00:48

Лучано Спаллетти: "С "Наполи" мы могли бы сыграть лучше".

"Мои игроки заслуживают комплиментов. Вы можете сказать, что нам повезло, но я рад работать с моими игроками. Мы провели хороший матч, но могли бы ...

00:45

Первая выездная победа "Халл Сити". Чемпионшип. Обзор 13-го тура.

427 дней - именно столько прошло с последней выездной победы "Халл Сити" в какой-либо из английских лиг - АПЛ или Чемпионшипе. В августе 2016 года ...

00:33

Андрей Тихонов: "Мы снова совершаем детские ошибки".

"Тяжело комментировать такие матчи. В первом тайме мы ничего не дали сопернику сделать в комбинационном плане, не дали создать серьезных моментов. ...

00:25

Евгений Калешин: "Мы очень довольны победой, она очень важна".

"Поздравляю всех болельщиков и весь клуб с победой, думаю, мы ее заслужили. Нам пришлось немного перестроить игру, подстроиться под соперника, потому

00:23

Чемпионат Португалии. "Порту" уничтожил "Пасуш".

Чемпионат Португалии, 9-й тур. ПОРТУ - ПАСУШ 6:1 (4:1). Голы: Перейра, 4 (1:0). Велтон, 8 (1:1). Фелипе, 18 (2:1). Марега, 25 (3:1). Марега, 33 (4:1). Корона, 66 (5:1). Абубакар, 72 (6:1). Чемпионат Португалии.

00:18

Матиас Весино: "Мы находимся на одном уровне с сильнейшими командами".

"Мы находимся на одном уровне с сильнейшими командами. Мы знали, что у нас отличный вратарь. "Наполи" создал у наших ворот немало моментов, но мы ...

00:10

Александр Ирхин: "Всегда с большим удовольствием приезжаю в Воронеж".

"Прежде всего, я хочу сказать, что всегда с большим удовольствием приезжаю в Воронеж. С самыми лучшими воспоминаниями о периоде, когда я тут ...

00:02

Чемпионат Италии. Ничья в пользу "Ювентуса".

Подуставший «Наполи» ожидаемо владел инициативой в матче с номинально главным преследователем. «Интер» сделал ставку на контратаки и по моментам ...

23:54

Чемпионат Испании. "Барселона" побеждает на классе.

Особого напряжения в матче с «Малагой» «Барселона» не испытала. Облегчил задачу быстрый гол, который каталонцы провели в ворота «анчоусов». После ...

23:52

Александр Бубнов: "Амкар" мог и выиграть".

"Ничего сверхъестественного не произошло. "Спартак" не реализовал отличные моменты в первом тайме и все. Попов не забил, Промес не использовал выход ...

23:38

Чемпионат Голландии. "Твенте" разгромил "Роду".

Чемпионат Голландии, 9-й тур. ТВЕНТЕ - РОДА 3:0 (1:0). Голы: Ассаиди, 26-с пенальти (1:0). Ассаиди, 57 (2:0). Бейен, 73 (3:0). Чемпионат Голландии.

23:33

Валерий Рейнгольд: "Таким командам, как "Амкар", тяжело забить".

"Честно говоря, расстроился я немножко. 80 минут "Спартак" имел полное преимущество - была одна команда на поле. Я все же думал, что красно-белые ...

23:20

Юпп Хайнкес: "Гамбург" был более мотивирован".

"Гамбург" был более мотивирован. Соперник отдал все силы с первой по последнюю минуту. У нас был плохой темп, мы много проигрывали позиций. После ...

23:12

Маркус Гисдоль: "До удаления мы показали идеальную игру".

"Я обычно не доволен поражениями, но сегодня я доволен. Мы провели отличный матч. До удаления мы показали идеальную игру. На такую игру мы можем ...

23:03

Синиша Михайлович: "Рома" не идеальна".

"Если говорить о "Роме", которая играла против "Челси" и имела 60 процентов владения мячом, то для нас это серьезный соперник. Они смогли забить три ...

Лига Чемпионов УЕФА 2004/05

Финал
Статистика личных встреч  25.05.2005 21:45Милан Ливерпуль3:3 д.в.
(3:0, 3:3),
пен. 2:3
 Турция, Стамбул
1/2 финала
Статистика личных встреч  04.05.2005 20:45ПСВ Эйндховен Милан3:1 (1:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  03.05.2005 19:45Ливерпуль Челси1:0 (1:0)
 Ливерпуль
1/4 финала
Статистика личных встреч  13.04.2005 20:45ПСВ Эйндховен Лион1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 4:2
 Эйндховен
Статистика личных встреч  13.04.2005 20:45Ювентус Ливерпуль0:0
 Турин
Статистика личных встреч  12.04.2005 20:45Бавария Челси3:2 (1:2)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  12.04.2005 20:45Интер Милан Милан0:3 *
 Милан
Статистика личных встреч  06.04.2005 20:45Милан Интер Милан2:0 (1:0)
 Милан
Статистика личных встреч  06.04.2005 19:45Челси Бавария4:2 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  05.04.2005 20:45Лион ПСВ Эйндховен1:1 (1:0)
 Лион
Статистика личных встреч  05.04.2005 19:45Ливерпуль Ювентус2:1 (2:0)
 Ливерпуль
1/8 финала
Статистика личных встреч  15.03.2005 20:45Интер Милан Порту3:1 (1:0)
 Милан
Статистика личных встреч  09.03.2005 20:45Байер Ливерпуль1:3 (0:2)
 Леверкузен
Статистика личных встреч  09.03.2005 20:45Монако ПСВ Эйндховен0:2 (0:1)
 Монте-Карло
Статистика личных встреч  09.03.2005 20:45Ювентус Реал Мадрид2:0 д.в.
(0:0, 1:0)
 Турин
Статистика личных встреч  09.03.2005 19:45Арсенал Бавария1:0 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  08.03.2005 20:45Лион Вердер7:2 (3:1)
 Лион
Статистика личных встреч  08.03.2005 20:45Милан Манчестер Юнайтед1:0 (0:0)
 Милан
Статистика личных встреч  08.03.2005 19:45Челси Барселона4:2 (3:2)
 Лондон
Статистика личных встреч  23.02.2005 20:45Барселона Челси2:1 (0:1)
 Барселона
Статистика личных встреч  23.02.2005 20:45Вердер Лион0:3 (0:1)
 Бремен
Статистика личных встреч  23.02.2005 19:45Манчестер Юнайтед Милан0:1 (0:0)
 Манчестер
Статистика личных встреч  23.02.2005 19:45Порту Интер Милан1:1 (0:1)
 Порту
Статистика личных встреч  22.02.2005 20:45Бавария Арсенал3:1 (1:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  22.02.2005 20:45ПСВ Эйндховен Монако1:0 (1:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  22.02.2005 20:45Реал Мадрид Ювентус1:0 (1:0)
 Мадрид
Статистика личных встреч  22.02.2005 19:45Ливерпуль Байер3:1 (2:0)
 Ливерпуль
Группа A
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-9 места в таблице коэффициентов УЕФА 2003;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Олимпиакос вышел в 1/16 кубка УЕФА 2004/05
Статистика личных встреч  08.12.2004 20:45Депортиво Монако0:5 (0:3)
 Ла-Корунья
Статистика личных встреч  08.12.2004 19:45Ливерпуль Олимпиакос Пирей3:1 (0:1)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  19.10.2004 20:45Монако Олимпиакос Пирей2:1 (2:0)
 Монте-Карло
Статистика личных встреч  19.10.2004 19:45Ливерпуль Депортиво0:0
 Ливерпуль
Группа B
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-10 места в таблице коэффициентов УЕФА 2003;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Киевское Динамо вышло в 1/16 кубка УЕФА 2004/05
КлубИВНПМО
1. Байер632113 - 711
2. Реал Мадрид632111 - 811
3. Динамо Киев631211 - 810
4. Рома60154 - 161
Статистика личных встреч  08.12.2004 20:45Байер Динамо Киев3:0 (0:0)
 Леверкузен
Статистика личных встреч  08.12.2004 20:45Рома Реал Мадрид0:3 (0:1)
 Рим
Статистика личных встреч  19.10.2004 20:45Байер Рома3:1 (0:1)
 Леверкузен
Статистика личных встреч  19.10.2004 20:45Реал Мадрид Динамо Киев1:0 (1:0)
 Мадрид
Статистика личных встреч  15.09.2004 20:45Байер Реал Мадрид3:0 (1:0)
 Леверкузен
Статистика личных встреч  15.09.2004 20:45Рома Динамо Киев0:3 *
 Рим
Группа C
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-10 места в таблице коэффициентов УЕФА 2003;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Аякс вышел в 1/16 кубка УЕФА 2004/05
КлубИВНПМО
1. Ювентус65106 - 116
2. Бавария631212 - 510
3. Аякс61146 - 104
4. Маккаби Тель-Авив61144 - 124
Статистика личных встреч  08.12.2004 21:45Маккаби Тель-Авив Ювентус1:1 (1:0)
 Рамат-Ган
Статистика личных встреч  08.12.2004 20:45Аякс Бавария2:2 (1:1)
 Амстердам
Статистика личных встреч  03.11.2004 21:45Маккаби Тель-Авив Аякс2:1 (0:0)
 Рамат-Ган
Статистика личных встреч  03.11.2004 20:45Бавария Ювентус0:1 (0:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  19.10.2004 20:45Аякс Маккаби Тель-Авив3:0 (3:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч  19.10.2004 20:45Ювентус Бавария1:0 (0:0)
 Турин
Статистика личных встреч  15.09.2004 21:45Маккаби Тель-Авив Бавария0:1 (0:0)
 Рамат-Ган
Статистика личных встреч  15.09.2004 20:45Аякс Ювентус0:1 (0:1)
 Амстердам
Группа D
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-10 места в таблице коэффициентов УЕФА 2003;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Фенербахче вышел в 1/16 кубка УЕФА 2004/05
Группа E
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-10 места в таблице коэффициентов УЕФА 2003;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Панатинаикос вышел в 1/16 кубка УЕФА 2004/05
Группа F
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-10 места в таблице коэффициентов УЕФА 2003;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Шахтер вышел в 1/16 кубка УЕФА 2004/05
КлубИВНПМО
1. Милан641110 - 313
2. Барселона63129 - 610
3. Шахтер Донецк62045 - 96
4. Селтик61234 - 105
Статистика личных встреч  24.11.2004 20:45Барселона Селтик1:1 (1:1)
 Барселона
Статистика личных встреч  24.11.2004 20:45Милан Шахтер Донецк4:0 (0:0)
 Милан
Статистика личных встреч  02.11.2004 20:45Барселона Милан2:1 (1:1)
 Барселона
Статистика личных встреч  02.11.2004 19:45Селтик Шахтер Донецк1:0 (1:0)
Программа матча
 Глазго
Статистика личных встреч  29.09.2004 20:45Барселона Шахтер Донецк3:0 (1:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  29.09.2004 20:45Милан Селтик3:1 (1:0)
 Милан
Группа G
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-10 места в таблице коэффициентов УЕФА 2003;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Валенсия вышла в 1/16 кубка УЕФА 2004/05
КлубИВНПМО
1. Интер Милан642014 - 314
2. Вердер641112 - 613
3. Валенсия62136 - 107
4. Андерлехт60064 - 170
Группа H
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-10 места в таблице коэффициентов УЕФА 2003;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
ЦСКА вышел в 1/16 кубка УЕФА 2004/05
КлубИВНПМО
1. Челси641110 - 313
2. Порту62224 - 68
3. ЦСКА Москва62135 - 57
4. Пари Сен-Жермен61233 - 85
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 11-16 места в таблице коэффициентов УЕФА 2003;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 7-9 места в таблице;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Команды, проигравшие третий квалификационный раунд, вышли в первый раунд кубка УЕФА 2004/05
Статистика личных встреч  25.08.2004 21:30Реал Мадрид Висла Краков3:1 (2:0)
 Мадрид
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:45Баник Байер2:1 (1:0)
 Острава
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:45Юргорден Ювентус1:4 (1:2)
 Солна
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:30Брюгге Шахтер Донецк2:2 (2:1)
 Брюгге
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:30ПСВ Эйндховен Црвена Звезда5:0 (2:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:10Манчестер Юнайтед Динамо Бухарест3:0 (0:0)
 Манчестер
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:05Спарта Прага Ференцварош2:0 д.в.
(1:0, 1:0)
 Прага
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:00Глазго Рейнджерс ЦСКА Москва1:1 (0:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  25.08.2004 19:00Маккаби Тель-Авив ПАОК1:0 (1:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  25.08.2004 19:00Трабзонспор Динамо Киев0:2 (0:2)
 Трабзон
Статистика личных встреч  24.08.2004 21:15Маккаби Хайфа Русенборг2:3 д.в.
(2:0, 2:1)
 Рамат-Ган
Статистика личных встреч  24.08.2004 21:00Депортиво Шелбурн3:0 (0:0)
 Ла-Корунья
Статистика личных встреч  24.08.2004 21:00Интер Милан Базель4:1 (2:0)
 Милан
Статистика личных встреч  24.08.2004 20:45Монако Нова-Горица6:0 (3:0)
 Монте-Карло
Статистика личных встреч  24.08.2004 20:30Андерлехт Бенфика3:0 (1:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч  24.08.2004 20:10Ливерпуль ГАК0:1 (0:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  11.08.2004 21:45Динамо Бухарест Манчестер Юнайтед1:2 (1:1)
 Бухарест
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:45Базель Интер Милан1:1 (1:1)
 Базель
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:45Висла Краков Реал Мадрид0:2 (0:0)
 Краков
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:45Нова-Горица Монако0:3 (0:1)
 Нова-Горица
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:45Русенборг Маккаби Хайфа2:1 (2:1)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:30Байер Баник5:0 (1:0)
 Леверкузен
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:30Црвена Звезда ПСВ Эйндховен3:2 (2:1)
 Белград
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:00Ференцварош Спарта Прага1:0 (1:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:00Шахтер Донецк Брюгге4:1 (1:0)
 Донецк
Статистика личных встреч  11.08.2004 19:45Шелбурн Депортиво0:0
 Дублин
Статистика личных встреч  10.08.2004 21:00ПАОК Маккаби Тель-Авив1:2 (0:2) *
 Салоники
Статистика личных встреч  10.08.2004 21:00Ювентус Юргорден2:2 (0:1)
 Турин
Статистика личных встреч  10.08.2004 20:45ГАК Ливерпуль0:2 (0:1)
 Грац
Статистика личных встреч  10.08.2004 20:00Бенфика Андерлехт1:0 (1:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  10.08.2004 20:00Динамо Киев Трабзонспор1:2 (1:1)
 Киев
Статистика личных встреч  10.08.2004 20:00ЦСКА Москва Глазго Рейнджерс2:1 (1:1)
Программа матча
 Москва
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 17-28 места в таблице коэффициентов УЕФА 2003;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 11-15 места в таблице
Статистика личных встреч  04.08.2004 21:15Каунас Юргорден0:2 (0:1)
 Каунас
Статистика личных встреч  04.08.2004 21:00Динамо Бухарест Жилина1:0 (1:0)
 Бухарест
Статистика личных встреч  04.08.2004 21:00Локомотив Пловдив Брюгге0:4 (0:2)
 Бургас
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:30Ференцварош Тирана0:1 (0:1)
 Будапешт
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:15Висла Краков ВИТ-Джорджия3:0 (2:0)
 Краков
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:15Црвена Звезда Янг Бойз3:0 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:00Копенгаген Нова-Горица0:5 (0:3)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:00Спарта Прага АПОЭЛ2:1 (1:0)
 Прага
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:00ЦСКА Москва Нефтчи2:0 (0:0)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:00Шериф Русенборг0:2 (0:2)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  04.08.2004 19:30Трабзонспор Сконто3:0 (0:0)
 Трабзон
Статистика личных встреч  04.08.2004 19:00Маккаби Тель-Авив ХИК1:0 (0:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  04.08.2004 19:00Шелбурн Хайдук Сплит2:0 (0:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  04.08.2004 18:00Шахтер Донецк Пюник1:0 (1:0)
 Донецк
Статистика личных встреч  28.07.2004 20:45Русенборг Шериф2:1 (1:1)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  28.07.2004 20:45Юргорден Каунас0:0
 Солна
Статистика личных встреч  28.07.2004 20:30Брюгге Локомотив Пловдив2:0 (0:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч  28.07.2004 20:30Сконто Трабзонспор1:1 (0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  28.07.2004 20:30Хайдук Сплит Шелбурн3:2 (1:1)
 Сплит
Статистика личных встреч  28.07.2004 20:15Янг Бойз Црвена Звезда2:2 (1:0)
 Цюрих
Статистика личных встреч  28.07.2004 20:00АПОЭЛ Спарта Прага2:2 (1:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  28.07.2004 20:00Жилина Динамо Бухарест0:1 (0:0)
 Жилина
Статистика личных встреч  27.07.2004 21:00Пюник Шахтер Донецк1:3 (0:1)
 Ереван
Статистика личных встреч  27.07.2004 20:15Нова-Горица Копенгаген1:2 (0:1)
 Нова-Горица
Статистика личных встреч  27.07.2004 19:00Нефтчи ЦСКА Москва0:0
 Баку
Статистика личных встреч  27.07.2004 19:00ХИК Маккаби Тель-Авив0:0
 Вантаа
Статистика личных встреч  27.07.2004 18:00ВИТ-Джорджия Висла Краков2:8 (1:4)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  27.07.2004 18:00Тирана Ференцварош2:3 (0:1)
 Тирана
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали чемпионы стран, занявших 29-49 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2003 (кроме Лихтенштейна*)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
Статистика личных встреч  14.07.2004 20:00КР Рейкьявик Шелбурн2:2 (0:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  14.07.2004 20:00Шериф Женесс Эш2:0 (1:0)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  14.07.2004 19:45Линфилд ХИК0:1 (0:0)
 Белфаст
Статистика личных встреч  14.07.2004 19:00Флора Нова-Горица2:4 (0:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  14.07.2004 18:30Сконто Риль4:0 (1:0)
Программа матча
 Рига
Статистика личных встреч  14.07.2004 18:00ВИТ-Джорджия ХБ Торсхавн5:0 (3:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  14.07.2004 18:00Гомель Тирана0:2 (0:0)
 Гомель
Статистика личных встреч  13.07.2004 20:15Широки Бриег Нефтчи2:1 (0:0)
 Широки Бриег
Статистика личных встреч  13.07.2004 20:00Победа Пюник1:3 (0:3)
 Скопье
Статистика личных встреч  13.07.2004 18:00Слима Каунас0:2 (0:0)
 Такали

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 309
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

Аль-Ахли КаирЭтуаль дю Сахель

19:00

Клуб АфрикэнСуперспорт Юнайтед

19:00

 

УралАхмат

16:00

ЦСКАЗенит

16:30

АнжиАрсенал

19:00

 

Спартак-2ФК Тюмень

15:00

 

Ротор-Волгоград-2Химик

14:00

МеталлургТорпедо

14:00

ФК СтрогиноЗенит

17:00

 

СтальЧерноморец

14:00

ФК МариупольЗаря

17:00

ДинамоШахтер

19:30

 

ГелиосБалканы

14:00

 

БуковинаАгробизнес

15:00

 

ЭнергияИнгулец-2

15:00

МирМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

18:30

 

АлашкертГандзасар

15:00

 

Динамо МнСлавия

14:00

ФК СлуцкИслочь

15:00

ФК ВитебскШахтер

16:00

 

ОрдабасыАстана

15:00

КайсарАтырау

15:00

ТоболОкжетпес

16:00

 

Динамо-АвтоШериф

15:00

 

Адмира ВаккерРед Булл

14:00

АустрияРапид

16:30

 

ЭвертонАрсенал

13:30

Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль

16:00

 

Ипсвич ТаунНорвич Сити

12:00

 

БрюггеАнтверпен

14:30

АндерлехтГенк

18:00

Зюлте-ВарегемВасланд-Беверен

20:00

 

ВереяСептември

17:15

ВитошаБерое

19:30

 

КёльнВердер

13:30

ФрайбургГерта

15:30

ВольфсбургХоффенхайм

18:00

 

ПСВХераклес Альмело

12:30

ФейеноордАякс

14:30

АЗУтрехт

14:30

ХеренвенВитесс

16:45

 

Динамо БтЧихура

19:00

 

ВильярреалЛас Пальмас

12:00

СельтаАтлетико

16:15

ЛеганесАтлетик

18:30

Реал МадридЭйбар

20:45

 

КьевоВерона

12:30

АталантаБолонья

15:00

БеневентоФиорентина

15:00

МиланДженоа

15:00

СПАЛСассуоло

15:00

ТориноРома

15:00

УдинезеЮвентус

18:00

ЛациоКальяри

20:45

 

ЕлгаваМЕТТА/ЛУ

14:00

ФК РигаРФШ

16:00

ФК ЛиепаяВентспилс

18:00

 

ЛиетаваАтлантас

14:00

СтумбрасУтенис

14:00

СудуваЖальгирис В

14:00

ТракайЖальгирис К

14:00

 

МолдеХёугесунн

18:00

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

СогндалСарпсборг 08

18:00

СтабекТромсё

18:00

ВикингВолеренга

18:00

БраннРусенборг

20:00

 

АркаЯгеллония

15:30

Висла КЛегия

18:00

 

ТонделаБелененсиш

16:00

АвишБенфика

18:00

Спортинг ЛШавиш

20:15

 

ПартизанБачка

15:00

Црвена ЗвездаМладост

19:00

 

КршкоРудар

19:00

 

НиццаСтрасбур

15:00

ТруаЛион

17:00

ОлимпикПари Сен-Жермен

21:00

 

ЛокомотиваИстра 1961

15:00

РиекаОсиек

19:00

 

МладостБудучност

13:00

 

ВикторияЗбройовка

17:00

СлавияСлован

18:00

ФаставМлада-Болеслав

18:00

 

СундсвалльНоррчёпинг

15:00

ГетеборгЭстерсунд

15:00

ЮргорденХеккен

17:30

 

Глазго РейнджерсМазервэлл

14:30

 

СантосАтлетико Гоияниенсе

17:00

Сан-ПаулуФламенго

17:00

КрузейроАтлетико Минейро

17:00

Атлетико ПаранаэнсеСпорт

17:00

ГремиоПалмейрас

17:00

БаияВитория

17:00

Понте-ПретаАваи

19:00

ШапекоэнсеФлуминенсе

19:00

 

Портленд ТимберсВанкувер Уайткепс

13:00

Сан-Хосе ЭртквейксМиннесота Юнайтед

13:00

Сиэтл СаундерсКолорадо Рэпидз

13:00

Реал Солт-ЛейкСпортинг Канзас-Сити

14:00

ДалласЛос-Анджелес Гэлекси

15:00

Хьюстон ДинамоЧикаго Файр

15:00

Атланта ЮнайтедТоронто

16:00

Монреаль ИмпактНью-Ингленд Революшн

16:00

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

16:00

Филадельфия ЮнионОрландо Сити

16:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

16:00

 

Чанчунь ЯтайЦзянсу Сунин

15:30

Шанхай ШИПГГуанчжоу Фули

19:35

Гуанчжоу ЭверграндГуйчжоу Хенфен Чжичэн

19:35

Чунцин ЛифаньШанхай Шэньхуа

19:35

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Гоань

19:35

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

16:00

Перт ГлориСентрал Кост Маринерс

16:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК МуромСпартак

0:0

ТорпедоФК Долгопрудный

1:2

 

Лада-ТольяттиФК Оренбург-2

0:0

 

ИнгулецАвангард

0:0

ВолыньДесна

0:2

 

ФК ЛьвовСкала

1:1

 

СудостроительТаврия

0:0

Реал ФармаДнепр-1

0:3

 

СабаилИнтер

1:0

 

БананцАрарат

0:0

 

КрумкачыФК Городея

0:3

 

СпикулСфынтул Георге

1:1

ДачияЗаря

1:1

ЗимбруСперанца

2:1

 

ОбодНефтчи

-:+

АлмалыкМашъал

2:1

СогдианаМеталлург

3:2

КызылкумЛокомотив

0:2

НасафДинамо

3:0

 

Вест Хэм ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:3

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

1:3

 

ПиринСлавия

0:0

ДунавБотев

0:0

 

Шальке 04Майнц

2:0

 

ГронингенВиллем II

0:1

 

ЗаглембеПяст

2:2

ГурникКорона

3:3

 

Эшторил-ПрайяБоавишта

0:3

 

ВойводинаРаднички

1:1

 

ОлимпияТриглав

3:0

 

Сент-ЭтьенМонпелье

0:1

 

ИнтерРудеш

3:1

 

ВысочинаБогемианс 1905

2:4

БаникСигма

1:1

 

ЭребруХальмстад

0:1

 

ТрансФлора

0:7

 

Шаньдун Лунэн ТайшаньЛяонин Хууин

3:1

 

Аделаида ЮнайтедМельбурн Виктори

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru