19:02

Левников рассудит «Ростов» и «Спартак» во 2-м туре РПЛ

Состоялось назначение судейских бригад на матчи 2-го тура Российской Премьер-Лиги. 20 апреля (суббота) «Уфа» — «Краснодар»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мо...

18:54

«ПСЖ» объявил о трансфере защитника дортмундской «Боруссии» Диалло

Центральный защитник дортмундской «Боруссии» Абду Диалло стал игроком «Пари Сен-Жермен». Об этом сообщает официальный сайт французского гранда. Соглашение с французским футболистом рассчитано д...

18:52

Дани Алвес может вернуться в «Ювентус»

«Ювентус» проявляет интерес к бразильскому защитнику Дани Алвесу, утверждает Goal. По данным источника, туринский клуб рассматривает вариант с возвращением футболиста, который ранее играл за «Юв...

18:41

Бородюк: «Спартаку» нужно дать время, так как клуб понёс серьёзные потери

Бывший тренер сборной России Александр Бородюк высказал мнение о перспективах московского «Спартака». «Им надо дать время, всё-таки москвичи понесли серьёзные кадровые потери. Ранее ушёл Квинси ...

18:30

Ярмоленко окатили ледяной водой на тренировке «Вест Хэма»

Украинский полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Андрей Ярмоленко, вероятно, проиграл спор на одной из предсезонных тренировок лондонской команды. На видеоролике, опубликованном в официальном «твитте...

18:21

OPPO и ФК «Барселона» выпустили лимитированный смартфон и продлили партнёрство

Сегодня бренд смартфонов OPPO объявил о продлении сотрудничества с ФК «Барселона» сроком на три года, а также о выпуске лимитированной линейки смартфонов FCB Reno 10x Zoom. Данное объявление было сдел...

18:18

Ушёл из жизни известный фанат киевского «Динамо»

В субботу, 13 июля, скончался известный болельщик киевского «Динамо» Михаил Синянский по прозвищу «Винни», сообщается в телеграм-канале «WBC | Ультрас Динамо». Причина смерти не разглашается. «В...

17:52

«Бавария» подписала форварда «Штутгарта»

18-летний нападающий молодёжной сборной Германии и «Штутгарта» Леон Даяку стал игроком мюнхенской «Баварии». С футболистом заключили контракт сроком на четыре года. Об этом сообщается в официальном «т...

17:47

«Барселона» вернула Кукурелью за € 4 млн

«Барселона» объявила о переходе защитника «Эйбара» Марка Кукурельи, сообщается на официальном сайте каталонского клуба. В конце мая «Эйбар» купил игрока у «Барселоны» за € 2 млн, но «Барселона» ...

17:32

Сын Почеттино подписал профессиональный контракт с «Тоттенхэмом»

Маурицио Почеттино, сын главного тренера «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино, подписал первый профессиональный контракт в карьере. Об этом 18-летний футболист сообщил в своём «инстаграме». ...

17:31

Форвард «Флуминенсе» Педро: ничего не знаю о предложении ЦСКА

Нападающий «Флуминенсе» Педро Абреу прокомментировал информацию, что им интересуется московский ЦСКА. «Я ничего не знаю о предложении ЦСКА. Я рад вернуться в строй после травмы, но жаль, что мы ...

17:22

Полузащитник сборной Украины Малиновский стал игроком «Аталанты»

26-летний полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский официально стал футболистом «Аталанты». Об этом сообщается на сайте итальянского клуба. Ранее футболист выступал в составе бельгийского «Генка...

17:08

«Локомотив» интересуется экс-хавбеком «Суонси» Фером

«Локомотив» проявляет интерес к голландскому полузащитнику Лерою Феру, утверждает TMW. По данным источника, российский клуб может подписать контракт с хавбеком в летнее трансферное окно. Фер в д...

16:59

Смолов победил Бузову в шоу и отправил 400 тыс. рублей на благотворительность

Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов принял участие в шоу Comment Out на канале «Чикен Карри» в YouTube. В ходе шоу 29-летний футболист провёл баттл с телеведущей и певицей Ол...

16:45

КДК оштрафовал «Зенит», «Спартак», ЦСКА и «Локомотив» по итогам 1-го тура РПЛ

Глава КДК РФС Артур Григорьянц огласил санкции в отношении клубов Российской Премьер-Лиги по итогам 1-го тура первенства. «Зенит» – «Тамбов»: болельщики «Зенита» пели песни с использовани...

Лига Чемпионов УЕФА 2010/11

Финал
1/2 финала
Статистика личных встреч  04.05.2011 19:45Манчестер Юнайтед Шальке 044:1 (2:1)
 Манчестер
Статистика личных встреч  03.05.2011 20:45Барселона Реал Мадрид1:1 (0:0)
 Барселона
1/4 финала
1/8 финала
Группа A
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Твенте вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
КлубИВНПМО
1. Тоттенхэм Хотспур632118 - 1111
2. Интер Милан631212 - 1110
3. Твенте61329 - 116
4. Вердер61236 - 125
Группа B
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Бенфика вышла в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
КлубИВНПМО
1. Шальке 04641110 - 313
2. Лион631211 - 1010
3. Бенфика62047 - 126
4. Хапоэль Тель-Авив61237 - 105
Статистика личных встреч  24.11.2010 21:45Хапоэль Тель-Авив Бенфика3:0 (1:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  24.11.2010 20:45Шальке 04 Лион3:0 (2:0)
 Гельзенкирхен
Статистика личных встреч  20.10.2010 20:45Лион Бенфика2:0 (1:0)
Программа матча
 Лион
Статистика личных встреч  20.10.2010 20:45Шальке 04 Хапоэль Тель-Авив3:1 (1:0)
 Гельзенкирхен
Статистика личных встреч  29.09.2010 20:45Хапоэль Тель-Авив Лион1:3 (0:2)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  29.09.2010 20:45Шальке 04 Бенфика2:0 (0:0)
 Гельзенкирхен
Группа C
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Глазго Рейнджерс вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
Группа D
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Рубин вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
КлубИВНПМО
1. Барселона642014 - 314
2. Копенгаген63127 - 510
3. Рубин61322 - 46
4. Панатинаикос60242 - 132
Статистика личных встреч  07.12.2010 20:45Барселона Рубин2:0 (0:0)
Программа матча
 Барселона
Статистика личных встреч  07.12.2010 20:45Копенгаген Панатинаикос3:1 (1:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  14.09.2010 20:45Барселона Панатинаикос5:1 (3:1)
 Барселона
Статистика личных встреч  14.09.2010 20:45Копенгаген Рубин1:0 (0:0)
Программа матча
 Копенгаген
Группа E
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Базель вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
КлубИВНПМО
1. Бавария650116 - 615
2. Рома631210 - 1110
3. Базель62048 - 116
4. ЧФР61146 - 124
Статистика личных встреч  08.12.2010 21:45ЧФР Рома1:1 (0:1)
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч  08.12.2010 20:45Бавария Базель3:0 (2:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  23.11.2010 20:45Базель ЧФР1:0 (1:0)
 Базель
Статистика личных встреч  23.11.2010 20:45Рома Бавария3:2 (0:2)
 Рим
Статистика личных встреч  03.11.2010 21:45ЧФР Бавария0:4 (0:2)
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч  03.11.2010 20:45Базель Рома2:3 (0:2)
 Базель
Статистика личных встреч  19.10.2010 20:45Бавария ЧФР3:2 (2:1)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  19.10.2010 20:45Рома Базель1:3 (1:2)
 Рим
Статистика личных встреч  28.09.2010 20:45Базель Бавария1:2 (1:0)
 Базель
Статистика личных встреч  28.09.2010 20:45Рома ЧФР2:1 (0:0)
 Рим
Статистика личных встреч  15.09.2010 21:45ЧФР Базель2:1 (2:1)
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч  15.09.2010 20:45Бавария Рома2:0 (0:0)
 Мюнхен
Группа F
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Спартак Москва вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
Статистика личных встреч  08.12.2010 20:45Жилина Спартак Москва1:2 (0:0) *
Программа матча
 Жилина
Štadión pod Dubňom
Статистика личных встреч  08.12.2010 20:45Олимпик Марсель Челси1:0 (0:0)
 Марсель
Группа G
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Аякс вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
КлубИВНПМО
1. Реал Мадрид651015 - 216
2. Милан62227 - 78
3. Аякс62136 - 107
4. Осер61053 - 123
Статистика личных встреч  23.11.2010 20:45Аякс Реал Мадрид0:4 (0:2)
 Амстердам
Статистика личных встреч  23.11.2010 20:45Осер Милан0:2 (0:0)
 Осер
Статистика личных встреч  19.10.2010 20:45Аякс Осер2:1 (2:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч  19.10.2010 20:45Реал Мадрид Милан2:0 (2:0)
 Мадрид
Статистика личных встреч  28.09.2010 20:45Аякс Милан1:1 (1:1)
 Амстердам
Статистика личных встреч  28.09.2010 20:45Осер Реал Мадрид0:1 (0:0)
 Осер
Группа H
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Спортинг Брага вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
Раунд плей-офф
В раунд плей-офф автоматически вышли:
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 4-5 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Проигравшие команды вышли в групповую стадию Лиги Европы 2010/11
Статистика личных встреч  25.08.2010 20:45Аякс Динамо Киев2:1 (1:0)
Программа матча
 Амстердам
Статистика личных встреч  25.08.2010 20:45Жилина Спарта1:0 (1:0)
 Жилина
Статистика личных встреч  25.08.2010 20:45Копенгаген Русенборг1:0 (1:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  25.08.2010 20:45Осер Зенит2:0 (1:0)
Программа матча
 Осер
Статистика личных встреч  25.08.2010 19:45Тоттенхэм Хотспур Янг Бойз4:0 (2:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  24.08.2010 21:45Хапоэль Тель-Авив Ред Булл1:1 (0:1)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  24.08.2010 21:45Шериф Базель0:3 (0:0)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  24.08.2010 20:45Андерлехт Партизан2:2 д.в.
(0:1, 2:2),
пен. 2:3
 Брюссель
Статистика личных встреч  24.08.2010 20:45Сампдория Вердер3:2 д.в.
(2:0, 3:1)
 Генуя
Статистика личных встреч  24.08.2010 20:45Севилья Спортинг Брага3:4 (0:1)
 Севилья
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 14-16 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 7-15 места в таблице;
- команда, занявшая 3-е место в чемпионате страны, занявшей 6 место в таблице
Проигравшие команды вышли в раунд плей-офф Лиги Европы 2010/11
Статистика личных встреч  04.08.2010 21:45ПАОК Аякс3:3 (1:0)
 Салоники
Статистика личных встреч  04.08.2010 21:15Фенербахче Янг Бойз0:1 (0:1)
 Стамбул
Статистика личных встреч  04.08.2010 20:45Русенборг АИК3:0 (0:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  04.08.2010 20:30Гент Динамо Киев1:3 (0:1)
 Гент
Статистика личных встреч  04.08.2010 20:30Зенит Униря1:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  04.08.2010 20:30Ред Булл Омония4:1 (3:0)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  04.08.2010 20:00Динамо Загреб Шериф1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 5:6
 Загреб
Статистика личных встреч  04.08.2010 20:00Лех Спарта Прага0:1 (0:0)
 Познань
Статистика личных встреч  04.08.2010 19:45Базель Дебрецен3:1 (1:0)
 Базель
Статистика личных встреч  04.08.2010 19:45Селтик Спортинг Брага2:1 (0:1)
 Глазго
Статистика личных встреч  04.08.2010 19:30Жилина Литекс3:1 (0:0)
 Жилина
Статистика личных встреч  04.08.2010 19:10Копенгаген БАТЭ3:2 (2:2)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  04.08.2010 19:00ХИК Партизан1:2 (1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  03.08.2010 21:00Хапоэль Тель-Авив Актобе3:1 (3:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  03.08.2010 20:30Андерлехт ТНС3:0 (1:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч  28.07.2010 21:00Актобе Хапоэль Тель-Авив1:0 (0:0)
 Актобе
Статистика личных встреч  28.07.2010 20:45АИК Русенборг0:1 (0:1)
 Солна
Статистика личных встреч  28.07.2010 20:45Аякс ПАОК1:1 (1:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч  28.07.2010 20:45Партизан ХИК3:0 (2:0)
 Белград
Статистика личных встреч  28.07.2010 20:15Янг Бойз Фенербахче2:2 (1:2)
 Берн
Статистика личных встреч  28.07.2010 20:00Дебрецен Базель0:2 (0:1)
 Будапешт
Статистика личных встреч  28.07.2010 20:00Спортинг Брага Селтик3:0 (1:0)
 Брага
Статистика личных встреч  28.07.2010 20:00Шериф Динамо Загреб1:1 (1:1)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  28.07.2010 19:00БАТЭ Копенгаген0:0
 Борисов
Статистика личных встреч  27.07.2010 20:45ТНС Андерлехт1:3 (0:2)
 Рексхэм
Статистика личных встреч  27.07.2010 20:30Спарта Прага Лех1:0 (0:0)
 Прага
Статистика личных встреч  27.07.2010 20:30Униря Зенит0:0
 Бухарест
Статистика личных встреч  27.07.2010 20:00Динамо Киев Гент3:0 (1:0)
 Киев
Статистика личных встреч  27.07.2010 20:00Литекс Жилина1:1 (0:0)
 Ловеч
Статистика личных встреч  27.07.2010 19:00Омония Ред Булл1:1 (0:1)
 Никосия
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли чемпионы стран, занявших
17-49 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009 (кроме Лихтенштейна*)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
Статистика личных встреч  21.07.2010 20:45Русенборг Линфилд2:0 (1:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  21.07.2010 20:15Железничар Хапоэль Тель-Авив0:1 (0:0)
 Сараево
Статистика личных встреч  21.07.2010 20:00Дебрецен Левадия3:2 (2:1)
 Дебрецен
Статистика личных встреч  21.07.2010 20:00Лех Интер Баку0:1 д.в.
(0:0, 0:1),
пен. 9:8
 Познань
Статистика личных встреч  21.07.2010 20:00Пюник Партизан0:1 (0:1)
 Ереван
Статистика личных встреч  21.07.2010 20:00Спарта Прага Металлург Лиепая2:0 (2:0)
 Прага
Статистика личных встреч  21.07.2010 19:30Жилина Биркиркара3:0 (1:0)
 Жилина
Статистика личных встреч  21.07.2010 19:15Хабнарфьордюр БАТЭ0:1 (0:1)
 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч  21.07.2010 19:00ХИК Экранас2:0 д.в.
(0:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  21.07.2010 18:00Олимпи Актобе1:1 (1:0)
 Рустави
Статистика личных встреч  21.07.2010 17:00Женесс Эш АИК0:0
 Эш
Статистика личных встреч  20.07.2010 20:30Рудар Литекс0:4 (0:2)
 Подгорица
Статистика личных встреч  20.07.2010 20:15Копер Динамо Загреб3:0 (1:0)
 Нова-Горица
Статистика личных встреч  20.07.2010 19:00ТНС Богемианс Дублин4:0 (3:0)
 Освестри
Статистика личных встреч  20.07.2010 18:00Динамо Тирана Шериф1:0 (1:0)
 Тирана
Статистика личных встреч  20.07.2010 17:00ХБ Торсхавн Ред Булл1:0 (0:0)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  20.07.2010 16:30Ренова Омония0:2 (0:2)
 Скопье
Статистика личных встреч  14.07.2010 21:00Актобе Олимпи2:0 (1:0)
 Актобе
Статистика личных встреч  14.07.2010 20:45Партизан Пюник3:1 (2:1)
 Белград
Статистика личных встреч  14.07.2010 20:00Шериф Динамо Тирана3:1 (1:1)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  14.07.2010 19:45Линфилд Русенборг0:0
 Белфаст
Статистика личных встреч  14.07.2010 19:00БАТЭ Хабнарфьордюр5:1 (0:0)
 Борисов
Статистика личных встреч  14.07.2010 19:00Экранас ХИК1:0 (1:0)
 Паневежис
Статистика личных встреч  13.07.2010 21:00Хапоэль Тель-Авив Железничар5:0 (5:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  13.07.2010 20:15Динамо Загреб Копер5:1 (2:1)
 Загреб
Статистика личных встреч  13.07.2010 20:00Интер Баку Лех0:1 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч  13.07.2010 20:00Литекс Рудар1:0 (1:0)
 Ловеч
Статистика личных встреч  13.07.2010 20:00Омония Ренова3:0 (2:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:45Богемианс Дублин ТНС1:0 (0:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00АИК Женесс Эш1:0 (0:0)
 Солна
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Левадия Дебрецен1:1 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Металлург Лиепая Спарта Прага0:3 (0:1)
 Лиепая
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:00Биркиркара Жилина1:0 (1:0)
 Такали
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:00Ред Булл ХБ Торсхавн5:0 (2:0)
 Зальцбург
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали чемпионы стран, занявших 50-53 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2009
Статистика личных встреч  30.06.2010 20:30Тре Фиори Рудар0:3 (0:2)
 Серравалле
Статистика личных встреч  29.06.2010 19:00Санта Колома Биркиркара0:3 *
 Андорра-ла-Вьеха

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 976
Матчей:1 026 207
Клубов:10 782
Сборных:259
Стадионов:9 517
<2019>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
02.07.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Лиги Чемпионов АФК 2019

В футбольном мире

Завтра, 17 июля

ТунисНигерия

21:00

 

АИКАрарат-Армения

19:00

РусенборгЛинфилд

19:00

ФК РигаДандолк

19:30

СелтикСараево

19:45

ПястБАТЭ

20:00

МариборВалюр

20:15

СутьескаСлован Братислава

20:15

ЛудогорецФеренцварош

20:30

ЧФРАстана

21:00

КарабахПартизани

21:00

 

ЧихураФола

20:00

Индепендьенте дель ВальеКаракас

19:30

 

Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)Крузейро (Белу-Оризонти)

19:15

Баия (Салвадор)Гремио (Порту-Алегри)

19:15

Интернасьонал (Порту-Алегри)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:30

Фламенго (Рио-де-Жанейро)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

21:30

 

Атланта ЮнайтедХьюстон Динамо

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнВанкувер Уайткепс

19:00

Чикаго ФайрКоламбус Крю

19:00

ТоронтоНью-Йорк Ред Буллз

20:00

 

Бэйцзин Синобо ГоаньБэйцзин Жэньхэ

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тяньхай

19:35

Шанхай ШИПГХэбэй Чайна Фортун

19:35

ШэньчжэньЧунцин Дандай Лифань

19:35

Ухань ЧжоэрЦзянсу Сунин

19:35

Время матчей местное

Вчера, 15 июля

ТонгаВануату

0:14

ФиджиТувалу

10:1

Соломоновы островаАмериканское Самоа

13:0

ТаитиНовая Каледония

0:3

Северная КореяТаджикистан

1:0

 

ЛокомотивРубин

1:1

 

Викингур РФюлкир

1:1

ГриндавикАкранес

1:1

 

СтабекСарпсборг 08

3:3

 

ФаставСлавия

0:1

 

ХельсингборгСириус

1:0

СундсвалльХаммарбю

2:3

 

ФлуминенсеСеара

1:1

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

21.06.2019 – 19.07.2019

Кубок африканских наций 2019,
Финальная часть

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru