17:03

Технический комитет РФС заслушает отчет сборной 25 июля.

- Соберемся 25 числа в 12.00. По сути, вопрос один - отчет сборных команд. В том числе по прошедшему чемпионату мира, - цитирует Лексакова ...

17:00

Валерий ​Масалитин: "Первое время ЦСКА будет лихорадить".

- Изменения ждут не только оборонительную линию, но и всю среднюю. Думаю, ЦСКА будет лихорадить. Ушел Понтус Вернблум, Бибрас Натхо, Георгий ...

16:55

ФНЛ. "Спартак-2" - "Авангард". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 2-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Спартаком-2" и "Авангардом" (стадион "Спартак им. Ф.Черенкова"). ФНК проводит ...

16:53

Сергей Веденеев: "С позиции силы нужно рассматривать ближайшего соперника "Зенита".

Экс-полузащитник "Зенита" Сергей Веденеев поделился мнением по поводу результатов жеребьевки 3-го отборочного раунда Лиги Европы. Сине-бело-голубые ...

16:44

Товарищеский матч. "Челси" обыграл "Перт Глори".

"Челси": Булька, Давид Луиз, Алонсо (Эмерсон, 46), Дзаппакоста (Эйна, 73), Ампаду (Калас, 62), Фабрегас, Баркли (Мусонда, 77), Жоржинью (Бакайоко, ...

16:39

"Парма" подаст апелляцию на решение о снятии очков с клуба.

«Парма» сообщает на своём официальном сайте, что подаст апелляцию на решение лишить клуб пяти очков перед началом сезона-2018/19 Серии А. Итальянская

16:31

Антонио Адан: "Атлетико" является одним из лучших клубов мира".

«Для меня огромная честь присоединиться к „Атлетико“. Я буду выступать за одну из лучших команд мира. Перед „Атлетико“ всегда ставятся самые ...

16:11

DFB отверг обвинения в расизме, прозвучавшие в заявлении Месута Озила.

Немецкий футбольный союз (DFB) сожалеет о решении полузащитника Месута Озила уйти из сборной Германии и решительно отвергает обвинения в расизме, ...

16:05

Сергей Семак: "Результат жеребьевки для нас нормальный. Будем изучать обоих возможных соперников".

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак назвал результат жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги Европы нормальным и отметил, что имеет ...

16:03

К бою готовы: "Спартак", "Зенит" и "Уфа" стартуют в еврокубках.

Еврокубки возвращаются! "Спартак", "Зенит" и "Уфа" узнали своих соперников по квалификационным раундам Лиги чемпионов и Лиги Европы. Бронзовые ...

16:02

Павел Погребняк: "У меня есть желание играть в футбол, я к этому стремлюсь".

Обладатель Кубка УЕФА, чемпион России в составе петербургского "Зенита" Павел Погребняк заявил, что хочет продолжать играть в футбол, а в ближайшее ...

16:00

Матч "Ротор" – "Луч" - в пятерке самых посещаемых в истории первого дивизиона.

Игра 2-го тура первенства ФНЛ «Ротор» – «Луч», собравшая на трибунах свыше 30 тысячи зрителей, стала пятой по посещаемости в истории первого ...

15:57

Евгений Ловчев: "ПАОК и "Базель" - не самые худшие варианты, могли попасться соперники посильнее".

Известный в прошлом советский футболист Евгений Ловчев поделился мнением о возможном сопернике «Спартака» в третьем раунде квалификации Лиги ...

15:55

Сергей Юран: "Спартаку" попались равные команды по уровню, будет нелегко".

Известный в прошлом российский футболист Сергей Юран поделился своим мнением о возможных соперниках московского "Спартака". Сегодня стало известно, ...

15:52

Власти Саранска предложили раздать флаги ЧМ-2018, украшавшие город, всем желающим.

Флаги с символикой чемпионата мира по футболу, укравшие улицы Саранска во время его проведения, будут сохранены. Рассматривается возможность передать

Аустрия

Вена

FK Austria Wien

См. также:  Винер Атлетик (Вена), Австрия

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 91

Основан: 15.03.1911

Стадион: Generali Arena

Другие названия:

 1911 – 1926  Wiener Amateur Sportvereinigung
 1926 – 1969  Austria Wien
 1969 – 1977  Austria/WAC Wien
 1977 –   FK Austria Wien

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2013/14 - Группа G - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2006/07 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1993/94 - 1/8 финала
Лига Чемпионов УЕФА 1992/93 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1991/92 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1986/87 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1985/86 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1984/85 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1981/82 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1980/81 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1979/80 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1978/79 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1976/77 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1970/71 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1969/70 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1963/64 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1962/63 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1961/62 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Группа D - 4-е место
Лига Европы 2016/17 - Группа E - 4-е место
Лига Европы 2011/12 - Группа G - 3-е место
Лига Европы 2010/11 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2009/10 - Группа L - 4-е место
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2007/08 - Группа H - 5-е место
Кубок УЕФА 2006/07 - Группа F - 5-е место
Кубок УЕФА 2005/06 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1989/90 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1988/89 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1987/88 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1983/84 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 1972/73 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1994/95 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1990/91 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1982/83 - 1/2 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1977/78 - Финал
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1974/75 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1971/72 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1967/68 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1960/61 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Митропы - статистика выступлений
Кубок Митропы 1975/76 - Группа B - 2-е место
Кубок Митропы 1967/68 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1966/67 - 1/2 финала
Кубок Митропы 1963 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1961 - Группа 1 - 2-е место
Кубок Митропы 1960 - Финальный раунд
Кубок Митропы 1937 - 1/2 финала
Кубок Митропы 1936 - Победитель
Кубок Митропы 1935 - 1/2 финала
Кубок Митропы 1934 - 1/8 финала
Кубок Митропы 1933 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2000 - Раунд 4
Кубок Интертото 1999 - Раунд 4
Кубок Интертото 1998 - Раунд 1
Кубок Интертото 1997 - Группа 9 - 5-е место
Кубок Интертото 1996 - Группа 3 - 4-е место
Кубок Интертото 1994 - Группа 8 - 1-е место
Кубок Интертото 1993 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1991 - Группа 5 - 2-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 5 - 4-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1971 - Группа 4 - 2-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 6 - 2-е место
Кубок Интертото 1968 - Группа A5 - 3-е место

Статистика выступлений Суперкубок Австрии - статистика выступлений
Суперкубок Австрии 2004 - Победитель
Суперкубок Австрии 2003 - Победитель
Суперкубок Австрии 1994 - Финал
Суперкубок Австрии 1993 - Победитель
Суперкубок Австрии 1992 - Победитель
Суперкубок Австрии 1991 - Победитель
Суперкубок Австрии 1990 - Финал
Суперкубок Австрии 1986 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Австрии, Бундеслига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Австрии 2017/18 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 2016/17 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 2015/16 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2014/15 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 2013/14 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 2012/13 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 2011/12 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 2010/11 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2009/10 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 2008/09 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2007/08 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2006/07 Бундеслига - 6-е место
Чемпионат Австрии 2005/06 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 2004/05 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2003/04 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 2002/03 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 2001/02 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 2000/01 Бундеслига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1999/00 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1998/99 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1997/98 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1996/97 Бундеслига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1995/96 Бундеслига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1994/95 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1993/94 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1992/93, Бундеслига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Австрии 1991/92, Бундеслига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Австрии 1990/91, Бундеслига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Австрии 1989/90, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Австрии 1988/89, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 3-е место
Чемпионат Австрии 1987/88, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Австрии 1986/87, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Австрии 1985/86, Бундеслига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Австрии 1984/85 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1983/84 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1982/83 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1981/82 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1980/81 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1979/80 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1978/79 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1977/78 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1976/77 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1975/76 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1974/75 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1973/74 Национальная лига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1972/73 Национальная лига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1971/72 Национальная лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1970/71 Национальная лига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1969/70 Национальная лига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1968/69 Национальная лига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1967/68 Национальная лига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1966/67 Национальная лига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1965/66 Национальная лига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1964/65 Лига A - 7-е место
Чемпионат Австрии 1963/64 Лига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1962/63 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1961/62 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1960/61 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1959/60 Лига A - 5-е место
Чемпионат Австрии 1958/59 Статслига A - 4-е место
Чемпионат Австрии 1957/58 Лига A - 8-е место
Чемпионат Австрии 1956/57 Лига A - 3-е место
Чемпионат Австрии 1955/56 Статслига A - 4-е место
Чемпионат Австрии 1954/55 Статслига A - 5-е место
Чемпионат Австрии 1953/54 Статслига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1952/53 Статслига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1951/52 Статслига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1950/51 Лига A - 3-е место
Чемпионат Австрии 1949/50 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1948/49 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1947/48 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1946/47 Лига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1945/46 Лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1944/45 Гаулига - 9-е место
Чемпионат Австрии 1943/44 Гаулига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1942/43 Гаулига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1941/42 Гаулига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1940/41 Гаулига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1939/40 Гаулига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1938/39 Гаулига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1937/38 Национальная лига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1936/37 Национальная лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1935/36 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1934/35 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1933/34 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1932/33 Первый класс - 6-е место
Чемпионат Австрии 1931/32 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1930/31 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1929/30 Первый класс - 5-е место
Чемпионат Австрии 1928/29 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1927/28 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1926/27 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1925/26 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1924/25 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1923/24 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1922/23 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1921/22 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1920/21 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1919/20 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1918/19 Первый класс - 6-е место
Чемпионат Австрии 1917/18 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1916/17 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1915/16 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1914/15 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1913/14 Первый класс - 5-е место
Чемпионат Австрии 1912/13 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1911/12 Первый класс - 8-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 771
Матчей:1 011 544
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
23.07.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Европы 2018/19

23.07.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Чемпионов УЕФА 2018/19

17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Второй отборочный раунд, 1-й тур

26.07

Рудар - Стяуа

17:30

26.07

Вентспилс - Бордо

17:45

26.07

Спартак Юрмала - Ла Фиорита

18:00

26.07

Вииторул - Витесс

18:00

26.07

Бальцан - Слован Братислава

18:00

26.07

Ф91 - Дрита

18:30

26.07

Лейпциг - Хеккен

18:30

26.07

Молде - Лачи

19:00

26.07

Б-36 - Бешикташ

19:00

26.07

Зриньски - Валетта

19:00

26.07

ТНС - Линкольн

19:00

26.07

Юргорден - ФК Мариуполь

19:00

26.07

Гонвед - Прогресс

19:00

26.07

Тобол - Пюник

19:00

26.07

ФК Уфа - Домжале

19:00

26.07

Стьярнан - Копенгаген

19:00

26.07

Хапоэль Хайфа - Хабнарфьордюр

19:00

26.07

Ягеллония - Рио Аве

19:20

26.07

Абердин - Барнли

19:45

26.07

ЛАСК - Лиллестрём

19:45

26.07

Норшелланн - АИК

19:45

26.07

Дандолк - АЕК Ларнака

19:45

26.07

Хайберниан - Астерас

19:45

26.07

Жальгирис - Вадуц

20:00

26.07

Торпедо Кутаиси - Викингур Готу

20:00

26.07

АПОЭЛ - Флора

20:00

26.07

Хайдук Сплит - Славия София

20:00

26.07

Санта Колома - Валюр

20:00

26.07

Сутьеска - Алашкерт

20:00

26.07

Олимпия Любляна - Крузейдерс

20:00

26.07

Чихура - Марибор

20:00

26.07

Генк - Фола

20:00

26.07

Гурник - Тренчин

20:00

26.07

ЦСКА София - Адмира Ваккер

20:00

26.07

Маккаби Тель-Авив - Раднички

20:00

26.07

Санкт-Галлен - Сарпсборг

20:15

26.07

Партизан - Тракай

20:30

26.07

Аталанта - Сараево

20:30

26.07

Шахтер Солигорск - Лех

20:30

26.07

Железничар - Аполлон Лимасол

20:30

26.07

Динамо Брест - Атромитос

20:45

26.07

Осиек - Глазго Рейнджерс

20:45

26.07

Спартак Златибор Вода - Спарта Прага

20:45

26.07

Кайрат - АЗ

21:00

26.07

ДАК 1904 - Динамо Минск

21:00

26.07

Севилья - Уйпешт

21:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 июля

ЧФРМальмё

19:00

АстанаМидтьюлланн

20:00

Динамо ЗагребХапоэль Беэр-Шева

20:00

ШкендияШериф

20:15

ПАОКБазель

20:30

Црвена ЗвездаСудува

20:30

ЛегияСпартак Трнава

20:45

Спорт УанкайоКаракас

18:30

ХуниорЛанус

19:45

Время матчей местное

Вчера, 22 июля

 

ФК ХимкиТомь

0:1

ФакелФК Сочи

1:2

СибирьШинник

0:2

Зенит-2ФК Чертаново

1:2

БалтикаФК Тамбов

1:2

ФК Нижний НовгородФК Тюмень

2:1

ФК Краснодар-2СКА-Хабаровск

1:1

ФК АрмавирМордовия

0:1

Ротор-ВолгоградЛуч

1:0

 

ШахтерФК Витебск

*

ИслочьДинамо Мн

0:1

 

ТоболИртыш

1:1

ОрдабасыКайрат

2:1

 

БрюггеСтандард

2:1

 

СлавияБерое

1:1

ЦСКАЛокомотив

2:0

 

ФеренцварошДиошдьёр

4:1

УйпештМТК

0:2

 

ФьолнирВестманнаэйяр

1:1

ВалюрВикингур Р

4:1

КАФюлкир

5:1

КРСтьярнан

1:0

БрейдабликХабнарфьордюр

4:1

 

ВентспилсВалмиера

4:1

СпартакЕлгава

4:1

МЕТТА/ЛУРФШ

0:2

 

ГурникКорона

1:1

Висла ПЛех

1:2

 

РадникПартизан

1:0

РадничкиПролетер

3:1

 

РударМарибор

0:5

ДомжалеКршко

2:0

 

Богемианс 1905Словацко

2:1

СигмаСлавия

0:3

 

АИКБроммапойкарна

5:1

ЮргорденХеккен

2:1

СириусГетеборг

3:2

 

ФКИ ЛевадияПайде

4:0

ПярнуТаммека

1:1

ТрансНымме Калью

0:3

 

ПаранаАмерика Минейро

1:0

БаияВитория

4:1

Васко да ГамаГремио

1:0

СпортФлуминенсе

1:2

ПалмейрасАтлетико Минейро

3:2

КрузейроАтлетико Паранаэнсе

2:1

ШапекоэнсеСантос

0:0

 

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес

5:1

 

Гуанчжоу ФулиГуйчжоу Хенфен

1:1

Хэбэй Чайна ФортунЦзянсу Сунин

0:0

Хэнань ЦзяньеШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Бэйцзин Синобо ГоаньТяньцзинь Цюаньцзянь

3:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru