21:16

«РБ Лейпциг» — «Зенит»: Забитцер вывел хозяев вперёд

Австрийский полузащитник «РБ Лейпциг» Марсель Забитцер вывел немецкий клуб вперёд в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом» (в данный момент счёт 2:1, идёт 2-й тайм). На 59-...

21:16

«Интер» — «Боруссия» Д: составы команд на матч Лиги чемпионов

Стали известны стартовые составы «Интера» и дортмундской «Боруссии» на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоится на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане. Стартовый св...

21:05

«РБ Лейпциг» — «Зенит»: Лаймер сравнял счёт

Австрийский полузащитник «РБ Лейпциг» Конрад Лаймер сравнял счёт в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом» (в данный момент счёт 1:1, идёт 2-й тайм). Лаймер отличился на 49-...

20:55

«Торпедо» обыграло «Чайку» в домашнем матче ФНЛ

В матче 19-го тура Футбольной национальной лиги «Торпедо» принимало «Чайку». Встреча прошла на стадионе «Торпедо имени Э.А. Стрельцова» в Москве и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 1...

20:49

Правительство поддержало законопроект о возвращении пива на стадионы

Правительство поддержало законопроект, разрешающий продажу пива на стадионах во время футбольных матчей, сообщает РБК-Спорт. По сведениям издания, об этом стало известно из официального отзыва з...

20:33

МВД опровергло информацию об отпусках в участке, где умер футболист

В пресс-службе УМВД России по Калининградской области опровергли информацию, что полицейский участок, в котором умер футболист черняховского «Прогресса» Иван Вшивков, распустили в отпуск. «Данна...

20:23

«Балтика» продлила беспроигрышную серию в ФНЛ, обыграв «Шинник»

В матче 19-го тура Футбольной национальной лиги «Шинник» принимал калининградскую «Балтику». Встреча прошла на стадионе «Шинник» в Ярославле и завершилась победой гостей со счётом 2:0. На 28-й ...

20:23

«РБ Лейпциг» — «Зенит»: Ракицкий открыл счёт

Украинский защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий открыл счёт в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг» (в данный момент счёт 1:0, идёт 1-й тайм). ...

20:02

Вратарь «Шальке-04» Нюбель может стать преемником Нойера в «Баварии»

«Бавария» проявляет интерес к вратарю «Шальке-04» Александру Нюбелю, утверждает Sport Bild. По данным источника, мюнхенский клуб рассматривает вариант с приобретением Нюбеля летом 2020 года, ког...

19:48

Де Хеа и Погба пропустили тренировку «МЮ» перед игрой Лиги Европы с «Партизаном»

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа и полузащитник команды Поль Погба, вероятно, не сыграют с «Партизаном» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы, сообщает Goal.com. Напомним, Погб...

19:47

«Манчестер Сити» планирует построить стадион за € 350 млн для матчей НБА и боёв

«Манчестер Сити» планирует построить крытый стадион ориентировочно за € 350 млн для проведения концертов, матчей НБА и боёв UFC, сообщает The Sun. По данным источника, арену планируется построит...

19:30

«Лилль» — «Валенсия»: прямая онлайн-трансляция начнётся 23 октября в 22:00

Сегодня, 23 октября, в Лиге чемпионов состоятся очередные матчи 3-го тура группового этапа. В группе Н французский «Лилль» будет принимать испанскую «Валенсию». Встреча состоится на стадионе «Пьер-Мор...

19:28

Игрок «Витесса» — Слуцкому: отвали, я не хочу играть за твою команду

Между главным тренером «Витесса» Леонидом Слуцким и полузащитником команды Ришедли Базуром произошёл конфликт во время тренировки, сообщает AD. По данным источника, Базур остался недоволен игров...

19:15

«Славия П» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция начнётся 23 октября в 22:00

Сегодня, 23 октября, в Лиге чемпионов состоятся очередные матчи 3-го тура группового этапа. В группе F пражская «Славия» будет принимать «Барселону». Встреча состоится на стадионе «Эден» в Праге. Стар...

19:13

Бушуев – о тренере соперника «Зенита»: он добился того, что бывает раз в сто лет

Бывший тренер «Мюнхена-1860» и воспитанник «Зенита» Денис Бушуев поделился мнением о наставнике «РБ Лейпциг» Юлиане Нагельсмане в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, ...

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

Группа A
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
Группа B
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
Группа C
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
Группа D
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
Статистика личных встреч  18.09.2019 21:00Атлетико Ювентус2:2 (0:0)
 Мадрид
Статистика личных встреч  18.09.2019 21:00Байер Локомотив Москва1:2 (1:2)
 Леверкузен
Группа E
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
КлубИВНПМО
1. Наполи21102 - 04
2. Ред Булл21019 - 63
3. Ливерпуль21014 - 53
4. Генк20112 - 61
Статистика личных встреч  27.11.2019 21:00Генк Ред Булл
 Генк
Статистика личных встреч  27.11.2019 20:00Ливерпуль Наполи
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  05.11.2019 21:00Наполи Ред Булл
 Неаполь
Статистика личных встреч  05.11.2019 20:00Ливерпуль Генк
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  02.10.2019 20:00Ливерпуль Ред Булл4:3 (3:1)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  02.10.2019 18:55Генк Наполи0:0
 Генк
Статистика личных встреч  17.09.2019 21:00Наполи Ливерпуль2:0 (0:0)
 Неаполь
Статистика личных встреч  17.09.2019 21:00Ред Булл Генк6:2 (5:1)
 Зальцбург
Группа F
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
Группа G
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
КлубИВНПМО
1. Зенит21104 - 24
2. Лион21103 - 14
3. Лейпциг21012 - 33
4. Бенфика20022 - 50
Статистика личных встреч  23.10.2019 20:00Бенфика Лион
 Лиссабон
Статистика личных встреч  23.10.2019 18:55Лейпциг Зенит (0:1)
 Лейпциг
Статистика личных встреч  02.10.2019 22:00Зенит Бенфика3:1 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  02.10.2019 21:00Лейпциг Лион0:2 (0:1)
 Лейпциг
Статистика личных встреч  17.09.2019 20:00Бенфика Лейпциг1:2 (0:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  17.09.2019 18:55Лион Зенит1:1 (0:1)
 Лион
Группа H
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-5 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2019/20
КлубИВНПМО
1. Аякс22006 - 06
2. Челси21012 - 23
3. Валенсия21011 - 33
4. Лилль20021 - 50
Статистика личных встреч  10.12.2019 21:00Аякс Валенсия
 Амстердам
Статистика личных встреч  10.12.2019 20:00Челси Лилль
 Лондон
Статистика личных встреч  05.11.2019 21:00Валенсия Лилль
 Валенсия
Статистика личных встреч  05.11.2019 20:00Челси Аякс
 Лондон
Статистика личных встреч  23.10.2019 21:00Лилль Валенсия
 Лилль
Статистика личных встреч  23.10.2019 18:55Аякс Челси (0:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч  02.10.2019 21:00Валенсия Аякс0:3 (0:2)
 Валенсия
Статистика личных встреч  02.10.2019 21:00Лилль Челси1:2 (1:1)
 Лилль
Статистика личных встреч  17.09.2019 21:00Аякс Лилль3:0 (1:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч  17.09.2019 20:00Челси Валенсия0:1 (0:0)
 Лондон
Раунд плей-офф
В раунд плей-офф автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 12-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
Команды, проигравшие раунд плей-офф, выходят в групповой этап Лиги Европы 2019/20
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 16-19 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 12-15 места в таблице;
- команда, занявшая 3-е место в чемпионате страны, занявшей 6 место в таблице;
Команды, проигравшие третий отборочный раунд (путь чемпионов), выходят в раунд плей-офф Лиги Европы 2019/20
Команды, проигравшие третий отборочный раунд (путь лиги), выходят в групповой этап Лиги Европы 2019/20
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 16-19 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 12-15 места в таблице;
Команды, проигравшие второй отборочный раунд, выходят в третий отборочный раунд Лиги Европы 2019/20
Статистика личных встреч  31.07.2019 21:00Карабах Дандолк3:0 (1:0)
 Баку
Статистика личных встреч  31.07.2019 19:45Копенгаген ТНС1:0 (0:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  31.07.2019 19:00Русенборг БАТЭ2:0 (0:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  31.07.2019 19:00ХИК Црвена Звезда2:1 (0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  31.07.2019 19:00АИК Марибор3:2 д.в.
(1:0, 2:1)
 Солна
Статистика личных встреч  30.07.2019 21:30Олимпиакос Пирей Виктория Пльзень4:0 (0:0)
 Пирей
Статистика личных встреч  30.07.2019 20:00Маккаби Тель-Авив ЧФР2:2 (1:2)
 Нетания
Статистика личных встреч  30.07.2019 20:00Валетта Ференцварош1:1 (1:0)
 Такали
Статистика личных встреч  30.07.2019 20:00Динамо Загреб Сабуртало3:0 (0:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  30.07.2019 20:00Нымме Калью Селтик0:2 (0:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  30.07.2019 20:00АПОЭЛ Сутьеска3:0 (2:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  30.07.2019 20:00Базель ПСВ2:1 (1:1)
 Базель
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали чемпионы стран, занявших 20-51 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2018 (кроме Лихтенштейна*)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
Команды, проигравшие первый отборочный раунд, выходят во второй отборочный раунд Лиги Европы 2019/20
Статистика личных встреч  17.07.2019 21:00ЧФР Астана3:1 (2:1)
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч  17.07.2019 21:00Карабах Партизани2:0 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч  17.07.2019 20:30Лудогорец Ференцварош2:3 (1:2)
 Разград
Статистика личных встреч  17.07.2019 20:15Сутьеска Слован Братислава1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 3:2
 Никшич
Статистика личных встреч  17.07.2019 20:15Марибор Валюр2:0 (2:0)
 Марибор
Статистика личных встреч  17.07.2019 20:00Пяст БАТЭ1:2 (1:0)
 Гливице
Статистика личных встреч  17.07.2019 19:45Селтик Сараево2:1 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  17.07.2019 19:30ФК Рига Дандолк0:0 д.в.,
пен. 4:5
 Рига
Статистика личных встреч  17.07.2019 19:00АИК Арарат-Армения3:1 (0:0)
 Солна
Статистика личных встреч  17.07.2019 19:00Русенборг Линфилд4:0 (1:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  16.07.2019 21:30Сабуртало Шериф1:3 (0:3)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  16.07.2019 20:45Црвена Звезда Судува2:1 (2:0)
 Белград
Статистика личных встреч  16.07.2019 20:45Ферроникели ТНС0:1 (0:0)
 Приштина
Статистика личных встреч  16.07.2019 20:00Валетта Ф911:1 (1:0)
 Такали
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:00ХБ Торсхавн ХИК2:2 (1:0)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  16.07.2019 17:00Шкендия Нымме Калью1:2 (0:1)
 Скопье
Статистика личных встреч  10.07.2019 20:15Слован Братислава Сутьеска1:1 (0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  10.07.2019 20:00Ференцварош Лудогорец2:1 (1:1)
 Будапешт
Статистика личных встреч  10.07.2019 20:00Шериф Сабуртало0:3 (0:1)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  10.07.2019 20:00Валюр Марибор0:3 (0:1)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  10.07.2019 20:00БАТЭ Пяст1:1 (0:1)
 Борисов
Статистика личных встреч  10.07.2019 19:45Линфилд Русенборг0:2 (0:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  10.07.2019 19:45Дандолк ФК Рига0:0
 Дандолк
Статистика личных встреч  10.07.2019 17:30Партизани Карабах0:0
 Тирана
Статистика личных встреч  09.07.2019 21:00Судува Црвена Звезда0:0
 Мариямполе
Статистика личных встреч  09.07.2019 20:00Ф91 Валетта2:2 (2:0)
 Люксембург
Статистика личных встреч  09.07.2019 19:45Сараево Селтик1:3 (1:1)
 Сараево
Статистика личных встреч  09.07.2019 19:00Нымме Калью Шкендия0:1 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  09.07.2019 19:00Астана ЧФР1:0 (0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  09.07.2019 19:00ТНС Ферроникели2:2 (0:0)
 Освестри
Статистика личных встреч  09.07.2019 19:00ХИК ХБ Торсхавн3:0 (2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  09.07.2019 18:00Арарат-Армения АИК2:1 (2:1)
 Ереван
Предварительный раунд, финал
Команды, проигравшие предварительный раунд, выходят во второй отборочный раунд Лиги Европы 2019/20
Предварительный раунд, 1/2 финала
В 1/2 финала предварительного раунда попали чемпионы стран, занявших 52-55 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2018
Команды, проигравшие предварительный раунд, выходят во второй отборочный раунд Лиги Европы 2019/20

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 119
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

Группа E, 3-й тур

23.10

Ред Булл - Наполи

21:00

23.10

Генк - Ливерпуль

21:00

Группа F, 3-й тур

23.10

Славия Прага - Барселона

21:00

23.10

Интер - Боруссия Дортмунд

21:00

Группа G, 3-й тур

23.10

Лейпциг - Зенит

(0:1)

23.10

Бенфика - Лион

20:00

Группа H, 3-й тур

23.10

Аякс - Челси

(0:0)

23.10

Лилль - Валенсия

21:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 октября

 

КарабахАПОЭЛ

20:55

СевильяФ91

21:00

МальмёЛугано

21:00

Динамо КиевКопенгаген

22:00

ХетафеБазель

21:00

ТрабзонспорФК Краснодар

22:00

Спортинг ЛиссабонРусенборг

20:00

ПСВЛАСК

21:00

СелтикЛацио

20:00

РеннЧФР

21:00

АрсеналВитория Гимарайнш

20:00

Айнтрахт ФранкфуртСтандард

21:00

ПортуГлазго Рейнджерс

17:55

Янг БойзФейеноорд

18:55

ЛудогорецЭспаньол

19:55

ЦСКА МоскваФеренцварош

19:55

ГентВольфсбург

18:55

Сент-ЭтьенФК Александрия

18:55

РомаБоруссия Мёнхенгладбах

18:55

Истанбул БашакшехирВольфсберг

19:55

Слован БратиславаВулвергемптон Уондерерс

18:55

БешикташСпортинг Брага

19:55

ПартизанМанчестер Юнайтед

18:55

АЗАстана

18:55

ЗамалекЖенерасьон Фут

20:00*

ОлимпияСаприсса

18:00

АльянсаМотагуа

20:00

 

ЛевскиДунав

17:30

Время матчей местное

Вчера, 22 октября

 

БрюггеПари Сен-Жермен

0:5

ГалатасарайРеал Мадрид

0:1

Тоттенхэм ХотспурЦрвена Звезда

5:0

Олимпиакос ПирейБавария

2:3

Шахтер ДонецкДинамо Загреб

2:2

Манчестер СитиАталанта

5:1

АтлетикоБайер

1:0

ЮвентусЛокомотив Москва

2:1

Бока ХуниорсРивер Плейт

1:0

Аль-Хиляль Эр-РиядАль-Садд

2:4

 

Бирмингем СитиБлэкберн Роверс

1:0

МиллуоллКардифф Сити

2:2

Куинз Парк РейнджерсРединг

2:2

Шеффилд УэнсдиСток Сити

1:0

Суонси СитиБрентфорд

0:3

Престон Норт ЭндЛидс Юнайтед

1:1

Вест Бромвич ЭлбионБарнсли

2:2

 

БарнетПоттерс Бар Таун

3:1*

РексхэмЧестерфилд

1:0*

УэлдстоунМейденхед Юнайтед

0:2*

Билерики ТаунСаттон Юнайтед

5:2*

Пул ТаунХейз энд Йединг Юнайтед

2:3*

ИстлейУэллинг Юнайтед

4:2*

УокингЭббсфлит Юнайтед

0:1*

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru