08:11
Дортмундская "Боруссия" хочет выкупить права на Джейдона Санчо у "МЮ".
Дортмундская «Боруссия» намерена выкупить права на полузащитника Джейдона Санчо у «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Germany. Клубы ведут переговоры ...
08:04
Включение в Книгу рекордов России матча сборной с кубинцами перенесли на 25 марта.
Церемония включения в Книгу рекордов России товарищеского матча сборных России и Кубы по футболу пройдет 25 марта на "ВТБ-Арене". Об этом ТАСС ...
01:00
Юрий Лодыгин: "Греческий чемпионат не сильнее РПЛ, они почти на одинаковом уровне".
«Греческий чемпионат сейчас не сильнее РПЛ. Думаю, турниры почти на одинаковом уровне. Хотя средние команды России сильнее, чем средние команды ...
00:56
Даниил Фомин: "Если надо чем-то жертвовать ради результата - я готов".
«Наверное, тут совокупность факторов. Я хотел закрепиться в «Динамо», это и воплотилось, попал в сборную. Сейчас, в этом сезоне где-то поменялась ...
00:52
Вадим Евсеев на пресс-конференции отказался подводить итоги матча с "Родиной" .
Главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев не захотел подводить итоги матча с «Родиной» в 23-м туре Мелбет — Первой лиги, который завершился для его ...
00:48
Рауль Рианчо: "Русский язык сложный для испанцев, но я очень сильно его люблю".
«Я не могу сказать, что хорошо говорю на русском языке, но владею им на базовом уровне. Этого достаточно, чтобы решать какие-то бытовые или рабочие ...
00:40
Воспитанник "Спартака" Павел Яковлев перешёл в медийный футбол.
32-летний футболист является воспитанником «Спартака». Он провел за красно-белых 89 матчей, забил 12 мячей и сделал 9 голевых передач. Яковлев также ...
00:28
Вингер "Галатасарая" Керем Актюркоглу может перейти в "Спартак".
Вингер «Галатасарая» Керем Актюркоглу может перейти в «Спартак», сообщает Fotospor. По данным источника, красно-белые видят в Актюркоглу замену ...
00:20
Маттео Гендузи заменит Антуана Гризманна в составе сборной Франции.
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи заменит форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в составе сборной Франции, сообщает RMC Sport. Напомним, что ...
00:11
Сборная Аргентины официально сообщила о том, что Лионель Месси не сыграет в ближайших матчах.
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси пропустит мартовские матчи национальной команды из-за повреждения, сообщает пресс-служба альбиселесте. ...
00:00
«Что важнее результат или игра? Хочется всегда выигрывать, чтобы это было красиво. Если получится – будет идеально. Я уверен, что будет полный ...
23:53
Бывший вице-президент "Урала": "Влута предложил селекционный отдел за небольшие деньги".
«Его предложил селекционный отдел за небольшие деньги. Президент принял окончательное решение, сказав: «В данном случае не будем обращать на это ...
23:45
Дарвин Нуньес не сыграет за сборную Уругвая в марте из-за травмы.
Форвард «Ливерпуля» Дарвин Нуньес не сыграет за сборную Уругвая в марте из-за травмы. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо в соцсети Х. У ...
23:29
Кирилл Новиков: "Хотели вернуть должок "Химкам", настрой у нас был очень хороший".
Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Кирилл Новиков заявил, что для его команды было очень важно обыграть лидера турнирной таблицы ...
23:17
Александр Юшин: "Урал" - это лучший период в своей карьере".
Экс‑нападающий «Урала» Александр Юшин рассказал о периоде выступления за екатеринбургский клуб. В феврале 2024 года российский нападающий ...
Лига Чемпионов УЕФА 1999/00 |
Босния и Герцеговина исключена из турнира
Чемпион Польши Висла Краков исключен из всех европейских турниров, вместо него приглашен Видзев Лодзь
24.05.2000 | Реал Мадрид | | Валенсия | 3:0 (1:0) | |||
Франция, Сен-Дени |
10.05.2000 | Барселона | | Валенсия | 2:1 (0:0) | |||
Барселона | |||||||
09.05.2000 | Бавария | | Реал Мадрид | 2:1 (1:0) | |||
Мюнхен |
03.05.2000 | Реал Мадрид | | Бавария | 2:0 (2:0) | |||
Мадрид | |||||||
02.05.2000 | Валенсия | | Барселона | 4:1 (3:1) | |||
Валенсия |
19.04.2000 | Бавария | | Порту | 2:1 (1:0) | |||
Мюнхен | |||||||
19.04.2000 | Манчестер Юнайтед | | Реал Мадрид | 2:3 (0:1) | |||
Манчестер | |||||||
18.04.2000 | Барселона | | Челси | 5:1 д.в. (2:0, 3:1) | |||
Барселона | |||||||
18.04.2000 | Лацио | | Валенсия | 1:0 (0:0) | |||
Рим |
05.04.2000 | Валенсия | | Лацио | 5:2 (3:1) | |||
Валенсия | |||||||
05.04.2000 | Челси | | Барселона | 3:1 (3:0) | |||
Лондон | |||||||
04.04.2000 | Реал Мадрид | | Манчестер Юнайтед | 0:0 | |||
Мадрид | |||||||
04.04.2000 | Порту | | Бавария | 1:1 (0:0) | |||
Порту |
21.03.2000 | Герта | | Порту | 0:1 (0:0) | |||
Берлин | |||||||
21.03.2000 | Спарта Прага | | Барселона | 1:2 (1:0) | |||
Прага |
15.03.2000 | Барселона | | Герта | 3:1 (1:1) | |||
Барселона | |||||||
15.03.2000 | Порту | | Спарта Прага | 2:2 (1:0) | |||
Порту |
07.03.2000 | Спарта Прага | | Герта | 1:0 (0:0) | |||
Прага | |||||||
07.03.2000 | Порту | | Барселона | 0:2 (0:1) | |||
Порту |
01.03.2000 | Барселона | | Порту | 4:2 (3:1) | |||
Барселона | |||||||
01.03.2000 | Герта | | Спарта Прага | 1:1 (1:0) | |||
Берлин |
08.12.1999 | Барселона | | Спарта Прага | 5:0 (2:0) | |||
Барселона | |||||||
08.12.1999 | Порту | | Герта | 1:0 (0:0) | |||
Порту |
23.11.1999 | Герта | | Барселона | 1:1 (1:1) | |||
Берлин | |||||||
23.11.1999 | Спарта Прага | | Порту | 0:2 (0:0) | |||
Прага |
21.03.2000 | Валенсия | | Манчестер Юнайтед | 0:0 | |||
Валенсия | |||||||
21.03.2000 | Фиорентина | | Бордо | 3:3 (0:1) | |||
Флоренция |
15.03.2000 | Бордо | | Валенсия | 1:4 (0:1) | |||
Бордо | |||||||
15.03.2000 | Манчестер Юнайтед | | Фиорентина | 3:1 (2:1) | |||
Манчестер |
07.03.2000 | Бордо | | Манчестер Юнайтед | 1:2 (1:1) | |||
Бордо | |||||||
07.03.2000 | Валенсия | | Фиорентина | 2:0 (1:0) | |||
Валенсия |
01.03.2000 | Фиорентина | | Валенсия | 1:0 (1:0) | |||
Флоренция | |||||||
01.03.2000 | Манчестер Юнайтед | | Бордо | 2:0 (1:0) | |||
Манчестер |
08.12.1999 | Бордо | | Фиорентина | 0:0 | |||
Бордо | |||||||
08.12.1999 | Манчестер Юнайтед | | Валенсия | 3:0 (1:0) | |||
Манчестер |
23.11.1999 | Валенсия | | Бордо | 3:0 (0:0) | |||
Валенсия | |||||||
23.11.1999 | Фиорентина | | Манчестер Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||
Флоренция |
22.03.2000 | Динамо Киев | | Бавария | 2:0 (1:0) | |||
Киев | |||||||
22.03.2000 | Русенборг | | Реал Мадрид | 0:1 (0:1) | |||
Тронхейм |
14.03.2000 | Бавария | | Русенборг | 2:1 (2:0) | |||
Мюнхен | |||||||
14.03.2000 | Реал Мадрид | | Динамо Киев | 2:2 (1:1) | |||
Мадрид |
08.03.2000 | Бавария | | Реал Мадрид | 4:1 (2:0) | |||
Мюнхен | |||||||
08.03.2000 | Русенборг | | Динамо Киев | 1:2 (1:1) | |||
Тронхейм |
29.02.2000 | Динамо Киев | | Русенборг | 2:1 (2:0) | |||
Киев | |||||||
29.02.2000 | Реал Мадрид | | Бавария | 2:4 (1:3) | |||
Мадрид |
07.12.1999 | Бавария | | Динамо Киев | 2:1 (1:0) | |||
Мюнхен | |||||||
07.12.1999 | Реал Мадрид | | Русенборг | 3:1 (1:0) | |||
Мадрид |
24.11.1999 | Динамо Киев | | Реал Мадрид | 1:2 (0:1) | |||
Киев | |||||||
24.11.1999 | Русенборг | | Бавария | 1:1 (0:1) | |||
Тронхейм |
22.03.2000 | Марсель | | Фейеноорд | 0:0 | |||
Марсель | |||||||
22.03.2000 | Челси | | Лацио | 1:2 (1:0) | |||
Лондон |
14.03.2000 | Лацио | | Марсель | 5:1 (3:0) | |||
Рим | |||||||
14.03.2000 | Фейеноорд | | Челси | 1:3 (0:1) | |||
Роттердам |
08.03.2000 | Фейеноорд | | Лацио | 0:0 | |||
Роттердам | |||||||
08.03.2000 | Челси | | Марсель | 1:0 (1:0) | |||
Лондон |
29.02.2000 | Лацио | | Фейеноорд | 1:2 (1:0) | |||
Рим | |||||||
29.02.2000 | Марсель | | Челси | 1:0 (1:0) | |||
Марсель |
07.12.1999 | Лацио | | Челси | 0:0 | |||
Рим | |||||||
07.12.1999 | Фейеноорд | | Марсель | 3:0 (0:0) | |||
Роттердам |
24.11.1999 | Марсель | | Лацио | 0:2 (0:0) | |||
Марсель | |||||||
24.11.1999 | Челси | | Фейеноорд | 3:1 (1:0) | |||
Лондон |
02.11.1999 | Динамо Киев | | Лацио | 0:1 (0:1) | |||
Киев | |||||||
02.11.1999 | Байер | | Марибор | 0:0 | |||
Леверкузен |
27.10.1999 | Лацио | | Байер | 1:1 (1:1) | |||
Рим | |||||||
27.10.1999 | Марибор | | Динамо Киев | 1:2 (0:1) | |||
Марибор |
19.10.1999 | Динамо Киев | | Байер | 4:2 (2:1) | |||
Киев | |||||||
19.10.1999 | Марибор | | Лацио | 0:4 (0:1) | |||
Марибор |
29.09.1999 | Байер | | Динамо Киев | 1:1 (0:0) | |||
Леверкузен | |||||||
29.09.1999 | Лацио | | Марибор | 4:0 (0:0) | |||
Рим |
22.09.1999 | Лацио | | Динамо Киев | 2:1 (0:0) | |||
Рим | |||||||
22.09.1999 | Марибор | | Байер | 0:2 (0:0) | |||
Марибор |
14.09.1999 | Динамо Киев | | Марибор | 0:1 (0:0) | |||
Киев | |||||||
14.09.1999 | Байер | | Лацио | 1:1 (1:1) | |||
Леверкузен |
02.11.1999 | АИК | | Арсенал | 2:3 (1:1) | |||
Солна | |||||||
02.11.1999 | Фиорентина | | Барселона | 3:3 (1:2) | |||
Флоренция |
27.10.1999 | Барселона | | АИК | 5:0 (3:0) | |||
Барселона | |||||||
27.10.1999 | Арсенал | | Фиорентина | 0:1 (0:0) | |||
Лондон |
19.10.1999 | Фиорентина | | АИК | 3:0 (2:0) | |||
Флоренция | |||||||
19.10.1999 | Арсенал | | Барселона | 2:4 (1:2) | |||
Лондон |
29.09.1999 | АИК | | Фиорентина | 0:0 | |||
Солна | |||||||
29.09.1999 | Барселона | | Арсенал | 1:1 (1:0) | |||
Барселона |
22.09.1999 | Барселона | | Фиорентина | 4:2 (2:0) | |||
Барселона | |||||||
22.09.1999 | Арсенал | | АИК | 3:1 (1:0) | |||
Лондон |
14.09.1999 | АИК | | Барселона | 1:2 (0:0) | |||
Солна | |||||||
14.09.1999 | Фиорентина | | Арсенал | 0:0 | |||
Флоренция |
02.11.1999 | Фейеноорд | | Русенборг | 1:0 (0:0) | |||
Роттердам | |||||||
02.11.1999 | Боавишта | | Боруссия Дортмунд | 1:0 (1:0) | |||
Порту |
27.10.1999 | Боруссия Дортмунд | | Фейеноорд | 1:1 (1:0) | |||
Дортмунд | |||||||
27.10.1999 | Русенборг | | Боавишта | 2:0 (0:0) | |||
Тронхейм |
19.10.1999 | Боруссия Дортмунд | | Русенборг | 0:3 (0:1) | |||
Дортмунд | |||||||
19.10.1999 | Фейеноорд | | Боавишта | 1:1 (0:0) | |||
Роттердам |
29.09.1999 | Русенборг | | Боруссия Дортмунд | 2:2 (1:2) | |||
Тронхейм | |||||||
29.09.1999 | Боавишта | | Фейеноорд | 1:1 (0:0) | |||
Порту |
22.09.1999 | Боруссия Дортмунд | | Боавишта | 3:1 (1:1) | |||
Дортмунд | |||||||
22.09.1999 | Русенборг | | Фейеноорд | 2:2 (2:2) | |||
Тронхейм |
14.09.1999 | Фейеноорд | | Боруссия Дортмунд | 1:1 (0:0) | |||
Роттердам | |||||||
14.09.1999 | Боавишта | | Русенборг | 0:3 (0:2) | |||
Порту |
02.11.1999 | Марсель | | Кроация | 2:2 (0:1) | |||
Марсель | |||||||
02.11.1999 | Манчестер Юнайтед | | Штурм | 2:1 (0:0) | |||
Манчестер |
27.10.1999 | Кроация | | Манчестер Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||
Загреб | |||||||
27.10.1999 | Штурм | | Марсель | 3:2 (1:0) | |||
Грац |
19.10.1999 | Марсель | | Манчестер Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||
Марсель | |||||||
19.10.1999 | Штурм | | Кроация | 1:0 (1:0) | |||
Грац |
29.09.1999 | Кроация | | Штурм | 3:0 (2:0) | |||
Загреб | |||||||
29.09.1999 | Манчестер Юнайтед | | Марсель | 2:1 (0:1) | |||
Манчестер |
22.09.1999 | Кроация | | Марсель | 1:2 (0:1) | |||
Загреб | |||||||
22.09.1999 | Штурм | | Манчестер Юнайтед | 0:3 (0:3) | |||
Грац |
14.09.1999 | Марсель | | Штурм | 2:0 (2:0) | |||
Марсель | |||||||
14.09.1999 | Манчестер Юнайтед | | Кроация | 0:0 | |||
Манчестер |
03.11.1999 | Олимпиакос Пирей | | Порту | 1:0 (0:0) | |||
Афины | |||||||
03.11.1999 | Молде | | Реал Мадрид | 0:1 (0:1) | |||
Молде |
26.10.1999 | Реал Мадрид | | Олимпиакос Пирей | 3:0 (1:0) | |||
Мадрид | |||||||
26.10.1999 | Порту | | Молде | 3:1 (2:0) | |||
Порту |
20.10.1999 | Молде | | Олимпиакос Пирей | 3:2 (0:2) | |||
Молде | |||||||
20.10.1999 | Порту | | Реал Мадрид | 2:1 (2:0) | |||
Порту |
28.09.1999 | Олимпиакос Пирей | | Молде | 3:1 (1:0) | |||
Афины | |||||||
28.09.1999 | Реал Мадрид | | Порту | 3:1 (2:1) | |||
Мадрид |
21.09.1999 | Реал Мадрид | | Молде | 4:1 (1:0) | |||
Мадрид | |||||||
21.09.1999 | Порту | | Олимпиакос Пирей | 2:0 (1:0) | |||
Порту |
15.09.1999 | Олимпиакос Пирей | | Реал Мадрид | 3:3 (1:2) | |||
Афины | |||||||
15.09.1999 | Молде | | Порту | 0:1 (0:0) | |||
Молде |
03.11.1999 | Бавария | | Глазго Рейнджерс | 1:0 (1:0) | |||
Мюнхен | |||||||
03.11.1999 | Валенсия | | ПСВ Эйндховен | 1:0 (0:0) | |||
Валенсия |
26.10.1999 | ПСВ Эйндховен | | Бавария | 2:1 (1:0) | |||
Эйндховен | |||||||
26.10.1999 | Глазго Рейнджерс | | Валенсия | 1:2 (0:1) | |||
Глазго |
20.10.1999 | Валенсия | | Бавария | 1:1 (1:1) | |||
Валенсия | |||||||
20.10.1999 | Глазго Рейнджерс | | ПСВ Эйндховен | 4:1 (2:1) | |||
Глазго |
28.09.1999 | Бавария | | Валенсия | 1:1 (1:0) | |||
Мюнхен | |||||||
28.09.1999 | ПСВ Эйндховен | | Глазго Рейнджерс | 0:1 (0:0) | |||
Эйндховен |
21.09.1999 | ПСВ Эйндховен | | Валенсия | 1:1 (0:1) | |||
Эйндховен | |||||||
21.09.1999 | Глазго Рейнджерс | | Бавария | 1:1 (1:0) | |||
Глазго |
15.09.1999 | Бавария | | ПСВ Эйндховен | 2:1 (1:0) | |||
Мюнхен | |||||||
15.09.1999 | Валенсия | | Глазго Рейнджерс | 2:0 (0:0) | |||
Валенсия |
03.11.1999 | Виллем II | | Бордо | 0:0 | |||
Тилбург | |||||||
03.11.1999 | Спарта Прага | | Спартак Москва | 5:2 (2:2) | |||
Прага |
26.10.1999 | Спартак Москва | | Виллем II | 1:1 (1:0) | |||
Москва | |||||||
26.10.1999 | Бордо | | Спарта Прага | 0:0 | |||
Бордо |
20.10.1999 | Спартак Москва | | Бордо | 1:2 (0:1) | |||
Москва | |||||||
20.10.1999 | Виллем II | | Спарта Прага | 3:4 (2:1) | |||
Тилбург |
28.09.1999 | Бордо | | Спартак Москва | 2:1 (1:0) | |||
Бордо | |||||||
28.09.1999 | Спарта Прага | | Виллем II | 4:0 (3:0) | |||
Прага |
21.09.1999 | Спартак Москва | | Спарта Прага | 1:1 (0:1) | |||
Москва | |||||||
21.09.1999 | Бордо | | Виллем II | 3:2 (2:1) | |||
Бордо |
15.09.1999 | Виллем II | | Спартак Москва | 1:3 (0:2) | |||
Тилбург | |||||||
15.09.1999 | Спарта Прага | | Бордо | 0:0 | |||
Прага |
03.11.1999 | Галатасарай | | Милан | 3:2 (1:1) | |||
Стамбул | |||||||
03.11.1999 | Челси | | Герта | 2:0 (2:0) | |||
Лондон |
26.10.1999 | Герта | | Галатасарай | 1:4 (1:0) | |||
Берлин | |||||||
26.10.1999 | Милан | | Челси | 1:1 (0:0) | |||
Милан |
20.10.1999 | Галатасарай | | Челси | 0:5 (0:1) | |||
Стамбул | |||||||
20.10.1999 | Герта | | Милан | 1:0 (1:0) | |||
Берлин |
28.09.1999 | Милан | | Герта | 1:1 (0:0) | |||
Милан | |||||||
28.09.1999 | Челси | | Галатасарай | 1:0 (0:0) | |||
Лондон |
21.09.1999 | Герта | | Челси | 2:1 (1:0) | |||
Берлин | |||||||
21.09.1999 | Милан | | Галатасарай | 2:1 (2:0) | |||
Милан |
15.09.1999 | Галатасарай | | Герта | 2:2 (1:2) | |||
Стамбул | |||||||
15.09.1999 | Челси | | Милан | 0:0 | |||
Лондон |
25.08.1999 | Анортосис | | Герта | 0:0 | |||
Ларнака | |||||||
25.08.1999 | Галатасарай | | Рапид Вена | 1:0 (0:0) | |||
Стамбул | |||||||
25.08.1999 | Динамо Киев | | Ольборг | 2:2 (0:1) | |||
Киев | |||||||
25.08.1999 | Сконто | | Челси | 0:0 | |||
Рига | |||||||
25.08.1999 | АИК | | АЕК Афины | 1:0 (0:0) | |||
Солна | |||||||
25.08.1999 | Боруссия Дортмунд | | Теплице | 1:0 (0:0) | |||
Дортмунд | |||||||
25.08.1999 | Валенсия | | Хапоэль Хайфа | 2:0 (2:0) | |||
Валенсия | |||||||
25.08.1999 | Видзев | | Фиорентина | 0:2 (0:1) | |||
Лодзь | |||||||
25.08.1999 | Майорка | | Молде | 1:1 (1:0) | |||
Пальма-де-Мальорка | |||||||
25.08.1999 | Марибор | | Лион | 2:0 (2:0) | |||
Марибор | |||||||
25.08.1999 | МТК | | Кроация | 0:2 (0:0) | |||
Будапешт | |||||||
25.08.1999 | Парма | | Глазго Рейнджерс | 1:0 (0:0) | |||
Парма | |||||||
25.08.1999 | Партизан | | Спартак Москва | 1:3 (0:1) | |||
Белград | |||||||
25.08.1999 | ПСВ Эйндховен | | Зимбру | 2:0 (0:0) | |||
Эйндховен | |||||||
25.08.1999 | Серветт | | Штурм | 2:2 (0:0) | |||
Женева | |||||||
25.08.1999 | Боавишта | | Брённбю | 4:2 д.в. (1:0, 1:2) | |||
Порту |
11.08.1999 | Спартак Москва | | Партизан | 2:0 (1:0) | |||
Москва | |||||||
11.08.1999 | АЕК Афины | | АИК | 0:0 | |||
Афины | |||||||
11.08.1999 | Зимбру | | ПСВ Эйндховен | 0:0 | |||
Кишинев | |||||||
11.08.1999 | Хапоэль Хайфа | | Валенсия | 0:2 (0:0) | |||
Хайфа | |||||||
11.08.1999 | Брённбю | | Боавишта | 1:2 (0:1) | |||
Копенгаген | |||||||
11.08.1999 | Герта | | Анортосис | 2:0 (1:0) | |||
Берлин | |||||||
11.08.1999 | Кроация | | МТК | 0:0 | |||
Загреб | |||||||
11.08.1999 | Молде | | Майорка | 0:0 | |||
Молде | |||||||
11.08.1999 | Ольборг | | Динамо Киев | 1:2 (0:2) | |||
Ольборг | |||||||
11.08.1999 | Рапид Вена | | Галатасарай | 0:3 (0:2) | |||
Вена | |||||||
11.08.1999 | Теплице | | Боруссия Дортмунд | 0:1 (0:0) | |||
Теплице | |||||||
11.08.1999 | Фиорентина | | Видзев | 3:1 (1:0) | |||
Флоренция | |||||||
11.08.1999 | Штурм | | Серветт | 2:1 (2:1) | |||
Грац | |||||||
11.08.1999 | Глазго Рейнджерс | | Парма | 2:0 (1:0) | |||
Глазго | |||||||
11.08.1999 | Челси | | Сконто | 3:0 (0:0) | |||
Лондон | |||||||
10.08.1999 | Лион | | Марибор | 0:1 (0:0) | |||
Лион |
04.08.1999 | Жальгирис | | Динамо Киев | 0:1 (0:1) | |||
Вильнюс Стадион Жальгирис | |||||||
04.08.1999 | Зимбру | | Динамо Тбилиси | 2:0 (1:0) | |||
Кишинев | |||||||
04.08.1999 | Сконто | | Рапид Бухарест | 2:1 (0:1) | |||
Рига | |||||||
04.08.1999 | Хапоэль Хайфа | | Бешикташ | 0:0 | |||
Хайфа | |||||||
04.08.1999 | АИК | | Днепр-Трансмаш | 2:0 (0:0) | |||
Солна | |||||||
04.08.1999 | Брённбю | | Слога Югомагнат | 1:0 (1:0) | |||
Копенгаген | |||||||
04.08.1999 | Валетта | | Рапид Вена | 0:2 (0:0) | |||
Такали | |||||||
04.08.1999 | Видзев | | Литекс | 4:1 д.в. (1:1, 4:1), пен. 3:2 | |||
Лодзь | |||||||
04.08.1999 | Генк | | Марибор | 3:0 (1:0) | |||
Льеж | |||||||
04.08.1999 | Молде | | ЦСКА Москва | 4:0 (0:0) | |||
Молде | |||||||
04.08.1999 | МТК | | Вестманнаэйяр | 3:1 (3:0) | |||
Будапешт | |||||||
04.08.1999 | Риека | | Партизан | 0:3 (0:2) | |||
Риека | |||||||
04.08.1999 | Слован Братислава | | Анортосис | 1:1 (0:0) | |||
Братислава | |||||||
04.08.1999 | Глазго Рейнджерс | | Хака | 3:0 (2:0) | |||
Глазго |
28.07.1999 | Динамо Тбилиси | | Зимбру | 2:1 (0:0) | |||
Тбилиси | |||||||
28.07.1999 | ЦСКА Москва | | Молде | 2:0 (1:0) | |||
Москва | |||||||
28.07.1999 | Анортосис | | Слован Братислава | 2:1 (1:0) | |||
Ларнака | |||||||
28.07.1999 | Бешикташ | | Хапоэль Хайфа | 1:1 (0:0) | |||
Стамбул | |||||||
28.07.1999 | Динамо Киев | | Жальгирис | 2:0 (1:0) | |||
Киев | |||||||
28.07.1999 | Днепр-Трансмаш | | АИК | 0:1 (0:0) | |||
Могилев | |||||||
28.07.1999 | Литекс | | Видзев | 4:1 (1:0) | |||
Ловеч | |||||||
28.07.1999 | Рапид Бухарест | | Сконто | 3:3 (1:2) | |||
Бухарест | |||||||
28.07.1999 | Хака | | Глазго Рейнджерс | 1:4 (0:3) | |||
Валкеакоски | |||||||
28.07.1999 | Марибор | | Генк | 5:1 (1:1) | |||
Марибор | |||||||
28.07.1999 | Партизан | | Риека | 3:1 (2:0) | |||
Белград | |||||||
28.07.1999 | Рапид Вена | | Валетта | 3:0 (0:0) | |||
Вена | |||||||
28.07.1999 | Слога Югомагнат | | Брённбю | 0:1 (0:1) | |||
Скопье | |||||||
28.07.1999 | Вестманнаэйяр | | МТК | 0:2 (0:1) | |||
Вестманнаэйяр |
21.07.1999 | Цемент | | Жальгирис | 0:3 (0:2) | |||
Ереван | |||||||
21.07.1999 | Кяпаз | | Слога Югомагнат | 2:1 (1:1) | |||
Баку | |||||||
21.07.1999 | Зимбру | | Сент-Патрикс | 5:0 (3:0) | |||
Кишинев | |||||||
21.07.1999 | Сконто | | Женесс Эш | 8:0 (2:0) | |||
Рига | |||||||
21.07.1999 | Флора | | Партизан | 1:4 (0:2) | |||
Таллин | |||||||
21.07.1999 | Хака | | ХБ Торсхавн | 6:0 (2:0) | |||
Валкеакоски | |||||||
21.07.1999 | Валетта | | Барри Таун | 3:2 (1:0) | |||
Такали | |||||||
21.07.1999 | Тирана | | Вестманнаэйяр | 1:2 (0:2) | |||
Тирана | |||||||
21.07.1999 | Гленторан | | Литекс | 0:2 (0:0) | |||
Белфаст |
14.07.1999 | Жальгирис | | Цемент | 2:0 (1:0) | |||
Вильнюс | |||||||
14.07.1999 | Литекс | | Гленторан | 3:0 (2:0) | |||
Ловеч | |||||||
14.07.1999 | Женесс Эш | | Сконто | 0:2 (0:0) | |||
Эш | |||||||
14.07.1999 | Партизан | | Флора | 6:0 (3:0) | |||
Белград | |||||||
14.07.1999 | Слога Югомагнат | | Кяпаз | 1:0 (0:0) | |||
Скопье | |||||||
14.07.1999 | Барри Таун | | Валетта | 0:0 | |||
Барри | |||||||
14.07.1999 | Сент-Патрикс | | Зимбру | 0:5 (0:3) | |||
Дублин | |||||||
14.07.1999 | ХБ Торсхавн | | Хака | 1:1 (0:0) | |||
Торсхавн | |||||||
13.07.1999 | Вестманнаэйяр | | Тирана | 1:0 (1:0) | |||
Вестманнаэйяр |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |