21:37

Матч Кубка Англии, отменённый из-за расистских выкриков, будет переигран

Футбольная ассоциация Англии (FA) приняла решение о повторном проведении матча 4-го отборочного раунда Кубка Англии «Харинги Боро» — «Йовил Таун», сообщает BBC. Встреча пройдёт 29 октября. Напо...

21:29

Первушин назначен и.о. главного тренера «Тамбова»

«Тамбов» на своём официальном сайте объявил о назначении Сергея Первушина исполняющим обязанности наставника команды. «Решением руководства клуба Сергей Первушин назначен исполняющим обязанности...

21:14

Зидан: о моём будущем пусть думают другие, хочу остаться в «Реале» навсегда

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» отметил, что не обращает внимание на слухи о его возможном увольнении. «Что бы...

20:54

Тедеско: у меня была бы работа и в Германии, но «Спартак» — это марка, это имя

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал, почему согласился на пост наставника московской команды. Напомним, на этом посту немецкий тренер итальянского происхождения сменил ранее отправлен...

20:53

Тедеско: мне понравился наш первый матч, его качество

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что остался доволен действиями подопечных в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (0:0). «После матча мы собрались в центральном...

20:35

Тедеско: Зобнин — хорошо оснащённый технически игрок

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско высоко оценил навыки полузащитника красно-белых Романа Зобнина. «Знаю, что Зобнин играл на позиции крайнего защитника. На этой неделе он пр...

20:23

Тедеско: у «Спартака» отличные защитники

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказался об игроках московской команды. «У нас отличные защитники. Кутепов отлично работает, хорошо сыграл с „Рубином“. Рассказов — молодой игрок, ко...

20:21

Ван Дейк и Левандовски — в четвёртой пятёрке претендентов на «Золотой мяч»

Авторитетное французское издание France Football продолжает публиковать список претендентов на «Золотой мяч». Всего будет объявлено 30 номинантов. В четвёртой пятёрке претендентов на награду лучшему ф...

20:18

Тедеско объяснил перевод Бакаева в центр полузащиты

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско объяснил своё решение перевести Зелимхана Бакаева в центр полузащиты в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (0:0). «Что касается Бакаев...

20:16

Габулов: Максименко надо работать над собой, но прогресс в надёжности есть

Президент «Алании» и бывший голкипер сборной России Владимир Габулов поделился мнением о вратаре «Спартака» Александре Максименко. «Максименко — молодой вратарь, и ему ещё надо много работать на...

20:15

Тедеско — о своём изображении в виде Джокера: для меня это не проблема

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал свой образ в виде Джокера, в котором его представили СМИ после назначения наставником красно-белых. «Я видел обложку, где я изображён ...

20:15

Тедеско: сейчас «Спартак» не в том состоянии, чтобы играть в атаку

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился мнением об игре московской команды в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином» (0:0). «Алекс Максименко отлично делает с...

20:02

Габулов: Джанаев доказывает, что заслуженно вызывается в сборную России

Президент «Алании» и бывший голкипер сборной России Владимир Габулов поделился мнением об игре вратаря «Сочи» Сослана Джанаева. «В Туле отыграл блестяще. Не помню, чтобы в одном матче ставили тр...

19:54

Рамос: игроки «Реала» с Зиданом до самой смерти

Защитник «Реала» Серхио Рамос в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» отметил, что мадридская команда предана главному тренеру Зинедину Зидану. «Всё, к чем...

19:49

Роналду и Бензема — в третьей пятёрке претендентов на «Золотой мяч»

Авторитетное французское издание France Football продолжает публиковать список претендентов на «Золотой мяч». Всего будет объявлено 30 номинантов. В третьей пятёрке претендентов на награду лучшему фут...

Висла

Краков

Wisła Kraków SA

Основан: 1906

Стадион: Stadion Miejski im. Henryka Reymana

Другие названия:

 1906 – 1949  TS Wisła
 1949 – 1955  ZS Gwardia
 1955 – 1957  ZS Gwardia-Wisła
 1957 – 1997  TS Wisła
 1997 – 1999  TS Wisła Piłka Nożna SSA
 1999 – 2007  Wisła SSA
 2007 –   Wisła SA

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - Второй квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Третий отборочный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1978/79 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2011/12 - 1/16 финала
Лига Европы 2010/11 - Третий отборочный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - Группа E - 4-е место
Кубок УЕФА 2005/06 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1981/82 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1976/77 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1984/85 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1967/68 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1989 - Группа 8 - 2-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 6 - 3-е место
Кубок Интертото 1973 - Группа 8 - 1-е место
Кубок Интертото 1972 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа B5 - 1-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 8 - 1-е место
Кубок Интертото 1966/67 - Группа B4 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Солнца - статистика выступлений
Кубок Солнца 2011 - Проигравшие в утешительном раунде

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 2012 - 3-е место

Статистика выступлений Суперкубок Польши - статистика выступлений
Суперкубок Польши 2011 - Финал
Суперкубок Польши 2009 - Финал
Суперкубок Польши 2008 - Финал
Суперкубок Польши 2004 - Финал
Суперкубок Польши 2002 - Финал
Суперкубок Польши 2001 - Победитель
Суперкубок Польши 1999 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа Первый этап
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 9-е место
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 9-е место
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 5-е место
Чемпионат Польши 2012/13 Экстракласа - 7-е место
Чемпионат Польши 2011/12 Экстракласа - 7-е место
Чемпионат Польши 2010/11 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2009/10 Экстракласа - 2-е место
Чемпионат Польши 2008/09 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2006/07 Экстракласа - 8-е место
Чемпионат Польши 2005/06 Экстракласа - 2-е место
Чемпионат Польши 2004/05 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 2003/04 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 2002/03 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 2001/02, I лига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Польши 2000/01 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1999/00 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1998/99 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1997/98 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1996/97 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1993/94 I лига - 15-е место
Чемпионат Польши 1992/93 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1991/92 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1990/91 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1988/89 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1980/81 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1979/80 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1978/79 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1971/72 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1970/71 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1969/70 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1968/69 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1967/68 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1966/67 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1965/66 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1963/64 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 5-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1960 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1959 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1958 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1957 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1956 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1955 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1954 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1953 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1952, I лига Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Польши 1951 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1950 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1949 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1948 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1947 Финальная группа - 2-е место
Чемпионат Польши 1946 1/8 финала
Чемпионат Польши 1939 Лига польска
Чемпионат Польши 1938 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1937 Лига польска - 5-е место
Чемпионат Польши 1936 Лига польска - 2-е место
Чемпионат Польши 1935 Лига польска - 4-е место
Чемпионат Польши 1934 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1933, Лига польска Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Польши 1932 Лига польска - 6-е место
Чемпионат Польши 1931 Лига польска - 2-е место
Чемпионат Польши 1930 Лига польска - 2-е место
Чемпионат Польши 1929 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1928 Лига польска - Чемпион
Чемпионат Польши 1927 Лига польска - Чемпион
Чемпионат Польши 1925 Финальная группа - 3-е место
Чемпионат Польши 1923 Финал

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 119
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

Группа A, 3-й тур

22.10

Брюгге - Пари Сен-Жермен

21:00

22.10

Галатасарай - Реал Мадрид

22:00

Группа B, 3-й тур

22.10

Тоттенхэм Хотспур - Црвена Звезда

20:00

22.10

Олимпиакос Пирей - Бавария

22:00

Группа C, 3-й тур

22.10

Шахтер Донецк - Динамо Загреб

18:55

22.10

Манчестер Сити - Аталанта

20:00

Группа D, 3-й тур

22.10

Атлетико - Байер

18:55

22.10

Ювентус - Локомотив Москва

21:00

Группа E, 3-й тур

23.10

Ред Булл - Наполи

21:00

23.10

Генк - Ливерпуль

21:00

Группа F, 3-й тур

23.10

Славия Прага - Барселона

21:00

23.10

Интер - Боруссия Дортмунд

21:00

Группа G, 3-й тур

23.10

Лейпциг - Зенит

18:55

23.10

Бенфика - Лион

20:00

Группа H, 3-й тур

23.10

Аякс - Челси

18:55

23.10

Лилль - Валенсия

21:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

БрюггеПари Сен-Жермен

21:00

ГалатасарайРеал Мадрид

22:00

Тоттенхэм ХотспурЦрвена Звезда

20:00

Олимпиакос ПирейБавария

22:00

Шахтер ДонецкДинамо Загреб

18:55

Манчестер СитиАталанта

20:00

АтлетикоБайер

18:55

ЮвентусЛокомотив Москва

21:00

Бока ХуниорсРивер Плейт

21:30

Аль-Хиляль Эр-РиядАль-Садд

19:15

 

Бирмингем СитиБлэкберн Роверс

19:45

МиллуоллКардифф Сити

19:45

Куинз Парк РейнджерсРединг

19:45

Шеффилд УэнсдиСток Сити

19:45

Суонси СитиБрентфорд

19:45

Престон Норт ЭндЛидс Юнайтед

19:45

Вест Бромвич ЭлбионБарнсли

20:00

 

БарнетПоттерс Бар Таун

19:45*

РексхэмЧестерфилд

19:45*

УэлдстоунМейденхед Юнайтед

19:45*

Билерики ТаунСаттон Юнайтед

19:45*

Пул ТаунХейз энд Йединг Юнайтед

19:45*

ИстлейУэллинг Юнайтед

19:45*

УокингЭббсфлит Юнайтед

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

ЛесотоЗимбабве

0:0

ДР КонгоЦАР

4:1

МалиМавритания

2:0

ГвинеяСенегал

1:0
пен. 3:1

Кот-д'ИвуарНигер

1:0

Буркина-ФасоГана

0:0

КонгоЭкваториальная Гвинея

1:0

ЛивияТунис

1:2

 

ФК ОренбургКрылья Советов

0:1

ФК УфаЦСКА

1:1

АрсеналФК Сочи

1:1

ДинамоФК Краснодар

1:1

 

ФК Химки-МСатурн

1:1

 

ФК МахачкалаДинамо Ставрополь

2:0

ВолгарьСпартак-Владикавказ

3:1

 

Урал-2Лада-Тольятти

4:0

Лада ДФК Уфа-2

2:2

ВолгаЗенит-Ижевск

0:2

ФК ЧелябинскКАМАЗ

4:2

НостаЗвезда

0:1

АкронФК Тюмень

3:0

 

ФК МариупольДнепр-1

1:0

ДинамоФК Александрия

1:0

ОлимпикВорскла

2:0

 

МеталлургМФК Николаев

1:1

РухИнгулец

1:0

 

НефтчиЗира

3:0

СабаилСумгаит

0:2

 

АлашкертЛори

0:1

ПюникУрарту

1:2

 

Торпедо-БелАЗИслочь

1:3

ДнепрШахтер

2:0

Динамо БрФК Слуцк

3:2

 

ТоболОрдабасы

1:2

АктобеОкжетпес

1:2

ТаразШахтер

0:0

АстанаКайрат

3:1

 

КодруСперанца

0:0

Сфынтул ГеоргеПетрокуб

0:2

 

Санкт-ПёльтенАустрия

2:2

ВаттенсХартберг

0:1

РапидВольфсберг

1:1

 

Манчестер ЮнайтедЛиверпуль

1:1

 

Уиган АтлетикНоттингем Форест

1:0

 

МехеленАнтверпен

3:1

АндерлехтСент-Трюйден

4:1

СеркльШарлеруа

0:3

 

ЛокомотивЦСКА

1:0

 

КёльнПадерборн

3:0

ХоффенхаймШальке 04

2:0

 

ЗволлеДен Хаг

3:1

ЭмменФортуна Ситтард

2:1

ГронингенСпарта

2:0

ФейеноордХераклес Альмело

1:1

 

ЧихураМеталлург

3:2

ВИТ-ДжорджияСиони

0:0

ДилаДинамо Бт

0:0

 

АлавесСельта

2:0

Реал СосьедадРеал Бетис

3:1

ЭспаньолВильярреал

0:1

АтлетикРеал Вальядолид

1:1

СевильяЛеванте

1:0

 

СассуолоИнтер

3:4

КальяриСПАЛ

2:0

СампдорияРома

0:0

УдинезеТорино

1:0

ПармаДженоа

5:1

МиланЛечче

2:2

 

СпартакМЕТТА/ЛУ

2:2

ФК ЛиепаяВалмиера

2:3

 

Жальгирис ВСудува

1:3*

 

МолдеХёугесунн

3:1

РанхеймОдд

4:1

СтрёмгодсетЛиллестрём

1:1

ВикингТромсё

2:1

Сарпсборг 08Бранн

1:1

 

АркаЛехия

2:2

ГурникЛКС

1:1

 

ТаборМарибор

4:1

АлюминийБраво

5:1

 

БордоСент-Этьен

0:1

МонакоРенн

3:2

ОлимпикСтрасбур

2:0

 

ИнтерОсиек

3:3

ЛокомотиваХайдук

0:0

 

Богемианс 1905Опава

1:0

КарвинаСловацко

0:2

ВикторияБаник

3:0

ТеплицеСпарта

1:1

 

ФалькенбергАИК

1:5

ХаммарбюМальмё

2:0

НоррчёпингКальмар

1:0

 

ХартсГлазго Рейнджерс

1:1

 

ТаммекаТулевик

1:3

Нымме КальюФлора

2:1

 

АльдосивиДефенса и Хустисия

1:0

Химнасия и ЭсгримаУнион

0:1

УраканСан-Лоренсо де Альмагро

2:0

Росарио СентральВелес Сарсфилд

0:1

 

ИнтернасьоналВаско да Гама

0:1

Атлетико МинейроСантос

2:0

Сан-ПаулуАваи

1:0

ФламенгоФлуминенсе

2:0

ШапекоэнсеГоияс

2:2

Атлетико ПаранаэнсеПалмейрас

1:1

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

1:0

Хэнань ЦзяньеЧунцин Дандай Лифань

1:0

Цзянсу СунинХэбэй Чайна Фортун

4:1

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаДалянь Ифан

2:1

 

Мельбурн СитиАделаида Юнайтед

2:1

СиднейВеллингтон Феникс

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru