13:40

Доменико Кришито: "Зениту" необходимо улучшать футбол в гостевых матчах".

– Увы, мы проиграли. Иногда так бывает. Но надо отдать должное «Утрехту» – в этот вечер он был лучше. Обещаю, что на ответный матч мы выйдем с другой

13:32

Полузащитник "Сельты" Марсело Диас перебрался в "Пумас".

Полузащитник "Сельты" Марсело Диас покинул команду. Об этом сообщает Football Espana. Как сообщает издание, футболист продолжит карьеру в Мексике, ...

13:27

Андрей Пятницкий: "Для себя и для команды я всегда ставлю задачу совершенствоваться".

Пятикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Пятницкий, а ныне главный тренер «Росича» рассказал о том, какие задачи стоят ...

13:13

УЕФА суммарно оштрафовал "Аполлон" и "Абердин" на 37.5 евро.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) суммарно оштрафовал на 37,5 тысяч евро кипрский "Аполлон" и "Абердин" (2:0) по итогам матча в 4-м ...

13:01

"Эвертон" хочет взять в аренду Диего Косту.

"Естественно, хочется подписывать игроков с долгосрочными контрактами, но если есть возможность арендовать такого игрока, почему бы и нет? Помешать ...

12:48

Две тренировочные базы ЧМ-2018 откроются в Екатеринбурге к концу года/

Две тренировочные базы для сборных-участниц чемпионата мира - 2018 откроются в Екатеринбурге к концу 2017 года. Об этом ТАСС сообщил министр ...

12:37

Леонид Слуцкий: "В Чемпионшипе не бывает легких матчей".

"Все футболисты "Халла" знают принципы нашей игры. КПР – опасная команда, особенно, если он играют дома, но в Чемпионшипе не бывает легких матчей. ...

12:26

Агент: "Н’Динга перейдёт в "Кан"? На данный момент он остается в "Локомотиве".

— На данный момент Н’Динга остается в «Локомотиве». Он не готов к переходу в «Кан», — сказал агент «Спорту День за Днем». — Интерес к нему есть, но ...

12:18

В Екатеринбурге открылась тренировочная площадка ЧМ-2018.

В Екатеринбурге после реконструкции открылся спортивный комплекс "Урал", который станет одной из тренировочных площадок для команд-участниц ЧМ-2018. ...

12:16

Защитник "Милана" Густаво Гомес интересен "Спартаку"?

Как стало известно Федеральному агентству новостей, московский «Спартак» может приобрести защитника «Милана» Густаво Гомеса. Источник ФАН рассказал,

12:14

Велогонщик Шейн Перкинс посетил тренировку "Зенита".

Двукратный чемпион мира по велоспорту на треке австралиец Шейн Перкинс, получивший гражданство РФ, посетил тренировку санкт-петербургского "Зенита" в

12:00

"Интер" хочет арендовать Шкодрана Мустафи.

Защитник "Арсенала" Шкодран Мустафи попал в сферу интересов "Интера". По информации известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцию, миланский клуб сделал предложение лондонцам об аренде Мустафи на один сезон. "Интер" обратил внимание на Мустафи после того, как не смог завершить сделку с "Манчестер Сити" по Эльякиму Мангаля.

11:58

"Вест Бромвич" отказался продавать Джонни Эванса в "Манчестер Сити".

– Мы отклонили предложение по Эвансу. Не хотим его продавать, это нам ни к чему. Предложение должно быть очень и очень хорошим. Джонни прекрасно ...

11:53

УЕФА оштрафовал "Легию" на 35 тысяч евро по итогам матча Лиги Европы с "Астаной".

Контрольно-этическая и дисциплинарная инстанция УЕФА оштрафовала варшавскую "Легию" на 35 тысяч евро за нарушения, произошедшие в домашнем матче ...

11:50

Полузащитник "Халл Сити" Маркус Хенриксен пропустит до шести недель.

Полузащитник "Халл Сити" Маркус Хенриксен будет вынужден пропустить от четырех до шести недель из-за травмы ноги, которую он получил в выездном матче

Лига Чемпионов УЕФА 2013/14

Финал
Статистика личных встреч  24.05.2014 19:45Реал Мадрид Атлетико Мадрид4:1 д.в.
(0:1, 1:1)
Программа матча
 Лиссабон
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
Группа A
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2012;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Шахтер Донецк вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2013/14
Статистика личных встреч  10.12.2013 20:45Реал Сосьедад Байер0:1 (0:0)
Программа матча
 Сан-Себастьян
Статистика личных встреч  10.12.2013 19:45Манчестер Юнайтед Шахтер Донецк1:0 (0:0)
Программа матча
 Манчестер
Статистика личных встреч  23.10.2013 20:45Байер Шахтер Донецк4:0 (1:0)
Программа матча
 Леверкузен
Статистика личных встреч  23.10.2013 19:45Манчестер Юнайтед Реал Сосьедад1:0 (1:0)
Программа матча
 Манчестер
Статистика личных встреч  17.09.2013 20:45Реал Сосьедад Шахтер Донецк0:2 (0:0)
Программа матча
 Сан-Себастьян
Статистика личных встреч  17.09.2013 19:45Манчестер Юнайтед Байер4:2 (1:0)
Программа матча
 Манчестер
Группа B
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2012;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Ювентус вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2013/14
Статистика личных встреч  10.12.2013 21:45Галатасарай Ювентус1:0 (0:0) *
 Стамбул
Статистика личных встреч  10.12.2013 20:45Копенгаген Реал Мадрид0:2 (0:1)
Программа матча
 Копенгаген
Статистика личных встреч  05.11.2013 20:45Копенгаген Галатасарай1:0 (1:0)
Программа матча
 Копенгаген
Статистика личных встреч  05.11.2013 20:45Ювентус Реал Мадрид2:2 (1:0)
Программа матча
 Турин
Статистика личных встреч  17.09.2013 21:45Галатасарай Реал Мадрид1:6 (0:1)
Программа матча
 Стамбул
Статистика личных встреч  17.09.2013 20:45Копенгаген Ювентус1:1 (1:0)
Программа матча
 Копенгаген
Группа C
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2012;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Бенфика вышла в 1/16 финала Лиги Европы 2013/14
Группа D
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2012;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Виктория Пльзень вышла в 1/16 финала Лиги Европы 2013/14
Группа E
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2012;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Базель вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2013/14
КлубИВНПМО
1. Челси640212 - 312
2. Шальке 0463126 - 610
3. Базель62225 - 68
4. Стяуа60332 - 103
Статистика личных встреч  11.12.2013 20:45Шальке 04 Базель2:0 (0:0)
Программа матча
 Гельзенкирхен
Статистика личных встреч  11.12.2013 19:45Челси Стяуа1:0 (1:0)
Программа матча
 Лондон
Статистика личных встреч  26.11.2013 21:45Стяуа Шальке 040:0
Программа матча
 Бухарест
Статистика личных встреч  26.11.2013 20:45Базель Челси1:0 (0:0)
Программа матча
 Базель
Статистика личных встреч  06.11.2013 20:45Базель Стяуа1:1 (0:1)
Программа матча
 Базель
Статистика личных встреч  06.11.2013 19:45Челси Шальке 043:0 (1:0)
Программа матча
 Лондон
Статистика личных встреч  22.10.2013 21:45Стяуа Базель1:1 (0:0)
Программа матча
 Бухарест
Статистика личных встреч  22.10.2013 20:45Шальке 04 Челси0:3 (0:1)
Программа матча
 Гельзенкирхен
Статистика личных встреч  01.10.2013 21:45Стяуа Челси0:4 (0:2)
Программа матча
 Бухарест
Статистика личных встреч  01.10.2013 20:45Базель Шальке 040:1 (0:0)
Программа матча
 Базель
Статистика личных встреч  18.09.2013 20:45Шальке 04 Стяуа3:0 (0:0)
Программа матча
 Гельзенкирхен
Статистика личных встреч  18.09.2013 19:45Челси Базель1:2 (1:0)
Программа матча
 Лондон
Группа F
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2012;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Наполи вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2013/14
КлубИВНПМО
1. Боруссия Дортмунд640211 - 612
2. Арсенал64028 - 512
3. Наполи640210 - 912
4. Марсель60065 - 140
Статистика личных встреч  06.11.2013 20:45Боруссия Дортмунд Арсенал0:1 (0:0)
Программа матча
 Дортмунд
Статистика личных встреч  06.11.2013 20:45Наполи Марсель3:2 (2:1)
Программа матча
 Неаполь
Группа G
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2012;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Порту вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2013/14
КлубИВНПМО
1. Атлетико Мадрид651015 - 316
2. Зенит61325 - 96
3. Порту61234 - 75
4. Аустрия61235 - 105
Статистика личных встреч  26.11.2013 21:00Зенит Атлетико Мадрид1:1 (0:0)
Программа матча
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  26.11.2013 19:45Порту Аустрия1:1 (0:1)
Программа матча
 Порту
Группа H
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2012;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Аякс вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2013/14
КлубИВНПМО
1. Барселона641116 - 513
2. Милан62318 - 59
3. Аякс62225 - 88
4. Селтик61053 - 143
Статистика личных встреч  11.12.2013 20:45Барселона Селтик6:1 (3:0)
Программа матча
 Барселона
Статистика личных встреч  11.12.2013 20:45Милан Аякс0:0
Программа матча
 Милан
Статистика личных встреч  26.11.2013 20:45Аякс Барселона2:1 (2:0)
Программа матча
 Амстердам
Статистика личных встреч  26.11.2013 19:45Селтик Милан0:3 (0:1)
Программа матча
 Глазго
Статистика личных встреч  06.11.2013 20:45Аякс Селтик1:0 (0:0)
Программа матча
 Амстердам
Статистика личных встреч  06.11.2013 20:45Барселона Милан3:1 (2:1)
Программа матча
 Барселона
Статистика личных встреч  22.10.2013 20:45Милан Барселона1:1 (1:1)
Программа матча
 Милан
Статистика личных встреч  22.10.2013 19:45Селтик Аякс2:1 (1:0)
Программа матча
 Глазго
Статистика личных встреч  01.10.2013 20:45Аякс Милан1:1 (0:0)
Программа матча
 Амстердам
Статистика личных встреч  01.10.2013 19:45Селтик Барселона0:1 (0:0)
Программа матча
 Глазго
Статистика личных встреч  18.09.2013 20:45Барселона Аякс4:0 (1:0)
Программа матча
 Барселона
Статистика личных встреч  18.09.2013 20:45Милан Селтик2:0 (0:0)
Программа матча
 Милан
Раунд плей-офф
В раунд плей-офф автоматически вышли:
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 4-5 места в таблице коэффициентов УЕФА 2012;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Команды, проигравшие раунд плей-офф, выходят в групповой этап Лиги Европы 2013/14
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 14-16 места в таблице коэффициентов УЕФА 2012;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 7-15 места в таблице;
- команда, занявшая 3-е место в чемпионате страны, занявшей 6-е место в таблице;
Команды, проигравшие третий отборочный раунд, выходят в раунд плей-офф Лиги Европы 2013/14
Статистика личных встреч  07.08.2013 20:45Зюлте-Варегем ПСВ0:3 (0:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч  07.08.2013 20:45Легия Варшава Молде0:0
 Варшава
Статистика личных встреч  07.08.2013 20:15Виктория Пльзень Нымме Калью6:2 (2:1)
 Пльзень
Статистика личных встреч  07.08.2013 20:00Зенит Норшелланн5:0 (1:0)
Программа матча
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  07.08.2013 20:00Металлист Харьков ПАОК1:1 (0:0) *
 Харьков
Статистика личных встреч  07.08.2013 20:00Шериф Динамо Загреб0:3 (0:2)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  07.08.2013 19:45Эльфсборг Селтик0:0
 Бурос
Статистика личных встреч  07.08.2013 16:00Хабнарфьордюр Аустрия Вена0:0
 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч  06.08.2013 21:45Фенербахче Ред Булл3:1 (3:1)
 Стамбул
Статистика личных встреч  06.08.2013 21:00Грассхоппер Лион0:1 (0:0)
 Цюрих
Статистика личных встреч  06.08.2013 20:45Партизан Лудогорец0:1 (0:0)
 Белград
Статистика личных встреч  06.08.2013 20:45Стяуа Динамо Тбилиси1:1 (1:0)
 Бухарест
Статистика личных встреч  06.08.2013 20:00Маккаби Тель-Авив Базель3:3 (2:3)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  06.08.2013 20:00Марибор АПОЭЛ0:0
 Марибор
Статистика личных встреч  06.08.2013 20:00Скендербеу Шахтер Караганда3:2 (3:1)
 Корча
Статистика личных встреч  31.07.2013 20:30Лудогорец Партизан2:1 (0:0)
 Разград
Статистика личных встреч  31.07.2013 20:30Ред Булл Фенербахче1:1 (0:0)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  31.07.2013 20:00АПОЭЛ Марибор1:1 (1:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  31.07.2013 19:45Селтик Эльфсборг1:0 (0:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  31.07.2013 19:00Молде Легия Варшава1:1 (1:0)
 Молде
Статистика личных встреч  30.07.2013 21:00Лион Грассхоппер1:0 (0:0)
 Лион
Статистика личных встреч  30.07.2013 21:00ПАОК Металлист Харьков0:2 (0:1)
 Салоники
Статистика личных встреч  30.07.2013 20:45Динамо Загреб Шериф1:0 (0:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  30.07.2013 20:45ПСВ Зюлте-Варегем2:0 (0:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  30.07.2013 20:00Динамо Тбилиси Стяуа0:2 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  30.07.2013 19:00Базель Маккаби Тель-Авив1:0 (1:0)
 Базель
Статистика личных встреч  30.07.2013 19:00Норшелланн Зенит0:1 (0:0)
 Фарум
Статистика личных встреч  30.07.2013 19:00Нымме Калью Виктория Пльзень0:4 (0:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  30.07.2013 19:00Шахтер Караганда Скендербеу3:0 (1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  30.07.2013 18:00Аустрия Вена Хабнарфьордюр1:0 (1:0)
 Вена
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли чемпионы стран, занявших
17-49 места в таблице коэффициентов УЕФА 2012 (кроме Лихтенштейна*)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
Статистика личных встреч  24.07.2013 20:45Легия Варшава ТНС1:0 (0:0)
 Варшава
Статистика личных встреч  24.07.2013 20:45Партизан Ширак0:0
 Белград
Статистика личных встреч  24.07.2013 20:30Лудогорец Слован Братислава3:0 (2:0)
 Разград
Статистика личных встреч  24.07.2013 20:00Марибор Биркиркара2:0 (1:0)
 Марибор
Статистика личных встреч  23.07.2013 21:30Маккаби Тель-Авив ЭТО2:1 (1:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  23.07.2013 21:00Железничар Виктория Пльзень1:2 (1:2)
 Сараево
Статистика личных встреч  23.07.2013 20:45Вардар Стяуа1:2 (1:1)
 Скопье
Статистика личных встреч  23.07.2013 20:45Динамо Загреб Фола1:0 (0:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  23.07.2013 20:00Скендербеу Нефтчи1:0 д.в.
(0:0)
 Корча
Статистика личных встреч  23.07.2013 19:45Селтик Клифтонвилл2:0 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  23.07.2013 19:30Шахтер Караганда БАТЭ1:0 (0:0)
 Караганда
Статистика личных встреч  23.07.2013 19:15Хабнарфьордюр Экранас2:1 (1:1)
 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч  23.07.2013 19:00Молде Слайго Роверс2:0 (1:0)
 Молде
Статистика личных встреч  23.07.2013 19:00Стреймур Динамо Тбилиси1:3 (1:2)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  23.07.2013 18:30Нымме Калью ХИК2:1 (2:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  23.07.2013 18:00Даугава Эльфсборг0:4 (0:1)
 Даугавпилс
Статистика личных встреч  23.07.2013 17:30Сутьеска Шериф0:5 (0:1)
 Никшич
Статистика личных встреч  17.07.2013 21:00Нефтчи Скендербеу0:0
 Баку
Статистика личных встреч  17.07.2013 20:30ЭТО Маккаби Тель-Авив0:2 (0:0)
 Дьёр
Статистика личных встреч  17.07.2013 20:15Слован Братислава Лудогорец2:1 (0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  17.07.2013 19:45Клифтонвилл Селтик0:3 (0:2)
 Белфаст
Статистика личных встреч  17.07.2013 19:15ТНС Легия Варшава1:3 (1:0)
 Освестри
Статистика личных встреч  17.07.2013 19:00Эльфсборг Даугава7:1 (1:0)
 Бурос
Статистика личных встреч  17.07.2013 18:30ХИК Нымме Калью0:0
 Хельсинки
Статистика личных встреч  17.07.2013 18:00Слайго Роверс Молде0:1 (0:1)
 Слайго
Статистика личных встреч  17.07.2013 17:00Ширак Партизан1:1 (0:0)
 Гюмри
Статистика личных встреч  16.07.2013 20:45Стяуа Вардар3:0 (3:0)
 Бухарест
Статистика личных встреч  16.07.2013 20:00Динамо Тбилиси Стреймур6:1 (2:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  16.07.2013 20:00Шериф Сутьеска1:1 (1:0)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  16.07.2013 20:00Экранас Хабнарфьордюр0:1 (0:1)
 Паневежис
Статистика личных встреч  16.07.2013 19:30Биркиркара Марибор0:0
 Такали
Статистика личных встреч  16.07.2013 19:30Фола Динамо Загреб0:5 (0:0)
 Дифферданж
Статистика личных встреч  16.07.2013 19:00БАТЭ Шахтер Караганда0:1 (0:0)
 Борисов
Статистика личных встреч  16.07.2013 17:30Виктория Пльзень Железничар4:3 (0:0)
 Пльзень
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали чемпионы стран, занявших 50-53 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2012
Статистика личных встреч  09.07.2013 21:00Тре Пенне Ширак1:0 (1:0)
 Серравалле
Статистика личных встреч  09.07.2013 19:00Стреймур Лузитанос5:1 (2:0)
 Торсхавн

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 648
Матчей:998 359
Клубов:10 595
Сборных:258
Стадионов:9 193
<2017>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта
16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Испании, примера 2017/18

В футбольном мире

Завтра, 19 августа

ЗамбияЮАР

15:00

ДР КонгоКонго

15:30

КамерунСан-Томе и Принсипи

15:30

РуандаУганда

15:30

Кот-д'ИвуарНигер

16:00

НигерияБенин

16:00

МалиМавритания

16:30

АнголаМадагаскар

16:30

ГабонЭкваториальная Гвинея

-:+*

 

СпартакЛокомотив

17:30

УралЦСКА

18:00

РубинАнжи

20:00

 

ДинамоТомь

15:00

ФК ХимкиШинник

16:00

ФК ТамбовКубань

17:00

ФК ТюменьКрылья Советов

17:00

ЕнисейЗенит-2

17:00

ФК ОренбургЛуч-Энергия

18:00

БалтикаФакел

19:00

ВолгарьАвангард

20:00

СибирьОлимпиец

21:00

 

ЧерноморецВерес

19:30

ШахтерОлимпик

19:30

 

АвангардДесна

17:00

ЖемчужинаГорняк-Спорт

17:00

ФК СумыГелиос

17:00

БалканыКолос

18:00

Черкасский ДнепрФК Полтава

18:00

Нефтяник-УкрнефтьВолынь

18:00

КременьИнгулец

18:00

Оболонь-БроварМФК Николаев

20:00

 

СкалаАрсенал-Киевщина

*

ФК ТернопольНива Т

ФК ЛьвовНива В

18:00

АгробизнесПодолье

18:00

 

Ингулец-2Энергия

15:30

ТаврияСудостроитель

17:00

Металлист 1925ФК Никополь

17:30

Днепр-1Реал Фарма

19:00

 

ФК ГородеяФК Слуцк

18:00

Торпедо-БелАЗФК Витебск

19:00

 

МилсамиСфынтул Георге

17:30

СперанцаДинамо-Авто

17:30

 

ОбодБухара

17:30

МашъалШуртан

18:30

НефтчиНавбахор

19:00

КызылкумКоканд 1912

19:00

АлмалыкСогдиана

19:00

 

МаттерсбургАустрия

16:00

Ред БуллСанкт-Пёльтен

18:30

ВольфсбергАдмира Ваккер

18:30

ЛАСКАльтах

18:30

 

Суонси СитиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутУотфорд

15:00

БарнлиВест Бромвич Элбион

15:00

Лестер СитиБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

ЛиверпульКристал Пэлас

15:00

Вест Хэм ЮнайтедСаутгемптон

15:00

Сток СитиАрсенал

17:30

 

Шеффилд ЮнайтедБарнсли

12:15

Астон ВиллаНорвич Сити

15:00

Болтон УондерерсДерби Каунти

15:00

Бристоль СитиМиллуолл

15:00

ФулхэмШеффилд Уэнсди

15:00

Ипсвич ТаунБрентфорд

15:00

Ноттингем ФорестМидлсбро

15:00

Престон Норт ЭндРединг

15:00

Куинз Парк РейнджерсХалл Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсКардифф Сити

15:00

СандерлендЛидс Юнайтед

17:30

 

ГенкШарлеруа

18:00

КортрейкБрюгге

18:00

Мускрон-ПерювельзГент

18:00

ЭйпенОстенде

18:00

Васланд-БеверенЛокерен

20:00

МехеленАнтверпен

20:30

 

ВереяЛокомотив

18:15

ЦСКАВитоша

21:00

 

Мезёкёвешд-ЖориГонвед

18:00

ПушкашБалмазуйварош

18:00

УйпештДиошдьёр

20:30

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ГертаШтутгарт

15:30

ГамбургАугсбург

15:30

МайнцГанновер

15:30

ВольфсбургБоруссия Д

15:30

Шальке 04Лейпциг

18:30

 

ТвентеВВВ-Венло

18:30

АЗДен Хаг

19:45

ХеренвенХераклес Альмело

20:45

 

СабурталоСамтредиа

19:00

ТорпедоДила

21:00

 

СельтаРеал Сосьедад

18:15

ЖиронаАтлетико

20:15

СевильяЭспаньол

22:15

 

ЮвентусКальяри

18:00

ВеронаНаполи

20:45

 

ЛиллестрёмВолеренга

18:00

 

ЯгеллонияШлёнск

15:30

ПястКорона

18:00

Висла ПЛегия

20:30

 

ТонделаЭшторил-Прайя

16:00

Витория ГСпортинг Л

18:15

БенфикаБелененсиш

20:30

 

БачкаМладост

17:00

МачваРад

17:00

Спартак Златибор ВодаВождовац

19:00

ЧукаричкиРаднички

20:00

ЯворВойводина

20:00

 

ТриглавГорица

16:00

ДомжалеАлюминий

18:00

МариборКршко

20:20

 

ЛионБордо

17:00

Сент-ЭтьенАмьен

20:00

ТруаНант

20:00

МонпельеСтрасбур

20:00

НиццаГенгам

20:00

РеннДижон

20:00

 

РиекаЛокомотива

21:00

 

ГрбальБудучност

17:00

МладостКом

17:00

ПетровацИскра

17:00

РударДечич

17:00

ЗетаСутьеска

17:00

 

БаникТеплице

17:00

ФаставКарвина

17:00

Богемианс 1905Славия

18:00

Млада-БолеславСлован

20:00

 

АФК ЭскильстунаМальмё

16:00

 

КилмарнокСелтик

12:30

АбердинДанди

15:00

ХайбернианГамильтон Академикал

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Глазго РейнджерсХартс

15:00

Сент-ДжонстонПартик Тистл

15:00

 

ЛевадияПярну

16:00

ТаммекаТранс

19:00

 

КоринтиансВитория

16:00

ФламенгоАтлетико Гоияниенсе

19:00

 

Чикаго ФайрТоронто

19:00

Колорадо РэпидзDC Юнайтед

19:00

Ванкувер УайткепсХьюстон Динамо

19:00

Монреаль ИмпактРеал Солт-Лейк

19:30

Орландо СитиКоламбус Крю

19:30

Спортинг Канзас-СитиДаллас

19:30

Сан-Хосе ЭртквейксФиладельфия Юнион

19:30

 

ЯньбианьЦзянсу Сунин

16:00

Гуйчжоу Хенфен Чжичэн Шанхай ШИПГ

17:30

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Гоань

19:35

Ляонин ХууинТяньцзинь Тэда

19:35

Шанхай ШэньхуаГуанчжоу Эвергранд

19:35

Время матчей местное

Вчера, 17 августа

ХабнарфьордюрСпортинг Брага

1:2

Динамо ЗагребСкендербеу

1:1

ФК КраснодарЦрвена Звезда

3:2

БАТЭФК Александрия

1:1

Аполлон ЛимасолМидтьюлланн

3:2

ВардарФенербахче

2:0

ЭвертонХайдук

2:0

Виктория ПльзеньАЕК Ларнака

3:1

АльтахМаккаби Тель-Авив

0:1

МаритимуДинамо Киев

0:0

АяксРусенборг

0:1

ОсиекАустрия

1:2

БрюггеАЕК Афины

0:0

ДомжалеОлимпик Марсель

1:1

Легия ВаршаваШериф

1:1

МиланШкендия

6:0

ПартизанВидеотон

0:0

ПАОКЭстерсунд

3:1

ПанатинаикосАтлетик

2:3

ЛудогорецСудува

2:0

ВииторулРед Булл

1:3

Вальтер ФерреттиПласа Амадор

0:0

АльянсаОлимпия

1:0

 

ФеренцварошХаладаш

2:0

 

Жальгирис КСтумбрас

0:2

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

22.04.2017 – 18.08.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru