13:39

CAS отменил решение об отстранении "Милана" от еврокубков?

Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил решение об отстранении "Милана" от участия в еврокубках из-за нарушения правил финансового fair play. Таким ...

13:37

Дуе Чалета-Цар сменил "Зальцбург" на "Марсель".

Хорватский защитник "Зальцбурга" Дуе Чалета-Цар, которым зимой интересовался "Спартак", продолжит карьеру в "Марселе". Об этом сообщает пресс-служба ...

13:29

Антонио Конте будет судиться с "Челси".

Его юристы считают, что из-за этого он не найдет работу на этот сезон. В связи с этим итальянец обратится в суд и потребует от «Челси» выплатить по ...

13:22

Александр Ташаев: "Благодарен "Динамо", но в "Спартаке" я вырасту как футболист".

— Агент говорил мне, что были определенные варианты. Выбрал «Спартак», потому что эта команда мне очень симпатична, она всегда борется за высокие ...

13:12

Сергей Веденеев: "В "Зенит" уже два года не едут футболисты".

- Это естественная ситуация. Уже два сезона в команду не едут футболисты. Особенно характерен прошлый сезон, когда буквально в последние дни ...

13:06

Эрвинг Ботака: "У меня есть предложения от клубов из ФНЛ и ПФЛ".

«Не могу ничего сказать по поводу сорвавшегося трансфера в московское „Торпедо“. Но могу сказать точно, что у меня есть предложения для продолжения ...

13:02

Агент: "У Ломбертса есть предложения из России, Европы и Азии".

Агент Сантуш Верхулст, представляющий интересы защитника «Остенде» Николаса Ломбертса, рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры своего ...

12:58

Источник: "В переговорах по переходу Кадара мяч на стороне "Зенита".

Как сообщает «Спорт День за Днем» со ссылкой на источник, близкий к переговорам о переходе защитника киевского «Динамо» Тамаша Кадара в «Зенит», на ...

12:52

"Енисей" проведет первые домашние игры чемпионата России в Тюмени.

Специальная комиссия РФС провела заключительную проверку стадиона "Геолог" в Тюмени, по результатам которой арена сохранила первую категорию, что ...

12:47

ФНЛ: "Финансовая стабильность клубов не вызывает сомнений".

Все участники стартовавшего чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) предоставили при лицензировании гарантии, их финансовое состояние не ...

12:46

В "Торпедо" разъяснили, почему сорвался трансфер Эрвинга Ботаки.

В «Торпедо» рассказали, почему сорвался трансфер Эрвинга Ботаки в московский клуб. Ранее фанаты команды выступили против перехода Ботаки из-за цвета ...

12:37

Василий Уткин: "Бразилию подвело то, что она сделала ставку на своих лидеров".

«Сборную Бразилии подвело то, что она сделала ставку на своих лидеров. Тите проделал огромную работу, но он до последнего верил в Неймара. В этой ...

12:35

Александр Мостовой: "Сборной Англии не хватило настоящего Кейна".

«Все очень многого ожидали от Харри Кейна, но в плей-офф турнира он выступил слабо. С самого старта чемпионата мира я следил за его игрой и было ...

12:27

Контракт ФНЛ с "Телеспортом" завершился, правами на показ заведует сама лига.

Контракт Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на показ матчей чемпионата с компанией "Телеспорт" завершился, правами на трансляцию распоряжается теперь

12:25

Состоялась жеребьевка суперфинала международного детского турнира "Локобол-РЖД".

Жеребьевка суперфинального этапа международного детского турнира "Локобол-РЖД" состоялась в Министерстве иностранных дел России при участии ...

Русенборг

Тронхейм

Rosenborg BK

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 141

Основан: 19.05.1917

Стадион: Lerkendal stadion

Другие названия:

 1917 – 1928  Odd
 1928 –   Rosenborg

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2016/17 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2010/11 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - Группа B - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Группа F - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05 - Группа E - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Групповой раунд 1, группа D - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Групповой раунд 1, группа E - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Групповой раунд 1, группа F - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1999/00 - Групповой раунд 2, группа C - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1998/99 - Группа B - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1997/98 - Группа D - 2-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1996/97 - 1/4 финала
Лига Чемпионов УЕФА 1995/96 - Группа B - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1993/94 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1991/92 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1989/90 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1986/87 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1972/73 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1970/71 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1968/69 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Группа L - 3-е место
Лига Европы 2016/17 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2015/16 - Группа G - 4-е место
Лига Европы 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Группа K - 3-е место
Лига Европы 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2010/11 - Группа B - 4-е место
Лига Европы 2009/10 - Второй квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Группа G - 5-е место
Кубок УЕФА 2007/08 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2005/06 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1992/93 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1990/91 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1974/75 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Ярмарок 1969/70 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1965/66 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2008 - Север, раунд 3
Кубок Интертото 1986 - Группа 3 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Солнца - статистика выступлений
Кубок Солнца 2014
Кубок Солнца 2013 - Красная группа - 6-е место
Кубок Солнца 2012 - Группа Бенидорм - 5-е место
Кубок Солнца 2011 - 1/2 финала
Кубок Солнца 2010 - 7-е место

Статистика выступлений Чемпионат Норвегии, Типпелига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Норвегии 2018 Типпелига
Чемпионат Норвегии 2017 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2016 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2015 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2014 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 2013 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 2012 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 2011 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 2010 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2009 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2008 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2007 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2006 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2005 Типпелига - 7-е место
Чемпионат Норвегии 2004 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2003 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2002 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2001 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2000 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1999 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1998 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1997 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1996 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1995 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1994 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1993 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1992 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1991 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1990 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1989 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1988 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1987 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1986 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1985 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1984 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1983 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Норвегии 1982 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1981 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1980 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1979 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1977 Первый дивизион - 12-е место
Чемпионат Норвегии 1976 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1975 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1974 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1973 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1972 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1971 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1970 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1969 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1968 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1967 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1961/62 Главная лига - 9-е место
Чемпионат Норвегии 1960/61, Главная лига Группа B - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1938/39, Норвежская лига 1/2 финала

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 770
Матчей:1 011 442
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

Второй отборочный раунд, 1-й тур

24.07

ЧФР - Мальмё

19:00

24.07

Астана - Мидтьюлланн

20:00

24.07

Динамо Загреб - Хапоэль Беэр-Шева

20:00

24.07

Шкендия - Шериф

20:15

24.07

ПАОК - Базель

20:30

24.07

Црвена Звезда - Судува

20:30

24.07

Легия - Спартак Трнава

20:45

25.07

Кукеси - Карабах

19:00

25.07

Селтик - Русенборг

19:45

25.07

Лудогорец - Видеотон

20:00

25.07

БАТЭ - ХИК

20:00

25.07

Аякс - Штурм

20:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 июля

 

ЛучДинамо Бр

14:00

ФК ГомельДнепр

16:30

ФК ГородеяТорпедо Мн

18:30

 

ЖетысуАктобе

18:00

ШахтерКайсар

19:00

АтырауАкжайык

20:30

 

ЛудогорецЭтыр

18:30

Ботев ПЛевски

20:45

 

ПушкашДебрецен

17:00

ГонведХаладаш

20:15

ВидеотонКишварда

20:15

Мезёкёвешд-ЖориПакш

20:15

 

ВалюрВикингур Р

16:00

 

ШлёнскКраковия

15:30

Висла КАрка

18:00

ЛегияЗаглембе Л

20:30

 

ВождовацБачка

20:00

НапредакРад

20:00

ЧукаричкиЗемун

20:00

 

МураТриглав

18:00

ГорицаОлимпия

20:15

 

ФаставМлада-Болеслав

17:00

СлованКарвина

17:00

ПршибрамТеплице

17:00

СпартаОпава

19:00

 

ЭребруМальмё

16:00

ЭстерсундТреллеборг

16:00

КальмарСундсвалль

18:00

 

КалевКурессааре

16:00

 

ФламенгоБотафого

19:00

Сан-ПаулуКоринтианс

21:00

 

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

13:00

Атланта ЮнайтедDC Юнайтед

15:30

Чикаго ФайрТоронто

18:00

Филадельфия ЮнионЛос-Анджелес Гэлекси

19:00

Нью-Йорк Ред БуллзНью-Ингленд Революшн

19:00

Коламбус КрюОрландо Сити

19:30

Хьюстон ДинамоДаллас

20:00

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Портленд ТимберсМонреаль Импакт

20:00

 

Чанчунь ЯтайШаньдун Лунэн Тайшань

18:00

Тяньцзинь ТэдаЧунцин Дандай Лифань

19:35

Бэйцзин ЖэньхэДалянь Ифан

19:35

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 июля

ЛачиАнортосис

1:0

МолдеГленавон

5:1

Гзира ЮнайтедРаднички

0:1

ВииторулРасинг Люксембург

0:0

Динамо МинскДерри Сити

1:2

Слован БратиславаМилсами

5:0

Нымме КальюСтьярнан

1:0

Славия СофияИльвес

2:1

ПриштинаФола

0:0 д.в.
пен. 4:5

АИКШемрок Роверс

1:1 д.в.

ТоболСамтредиа

2:0

ВардарПюник

0:2

ХеккенФК Лиепая

1:2

КайратЭнгордань

7:1

СарпсборгВестманнаэйяр

2:0

ГандзасарЛех

2:1

ХабнарфьордюрЛахти

0:0

ПрогрессГабала

0:1

НоршелланнКлифтонвилл

2:1

ФК РигаЦСКА София

1:0 д.в.
пен. 3:5

КолрейнСпартак Златибор Вода

0:2

РунавикХайберниан

4:6

ДандолкФКИ Левадия

2:1

КопенгагенКуопио

1:1

Заря БельцыГурник

1:1

ЖальгирисКлаксвик

1:1

Аполлон ЛимасолСтумбрас

2:0

Шахтер СолигорскКоннас Куэй Номадс

2:0

ЛюфтетариВентспилс

3:3

Маккаби Тель-АвивФеренцварош

1:0

МариборПартизани

2:0

СараевоБананц

3:0

ПартизанРудар

3:0

ТитоградБ-36

1:2

ТренчинБудучност

1:1

ОсиекПетрокуб

2:1

БейтарЧихура

1:2

Тре ФиориРудар

0:3

УйпештНефтчи

4:0

КешлыБальцан

2:1

Динамо ТбилисиДАК 1904

1:2

ДомжалеШироки Бриег

1:1

ИртышТракай

0:1

Депортиво КуэнкаХорхе Вильстерманн

2:2

Рампла ХуниорсСанта-Фе

0:0

 

БухараНефтчи

0:0

МеталлургБунёдкор

1:1

НавбахорСогдиана

2:0

 

КрузейроАмерика Минейро

3:1

ШапекоэнсеБаия

1:1

Васко да ГамаФлуминенсе

1:1

СантосПалмейрас

1:1

Атлетико ПаранаэнсеИнтернасьонал

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru