11:35

Проход Хименеса в видеообзоре матча «Торино» — «Вулверхэмптон»

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы итальянский «Торино» уступил английскому «Вулверхэмптону» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино». Обслуживала матч порту...

11:25

Ан. Миранчук назвал европейский клуб, в котором хотел бы играть

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук рассказал, что в Европе хотел бы выступать в «Валенсии» или в ведущих клубах чемпионата Германии. «Чтобы уехать в Европу, надо быть готовым в голове ко в...

11:24

Китай намерен натурализовать 9 игроков перед отбором ЧМ-2022

Китайская футбольная ассоциация намерена натурализовать девять иностранных футболистов перед началом отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, который пройдёт в Катаре, утверждает Агентство Синьх...

11:07

На матч «Динамо» можно попасть бесплатно, если сдать мусор на переработку

С 31 августа по 24 сентября в пунктах приема отходов Москвы будут обменивать сданные горожанами бумагу, стекло, пластик и алюминий на экобилеты. Сделать это можно в 10 специальных пунктах приема, разм...

10:55

«Барселона» отказала «Интеру» в аренде Видаля

«Барселона» отказала миланскому «Интеру» в аренде чилийского полузащитника Артуро Видаля, утверждает Mundo Deportivo. По данным источника, итальянский клуб хотел арендовать футболиста с правом п...

10:49

СМИ: лидеры «Барселоны» недовольны ситуацией с Неймаром

Ведущие футболисты «Барселоны» недовольны тем, как руководство клуба ведёт себя в ситуации с трансфером нападающего «ПСЖ» Неймаром. Как сообщает Marca, лидеры каталонской команды уверены, что президен...

10:38

«Бешикташ» сделал предложение по Гоналону, которым интересуется «Спартак»

Стамбульский «Бешикташ» проявляет интерес к французскому полузащитнику «Ромы» Максиму Гоналону, утверждает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. По данным источника, турецкий клуб пред...

10:25

«Фиорентина» ярко представила Рибери

«Фиорентина» ярко представила своим болельщикам новичка команды полузащитника Франка Рибери. Итальянский клуб устроил красочную презентацию французского игрока перед несколькими тысячами фанатов....

10:19

Недовольство Бакаева и опасный прыжок Шюррле. Фото с матча «Брага» — «Спартак»

22 августа в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» принимала московский «Спартак». Встреча прошла в Браге на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» и завершилась со счётом 1:0 в пользу ...

10:09

В «Реале» уверены, что «Барселона» не договорится с «ПСЖ» по Неймару

Мадридский «Реал» взял паузу в переговорах по трансферу бразильского нападающего «ПСЖ» Неймара, утверждает AS. По данным источника, в «Королевском клубе» уверены, что «Барселона» не сможет сдела...

09:59

Гендиректор «Краснодара» выступил с обращением к болельщикам

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг обратился к болельщикам команды после первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (0:4), в котором серьёзную травму получил полузащит...

09:46

Эмери призвал двух игроков «Арсенала» искать себе новый клуб

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери посоветовал защитнику Шкодрану Мустафи и полузащитнику Мохамеду Эль-Ненни найти себе новые клубы до конца летнего трансферного окна «Они о...

09:34

«Монако» хочет купить Кессье

«Монако» проявляет интерес к ивуарийскому полузащитнику «Милана» Франку Кессье, утверждает RMC Sport. По данным источника, монегаски намерены приобрести футболиста в летнее трансферное окно. В д...

09:28

«Рома» может арендовать Калинича

Хорватский нападающий мадридского «Атлетико» Никола Калинич может перейти в римскую «Рому», утверждает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. По данным источника, итальянский клуб намер...

09:26

Шалимов: Чалову надо выиграть молодёжный ЧЕ, потом поговорим о первой сборной

Российский специалист Игорь Шалимов прокомментировал вызов в состав молодёжной сборной России нападающего ЦСКА Федора Чалова на игры отборочного этапа чемпионата Европы — 2021 с Сербией (Саранск, 6 се...

Кубок УЕФА 1998/99

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  22.10.1998Байер Глазго Рейнджерс1:2 (0:1)
 Леверкузен
Статистика личных встреч  20.10.1998Болонья Славия Прага2:1 (0:0)
 Болонья
Статистика личных встреч  20.10.1998Вердер Олимпик Марсель1:1 (0:0)
 Бремен
Статистика личных встреч  20.10.1998Виллем II Реал Бетис1:1 (0:0)
 Тилбург
Статистика личных встреч  20.10.1998Висла Краков Парма1:1 (0:1)
 Краков
Статистика личных встреч  20.10.1998Витесс Бордо0:1 (0:1)
 Арнем
Статистика личных встреч  20.10.1998ГАК Монако3:3 (1:1)
 Грац
Статистика личных встреч  20.10.1998Грассхоппер Фиорентина0:2 (0:1)
 Цюрих
Статистика личных встреч  20.10.1998Динамо Москва Реал Сосьедад2:3 (0:3)
 Москва
Статистика личных встреч  20.10.1998Ливерпуль Валенсия0:0
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  20.10.1998Рома Лидс Юнайтед1:0 (1:0)
 Рим
Статистика личных встреч  20.10.1998Селтик Цюрих1:1 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  20.10.1998Сельта Астон Вилла0:1 (0:1)
 Виго
Статистика личных встреч  20.10.1998Црвена Звезда Лион1:2 (0:0)
 Румыния, Бухарест
Статистика личных встреч  20.10.1998ЦСКА София Атлетико Мадрид2:4 (0:2)
Программа матча
 София
Статистика личных встреч  20.10.1998Штутгарт Брюгге1:1 (1:0)
 Штутгарт
1/32 финала
Статистика личных встреч  01.10.1998Глазго Рейнджерс Бейтар4:2 (2:1)
 Глазго
Статистика личных встреч  29.09.1998АЕК Афины Витесс3:3 (1:2)
 Афины
Статистика личных встреч  29.09.1998Анортосис Цюрих2:3 (1:2)
 Ларнака
Статистика личных встреч  29.09.1998Байер Удинезе1:0 (0:0)
 Леверкузен
Статистика личных встреч  29.09.1998Болонья Спортинг Лиссабон2:1 (0:0)
 Болонья
Статистика личных встреч  29.09.1998Брюгге Уйпешт2:2 (1:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч  29.09.1998Валенсия Стяуа3:0 (0:0)
 Валенсия
Статистика личных встреч  29.09.1998Вердер Бранн4:0 д.в.
(1:0, 2:0)
 Бремен
Статистика личных встреч  29.09.1998Висла Краков Марибор3:0 (0:0)
 Краков
Статистика личных встреч  29.09.1998ГАК Литекс2:0 (1:0)
 Грац
Статистика личных встреч  29.09.1998Грассхоппер Андерлехт0:0
 Цюрих
Статистика личных встреч  29.09.1998Динамо Тбилиси Виллем II0:3 (0:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  29.09.1998Ливерпуль Кошице5:0 (1:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  29.09.1998Лион Блэкберн Роверс2:2 (2:1)
 Лион
Статистика личных встреч  29.09.1998Маритиму Лидс Юнайтед1:0 д.в.
(1:0, 1:0),
пен. 1:4
 Фуншал
Статистика личных встреч  29.09.1998Мец Црвена Звезда2:1 д.в.
(1:1, 2:1),
пен. 3:4
 Мец
Статистика личных встреч  29.09.1998Монако ЛКС Лодзь0:0
 Монте-Карло
Статистика личных встреч  29.09.1998Обилич Атлетико Мадрид0:1 (0:0)
 Белград
Статистика личных встреч  29.09.1998Олимпик Марсель Сигма4:0 (2:0)
 Марсель
Статистика личных встреч  29.09.1998Парма Фенербахче3:1 (2:0)
 Парма
Статистика личных встреч  29.09.1998Рапид Вена Бордо1:2 (1:1)
 Вена
Статистика личных встреч  29.09.1998Реал Бетис Вайле5:0 (2:0)
 Севилья
Статистика личных встреч  29.09.1998Реал Сосьедад Спарта Прага1:0 (0:0)
 Сан-Себастьян
Статистика личных встреч  29.09.1998Рома Силькеборг1:0 (0:0)
 Рим
Статистика личных встреч  29.09.1998Селтик Витория Гимарайнш2:1 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  29.09.1998Сельта Арджеш7:0 (4:0)
 Виго
Статистика личных встреч  29.09.1998Сконто Динамо Москва2:3 (0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  29.09.1998Славия Прага Шальке 041:0 д.в.
(1:0, 1:0),
пен. 5:4
 Прага
Статистика личных встреч  29.09.1998Стрёмгодсет Астон Вилла0:3 (0:2)
 Драммен
Статистика личных встреч  29.09.1998Фейеноорд Штутгарт0:3 (0:1)
 Роттердам
Статистика личных встреч  29.09.1998Хайдук Сплит Фиорентина0:0
 Сплит
Статистика личных встреч  29.09.1998ЦСКА София Серветт1:0 (1:0)
 София
Статистика личных встреч  16.09.1998Андерлехт Грассхоппер0:2 (0:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч  15.09.1998Арджеш Сельта0:1 (0:1)
 Питешти
Статистика личных встреч  15.09.1998Астон Вилла Стрёмгодсет3:2 (0:2)
 Бирмингем
Статистика личных встреч  15.09.1998Атлетико Мадрид Обилич2:0 (1:0)
 Мадрид
Статистика личных встреч  15.09.1998Бейтар Глазго Рейнджерс1:1 (1:0)
 Иерусалим
Статистика личных встреч  15.09.1998Блэкберн Роверс Лион0:1 (0:0)
 Блэкберн
Статистика личных встреч  15.09.1998Бордо Рапид Вена1:1 (1:0)
 Бордо
Статистика личных встреч  15.09.1998Бранн Вердер2:0 (1:0)
 Берген
Статистика личных встреч  15.09.1998Вайле Реал Бетис1:0 (0:0)
 Оденсе
Статистика личных встреч  15.09.1998Виллем II Динамо Тбилиси3:0 (0:0)
 Тилбург
Статистика личных встреч  15.09.1998Витесс АЕК Афины3:0 (0:0)
 Арнем
Статистика личных встреч  15.09.1998Витория Гимарайнш Селтик1:2 (0:1)
 Гимарайнш
Статистика личных встреч  15.09.1998Динамо Москва Сконто2:2 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  15.09.1998Кошице Ливерпуль0:3 (0:2)
 Кошице
Статистика личных встреч  15.09.1998Лидс Юнайтед Маритиму1:0 (0:0)
 Лидс
Статистика личных встреч  15.09.1998Литекс ГАК1:1 (0:0)
 Бургас
Статистика личных встреч  15.09.1998ЛКС Лодзь Монако1:3 (1:0)
 Лодзь
Статистика личных встреч  15.09.1998Марибор Висла Краков0:2 (0:2)
 Марибор
Статистика личных встреч  15.09.1998Серветт ЦСКА София2:1 (0:1)
 Женева
Статистика личных встреч  15.09.1998Сигма Олимпик Марсель2:2 (2:1)
 Оломоуц
Статистика личных встреч  15.09.1998Силькеборг Рома0:2 (0:0)
 Силькеборг
Статистика личных встреч  15.09.1998Спортинг Лиссабон Болонья0:2 (0:1)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  15.09.1998Стяуа Валенсия3:4 (1:2)
 Бухарест
Статистика личных встреч  15.09.1998Удинезе Байер1:1 (0:1)
 Удине
Статистика личных встреч  15.09.1998Уйпешт Брюгге0:5 (0:3)
 Будапешт
Статистика личных встреч  15.09.1998Фенербахче Парма1:0 (1:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  15.09.1998Фиорентина Хайдук Сплит2:1 (0:1)
 Бари
Статистика личных встреч  15.09.1998Црвена Звезда Мец2:1 (2:0)
 Белград
Статистика личных встреч  15.09.1998Цюрих Анортосис4:0 (1:0)
 Цюрих
Статистика личных встреч  15.09.1998Шальке 04 Славия Прага1:0 (1:0)
 Гельзенкирхен
Статистика личных встреч  15.09.1998Штутгарт Фейеноорд1:3 (1:3)
 Штутгарт
Статистика личных встреч  15.09.1998Спарта Прага Реал Сосьедад2:4 (2:1)
 Прага
Квалификационный раунд
Статистика личных встреч  27.08.1998Истанбулспор Арджеш4:2 (2:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  25.08.1998АЕК Афины Ференцварош4:0 (3:0)
 Афины
Статистика личных встреч  25.08.1998Андерлехт Осиек2:0 (1:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч  25.08.1998ГАК Вааса3:0 (0:0)
 Грац
Статистика личных встреч  25.08.1998Динамо Москва Полония Варшава1:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  25.08.1998Жальгирис Бранн0:0
 Вильнюс
Статистика личных встреч  25.08.1998Интер Братислава Славия Прага2:0 (1:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  25.08.1998Килмарнок Сигма0:2 (0:2)
 Килмарнок
Статистика личных встреч  25.08.1998Мальмё Хайдук Сплит1:2 (0:1)
 Мальмё
Статистика личных встреч  25.08.1998Оцелул Вайле0:3 (0:2)
 Галац
Статистика личных встреч  25.08.1998ПАОК Глазго Рейнджерс0:0
 Салоники
Статистика личных встреч  25.08.1998Рапид Вена Омония2:0 (1:0)
 Вена
Статистика личных встреч  25.08.1998Ротор Црвена Звезда1:2 (0:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч  25.08.1998Серветт Жерминаль1:2 (0:2)
 Женева
Статистика личных встреч  25.08.1998Силькеборг Мура2:0 (0:0)
 Силькеборг
Статистика личных встреч  25.08.1998Стрёмгодсет Хапоэль Тель-Авив1:0 д.в.
(1:0, 1:0),
пен. 4:2
 Драммен
Статистика личных встреч  25.08.1998Трабзонспор Висла Краков1:2 (0:0)
 Трабзон
Статистика личных встреч  25.08.1998Фенербахче Гетеборг1:0 (0:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  25.08.1998ЦСКА София Молде2:0 (1:0)
 София
Статистика личных встреч  25.08.1998Шахтер Донецк Цюрих3:2 (1:2)
 Донецк
Статистика личных встреч  13.08.1998Цюрих Шахтер Донецк4:0 (1:0)
 Цюрих
Статистика личных встреч  11.08.1998Арджеш Истанбулспор2:0 (2:0)
 Питешти
Статистика личных встреч  11.08.1998Бранн Жальгирис1:0 (0:0)
 Берген
Статистика личных встреч  11.08.1998Вааса ГАК0:0
 Вааса
Статистика личных встреч  11.08.1998Вайле Оцелул3:0 (2:0)
 Оденсе
Статистика личных встреч  11.08.1998Висла Краков Трабзонспор5:1 (2:0)
 Краков
Статистика личных встреч  11.08.1998Гетеборг Фенербахче2:1 (1:0)
 Гетеборг
Статистика личных встреч  11.08.1998Глазго Рейнджерс ПАОК2:0 (0:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  11.08.1998Жерминаль Серветт1:4 (0:2)
 Антверпен
Статистика личных встреч  11.08.1998Молде ЦСКА София0:0
 Молде
Статистика личных встреч  11.08.1998Мура Силькеборг0:0
 Мурска-Собота
Статистика личных встреч  11.08.1998Омония Рапид Вена3:1 (1:1)
 Никосия
Статистика личных встреч  11.08.1998Осиек Андерлехт3:1 (1:0)
 Осиек
Статистика личных встреч  11.08.1998Полония Варшава Динамо Москва0:1 (0:0)
 Варшава
Статистика личных встреч  11.08.1998Сигма Килмарнок2:0 (1:0)
 Оломоуц
Статистика личных встреч  11.08.1998Славия Прага Интер Братислава4:0 (1:0)
 Прага
Статистика личных встреч  11.08.1998Ференцварош АЕК Афины4:2 (2:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч  11.08.1998Хайдук Сплит Мальмё1:1 (1:0)
 Сплит
Статистика личных встреч  11.08.1998Хапоэль Тель-Авив Стрёмгодсет1:0 (0:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  11.08.1998Црвена Звезда Ротор2:1 (0:0)
 Белград
Предварительный раунд
Статистика личных встреч  29.07.1998Андерлехт Тилигул5:0 (2:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч  29.07.1998Биркиркара Шахтер Донецк0:4 (0:1)
 Такали
Статистика личных встреч  29.07.1998Вааса ХБ Торсхавн4:0 (2:0)
 Вааса
Статистика личных встреч  29.07.1998Висла Краков Ньютаун7:0 (2:0)
 Краков
Статистика личных встреч  29.07.1998Глазго Рейнджерс Шелбурн2:0 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  29.07.1998Даугава Мура1:2 (0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  29.07.1998Динамо Баку Арджеш0:2 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч  29.07.1998Жальгирис Акранес1:0 (1:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  29.07.1998Килмарнок Железничар1:0 (1:0)
 Килмарнок
Статистика личных встреч  29.07.1998Линфилд Омония5:3 (3:3)
 Белфаст
Статистика личных встреч  29.07.1998Мальмё Ширак5:0 (3:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч  29.07.1998Полония Варшава Садам3:1 (3:1)
 Варшава
Статистика личных встреч  29.07.1998Принчипат Ференцварош1:8 (1:2)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  29.07.1998Слога Югомагнат Оцелул1:1 (1:0)
 Скопье
Статистика личных встреч  29.07.1998Тирана Интер Братислава0:2 (0:0)
 Тирана
Статистика личных встреч  29.07.1998Финн Паллосеура Хапоэль Тель-Авив1:3 (0:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  29.07.1998Црвена Звезда Колхети-19137:0 (2:0)
 Белград
Статистика личных встреч  29.07.1998ЦСКА София Белшина3:1 (2:0)
 София
Статистика личных встреч  28.07.1998Гетеборг Юнион Люксембург4:0 (1:0)
 Гетеборг
Статистика личных встреч  27.07.1998Сараево Жерминаль0:0
 Сараево
Статистика личных встреч  22.07.1998Арджеш Динамо Баку5:1 (3:1)
 Питешти
Статистика личных встреч  22.07.1998Белшина ЦСКА София0:0
 Минск
Статистика личных встреч  22.07.1998Железничар Килмарнок1:1 (0:0)
 Сараево
Статистика личных встреч  22.07.1998Интер Братислава Тирана2:0 (1:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  22.07.1998Колхети-1913 Црвена Звезда0:4 (0:1)
 Поти
Статистика личных встреч  22.07.1998Мура Даугава6:1 (5:0)
 Мурска-Собота
Статистика личных встреч  22.07.1998Ньютаун Висла Краков0:0
 Ньютаун
Статистика личных встреч  22.07.1998Омония Линфилд5:1 (2:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  22.07.1998Оцелул Слога Югомагнат3:0 (2:0)
 Галац
Статистика личных встреч  22.07.1998Садам Полония Варшава0:2 (0:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  22.07.1998Тилигул Андерлехт0:1 (0:0)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  22.07.1998Ференцварош Принчипат6:0 (2:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч  22.07.1998Хапоэль Тель-Авив Финн Паллосеура3:1 (1:1)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  22.07.1998ХБ Торсхавн Вааса2:0 (1:0)
 Тофтир
Статистика личных встреч  22.07.1998Шахтер Донецк Биркиркара2:1 (0:0)
 Донецк
Статистика личных встреч  22.07.1998Шелбурн Глазго Рейнджерс3:5 (2:0)
 Англия, Беркенхед
Статистика личных встреч  22.07.1998Ширак Мальмё0:2 (0:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  22.07.1998Юнион Люксембург Гетеборг0:3 (0:0)
 Люксембург
Статистика личных встреч  21.07.1998Акранес Жальгирис3:2 (1:1)
 Акранес
Статистика личных встреч  21.07.1998Жерминаль Сараево4:1 (3:0)
 Антверпен
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

13:00

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

17:00

УрартуГандзасар

19:30

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

18:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

18:00

ШерифСфынтул Георге

20:00

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

17:00

ДилаТорпедо

20:00

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru