15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 |
28.05.2003 19:45 | Ювентус | | Милан | 0:0 д.в., пен. 2:3 | |||
Англия, Манчестер |
14.05.2003 20:45 | Ювентус | | Реал Мадрид | 3:1 (2:0) | |||
Турин | |||||||
13.05.2003 20:45 | Интер Милан | | Милан | 1:1 (0:1) | |||
Милан |
07.05.2003 20:45 | Милан | | Интер Милан | 0:0 | |||
Милан | |||||||
06.05.2003 20:45 | Реал Мадрид | | Ювентус | 2:1 (1:1) | |||
Мадрид |
23.04.2003 20:45 | Милан | | Аякс | 3:2 (1:0) | |||
Милан | |||||||
23.04.2003 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Реал Мадрид | 4:3 (1:1) | |||
Манчестер | |||||||
22.04.2003 20:45 | Барселона | | Ювентус | 1:2 д.в. (1:1, 1:1) | |||
Барселона | |||||||
22.04.2003 20:45 | Валенсия | | Интер Милан | 2:1 (1:1) | |||
Валенсия |
09.04.2003 20:45 | Интер Милан | | Валенсия | 1:0 (1:0) | |||
Милан | |||||||
09.04.2003 20:45 | Ювентус | | Барселона | 1:1 (1:0) | |||
Турин | |||||||
08.04.2003 20:45 | Аякс | | Милан | 0:0 | |||
Амстердам | |||||||
08.04.2003 20:45 | Реал Мадрид | | Манчестер Юнайтед | 3:1 (2:0) | |||
Мадрид |
19.03.2003 20:45 | Байер | | Интер Милан | 0:2 (0:1) | |||
Леверкузен | |||||||
19.03.2003 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Барселона | 0:2 (0:0) | |||
Ньюкасл-апон-Тайн |
11.03.2003 20:45 | Барселона | | Байер | 2:0 (1:0) | |||
Барселона | |||||||
11.03.2003 20:45 | Интер Милан | | Ньюкасл Юнайтед | 2:2 (0:1) | |||
Милан |
26.02.2003 20:45 | Интер Милан | | Барселона | 0:0 | |||
Милан | |||||||
26.02.2003 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Байер | 3:1 (3:0) | |||
Ньюкасл-апон-Тайн |
18.02.2003 20:45 | Байер | | Ньюкасл Юнайтед | 1:3 (1:3) | |||
Леверкузен | |||||||
18.02.2003 20:45 | Барселона | | Интер Милан | 3:0 (2:0) | |||
Барселона |
11.12.2002 20:45 | Барселона | | Ньюкасл Юнайтед | 3:1 (2:1) | |||
Барселона | |||||||
10.12.2002 20:45 | Интер Милан | | Байер | 3:2 (2:0) | |||
Милан |
27.11.2002 20:45 | Байер | | Барселона | 1:2 (1:0) | |||
Леверкузен | |||||||
27.11.2002 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Интер Милан | 1:4 (0:3) | |||
Ньюкасл-апон-Тайн |
19.03.2003 20:45 | Валенсия | | Арсенал | 2:1 (1:0) | |||
Валенсия | |||||||
19.03.2003 20:45 | Рома | | Аякс | 1:1 (1:1) | |||
Рим |
11.03.2003 20:45 | Аякс | | Валенсия | 1:1 (0:1) | |||
Амстердам | |||||||
11.03.2003 19:45 | Арсенал | | Рома | 1:1 (1:1) | |||
Лондон |
26.02.2003 20:45 | Аякс | | Арсенал | 0:0 | |||
Амстердам | |||||||
26.02.2003 20:45 | Валенсия | | Рома | 0:3 (0:3) | |||
Валенсия |
18.02.2003 20:45 | Рома | | Валенсия | 0:1 (0:0) | |||
Рим | |||||||
18.02.2003 19:45 | Арсенал | | Аякс | 1:1 (1:1) | |||
Лондон |
10.12.2002 20:45 | Аякс | | Рома | 2:1 (1:0) | |||
Амстердам | |||||||
10.12.2002 19:45 | Арсенал | | Валенсия | 0:0 | |||
Лондон |
27.11.2002 20:45 | Валенсия | | Аякс | 1:1 (0:0) | |||
Валенсия | |||||||
27.11.2002 20:45 | Рома | | Арсенал | 1:3 (1:1) | |||
Рим |
18.03.2003 20:30 | Локомотив Москва | | Реал Мадрид | 0:1 (0:1) | |||
Москва | |||||||
18.03.2003 18:30 | Милан | | Боруссия Дортмунд | 0:1 (0:0) | |||
Милан |
12.03.2003 20:45 | Боруссия Дортмунд | | Локомотив Москва | 3:0 (1:0) | |||
Дортмунд | |||||||
12.03.2003 20:45 | Реал Мадрид | | Милан | 3:1 (1:0) | |||
Мадрид |
25.02.2003 20:45 | Боруссия Дортмунд | | Реал Мадрид | 1:1 (1:0) | |||
Дортмунд | |||||||
25.02.2003 20:00 | Локомотив Москва | | Милан | 0:1 (0:1) | |||
Москва |
19.02.2003 20:45 | Милан | | Локомотив Москва | 1:0 (0:0) | |||
Милан | |||||||
19.02.2003 20:45 | Реал Мадрид | | Боруссия Дортмунд | 2:1 (1:1) | |||
Мадрид |
11.12.2002 20:45 | Боруссия Дортмунд | | Милан | 0:1 (0:0) | |||
Дортмунд | |||||||
11.12.2002 20:45 | Реал Мадрид | | Локомотив Москва | 2:2 (1:0) | |||
Мадрид |
26.11.2002 20:45 | Милан | | Реал Мадрид | 1:0 (1:0) | |||
Милан | |||||||
26.11.2002 20:00 | Локомотив Москва | | Боруссия Дортмунд | 1:2 (1:2) | |||
Москва |
18.03.2003 20:45 | Базель | | Ювентус | 2:1 (1:1) | |||
Базель | |||||||
18.03.2003 20:45 | Депортиво | | Манчестер Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||
Ла-Корунья |
12.03.2003 20:45 | Ювентус | | Депортиво | 3:2 (1:1) | |||
Турин | |||||||
12.03.2003 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Базель | 1:1 (0:1) | |||
Манчестер |
25.02.2003 20:45 | Депортиво | | Базель | 1:0 (1:0) | |||
Ла-Корунья | |||||||
25.02.2003 20:45 | Ювентус | | Манчестер Юнайтед | 0:3 (0:2) | |||
Турин |
19.02.2003 20:45 | Базель | | Депортиво | 1:0 (1:0) | |||
Базель | |||||||
19.02.2003 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Ювентус | 2:1 (1:0) | |||
Манчестер |
11.12.2002 20:45 | Ювентус | | Базель | 4:0 (3:0) | |||
Турин | |||||||
11.12.2002 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Депортиво | 2:0 (1:0) | |||
Манчестер |
26.11.2002 20:45 | Базель | | Манчестер Юнайтед | 1:3 (1:0) | |||
Базель | |||||||
26.11.2002 20:45 | Депортиво | | Ювентус | 2:2 (2:1) | |||
Ла-Корунья |
12.11.2002 20:45 | Осер | | Боруссия Дортмунд | 1:0 (0:0) | |||
Осер | |||||||
12.11.2002 19:45 | Арсенал | | ПСВ Эйндховен | 0:0 | |||
Лондон |
30.10.2002 20:45 | Боруссия Дортмунд | | Арсенал | 2:1 (1:1) | |||
Дортмунд | |||||||
30.10.2002 20:45 | ПСВ Эйндховен | | Осер | 3:0 (1:0) | |||
Эйндховен |
22.10.2002 20:45 | Боруссия Дортмунд | | ПСВ Эйндховен | 1:1 (1:0) | |||
Дортмунд | |||||||
22.10.2002 19:45 | Арсенал | | Осер | 1:2 (0:2) | |||
Лондон |
02.10.2002 20:45 | Осер | | Арсенал | 0:1 (0:0) | |||
Осер | |||||||
02.10.2002 20:45 | ПСВ Эйндховен | | Боруссия Дортмунд | 1:3 (0:1) | |||
Эйндховен |
25.09.2002 20:45 | Боруссия Дортмунд | | Осер | 2:1 (1:0) | |||
Дортмунд | |||||||
25.09.2002 20:45 | ПСВ Эйндховен | | Арсенал | 0:4 (0:1) | |||
Эйндховен |
17.09.2002 20:45 | Осер | | ПСВ Эйндховен | 0:0 | |||
Осер | |||||||
17.09.2002 19:45 | Арсенал | | Боруссия Дортмунд | 2:0 (0:0) | |||
Лондон |
12.11.2002 20:45 | Базель | | Ливерпуль | 3:3 (3:0) | |||
Базель | |||||||
12.11.2002 20:45 | Валенсия | | Спартак Москва | 3:0 (1:0) | |||
Валенсия |
05.11.2002 20:00 | Спартак Москва | | Базель | 0:2 (0:1) | |||
Москва | |||||||
30.10.2002 19:45 | Ливерпуль | | Валенсия | 0:1 (0:1) | |||
Ливерпуль |
22.10.2002 20:45 | Базель | | Валенсия | 2:2 (1:1) | |||
Базель | |||||||
22.10.2002 20:00 | Спартак Москва | | Ливерпуль | 1:3 (1:1) | |||
Москва |
02.10.2002 20:45 | Валенсия | | Базель | 6:2 (4:0) | |||
Валенсия | |||||||
02.10.2002 19:45 | Ливерпуль | | Спартак Москва | 5:0 (3:0) | |||
Ливерпуль |
25.09.2002 20:00 | Спартак Москва | | Валенсия | 0:3 (0:1) | |||
Москва | |||||||
25.09.2002 19:45 | Ливерпуль | | Базель | 1:1 (1:1) | |||
Ливерпуль |
17.09.2002 20:45 | Базель | | Спартак Москва | 2:0 (0:0) | |||
Базель | |||||||
17.09.2002 20:45 | Валенсия | | Ливерпуль | 2:0 (2:0) | |||
Валенсия |
12.11.2002 20:45 | Генк | | Реал Мадрид | 1:1 (0:1) | |||
Генк | |||||||
12.11.2002 20:45 | Рома | | АЕК Афины | 1:1 (1:0) | |||
Рим |
30.10.2002 21:45 | АЕК Афины | | Генк | 1:1 (1:1) | |||
Афины | |||||||
30.10.2002 20:45 | Реал Мадрид | | Рома | 0:1 (0:1) | |||
Мадрид |
22.10.2002 20:45 | Реал Мадрид | | АЕК Афины | 2:2 (2:0) | |||
Мадрид | |||||||
22.10.2002 20:45 | Рома | | Генк | 0:0 | |||
Рим |
02.10.2002 21:45 | АЕК Афины | | Реал Мадрид | 3:3 (3:2) | |||
Афины | |||||||
02.10.2002 20:45 | Генк | | Рома | 0:1 (0:0) | |||
Генк |
25.09.2002 21:45 | АЕК Афины | | Рома | 0:0 | |||
Афины | |||||||
25.09.2002 20:45 | Реал Мадрид | | Генк | 6:0 (2:0) | |||
Мадрид |
17.09.2002 20:45 | Генк | | АЕК Афины | 0:0 | |||
Генк | |||||||
17.09.2002 20:45 | Рома | | Реал Мадрид | 0:3 (0:1) | |||
Рим |
12.11.2002 20:45 | Аякс | | Интер Милан | 1:2 (0:0) | |||
Амстердам | |||||||
12.11.2002 20:45 | Русенборг | | Лион | 1:1 (0:0) | |||
Тронхейм |
30.10.2002 20:45 | Интер Милан | | Русенборг | 3:0 (1:0) | |||
Милан | |||||||
30.10.2002 20:45 | Лион | | Аякс | 0:2 (0:1) | |||
Лион |
22.10.2002 20:45 | Аякс | | Русенборг | 1:1 (1:0) | |||
Амстердам | |||||||
22.10.2002 20:45 | Лион | | Интер Милан | 3:3 (2:1) | |||
Лион |
02.10.2002 20:45 | Интер Милан | | Лион | 1:2 (0:1) | |||
Милан | |||||||
02.10.2002 20:45 | Русенборг | | Аякс | 0:0 | |||
Тронхейм |
25.09.2002 20:45 | Интер Милан | | Аякс | 1:0 (0:0) | |||
Милан | |||||||
25.09.2002 20:45 | Лион | | Русенборг | 5:0 (4:0) | |||
Лион |
17.09.2002 20:45 | Аякс | | Лион | 2:1 (2:0) | |||
Амстердам | |||||||
17.09.2002 20:45 | Русенборг | | Интер Милан | 2:2 (0:1) | |||
Тронхейм |
13.11.2002 21:45 | Динамо Киев | | Ювентус | 1:2 (0:0) | |||
Киев | |||||||
13.11.2002 20:45 | Фейеноорд | | Ньюкасл Юнайтед | 2:3 (0:1) | |||
Роттердам |
29.10.2002 20:45 | Ювентус | | Фейеноорд | 2:0 (1:0) | |||
Турин | |||||||
29.10.2002 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Динамо Киев | 2:1 (0:0) | |||
Ньюкасл-апон-Тайн |
23.10.2002 21:45 | Динамо Киев | | Фейеноорд | 2:0 (1:0) | |||
Киев | |||||||
23.10.2002 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Ювентус | 1:0 (0:0) | |||
Ньюкасл-апон-Тайн |
01.10.2002 20:45 | Фейеноорд | | Динамо Киев | 0:0 | |||
Роттердам | |||||||
01.10.2002 20:45 | Ювентус | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||
Турин |
24.09.2002 20:45 | Ювентус | | Динамо Киев | 5:0 (2:0) | |||
Турин | |||||||
24.09.2002 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Фейеноорд | 0:1 (0:1) | |||
Ньюкасл-апон-Тайн |
18.09.2002 21:45 | Динамо Киев | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||
Киев | |||||||
18.09.2002 20:45 | Фейеноорд | | Ювентус | 1:1 (0:1) | |||
Роттердам |
13.11.2002 21:45 | Олимпиакос Пирей | | Маккаби Хайфа | 3:3 (1:3) | |||
Пирей | |||||||
13.11.2002 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Байер | 2:0 (1:0) | |||
Манчестер |
29.10.2002 21:45 | Маккаби Хайфа | | Манчестер Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||
Кипр, Никосия | |||||||
29.10.2002 20:45 | Байер | | Олимпиакос Пирей | 2:0 (1:0) | |||
Леверкузен |
23.10.2002 21:45 | Олимпиакос Пирей | | Манчестер Юнайтед | 2:3 (0:1) | |||
Пирей | |||||||
23.10.2002 20:45 | Байер | | Маккаби Хайфа | 2:1 (1:0) | |||
Леверкузен |
01.10.2002 21:45 | Маккаби Хайфа | | Байер | 0:2 (0:1) | |||
Кипр, Никосия | |||||||
01.10.2002 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Олимпиакос Пирей | 4:0 (2:0) | |||
Манчестер |
24.09.2002 21:45 | Маккаби Хайфа | | Олимпиакос Пирей | 3:0 (1:0) | |||
Кипр, Никосия | |||||||
24.09.2002 20:45 | Байер | | Манчестер Юнайтед | 1:2 (0:2) | |||
Леверкузен |
18.09.2002 21:45 | Олимпиакос Пирей | | Байер | 6:2 (3:1) | |||
Пирей | |||||||
18.09.2002 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Маккаби Хайфа | 5:2 (2:1) | |||
Манчестер |
13.11.2002 20:45 | Бавария | | Ланс | 3:3 (2:1) | |||
Мюнхен | |||||||
13.11.2002 20:45 | Милан | | Депортиво | 1:2 (1:0) | |||
Милан |
29.10.2002 20:45 | Депортиво | | Бавария | 2:1 (0:0) | |||
Ла-Корунья | |||||||
29.10.2002 20:45 | Ланс | | Милан | 2:1 (1:1) | |||
Ланс |
23.10.2002 20:45 | Ланс | | Депортиво | 3:1 (0:1) | |||
Ланс | |||||||
23.10.2002 20:45 | Милан | | Бавария | 2:1 (1:1) | |||
Милан |
01.10.2002 20:45 | Бавария | | Милан | 1:2 (0:0) | |||
Мюнхен | |||||||
01.10.2002 20:45 | Депортиво | | Ланс | 3:1 (0:1) | |||
Ла-Корунья |
24.09.2002 20:45 | Депортиво | | Милан | 0:4 (0:2) | |||
Ла-Корунья | |||||||
24.09.2002 20:45 | Ланс | | Бавария | 1:1 (0:1) | |||
Ланс |
18.09.2002 20:45 | Бавария | | Депортиво | 2:3 (0:2) | |||
Мюнхен | |||||||
18.09.2002 20:45 | Милан | | Ланс | 2:1 (0:0) | |||
Милан |
13.11.2002 21:15 | Локомотив Москва | | Брюгге | 2:0 (1:0) | |||
Москва | |||||||
13.11.2002 19:15 | Барселона | | Галатасарай | 3:1 (2:1) | |||
Барселона |
29.10.2002 21:45 | Галатасарай | | Локомотив Москва | 1:2 (0:0) | |||
Стамбул | |||||||
29.10.2002 20:45 | Брюгге | | Барселона | 0:1 (0:0) | |||
Брюгге |
23.10.2002 20:45 | Барселона | | Локомотив Москва | 1:0 (0:0) | |||
Барселона | |||||||
23.10.2002 20:45 | Брюгге | | Галатасарай | 3:1 (1:0) | |||
Брюгге |
01.10.2002 21:45 | Галатасарай | | Брюгге | 0:0 | |||
Стамбул | |||||||
01.10.2002 20:00 | Локомотив Москва | | Барселона | 1:3 (0:2) | |||
Москва |
24.09.2002 21:45 | Галатасарай | | Барселона | 0:2 (0:1) | |||
Стамбул | |||||||
24.09.2002 20:45 | Брюгге | | Локомотив Москва | 0:0 | |||
Брюгге |
18.09.2002 20:45 | Барселона | | Брюгге | 3:2 (3:1) | |||
Барселона | |||||||
18.09.2002 20:00 | Локомотив Москва | | Галатасарай | 0:2 (0:0) | |||
Москва |
28.08.2002 21:15 | АЕК Афины | | АПОЭЛ | 1:0 (0:0) | |||
Афины | |||||||
28.08.2002 21:00 | Слован Либерец | | Милан | 2:1 (0:1) | |||
Либерец | |||||||
28.08.2002 20:45 | Брённбю | | Русенборг | 2:3 (0:1) | |||
Копенгаген | |||||||
28.08.2002 20:30 | Базель | | Селтик | 2:0 (2:0) | |||
Базель | |||||||
28.08.2002 20:30 | Брюгге | | Шахтер Донецк | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 4:1 | |||
Брюгге | |||||||
28.08.2002 20:30 | Осер | | Боавишта | 0:0 | |||
Осер | |||||||
28.08.2002 20:30 | Штурм | | Маккаби Хайфа | 3:3 (1:1) | |||
Грац | |||||||
28.08.2002 20:00 | Локомотив Москва | | ГАК | 3:3 (3:1) | |||
Москва | |||||||
28.08.2002 20:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Железничар | 4:0 (2:0) | |||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||
28.08.2002 19:00 | Динамо Киев | | Левски | 1:0 (1:0) | |||
Киев | |||||||
28.08.2002 19:00 | Легия Варшава | | Барселона | 0:1 (0:0) | |||
Варшава | |||||||
27.08.2002 21:00 | Интер Милан | | Спортинг Лиссабон | 2:0 (2:0) | |||
Милан | |||||||
27.08.2002 21:00 | Фенербахче | | Фейеноорд | 0:2 (0:0) | |||
Стамбул | |||||||
27.08.2002 20:30 | Бавария | | Партизан | 3:1 (1:0) | |||
Мюнхен | |||||||
27.08.2002 20:30 | Спарта Прага | | Генк | 4:2 (0:1) | |||
Прага | |||||||
27.08.2002 20:10 | Манчестер Юнайтед | | Залаэгерсег | 5:0 (3:0) | |||
Манчестер |
15.08.2002 21:00 | Спортинг Лиссабон | | Интер Милан | 0:0 | |||
Лиссабон | |||||||
14.08.2002 21:30 | Барселона | | Легия Варшава | 3:0 (1:0) | |||
Барселона | |||||||
14.08.2002 21:00 | Боавишта | | Осер | 0:1 (0:0) | |||
Порту | |||||||
14.08.2002 20:45 | Залаэгерсег | | Манчестер Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||
Будапешт | |||||||
14.08.2002 20:45 | Русенборг | | Брённбю | 1:0 (0:0) | |||
Тронхейм | |||||||
14.08.2002 20:30 | ГАК | | Локомотив Москва | 0:2 (0:2) | |||
Грац | |||||||
14.08.2002 20:30 | Левски | | Динамо Киев | 0:1 (0:0) | |||
София | |||||||
14.08.2002 20:30 | Милан | | Слован Либерец | 1:0 (0:0) | |||
Милан | |||||||
14.08.2002 20:30 | Партизан | | Бавария | 0:3 (0:1) | |||
Белград | |||||||
14.08.2002 20:15 | Железничар | | Ньюкасл Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||
Сараево | |||||||
14.08.2002 19:45 | Селтик | | Базель | 3:1 (1:1) | |||
Глазго | |||||||
14.08.2002 19:00 | Шахтер Донецк | | Брюгге | 1:1 (0:0) | |||
Донецк | |||||||
13.08.2002 20:30 | АПОЭЛ | | АЕК Афины | 2:3 (1:1) | |||
Никосия | |||||||
13.08.2002 20:30 | Фейеноорд | | Фенербахче | 1:0 (0:0) | |||
Роттердам | |||||||
13.08.2002 20:00 | Генк | | Спарта Прага | 2:0 (2:0) | |||
Генк | |||||||
13.08.2002 18:00 | Маккаби Хайфа | | Штурм | 2:0 (1:0) | |||
Болгария, София |
07.08.2002 21:00 | Динамо Бухарест | | Брюгге | 0:1 (0:1) | |||
Бухарест | |||||||
07.08.2002 20:45 | Загреб | | Залаэгерсег | 2:1 (2:0) | |||
Загреб | |||||||
07.08.2002 20:45 | Партизан | | Хаммарбю | 4:0 (0:0) | |||
Белград | |||||||
07.08.2002 20:30 | Левски | | Сконто | 2:0 (2:0) | |||
София | |||||||
07.08.2002 20:15 | Динамо Тирана | | Брённбю | 0:4 (0:0) | |||
Тирана | |||||||
07.08.2002 20:15 | Железничар | | Лиллестрем | 1:0 (0:0) | |||
Сараево | |||||||
07.08.2002 20:00 | Легия Варшава | | Вардар | 1:1 (1:0) | |||
Варшава | |||||||
07.08.2002 20:00 | Торпедо Кутаиси | | Спарта Прага | 1:2 (1:1) | |||
Кутаиси | |||||||
07.08.2002 20:00 | Хайбернианс Паола | | Боавишта | 3:3 (1:3) | |||
Такали | |||||||
07.08.2002 19:30 | АПОЭЛ | | Марибор | 4:2 (2:1) | |||
Никосия | |||||||
07.08.2002 19:30 | Базель | | Жилина | 3:0 (2:0) | |||
Базель | |||||||
07.08.2002 19:00 | Пюник | | Динамо Киев | 2:2 (1:2) | |||
Ереван | |||||||
07.08.2002 18:00 | ГАК | | Шериф | 2:0 (1:0) | |||
Грац | |||||||
07.08.2002 17:00 | Белшина | | Маккаби Хайфа | 0:1 (0:1) | |||
Борисов |
31.07.2002 21:00 | Боавишта | | Хайбернианс Паола | 4:0 (3:0) | |||
Порту | |||||||
31.07.2002 20:45 | Залаэгерсег | | Загреб | 1:0 (1:0) | |||
Будапешт | |||||||
31.07.2002 20:30 | Шериф | | ГАК | 1:4 (0:2) | |||
Тирасполь | |||||||
31.07.2002 20:15 | Брённбю | | Динамо Тирана | 1:0 (0:0) | |||
Копенгаген | |||||||
31.07.2002 20:15 | Марибор | | АПОЭЛ | 2:1 (1:0) | |||
Марибор | |||||||
31.07.2002 20:00 | Брюгге | | Динамо Бухарест | 3:1 (2:1) | |||
Брюгге | |||||||
31.07.2002 20:00 | Вардар | | Легия Варшава | 1:3 (0:2) | |||
Скопье | |||||||
31.07.2002 20:00 | Маккаби Хайфа | | Белшина | 4:0 (3:0) | |||
Кипр, Никосия | |||||||
31.07.2002 19:00 | Динамо Киев | | Пюник | 4:0 (1:0) | |||
Киев | |||||||
31.07.2002 19:00 | Лиллестрем | | Железничар | 0:1 (0:0) | |||
Лиллестрём | |||||||
31.07.2002 19:00 | Хаммарбю | | Партизан | 1:1 (1:1) | |||
Солна | |||||||
31.07.2002 18:30 | Сконто | | Левски | 0:0 | |||
Рига | |||||||
31.07.2002 18:00 | Жилина | | Базель | 1:1 (1:1) | |||
Жилина | |||||||
31.07.2002 17:00 | Спарта Прага | | Торпедо Кутаиси | 3:0 (2:0) | |||
Прага |
24.07.2002 21:00 | АПОЭЛ | | Флора | 1:0 (0:0) | |||
Никосия | |||||||
24.07.2002 20:05 | Шелбурн | | Хайбернианс Паола | 0:1 (0:0) | |||
Дублин | |||||||
24.07.2002 20:00 | Вардар | | Ф91 Дюделанж | 3:0 (0:0) | |||
Скопье | |||||||
24.07.2002 20:00 | Динамо Тирана | | Каунас | 0:0 | |||
Тирана | |||||||
24.07.2002 19:30 | Барри Таун | | Сконто | 0:1 (0:0) | |||
Барри | |||||||
24.07.2002 19:15 | Акранес | | Железничар | 0:1 (0:1) | |||
Акранес | |||||||
24.07.2002 19:00 | Б-36 Торсхавн | | Торпедо Кутаиси | 0:1 (0:0) | |||
Торсхавн | |||||||
24.07.2002 19:00 | Женис | | Шериф | 3:2 (2:0) | |||
Астана | |||||||
24.07.2002 19:00 | Пюник | | Тампере Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||
Ереван | |||||||
24.07.2002 18:00 | Белшина | | Портадаун | 3:2 (2:1) | |||
Борисов |
17.07.2002 21:30 | Флора | | АПОЭЛ | 0:0 | |||
Таллин | |||||||
17.07.2002 20:30 | Шериф | | Женис | 2:1 (0:1) | |||
Тирасполь | |||||||
17.07.2002 20:15 | Железничар | | Акранес | 3:0 (2:0) | |||
Сараево | |||||||
17.07.2002 20:00 | Торпедо Кутаиси | | Б-36 Торсхавн | 5:2 (2:0) | |||
Кутаиси | |||||||
17.07.2002 20:00 | Ф91 Дюделанж | | Вардар | 1:1 (0:0) | |||
Люксембург | |||||||
17.07.2002 19:30 | Портадаун | | Белшина | 0:0 | |||
Портадаун | |||||||
17.07.2002 19:30 | Хайбернианс Паола | | Шелбурн | 2:2 (2:1) | |||
Такали | |||||||
17.07.2002 19:00 | Сконто | | Барри Таун | 5:0 (1:0) | |||
Рига | |||||||
17.07.2002 19:00 | Тампере Юнайтед | | Пюник | 0:4 (0:1) | |||
Тампере | |||||||
17.07.2002 18:45 | Каунас | | Динамо Тирана | 2:3 (2:0) | |||
Каунас |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |