Вольфсбург2:2 (1:0)
 Вильярреаль
Статистика личных встреч  18.02.2010 19:00Лилль Фенербахче2:1 (1:1)
 Лилль
Статистика личных встреч  18.02.2010 19:00Стандард Ред Булл3:2 (0:2)
 Льеж
Статистика личных встреч  18.02.2010 19:00Твенте Вердер1:0 (1:0)
 Энсхеде
Статистика личных встреч  18.02.2010 17:00Рубин Хапоэль Тель-Авив3:0 (2:0)
Программа матча
 Казань
Статистика личных встреч  16.02.2010 17:45Эвертон Спортинг Лиссабон2:1 (1:0)
 Ливерпуль
Группа A
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие первый раунд Лиги Чемпионов
За серьезные беспорядки на трибунах во время гостевого матча с Тимишоарой клуб Динамо Загреб обязан провести два домашних матча за закрытыми дверями
КлубИВНПМО
1. Андерлехт63219 - 411
2. Аякс63218 - 611
3. Динамо Загреб62046 - 86
4. Тимишоара61234 - 95
Статистика личных встреч  17.12.2009 19:00Аякс Андерлехт1:3 (0:3)
 Амстердам
Статистика личных встреч  17.12.2009 19:00Динамо Загреб Тимишоара1:2 (0:0) *
 Загреб
Группа B
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие первый раунд Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. Валенсия633012 - 812
2. Лилль631215 - 910
3. Дженоа62138 - 107
4. Славия Прага60335 - 133
Статистика личных встреч  01.10.2009 21:05Валенсия Дженоа3:2 (0:1)
 Валенсия
Статистика личных встреч  01.10.2009 21:05Славия Прага Лилль1:5 (1:0)
 Прага
Группа C
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие первый раунд Лиги Чемпионов
Группа D
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие первый раунд Лиги Чемпионов
Группа E
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие первый раунд Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. Рома641110 - 513
2. Фулхэм63218 - 611
3. Базель630310 - 79
4. ЦСКА София60152 - 121
Статистика личных встреч  03.12.2009 21:05Рома Базель2:1 (1:1)
 Рим
Статистика личных встреч  03.12.2009 20:05Фулхэм ЦСКА София1:0 (1:0)
Программа матча
 Лондон
Статистика личных встреч  05.11.2009 19:00Базель ЦСКА София3:1 (2:0)
Программа матча
 Базель
Статистика личных встреч  05.11.2009 19:00Рома Фулхэм2:1 (0:1)
 Рим
Статистика личных встреч  01.10.2009 21:05Рома ЦСКА София2:0 (2:0)
Программа матча
 Рим
Статистика личных встреч  01.10.2009 20:05Фулхэм Базель1:0 (0:0)
 Лондон
Группа F
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие первый раунд Лиги Чемпионов
Группа G
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие первый раунд Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. Ред Булл66009 - 218
2. Вильярреал63038 - 69
3. Лацио62049 - 106
4. Левски61051 - 93
Статистика личных встреч  17.12.2009 21:05Вильярреал Ред Булл0:1 (0:1)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  17.12.2009 21:05Лацио Левски0:1 (0:0)
 Рим
Статистика личных встреч  22.10.2009 19:00Лацио Вильярреал2:1 (1:1)
 Рим
Статистика личных встреч  22.10.2009 19:00Ред Булл Левски1:0 (1:0)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  17.09.2009 21:05Вильярреал Левски1:0 (0:0)
 Вильярреаль
Статистика личных встреч  17.09.2009 21:05Лацио Ред Булл1:2 (0:0)
 Рим
Группа H
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие первый раунд Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. Фенербахче65018 - 315
2. Твенте62225 - 68
3. Шериф61234 - 55
4. Стяуа60423 - 64
Статистика личных встреч  02.12.2009 20:00Шериф Стяуа1:1 (0:0)
Программа матча
 Тирасполь
Статистика личных встреч  02.12.2009 19:00Твенте Фенербахче0:1 (0:0)
 Энсхеде
Статистика личных встреч  22.10.2009 20:00Стяуа Фенербахче0:1 (0:0)
 Бухарест
Статистика личных встреч  22.10.2009 20:00Шериф Твенте2:0 (1:0)
Программа матча
 Тирасполь
Статистика личных встреч  01.10.2009 20:00Шериф Фенербахче0:1 (0:0)
Программа матча
 Тирасполь
Статистика личных встреч  01.10.2009 19:00Твенте Стяуа0:0
 Энсхеде
Группа I
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие первый раунд Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. Бенфика650113 - 315
2. Эвертон63037 - 99
3. БАТЭ62137 - 97
4. АЕК Афины61145 - 114
Статистика личных встреч  17.12.2009 20:05Бенфика АЕК Афины2:1 (1:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  17.12.2009 20:05Эвертон БАТЭ0:1 (0:0)
Программа матча
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  05.11.2009 22:05АЕК Афины БАТЭ2:2 (2:2)
Программа матча
 Афины
Статистика личных встреч  05.11.2009 20:05Эвертон Бенфика0:2 (0:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  22.10.2009 20:00БАТЭ АЕК Афины2:1 (0:1)
Программа матча
 Минск
Статистика личных встреч  22.10.2009 18:00Бенфика Эвертон5:0 (1:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  17.09.2009 20:05Бенфика БАТЭ2:0 (2:0)
Программа матча
 Лиссабон
Статистика личных встреч  17.09.2009 20:05Эвертон АЕК Афины4:0 (3:0)
 Ливерпуль
Группа J
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие первый раунд Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. Шахтер Донецк641114 - 313
2. Брюгге632110 - 811
3. Тулуза62136 - 117
4. Партизан61056 - 143
Статистика личных встреч  01.10.2009 20:00Шахтер Донецк Партизан4:1 (2:0)
Программа матча
 Донецк
Статистика личных встреч  01.10.2009 19:00Тулуза Брюгге2:2 (0:0)
 Тулуза
Группа K
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие первый раунд Лиги Чемпионов
Статистика личных встреч  03.12.2009 19:00Копенгаген ЧФР2:0 (2:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  03.12.2009 19:00ПСВ Эйндховен Спарта Прага1:0 (0:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  05.11.2009 22:05ЧФР Спарта Прага2:3 (1:2)
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч  05.11.2009 21:05Копенгаген ПСВ Эйндховен1:1 (1:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  22.10.2009 19:00ПСВ Эйндховен Копенгаген1:0 (0:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  22.10.2009 19:00Спарта Прага ЧФР2:0 (2:0)
 Прага
Статистика личных встреч  01.10.2009 19:00Копенгаген Спарта Прага1:0 (1:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  01.10.2009 19:00ПСВ Эйндховен ЧФР1:0 (1:0)
 Эйндховен
Группа L
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие первый раунд Лиги Чемпионов
Первый раунд
В первый раунд автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-17 места в таблице коэффициентов УЕФА 2008;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 7-9 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 4-6 места в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице;
- команды, проигравшие третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2009/10
Статистика личных встреч  27.08.2009 21:45Ворскла Бенфика2:1 (0:0)
Программа матча
 Полтава
Статистика личных встреч  27.08.2009 21:30Валенсия Стабек4:1 (2:1)
 Валенсия
Статистика личных встреч  27.08.2009 21:30Фенербахче Сьон2:2 (2:2)
 Стамбул
Статистика личных встреч  27.08.2009 21:00АЕК Афины Васлуй3:0 (0:0)
 Афины
Статистика личных встреч  27.08.2009 21:00Левадия Галатасарай1:1 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  27.08.2009 21:00Литекс БАТЭ0:4 д.в.
(0:0, 0:1)
 Ловеч
Статистика личных встреч  27.08.2009 21:00Тулуза Трабзонспор0:1 (0:0)
 Тулуза
Статистика личных встреч  27.08.2009 20:45ПСВ Эйндховен Бней-Йегуда1:0 (1:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  27.08.2009 20:45Рома Кошице7:1 (5:1)
 Рим
Статистика личных встреч  27.08.2009 20:30Брюгге Лех1:0 д.в.
(0:0, 1:0),
пен. 4:3
 Брюгге
Статистика личных встреч  27.08.2009 20:30Вильярреал НАК6:1 (3:0)
 Вильярреаль
Статистика личных встреч  27.08.2009 20:30Гамбург Генгам3:1 (1:0)
 Гамбург
Статистика личных встреч  27.08.2009 20:30Зенит Насьонал1:1 (1:0)
Программа матча
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  27.08.2009 20:30Оденсе Дженоа1:1 (1:0)
 Оденсе
Статистика личных встреч  27.08.2009 20:30Црвена Звезда Славия Прага2:1 (2:0)
 Белград
Статистика личных встреч  27.08.2009 20:15Металлист Харьков Штурм0:1 (0:1)
Программа матча
 Харьков
Статистика личных встреч  27.08.2009 20:00Амкар Фулхэм1:0 (0:0)
Программа матча
 Пермь
Статистика личных встреч  27.08.2009 20:00Астон Вилла Рапид Вена2:1 (1:0)
 Бирмингем
Статистика личных встреч  27.08.2009 20:00Динамо Москва ЦСКА София1:2 (1:1)
Программа матча
 Химки
Статистика личных встреч  27.08.2009 20:00Карабах Твенте0:0
 Баку
Статистика личных встреч  27.08.2009 20:00Спарта Прага Марибор1:0 (1:0)
 Прага
Статистика личных встреч  27.08.2009 19:45Сент-Патрикс Стяуа1:2 (0:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  27.08.2009 19:45ЧФР Сараево2:1 (1:0)
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч  27.08.2009 19:35Хартс Динамо Загреб2:0 (1:0)
 Эдинбург
Статистика личных встреч  27.08.2009 19:30Базель Бакы5:1 (2:1)
 Базель
Статистика личных встреч  27.08.2009 19:30Жилина Партизан0:2 (0:0)
 Жилина
Статистика личных встреч  27.08.2009 19:30Слован Либерец Динамо Бухарест0:3 д.в.
(0:1, 0:3),
пен. 8:9
 Либерец
Статистика личных встреч  27.08.2009 19:15Аустрия Вена Металлург Донецк3:2 д.в.
(1:1, 2:2)
 Вена
Статистика личных встреч  27.08.2009 19:00Актобе Вердер0:2 (0:2)
 Актобе
Статистика личных встреч  27.08.2009 19:00Тромсё Атлетик Бильбао1:1 (0:0)
 Тромсё
Статистика личных встреч  27.08.2009 19:00Хапоэль Тель-Авив Теплице1:1 (0:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  27.08.2009 19:00Эльфсборг Лацио1:0 (0:0)
 Бурос
Статистика личных встреч  27.08.2009 18:45Лилль Генк4:2 (1:1)
 Лилль
Статистика личных встреч  27.08.2009 18:45Херенвен ПАОК0:0
 Херенвен
Статистика личных встреч  27.08.2009 18:30Слован Братислава Аякс1:2 (1:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  27.08.2009 18:15Герта Брённбю3:1 (0:0)
 Берлин
Статистика личных встреч  27.08.2009 18:00Сигма Эвертон1:1 (0:1)
 Оломоуц
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:00Шахтер Донецк Сивасспор2:0 (1:0)
 Донецк
Статистика личных встреч  20.08.2009 22:00Атлетик Бильбао Тромсё3:2 (0:1)
 Бильбао
Статистика личных встреч  20.08.2009 21:45Галатасарай Левадия5:0 (2:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  20.08.2009 21:00Васлуй АЕК Афины2:1 (1:0)
 Васлуй
Статистика личных встреч  20.08.2009 21:00Вердер Актобе6:3 (3:2)
 Бремен
Статистика личных встреч  20.08.2009 21:00Динамо Загреб Хартс4:0 (2:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  20.08.2009 21:00Сивасспор Шахтер Донецк0:3 (0:1)
 Сивас
Статистика личных встреч  20.08.2009 21:00Стабек Валенсия0:3 (0:2)
 Осло
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:45Аякс Слован Братислава5:0 (1:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:45Генк Лилль1:2 (0:1)
 Генк
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:45Дженоа Оденсе3:1 (1:0)
 Генуя
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:45Динамо Бухарест Слован Либерец0:3 *
 Бухарест
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:45Лацио Эльфсборг3:0 (2:0)
 Рим
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:45Марибор Спарта Прага0:2 (0:1)
 Марибор
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:30Брённбю Герта2:1 (0:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:30Лех Брюгге1:0 (0:0)
 Вронки
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:30Насьонал Зенит4:3 (2:1)
 Фуншал
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:30Стяуа Сент-Патрикс3:0 (0:0)
 Бухарест
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:30Сьон Фенербахче0:2 (0:1)
 Женева
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:15Металлург Донецк Аустрия Вена2:2 (1:1)
 Донецк
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:15Партизан Жилина1:1 (1:1)
 Белград
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:15Сараево ЧФР1:1 (0:1)
 Сараево
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:00Бакы Базель1:3 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:00ПАОК Херенвен1:1 (0:1)
 Салоники
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:00Славия Прага Црвена Звезда3:0 (1:0)
 Прага
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:00Твенте Карабах3:1 (1:1)
 Энсхеде
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:00Фулхэм Амкар3:1 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:00ЦСКА София Динамо Москва0:0
 София
Статистика личных встреч  20.08.2009 20:00Эвертон Сигма4:0 (2:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  20.08.2009 19:45Бенфика Ворскла4:0 (1:0)
Программа матча
 Лиссабон
Статистика личных встреч  20.08.2009 19:45Трабзонспор Тулуза1:3 (1:1)
 Трабзон
Статистика личных встреч  20.08.2009 19:30Бней-Йегуда ПСВ Эйндховен0:1 (0:1)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  20.08.2009 19:15Рапид Вена Астон Вилла1:0 (1:0)
 Вена
Статистика личных встреч  20.08.2009 19:15Штурм Металлист Харьков1:1 (1:0)
 Грац
Статистика личных встреч  20.08.2009 19:00БАТЭ Литекс0:1 (0:0)
 Борисов
Статистика личных встреч  20.08.2009 19:00НАК Вильярреал1:3 (1:1)
 Бреда
Статистика личных встреч  20.08.2009 18:45Генгам Гамбург1:5 (0:3)
 Генгам
Статистика личных встреч  20.08.2009 18:00Теплице Хапоэль Тель-Авив1:2 (0:0)
 Теплице
Статистика личных встреч  20.08.2009 16:30Кошице Рома3:3 (1:1)
 Кошице
Третий квалификационный раунд
В третий квалификационный раунд автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 18-29 места в таблице коэффициентов УЕФА 2008;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 16-18 места в таблице;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 10-15 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 7-9 места в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 4-6 места в таблице;
- команды, занявшие 6-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Статистика личных встреч  06.08.2009 21:45ПАОК Волеренга0:1 (0:0)
 Салоники
Статистика личных встреч  06.08.2009 21:00Галатасарай Маккаби Нетания6:0 (2:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  06.08.2009 21:00Металлист Риека2:0 (1:0)
 Харьков
Статистика личных встреч  06.08.2009 21:00Пасуш де Феррейра Бней-Йегуда0:1 (0:1)
 Гимарайнш
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:30Гамбург Раннерс0:1 (0:1)
 Гамбург
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:30Гент Рома1:7 (0:1)
 Гент
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:30Црвена Звезда Динамо Тбилиси5:2 (3:2)
 Белград
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:15АПОП Киранас Рапид Вена2:2 д.в.
(1:1, 2:1)
 Никосия
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:15Сараево Хельсингборг2:1 д.в.
(1:1, 2:1),
пен. 5:4
 Сараево
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:15Хайдук Сплит Жилина0:1 (0:0)
 Сплит
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:05Оденсе Работнички3:0 (0:0)
 Оденсе
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:00Гонвед Фенербахче1:1 (0:1)
 Будапешт
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:00Интерблок Металлург Донецк0:3 (0:0)
 Домжале
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:00Карабах Хонка2:1 (1:1)
 Баку
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:00Лахти Брюгге1:1 (0:0)
 Лахти
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:00Легия Варшава Брённбю2:2 (1:1)
 Варшава
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:00НАК Полония Варшава3:1 (2:0)
 Бреда
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:00Сигма Абердин3:0 (3:0)
 Оломоуц
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:00Фулхэм Ветра3:0 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:00Хапоэль Тель-Авив Гетеборг1:1 (1:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:00Черно море ПСВ Эйндховен0:1 (0:1)
 Бургас
Статистика личных встреч  06.08.2009 20:00Эльфсборг Спортинг Брага2:0 (2:0)
 Бурос
Статистика личных встреч  06.08.2009 19:45Мазервэлл Стяуа1:3 (1:0)
 Эйрдри
Статистика личных встреч  06.08.2009 19:30Базель КР Рейкьявик3:1 (1:1)
 Базель
Статистика личных встреч  06.08.2009 19:30Янг Бойз Атлетик Бильбао1:2 (0:1)
 Берн
Статистика личных встреч  06.08.2009 19:15Аустрия Вена Войводина4:2 (1:1)
 Вена
Статистика личных встреч  06.08.2009 19:15Штурм Петровац5:0 (2:0)
 Грац
Статистика личных встреч  06.08.2009 19:00Дерри Сити ЦСКА София1:1 (0:0)
Программа матча
 Дерри
Статистика личных встреч  06.08.2009 19:00Крылья Советов Сент-Патрикс3:2 (1:0)
 Самара
Статистика личных встреч  06.08.2009 19:00Лилль Севойно2:0 (0:0)
 Лилль
Статистика личных встреч  06.08.2009 19:00Славен Тромсё0:2 (0:1)
 Копривница
Статистика личных встреч  06.08.2009 18:30Лех Фредрикстад1:2 (0:2)
 Вронки
Статистика личных встреч  06.08.2009 18:00Слован Либерец Вадуц2:0 (2:0)
 Либерец
Статистика личных встреч  06.08.2009 17:00Кошице Славия Сараево3:1 (1:1)
 Кошице
Статистика личных встреч  04.08.2009 19:00Омония Васлуй1:1 (0:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  30.07.2009 21:45Фенербахче Гонвед5:1 (3:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  30.07.2009 21:30Атлетик Бильбао Янг Бойз0:1 (0:1)
 Бильбао
Статистика личных встреч  30.07.2009 21:00Васлуй Омония2:0 (1:0)
 Васлуй
Статистика личных встреч  30.07.2009 21:00Риека Металлист1:2 (0:1)
 Риека
Статистика личных встреч  30.07.2009 20:45ПСВ Эйндховен Черно море1:0 (0:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  30.07.2009 20:45Рома Гент3:1 (0:1)
 Рим
Статистика личных встреч  30.07.2009 20:45Севойно Лилль0:2 (0:2)
 Белград
Статистика личных встреч  30.07.2009 20:45Спортинг Брага Эльфсборг1:2 (0:1)
 Брага
Статистика личных встреч  30.07.2009 20:45Стяуа Мазервэлл3:0 (2:0)
 Бухарест
Статистика личных встреч  30.07.2009 20:45Хельсингборг Сараево2:1 (1:1)
 Хельсингборг
Статистика личных встреч  30.07.2009 20:30Брюгге Лахти3:2 (2:1)
 Брюгге
Статистика личных встреч  30.07.2009 20:30Раннерс Гамбург0:4 (0:2)
 Раннерс
Статистика личных встреч  30.07.2009 20:15Славия Сараево Кошице0:2 (0:1)
 Сараево
Статистика личных встреч  30.07.2009 20:00Ветра Фулхэм0:3 (0:1)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  30.07.2009 20:00Металлург Донецк Интерблок2:0 (1:0)
 Донецк
Статистика личных встреч  30.07.2009 20:00Полония Варшава НАК0:1 (0:1)
 Варшава
Статистика личных встреч  30.07.2009 20:00ЦСКА София Дерри Сити1:0 (0:0)
 София
Статистика личных встреч  30.07.2009 19:45Абердин Сигма1:5 (1:1)
 Абердин
Статистика личных встреч  30.07.2009 19:45Сент-Патрикс Крылья Советов1:0 (0:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  30.07.2009 19:40Маккаби Нетания Галатасарай1:4 (1:1)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  30.07.2009 19:30Вадуц Слован Либерец0:1 (0:1)
 Вадуц
Статистика личных встреч  30.07.2009 19:30Жилина Хайдук Сплит1:1 (0:0)
 Жилина
Статистика личных встреч  30.07.2009 19:15Войводина Аустрия Вена1:1 (1:1)
 Белград
Статистика личных встреч  30.07.2009 19:15КР Рейкьявик Базель2:2 (2:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  30.07.2009 19:15Рапид Вена АПОП Киранас2:1 (1:0)
 Вена
Статистика личных встреч  30.07.2009 19:00Брённбю Легия Варшава1:1 (0:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  30.07.2009 19:00Волеренга ПАОК1:2 (1:2)
 Осло
Статистика личных встреч  30.07.2009 19:00Гетеборг Хапоэль Тель-Авив1:3 (1:0)
 Гетеборг
Статистика личных встреч  30.07.2009 19:00Тромсё Славен2:1 (0:1)
 Тромсё
Статистика личных встреч  30.07.2009 19:00Фредрикстад Лех1:6 (0:3)
 Фредрикстад
Статистика личных встреч  30.07.2009 18:30Хонка Карабах0:1 (0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  30.07.2009 18:00Динамо Тбилиси Црвена Звезда2:0 (1:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  30.07.2009 17:30Работнички Оденсе3:4 (2:2)
 Скопье
Статистика личных встреч  30.07.2009 17:00Петровац Штурм1:2 (1:0)
 Подгорица
Статистика личных встреч  28.07.2009 19:00Бней-Йегуда Пасуш де Феррейра1:0 (0:0)
 Тель-Авив
Второй квалификационный раунд
Во второй квалификационный раунд автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 30-53 места в таблице коэффициентов УЕФА 2008;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 19-36 места в таблице;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 16-21 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 10-15 места в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 7-9 места в таблице
Статистика личных встреч  23.07.2009 21:05Риека Дифферданж3:0 (2:0)
 Риека
Статистика личных встреч  23.07.2009 21:00Галатасарай Тобол2:0 (0:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  23.07.2009 21:00Пасуш де Феррейра Зимбру1:0 (0:0)
 Гимарайнш
Статистика личных встреч  23.07.2009 20:45Хельсингборг Зестафони2:2 д.в.
(0:2, 1:2)
 Хельсингборг
Статистика личных встреч  23.07.2009 20:30Гандзасар НАК0:2 (0:2)
 Ереван
Статистика личных встреч  23.07.2009 20:30Црвена Звезда Рудар4:0 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч  23.07.2009 20:15Влажния Рапид Вена0:3 (0:0)
 Шкодер
Статистика личных встреч  23.07.2009 20:15Славия Сараево Ольборг3:1 (1:0)
 Сараево
Статистика личных встреч  23.07.2009 20:15Широки Бриег Штурм1:1 (0:1)
 Широки Бриег
Статистика личных встреч  23.07.2009 20:05Бангор Хонка0:1 (0:1)
 Рексхэм
Статистика личных встреч  23.07.2009 20:00Гент Нафтан1:0 (0:0)
 Гент
Статистика личных встреч  23.07.2009 20:00Искра-Сталь Черно море0:3 (0:1)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  23.07.2009 20:00Карабах Русенборг1:0 (1:0)
 Баку
Статистика личных встреч  23.07.2009 20:00Лариса КР Рейкьявик1:1 (1:0)
 Лариса
Статистика личных встреч  23.07.2009 20:00Маккаби Нетания Слима3:0 (0:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:45Мазервэлл Фламуртари8:1 (6:0)
 Эйрдри
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:45Уйпешт Стяуа1:2 (0:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:30Вадуц Фолкерк2:0 д.в.
(1:0, 1:0)
 Вадуц
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:30Дачия Жилина0:1 (0:0)
 Кишинев
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:30Спартак Трнава Сараево1:1 (1:0)
 Трнава
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:00Дерри Сити Сконто1:0 (0:0)
 Дерри
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:00Динабург Бней-Йегуда0:1 (0:1)
 Даугавпилс
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:00Каунас Севойно1:1 (0:0)
 Каунас
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:00Раннерс Судува1:1 (1:0)
 Раннерс
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:00Санта Колома Базель1:4 (1:3)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:00Славен Милано8:2 (2:0)
 Копривница
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:00Тромсё Динамо Минск4:1 (1:0)
 Тромсё
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:00Фрам Сигма0:2 (0:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:00Халадаш Эльфсборг0:0
 Сомбатхей
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:00ХБ Торсхавн Омония1:4 (0:1)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  23.07.2009 19:00ХИК Ветра1:3 (1:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  23.07.2009 18:45Флора Брённбю1:4 (0:3)
 Таллин
Статистика личных встреч  23.07.2009 18:30Лахти Горица2:0 (0:0)
 Лахти
Статистика личных встреч  23.07.2009 18:00Динамо Тбилиси Металлург Лиепая3:1 (1:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  23.07.2009 18:00МТЗ-РИПО Металлург Донецк1:2 (1:1) *
 Минск
Статистика личных встреч  23.07.2009 18:00Полония Варшава Ювенес-Догана4:0 (2:0)
 Варшава
Статистика личных встреч  23.07.2009 17:30Валетта Сент-Патрикс0:1 (0:0)
 Такали
Статистика личных встреч  23.07.2009 17:30Олимпи Легия Варшава0:1 (0:1)
 Рустави
Статистика личных встреч  23.07.2009 17:00Петровац Анортосис3:1 д.в.
(1:1, 2:1)
 Никшич
Статистика личных встреч  23.07.2009 17:00Работнички Крузейдерс4:2 (2:0)
 Скопье
Статистика личных встреч  16.07.2009 22:30Тобол Галатасарай1:1 (1:0)
 Костанай
Статистика личных встреч  16.07.2009 20:45НАК Гандзасар6:0 (1:0)
 Бреда
Статистика личных встреч  16.07.2009 20:30Омония ХБ Торсхавн4:0 (3:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  16.07.2009 20:30Стяуа Уйпешт2:0 (0:0)
 Бухарест
Статистика личных встреч  16.07.2009 20:30Ювенес-Догана Полония Варшава0:1 (0:1)
 Сан-Марино
Montecchio Stadium
Статистика личных встреч  16.07.2009 20:15Сараево Спартак Трнава1:0 (1:0)
 Сараево
Статистика личных встреч  16.07.2009 20:05Брённбю Флора0:1 (0:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  16.07.2009 20:00Анортосис Петровац2:1 (2:0)
 Ларнака
Статистика личных встреч  16.07.2009 20:00Ветра ХИК0:1 (0:1)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  16.07.2009 20:00Горица Лахти1:0 (1:0)
 Нова-Горица
Статистика личных встреч  16.07.2009 20:00Дифферданж Риека1:0 (0:0)
 Люксембург
Статистика личных встреч  16.07.2009 20:00Легия Варшава Олимпи3:0 (1:0)
 Варшава
Статистика личных встреч  16.07.2009 20:00Рудар Црвена Звезда0:1 (0:0)
 Веленье
Статистика личных встреч  16.07.2009 20:00Судува Раннерс0:1 (0:1)
 Мариямполе
Статистика личных встреч  16.07.2009 20:00Черно море Искра-Сталь1:0 (1:0)
 Бургас
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:45Сент-Патрикс Валетта1:1 (1:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:45Сконто Дерри Сити1:1 (1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:30Базель Санта Колома3:0 (1:0)
 Базель
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:30Бней-Йегуда Динабург4:0 (2:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:30Металлург Донецк МТЗ-РИПО3:0 (2:0)
 Донецк
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:30Ольборг Славия Сараево0:0
 Ольборг
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:30Фолкерк Вадуц1:0 (0:0)
 Фолкерк
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:15КР Рейкьявик Лариса2:0 (0:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:15Рапид Вена Влажния5:0 (1:0)
 Вена
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:15Штурм Широки Бриег2:1 (2:0)
 Грац
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:00Динамо Минск Тромсё0:0
 Минск
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:00Зимбру Пасуш де Феррейра0:0
 Кишинев
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:00Металлург Лиепая Динамо Тбилиси2:1 (1:0)
 Лиепая
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:00Русенборг Карабах0:0
 Тронхейм
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:00Сигма Фрам1:1 (0:1)
 Оломоуц
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:00Хонка Бангор2:0 (1:0)
 Эспоо
Статистика личных встреч  16.07.2009 19:00Эльфсборг Халадаш3:0 (0:0)
 Бурос
Статистика личных встреч  16.07.2009 18:00Зестафони Хельсингборг1:2 (0:0)
 Зестафони
Статистика личных встреч  16.07.2009 18:00Нафтан Гент2:1 (1:0)
 Витебск
Статистика личных встреч  16.07.2009 18:00Севойно Каунас0:0
 Белград
Статистика личных встреч  16.07.2009 17:30Жилина Дачия2:0 (0:0)
 Жилина
Статистика личных встреч  16.07.2009 17:30Фламуртари Мазервэлл1:0 (0:0)
 Влёра
Статистика личных встреч  16.07.2009 17:00Милано Славен0:4 (0:4)
 Куманово
Статистика личных встреч  14.07.2009 19:45Крузейдерс Работнички2:1 (0:0)
 Лурган
Статистика личных встреч  14.07.2009 17:45Слима Маккаби Нетания0:0
 Такали
Первый квалификационный раунд
В первый квалификационный раунд попали:
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 37-51 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2008 (кроме Лихтенштейна*);
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 22-51 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2008 (кроме Лихтенштейна*);
- 3 команды из стран-победителей рейтинга Фейр-Плей УЕФА (Русенборг, Рандерс и Мазервэлл)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
Статистика личных встреч  09.07.2009 20:30Полония Варшава Будучност0:1 (0:0)
 Варшава
Статистика личных встреч  09.07.2009 20:30Широки Бриег Бананц0:1 (0:0)
 Широки Бриег
Статистика личных встреч  09.07.2009 20:00Ветра Гревенмахер3:0 (3:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  09.07.2009 20:00Влажния Слайго Роверс1:1 (1:0)
 Шкодер
Статистика личных встреч  09.07.2009 20:00Кэрйенг Анортосис1:2 (0:1)
 Люксембург
Статистика личных встреч  09.07.2009 19:45Линфилд Раннерс0:3 (0:1)
 Лурган
Статистика личных встреч  09.07.2009 19:30Нымме Калью Динабург0:0
 Таллин
Статистика личных встреч  09.07.2009 19:30Рудар Транс3:1 (1:0)
 Веленье
Статистика личных встреч  09.07.2009 19:15Кеблавик Валетта2:2 (0:1)
 Кеблавик
Статистика личных встреч  09.07.2009 19:00Бней-Йегуда Симург3:0 (1:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  09.07.2009 19:00Динамо Тирана Лахти2:0 (1:0)
 Тирана
Статистика личных встреч  09.07.2009 19:00Интер Баку Спартак Трнава1:3 (1:2)
 Баку
Статистика личных встреч  09.07.2009 19:00Иртыш Халадаш2:1 (2:1)
 Караганда
Статистика личных встреч  09.07.2009 19:00Лланелли Мазервэлл0:3 (0:2)
 Лланелли
Статистика личных встреч  09.07.2009 19:00МИКА Хельсингборг1:1 (0:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  09.07.2009 19:00Русенборг Рунавик3:1 (1:1)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  09.07.2009 19:00ТНС Фрам1:2 (1:1)
 Освестри
Статистика личных встреч  09.07.2009 18:30Биркиркара Славен0:0
 Такали
Статистика личных встреч  09.07.2009 18:00Б-36 Олимпи0:2 (0:2)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  09.07.2009 18:00МТЗ-РИПО Сутьеска2:1 д.в.
(0:0, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  09.07.2009 18:00Окжетпес Зимбру0:2 (0:2)
 Кокшетау
Статистика личных встреч  09.07.2009 17:00Зестафони Лисберн Дистилери6:0 (4:0)
 Зестафони
Статистика личных встреч  09.07.2009 17:00Ренова Динамо Минск1:1 (1:1)
 Скопье
Статистика личных встреч  02.07.2009 20:45Хельсингборг МИКА3:1 (0:0)
 Хельсингборг
Статистика личных встреч  02.07.2009 20:30Будучност Полония Варшава0:2 (0:0)
 Подгорица
Статистика личных встреч  02.07.2009 20:05Мазервэлл Лланелли0:1 (0:1)
 Эйрдри
Статистика личных встреч  02.07.2009 20:00Анортосис Кэрйенг5:0 (2:0)
 Ларнака
Статистика личных встреч  02.07.2009 20:00Бананц Широки Бриег0:2 (0:1)
 Ереван
Статистика личных встреч  02.07.2009 20:00Симург Бней-Йегуда0:1 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч  02.07.2009 19:45Лисберн Дистилери Зестафони1:5 (0:4)
 Лурган
Статистика личных встреч  02.07.2009 19:00Гревенмахер Ветра0:3 (0:2)
 Люксембург
Статистика личных встреч  02.07.2009 19:00Динамо Минск Ренова2:1 (0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  02.07.2009 19:00Зимбру Окжетпес1:2 (0:0)
 Кишинев
Статистика личных встреч  02.07.2009 19:00Раннерс Линфилд4:0 (1:0)
 Раннерс
Статистика личных встреч  02.07.2009 19:00Рунавик Русенборг0:3 (0:1)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  02.07.2009 19:00Славен Биркиркара1:0 (1:0)
 Копривница
Статистика личных встреч  02.07.2009 19:00Слайго Роверс Влажния1:2 (0:0)
 Слайго
Статистика личных встреч  02.07.2009 19:00Спартак Трнава Интер Баку2:1 (2:0)
 Трнава
Статистика личных встреч  02.07.2009 19:00Транс Рудар0:3 (0:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  02.07.2009 19:00Фрам ТНС2:1 (1:1)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  02.07.2009 19:00Халадаш Иртыш1:0 (0:0)
 Сомбатхей
Статистика личных встреч  02.07.2009 18:30Лахти Динамо Тирана4:1 (2:1)
 Лахти
Статистика личных встреч  02.07.2009 18:00Динабург Нымме Калью2:1 (0:0)
 Даугавпилс
Статистика личных встреч  02.07.2009 17:30Валетта Кеблавик3:0 (1:0)
 Такали
Статистика личных встреч  02.07.2009 17:30Олимпи Б-362:0 (1:0)
 Рустави
Статистика личных встреч  02.07.2009 17:30Сутьеска МТЗ-РИПО1:1 (0:0)
 Никшич

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru