18:02

Кевин Фогт: "Команда серьезно настраивается на игру с "Шахтером".

Полузащитник "Хоффенхайма" Кевин Фогт перед гостевым поединком против донецкого "Шахтера" в рамках 1-го тура Лиги чемпионов заявил, что команда ...

17:45

Итоги Бюро Исполкома РФС: "Енисею" разрешили сыграть в Красноярске в виде исключения.

Как сообщает официальный сайт РФС, во вторник, 18 сентября, в Москве состоялось заседание Бюро Исполкома РФС, на котором были приняты следующие ...

17:44

Павел Врба: "ЦСКА несет знак качества российского футбола".

Главный тренер "Виктории" Павел Врба перед матчем против московского ЦСКА в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что новички ...

17:42

Роман Губник: "У ЦСКА молодые и талантливые футболисты, которые захотят проявить себя".

Защитник "Виктории" Роман Губник перед матчем против ЦСКА в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что команда не знает, чего ждать

17:40

Хавьер Пасторе и Анте Чорич не сыграют против "Реала".

Как сообщает Football Italia, аргентинский атакующий хавбек римской "Ромы" Хавьер Пасторе пропустит первый поединок своей команды в Лиге чемпионов ...

17:27

Мирча Луческу: "Локомотив" давно не играл в Лиге чемпионов, у них меньше опыта".

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу, возглавляющий сборную Турции, рассказал Федеральному агентству новостей о матче первого тура Лиги ...

17:06

Лука Модрич: "Я просто стараюсь становиться лучше и лучше".

"В жизни я сталкивался с множеством трудностей, но они сделали меня более сильным и хорошим человеком. Критика побуждает тебя доказывать людям, что ...

17:03

Александр Мейтин: "Лигу тревожит низкая посещаемость в Казани, мы постоянно это обсуждаем".

Директор РПЛ по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин выразил обеспокоенность малым количеством зрителей на домашних матчах «Рубина».

17:00

Максим Боков: "ЦСКА подойдет к играм Лиги чемпионов в оптимальной форме".

Бывший защитник московского ЦСКА Максим Боков выразил уверенность, что армейцы подошли к старту группового этапа футбольной Лиги чемпионов в ...

16:59

Игорь Стасевич продлил контракт с БАТЭ.

Напомним, что воспитанник борисовской ДЮСШ-2 вернулся в ряды родного клуба в начале 2015 года - и с тех пор постоянно вносил большой вклад в ...

16:54

Игорь Лебеденко стал лучшим игроком ФНЛ в августе по мнению болельщиков.

В голосовании болельщиков на официальном сайте ФНЛ лучшим игроком Олимп-Первенства ФНЛ в августе стал нападающий «Факела» Игорь Лебеденко, набравший ...

16:24

СЭ: Джикия станет новым капитаном "Спартака".

По информации "СЭ", после отстранения защитника Андрея Ещенко и хавбека Дениса Глушакова от работы с основным составом "Спартака", роль капитана в ...

16:15

Максим Боков: "Думаю, ЦСКА подойдет к играм Лиги чемпионов в оптимальной форме".

"Первые игры чемпионата России прошли, можно говорить, что ЦСКА подойдет к играм Лиги чемпионов в оптимальной форме. Хотя с уверенность об этом можно

16:11

Эден Азар - лучший игрок недели (версия ФНК).

"После 6 великолепных лет в "Челси" пришло время узнать что-то новое. После чемпионата мира я буду решать – хочу остаться в клубе или нет. Но ...

16:08

Андрей Червиченко: "Мне кажется, на месте Карреры нужно было всё свести в шутку".

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал информацию, согласно которой футболисты "красно-белых" Андрей Ещенко и Денис Глушаков ...

Русенборг

Тронхейм

Rosenborg BK

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 141

Основан: 19.05.1917

Стадион: Lerkendal stadion

Другие названия:

 1917 – 1928  Odd
 1928 –   Rosenborg

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2016/17 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2010/11 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - Группа B - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Группа F - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05 - Группа E - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Групповой раунд 1, группа D - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Групповой раунд 1, группа E - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Групповой раунд 1, группа F - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1999/00 - Групповой раунд 2, группа C - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1998/99 - Группа B - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1997/98 - Группа D - 2-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1996/97 - 1/4 финала
Лига Чемпионов УЕФА 1995/96 - Группа B - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1993/94 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1991/92 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1989/90 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1986/87 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1972/73 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1970/71 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1968/69 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Группа B
Лига Европы 2017/18 - Группа L - 3-е место
Лига Европы 2016/17 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2015/16 - Группа G - 4-е место
Лига Европы 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Группа K - 3-е место
Лига Европы 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2010/11 - Группа B - 4-е место
Лига Европы 2009/10 - Второй квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Группа G - 5-е место
Кубок УЕФА 2007/08 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2005/06 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1992/93 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1990/91 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1974/75 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Ярмарок 1969/70 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1965/66 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2008 - Север, раунд 3
Кубок Интертото 1986 - Группа 3 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Солнца - статистика выступлений
Кубок Солнца 2014
Кубок Солнца 2013 - Красная группа - 6-е место
Кубок Солнца 2012 - Группа Бенидорм - 5-е место
Кубок Солнца 2011 - 1/2 финала
Кубок Солнца 2010 - 7-е место

Статистика выступлений Чемпионат Норвегии, Типпелига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Норвегии 2018 Типпелига
Чемпионат Норвегии 2017 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2016 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2015 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2014 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 2013 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 2012 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 2011 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 2010 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2009 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2008 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2007 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2006 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2005 Типпелига - 7-е место
Чемпионат Норвегии 2004 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2003 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2002 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2001 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2000 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1999 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1998 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1997 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1996 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1995 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1994 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1993 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1992 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1991 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1990 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1989 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1988 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1987 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1986 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1985 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1984 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1983 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Норвегии 1982 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1981 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1980 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1979 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1977 Первый дивизион - 12-е место
Чемпионат Норвегии 1976 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1975 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1974 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1973 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1972 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1971 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1970 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1969 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1968 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1967 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1961/62 Главная лига - 9-е место
Чемпионат Норвегии 1960/61, Главная лига Группа B - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1938/39, Норвежская лига 1/2 финала

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 403
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Клубный чемпионат мира 2018

13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Кубок AFF 2018

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Группа A, 1-й тур

20.09

АЕК Ларнака - Цюрих

22:00

20.09

Лудогорец - Байер

22:00

Группа B, 1-й тур

20.09

Селтик - Русенборг

20:00

20.09

Лейпциг - Ред Булл

21:00

Группа C, 1-й тур

20.09

Копенгаген - Зенит

21:00

20.09

Славия Прага - Бордо

21:00

Группа D, 1-й тур

20.09

Спартак Трнава - Андерлехт

21:00

20.09

Динамо Загреб - Фенербахче

21:00

Группа E, 1-й тур

20.09

Спортинг Лиссабон - Карабах

20:00

20.09

Арсенал - Ворскла

20:00

Группа F, 1-й тур

20.09

Ф91 - Милан

21:00

20.09

Олимпиакос Пирей - Реал Бетис

22:00

Группа G, 1-й тур

20.09

Вильярреал - Глазго Рейнджерс

18:55

20.09

Рапид Вена - Спартак Москва

18:55

Группа H, 1-й тур

20.09

Олимпик Марсель - Айнтрахт Франкфурт

18:55*

20.09

Лацио - Аполлон Лимасол

18:55

Группа I, 1-й тур

20.09

Бешикташ - Сарпсборг 08

18:55

20.09

Генк - Мальмё

18:55

Группа J, 1-й тур

20.09

Севилья - Стандард

18:55

20.09

Акхисар Беледиеспор - ФК Краснодар

18:55

Группа K, 1-й тур

20.09

Ренн - Баумит

18:55

20.09

Динамо Киев - Астана

19:55

Группа L, 1-й тур

20.09

МОЛ Види - БАТЭ

18:55

20.09

ПАОК - Челси

19:55

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 сентября

АяксАЕК Афины

18:55

БенфикаБавария

20:00

ШахтерХоффенхайм

19:55

Манчестер СитиЛион

20:00

Реал МадридРома

21:00

ВикторияЦСКА

21:00

Янг БойзМанчестер Юнайтед

21:00

ВаленсияЮвентус

21:00

ИндепендьентеРивер Плейт

19:30

Бока ХуниорсКрузейро

21:45

КаракасАтлетико Паранаэнсе

18:30

Депортиво КалиЛДУ

19:45

Сувон Самсунг БлюуингзЧонбук Хёндэ Моторс

19:00

25 апреляАлтын Асыр

17:00

 

СибирьЗенит-2

17:00

ФК Краснодар-2Спартак-2

18:00

ФК АрмавирФакел

18:00

ФК ТамбовТомь

18:30

ШинникСКА-Хабаровск

18:30

ФК ТюменьФК Сочи

19:00

МордовияАвангард

19:00

ФК Нижний НовгородФК Химки

19:00

БалтикаРотор-Волгоград

19:00

ФК ЧертановоЛуч

19:30

 

ИртышСахалин

16:00

ЗенитФК Чита

18:00

ДинамоСибирь-2

18:30

 

АлашкертПюник

15:00

 

МидлсброБолтон Уондерерс

19:45

Ноттингем ФорестШеффилд Уэнсди

19:45

Куинз Парк РейнджерсМиллуолл

19:45

Шеффилд ЮнайтедБирмингем Сити

19:45

РедингНорвич Сити

20:00

 

СтьярнанКА

18:00

ФюлкирБрейдаблик

19:15

 

СампдорияФиорентина

19:00*

 

Жальгирис КЙонава

18:00

АтлантасСтумбрас

20:00

 

ПартизанРад

17:00*

 

БудучностРудар

15:00

ИскраПетровац

15:00

ТитоградЛовчен

15:00

ЗетаМорнар

15:00

ГрбальСутьеска

15:00

 

ФКИ ЛевадияПярну

17:45

КалевТулевик

19:00

ФлораПайде

19:30

 

Портленд ТимберсКоламбус Крю

19:30

Сан-Хосе ЭртквейксАтланта Юнайтед

20:00

Сиэтл СаундерсФиладельфия Юнион

20:00

Время матчей местное

Вчера, 17 сентября

ПирузиАль-Духаиль

3:1

Аль-СаддЭстегляль

2:2

 

УралФК Ростов

1:1

 

ВолгаЛада-Тольятти

1:0

 

ФК ГомельФК Городея

2:0

 

СаутгемптонБрайтон энд Хоув Элбион

2:2

 

ЖиронаСельта

3:2

 

СПАЛАталанта

2:0

 

МолдеКристиансунн

3:2

 

Заглембе СГурник

1:1

 

БаникСпарта

0:1

 

ХеккенТреллеборг

2:1

КальмарДалкурд

0:0

СириусХаммарбю

1:1

 

ШапекоэнсеИнтернасьонал

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru