16:29

Премьер-лига. "Анжи" уходит с последней строчки.

Многие поспешили похоронить «Анжи», но вместе с открытие фонда «Анжи, живи», продолжают биться за выживание и махачкалинцы. «Динамо» не включало ...

16:25

Премьер-лига. "Арсенал" - "Рубин". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 8-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Арсеналом" и "Рубином" (стадион "Арсенал"). ФНК проводит прямую ...

16:25

Чемпионат Германии. "Герта" - "Боруссия М". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата Германии между "Гертой" и "Боруссией М" (стадион "Олимпштадион"). ФНК проводит прямую текстовую ...

16:25

Чемпионат Германии. "Хоффенхайм" - "Боруссия Д". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата Германии между "Хоффенхаймом" и "Боруссией Д" (стадион "Рейн-Неккар-арена"). ФНК проводит прямую ...

16:20

Чемпионат Англии. "Уотфорд" не удержал победу над "Фулхэмом".

Чемпионат Англии, 6-й тур. ФУЛХЭМ - УОТФОРД 1:1 (0:1). Голы: Грей, 2 (0:1). Митрович, 78 (1:1). Чемпионат Англии.

16:16

Магомед Адиев: "Выполнили то, что наигрывали. Проявили самоотверженность".

«До матча всегда есть определенные составы, бюджеты, фавориты, аутсайдеры. А во время игры на протяжении 90 минут это все стирается. Есть одна ...

16:14

Дмитрий Хохлов: "Игроки меня не поняли. Думали, что будет легкая прогулка".

«Видимо, игроки меня не поняли. Думали, что будет легкая прогулка. Хотя я всю неделю предупреждал, что недооценка соперника приводит вот к такому. Мы

16:03

Чемпионат Украины. "Мариуполь" обыграл "Александрию".

Чемпионат Украины, 9-й тур. МАРИУПОЛЬ - АЛЕКСАНДРИЯ 1:0 (1:0). Гол: Фомин, 8 (1:0). Статистика матча.

15:57

Чемпионат Испании. "Алавес" разгромил "Райо Вальекано".

Чемпионат Испании, 5-й тур. РАЙО ВАЛЬЕКАНО - АЛАВЕС 1:5 (1:1). Голы: Наварро, 8 (0:1). де Томас, 30 (1:1). Гомес Перес, 34 (1:2). Кальери, 56 (1:3). Гомес Перес, 77 (1:4). Франко Бургуи, 90+5 (1:5). Статистика матча.

15:54

Премьер-лига. "Динамо" - "Анжи" - 0:1.

Премьер-лига, 8-й тур. 22 сентября. Химки. Стадион "Арена Химки". Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург). ДИНАМО (Москва) - АНЖИ (Махачкала) - 0:1 (0:0). Гол: Понсе, 49 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

15:53

Молодежное первенство. "Спартак" обыграл ЦСКА, "Оренбург" уступил "Ахмату".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 8-й тур. "Ахмат"-м (Грозный) - "Оренбург"-м (Оренбург) - 2:0 (0:0). Голы: Бацуев, 66 (1:0). "ЦСКА"-м (Москва) - "Спартак"-м (Москва) - 1:2 (0:1). Голы: Петрунин, 6 (0:1). Прошляков, 61 (0:2).

15:50

Чемпионат Беларуси. "Ислочь" обыграла "Шахтер".

Чемпионат Беларуси, 22-й тур. ИСЛОЧЬ - ШАХТЕР 1:0 (1:0). Гол: Патоцкий, 40 (1:0). Статистика матча.

15:48

"Черноморец" реализовал все билеты на матч Кубка России со "Спартаком".

Сегодня закончилась продажа билетов на матч 1/16 финала Кубка России "Черноморец" - "Спартак". Об этом сообщает пресс-служба клуба из Новороссийска.

15:45

Константин Зырянов: "Хочется, чтобы ребята пришли ко взрослому футболу как можно раньше".

Старший тренер молодёжного состава «Зенита» Константин Зырянов — об эмоциональной игре с «Локомотивом», перестроениях по ходу матча и работе над ...

15:42

Роналдо: "Я хочу улучшить "Вальядолид" во всех аспектах".

- Я хочу заработать как можно больше денег для этого клуба, улучшить его во всех аспектах, но деньги - это не главное. На первом месте для меня - ...

Лига Чемпионов УЕФА 1999/00

Босния и Герцеговина исключена из турнира
Чемпион Польши Висла Краков исключен из всех европейских турниров, вместо него приглашен Видзев Лодзь

Финал
Статистика личных встреч  24.05.2000Реал Мадрид Валенсия3:0 (1:0)
 Франция, Сен-Дени
1/2 финала
1/4 финала
Групповой раунд 2, группа A
КлубИВНПМО
1. Барселона651017 - 516
2. Порту63128 - 810
3. Спарта Прага61235 - 125
4. Герта60243 - 82
Статистика личных встреч  01.03.2000Барселона Порту4:2 (3:1)
 Барселона
Статистика личных встреч  01.03.2000Герта Спарта Прага1:1 (1:0)
 Берлин
Групповой раунд 2, группа B
Групповой раунд 2, группа C
КлубИВНПМО
1. Бавария641113 - 813
2. Реал Мадрид631211 - 1210
3. Динамо Киев631210 - 810
4. Русенборг60155 - 111
Групповой раунд 2, группа D
КлубИВНПМО
1. Лацио632110 - 411
2. Челси63128 - 510
3. Фейеноорд62227 - 78
4. Олимпик Марсель61142 - 114
Групповой раунд 1, группа A
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-10 места в таблице коэффициентов УЕФА 1998;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Байер вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА 1999/00
КлубИВНПМО
1. Лацио642013 - 314
2. Динамо Киев62138 - 87
3. Байер61417 - 77
4. Марибор61142 - 124
Статистика личных встреч  29.09.1999Байер Динамо Киев1:1 (0:0)
 Леверкузен
Статистика личных встреч  29.09.1999Лацио Марибор4:0 (0:0)
 Рим
Групповой раунд 1, группа B
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-10 места в таблице коэффициентов УЕФА 1998;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Арсенал вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА 1999/00
КлубИВНПМО
1. Барселона642019 - 914
2. Фиорентина62319 - 79
3. Арсенал62229 - 98
4. АИК60154 - 161
Статистика личных встреч  27.10.1999Барселона АИК5:0 (3:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  27.10.1999Арсенал Фиорентина0:1 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  22.09.1999Барселона Фиорентина4:2 (2:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  22.09.1999Арсенал АИК3:1 (1:0)
 Лондон
Групповой раунд 1, группа C
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-10 места в таблице коэффициентов УЕФА 1998;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Боруссия Дортмунд вышла в 1/16 финала Кубка УЕФА 1999/00
Групповой раунд 1, группа D
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-10 места в таблице коэффициентов УЕФА 1998;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Штурм вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА 1999/00
Групповой раунд 1, группа E
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-10 места в таблице коэффициентов УЕФА 1998;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Олимпиакос Пирей вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА 1999/00
КлубИВНПМО
1. Реал Мадрид641115 - 713
2. Порту64029 - 612
3. Олимпиакос Пирей62139 - 127
4. Молде61056 - 143
Групповой раунд 1, группа F
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-10 места в таблице коэффициентов УЕФА 1998;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Глазго Рейнджерс вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА 1999/00
Групповой раунд 1, группа G
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-10 места в таблице коэффициентов УЕФА 1998;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Спартак Москва вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА 1999/00
КлубИВНПМО
1. Спарта Прага633014 - 612
2. Бордо63307 - 412
3. Спартак Москва61239 - 125
4. Виллем II60247 - 152
Групповой раунд 1, группа H
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-10 места в таблице коэффициентов УЕФА 1998;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Галатасарай вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА 1999/00
КлубИВНПМО
1. Челси632110 - 311
2. Герта62227 - 108
3. Галатасарай621310 - 137
4. Милан61326 - 76
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 11-15 места в таблице коэффициентов УЕФА 1998;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 7-8 места в таблице;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице;
Команды, проигравшие третий квалификационный раунд, вышли в 1/64 финала кубка УЕФА 1999/00
Статистика личных встреч  25.08.1999Анортосис Герта0:0
 Ларнака
Статистика личных встреч  25.08.1999Галатасарай Рапид Вена1:0 (0:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  25.08.1999Динамо Киев Ольборг2:2 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч  25.08.1999Сконто Челси0:0
 Рига
Статистика личных встреч  25.08.1999АИК АЕК Афины1:0 (0:0)
 Солна
Статистика личных встреч  25.08.1999Боруссия Дортмунд Теплице1:0 (0:0)
 Дортмунд
Статистика личных встреч  25.08.1999Валенсия Хапоэль Хайфа2:0 (2:0)
 Валенсия
Статистика личных встреч  25.08.1999Видзев Фиорентина0:2 (0:1)
 Лодзь
Статистика личных встреч  25.08.1999Майорка Молде1:1 (1:0)
 Пальма-де-Мальорка
Статистика личных встреч  25.08.1999Марибор Лион2:0 (2:0)
 Марибор
Статистика личных встреч  25.08.1999МТК Кроация0:2 (0:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч  25.08.1999Парма Глазго Рейнджерс1:0 (0:0)
 Парма
Статистика личных встреч  25.08.1999Партизан Спартак Москва1:3 (0:1)
 Белград
Статистика личных встреч  25.08.1999ПСВ Эйндховен Зимбру2:0 (0:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  25.08.1999Серветт Штурм2:2 (0:0)
 Женева
Статистика личных встреч  25.08.1999Боавишта Брённбю4:2 д.в.
(1:0, 1:2)
 Порту
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 16-28 места в таблице коэффициентов УЕФА 1998;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 9-15 места в таблице
Статистика личных встреч  28.07.1999Динамо Тбилиси Зимбру2:1 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  28.07.1999ЦСКА Москва Молде2:0 (1:0)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч  28.07.1999Анортосис Слован Братислава2:1 (1:0)
 Ларнака
Статистика личных встреч  28.07.1999Бешикташ Хапоэль Хайфа1:1 (0:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  28.07.1999Динамо Киев Жальгирис2:0 (1:0)
 Киев
Статистика личных встреч  28.07.1999Днепр-Трансмаш АИК0:1 (0:0)
 Могилев
Статистика личных встреч  28.07.1999Литекс Видзев4:1 (1:0)
 Ловеч
Статистика личных встреч  28.07.1999Рапид Бухарест Сконто3:3 (1:2)
 Бухарест
Статистика личных встреч  28.07.1999Хака Глазго Рейнджерс1:4 (0:3)
 Валкеакоски
Статистика личных встреч  28.07.1999Марибор Генк5:1 (1:1)
 Марибор
Статистика личных встреч  28.07.1999Партизан Риека3:1 (2:0)
 Белград
Статистика личных встреч  28.07.1999Рапид Вена Валетта3:0 (0:0)
 Вена
Статистика личных встреч  28.07.1999Слога Югомагнат Брённбю0:1 (0:1)
 Скопье
Статистика личных встреч  28.07.1999Вестманнаэйяр МТК0:2 (0:1)
 Вестманнаэйяр
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали чемпионы стран, занявших 29-48 места
в таблице коэффициентов УЕФА 1998 (кроме Лихтенштейна*)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

14:00

РаджаКАРА

17:00

РенессансВита

20:00

УСМ АлжирАль-Масри

20:00

 

ЗенитЛокомотив

16:30

ЦСКАСпартак

19:00

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

13:30

Зенит-2Балтика

14:00

АвангардФК Тюмень

16:00

ФК ХимкиФК Армавир

16:00

ЛучСибирь

17:00

ТомьФК Чертаново

17:00

ФК СочиФК Тамбов

17:00

ШинникМордовия

17:00

ФакелФК Краснодар-2

18:00

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

18:00

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

15:00

Спартак ВлСКА

16:00

УрожайБиолог-Новокубанск

17:00

 

ФК ЧелябинскВолга

13:00

ФК Уфа-2КАМАЗ

16:00

НостаУрал-2

17:00

 

ДинамоДесна

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

ВорсклаЗаря

19:30

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

16:00

Оболонь-БроварАвангард

16:00

ИнгулецВолынь

17:00

ПрикарпатьеАгробизнес

18:00

 

Нива ТНива В

16:00

 

КешлыСумгаит

18:30

КарабахГабала

20:30

 

ШиракАрцах

16:00

Арарат-АрменияБананц

17:00

 

Торпедо МнБАТЭ

15:00

Динамо МнЛуч

19:45

 

АкжайыкАстана

16:00

 

ЛокомотивБунёдкор

18:00

НавбахорМеталлург

20:00

 

АлмалыкСогдиана

18:00

 

АустрияЛАСК

14:30

ВаккерАдмира Ваккер

14:30

Ред БуллРапид

17:00

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

13:30

АрсеналЭвертон

16:00

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

15:00

 

ГентБрюгге

14:30

АндерлехтСтандард

18:00

СеркльГенк

20:00

 

ВереяДунав

15:00

Черно мореСлавия

17:30

Ботев ПЛудогорец

20:00

 

БайерМайнц

15:30

АйнтрахтЛейпциг

18:00

 

ФейеноордУтрехт

12:15

ЭмменЗволле

14:30

ГронингенАЗ

14:30

ПСВАякс

16:45

 

СиониДинамо

16:00

СабурталоТорпедо

19:00

ДилаМеталлург

21:00

 

ХабнарфьордюрВалюр

14:00

ФьолнирБрейдаблик

14:00

ВестманнаэйярСтьярнан

14:00

КАГриндавик

14:00

КеблавикВикингур Р

14:00

КРФюлкир

14:00

 

ЛевантеСевилья

12:00

ВильярреалВаленсия

16:15

Реал БетисАтлетик

18:30

БарселонаЖирона

20:45

 

ТориноНаполи

12:30

БолоньяРома

15:00

КьевоУдинезе

15:00

ЛациоДженоа

15:00

МиланАталанта

18:00

ФрозинонеЮвентус

20:30

 

ЕлгаваСпартак

15:00

ВалмиераВентспилс

15:00

ФК ЛиепаяФК Рига

18:00

 

Бодо-ГлимтСтарт

18:00

КристиансуннХёугесунн

18:00

БраннСаннефьорд

18:00

СтабекРанхейм

18:00

СтрёмгодсетМолде

18:00

РусенборгСарпсборг 08

20:00

 

ШлёнскПяст

15:30

ГурникЯгеллония

18:00

 

ТонделаМорейренсе

16:00

ФейренсеНасьонал

16:00

БенфикаАвиш

18:30

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

20:30

 

ПартизанЦрвена Звезда

19:00

 

ТриглавРудар

14:00

ЦелеМура

16:00

ОлимпияАлюминий

18:15

 

РеннПари Сен-Жермен

15:00

ГенгамБордо

17:00

ЛионОлимпик

21:00

 

ДинамоИнтер

16:30

Истра 1961Хайдук

19:00

 

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:30

 

СлавияБогемианс 1905

18:00

 

АИКХаммарбю

15:00

МальмёКальмар

17:30

 

КилмарнокСелтик

12:30

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

15:00

 

КалевНымме Калью

15:00

 

ГремиоСеара

11:00

Атлетико ПаранаэнсеПарана

16:00

ФламенгоАтлетико Минейро

16:00

КоринтиансИнтернасьонал

16:00

ВиторияБотафого

18:00

СпортПалмейрас

18:00

КрузейроСантос

19:00

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

13:00

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

16:00

Ванкувер УайткепсДаллас

16:00

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

1:1

Этуаль дю СахельЭсперанс

0:1

ВидадЕС Сетиф

0:0

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

1:0

ДнепрТекстильщик

1:3

 

ФК СтрогиноМеталлург

0:1

Салют-БелгородХимик

2:0

 

ФК Краснодар-3Чайка

0:1

ВолгарьАнгушт

2:1

 

НефтехимикЗвезда

4:1

 

БалканыФК Сумы

1:1

МФК НиколаевЗвезда

3:1

 

ДнепрФК Смолевичи

0:1

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

1:0

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

0:2

 

ЭтырБерое

1:1

ЛевскиВитоша

4:1

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

0:0

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

4:0

 

Колхети-1913Локомотив

1:0

 

УэскаРеал Сосьедад

0:1

 

СассуолоЭмполи

3:1

 

Жальгирис ВСудува

1:0

 

ПогоньВисла К

2:1

АркаЛех

1:0

 

БоавиштаШавиш

1:2

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

3:1

 

МонакоНим

1:1

 

СлавенРудеш

1:1

 

ФаставБаник

1:2

 

БроммапойкарнаСундсвалль

1:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru