21:26

Чезаре Пранделли: "Ди Франческо в "Роме" нужно дать время".

«Команда сильно изменилась, и возможно, сейчас отсутствует душа коллектива. Может быть, Наингголан и Стротман имели некоторые проблемы, однако в ...

21:25

Чемпионат Германии. "Бавария" - "Аугсбург". Текстовая трансляция.

В 21:30 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Германии между "Баварией" и "Аугсбургом" (стадион "Альянц Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...

21:25

Чемпионат Германии. "Фрайбург" - "Шальке". Текстовая трансляция.

В 21:30 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Германии между "Фрайбургом" и "Шальке" (стадион "Шварцвальд-Штадион"). ФНК проводит прямую ...

21:23

Чемпионат Германии. "Вердер" нанес поражение "Герте".

Чемпионат Германии, 5-й тур. ВЕРДЕР - ГЕРТА 3:1 (2:0). Голы: Харник, 11 (1:0). Велькович, 45 (2:0). Дилросун, 53 (2:1). Крузе, 66-с пенальти (3:1). Статистика матча.

21:17

Диего Перотти получил новую травму.

Полузащитник "Ромы" Диего Перотти получил травму, сообщает Il Tempo. Сейчас участие 30-летнего футболиста в матче против "Фрозиноне" находится под ...

21:07

"Локомотив" прилетел в Калининград на кубковый матч с "Балтикой".

«Локомотив» прилетел в Калининград на кубковый матч с «Балтикой», сообщает официальный сайт московского клуба. К игре готовятся 19 футболистов «Локомотива»: Вратари: Коченков, Медведев Защитники: Кверквелия, Хёведес, Идову, Ротенберг, Михалик, Лысов Полузащитники: Игнатьев, Тарасов, Крыховяк, Баринов, Тугарев, Миронов, Миранчук Ал., Миранчук Ан Нападающие: Эдер, Жемалетдинов, Смолов «Балтика» и «Локомотив» сыграют 26 сентября. Начало в 21:00 (мск).

21:02

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура РПЛ.

"Оренбург" - ЦСКА: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); ...

20:28

Жозе Моуринью больше не доверит капитанскую повязку Полю Погба.

Как утверждает The Times, продолжается кризис в рабочих отношениях между главным тренером английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью и ...

20:08

Джанни де Бьязи возглавит сборную Армении.

Как информирует AlpeSport, экс-наставник сборной Албании Джанни де Бьязи должен возглавить национальную команду Армении. Руководство армянского ...

19:55

Чемпионат Франции. "Монако" - "Анже". Текстовая трансляция.

В 20:00 мск. начинается матч 7-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Анже" (стадион "Луи II"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

19:55

Кубок России. "Нефтехимик" - "Урал" - 2:3.

Кубок России, 1/16 финала. 25 сентября. Нижнекамск. Стадион "Нефтехимик". Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород). НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) - 2:3 (0:1). Голы: Бавин, 42 (0:1). Морозов, 52 - в свои ворота (0:2). Жигулев, 60 (0:3). Бабырь, 63 (1:3). Морозов, 86 (2:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

19:43

Владимир Федотов: "Мы задач на Кубок России не ставили".

Футболистам "Оренбурга" было непросто в матче 1/16 финала Кубка России против барнаульского "Динамо" (2:0), хотя играли они острее, сказал главный ...

19:38

Ринат Билялетдинов: "Чалов может стать прямым конкурентом Дзюбы".

Известный российский тренер Ринат Билялетдинов заявил, что нападающий московского ЦСКА Федор Чалов сумеет составить конкуренцию футболисту ...

19:36

В ФИФА внесли предложение ограничить количество аренд футболистов.

Комитет участников футбольного процесса Международной федерации футбола разработал пакет реформ системы трансферов игроков, в частности, предлагается

19:26

Александр Головин впервые попал в стартовый состав "Монако".

Российский полузащитник футбольного клуба "Монако" Александр Головин вошел в стартовый состав команды на матч седьмого тура чемпионата Франции против

Лига Чемпионов УЕФА 2010/11

Финал
1/2 финала
Статистика личных встреч  04.05.2011 19:45Манчестер Юнайтед Шальке 044:1 (2:1)
 Манчестер
Статистика личных встреч  03.05.2011 20:45Барселона Реал Мадрид1:1 (0:0)
 Барселона
1/4 финала
1/8 финала
Группа A
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Твенте вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
КлубИВНПМО
1. Тоттенхэм Хотспур632118 - 1111
2. Интер Милан631212 - 1110
3. Твенте61329 - 116
4. Вердер61236 - 125
Группа B
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Бенфика вышла в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
КлубИВНПМО
1. Шальке 04641110 - 313
2. Лион631211 - 1010
3. Бенфика62047 - 126
4. Хапоэль Тель-Авив61237 - 105
Статистика личных встреч  24.11.2010 21:45Хапоэль Тель-Авив Бенфика3:0 (1:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  24.11.2010 20:45Шальке 04 Лион3:0 (2:0)
 Гельзенкирхен
Статистика личных встреч  20.10.2010 20:45Лион Бенфика2:0 (1:0)
Программа матча
 Лион
Статистика личных встреч  20.10.2010 20:45Шальке 04 Хапоэль Тель-Авив3:1 (1:0)
 Гельзенкирхен
Статистика личных встреч  29.09.2010 20:45Хапоэль Тель-Авив Лион1:3 (0:2)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  29.09.2010 20:45Шальке 04 Бенфика2:0 (0:0)
 Гельзенкирхен
Группа C
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Глазго Рейнджерс вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
Группа D
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Рубин вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
КлубИВНПМО
1. Барселона642014 - 314
2. Копенгаген63127 - 510
3. Рубин61322 - 46
4. Панатинаикос60242 - 132
Статистика личных встреч  07.12.2010 20:45Барселона Рубин2:0 (0:0)
Программа матча
 Барселона
Статистика личных встреч  07.12.2010 20:45Копенгаген Панатинаикос3:1 (1:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  14.09.2010 20:45Барселона Панатинаикос5:1 (3:1)
 Барселона
Статистика личных встреч  14.09.2010 20:45Копенгаген Рубин1:0 (0:0)
Программа матча
 Копенгаген
Группа E
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Базель вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
КлубИВНПМО
1. Бавария650116 - 615
2. Рома631210 - 1110
3. Базель62048 - 116
4. ЧФР61146 - 124
Статистика личных встреч  08.12.2010 21:45ЧФР Рома1:1 (0:1)
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч  08.12.2010 20:45Бавария Базель3:0 (2:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  23.11.2010 20:45Базель ЧФР1:0 (1:0)
 Базель
Статистика личных встреч  23.11.2010 20:45Рома Бавария3:2 (0:2)
 Рим
Статистика личных встреч  03.11.2010 21:45ЧФР Бавария0:4 (0:2)
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч  03.11.2010 20:45Базель Рома2:3 (0:2)
 Базель
Статистика личных встреч  19.10.2010 20:45Бавария ЧФР3:2 (2:1)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  19.10.2010 20:45Рома Базель1:3 (1:2)
 Рим
Статистика личных встреч  28.09.2010 20:45Базель Бавария1:2 (1:0)
 Базель
Статистика личных встреч  28.09.2010 20:45Рома ЧФР2:1 (0:0)
 Рим
Статистика личных встреч  15.09.2010 21:45ЧФР Базель2:1 (2:1)
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч  15.09.2010 20:45Бавария Рома2:0 (0:0)
 Мюнхен
Группа F
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Спартак Москва вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
Статистика личных встреч  08.12.2010 20:45Жилина Спартак Москва1:2 (0:0) *
Программа матча
 Жилина
Štadión pod Dubňom
Статистика личных встреч  08.12.2010 20:45Олимпик Марсель Челси1:0 (0:0)
 Марсель
Группа G
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Аякс вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
КлубИВНПМО
1. Реал Мадрид651015 - 216
2. Милан62227 - 78
3. Аякс62136 - 107
4. Осер61053 - 123
Статистика личных встреч  23.11.2010 20:45Аякс Реал Мадрид0:4 (0:2)
 Амстердам
Статистика личных встреч  23.11.2010 20:45Осер Милан0:2 (0:0)
 Осер
Статистика личных встреч  19.10.2010 20:45Аякс Осер2:1 (2:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч  19.10.2010 20:45Реал Мадрид Милан2:0 (2:0)
 Мадрид
Статистика личных встреч  28.09.2010 20:45Аякс Милан1:1 (1:1)
 Амстердам
Статистика личных встреч  28.09.2010 20:45Осер Реал Мадрид0:1 (0:0)
 Осер
Группа H
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Спортинг Брага вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2010/11
Раунд плей-офф
В раунд плей-офф автоматически вышли:
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 4-5 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Проигравшие команды вышли в групповую стадию Лиги Европы 2010/11
Статистика личных встреч  25.08.2010 20:45Аякс Динамо Киев2:1 (1:0)
Программа матча
 Амстердам
Статистика личных встреч  25.08.2010 20:45Жилина Спарта1:0 (1:0)
 Жилина
Статистика личных встреч  25.08.2010 20:45Копенгаген Русенборг1:0 (1:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  25.08.2010 20:45Осер Зенит2:0 (1:0)
Программа матча
 Осер
Статистика личных встреч  25.08.2010 19:45Тоттенхэм Хотспур Янг Бойз4:0 (2:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  24.08.2010 21:45Хапоэль Тель-Авив Ред Булл1:1 (0:1)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  24.08.2010 21:45Шериф Базель0:3 (0:0)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  24.08.2010 20:45Андерлехт Партизан2:2 д.в.
(0:1, 2:2),
пен. 2:3
 Брюссель
Статистика личных встреч  24.08.2010 20:45Сампдория Вердер3:2 д.в.
(2:0, 3:1)
 Генуя
Статистика личных встреч  24.08.2010 20:45Севилья Спортинг Брага3:4 (0:1)
 Севилья
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 14-16 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 7-15 места в таблице;
- команда, занявшая 3-е место в чемпионате страны, занявшей 6 место в таблице
Проигравшие команды вышли в раунд плей-офф Лиги Европы 2010/11
Статистика личных встреч  04.08.2010 21:45ПАОК Аякс3:3 (1:0)
 Салоники
Статистика личных встреч  04.08.2010 21:15Фенербахче Янг Бойз0:1 (0:1)
 Стамбул
Статистика личных встреч  04.08.2010 20:45Русенборг АИК3:0 (0:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  04.08.2010 20:30Гент Динамо Киев1:3 (0:1)
 Гент
Статистика личных встреч  04.08.2010 20:30Зенит Униря1:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  04.08.2010 20:30Ред Булл Омония4:1 (3:0)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  04.08.2010 20:00Динамо Загреб Шериф1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 5:6
 Загреб
Статистика личных встреч  04.08.2010 20:00Лех Спарта Прага0:1 (0:0)
 Познань
Статистика личных встреч  04.08.2010 19:45Базель Дебрецен3:1 (1:0)
 Базель
Статистика личных встреч  04.08.2010 19:45Селтик Спортинг Брага2:1 (0:1)
 Глазго
Статистика личных встреч  04.08.2010 19:30Жилина Литекс3:1 (0:0)
 Жилина
Статистика личных встреч  04.08.2010 19:10Копенгаген БАТЭ3:2 (2:2)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  04.08.2010 19:00ХИК Партизан1:2 (1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  03.08.2010 21:00Хапоэль Тель-Авив Актобе3:1 (3:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  03.08.2010 20:30Андерлехт ТНС3:0 (1:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч  28.07.2010 21:00Актобе Хапоэль Тель-Авив1:0 (0:0)
 Актобе
Статистика личных встреч  28.07.2010 20:45АИК Русенборг0:1 (0:1)
 Солна
Статистика личных встреч  28.07.2010 20:45Аякс ПАОК1:1 (1:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч  28.07.2010 20:45Партизан ХИК3:0 (2:0)
 Белград
Статистика личных встреч  28.07.2010 20:15Янг Бойз Фенербахче2:2 (1:2)
 Берн
Статистика личных встреч  28.07.2010 20:00Дебрецен Базель0:2 (0:1)
 Будапешт
Статистика личных встреч  28.07.2010 20:00Спортинг Брага Селтик3:0 (1:0)
 Брага
Статистика личных встреч  28.07.2010 20:00Шериф Динамо Загреб1:1 (1:1)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  28.07.2010 19:00БАТЭ Копенгаген0:0
 Борисов
Статистика личных встреч  27.07.2010 20:45ТНС Андерлехт1:3 (0:2)
 Рексхэм
Статистика личных встреч  27.07.2010 20:30Спарта Прага Лех1:0 (0:0)
 Прага
Статистика личных встреч  27.07.2010 20:30Униря Зенит0:0
 Бухарест
Статистика личных встреч  27.07.2010 20:00Динамо Киев Гент3:0 (1:0)
 Киев
Статистика личных встреч  27.07.2010 20:00Литекс Жилина1:1 (0:0)
 Ловеч
Статистика личных встреч  27.07.2010 19:00Омония Ред Булл1:1 (0:1)
 Никосия
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли чемпионы стран, занявших
17-49 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009 (кроме Лихтенштейна*)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
Статистика личных встреч  21.07.2010 20:45Русенборг Линфилд2:0 (1:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  21.07.2010 20:15Железничар Хапоэль Тель-Авив0:1 (0:0)
 Сараево
Статистика личных встреч  21.07.2010 20:00Дебрецен Левадия3:2 (2:1)
 Дебрецен
Статистика личных встреч  21.07.2010 20:00Лех Интер Баку0:1 д.в.
(0:0, 0:1),
пен. 9:8
 Познань
Статистика личных встреч  21.07.2010 20:00Пюник Партизан0:1 (0:1)
 Ереван
Статистика личных встреч  21.07.2010 20:00Спарта Прага Металлург Лиепая2:0 (2:0)
 Прага
Статистика личных встреч  21.07.2010 19:30Жилина Биркиркара3:0 (1:0)
 Жилина
Статистика личных встреч  21.07.2010 19:15Хабнарфьордюр БАТЭ0:1 (0:1)
 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч  21.07.2010 19:00ХИК Экранас2:0 д.в.
(0:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  21.07.2010 18:00Олимпи Актобе1:1 (1:0)
 Рустави
Статистика личных встреч  21.07.2010 17:00Женесс Эш АИК0:0
 Эш
Статистика личных встреч  20.07.2010 20:30Рудар Литекс0:4 (0:2)
 Подгорица
Статистика личных встреч  20.07.2010 20:15Копер Динамо Загреб3:0 (1:0)
 Нова-Горица
Статистика личных встреч  20.07.2010 19:00ТНС Богемианс Дублин4:0 (3:0)
 Освестри
Статистика личных встреч  20.07.2010 18:00Динамо Тирана Шериф1:0 (1:0)
 Тирана
Статистика личных встреч  20.07.2010 17:00ХБ Торсхавн Ред Булл1:0 (0:0)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  20.07.2010 16:30Ренова Омония0:2 (0:2)
 Скопье
Статистика личных встреч  14.07.2010 21:00Актобе Олимпи2:0 (1:0)
 Актобе
Статистика личных встреч  14.07.2010 20:45Партизан Пюник3:1 (2:1)
 Белград
Статистика личных встреч  14.07.2010 20:00Шериф Динамо Тирана3:1 (1:1)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  14.07.2010 19:45Линфилд Русенборг0:0
 Белфаст
Статистика личных встреч  14.07.2010 19:00БАТЭ Хабнарфьордюр5:1 (0:0)
 Борисов
Статистика личных встреч  14.07.2010 19:00Экранас ХИК1:0 (1:0)
 Паневежис
Статистика личных встреч  13.07.2010 21:00Хапоэль Тель-Авив Железничар5:0 (5:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  13.07.2010 20:15Динамо Загреб Копер5:1 (2:1)
 Загреб
Статистика личных встреч  13.07.2010 20:00Интер Баку Лех0:1 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч  13.07.2010 20:00Литекс Рудар1:0 (1:0)
 Ловеч
Статистика личных встреч  13.07.2010 20:00Омония Ренова3:0 (2:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:45Богемианс Дублин ТНС1:0 (0:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00АИК Женесс Эш1:0 (0:0)
 Солна
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Левадия Дебрецен1:1 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Металлург Лиепая Спарта Прага0:3 (0:1)
 Лиепая
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:00Биркиркара Жилина1:0 (1:0)
 Такали
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:00Ред Булл ХБ Торсхавн5:0 (2:0)
 Зальцбург
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали чемпионы стран, занявших 50-53 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2009
Статистика личных встреч  30.06.2010 20:30Тре Фиори Рудар0:3 (0:2)
 Серравалле
Статистика личных встреч  29.06.2010 19:00Санта Колома Биркиркара0:3 *
 Андорра-ла-Вьеха

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 808
Матчей:1 015 806
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
25.09.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд Кубка Англии 2018/19

20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru