08:20

Уилфрид Заха продлил контракт с "Кристал Пэлас".

Полузащитник "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха подписал новый контракт с командой, сообщает пресс-служба клуба. Соглашение рассчитано на пять лет. Ранее ...

08:07

Криштиану Роналду может грозить тюремный срок до 5 лет за неуплату налогов.

Накануне испанская радиостанция Cadena SER сообщила, что португальский футболист может быть оштрафован на €8 млн и получить четырехмесячный тюремный ...

08:00

Федор Смолов: "Надеюсь, самый памятный гол сезона я забью на Кубке конфедераций".

– Про те, которые хотелось забыть, я уже забыл (смеется). А запомню, наверное, прежде всего, голы. Тот, что забил "Тереку" в чемпионате после ...

00:59

Стивен Джеррард: "Мы очень похожи с Тотти".

"Думаю, что он согласится со мной. Я играю для людей и делаю их счастливыми. Самое главное для меня – побеждать и добиваться успеха, разделяя его с ...

00:52

Карлос Дунга: "Тотти? Чемпион уходит, но эмоции остаются".

Бывший главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга выразил свое восхищение в адрес форварда "Ромы" Франческо Тотти, который в конце сезона завершит ...

00:50

Алексей Евсеев: "Приоритет - играть на высоком уровне".

У полузащитника "Зенита" Алексея Евсеева 30-го июня заканчивается контракт с питерским клубом. 23-воспитанник академии "Зенита" поделился планами на ...

00:44

"Антальяспор" планирует подписать четверых игроков "Милана".

Игроки "Милана" Хосе Эрнесто Соса, Юрай Куцка, Кристиан Сапата и Габриэль Палетта могут продолжить карьеру в "Антальяспоре", сообщает Sportitalia. По

00:25

"Бней-Иегуда" выиграл Кубок Израиля.

Кубок Израиля. Финал "Маккаби" (Тель-Авив) – "Бней-Иегуда" (Тель-Авив) – 0:0. Пен. – 3:4.

00:23

"Саутгемптон" объявил об уходе Мартина Касереса.

"Саутгемптон" на своём официальном сайте объявил об уходе защитника Мартина Касереса. Помимо Касереса "святых" покинули ещё трое игроков — защитник ...

00:18

Чемпионат Голландии. Плей-офф. АЗ громит "Утрехт".

Чемпионат Голландии. Плей-офф за попадание в Лигу Европы. Финал, первый матч. 25 мая. Алкмаар. Стадион "АФАС". Судья - Кевин Блом (Гауда). АЗ АЛКМААР - УТРЕХТ - 3:0 (2:0) Голы: ван Оверем, 17 (1:0). Айюб, 32 - автогол (2:0). Вегхорст, 64 (3:0). Статистика матча Чемпионат Голландии.

00:02

Альваро Арбелоа, Гекхан Тёре и Хонатан Кальери покинули "Вест Хэм".

Защитник Альваро Арбелоа, полузащитник Гекхан Тёре и нападающий Хонатан Кальери покинули "Вест Хэм", информирует клубная пресс-служба. У Арбелоа ...

23:59

"Шериф" выиграл Кубок Молдавии.

Кубок Молдавии. Финал "Шериф" (Тирасполь) – "Заря" (Бельцы) – 5:0 (0:0) Голы: Дамашкан, 48 (1:0); Байяла, 54 (2:0); Байяла, 56 (3:0); Дамашкан, 59 (4:0); Жо Сантос, 89 (5:0).

23:56

Чемпионат Франции. "Труа" в первом стыковом матче обыграл "Лорьян".

Чемпионат Франции Стыковые матчи Первый матч "Труа" – "Лорьян" – 2:1 (1:0) Голы: Дарбьон, 37 (1:0). Уорис, 82 (1:1). Ниве, 90 (2:1). "Труа": Самасса, Жиродон, Обианг, Эрель, Ниве, Дарбьон (Тиагу, 71), Азамум, Конфе (Кордоваль, 86), Дингоме, Грансир (Тинан, 76), Ньян. "Лорьян": Леконт, Сиани, Пейберн, Лотоа, Морейра, Ле Гофф, Мвуемба Макенга (Кафу, 78), Кабо (Меслуб, 56), Филиппото, Жанно (Муканджо, 64), Уорис. Предупреждения: Конфе, 31. Обианг, 65. Жиродон, 89. Тинан, 90+2. Сиани, 90+3. Ответная встреча состоится 28 мая.

23:52

Чемпионат Германии. "Вольфсбург" в первом стыковом матче обыграл "Айнтрахт" из Брауншвейга.

"Вольфсбург": Кастелс, Треш, Волльшайд, Кнохе, Луиз Густаву, Гилавоги (Арнольд, 72), Дидави (Дежага, 83), Юнус Малли, Герхардт, Гомес, Нтеп Мадиба ...

23:51

"Днепр" могут перевести в первую лигу в случае неуплаты долга агенту Хуанде Рамоса.

«Днепр» не рассчитался с агентом бывшего главного тренера команды Хуанде Рамоса Хинесом Карвахалем Сольером в назначенный срок, до 24 мая, сообщает ...

Лига Чемпионов УЕФА 2003/04

Финал
Статистика личных встреч  26.05.2004 20:45Монако Порту0:3 (0:1)
 Германия, Гельзенкирхен
1/2 финала
Статистика личных встреч  05.05.2004 19:45Челси Монако2:2 (2:1)
 Лондон
Статистика личных встреч  04.05.2004 20:45Депортиво Порту0:1 (0:0)
 Ла-Корунья
Статистика личных встреч  21.04.2004 19:45Порту Депортиво0:0
 Порту
Статистика личных встреч  20.04.2004 20:45Монако Челси3:1 (1:1)
 Монте-Карло
1/4 финала
Статистика личных встреч  07.04.2004 20:45Депортиво Милан4:0 (3:0)
 Ла-Корунья
Статистика личных встреч  07.04.2004 20:45Лион Порту2:2 (1:1)
 Лион
Статистика личных встреч  06.04.2004 20:45Монако Реал Мадрид3:1 (1:1)
 Монте-Карло
Статистика личных встреч  06.04.2004 19:45Арсенал Челси1:2 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  24.03.2004 20:45Реал Мадрид Монако4:2 (0:1)
 Мадрид
Статистика личных встреч  24.03.2004 19:45Челси Арсенал1:1 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  23.03.2004 20:45Милан Депортиво4:1 (1:1)
 Милан
Статистика личных встреч  23.03.2004 19:45Порту Лион2:0 (1:0)
 Порту
1/8 финала
Группа A
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-9 места в таблице коэффициентов УЕФА 2002;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Селтик вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА 2003/04
КлубИВНПМО
1. Лион63127 - 710
2. Бавария62316 - 59
3. Селтик62138 - 77
4. Андерлехт62134 - 67
Статистика личных встреч  10.12.2003 20:45Бавария Андерлехт1:0 (1:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  10.12.2003 20:45Лион Селтик3:2 (1:1)
 Лион
Статистика личных встреч  05.11.2003 20:45Бавария Лион1:2 (1:1)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  05.11.2003 19:45Селтик Андерлехт3:1 (3:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  17.09.2003 20:45Бавария Селтик2:1 (0:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  17.09.2003 20:45Лион Андерлехт1:0 (1:0)
 Лион
Группа B
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-9 места в таблице коэффициентов УЕФА 2002;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Интер Милан вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА 2003/04
Группа C
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-9 места в таблице коэффициентов УЕФА 2002;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
ПСВ Эйндховен вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА 2003/04
КлубИВНПМО
1. Монако632115 - 611
2. Депортиво631212 - 1210
3. ПСВ Эйндховен63128 - 710
4. АЕК Афины60241 - 112
Статистика личных встреч  25.11.2003 20:45Депортиво АЕК Афины3:0 (1:0)
 Ла-Корунья
Статистика личных встреч  25.11.2003 20:45Монако ПСВ Эйндховен1:1 (1:0)
 Монте-Карло
Статистика личных встреч  05.11.2003 20:45Монако Депортиво8:3 (5:2)
 Монте-Карло
Статистика личных встреч  05.11.2003 20:45ПСВ Эйндховен АЕК Афины2:0 (0:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  30.09.2003 20:45Депортиво ПСВ Эйндховен2:0 (1:0)
 Ла-Корунья
Статистика личных встреч  30.09.2003 20:45Монако АЕК Афины4:0 (2:0)
 Монте-Карло
Группа D
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-9 места в таблице коэффициентов УЕФА 2002;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Галатасарай вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА 2003/04
Группа E
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-9 места в таблице коэффициентов УЕФА 2002;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Панатинаикос вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА 2003/04
Группа F
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-9 места в таблице коэффициентов УЕФА 2002;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Олимпик Марсель вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА 2003/04
Группа G
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-9 места в таблице коэффициентов УЕФА 2002;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Бешикташ вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА 2003/04
КлубИВНПМО
1. Челси64119 - 313
2. Спарта Прага62225 - 58
3. Бешикташ62135 - 77
4. Лацио61236 - 105
Статистика личных встреч  09.12.2003 20:45Бешикташ Челси0:2 (0:0)
 Германия, Гельзенкирхен
Статистика личных встреч  09.12.2003 20:45Спарта Прага Лацио1:0 (0:0)
 Прага
Статистика личных встреч  22.10.2003 20:45Спарта Прага Бешикташ2:1 (0:0)
 Прага
Статистика личных встреч  22.10.2003 19:45Челси Лацио2:1 (0:1)
 Лондон
Группа H
В групповой турнир автоматически вышли:
- Милан как победитель Лиги Чемпионов 2002/03;
- чемпионы стран, занявших 1-9 места в таблице коэффициентов УЕФА 2002;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице
Брюгге вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА 2003/04
КлубИВНПМО
1. Милан63124 - 310
2. Сельта62317 - 69
3. Брюгге62225 - 68
4. Аякс62046 - 76
Статистика личных встреч  09.12.2003 20:45Брюгге Аякс2:1 (1:1)
 Брюгге
Статистика личных встреч  09.12.2003 20:45Милан Сельта1:2 (1:1)
 Милан
Статистика личных встреч  26.11.2003 20:45Аякс Милан0:1 (0:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч  26.11.2003 20:45Сельта Брюгге1:1 (0:0)
 Виго
Статистика личных встреч  04.11.2003 20:45Брюгге Милан0:1 (0:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч  04.11.2003 20:45Сельта Аякс3:2 (2:0)
 Виго
Статистика личных встреч  22.10.2003 20:45Аякс Сельта1:0 (0:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч  22.10.2003 20:45Милан Брюгге0:1 (0:1)
 Милан
Статистика личных встреч  01.10.2003 20:45Аякс Брюгге2:0 (1:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч  01.10.2003 20:45Сельта Милан0:0
 Виго
Статистика личных встреч  16.09.2003 20:45Брюгге Сельта1:1 (0:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч  16.09.2003 20:45Милан Аякс1:0 (0:0)
 Милан
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 10-16 места в таблице коэффициентов УЕФА 2002;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 7-9 места в таблице;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Команды, проигравшие третий квалификационный раунд, вышли в 1/64 финала кубка УЕФА 2003/04
Статистика личных встреч  27.08.2003 21:30АЕК Афины Грассхоппер3:1 (3:0)
 Афины
Статистика личных встреч  27.08.2003 21:00Бенфика Лацио0:1 (0:1)
 Порту
Статистика личных встреч  27.08.2003 20:50Олимпик Марсель Аустрия Вена0:0
 Марсель
Статистика личных встреч  27.08.2003 20:45Динамо Загреб Динамо Киев0:2 (0:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  27.08.2003 20:45Славия Прага Сельта2:0 (2:0)
 Прага
Статистика личных встреч  27.08.2003 20:30Аякс ГАК2:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Амстердам
Статистика личных встреч  27.08.2003 20:30Боруссия Дортмунд Брюгге2:1 д.в.
(1:1, 2:1),
пен. 2:4
 Дортмунд
Статистика личных встреч  27.08.2003 20:30ЦСКА София Галатасарай0:3 (0:1)
 София
Статистика личных встреч  27.08.2003 20:05Копенгаген Глазго Рейнджерс1:2 (0:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  27.08.2003 20:00Локомотив Москва Шахтер Донецк3:1 (2:0)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч  27.08.2003 19:45Ньюкасл Юнайтед Партизан0:1 д.в.
(0:0, 0:1),
пен. 3:4
 Ньюкасл-апон-Тайн
Статистика личных встреч  27.08.2003 19:45Селтик МТК1:0 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  26.08.2003 21:30Депортиво Русенборг1:0 (1:0)
 Ла-Корунья
Статистика личных встреч  26.08.2003 21:00Висла Краков Андерлехт0:1 (0:0)
 Краков
Статистика личных встреч  26.08.2003 19:45Челси Жилина3:0 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  26.08.2003 17:00Спарта Прага Вардар2:2 (1:1)
 Прага
Статистика личных встреч  13.08.2003 21:00Галатасарай ЦСКА София3:0 (3:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  13.08.2003 21:00Лацио Бенфика3:1 (1:0)
 Рим
Статистика личных встреч  13.08.2003 20:45Русенборг Депортиво0:0
 Тронхейм
Статистика личных встреч  13.08.2003 20:30Андерлехт Висла Краков3:1 (2:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч  13.08.2003 20:30Аустрия Вена Олимпик Марсель0:1 (0:1)
 Вена
Статистика личных встреч  13.08.2003 20:30Брюгге Боруссия Дортмунд2:1 (2:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч  13.08.2003 20:30Грассхоппер АЕК Афины1:0 (0:0)
 Цюрих
Статистика личных встреч  13.08.2003 20:30Партизан Ньюкасл Юнайтед0:1 (0:1)
 Белград
Статистика личных встреч  13.08.2003 20:15Жилина Челси0:2 (0:1)
 Жилина
Статистика личных встреч  13.08.2003 20:15МТК Селтик0:4 (0:2)
 Будапешт
Статистика личных встреч  13.08.2003 20:00Вардар Спарта Прага2:3 (0:2)
 Скопье
Статистика личных встреч  13.08.2003 19:45Глазго Рейнджерс Копенгаген1:1 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  13.08.2003 19:00Шахтер Донецк Локомотив Москва1:0 (0:0)
Программа матча
 Донецк
Статистика личных встреч  12.08.2003 21:30Сельта Славия Прага3:0 (1:0)
 Виго
Статистика личных встреч  12.08.2003 20:30ГАК Аякс1:1 (0:0)
 Грац
Статистика личных встреч  12.08.2003 20:00Динамо Киев Динамо Загреб3:1 (2:1)
 Киев
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 17-28 места в таблице коэффициентов УЕФА 2002;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 10-15 места в таблице
Статистика личных встреч  30.07.2003 21:00Каунас Селтик0:4 (0:2)
 Каунас
Статистика личных встреч  30.07.2003 21:00Пюник ЦСКА София0:2 (0:1)
 Ереван
Статистика личных встреч  30.07.2003 21:00Рапид Бухарест Андерлехт0:0
 Бухарест
Статистика личных встреч  30.07.2003 20:15Жилина Маккаби Тель-Авив1:0 (0:0)
 Жилина
Статистика личных встреч  30.07.2003 20:15Марибор Динамо Загреб1:1 (1:1)
 Марибор
Статистика личных встреч  30.07.2003 20:00Копенгаген Слима4:1 (3:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  30.07.2003 20:00МТК ХИК3:1 (2:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч  30.07.2003 20:00Партизан Юргорден1:1 (0:0)
 Белград
Статистика личных встреч  30.07.2003 20:00ЦСКА Москва Вардар1:2 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  30.07.2003 20:00Шериф Шахтер Донецк0:0
 Тирасполь
Статистика личных встреч  30.07.2003 19:45Богемианс Дублин Русенборг0:1 (0:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  30.07.2003 19:00Висла Краков Омония5:2 (3:0)
 Краков
Статистика личных встреч  30.07.2003 18:00Леотар Славия Прага1:2 (1:1)
 Требинье
Статистика личных встреч  30.07.2003 18:00Тирана ГАК1:5 (1:3)
 Тирана
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали чемпионы стран, занявших 29-49 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2002 (кроме Лихтенштейна* и Азербайджана**)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
** Чемпионат Азербайджана 2002/2003 не состоялся из-за конфликта клубов и президента Ассоциации футбольных федераций Азербайджана
Статистика личных встреч  23.07.2003 20:00Барри Таун Вардар2:1 (1:0)
 Барри
Статистика личных встреч  23.07.2003 20:00КР Рейкьявик Пюник1:1 (0:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  23.07.2003 19:45Богемианс Дублин БАТЭ3:0 (2:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  23.07.2003 19:00Иртыш Омония1:2 (1:0)
 Павлодар
Статистика личных встреч  23.07.2003 19:00Флора Шериф1:1 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  23.07.2003 19:00ХИК Гленторан1:0 (0:0)
 Вантаа
Статистика личных встреч  23.07.2003 18:30Сконто Слима3:1 (1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  23.07.2003 18:00Тирана Динамо Тбилиси3:0 д.в.
(1:0, 3:0),
пен. 4:2
 Тирана
Статистика личных встреч  23.07.2003 17:30Каунас ХБ Торсхавн4:1 (3:1)
 Каунас
Статистика личных встреч  23.07.2003 17:00Леотар Гревенмахер2:0 (1:0)
 Требинье

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 547
Матчей:989 241
Клубов:10 562
Сборных:258
Стадионов:9 155
<2017>
<Май>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
10.05.2017
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов АФК 2016/17

В футбольном мире

Завтра, 27 мая

МексикаХорватия

16:30

 

ЗвездаСталь

17:00

ВолыньКарпаты

17:00

ВорсклаДнепр

17:00

 

Горняк-СпортАрсенал-Киев

СкалаФК Полтава

АвангардИльичевец

КолосМФК Николаев

ФК ТернопольНефтяник-Укрнефть

ВересЧеркасский Днепр

БуковинаГелиос

ИнгулецФК Сумы

ДеснаОболонь-Бровар

 

МеталлургКремень

БалканыЖемчужина

Ильичевец-2Мир

ЭнергияПодолье

Реал ФармаРух

ТепловикНива

Арсенал-КиевщинаИнгулец-2

СудостроительКристалл

+:-*

 

ПюникАрарат

17:00

ГандзасарБананц

19:00

 

НафтанФК Минск

16:00

ФК СлуцкСлавия

17:00

Торпедо-БелАЗФК Гомель

18:00

 

ОкжетпесОрдабасы

ТаразТобол

КайсарКайрат

АктобеИртыш

19:00

 

ШуртанАлмалык

18:30

НавбахорБунёдкор

19:00

ЛокомотивНефтчи

19:00

 

АрсеналЧелси

17:30

 

ФеренцварошУйпешт

19:00

ВашашМезёкёвешд-Жори

19:00

ПакшМТК

19:00

ДиошдьёрДебрецен

19:00

ГонведВидеотон

19:00

ХаладашДирмёт

19:00

 

ВестманнаэйярАкранес

16:00

КАВикингур Р

16:00

 

АталантаКьево

18:00

БолоньяЮвентус

18:00

 

ЕлгаваВентспилс

16:00

ФК РигаСпартак

18:00

 

СаннефьордОдд

18:00

 

КоперГорица

16:55

МариборКршко

16:55

РударРадомлье

16:55

ДомжалеЦеле

16:55

ОлимпияАлюминий

16:55

 

ИнтерИстра 1961

19:00

ДинамоРиека

19:00

 

БудучностЕдинство

17:30

МладостЛовчен

17:30

ЗетаБокель

17:30

ДечичИскра

17:30

СутьескаРудар

17:30

ГрбальПетровац

17:30

 

КарвинаБаумит

17:00

ТеплицеДукла

17:00

Градец-КраловеБогемианс 1905

17:00

СловацкоСпарта

17:00

ПршибрамФастав

17:00

ВикторияВысочина

17:00

СлавияЗбройовка

17:00

СлованМлада-Болеслав

17:00

 

КальмарСундсвалль

16:00

ЮргорденАФК Эскильстуна

16:00

НоррчёпингХальмстад

18:00

 

КолонХимнасия и Эсгрима

14:00

БанфилдТемперли

16:15

Ньюэллс Олд БойзОлимпо

17:15

УраканБока Хуниорс

19:30

Сан-Мартин Сан-ХуанСармьенто Хунин

19:30

РасингСан-Лоренсо де Альмагро

21:15

 

Сиэтл СаундерсПортленд Тимберс

11:30

Ванкувер УайткепсDC Юнайтед

16:00

Колорадо РэпидзСпортинг Канзас-Сити

18:00

Реал Солт-ЛейкФиладельфия Юнион

18:00

Миннесота ЮнайтедОрландо Сити

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксЛос-Анджелес Гэлекси

19:00

Нью-Йорк Ред БуллзНью-Ингленд Революшн

19:30

 

Ляонин ХууинЯньбиань

15:30

Гуйчжоу Хенфен Чжичэн Цзянсу Сунин

15:30

Хэбэй Чайна ФортунЧанчунь Ятай

19:35

Тяньцзинь ЦюаньцзяньТяньцзинь Тэда

19:35

Шанхай ШИПГБэйцзин Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 25 мая

ГанаБенин

1:1

ФиджиСоломоновы острова

1:1

Атлетико НасьональБарселона Гуаякиль

3:1

ЭстудиантесБотафого

1:0

ЭмелекМельгар

3:0

Ривер ПлейтИндепендьенте Медельин

1:2

Гуарани АсунсьонДепортес Икике

0:0

ГремиоСамора

4:0

 

СКА-ХабаровскФК Оренбург

0:0

ЕнисейАрсенал

2:1

 

Зенит-ИжевскВолга

4:3

НостаФК Челябинск

2:1

КАМАЗОлимпиец

1:2

Сызрань-2003Лада-Тольятти

3:0

 

АустрияРед Булл

2:3

ШтурмАдмира Ваккер

2:1

АльтахРид

0:2

МаттерсбургРапид

1:3

Санкт-ПёльтенВольфсберг

1:1

 

Чикаго ФайрДаллас

2:1

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

28.06.2016 – 03.06.2017

Лига Чемпионов УЕФА 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

Недавно закончились

28.06.2016 – 24.05.2017

Лига Европы 2016/17

22.02.2017 – 21.05.2017

Клубный чемпионат КФУ 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru