21:53

Чемпионат Франции. "Монако" с Головиным проигрывает "Анже".

Чемпионат Франции, 7-й тур. МОНАКО - АНЖЕ 0:1 (0:1). Голы: Баокен, 27 (0:1). НАНТ - НИЦЦА 1:2 (0:1). Голы: Жалле, 31 (0:1). Сала, 57 (1:1). Макенго, 69 (1:2). Чемпионат Франции.

21:49

Паоло Мальдини: "Сейчас в Италии сильнее "Милана" только "Ювентус".

«Я согласен, что команда должна изменить свой менталитет. Считаю, что нам нужно время. Конечно обидно, что мы не смогли удержать победу в матче ...

21:37

Эмилиано Ригони: "В Италии футбол более агрессивный и тактический, чем в России".

- В Италии футбол более агрессивный и тактический, чем в России. Считаю, что я перешёл в более важную лигу, в которой смогу добиться прогресса. В ...

21:26

Чезаре Пранделли: "Ди Франческо в "Роме" нужно дать время".

«Команда сильно изменилась, и возможно, сейчас отсутствует душа коллектива. Может быть, Наингголан и Стротман имели некоторые проблемы, однако в ...

21:25

Чемпионат Германии. "Бавария" - "Аугсбург". Текстовая трансляция.

В 21:30 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Германии между "Баварией" и "Аугсбургом" (стадион "Альянц Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...

21:25

Чемпионат Германии. "Фрайбург" - "Шальке". Текстовая трансляция.

В 21:30 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Германии между "Фрайбургом" и "Шальке" (стадион "Шварцвальд-Штадион"). ФНК проводит прямую ...

21:23

Чемпионат Германии. "Вердер" нанес поражение "Герте".

Чемпионат Германии, 5-й тур. ВЕРДЕР - ГЕРТА 3:1 (2:0). Голы: Харник, 11 (1:0). Велькович, 45 (2:0). Дилросун, 53 (2:1). Крузе, 66-с пенальти (3:1). Статистика матча.

21:17

Диего Перотти получил новую травму.

Полузащитник "Ромы" Диего Перотти получил травму, сообщает Il Tempo. Сейчас участие 30-летнего футболиста в матче против "Фрозиноне" находится под ...

21:07

"Локомотив" прилетел в Калининград на кубковый матч с "Балтикой".

«Локомотив» прилетел в Калининград на кубковый матч с «Балтикой», сообщает официальный сайт московского клуба. К игре готовятся 19 футболистов «Локомотива»: Вратари: Коченков, Медведев Защитники: Кверквелия, Хёведес, Идову, Ротенберг, Михалик, Лысов Полузащитники: Игнатьев, Тарасов, Крыховяк, Баринов, Тугарев, Миронов, Миранчук Ал., Миранчук Ан Нападающие: Эдер, Жемалетдинов, Смолов «Балтика» и «Локомотив» сыграют 26 сентября. Начало в 21:00 (мск).

21:02

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура РПЛ.

"Оренбург" - ЦСКА: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); ...

20:28

Жозе Моуринью больше не доверит капитанскую повязку Полю Погба.

Как утверждает The Times, продолжается кризис в рабочих отношениях между главным тренером английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью и ...

20:08

Джанни де Бьязи возглавит сборную Армении.

Как информирует AlpeSport, экс-наставник сборной Албании Джанни де Бьязи должен возглавить национальную команду Армении. Руководство армянского ...

19:55

Чемпионат Франции. "Монако" - "Анже". Текстовая трансляция.

В 20:00 мск. начинается матч 7-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Анже" (стадион "Луи II"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

19:55

Кубок России. "Нефтехимик" - "Урал" - 2:3.

Кубок России, 1/16 финала. 25 сентября. Нижнекамск. Стадион "Нефтехимик". Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород). НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) - 2:3 (0:1). Голы: Бавин, 42 (0:1). Морозов, 52 - в свои ворота (0:2). Жигулев, 60 (0:3). Бабырь, 63 (1:3). Морозов, 86 (2:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

19:43

Владимир Федотов: "Мы задач на Кубок России не ставили".

Футболистам "Оренбурга" было непросто в матче 1/16 финала Кубка России против барнаульского "Динамо" (2:0), хотя играли они острее, сказал главный ...

Лига Чемпионов УЕФА 2009/10

Финал
1/2 финала
Статистика личных встреч  28.04.2010 20:45Барселона Интер Милан1:0 (0:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  27.04.2010 20:45Лион Бавария0:3 (0:1)
Программа матча
 Лион
1/4 финала
1/8 финала
Группа A
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2008;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Ювентус вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2009/10
КлубИВНПМО
1. Бордо65109 - 216
2. Бавария63129 - 510
3. Ювентус62224 - 78
4. Маккаби Хайфа60060 - 80
Статистика личных встреч  08.12.2009 21:45Маккаби Хайфа Бордо0:1 (0:1)
 Рамат-Ган
Статистика личных встреч  08.12.2009 20:45Ювентус Бавария1:4 (1:1)
 Турин
Статистика личных встреч  03.11.2009 21:45Маккаби Хайфа Ювентус0:1 (0:1)
 Рамат-Ган
Статистика личных встреч  03.11.2009 20:45Бавария Бордо0:2 (0:1)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  15.09.2009 21:45Маккаби Хайфа Бавария0:3 (0:0)
 Рамат-Ган
Статистика личных встреч  15.09.2009 20:45Ювентус Бордо1:1 (0:0)
 Турин
Группа B
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2008;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Вольфсбург вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2009/10
Группа C
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2008;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Олимпик Марсель вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2009/10
КлубИВНПМО
1. Реал Мадрид641115 - 713
2. Милан62318 - 79
3. Олимпик Марсель621310 - 107
4. Цюрих61145 - 144
Группа D
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2008;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Атлетико Мадрид вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2009/10
КлубИВНПМО
1. Челси642011 - 414
2. Порту64028 - 312
3. Атлетико Мадрид60333 - 123
4. АПОЭЛ60334 - 73
Статистика личных встреч  25.11.2009 21:45АПОЭЛ Атлетико Мадрид1:1 (1:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  25.11.2009 19:45Порту Челси0:1 (0:0)
 Порту
Статистика личных встреч  03.11.2009 21:45АПОЭЛ Порту0:1 (0:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  03.11.2009 20:45Атлетико Мадрид Челси2:2 (0:0)
 Мадрид
Статистика личных встреч  21.10.2009 19:45Порту АПОЭЛ2:1 (1:1)
 Порту
Статистика личных встреч  21.10.2009 19:45Челси Атлетико Мадрид4:0 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  30.09.2009 21:45АПОЭЛ Челси0:1 (0:1)
 Никосия
Статистика личных встреч  30.09.2009 19:45Порту Атлетико Мадрид2:0 (0:0)
 Порту
Группа E
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2008;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Ливерпуль вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2009/10
КлубИВНПМО
1. Фиорентина650114 - 715
2. Лион641112 - 313
3. Ливерпуль62135 - 77
4. Дебрецен60065 - 190
Статистика личных встреч  09.12.2009 20:45Лион Дебрецен4:0 (2:0)
 Лион
Статистика личных встреч  09.12.2009 19:45Ливерпуль Фиорентина1:2 (1:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  24.11.2009 20:45Дебрецен Ливерпуль0:1 (0:1)
 Будапешт
Статистика личных встреч  24.11.2009 20:45Фиорентина Лион1:0 (1:0)
 Флоренция
Статистика личных встреч  04.11.2009 20:45Лион Ливерпуль1:1 (0:0)
 Лион
Статистика личных встреч  04.11.2009 20:45Фиорентина Дебрецен5:2 (1:1)
 Флоренция
Статистика личных встреч  20.10.2009 20:45Дебрецен Фиорентина3:4 (2:4)
 Будапешт
Статистика личных встреч  20.10.2009 19:45Ливерпуль Лион1:2 (1:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  29.09.2009 20:45Дебрецен Лион0:4 (0:3)
 Будапешт
Статистика личных встреч  29.09.2009 20:45Фиорентина Ливерпуль2:0 (2:0)
 Флоренция
Статистика личных встреч  16.09.2009 20:45Лион Фиорентина1:0 (0:0)
Программа матча
 Лион
Статистика личных встреч  16.09.2009 19:45Ливерпуль Дебрецен1:0 (1:0)
 Ливерпуль
Группа F
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2008;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Рубин вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2009/10
Статистика личных встреч  20.10.2009 20:45Барселона Рубин1:2 (0:1)
Программа матча
 Барселона
Статистика личных встреч  20.10.2009 20:45Интер Милан Динамо Киев2:2 (1:2)
Программа матча
 Милан
Группа G
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2008;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Униря вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2009/10
КлубИВНПМО
1. Севилья641111 - 413
2. Штутгарт62319 - 79
3. Униря62228 - 88
4. Глазго Рейнджерс60244 - 132
Статистика личных встреч  20.10.2009 20:45Штутгарт Севилья1:3 (0:1)
 Штутгарт
Статистика личных встреч  20.10.2009 19:45Глазго Рейнджерс Униря1:4 (1:1)
 Глазго
Группа H
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2008;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Стандард вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2009/10
КлубИВНПМО
1. Арсенал641112 - 513
2. Олимпиакос Пирей63124 - 510
3. Стандард61237 - 95
4. АЗ60424 - 84
Статистика личных встреч  29.09.2009 20:45АЗ Стандард1:1 (0:0)
 Алкмаар
Статистика личных встреч  29.09.2009 19:45Арсенал Олимпиакос Пирей2:0 (0:0)
 Лондон
Первый раунд
В первый раунд автоматически вышли:
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 4-5 места в таблице коэффициентов УЕФА 2008;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Третий квалификационный раунд
В третий квалификационный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 14-16 места в таблице коэффициентов УЕФА 2008;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 7-15 места в таблице;
- команда, занявшая 3-е место в чемпионате страны, занявшей 6 место в таблице
Статистика личных встреч  05.08.2009 21:45Олимпиакос Пирей Слован Братислава2:0 (1:0)
 Пирей
Статистика личных встреч  05.08.2009 20:45Партизан АПОЭЛ1:0 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч  05.08.2009 20:45Стабек Копенгаген0:0
 Осло
Статистика личных встреч  05.08.2009 20:30Левски Бакы2:0 (0:0)
 София
Статистика личных встреч  05.08.2009 20:30Тимишоара Шахтер Донецк0:0
 Тимишоара
Статистика личных встреч  05.08.2009 20:15Марибор Цюрих0:3 (0:2)
 Марибор
Статистика личных встреч  05.08.2009 20:00Дебрецен Левадия1:0 (0:0)
 Дебрецен
Статистика личных встреч  05.08.2009 20:00Динамо Москва Селтик0:2 (0:1)
Программа матча
 Химки
Статистика личных встреч  05.08.2009 20:00Славия Прага Шериф1:1 (1:0)
 Прага
Статистика личных встреч  05.08.2009 19:00БАТЭ Вентспилс2:1 (1:1)
 Борисов
Статистика личных встреч  04.08.2009 21:45Панатинаикос Спарта Прага3:0 (1:0)
 Афины
Статистика личных встреч  04.08.2009 21:00Сивасспор Андерлехт3:1 (2:1)
 Сивас
Статистика личных встреч  04.08.2009 20:50Маккаби Хайфа Актобе4:3 (2:3)
 Хайфа
Статистика личных встреч  04.08.2009 20:45Твенте Спортинг Лиссабон1:1 (1:0)
 Энсхеде
Статистика личных встреч  04.08.2009 20:15Динамо Загреб Ред Булл1:2 (0:1)
 Загреб
Статистика личных встреч  29.07.2009 20:45Спортинг Лиссабон Твенте0:0
 Лиссабон
Статистика личных встреч  29.07.2009 20:30Ред Булл Динамо Загреб1:1 (1:0)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  29.07.2009 20:15Копенгаген Стабек3:1 (2:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  29.07.2009 20:15Цюрих Марибор2:3 (2:2)
 Цюрих
Статистика личных встреч  29.07.2009 20:00АПОЭЛ Партизан2:0 (0:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  29.07.2009 20:00Слован Братислава Олимпиакос Пирей0:2 (0:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  29.07.2009 20:00Шахтер Донецк Тимишоара2:2 (0:1)
Программа матча
 Донецк
Статистика личных встреч  29.07.2009 20:00Шериф Славия Прага0:0
 Тирасполь
Статистика личных встреч  29.07.2009 19:45Селтик Динамо Москва0:1 (0:1)
 Глазго
Статистика личных встреч  29.07.2009 19:00Левадия Дебрецен0:1 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  29.07.2009 18:00Вентспилс БАТЭ1:0 (0:0)
 Вентспилс
Ventspils Pilsetas
Статистика личных встреч  28.07.2009 21:00Актобе Маккаби Хайфа0:0
 Актобе
Статистика личных встреч  28.07.2009 20:45Андерлехт Сивасспор5:0 (3:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч  28.07.2009 20:00Бакы Левски0:0
 Баку
Статистика личных встреч  28.07.2009 20:00Спарта Прага Панатинаикос3:1 (2:0)
 Прага
Второй квалификационный раунд
Во второй квалификационный раунд автоматически вышли чемпионы стран, занявших
17-49 места в таблице коэффициентов УЕФА 2008 (кроме Лихтенштейна*)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
Статистика личных встреч  22.07.2009 21:00Актобе Хабнарфьордюр2:0 (1:0)
 Актобе
Статистика личных встреч  22.07.2009 20:45Марибор ВИТ-Джорджия3:1 (2:1)
 Марибор
Статистика личных встреч  22.07.2009 20:35Могрен Копенгаген0:6 (0:4)
 Подгорица
Статистика личных встреч  22.07.2009 19:30Богемианс Дублин Ред Булл0:1 (0:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  22.07.2009 19:00Кальмар Дебрецен3:1 (2:1)
 Кальмар
Статистика личных встреч  22.07.2009 19:00Левадия Висла Краков1:0 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  22.07.2009 18:50Гленторан Маккаби Хайфа0:4 (0:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  22.07.2009 18:00Ф91 Вентспилс1:3 (1:1)
 Дюделанж
Статистика личных встреч  21.07.2009 20:45Партизан Риль8:0 (4:0)
 Белград
Статистика личных встреч  21.07.2009 20:45Стабек Тирана4:0 (3:0)
 Осло
Статистика личных встреч  21.07.2009 20:30Динамо Загреб Пюник3:0 (1:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  21.07.2009 20:00АПОЭЛ Стреймур3:0 (1:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  21.07.2009 20:00Бакы Экранас4:2 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч  21.07.2009 20:00Шериф Интер Турку1:0 (0:0)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  21.07.2009 19:30Слован Братислава Зриньски4:0 (2:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  21.07.2009 19:00БАТЭ Македония2:0 (0:0)
 Борисов
Статистика личных встреч  21.07.2009 18:45Сант-Жулия Левски0:5 (0:3)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  15.07.2009 20:50Маккаби Хайфа Гленторан6:0 (1:0)
 Хайфа
Статистика личных встреч  15.07.2009 20:30Висла Краков Левадия1:1 (0:1)
 Сосновец
Статистика личных встреч  15.07.2009 20:30Зриньски Слован Братислава1:0 (0:0)
 Мостар
Gradski Stadion
Статистика личных встреч  15.07.2009 20:30Ред Булл Богемианс Дублин1:1 (1:0)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  15.07.2009 20:15Копенгаген Могрен6:0 (3:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  15.07.2009 20:00ВИТ-Джорджия Марибор0:0
 Тбилиси
Статистика личных встреч  15.07.2009 20:00Дебрецен Кальмар2:0 (0:0)
 Дебрецен
Статистика личных встреч  15.07.2009 20:00Тирана Стабек1:1 (0:1)
 Тирана
Статистика личных встреч  15.07.2009 19:45Левски Сант-Жулия4:0 (0:0)
 София
Статистика личных встреч  15.07.2009 19:15Хабнарфьордюр Актобе0:4 (0:0)
 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч  15.07.2009 18:30Интер Турку Шериф0:1 (0:1)
 Турку
Статистика личных встреч  15.07.2009 18:00Вентспилс Ф913:0 (0:0)
 Вентспилс
Ventspils Pilsetas
Статистика личных встреч  14.07.2009 21:00Экранас Бакы2:2 (0:0)
 Паневежис
Статистика личных встреч  14.07.2009 20:00Пюник Динамо Загреб0:0
 Ереван
Статистика личных встреч  14.07.2009 19:45Риль Партизан0:4 (0:3)
 Риль
Статистика личных встреч  14.07.2009 19:00Стреймур АПОЭЛ0:2 (0:1)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  14.07.2009 17:00Македония БАТЭ0:2 (0:1)
 Скопье
Первый квалификационный раунд
В первый квалификационный раунд попали чемпионы стран, занявших 50-53 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2008
Статистика личных встреч  08.07.2009 20:30Могрен Хайбернианс Паола4:0 (2:0)
 Подгорица
Статистика личных встреч  07.07.2009 19:00Сант-Жулия Тре Фиори1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 5:4
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  01.07.2009 20:30Тре Фиори Сант-Жулия1:1 (0:1)
 Сан-Марино
Montecchio Stadium
Статистика личных встреч  30.06.2009 18:30Хайбернианс Паола Могрен0:2 (0:1)
 Такали

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 808
Матчей:1 015 806
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
25.09.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд Кубка Англии 2018/19

20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru