11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
Лига конференций УЕФА 2023/24 |
29.05.2024 22:00 | | ||||||
Греция, Афины |
09.05.2024 | Победитель пары Брюгге - ПАОК | | Победитель пары Виктория Пльзень - Фиорентина | ||||
09.05.2024 | Победитель пары Олимпиакос Пирей - Фенербахче | | Победитель пары Астон Вилла - Лилль | ||||
02.05.2024 | Победитель пары Астон Вилла - Лилль | | Победитель пары Олимпиакос Пирей - Фенербахче | ||||
02.05.2024 | Победитель пары Виктория Пльзень - Фиорентина | | Победитель пары Брюгге - ПАОК | ||||
18.04.2024 23:00 | Фенербахче | | Олимпиакос Пирей | ||||
Стамбул | |||||||
18.04.2024 22:00 | ПАОК | | Брюгге | ||||
Салоники | |||||||
18.04.2024 18:45 | Лилль | | Астон Вилла | ||||
Лилль | |||||||
18.04.2024 18:45 | Фиорентина | | Виктория Пльзень | ||||
Флоренция |
11.04.2024 21:00 | Брюгге | | ПАОК | ||||
Брюгге | |||||||
11.04.2024 20:00 | Астон Вилла | | Лилль | ||||
Бирмингем | |||||||
11.04.2024 19:45 | Олимпиакос Пирей | | Фенербахче | ||||
Пирей | |||||||
11.04.2024 18:45 | Виктория Пльзень | | Фиорентина | ||||
Пльзень |
14.03.2024 21:00 | Брюгге | | Молде | 3:0 (1:0) | |||
Брюгге | |||||||
14.03.2024 21:00 | Лилль | | Штурм | 1:1 (1:1) | |||
Лилль | |||||||
14.03.2024 21:00 | Маккаби Тель-Авив | | Олимпиакос Пирей | 1:6 д.в. (0:3, 1:4) | |||
Сербия, Бачка-Топола | |||||||
14.03.2024 20:45 | Фенербахче | | Юнион Сен-Жилуаз | 0:1 (0:0) | |||
Стамбул | |||||||
14.03.2024 20:00 | Астон Вилла | | Аякс | 4:0 (1:0) | |||
Бирмингем | |||||||
14.03.2024 19:45 | ПАОК | | Динамо Загреб | 5:1 (3:0) | |||
Салоники | |||||||
14.03.2024 18:45 | Виктория Пльзень | | Серветт | 0:0 д.в., пен. 3:1 | |||
Пльзень | |||||||
14.03.2024 18:45 | Фиорентина | | Маккаби Хайфа | 1:1 (0:0) | |||
Флоренция |
07.03.2024 21:00 | Динамо Загреб | | ПАОК | 2:0 (1:0) | |||
Загреб | |||||||
07.03.2024 21:00 | Маккаби Хайфа | | Фиорентина | 3:4 (2:1) | |||
Венгрия, Будапешт | |||||||
07.03.2024 21:00 | Серветт | | Виктория Пльзень | 0:0 | |||
Женева | |||||||
07.03.2024 21:00 | Юнион Сен-Жилуаз | | Фенербахче | 0:3 (0:1) | |||
Брюссель | |||||||
07.03.2024 19:45 | Олимпиакос Пирей | | Маккаби Тель-Авив | 1:4 (1:3) | |||
Пирей | |||||||
07.03.2024 18:45 | Аякс | | Астон Вилла | 0:0 | |||
Амстердам | |||||||
07.03.2024 18:45 | Молде | | Брюгге | 2:1 (1:0) | |||
Молде | |||||||
07.03.2024 18:45 | Штурм | | Лилль | 0:3 (0:1) | |||
Грац |
22.02.2024 21:00 | Айнтрахт | | Юнион Сен-Жилуаз | 1:2 (0:0) | |||
Франкфурт-на-Майне | |||||||
22.02.2024 21:00 | Легия Варшава | | Молде | 0:3 (0:2) | |||
Варшава | |||||||
22.02.2024 21:00 | Слован Братислава | | Штурм | 0:1 (0:0) | |||
Братислава | |||||||
22.02.2024 21:00 | Ференцварош | | Олимпиакос Пирей | 0:1 (0:1) | |||
Будапешт | |||||||
22.02.2024 19:45 | Лудогорец | | Серветт | 0:1 (0:1) | |||
Разград | |||||||
22.02.2024 18:45 | Бодо-Глимт | | Аякс | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Бодо | |||||||
22.02.2024 18:45 | Динамо Загреб | | Реал Бетис | 1:1 (0:1) | |||
Загреб | |||||||
21.02.2024 18:00 | Гент | | Маккаби Хайфа | 1:1 (0:1) | |||
Гент |
15.02.2024 21:00 | Аякс | | Бодо-Глимт | 2:2 (0:1) | |||
Амстердам | |||||||
15.02.2024 21:00 | Маккаби Хайфа | | Гент | 1:0 (0:0) | |||
Венгрия, Будапешт | |||||||
15.02.2024 21:00 | Реал Бетис | | Динамо Загреб | 0:1 (0:0) | |||
Севилья | |||||||
15.02.2024 21:00 | Серветт | | Лудогорец | 0:0 | |||
Женева | |||||||
15.02.2024 19:45 | Олимпиакос Пирей | | Ференцварош | 1:0 (0:0) | |||
Пирей | |||||||
15.02.2024 18:45 | Молде | | Легия Варшава | 3:2 (3:0) | |||
Молде | |||||||
15.02.2024 18:45 | Штурм | | Слован Братислава | 4:1 (2:1) | |||
Грац | |||||||
15.02.2024 18:45 | Юнион Сен-Жилуаз | | Айнтрахт | 2:2 (1:2) | |||
Брюссель |
14.12.2023 21:00 | Лилль | | Клаксвик | 3:0 (1:0) | |||
Лилль | |||||||
14.12.2023 21:00 | Слован Братислава | | Олимпия Любляна | 1:2 (1:1) | |||
Братислава |
30.11.2023 18:45 | Олимпия Любляна | | Лилль | 0:2 (0:1) | |||
Любляна | |||||||
30.11.2023 17:45 | Клаксвик | | Слован Братислава | 1:2 (1:1) | |||
Торсхавн |
09.11.2023 21:00 | Олимпия Любляна | | Клаксвик | 2:0 (0:0) | |||
Любляна | |||||||
09.11.2023 21:00 | Слован Братислава | | Лилль | 1:1 (0:0) | |||
Братислава |
26.10.2023 18:45 | Лилль | | Слован Братислава | 2:1 (0:1) | |||
Лилль | |||||||
26.10.2023 17:45 | Клаксвик | | Олимпия Любляна | 3:0 (2:0) | |||
Торсхавн |
05.10.2023 18:45 | Олимпия Любляна | | Слован Братислава | 0:1 (0:0) | |||
Любляна | |||||||
05.10.2023 17:45 | Клаксвик | | Лилль | 0:0 | |||
Торсхавн |
21.09.2023 21:00 | Слован Братислава | | Клаксвик | 2:1 (0:0) | |||
Братислава | |||||||
20.09.2023 16:30 | Лилль | | Олимпия Любляна | 2:0 (1:0) | |||
Лилль |
14.12.2023 21:00 | Заря Луганск | | Брейдаблик | 4:0 (3:0) | |||
Польша, Люблин | |||||||
14.12.2023 21:00 | Маккаби Тель-Авив | | Гент | 3:1 (2:0) | |||
Сербия, Бачка-Топола |
30.11.2023 18:45 | Гент | | Заря Луганск | 4:1 (1:0) | |||
Гент | |||||||
30.11.2023 13:00 | Брейдаблик | | Маккаби Тель-Авив | 1:2 (0:1) | |||
Коупавогюр |
09.11.2023 21:00 | Заря Луганск | | Маккаби Тель-Авив | 1:3 (0:3) | |||
Польша, Люблин | |||||||
09.11.2023 20:00 | Брейдаблик | | Гент | 2:3 (2:1) | |||
Рейкьявик |
25.11.2023 16:30 | Маккаби Тель-Авив | | Заря Луганск | 3:2 (1:0) * | |||
Сербия, Бачка-Топола | |||||||
26.10.2023 18:45 | Гент | | Брейдаблик | 5:0 (4:0) | |||
Гент |
05.10.2023 18:45 | Гент | | Маккаби Тель-Авив | 2:0 (1:0) | |||
Гент | |||||||
05.10.2023 16:45 | Брейдаблик | | Заря Луганск | 0:1 (0:1) | |||
Рейкьявик |
21.09.2023 22:00 | Маккаби Тель-Авив | | Брейдаблик | 3:2 (3:1) | |||
Тель-Авив | |||||||
21.09.2023 21:00 | Заря Луганск | | Гент | 1:1 (0:0) | |||
Польша, Люблин |
14.12.2023 21:00 | Виктория Пльзень | | Астана | 3:0 (0:0) | |||
Пльзень | |||||||
14.12.2023 21:00 | Динамо Загреб | | Балкани | 3:0 (0:0) | |||
Загреб |
30.11.2023 21:30 | Астана | | Динамо Загреб | 0:2 (0:0) | |||
Астана | |||||||
30.11.2023 18:45 | Балкани | | Виктория Пльзень | 0:1 (0:0) | |||
Албания, Тирана |
09.11.2023 21:30 | Астана | | Балкани | 0:0 | |||
Астана | |||||||
09.11.2023 18:45 | Виктория Пльзень | | Динамо Загреб | 1:0 (1:0) | |||
Пльзень |
26.10.2023 21:00 | Динамо Загреб | | Виктория Пльзень | 0:1 (0:0) | |||
Загреб | |||||||
26.10.2023 18:45 | Балкани | | Астана | 1:2 (1:2) | |||
Приштина |
05.10.2023 20:30 | Астана | | Виктория Пльзень | 1:2 (0:0) | |||
Астана | |||||||
05.10.2023 18:45 | Балкани | | Динамо Загреб | 2:0 (1:0) | |||
Приштина |
21.09.2023 21:00 | Виктория Пльзень | | Балкани | 1:0 (0:0) | |||
Пльзень | |||||||
21.09.2023 21:00 | Динамо Загреб | | Астана | 5:1 (1:0) | |||
Загреб |
14.12.2023 21:00 | Брюгге | | Бодо-Глимт | 3:1 (1:0) | |||
Брюгге | |||||||
14.12.2023 21:00 | Лугано | | Бешикташ | 0:2 (0:1) | |||
Цюрих |
30.11.2023 20:45 | Бешикташ | | Брюгге | 0:5 (0:2) | |||
Стамбул | |||||||
30.11.2023 18:45 | Бодо-Глимт | | Лугано | 5:2 (1:0) | |||
Бодо |
09.11.2023 21:00 | Брюгге | | Лугано | 2:0 (0:0) | |||
Брюгге | |||||||
09.11.2023 20:45 | Бешикташ | | Бодо-Глимт | 1:2 (0:1) | |||
Стамбул |
26.10.2023 21:00 | Бодо-Глимт | | Бешикташ | 3:1 (1:0) | |||
Бодо | |||||||
26.10.2023 18:45 | Лугано | | Брюгге | 1:3 (0:1) | |||
Цюрих |
05.10.2023 19:45 | Бешикташ | | Лугано | 2:3 (1:0) | |||
Стамбул | |||||||
05.10.2023 18:45 | Бодо-Глимт | | Брюгге | 0:1 (0:1) | |||
Бодо |
21.09.2023 21:00 | Брюгге | | Бешикташ | 1:1 (0:0) | |||
Брюгге | |||||||
21.09.2023 21:00 | Лугано | | Бодо-Глимт | 0:0 | |||
Цюрих |
14.12.2023 18:45 | Зриньски | | Астон Вилла | 1:1 (0:0) | |||
Мостар | |||||||
14.12.2023 18:45 | Легия Варшава | | АЗ | 2:0 (1:0) | |||
Варшава |
30.11.2023 20:00 | Астон Вилла | | Легия Варшава | 2:1 (1:1) | |||
Бирмингем | |||||||
30.11.2023 18:45 | АЗ | | Зриньски | 1:0 (0:0) | |||
Алкмаар |
09.11.2023 20:00 | Астон Вилла | | АЗ | 2:1 (0:0) | |||
Бирмингем | |||||||
09.11.2023 18:45 | Легия Варшава | | Зриньски | 2:0 (2:0) | |||
Варшава |
26.10.2023 21:00 | Зриньски | | Легия Варшава | 1:2 (1:1) | |||
Мостар | |||||||
26.10.2023 18:45 | АЗ | | Астон Вилла | 1:4 (0:2) | |||
Алкмаар |
05.10.2023 21:00 | АЗ | | Легия Варшава | 1:0 (0:0) | |||
Алкмаар | |||||||
05.10.2023 20:00 | Астон Вилла | | Зриньски | 1:0 (0:0) | |||
Бирмингем |
21.09.2023 18:45 | Зриньски | | АЗ | 4:3 (0:3) | |||
Мостар | |||||||
21.09.2023 18:45 | Легия Варшава | | Астон Вилла | 3:2 (2:2) | |||
Варшава |
14.12.2023 18:45 | Генк | | Чукарички | 2:0 (1:0) | |||
Генк | |||||||
14.12.2023 18:45 | Ференцварош | | Фиорентина | 1:1 (0:0) | |||
Будапешт |
30.11.2023 21:00 | Фиорентина | | Генк | 2:1 (1:1) | |||
Флоренция | |||||||
30.11.2023 21:00 | Чукарички | | Ференцварош | 1:2 (1:0) | |||
Лесковац |
09.11.2023 18:45 | Ференцварош | | Генк | 1:1 (0:0) | |||
Будапешт | |||||||
09.11.2023 18:45 | Чукарички | | Фиорентина | 0:1 (0:1) | |||
Лесковац |
26.10.2023 21:00 | Генк | | Ференцварош | 0:0 | |||
Генк | |||||||
26.10.2023 21:00 | Фиорентина | | Чукарички | 6:0 (3:0) | |||
Флоренция |
05.10.2023 21:00 | Фиорентина | | Ференцварош | 2:2 (0:1) | |||
Флоренция | |||||||
05.10.2023 21:00 | Чукарички | | Генк | 0:2 (0:2) | |||
Лесковац |
21.09.2023 18:45 | Генк | | Фиорентина | 2:2 (1:2) | |||
Генк | |||||||
21.09.2023 18:45 | Ференцварош | | Чукарички | 3:1 (2:1) | |||
Будапешт |
14.12.2023 19:45 | ПАОК | | ХИК | 4:2 (1:1) | |||
Салоники | |||||||
14.12.2023 17:45 | Абердин | | Айнтрахт | 2:0 (1:0) | |||
Абердин |
30.11.2023 21:00 | Айнтрахт | | ПАОК | 1:2 (0:0) | |||
Франкфурт-на-Майне | |||||||
30.11.2023 19:45 | ХИК | | Абердин | 2:2 (2:1) | |||
Хельсинки |
09.11.2023 19:45 | ПАОК | | Абердин | 2:2 (1:1) | |||
Салоники | |||||||
09.11.2023 19:45 | ХИК | | Айнтрахт | 0:1 (0:1) | |||
Хельсинки |
26.10.2023 21:00 | Айнтрахт | | ХИК | 6:0 (4:0) | |||
Франкфурт-на-Майне | |||||||
26.10.2023 20:00 | Абердин | | ПАОК | 2:3 (0:0) | |||
Абердин |
05.10.2023 22:00 | ПАОК | | Айнтрахт | 2:1 (1:0) | |||
Салоники | |||||||
05.10.2023 20:00 | Абердин | | ХИК | 1:1 (0:0) | |||
Абердин |
21.09.2023 19:45 | ХИК | | ПАОК | 2:3 (1:0) | |||
Хельсинки | |||||||
21.09.2023 18:45 | Айнтрахт | | Абердин | 2:1 (1:1) | |||
Франкфурт-на-Майне |
14.12.2023 20:45 | Фенербахче | | Спартак Трнава | 4:0 (1:0) | |||
Стамбул | |||||||
14.12.2023 19:45 | Лудогорец | | Норшелланн | 1:0 (0:0) | |||
Разград |
30.11.2023 21:00 | Норшелланн | | Фенербахче | 6:1 (2:1) | |||
Фарум | |||||||
30.11.2023 21:00 | Спартак Трнава | | Лудогорец | 1:2 (0:0) | |||
Трнава |
09.11.2023 22:00 | Лудогорец | | Фенербахче | 2:0 (1:0) | |||
Разград | |||||||
09.11.2023 18:45 | Норшелланн | | Спартак Трнава | 1:1 (1:0) | |||
Фарум |
26.10.2023 21:00 | Спартак Трнава | | Норшелланн | 0:2 (0:1) | |||
Трнава | |||||||
26.10.2023 19:45 | Фенербахче | | Лудогорец | 3:1 (1:0) | |||
Стамбул |
05.10.2023 21:00 | Норшелланн | | Лудогорец | 7:1 (4:1) | |||
Фарум | |||||||
05.10.2023 21:00 | Спартак Трнава | | Фенербахче | 1:2 (0:0) | |||
Трнава |
21.09.2023 19:45 | Лудогорец | | Спартак Трнава | 4:0 (0:0) | |||
Разград | |||||||
21.09.2023 19:45 | Фенербахче | | Норшелланн | 3:1 (2:0) | |||
Стамбул |
31.08.2023 21:00 | Легия Варшава | | Мидтьюлланн | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 6:5 | |||
Варшава | |||||||
31.08.2023 21:00 | Адана Демирспор | | Генк | 1:0 д.в. (1:0, 1:0), пен. 4:5 | |||
Адана | |||||||
31.08.2023 21:00 | Бешикташ | | Динамо Киев | 1:0 (0:0) | |||
Стамбул | |||||||
31.08.2023 21:00 | Партизан | | Норшелланн | 0:1 (0:1) | |||
Белград | |||||||
31.08.2023 20:30 | Айнтрахт | | Левски | 2:0 (0:0) | |||
Франкфурт-на-Майне | |||||||
31.08.2023 20:30 | ПАОК | | Хартс | 4:0 (2:0) | |||
Салоники | |||||||
31.08.2023 20:30 | Брюгге | | Атлетико Осасуна | 2:2 (0:1) | |||
Брюгге | |||||||
31.08.2023 20:15 | Риека | | Лилль | 1:1 д.в. (0:0, 1:0) | |||
Риека | |||||||
31.08.2023 20:00 | АПОЭЛ | | Гент | 1:2 (0:1) | |||
Никосия | |||||||
31.08.2023 20:00 | Днепр-1 | | Спартак Трнава | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Словакия, Кошице | |||||||
31.08.2023 20:00 | Астон Вилла | | Хайберниан | 3:0 (2:0) | |||
Бирмингем | |||||||
31.08.2023 20:00 | Фиорентина | | Рапид Вена | 2:0 (0:0) | |||
Флоренция | |||||||
31.08.2023 20:00 | Целе | | Маккаби Тель-Авив | 1:1 (1:0) | |||
Целе | |||||||
31.08.2023 20:00 | БАТЭ | | Балкани | 1:0 (1:0) | |||
Венгрия, Мезёкёвешд | |||||||
31.08.2023 20:00 | Ференцварош | | Жальгирис Вильнюс | 3:0 (2:0) | |||
Будапешт | |||||||
31.08.2023 20:00 | Партизани | | Астана | 1:1 (1:0) | |||
Эльбасан | |||||||
31.08.2023 19:00 | Виктория Пльзень | | Тобол | 3:0 (1:0) | |||
Пльзень | |||||||
31.08.2023 19:00 | Твенте | | Фенербахче | 0:1 (0:0) | |||
Энсхеде | |||||||
31.08.2023 19:00 | Бранн | | АЗ | 3:3 д.в. (1:2, 3:3), пен. 5:6 | |||
Берген | |||||||
31.08.2023 19:00 | ХИК | | Фарул | 2:0 (1:0) | |||
Хельсинки | |||||||
31.08.2023 18:00 | Бодо-Глимт | | Сепси | 3:2 д.в. (2:1, 2:2) | |||
Бодо | |||||||
31.08.2023 16:45 | Брейдаблик | | Струга | 1:0 (1:0) | |||
Коупавогюр |
24.08.2023 20:45 | АЗ | | Бранн | 1:1 (0:0) | |||
Алкмаар | |||||||
24.08.2023 20:45 | Балкани | | БАТЭ | 4:1 (1:1) | |||
Приштина | |||||||
24.08.2023 20:30 | Атлетико Осасуна | | Брюгге | 1:2 (0:0) | |||
Памплона | |||||||
24.08.2023 20:00 | Левски | | Айнтрахт | 1:1 (0:1) | |||
София | |||||||
24.08.2023 20:00 | Гент | | АПОЭЛ | 2:0 (0:0) | |||
Гент | |||||||
24.08.2023 20:00 | Сепси | | Бодо-Глимт | 2:2 (0:1) | |||
Сфынту-Георге | |||||||
24.08.2023 20:00 | Тобол | | Виктория Пльзень | 1:2 (0:0) | |||
Костанай | |||||||
24.08.2023 20:00 | Мидтьюлланн | | Легия Варшава | 3:3 (2:1) | |||
Хернинг | |||||||
24.08.2023 20:00 | Лилль | | Риека | 2:1 (1:1) | |||
Лилль | |||||||
24.08.2023 20:00 | Фенербахче | | Твенте | 5:1 (1:1) | |||
Стамбул | |||||||
24.08.2023 20:00 | Динамо Киев | | Бешикташ | 2:3 (0:1) | |||
Румыния, Бухарест | |||||||
24.08.2023 20:00 | Маккаби Тель-Авив | | Целе | 4:1 (1:1) | |||
Тель-Авив | |||||||
24.08.2023 20:00 | Фарул | | ХИК | 2:1 (0:0) | |||
Овидиу | |||||||
24.08.2023 20:00 | Астана | | Партизани | 1:0 (1:0) | |||
Астана | |||||||
24.08.2023 20:00 | Генк | | Адана Демирспор | 2:1 (0:0) | |||
Генк | |||||||
24.08.2023 19:45 | Хартс | | ПАОК | 1:2 (1:1) | |||
Эдинбург | |||||||
24.08.2023 19:00 | Рапид Вена | | Фиорентина | 1:0 (1:0) | |||
Вена | |||||||
24.08.2023 19:00 | Жальгирис Вильнюс | | Ференцварош | 0:4 (0:1) | |||
Вильнюс | |||||||
24.08.2023 18:30 | Норшелланн | | Партизан | 5:0 (2:0) | |||
Фарум | |||||||
24.08.2023 17:00 | Струга | | Брейдаблик | 0:1 (0:1) | |||
Охрид | |||||||
23.08.2023 18:30 | Спартак Трнава | | Днепр-1 | 1:1 (0:0) | |||
Трнава | |||||||
23.08.2023 17:45 | Хайберниан | | Астон Вилла | 0:5 (0:3) | |||
Эдинбург |
17.08.2023 21:00 | Партизан | | Сабах | 2:0 д.в. (1:0, 2:0), пен. 5:4 | |||
Белград | |||||||
17.08.2023 21:00 | Актобе | | Сепси | 0:1 (0:0) | |||
Актобе | |||||||
17.08.2023 21:00 | Дебрецен | | Рапид Вена | 0:5 (0:2) | |||
Дебрецен | |||||||
17.08.2023 21:00 | Бешикташ | | Нефтчи | 2:1 (0:1) | |||
Стамбул | |||||||
17.08.2023 20:45 | АЗ | | Санта Колома | 2:0 (1:0) | |||
Алкмаар | |||||||
17.08.2023 20:45 | Люцерн | | Хайберниан | 2:2 (1:1) | |||
Люцерн | |||||||
17.08.2023 20:30 | ПАОК | | Хайдук Сплит | 3:0 (1:0) | |||
Салоники | |||||||
17.08.2023 20:15 | Риека | | Б-36 | 2:0 (1:0) | |||
Риека | |||||||
17.08.2023 20:15 | Марибор | | Фенербахче | 0:3 (0:1) | |||
Марибор | |||||||
17.08.2023 20:00 | Маккаби Тель-Авив | | АЕК Ларнака | 1:0 (0:0) | |||
Тель-Авив | |||||||
17.08.2023 20:00 | Неман | | Целе | 1:4 (0:2) | |||
Венгрия, Дьёр | |||||||
17.08.2023 20:00 | Динамо Киев | | Арис Салоники | 2:1 д.в. (1:1, 2:1), пен. 6:5 | |||
Румыния, Бухарест | |||||||
17.08.2023 20:00 | Левски | | Хапоэль Беэр-Шева | 2:1 (1:0) | |||
София | |||||||
17.08.2023 20:00 | Осиек | | Адана Демирспор | 3:2 (1:1) | |||
Осиек | |||||||
17.08.2023 20:00 | ФК Рига | | Твенте | 0:3 (0:0) | |||
Рига | |||||||
17.08.2023 20:00 | АПОЭЛ | | Дила | 1:0 (0:0) | |||
Никосия | |||||||
17.08.2023 20:00 | Спартак Трнава | | Лех | 3:1 (1:0) | |||
Трнава | |||||||
17.08.2023 20:00 | Пюник | | Бодо-Глимт | 0:3 (0:1) | |||
Ереван | |||||||
17.08.2023 20:00 | Партизани | | Валмиера | 1:0 (1:0) | |||
Эльбасан | |||||||
17.08.2023 20:00 | Свифт Эсперанж | | Струга | 2:1 (0:1) | |||
Люксембург | |||||||
17.08.2023 19:45 | Мидтьюлланн | | Омония | 5:1 (3:1) | |||
Хернинг | |||||||
17.08.2023 19:45 | Хартс | | Русенборг | 3:1 (1:1) | |||
Эдинбург | |||||||
17.08.2023 19:45 | Дерри Сити | | Тобол | 1:0 д.в. (1:0, 1:0), пен. 5:6 | |||
Дублин | |||||||
17.08.2023 19:00 | Аустрия Вена | | Легия Варшава | 3:5 (0:2) | |||
Вена | |||||||
17.08.2023 19:00 | Гзира Юнайтед | | Виктория Пльзень | 0:2 (0:0) | |||
Такали | |||||||
17.08.2023 19:00 | Бранн | | Арока | 3:1 (3:0) | |||
Берген | |||||||
17.08.2023 19:00 | Норшелланн | | ФКСБ | 2:0 (1:0) | |||
Фарум | |||||||
17.08.2023 19:00 | Ференцварош | | Хамрун Спартанс | 2:1 (1:1) | |||
Будапешт | |||||||
17.08.2023 18:00 | Погонь | | Гент | 2:1 (0:0) | |||
Щецин | |||||||
17.08.2023 18:00 | КА Акюрейри | | Брюгге | 1:5 (0:2) | |||
Рейкьявик | |||||||
17.08.2023 18:00 | Линкольн | | Балкани | 1:3 (0:0) | |||
Гибралтар | |||||||
16.08.2023 19:00 | Флора | | Фарул | 0:2 (0:2) | |||
Таллин |
03.08.2023 21:30 | ФКСБ | | ЦСКА 1948 | 3:2 (1:0) | |||
Бухарест | |||||||
03.08.2023 21:15 | Арис Салоники | | Арарат-Армения | 1:0 (0:0) | |||
Салоники | |||||||
03.08.2023 21:00 | Дила | | Ворскла | 3:1 (1:0) | |||
Гори | |||||||
03.08.2023 21:00 | Адана Демирспор | | ЧФР | 2:1 (1:0) | |||
Адана | |||||||
03.08.2023 21:00 | Легия Варшава | | Ордабасы | 3:2 (2:0) | |||
Варшава | |||||||
03.08.2023 21:00 | Нефтчи | | Железничар | 2:0 (1:0) | |||
Баку | |||||||
03.08.2023 21:00 | Дебрецен | | Алашкерт | 1:2 д.в. (0:1, 1:2), пен. 3:1 | |||
Дебрецен | |||||||
03.08.2023 21:00 | Актобе | | Торпедо Кутаиси | 1:2 (1:0) | |||
Актобе | |||||||
03.08.2023 20:45 | Люцерн | | Юргорден | 1:1 (1:1) | |||
Люцерн | |||||||
03.08.2023 20:30 | Марибор | | Дифферданж | 4:3 д.в. (1:2, 3:3) | |||
Марибор | |||||||
03.08.2023 20:30 | Борац | | Аустрия Вена | 1:2 (0:0) | |||
Баня-Лука | |||||||
03.08.2023 20:30 | Бейтар | | ПАОК | 1:4 (1:2) | |||
Иерусалим | |||||||
03.08.2023 20:15 | Риека | | Дукагини | 6:1 (3:1) | |||
Риека | |||||||
03.08.2023 20:15 | Витория Гимарайнш | | Целе | 0:1 д.в. (0:0, 0:1), пен. 2:4 | |||
Гимарайнш | |||||||
03.08.2023 20:00 | Сабах | | РФШ | 2:1 (0:0) | |||
Масазыр | |||||||
03.08.2023 20:00 | Тирана | | Бешикташ | 0:2 (0:0) | |||
Тирана | |||||||
03.08.2023 20:00 | Войводина | | АПОЭЛ | 1:2 (1:1) | |||
Нови-Сад | |||||||
03.08.2023 20:00 | Хаммарбю | | Твенте | 1:1 д.в. (1:0, 1:0) | |||
Стокгольм | |||||||
03.08.2023 20:00 | Орхус | | Брюгге | 1:0 (1:0) | |||
Орхус | |||||||
03.08.2023 20:00 | Тобол | | Базель | 1:2 (1:2) | |||
Костанай | |||||||
03.08.2023 20:00 | Дрита | | Виктория Пльзень | 1:2 (0:0) | |||
Приштина | |||||||
03.08.2023 20:00 | Сепси | | ЦСКА София | 4:0 (1:0) | |||
Сфынту-Георге | |||||||
03.08.2023 20:00 | Петрокуб | | Маккаби Тель-Авив | 0:2 (0:0) | |||
Кишинев | |||||||
03.08.2023 20:00 | Жилина | | Гент | 2:5 (0:1) | |||
Жилина | |||||||
03.08.2023 20:00 | ФК Рига | | Кечкемет | 3:1 д.в. (0:1, 2:1) | |||
Рига | |||||||
03.08.2023 20:00 | Омония | | Габала | 4:1 (3:0) | |||
Никосия | |||||||
03.08.2023 20:00 | Левски | | Шкупи | 1:0 (0:0) | |||
София | |||||||
03.08.2023 20:00 | Шемрок Роверс | | Ференцварош | 0:2 (0:1) | |||
Дублин | |||||||
03.08.2023 20:00 | Динамо Тбилиси | | Хамрун Спартанс | 0:1 (0:1) | |||
Тбилиси | |||||||
03.08.2023 20:00 | Урарту | | Фарул | 2:3 (1:0) | |||
Ереван | |||||||
03.08.2023 19:45 | Дандолк | | КА Акюрейри | 2:2 (1:1) | |||
Дандолк | |||||||
03.08.2023 19:45 | Хэверфордвест Каунти | | Б-36 | 1:1 д.в. (0:0, 1:0) | |||
Кардифф | |||||||
03.08.2023 19:30 | Прогресс | | Мидтьюлланн | 2:1 д.в. (1:0, 2:0) | |||
Дифферданж | |||||||
03.08.2023 19:30 | Ларн | | Балкани | 1:4 (0:2) | |||
Белфаст | |||||||
03.08.2023 19:15 | Хайберниан | | Интер Эскальдес-Энгордань | 6:1 (3:0) | |||
Эдинбург | |||||||
03.08.2023 19:05 | Богемианс 1905 | | Бодо-Глимт | 2:4 (1:2) | |||
Прага | |||||||
03.08.2023 19:00 | Паневежис | | Хапоэль Беэр-Шева | 1:1 (0:0) | |||
Мариямполе | |||||||
03.08.2023 19:00 | Жальгирис Каунас | | Лех | 1:2 (0:1) | |||
Каунас | |||||||
03.08.2023 19:00 | Пюник | | Кальмар | 2:1 (0:0) | |||
Абовян | |||||||
03.08.2023 19:00 | Русенборг | | Крузейдерс | 3:2 д.в. (1:1, 1:1) | |||
Тронхейм | |||||||
03.08.2023 19:00 | Паллосеура Куопио | | Дерри Сити | 3:3 (2:1) | |||
Куопио | |||||||
03.08.2023 18:45 | Залаэгерсег | | Осиек | 1:2 (0:1) | |||
Залаэгерсег | |||||||
03.08.2023 18:00 | Погонь | | Линфилд | 3:2 (0:1) | |||
Щецин | |||||||
03.08.2023 17:30 | Спартак Трнава | | Ауда | 4:1 (3:0) | |||
Трнава | |||||||
03.08.2023 17:00 | Санта Колома | | Сутьеска | 3:0 д.в. (1:0, 2:0) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
02.08.2023 20:00 | АЕК Ларнака | | Торпедо-БелАЗ | 1:1 (0:0) | |||
Ларнака | |||||||
02.08.2023 19:30 | Ф91 | | Гзира Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||
Дюделанж | |||||||
01.08.2023 21:00 | Будучност | | Струга | 3:4 (2:2) | |||
Подгорица | |||||||
01.08.2023 20:45 | Партизани | | Атлетик Эскальдес | 4:1 (2:0) | |||
Тирана | |||||||
01.08.2023 20:30 | Зимбру | | Фенербахче | 0:4 (0:0) | |||
Кишинев | |||||||
01.08.2023 20:00 | Свифт Эсперанж | | ТНС | 3:2 (1:1) | |||
Люксембург | |||||||
01.08.2023 19:30 | Бальцан | | Неман | 0:0 | |||
Такали | |||||||
01.08.2023 18:00 | Валмиера | | Тре Пенне | 7:0 (4:0) | |||
Валмиера |
20.07.2023 21:00 | Сараево | | Торпедо Кутаиси | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 2:4 | |||
Сараево | |||||||
20.07.2023 21:00 | Динамо Минск | | Железничар | 1:2 (0:1) | |||
Азербайджан, Баку | |||||||
20.07.2023 21:00 | Динамо Батуми | | Тирана | 1:2 (0:1) | |||
Батуми | |||||||
20.07.2023 21:00 | Дила | | ДАК 1904 | 2:0 (1:0) | |||
Гори | |||||||
20.07.2023 21:00 | Шкупи | | Хегельманн Литауэн | 0:0 | |||
Скопье | |||||||
20.07.2023 20:45 | Космос | | Сутьеска | 1:1 (1:0) | |||
Серравалле | |||||||
20.07.2023 20:45 | Влажния | | Линфилд | 1:0 (0:0) | |||
Шкодер | |||||||
20.07.2023 20:30 | Арсенал | | Алашкерт | 1:6 (0:2) | |||
Подгорица | |||||||
20.07.2023 20:00 | Неман | | Вадуц | 1:1 (1:0) | |||
Венгрия, Дьёр | |||||||
20.07.2023 20:00 | Эгнатия | | Арарат-Армения | 4:4 д.в. (2:1, 2:2), пен. 2:4 | |||
Эльбасан | |||||||
20.07.2023 20:00 | Зимбру | | Ла Фиорита | 1:0 (1:0) | |||
Кишинев | |||||||
20.07.2023 20:00 | Гиляни | | Прогресс | 0:2 (0:0) | |||
Приштина | |||||||
20.07.2023 20:00 | Крузейдерс | | Хака | 1:0 (0:0) | |||
Белфаст | |||||||
20.07.2023 19:45 | Дандолк | | Брунос Мэгпайз | 3:1 (1:1) | |||
Дандолк | |||||||
20.07.2023 19:45 | Хэверфордвест Каунти | | Шкендия | 1:0 д.в. (0:0, 1:0), пен. 3:2 | |||
Кардифф | |||||||
20.07.2023 19:45 | Дерри Сити | | ХБ Торсхавн | 1:0 (1:0) | |||
Дерри | |||||||
20.07.2023 19:45 | ФКИ Левадия | | Жилина | 1:2 (1:2) | |||
Таллин | |||||||
20.07.2023 19:45 | Сент-Патрикс | | Ф91 | 2:3 (1:1) | |||
Дублин | |||||||
20.07.2023 19:30 | Гленторан | | Гзира Юнайтед | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 13:14 | |||
Белфаст | |||||||
20.07.2023 19:00 | Викингур Готу | | Интер Эскальдес-Энгордань | 1:1 (0:0) | |||
Клаксвик | |||||||
20.07.2023 19:00 | Коннас Куэй Номадс | | КА Акюрейри | 0:2 (0:1) | |||
Освестри | |||||||
20.07.2023 19:00 | Милсами | | Паневежис | 0:1 (0:0) | |||
Оргеев | |||||||
20.07.2023 19:00 | Хонка | | Тобол | 0:0 | |||
Вантаа | |||||||
20.07.2023 18:45 | Викингур Рейкьявик | | ФК Рига | 1:0 (0:0) | |||
Рейкьявик | |||||||
20.07.2023 18:30 | Транс | | Пюник | 0:3 (0:2) | |||
Раквере | |||||||
20.07.2023 18:30 | РФШ | | Македония | 4:1 (1:0) | |||
Юрмала | |||||||
20.07.2023 18:30 | Пайде | | Б-36 | 0:2 д.в. (0:0, 0:0) | |||
Таллин | |||||||
20.07.2023 17:00 | Биркиркара | | Марибор | 1:2 (1:0) | |||
Такали | |||||||
20.07.2023 17:00 | Европа | | Дукагини | 2:3 (1:1) | |||
Гибралтар | |||||||
20.07.2023 17:00 | Санта Колома | | Пенибонт | 2:0 д.в. (0:0, 0:0) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
18.07.2023 19:30 | Бальцан | | Домжале | 1:3 д.в. (0:1, 0:3) | |||
Такали |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
11.04 | Виктория Пльзень - Фиорентина | 18:45 |
11.04 | Олимпиакос Пирей - Фенербахче | 19:45 |
11.04 | Астон Вилла - Лилль | 20:00 |
11.04 | Брюгге - ПАОК | 21:00 |
Время матчей местное
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |