15:26

ФНЛ. "Спартак-2" побеждает "СКА-Хабаровск".

ФНЛ, 13-й тур. СПАРТАК-2 - СКА-ХАБАРОВСК 2:1 (1:0). Голы: Руденко, 18 (1:0). Казанков, 82 (1:1). Пантелеев, 89-с пенальти (2:1). Статистика матча.

15:22

Александр Григорян: "Мне кажется, "Локомотив" выстоит в противостоянии с "Зенитом".

Экс-главный тренер команд «Луч-Энергия», «Анжи», «СКА-Хабаровск», «Арарат», «Тосно» Александр Григорян дал прогноз на матч 8-го тура РПЛ ...

15:14

Андрей Червиченко: "Дождь может помочь "Спартаку" победить ЦСКА".

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями перед матчем 8-го тура российской премьер лиги, где красно-белые встретятся с ...

15:11

Чемпионат Испании. "Севилья" разорвала в пух и прах "Леванте".

Удивительный матч выдали «Леванте» и «Севилья». С первых минут команды принялись играть в открытом режиме, на встречных курсах, не задерживаясь в ...

15:07

Чемпионат Голландии. "Фейеноорд" дожал "Утрехт".

Чемпионат Голландии, 6-й тур. ФЕЙЕНООРД - УТРЕХТ 1:0 (0:0). Голы: ван Перси, 87 (1:0). Чемпионат Голландии.

14:59

Златан Ибрагимович может вернуться в "Мальме".

Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович может вернуться в "Мальме", утверждает The Sun. По информации источника, шведский форвард ...

14:55

ФНЛ. "Томь" переиграла "Чертаново".

ФНЛ, 13-й тур. ТОМЬ - ЧЕРТАНОВО 3:1 (2:0). Голы: Кузьмичев, 6 (1:0). Кухарчук, 34 (2:0). Зиньковский, 66 (2:1). Макурин, 90+4 (3:1). Статистика матча.

14:50

Александр Ташаев: "Со здоровьем у меня всё нормально".

Полузащитник "Спартака" Александр Ташаев в преддверии матча 8-го тура чемпионата России против ЦСКА сказал, что у него нет проблем со здоровьем. ...

14:38

Ральф Ферманн: "Гол "Баварии" со "стандарта" просто переломил нам хребет".

"Бавария" невероятно хорошо владеет мячом и против такой команды ты не имеешь право пропускать после "стандартов". Такие голы просто переламывают ...

14:31

Руби: "У "Реала" много ресурсов, и даже в неудобной ситуации на поле у него есть возможности выиграть".

"Я злюсь и одновременно радуюсь. У нас были возможности ухватить одно очко до самого конца, и этого сложно достигнуть на "Бернабеу". У нас были явные

14:26

Андрей Ярмоленко: "Мы не боимся "Челси".

- Все в нашей команде улыбались после победы над "Эвертоном", чего не было раньше. Нам нужно улучшать свою игру и слушать тренера. Думаю, мы движемся

14:10

"Спартак" и ЦСКА показали игровую форму, в которой сыграют в дерби.

"Спартак" и ЦСКА показали игровую форму, в которой команды выйдут на поле в восьмом туре чемпионата России, сообщает официальный "твиттер" ...

14:05

Крыша стадиона "Санкт-Петербург" на матче "Зенит" - "Локомотив" будет открыта.

Матч 8-го тура РПЛ между "Зенитом" и "Локомотивом" пройдет под открытой крышей стадиона "Санкт-Петербург". После семи туров "Зенит" занимает 1-е ...

13:55

ФНЛ. "Зенит-2" - "Балтика". Текстовая трансляция.

В 14:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Зенитом-2" и "Балтикой" (стадион "МСА Петровский"). ФНК проводит прямую ...

13:52

Понтус Вернблум: "Дерби со "Спартаком" - самые крутые игры в сезоне".

"Вышел на связь, чтобы пожелать вам удачи сегодня. Это, конечно, самые крутые игры в сезоне, вы всё об этом знаете. Уверен, вы обыграете их. ...

Генк

Генк

Koninklijke Racing Club Genk

См. также:  Винтерслаг (Генк), Бельгия,  Ватерсхей (Генк), Бельгия

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 58

Основан: 15.04.1923

Стадион: Cristal Arena

Другие названия:

 1923 – 1958  FC Winterslag Genk
 1958 – 1988  KFC Winterslag Genk
 1988 –   KRC Genk

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 - Группа E - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Групповой раунд 1, группа C - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1999/00 - Второй отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Группа I
Лига Европы 2016/17 - 1/4 финала
Лига Европы 2013/14 - 1/16 финала
Лига Европы 2012/13 - 1/16 финала
Лига Европы 2010/11 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2009/10 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1998/99 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2004 - Раунд 4
Кубок Интертото 1997 - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Бельгии - статистика выступлений
Суперкубок Бельгии 2013 - Финал
Суперкубок Бельгии 2011 - Победитель
Суперкубок Бельгии 2009 - Финал
Суперкубок Бельгии 2002 - Финал
Суперкубок Бельгии 2000 - Финал
Суперкубок Бельгии 1999 - Финал
Суперкубок Бельгии 1998 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Бельгии, Жюпиле Про Лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бельгии 2018/19, Первый дивизион A Первый этап
Чемпионат Бельгии 2017/18, Первый дивизион A Плей-офф 1 - 5-е место
Чемпионат Бельгии 2016/17, Первый дивизион A Матч за место в Лиге Европы
Чемпионат Бельгии 2015/16, Жюпиле Про Лига Плей-офф 1 - 4-е место
Чемпионат Бельгии 2014/15, Жюпиле Про Лига Плей-офф 2, группа A - 2-е место
Чемпионат Бельгии 2013/14, Жюпиле Про Лига Плей-офф 1 - 6-е место
Чемпионат Бельгии 2012/13, Жюпиле Про Лига Плей-офф 1 - 5-е место
Чемпионат Бельгии 2011/12, Жюпиле Про Лига Плей-офф 1 - 3-е место
Чемпионат Бельгии 2010/11, Жюпиле Про Лига Плей-офф 1 - Чемпион
Чемпионат Бельгии 2009/10, Жюпиле Про Лига Матч за место в Лиге Европы
Чемпионат Бельгии 2008/09 Жюпиле Про Лига - 8-е место
Чемпионат Бельгии 2007/08 Жюпиле Лига - 10-е место
Чемпионат Бельгии 2006/07 Жюпиле Лига - 2-е место
Чемпионат Бельгии 2005/06 Жюпиле Лига - 5-е место
Чемпионат Бельгии 2004/05 Жюпиле Лига - 3-е место
Чемпионат Бельгии 2003/04 Жюпиле Лига - 4-е место
Чемпионат Бельгии 2002/03 Жюпиле Лига - 6-е место
Чемпионат Бельгии 2001/02 Жюпиле Лига - Чемпион
Чемпионат Бельгии 2000/01 Жюпиле Лига - 11-е место
Чемпионат Бельгии 1999/00 Жюпиле Лига - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1998/99 Жюпиле Лига - Чемпион
Чемпионат Бельгии 1997/98 Жюпиле Лига - 2-е место
Чемпионат Бельгии 1996/97 Жюпиле Лига - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1993/94 Жюпиле Лига - 18-е место
Чемпионат Бельгии 1992/93 Дивизион I - 15-е место
Чемпионат Бельгии 1991/92 Дивизион I - 16-е место
Чемпионат Бельгии 1990/91 Дивизион I - 14-е место
Чемпионат Бельгии 1988/89 Дивизион I - 18-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Группа A, 2-й тур

04.10

Байер - АЕК Ларнака

18:55

04.10

Цюрих - Лудогорец

18:55

Группа B, 2-й тур

04.10

Русенборг - Лейпциг

18:55

04.10

Ред Булл - Селтик

18:55

Группа C, 2-й тур

04.10

Бордо - Копенгаген

18:55

04.10

Зенит - Славия Прага

19:55

Группа D, 2-й тур

04.10

Андерлехт - Динамо Загреб

18:55

04.10

Фенербахче - Спартак Трнава

19:55

Группа E, 2-й тур

04.10

Ворскла - Спортинг Лиссабон

19:55

04.10

Карабах - Арсенал

20:55

Группа F, 2-й тур

04.10

Реал Бетис - Ф91

18:55

04.10

Милан - Олимпиакос Пирей

18:55

Группа G, 2-й тур

04.10

Глазго Рейнджерс - Рапид Вена

20:00

04.10

Спартак Москва - Вильярреал

22:00

Группа H, 2-й тур

04.10

Айнтрахт Франкфурт - Лацио

21:00

04.10

Аполлон Лимасол - Олимпик Марсель

22:00

Группа I, 2-й тур

04.10

Мальмё - Бешикташ

21:00

04.10

Сарпсборг 08 - Генк

21:00

Группа J, 2-й тур

04.10

Стандард - Акхисар Беледиеспор

21:00

04.10

ФК Краснодар - Севилья

22:00

Группа K, 2-й тур

04.10

Астана - Ренн

20:50

04.10

Баумит - Динамо Киев

21:00

Группа L, 2-й тур

04.10

Челси - МОЛ Види

20:00

04.10

БАТЭ - ПАОК

22:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru