11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
09:43
Сборная Парагвая прибыла в Сочи.
Сборная Парагвая в понедельник вечером прибыла в Сочи, где проведет подготовку к товарищескому матчу с командой России, сообщает официальный сайт ...
09:26
Криштиану Роналду пропустит матч против Швеции, но сыграет со Словенией.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду пропустит товарищеский матч со Швецией, сообщает ESPN. Главный тренер "европейских бразильцев" ...
09:16
Олег Корнаухов: "Сербия и Парагвай — команды топ‑уровня".
— Соперник серьезный. У нас и с Камеруном был интересный матч, непростой. Это была топовая команда. Сербы и парагвайцы — тоже команды ...
12.08.2019 < | Футбольные матчи 13 августа 2019 года | > 14.08.2019 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19:00 | Русенборг | | Марибор | 3:1 (0:1) | 3:1 (0:0) | 6:2 | |||
Тронхейм | |||||||||
19:45 | Селтик | | ЧФР | 3:4 (0:1) | 1:1 (1:1) | 4:5 | |||
Глазго | |||||||||
20:00 | Копенгаген | | Црвена Звезда | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 6:7 | 1:1 (0:1) | 2:2 | |||
Копенгаген | |||||||||
20:00 | Порту | | ФК Краснодар | 2:3 (0:3) | 1:0 (0:0) | 3:3 | |||
Порту | |||||||||
20:00 | Ференцварош | | Динамо Загреб | 0:4 (0:1) | 1:1 (0:1) | 1:5 | |||
Будапешт | |||||||||
20:30 | Аякс | | ПАОК | 3:2 (1:1) | 2:2 (1:2) | 5:4 | |||
Амстердам | |||||||||
20:30 | ЛАСК | | Базель | 3:1 (0:0) | 2:1 (0:0) | 5:2 | |||
Линц | |||||||||
20:30 | Динамо Киев | | Брюгге | 3:3 (1:1) | 0:1 (0:1) | 3:4 | |||
Киев | |||||||||
20:30 | Карабах | | АПОЭЛ | 0:2 (0:1) | 2:1 (0:0) | 2:3 | |||
Баку | |||||||||
21:30 | Олимпиакос Пирей | | Истанбул Башакшехир | 2:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Пирей |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19:00 | Нымме Калью | | Ф91 | 0:1 (0:0) | 1:3 (1:2) | 1:4 | |||
Таллин | |||||||||
19:45 | Линфилд | | Сутьеска | 3:2 (2:1) | 2:1 (1:1) | 5:3 | |||
Белфаст | |||||||||
20:00 | Дандолк | | Слован Братислава | 1:3 (0:2) | 0:1 (0:0) | 1:4 | |||
Дублин |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19:30 | Индепендьенте дель Валье | | Индепендьенте | 1:0 (0:0) | 1:2 (0:0) | 2:2 | |||
Кито |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19:15 | Аль-Садд | | Аль-Духаиль | 3:1 (2:0) | 1:1 (1:1) | 4:2 | |||
Доха | |||||||||
20:30 | Аль-Хиляль Эр-Рияд | | Аль-Ахли Джидда | 0:1 (0:1) | 4:2 (1:2) | 4:3 | |||
Эр-Рияд |
19:45 | Транмир Роверз | | Халл Сити | 0:3 (0:3) | |||||
Биркенхед | |||||||||
19:45 | Гримсби Таун | | Донкастер Роверз | 1:0 (1:0) | |||||
Клиторпес | |||||||||
19:45 | Уиган Атлетик | | Сток Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Уиган | |||||||||
19:45 | Порт Вейл | | Бёртон Элбион | 1:2 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
19:45 | Ноттингем Форест | | Флитвуд Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
19:45 | Брэдфорд Сити | | Престон Норт Энд | 0:4 (0:2) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
19:45 | Блэкпул | | Маклсфилд Таун | 2:2 (1:1), пен. 2:4 | |||||
Блэкпул | |||||||||
19:45 | Блэкберн Роверс | | Олдем Атлетик | 3:2 (0:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
19:45 | Мансфилд Таун | | Моркам | 2:2 (0:1), пен. 5:6 | |||||
Мансфилд | |||||||||
19:45 | Аккрингтон Стэнли | | Сандерленд | 1:3 (0:1) | |||||
Аккрингтон | |||||||||
19:45 | Сканторп Юнайтед | | Дерби Каунти | 0:1 (0:0) | |||||
Сканторп | |||||||||
19:45 | Рочдейл | | Болтон Уондерерс | 5:2 (1:1) | |||||
Рочдейл | |||||||||
19:45 | Хаддерсфилд Таун | | Линкольн Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
19:45 | Мидлсбро | | Крю Александра | 2:2 (0:2), пен. 2:4 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
19:45 | Шрусбери Таун | | Ротерем Юнайтед | 0:4 (0:3) | |||||
Шрусбери | |||||||||
19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Бэри | +:- | |||||
Шеффилд | |||||||||
19:45 | Солфорд Сити | | Лидс Юнайтед | 0:3 (0:1) | |||||
Солфорд | |||||||||
19:45 | Барнсли | | Карлайл Юнайтед | 0:3 (0:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
19:45 | Колчестер Юнайтед | | Суиндон Таун | 3:0 (0:0) | |||||
Колчестер | |||||||||
19:45 | АФК Уимблдон | | Милтон Кинс Донс | 2:2 (1:1), пен. 2:4 | |||||
Кингстон-апон-Темс | |||||||||
19:45 | Оксфорд Юнайтед | | Питерборо Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Оксфорд | |||||||||
19:45 | Куинз Парк Рейнджерс | | Бристоль Сити | 3:3 (2:2), пен. 5:4 | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Плимут Аргайл | | Лейтон Ориент | 2:0 (0:0) | |||||
Плимут | |||||||||
19:45 | Уиком Уондерерс | | Рединг | 1:1 (0:0), пен. 2:4 | |||||
Хай-Уиком | |||||||||
19:45 | Чарльтон Атлетик | | Форест Грин Роверз | 0:0, пен. 3:5 | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Джиллингем | | Ньюпорт Каунти | 2:2 (1:0), пен. 1:4 | |||||
Джиллингем | |||||||||
19:45 | Стивенидж | | Саутенд Юнайтед | 1:2 (1:0) | |||||
Стивенидж | |||||||||
19:45 | Лутон Таун | | Ипсвич Таун | 3:1 (2:0) | |||||
Лутон | |||||||||
19:45 | Уолсолл | | Кроли Таун | 2:3 (0:1) | |||||
Уолсолл | |||||||||
19:45 | Бристоль Роверз | | Челтнем Таун | 3:0 (1:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
19:45 | Брентфорд | | Кембридж Юнайтед | 1:1 (0:1), пен. 4:5 | |||||
Брентфорд | |||||||||
19:45 | Ковентри Сити | | Эксетер Сити | 4:1 (3:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
19:45 | Суонси Сити | | Нортгемптон Таун | 3:1 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
20:00 | Вест Бромвич Элбион | | Миллуолл | 1:2 (1:1) | |||||
Вест-Бромвич |
19:15 | Лансинг | | Эгем Таун | 4:4 д.в. (2:2, 2:2), пен. 3:4* | |||||
Лансинг | |||||||||
19:30 | Райоп Колиери Велфайр | | Сандерленд РКА | 1:2 (0:0)* | |||||
Райоп | |||||||||
19:30 | Данстон UTC | | Консетт | 5:2 (4:0)* | |||||
Данстон | |||||||||
19:30 | Пэгем | | Танбридж Уэллз | 0:2 (0:0)* | |||||
Пэгем | |||||||||
19:30 | Ардли Юнайтед | | Леверсток Грин | 3:1 (2:1)* | |||||
Ардли | |||||||||
19:30 | Писхэвн энд Телскомб | | Эрит энд Белведер | 0:0 д.в., пен. 3:5* | |||||
Писхэвн | |||||||||
19:45 | Моулси | | Саттон Коммон Роверз | 0:1 (0:0)* | |||||
Моулси | |||||||||
19:45 | Гарфорт Таун | | Шилдон | 3:2 (0:1)* | |||||
Гарфорт | |||||||||
19:45 | Силсден | | Нортвич Виктория | 3:4 (1:3)* | |||||
Силсден | |||||||||
19:45 | Вулвергемптон Кэжуэлз | | Ромулус | 1:2 д.в. (1:1, 1:1)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
19:45 | Гресли | | Данкерк | +:-* | |||||
Чёрч-Гресли | |||||||||
19:45 | Бостон Таун | | Малбартон Уондерерз | 4:2 (2:1)* | |||||
Бостон | |||||||||
19:45 | Веллингборо Таун | | Эйнсбери Роверз | 4:1 (1:0)* | |||||
Веллингборо | |||||||||
19:45 | Арлиси Таун | | Ньюмаркет Таун | 1:0 (0:0)* | |||||
Арлиси | |||||||||
19:45 | Криббз | | Веллингтон | 5:1 (4:0)* | |||||
Бристоль | |||||||||
19:45 | Хайт энд Дибден | | Портчестер | 3:2 (2:1)* | |||||
Хайт Ewart Recreation Ground | |||||||||
19:45 | Бэдшот Ли | | Аскот Юнайтед | 2:1 (0:1)* | |||||
Рэклшем | |||||||||
19:45 | Эндовер Нью Стрит | | Бемертон Хит Харлекинз | 3:2 (3:1)* | |||||
Эндовер | |||||||||
19:45 | Уэмбли | | АФК Хейз | 3:2 (1:2)* | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Фарнем Таун | | Флит Таун | 1:2 (1:0)* | |||||
Фарнем | |||||||||
19:45 | Норт Гринфорд Юнайтед | | Таффли Роверз | 2:1 (1:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Лингфилд | | Спелторн Спортс | 0:4 (0:2)* | |||||
Лингфилд The Sports Pavilion | |||||||||
19:45 | Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз | | Ройял Вутон Бэсит Таун | 1:0 (1:0)* | |||||
Эйлсбери | |||||||||
19:45 | Кобэм | | Чертси Таун | 2:4 (0:3)* | |||||
Кобэм | |||||||||
19:45 | Беарстед | | Хорли Таун | 0:2 (0:2)* | |||||
Отем | |||||||||
19:45 | Эбби Рейнджерс | | Локсвуд | 2:0 (0:0)* | |||||
Эдлстоун Addlestone Moor | |||||||||
19:45 | Холмер Грин | | Шривенем | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 4:5* | |||||
Холмер-Грин | |||||||||
20:00 | Вестфилдз | | Конглтон Таун | 4:1 (1:0)* | |||||
Херефорд | |||||||||
19:45 | Бёрнем | | Тринг Атлетик | 2:1 (1:1)* | |||||
Бёрнем |
21-й тур | |||||||||
19:00 | Курессааре | | Флора | 0:3 (0:1)* | |||||
Курессааре |
22-й тур | |||||||||
19:35 | Цзянсу Сунин | | Хэнань Цзянье | 3:0 (0:0) | |||||
Нанкин |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 30 | 23 | 3 | 4 | 68-24 | 72 | ||
2. | Бэйцзин Синобо Гоань | 30 | 23 | 1 | 6 | 60-26 | 70 | ||
3. | Шанхай ШИПГ | 30 | 20 | 6 | 4 | 62-26 | 66 | ||
4. | Цзянсу Сунин | 30 | 15 | 8 | 7 | 60-41 | 53 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 15 | 6 | 9 | 55-35 | 51 | ||
6. | Ухань Чжоэр | 30 | 12 | 8 | 10 | 41-41 | 44 | ||
7. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 5 | 13 | 43-45 | 41 | ||
8. | Хэнань Цзянье | 30 | 11 | 8 | 11 | 41-46 | 41 | ||
9. | Далянь Ифан | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-51 | 38 | ||
10. | Чунцин Дандай Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 36-47 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |