10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
09:43
Сборная Парагвая прибыла в Сочи.
Сборная Парагвая в понедельник вечером прибыла в Сочи, где проведет подготовку к товарищескому матчу с командой России, сообщает официальный сайт ...
09:26
Криштиану Роналду пропустит матч против Швеции, но сыграет со Словенией.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду пропустит товарищеский матч со Швецией, сообщает ESPN. Главный тренер "европейских бразильцев" ...
09:16
Олег Корнаухов: "Сербия и Парагвай — команды топ‑уровня".
— Соперник серьезный. У нас и с Камеруном был интересный матч, непростой. Это была топовая команда. Сербы и парагвайцы — тоже команды ...
09:03
Арсен Захарян: "Почему не подорожал? Хорошо, что не пошел вниз".
- Почему не подорожал? Не знаю. Хорошо, что не пошел вниз. А по курсу — получается, что подорожал. Так что нормально, — цитирует Захаряна ...
08:47
Милан Гайич: "Лучшие сербские футболист ыв истории РПЛ? Красич, Видич, Иванович, Тошич".
«Лучший сербский футболист в истории РПЛ? Не могу назвать одного. Для меня лучшие — Красич, Видич, Иванович, Тошич. В РПЛ было очень много хороших ...
08:39
Алексей Гасилин: "Будет очень интересно посмотреть на связку Головин-Миранчук".
— Сербия — это отличный спарринг‑партнер. Все ребята из сборной Сербии играют в топовых чемпионатах. Такие имена, такой уровень сопротивления… ...
08:31
Франческо Тотти: "Де Росси доказывает, что может быть отличным тренером".
- Я не ожидал, что у него сразу все получится. Но я надеялся! Он доказывает, что может быть отличным тренером. Я, как и все фанаты «Ромы» верю, что ...
08:25
"Салернитану" возглавит Стефано Колантуоно, ассистировать ему будет Франк Рибери.
Новым главным тренером «Салернитаны» будет Стефано Колантуоно, утверждает TMW. Ранее клуб уволил Фабио Ливерани. Ассистентом Колантуоно будет Франк ...
08:11
Дортмундская "Боруссия" хочет выкупить права на Джейдона Санчо у "МЮ".
Дортмундская «Боруссия» намерена выкупить права на полузащитника Джейдона Санчо у «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Germany. Клубы ведут переговоры ...
08:04
Включение в Книгу рекордов России матча сборной с кубинцами перенесли на 25 марта.
Церемония включения в Книгу рекордов России товарищеского матча сборных России и Кубы по футболу пройдет 25 марта на "ВТБ-Арене". Об этом ТАСС ...
01:00
Юрий Лодыгин: "Греческий чемпионат не сильнее РПЛ, они почти на одинаковом уровне".
«Греческий чемпионат сейчас не сильнее РПЛ. Думаю, турниры почти на одинаковом уровне. Хотя средние команды России сильнее, чем средние команды ...
Кубок УЕФА 2005/06 |
10.05.2006 20:45 | Мидлсбро | | Севилья | 0:4 (0:1) | |||
Голландия, Эйндховен |
27.04.2006 21:30 | Севилья | | Шальке 04 | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | |||
Севилья | |||||||
27.04.2006 20:00 | Мидлсбро | | Стяуа | 4:2 (1:2) | |||
Мидлсбро |
20.04.2006 20:45 | Стяуа | | Мидлсбро | 1:0 (1:0) | |||
Бухарест | |||||||
20.04.2006 20:30 | Шальке 04 | | Севилья | 0:0 | |||
Гельзенкирхен |
06.04.2006 20:30 | Стяуа | | Рапид Бухарест | 0:0 | |||
Бухарест | |||||||
06.04.2006 20:30 | Шальке 04 | | Левски | 1:1 (0:1) | |||
Гельзенкирхен | |||||||
06.04.2006 20:00 | Зенит | | Севилья | 1:1 (0:0) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
06.04.2006 20:00 | Мидлсбро | | Базель | 4:1 (1:1) | |||
Мидлсбро |
30.03.2006 21:00 | Севилья | | Зенит | 4:1 (1:1) | |||
Севилья | |||||||
30.03.2006 20:45 | Базель | | Мидлсбро | 2:0 (2:0) | |||
Базель | |||||||
30.03.2006 20:45 | Рапид Бухарест | | Стяуа | 1:1 (0:1) | |||
Бухарест | |||||||
30.03.2006 20:00 | Левски | | Шальке 04 | 1:3 (1:0) | |||
София |
16.03.2006 21:30 | Реал Бетис | | Стяуа | 0:3 (0:0) | |||
Севилья | |||||||
16.03.2006 20:30 | Шальке 04 | | Палермо | 3:0 (1:0) | |||
Гельзенкирхен | |||||||
16.03.2006 19:00 | Зенит | | Марсель | 1:1 (0:0) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
16.03.2006 18:30 | Левски | | Удинезе | 2:1 (0:1) | |||
София | |||||||
16.03.2006 18:00 | Страсбур | | Базель | 2:2 (1:2) | |||
Страсбург | |||||||
15.03.2006 21:00 | Рома | | Мидлсбро | 2:1 (1:1) | |||
Рим | |||||||
15.03.2006 21:00 | Севилья | | Лилль | 2:0 (2:0) | |||
Севилья | |||||||
15.03.2006 19:00 | Гамбург | | Рапид Бухарест | 3:1 (2:0) | |||
Гамбург |
09.03.2006 20:45 | Марсель | | Зенит | 0:1 (0:0) | |||
Марсель | |||||||
09.03.2006 20:45 | Удинезе | | Левски | 0:0 | |||
Удине | |||||||
09.03.2006 20:15 | Базель | | Страсбур | 2:0 (1:0) | |||
Базель | |||||||
09.03.2006 20:00 | Мидлсбро | | Рома | 1:0 (1:0) | |||
Мидлсбро | |||||||
09.03.2006 19:00 | Лилль | | Севилья | 1:0 (1:0) | |||
Лилль | |||||||
09.03.2006 19:00 | Стяуа | | Реал Бетис | 0:0 | |||
Бухарест | |||||||
09.03.2006 18:00 | Палермо | | Шальке 04 | 1:0 (1:0) | |||
Палермо | |||||||
09.03.2006 17:00 | Рапид Бухарест | | Гамбург | 2:0 (1:0) | |||
Бухарест |
23.02.2006 21:45 | Эспаньол | | Шальке 04 | 0:3 (0:0) | |||
Барселона | |||||||
23.02.2006 21:30 | Севилья | | Локомотив Москва | 2:0 (1:0) | |||
Севилья | |||||||
23.02.2006 21:00 | Рома | | Брюгге | 2:1 (0:0) | |||
Рим | |||||||
23.02.2006 20:45 | АЗ | | Реал Бетис | 2:1 д.в. (2:0, 2:0) | |||
Алкмаар | |||||||
23.02.2006 20:45 | Ланс | | Удинезе | 1:0 (0:0) | |||
Ланс | |||||||
23.02.2006 20:45 | Марсель | | Болтон Уондерерс | 2:1 (1:1) | |||
Марсель | |||||||
23.02.2006 20:45 | Монако | | Базель | 1:1 (1:0) | |||
Монте-Карло | |||||||
23.02.2006 20:00 | Зенит | | Русенборг | 2:1 (0:1) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
23.02.2006 19:45 | Мидлсбро | | Штутгарт | 0:1 (0:1) | |||
Мидлсбро | |||||||
23.02.2006 19:00 | Страсбур | | Литекс | 0:0 | |||
Страсбург | |||||||
23.02.2006 19:00 | Стяуа | | Херенвен | 0:1 (0:0) | |||
Бухарест | |||||||
23.02.2006 19:00 | Шахтер Донецк | | Лилль | 0:0 | |||
Донецк | |||||||
23.02.2006 18:30 | Гамбург | | Тун | 2:0 (2:0) | |||
Гамбург | |||||||
23.02.2006 18:00 | Левски | | Артмедиа | 2:0 (2:0) | |||
София | |||||||
23.02.2006 17:15 | Рапид Бухарест | | Герта | 2:0 (0:0) | |||
Бухарест | |||||||
23.02.2006 16:00 | Палермо | | Славия Прага | 1:0 (0:0) | |||
Палермо |
16.02.2006 20:45 | Славия Прага | | Палермо | 2:1 (1:1) | |||
Прага | |||||||
16.02.2006 20:45 | Штутгарт | | Мидлсбро | 1:2 (0:1) | |||
Штутгарт | |||||||
16.02.2006 18:30 | Тун | | Гамбург | 1:0 (1:0) | |||
Берн | |||||||
15.02.2006 20:45 | Брюгге | | Рома | 1:2 (0:1) | |||
Брюгге | |||||||
15.02.2006 20:45 | Удинезе | | Ланс | 3:0 (1:0) | |||
Удине | |||||||
15.02.2006 20:30 | Реал Бетис | | АЗ | 2:0 (0:0) | |||
Севилья | |||||||
15.02.2006 20:00 | Шальке 04 | | Эспаньол | 2:1 (0:1) | |||
Гельзенкирхен | |||||||
15.02.2006 19:45 | Болтон Уондерерс | | Марсель | 0:0 | |||
Болтон | |||||||
15.02.2006 19:30 | Локомотив Москва | | Севилья | 0:1 (0:0) | |||
Москва | |||||||
15.02.2006 19:30 | Русенборг | | Зенит | 0:2 (0:2) | |||
Тронхейм | |||||||
15.02.2006 19:15 | Херенвен | | Стяуа | 1:3 (1:1) | |||
Херенвен | |||||||
15.02.2006 19:00 | Лилль | | Шахтер Донецк | 3:2 (1:0) | |||
Лилль | |||||||
15.02.2006 18:00 | Базель | | Монако | 1:0 (0:0) | |||
Базель | |||||||
15.02.2006 18:00 | Герта | | Рапид Бухарест | 0:1 (0:0) | |||
Берлин | |||||||
15.02.2006 17:30 | Артмедиа | | Левски | 0:1 (0:1) | |||
Трнава | |||||||
15.02.2006 16:30 | Литекс | | Страсбур | 0:2 (0:1) | |||
Ловеч |
15.12.2005 18:30 | Гамбург | | Славия Прага | 2:0 (1:0) | |||
Гамбург | |||||||
15.12.2005 18:30 | Монако | | ЦСКА София | 2:1 (0:0) | |||
Монте-Карло |
30.11.2005 21:45 | ЦСКА София | | Викинг | 2:0 (1:0) | |||
София | |||||||
30.11.2005 20:45 | Славия Прага | | Монако | 0:2 (0:1) | |||
Прага |
24.11.2005 21:00 | Монако | | Гамбург | 2:0 (0:0) | |||
Монте-Карло | |||||||
24.11.2005 18:00 | Викинг | | Славия Прага | 2:2 (1:0) | |||
Ставангер |
03.11.2005 20:00 | Славия Прага | | ЦСКА София | 4:2 (2:1) | |||
Прага | |||||||
03.11.2005 18:30 | Гамбург | | Викинг | 2:0 (1:0) | |||
Гамбург |
20.10.2005 21:15 | ЦСКА София | | Гамбург | 0:1 (0:0) | |||
София | |||||||
20.10.2005 18:00 | Викинг | | Монако | 1:0 (1:0) | |||
Ставангер |
15.12.2005 20:45 | Палермо | | Брённбю | 3:0 (2:0) | |||
Палермо | |||||||
15.12.2005 20:45 | Эспаньол | | Маккаби Петах-Тиква | 1:0 (0:0) | |||
Барселона |
30.11.2005 21:45 | Маккаби Петах-Тиква | | Локомотив Москва | 0:4 (0:1) | |||
Рамат-Ган | |||||||
30.11.2005 20:45 | Брённбю | | Эспаньол | 1:1 (0:1) | |||
Копенгаген |
24.11.2005 21:15 | Эспаньол | | Палермо | 1:1 (0:1) | |||
Барселона | |||||||
23.11.2005 19:00 | Локомотив Москва | | Брённбю | 4:2 (0:2) | |||
Москва |
03.11.2005 21:00 | Палермо | | Локомотив Москва | 0:0 | |||
Палермо | |||||||
03.11.2005 20:45 | Брённбю | | Маккаби Петах-Тиква | 2:0 (0:0) | |||
Копенгаген |
20.10.2005 17:00 | Маккаби Петах-Тиква | | Палермо | 1:2 (1:1) | |||
Рамат-Ган | |||||||
19.10.2005 19:30 | Локомотив Москва | | Эспаньол | 0:1 (0:0) | |||
Москва |
15.12.2005 20:45 | Герта | | Стяуа | 0:0 | |||
Берлин | |||||||
15.12.2005 20:45 | Ланс | | Сампдория | 2:1 (1:1) | |||
Ланс |
30.11.2005 21:45 | Стяуа | | Хальмстад | 3:0 (1:0) | |||
Бухарест | |||||||
30.11.2005 20:45 | Сампдория | | Герта | 0:0 | |||
Генуя |
24.11.2005 19:00 | Герта | | Ланс | 0:0 | |||
Берлин | |||||||
24.11.2005 19:00 | Хальмстад | | Сампдория | 1:3 (1:1) | |||
Гетеборг |
03.11.2005 20:45 | Сампдория | | Стяуа | 0:0 | |||
Генуя | |||||||
03.11.2005 20:30 | Ланс | | Хальмстад | 5:0 (2:0) | |||
Ланс |
20.10.2005 20:00 | Стяуа | | Ланс | 4:0 (3:0) | |||
Бухарест | |||||||
20.10.2005 16:15 | Хальмстад | | Герта | 0:1 (0:0) | |||
Гетеборг |
15.12.2005 20:45 | АЗ | | Грассхоппер | 1:0 (0:0) | |||
Алкмаар | |||||||
15.12.2005 19:45 | Мидлсбро | | Литекс | 2:0 (0:0) | |||
Мидлсбро |
30.11.2005 21:45 | Литекс | | АЗ | 0:2 (0:1) | |||
Ловеч | |||||||
30.11.2005 20:45 | Грассхоппер | | Днепр | 2:3 (0:1) | |||
Цюрих |
24.11.2005 20:45 | Днепр | | Литекс | 0:2 (0:0) | |||
Днепропетровск | |||||||
24.11.2005 18:30 | АЗ | | Мидлсбро | 0:0 | |||
Алкмаар |
03.11.2005 20:00 | Мидлсбро | | Днепр | 3:0 (1:0) | |||
Мидлсбро | |||||||
03.11.2005 17:00 | Литекс | | Грассхоппер | 2:1 (1:0) | |||
Ловеч |
20.10.2005 21:00 | Грассхоппер | | Мидлсбро | 0:1 (0:1) | |||
Цюрих | |||||||
20.10.2005 21:00 | Днепр | | АЗ | 1:2 (0:1) | |||
Днепропетровск |
14.12.2005 20:45 | Рома | | Базель | 3:1 (2:0) | |||
Рим | |||||||
14.12.2005 20:45 | Страсбур | | Црвена Звезда | 2:2 (0:1) | |||
Страсбург |
01.12.2005 20:45 | Базель | | Тромсё | 4:3 (1:3) | |||
Базель | |||||||
01.12.2005 20:45 | Црвена Звезда | | Рома | 3:1 (1:1) | |||
Белград |
24.11.2005 21:00 | Рома | | Страсбур | 1:1 (0:0) | |||
Рим | |||||||
24.11.2005 20:00 | Тромсё | | Црвена Звезда | 3:1 (2:1) | |||
Тромсё |
03.11.2005 20:45 | Страсбур | | Тромсё | 2:0 (1:0) | |||
Страсбург | |||||||
03.11.2005 17:00 | Црвена Звезда | | Базель | 1:2 (1:1) | |||
Белград |
20.10.2005 20:45 | Тромсё | | Рома | 1:2 (1:1) | |||
Тромсё | |||||||
20.10.2005 19:30 | Базель | | Страсбур | 0:2 (0:0) | |||
Базель |
14.12.2005 20:45 | Марсель | | Динамо Бухарест | 2:1 (2:0) | |||
Марсель | |||||||
14.12.2005 20:45 | Херенвен | | Левски | 2:1 (0:0) | |||
Херенвен |
01.12.2005 19:30 | Динамо Бухарест | | ЦСКА Москва | 1:0 (0:0) | |||
Бухарест | |||||||
01.12.2005 19:30 | Левски | | Марсель | 1:0 (0:0) | |||
София |
24.11.2005 20:45 | Марсель | | Херенвен | 1:0 (0:0) | |||
Марсель | |||||||
24.11.2005 18:30 | ЦСКА Москва | | Левски | 2:1 (0:0) | |||
Москва |
03.11.2005 20:30 | Херенвен | | ЦСКА Москва | 0:0 | |||
Херенвен | |||||||
03.11.2005 19:00 | Левски | | Динамо Бухарест | 1:0 (0:0) | |||
София |
20.10.2005 21:45 | Динамо Бухарест | | Херенвен | 0:0 | |||
Бухарест | |||||||
20.10.2005 19:30 | ЦСКА Москва | | Марсель | 1:2 (0:2) | |||
Москва |
14.12.2005 21:45 | ПАОК | | Ренн | 5:1 (2:0) | |||
Салоники | |||||||
14.12.2005 20:45 | Штутгарт | | Рапид Бухарест | 2:1 (2:0) | |||
Штутгарт |
01.12.2005 21:45 | Рапид Бухарест | | ПАОК | 1:0 (1:0) | |||
Бухарест | |||||||
01.12.2005 20:45 | Ренн | | Шахтер Донецк | 0:1 (0:1) | |||
Ренн |
24.11.2005 19:30 | Шахтер Донецк | | Рапид Бухарест | 0:1 (0:0) | |||
Донецк | |||||||
24.11.2005 18:00 | ПАОК | | Штутгарт | 1:2 (0:0) | |||
Салоники |
03.11.2005 20:45 | Штутгарт | | Шахтер Донецк | 0:2 (0:1) | |||
Штутгарт | |||||||
03.11.2005 20:00 | Рапид Бухарест | | Ренн | 2:0 (1:0) | |||
Бухарест |
20.10.2005 19:00 | Шахтер Донецк | | ПАОК | 1:0 (0:0) | |||
Донецк | |||||||
20.10.2005 18:15 | Ренн | | Штутгарт | 0:2 (0:0) | |||
Ренн |
14.12.2005 19:45 | Болтон Уондерерс | | Севилья | 1:1 (0:0) | |||
Болтон | |||||||
14.12.2005 19:45 | Витория Гимарайнш | | Бешикташ | 1:3 (1:2) | |||
Гимарайнш |
01.12.2005 21:45 | Бешикташ | | Зенит | 1:1 (1:1) | |||
Стамбул | |||||||
01.12.2005 20:45 | Севилья | | Витория Гимарайнш | 3:1 (3:1) | |||
Севилья |
24.11.2005 20:30 | Зенит | | Севилья | 2:1 (1:0) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
24.11.2005 20:00 | Витория Гимарайнш | | Болтон Уондерерс | 1:1 (0:0) | |||
Гимарайнш |
03.11.2005 21:30 | Севилья | | Бешикташ | 3:0 (0:0) | |||
Севилья | |||||||
03.11.2005 20:00 | Болтон Уондерерс | | Зенит | 1:0 (1:0) | |||
Болтон |
20.10.2005 21:45 | Бешикташ | | Болтон Уондерерс | 1:1 (1:1) | |||
Стамбул | |||||||
20.10.2005 20:00 | Зенит | | Витория Гимарайнш | 2:1 (1:0) | |||
Санкт-Петербург |
25.08.2005 21:00 | БАТЭ | | Крылья Советов | 0:2 (0:1) | |||
Борисов | |||||||
25.08.2005 21:00 | Бешикташ | | Вадуц | 5:1 (1:1) | |||
Стамбул | |||||||
25.08.2005 21:00 | Локомотив Пловдив | | ОФК | 1:0 (0:0) | |||
Бургас | |||||||
25.08.2005 20:45 | Генк | | Металлург Лиепая | 3:0 (3:0) | |||
Генк | |||||||
25.08.2005 20:30 | Омония | | Динамо Бухарест | 2:1 (2:0) | |||
Никосия | |||||||
25.08.2005 20:15 | Аустрия Вена | | Жилина | 2:2 (0:2) | |||
Вена | |||||||
25.08.2005 20:15 | ГАК | | Нистру | 1:0 (1:0) | |||
Грац | |||||||
25.08.2005 20:15 | Левски | | Публикум | 3:0 (1:0) | |||
София | |||||||
25.08.2005 20:15 | Црвена Звезда | | Интер Запрешич | 4:0 (3:0) | |||
Белград | |||||||
25.08.2005 20:15 | Широки Бриег | | Зета | 4:2 (3:2) | |||
Широки Бриег | |||||||
25.08.2005 20:00 | Альянси | | Бранн | 0:2 (0:0) | |||
Вантаа | |||||||
25.08.2005 20:00 | Зенит | | Пашинг | 1:1 (1:0) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
25.08.2005 20:00 | Маккаби Тель-Авив | | АПОЭЛ | 2:2 д.в. (0:0, 1:0) | |||
Тель-Авив | |||||||
25.08.2005 20:00 | Цюрих | | Легия Варшава | 4:1 (2:1) | |||
Цюрих | |||||||
25.08.2005 19:45 | Данди Юнайтед | | МюПа | 2:2 (2:0) | |||
Данди | |||||||
25.08.2005 19:45 | Линфилд | | Хальмстад | 2:4 (0:3) | |||
Белфаст | |||||||
25.08.2005 19:30 | Кармартен | | Копенгаген | 0:2 (0:2) | |||
Кардифф | |||||||
25.08.2005 19:30 | Корк Сити | | Юргорден | 0:0 | |||
Корк | |||||||
25.08.2005 19:15 | Кеблавик | | Майнц | 0:2 (0:1) | |||
Рейкьявик | |||||||
25.08.2005 19:00 | Вардар | | Рапид Бухарест | 1:1 (1:0) | |||
Скопье | |||||||
25.08.2005 19:00 | Викинг | | Риль | 2:1 (2:1) | |||
Ставангер | |||||||
25.08.2005 19:00 | Днепр | | Бананц | 4:0 (3:0) | |||
Днепропетровск | |||||||
25.08.2005 19:00 | Металлург Донецк | | Шопрон | 2:1 (0:0) | |||
Донецк | |||||||
25.08.2005 19:00 | Тромсё | | Эсбьерг | 0:1 д.в. (0:1, 0:1), пен. 3:2 | |||
Тромсё | |||||||
25.08.2005 18:00 | Б-36 Торсхавн | | Мидтьюлланн | 2:2 (1:2) | |||
Торсхавн | |||||||
25.08.2005 18:00 | Висла Плоцк | | Грассхоппер | 3:2 (2:1) | |||
Плоцк | |||||||
25.08.2005 18:00 | Дукла Банска-Бистрица | | Гроцлин | 0:0 | |||
Банска-Бистрица | |||||||
25.08.2005 18:00 | Маккаби Петах-Тиква | | Башкими | 6:0 (3:0) | |||
Рамат-Ган | |||||||
25.08.2005 18:00 | Риека | | Литекс | 2:1 (0:1) | |||
Риека | |||||||
25.08.2005 17:00 | Домжале | | Ашдод | 1:1 (0:0) | |||
Домжале | |||||||
25.08.2005 17:00 | Теплице | | МТЗ-РИПО | 2:1 (0:0) | |||
Теплице |
28.07.2005 20:15 | Рапид Бухарест | | Сант-Жулия | 5:0 (4:0) | |||
Бухарест | |||||||
28.07.2005 20:15 | Широки Бриег | | Теута | 3:0 (2:0) | |||
Широки Бриег | |||||||
28.07.2005 20:00 | АПОЭЛ | | Биркиркара | 4:0 (1:0) | |||
Никосия | |||||||
28.07.2005 20:00 | БАТЭ | | Торпедо Кутаиси | 5:0 (5:0) | |||
Борисов | |||||||
28.07.2005 20:00 | Вардар | | Эльбасани | 0:0 | |||
Скопье | |||||||
28.07.2005 20:00 | Жепче | | Башкими | 1:1 (0:0) | |||
Зеница | |||||||
28.07.2005 20:00 | Жилина | | Бакы | 3:1 (2:0) | |||
Жилина | |||||||
28.07.2005 20:00 | Хазар | | Нистру | 1:2 (0:2) | |||
Баку | |||||||
28.07.2005 20:00 | Хайбернианс Паола | | Омония | 0:3 (0:2) | |||
Такали | |||||||
28.07.2005 19:30 | Кармартен | | Лонгфорд Таун | 5:1 (1:1) | |||
Ньютаун | |||||||
28.07.2005 19:30 | Корк Сити | | Экранас | 0:1 (0:0) | |||
Корк | |||||||
28.07.2005 19:30 | МИКА Аштарак | | Майнц | 0:0 | |||
Ереван | |||||||
28.07.2005 19:15 | Кеблавик | | Этцелла | 2:0 (0:0) | |||
Рейкьявик | |||||||
28.07.2005 19:00 | Локомотив Тбилиси | | Бананц | 0:2 (0:1) | |||
Тбилиси | |||||||
28.07.2005 19:00 | Металлург Лиепая | | Рунавик | 3:0 (2:0) | |||
Лиепая | |||||||
28.07.2005 18:45 | Флора | | Эсбьерг | 0:6 (0:4) | |||
Таллин | |||||||
28.07.2005 18:30 | Атлантас | | Риль | 3:2 (1:1) | |||
Клайпеда | |||||||
28.07.2005 18:30 | Б-36 Торсхавн | | Вестманнаэйяр | 2:1 (1:1) | |||
Торсхавн | |||||||
28.07.2005 18:30 | Дачия | | Вадуц | 1:0 (0:0) | |||
Кишинев | |||||||
28.07.2005 18:30 | Петанж | | Альянси | 1:1 (0:0) | |||
Эш | |||||||
28.07.2005 18:00 | Вентспилс | | Линфилд | 2:1 (1:1) | |||
Вентспилс Ventspils Pilsetas | |||||||
28.07.2005 18:00 | Викинг | | Портадаун | 1:0 (0:0) | |||
Ставангер | |||||||
28.07.2005 18:00 | МюПа | | ТФМК Таллин | 1:0 (0:0) | |||
Аньяланкоски | |||||||
28.07.2005 17:30 | Домжале | | Доманьяно | 3:0 (1:0) | |||
Домжале | |||||||
28.07.2005 17:00 | МТЗ-РИПО | | Ференцварош | 1:2 (0:1) | |||
Минск |
14.07.2005 21:00 | Биркиркара | | АПОЭЛ | 0:2 (0:0) | |||
Такали | |||||||
14.07.2005 20:45 | Доманьяно | | Домжале | 0:5 (0:1) | |||
Серравалле | |||||||
14.07.2005 20:30 | Майнц | | МИКА Аштарак | 4:0 (2:0) | |||
Франкфурт-на-Майне | |||||||
14.07.2005 20:00 | Омония | | Хайбернианс Паола | 3:0 (1:0) | |||
Никосия | |||||||
14.07.2005 20:00 | Ференцварош | | МТЗ-РИПО | 0:2 (0:1) | |||
Будапешт | |||||||
14.07.2005 19:45 | Линфилд | | Вентспилс | 1:0 (1:0) | |||
Белфаст | |||||||
14.07.2005 19:30 | Вадуц | | Дачия | 2:0 (0:0) | |||
Вадуц | |||||||
14.07.2005 19:30 | Лонгфорд Таун | | Кармартен | 2:0 (1:0) | |||
Лонгфорд | |||||||
14.07.2005 19:30 | Риль | | Атлантас | 2:1 (1:0) | |||
Риль | |||||||
14.07.2005 19:00 | Бакы | | Жилина | 1:0 (0:0) | |||
Баку | |||||||
14.07.2005 19:00 | Бананц | | Локомотив Тбилиси | 2:3 (0:1) | |||
Ереван | |||||||
14.07.2005 19:00 | Нистру | | Хазар | 3:1 (1:1) | |||
Кишинев | |||||||
14.07.2005 19:00 | Портадаун | | Викинг | 1:2 (0:0) | |||
Портадаун | |||||||
14.07.2005 19:00 | Торпедо Кутаиси | | БАТЭ | 0:1 (0:1) | |||
Тбилиси | |||||||
14.07.2005 19:00 | Эсбьерг | | Флора | 1:2 (0:0) | |||
Эсбьерг | |||||||
14.07.2005 18:45 | Сант-Жулия | | Рапид Бухарест | 0:5 (0:2) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
14.07.2005 18:30 | Альянси | | Петанж | 3:0 (2:0) | |||
Вантаа | |||||||
14.07.2005 18:30 | ТФМК Таллин | | МюПа | 1:1 (1:0) | |||
Таллин | |||||||
14.07.2005 18:30 | Этцелла | | Кеблавик | 0:4 (0:1) | |||
Эттельбрюк | |||||||
14.07.2005 18:00 | Башкими | | Жепче | 3:0 * | |||
Скопье | |||||||
14.07.2005 18:00 | Вестманнаэйяр | | Б-36 Торсхавн | 1:1 (1:1) | |||
Вестманнаэйяр | |||||||
14.07.2005 18:00 | Рунавик | | Металлург Лиепая | 0:3 (0:1) | |||
Тофтир Tofta Stadium | |||||||
14.07.2005 18:00 | Экранас | | Корк Сити | 0:2 (0:1) | |||
Паневежис | |||||||
14.07.2005 17:30 | Теута | | Широки Бриег | 3:1 (1:0) | |||
Дуррес | |||||||
14.07.2005 17:30 | Эльбасани | | Вардар | 1:1 (1:0) | |||
Эльбасан |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |