17:51

Ари выйдет в основе "Краснодара" в матче с "Крыльями Советов".

Стали известны стартовые составы "Крыльев Советов" и "Краснодара" на матч 8-го тура РПЛ. Они выглядят следующим образом: "Крылья Советов": Рыжиков, Чичерин, Зотов, Феррейра, Самарджич, Рохель, Ткачук, Башкиров, Мияйлович, Антон, Канунников. Запасные: Конюхов, Полуяхтов, Тигиев, Тихонов, Чочиев, Молло, Корниленко, Шейдаев, Соболев, Вучичевич. "Краснодар": Крицюк, Петров, Мартынович, Спайич, Газинский, Стоцкий, Каборе, Классон, Вандерсон, Куэва, Ари. Запасные: Синицын, Ещенко, Шишкин, Страндберг, Рамирес, Фьолусон, Мамаев, Сулейманов.

17:46

Артем Ребров — о шикарном голе Фернандо в ворота Игоря Акинфеева: "Такие не берутся".

Вратарь «Спартака» Артем Ребров оценил удар полузащитника Фернандо со штрафного, которым бразилец поразил ворота ЦСКА. «Можно ли было тот мяч достать Акинфееву? Я думаю, такие не берутся», — сказал Ребров в интервью журналисту Тимуру Журавелю для его видеоблога.

17:42

Ульяновская область подпишет соглашение с РФС на форуме "Россия - спортивная держава".

Власти Ульяновской области намерены заключить с Российским футбольным союзом (РФС) соглашение о программе развития футбола в регионе до 2030 года. ...

17:38

Борис Игнатьев: "Локомотив" постепенно выправляется".

- Мне видится, что "Локомотив" постепенно выправляется. И в плане физической готовности, и функциональная подготовка выравнивается. В плане ...

17:31

Валерий Гладилин: "Игры у "Спартака" нет, потому что идет очень большая ротация состава.".

- Ребята стараются, бьются. Результат они дали. Игры нет, потому что идет очень большая ротация состава. В такой ситуации сложно добиваться ...

17:25

Алексей Миллер: "Сегодня "Зенит" является самым титулованным клубом .России"

Председатель ПАО "Газпром" Алексей Миллер на мероприятии, приуроченном к 50-летнему юбилею футбольной школы "Зенита", рассказал о заслугах Академии ...

17:19

Евгений Бушманов: "Влашич – очень сильный. Напоминает Головина".

– Чем-то он, конечно, напоминает Александра: оба быстрые, техничные, умеют обострять, обыгрывать один в один, могут и сами здорово пробить, и голевой

17:09

Крупнейшая нефтегазовая компания Австрии стала официальным партнером "Зенита".

Крупнейшая нефтегазовая компания Австрии OMV стала новым официальным партнером «Зенита». Соглашение подписано к 50-летнему юбилею футбольной школы ...

17:03

Президент "Ювентуса": "Мы продолжаем обсуждать создание европейской Суперлиги".

«Мы уже говорили о Суперлиге и продолжим ее обсуждать. Идея межнационального чемпионата — горячая тема, потому, что опыт показал нам — коллективная ...

16:57

Профсоюз испанских футболистов против проведения игр Ла Лиги в США.

Также в нем говорится о том, что Ла Лига не провела соответствующих консультаций, не уведомила о том, что проведение игры за рубежом может нарушить ...

16:53

Марио Балотелли пропустит матч с "Нантом" из-за травмы.

Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли пропустит ближайший матч команды в чемпионате Франции с "Нантом". Как сообщает официальный сайт "Ниццы", итальянец

16:39

Александр Побегалов покинул пост главного тренера "Шинника".

«Сегодня Александр Михайлович Побегалов обратился к руководству футбольного клуба «Шинник» с просьбой об уходе с поста главного тренера. Обязанности ...

16:33

Егор Титов: "По качеству игры "Краснодар" на голову выше "Крыльев".

Бывший капитан «Спартака», а ныне тренер «Енисея» Егор Титов поделился ожиданиями от матча 8-го тура российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов»

16:14

Осман Кадиев: "Болельщиков, оскорблявших "Анжи" на матче с "Динамо", и за людей считать нельзя".

Президент «Анжи» Осман Кадиев критически высказался в адрес болельщиков, которые на матче 8-го тура российской Премьер-лиги «Динамо» — «Анжи» (0:1) ...

16:11

Александр Максименко: "Мне писали, что мой уровень - вторая лига".

— Готов играть бесплатно. Это же родное. Мне писали, что мой уровень — вторая лига, что год пройдет, и меня не станет, все забудут. Моя жизнь после ...

Шинник

Ярославль

См. также:  Шинник (Ярославль), СССР

Основан: 1957

Стадион: Стадион Шинник

Другие названия:

 1957 – 1960  Химик
 1961 –   Шинник

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2004 - Раунд 3
Кубок Интертото 1998 - Раунд 3

Статистика выступлений Кубок России - статистика выступлений
Кубок России 2018/19 - 1/32 финала
Кубок России 2017/18 - 1/2 финала
Кубок России 2016/17 - 1/16 финала
Кубок России 2015/16 - 1/16 финала
Кубок России 2014/15 - 1/8 финала
Кубок России 2013/14 - 1/16 финала
Кубок России 2012/13 - 1/32 финала
Кубок России 2011/12 - 1/16 финала
Кубок России 2010/11 - 1/8 финала
Кубок России 2009/10 - 1/32 финала
Кубок России 2008/09 - 1/8 финала
Кубок России 2007/08 - 1/16 финала
Кубок России 2006/07 - 1/16 финала
Кубок России 2005/06 - 1/8 финала
Кубок России 2004/05 - 1/4 финала
Кубок России 2003/04 - 1/2 финала
Кубок России 2002/03 - 1/16 финала
Кубок России 2001/02 - 1/8 финала
Кубок России 2000/01 - 1/16 финала
Кубок России 1999/00 - 1/16 финала
Кубок России 1998/99 - 1/4 финала
Кубок России 1997/98 - 1/16 финала
Кубок России 1996/97 - 1/16 финала
Кубок России 1995/96 - 1/64 финала
Кубок России 1994/95 - 1/16 финала
Кубок России 1993/94 - 1/128 финала
Кубок России 1992/93 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Премьер-Лиги - статистика выступлений
Кубок Премьер-Лиги 2003 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок ФНЛ - статистика выступлений
Кубок ФНЛ 2018 - 4-е место
Кубок ФНЛ 2017 - 12-е место
Кубок ФНЛ 2016 - 2-е место
Кубок ФНЛ 2015 - 5-е место
Кубок ФНЛ 2014 - 3-е место
Кубок ФНЛ 2012 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат России, Премьер-Лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат России, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

  -  Чемпионат России 2018/19 Первый дивизион ФНЛ
  -  Чемпионат России 2017/18 Первый дивизион ФНЛ - 8-е место
  -  Чемпионат России 2016/17 Первый дивизион ФНЛ - 8-е место
  -  Чемпионат России 2015/16 Первый дивизион ФНЛ - 12-е место
  -  Чемпионат России 2014/15 Первый дивизион ФНЛ - 6-е место
  -  Чемпионат России 2013/14 Первый дивизион ФНЛ - 6-е место
  -  Чемпионат России 2012/13 Первый дивизион ФНЛ - 11-е место
  -  Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ Турнир за 1-8 места - 4-е место
Чемпионат России 2011/12, Премьер-Лига Переходный турнир ↓ 
  -  Чемпионат России по футболу 2010 Первый дивизион - 10-е место ↑ 
  -  Чемпионат России по футболу 2009 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат России по футболу 2008 Премьер-Лига - 15-е место ↓ 
  -  Чемпионат России по футболу 2007 Первый дивизион - 1-е место ↑ 
Чемпионат России по футболу 2006 Премьер-Лига - 16-е место ↓ 
Чемпионат России по футболу 2005 Премьер-Лига - 9-е место
Чемпионат России по футболу 2004 Премьер-Лига - 6-е место
Чемпионат России по футболу 2003 Премьер-Лига - 5-е место
Чемпионат России по футболу 2002 Премьер-Лига - 7-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2001 Первый дивизион - 1-е место ↑ 
  -  Чемпионат России по футболу 2000 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат России по футболу 1999 Высший дивизион - 16-е место ↓ 
Чемпионат России по футболу 1998 Высший дивизион - 14-е место
Чемпионат России по футболу 1997 Высшая лига - 4-е место
  -  Чемпионат России по футболу 1996 Первая лига - 2-е место ↑ 
  -  Чемпионат России по футболу 1995 Первая лига - 5-е место
  -  Чемпионат России по футболу 1994 Первая лига - 5-е место
  -  Чемпионат России по футболу, первая лига 1993 Центр - 6-е место
Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига Турнир за 9-20 места - 19-е место ↓ 

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 758
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Группа A, 2-й тур

04.10

Байер - АЕК Ларнака

18:55

04.10

Цюрих - Лудогорец

18:55

Группа B, 2-й тур

04.10

Русенборг - Лейпциг

18:55

04.10

Ред Булл - Селтик

18:55

Группа C, 2-й тур

04.10

Бордо - Копенгаген

18:55

04.10

Зенит - Славия Прага

19:55

Группа D, 2-й тур

04.10

Андерлехт - Динамо Загреб

18:55

04.10

Фенербахче - Спартак Трнава

19:55

Группа E, 2-й тур

04.10

Ворскла - Спортинг Лиссабон

19:55

04.10

Карабах - Арсенал

20:55

Группа F, 2-й тур

04.10

Реал Бетис - Ф91

18:55

04.10

Милан - Олимпиакос Пирей

18:55

Группа G, 2-й тур

04.10

Глазго Рейнджерс - Рапид Вена

20:00

04.10

Спартак Москва - Вильярреал

22:00

Группа H, 2-й тур

04.10

Айнтрахт Франкфурт - Лацио

21:00

04.10

Аполлон Лимасол - Олимпик Марсель

22:00

Группа I, 2-й тур

04.10

Мальмё - Бешикташ

21:00

04.10

Сарпсборг 08 - Генк

21:00

Группа J, 2-й тур

04.10

Стандард - Акхисар Беледиеспор

21:00

04.10

ФК Краснодар - Севилья

22:00

Группа K, 2-й тур

04.10

Астана - Ренн

20:50

04.10

Баумит - Динамо Киев

21:00

Группа L, 2-й тур

04.10

Челси - МОЛ Види

20:00

04.10

БАТЭ - ПАОК

22:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 25 сентября

НасьональСан-Лоренсо де Альмагро

21:15

 

Динамо (Барнаул)ФК Оренбург (Оренбург)

17:00

Нефтехимик (Нижнекамск)Урал (Екатеринбург)

18:00

 

Бёртон ЭлбионБарнли

19:45

МиллуоллФулхэм

19:45

Оксфорд ЮнайтедМанчестер Сити

19:45

Престон Норт ЭндМидлсбро

19:45

Уиком УондерерсНорвич Сити

19:45

Вулвергемптон УондерерсЛестер Сити

19:45

АФК БорнмутБлэкберн Роверс

19:45

БлэкпулКуинз Парк Рейнджерс

19:45

Вест Бромвич ЭлбионКристал Пэлас

20:00

Манчестер ЮнайтедДерби Каунти

20:00

 

СадбериБогнор Реджис Таун

19:45*

Коулвилл ТаунБакстон

19:45*

Блит СпартансНантвич Таун

19:45*

Уоррингтон ТаунКонсетт

19:45*

Алфретон ТаунСаттон Колдфилд Таун

19:45*

Брэкли ТаунНьюнитон Таун

19:45*

Дидкот ТаунХитчин Таун

19:45*

Брайтлингси РиджентЭгем Таун

19:45*

Нидем МаркетМетрополитен Полис

19:45*

СолсбериУэстон-сьюпер-Мэр

19:45*

ШолингСлау Таун

19:45*

Бэмбер БриджКлиторпс Таун

19:45*

Суиндон СупермаринЧиппенем Таун

19:45*

Грэнтем ТаунСент-Айвз Таун

19:45*

 

ВердерГерта

18:30

БаварияАугсбург

20:30

ГанноверХоффенхайм

20:30

ФрайбургШальке 04

20:30

 

ЭспаньолЭйбар

20:00

Реал СосьедадРайо Вальекано

21:00

АтлетикоУэска

22:00

 

ИнтерФиорентина

21:00

 

АтлантасПаланга

18:00

 

МонакоАнжер

19:00

НантНицца

19:00

ТулузаСент-Этьен

21:00

 

ЭребруСириус

19:00

Время матчей местное

Вчера, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

5:1

РаджаКАРА

1:0

РенессансВита

1:1

УСМ АлжирАль-Масри

0:1

 

ЗенитЛокомотив

5:3

ЦСКАСпартак

1:1

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

2:1

Зенит-2Балтика

0:1

АвангардФК Тюмень

2:0

ФК ХимкиФК Армавир

2:3

ЛучСибирь

1:0

ТомьФК Чертаново

3:1

ФК СочиФК Тамбов

0:0

ШинникМордовия

1:2

ФакелФК Краснодар-2

0:0

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

2:1

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

1:1

Спартак ВлСКА

0:1

УрожайБиолог-Новокубанск

2:1

 

ФК ЧелябинскВолга

1:2

ФК Уфа-2КАМАЗ

0:4

НостаУрал-2

4:1

 

ДинамоДесна

4:0

ШахтерЧерноморец

3:0

ВорсклаЗаря

2:1

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

0:0

Оболонь-БроварАвангард

0:1

ИнгулецВолынь

1:1

ПрикарпатьеАгробизнес

1:0

 

Нива ТНива В

0:1

 

КешлыСумгаит

1:2

КарабахГабала

4:1

 

ШиракАрцах

3:0

Арарат-АрменияБананц

1:3

 

Динамо МнЛуч

3:2

 

АкжайыкАстана

1:2

 

ЛокомотивБунёдкор

2:1

НавбахорМеталлург

0:0

 

АлмалыкСогдиана

2:0

 

АустрияЛАСК

0:3

ВаккерАдмира Ваккер

1:3

Ред БуллРапид

2:1

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

0:0

АрсеналЭвертон

2:0

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

3:1

 

ГентБрюгге

0:4

АндерлехтСтандард

2:1

СеркльГенк

2:5

 

ВереяДунав

1:1

Черно мореСлавия

1:2

Ботев ПЛудогорец

2:3

 

БайерМайнц

1:0

АйнтрахтЛейпциг

1:1

 

ФейеноордУтрехт

1:0

ЭмменЗволле

0:1

ГронингенАЗ

1:3

ПСВАякс

3:0

 

СиониДинамо

0:0

СабурталоТорпедо

0:3

ДилаМеталлург

2:0

 

ХабнарфьордюрВалюр

2:1

ФьолнирБрейдаблик

0:2

ВестманнаэйярСтьярнан

2:1

КАГриндавик

4:3

КеблавикВикингур Р

0:4

КРФюлкир

1:1

 

ЛевантеСевилья

2:6

ВильярреалВаленсия

0:0

Реал БетисАтлетик

2:2

БарселонаЖирона

2:2

 

ТориноНаполи

1:3

БолоньяРома

2:0

КьевоУдинезе

0:2

ЛациоДженоа

4:1

МиланАталанта

2:2

ФрозинонеЮвентус

0:2

 

ЕлгаваСпартак

0:0

ВалмиераВентспилс

1:6

ФК ЛиепаяФК Рига

0:0

 

Бодо-ГлимтСтарт

1:2

КристиансуннХёугесунн

2:1

БраннСаннефьорд

1:1

СтабекРанхейм

3:2

СтрёмгодсетМолде

1:2

РусенборгСарпсборг 08

3:1

 

ШлёнскПяст

4:1

ГурникЯгеллония

1:3

 

ТонделаМорейренсе

2:0

ФейренсеНасьонал

0:0

БенфикаАвиш

2:0

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

3:2

 

ПартизанЦрвена Звезда

1:1

 

ТриглавРудар

1:2

ЦелеМура

1:0

ОлимпияАлюминий

3:1

 

РеннПари Сен-Жермен

1:3

ГенгамБордо

1:3

ЛионОлимпик

4:2

 

ДинамоИнтер

5:3

Истра 1961Хайдук

2:4

 

СутьескаБудучност

2:1

МорнарГрбаль

1:1

 

СлавияБогемианс 1905

1:0

 

АИКХаммарбю

1:0

МальмёКальмар

4:0

 

КилмарнокСелтик

2:1

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

5:1

 

КалевНымме Калью

0:2

 

ГремиоСеара

3:2

Атлетико ПаранаэнсеПарана

3:0

ФламенгоАтлетико Минейро

2:1

КоринтиансИнтернасьонал

1:1

ВиторияБотафого

3:4

СпортПалмейрас

0:1

КрузейроСантос

2:1

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

2:0

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

3:0

Ванкувер УайткепсДаллас

1:2

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

2:2

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

1:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru