23:15

Де Хеа: сложно выразить словами то, что чувствую сегодня

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа извинился перед болельщиками команды за поражение с разгромным счётом в матче 35-го тура АПЛ от «Эвертона» (0:4). «Мы знаем, что должны прогрессировать,...

23:14

Модрич провёл 300-й матч в составе «Реала»

Хорватский полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич провёл свой 300-й матч в составе «Королевского клуба». Об этом сообщает официальный «твиттер» клуба. Президент «Реала» Флорентино Перес вр...

22:55

Источник: трансферу Погба в «Реал» препятствуют три фактора

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба стал одной из главных трансферных целей «Реала» на ближайшее лето, сообщает AS. Однако препятствием для этого перехода выступают три фактора. Во-первы...

22:55

Дебютные голы Рассказова и Гулиева — в обзоре матче «Спартак» — «Енисей»

В 24-м туре чемпионата России московский «Спартак» обыграл красноярский «Енисей» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». В компенсированное время счёт открыл защ...

22:42

Яркий перформанс и объятия Титова с Кононовым. Фото с матча «Спартак» — «Енисей»

21 апреля в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 24-го тура чемпионата России московский «Спартак» обыграл красноярский «Енисей» со счётом 2:0. Обслуживал матч арбитр Сергей Иванов. ...

22:32

«Бетис» — «Валенсия»: Черышев заменён из-за травмы

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев получил травму в матче 32-го тура чемпионата Испании с «Бетисом» (на данный момент счёт 0:1, идёт первый тайм). Встреча проходит в Севилье на стадионе ...

22:15

Дзюба — лучший игрок 24-го тура РПЛ по версии InStat Index

Форвард «Зенита» Артём Дзюба стал лучшим футболистом 24-го тура Российской Премьер-Лиги по версии InStat Index, получив 413 очков за свою игру в гостевом матче с «Краснодаром» (3:2). В этой встрече иг...

22:10

Грицаенко: в первом тайме «Спартак» ничего не создал, кроме гола

Защитник «Енисея» Алексей Грицаенко прокомментировал поражение своей команды в матче 24-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:2). «Наш соперник хорошо сыграл первый тайм, не давал нам конт...

22:05

Ещенко: рано говорить, что «Зенит» не упустит чемпионство

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко не согласился со словами главного тренера красноярского «Енисея» Дмитрия Аленичева, который выразил уверенность в чемпионстве «Зенита». «Аленичев ск...

22:04

Кононов: 24 удара – неплохо, а вот 6 в створ – плохо

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал действия бразильского форварда Луиса Адриано в матче 24-го тура РПЛ против «Енисея» (2:0). «Луис Адриано встречался с мячом чаще в опорной...

21:59

Ещенко: со здоровьем всё хорошо, раз играл

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал своё возвращение на поле в матче 24-го тура чемпионата России с «Енисеем» (2:0). Футболист провёл свой первый матч за основной состав с ноября 2018 г...

21:56

Кононов — о поступке американца, избитого Гулиевым: добро всегда побеждает зло

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал ситуацию, в которой оказался полузащитник команды Аяз Гулиев, избивший гражданина США в дорожном конфликте. «Ситуация с Гулиевым? Я прочит...

21:51

Кононов: Глушаков не вышел в матче с «Енисеем» по тактическим соображениям

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов объяснил своё решение не выпустить на поле полузащитника Дениса Глушакова в матче 24 тура чемпионата России с «Енисеем» (2:0). «Что с Глушаковым? Не вышел ...

21:47

Кононов: Гулиев и Рассказов дают основания выпускать их в основном составе

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов высказался о выходе в стартовом составе команды на матч 24-го тура РПЛ против «Енисея» (2:0) воспитанников клуба. «Воспитанники сегодня забили? Я уже говор...

21:45

Матч 25-го тура РПЛ «Зенит» — «Динамо» обслужит Иванов

Состоялось назначение судейских бригад на матчи 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Об этом сообщает официальный сайт РФС. 24 апреля (среда) «Ростов» — «Локомотив»: судья — Виталий Мешков...

На странице http://kolorit.me/poligrafiya/vizitki.html вы можете заказать визитки.

Лига Европы 2010/11

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
В 1/16 финала автоматически вышли команды, занявшие 3-и места в групповом турнире Лиги Чемпионов
Статистика личных встреч  24.02.2011 22:05Динамо Киев Бешикташ4:0 (1:0)
Программа матча
 Киев
Статистика личных встреч  24.02.2011 21:05Аякс Андерлехт2:0 (2:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч  24.02.2011 21:05Вильярреал Наполи2:1 (2:1)
 Вильярреаль
Статистика личных встреч  24.02.2011 21:05Пари Сен-Жермен БАТЭ0:0
Программа матча
 Париж
Статистика личных встреч  24.02.2011 21:05Твенте Рубин2:2 (1:2)
Программа матча
 Энсхеде
Статистика личных встреч  24.02.2011 21:05Штутгарт Бенфика0:2 (0:1)
 Штутгарт
Статистика личных встреч  24.02.2011 21:00Спартак Москва Базель1:1 (0:1)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч  24.02.2011 20:05Манчестер Сити Арис Салоники3:0 (2:0)
 Манчестер
Статистика личных встреч  24.02.2011 20:05Спортинг Брага Лех2:0 (2:0)
 Брага
Статистика личных встреч  24.02.2011 19:00Байер Металлист Харьков2:0 (0:0)
Программа матча
 Леверкузен
Статистика личных встреч  24.02.2011 19:00Зенит Янг Бойз3:1 (1:1)
Программа матча
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  24.02.2011 19:00ПСВ Эйндховен Лилль3:1 (0:1)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  24.02.2011 18:00Ливерпуль Спарта Прага1:0 (0:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  24.02.2011 18:00Спортинг Лиссабон Глазго Рейнджерс2:2 (1:1)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  23.02.2011 17:00Порту Севилья0:1 (0:0)
 Порту
Статистика личных встреч  22.02.2011 20:00ЦСКА Москва ПАОК1:1 (0:0)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч  17.02.2011 22:05ПАОК ЦСКА Москва0:1 (0:1)
Программа матча
 Салоники
Статистика личных встреч  17.02.2011 21:05Базель Спартак Москва2:3 (2:0)
Программа матча
 Базель
Статистика личных встреч  17.02.2011 21:05Лилль ПСВ Эйндховен2:2 (2:0)
 Лилль
Статистика личных встреч  17.02.2011 21:05Севилья Порту1:2 (0:0)
 Севилья
Статистика личных встреч  17.02.2011 21:05Спарта Прага Ливерпуль0:0
 Прага
Статистика личных встреч  17.02.2011 21:05Янг Бойз Зенит2:1 (0:1)
Программа матча
 Берн
Статистика личных встреч  17.02.2011 20:05Глазго Рейнджерс Спортинг Лиссабон1:1 (0:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  17.02.2011 20:00БАТЭ Пари Сен-Жермен2:2 (1:1)
Программа матча
 Минск
Статистика личных встреч  17.02.2011 20:00Бешикташ Динамо Киев1:4 (1:1)
Программа матча
 Стамбул
Статистика личных встреч  17.02.2011 19:00Андерлехт Аякс0:3 (0:1)
 Брюссель
Статистика личных встреч  17.02.2011 19:00Лех Спортинг Брага1:0 (0:0)
 Познань
Статистика личных встреч  17.02.2011 19:00Наполи Вильярреал0:0
 Неаполь
Статистика личных встреч  17.02.2011 18:00Бенфика Штутгарт2:1 (0:1)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  17.02.2011 18:00Металлист Харьков Байер0:4 (0:1)
Программа матча
 Харьков
Статистика личных встреч  17.02.2011 15:00Рубин Твенте0:2 (0:0)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч  15.02.2011 19:00Арис Салоники Манчестер Сити0:0
 Салоники
Группа A
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. Манчестер Сити632111 - 611
2. Лех632111 - 811
3. Ювентус60607 - 76
4. Ред Булл60241 - 92
Статистика личных встреч  16.12.2010 19:00Ред Булл Лех0:1 (0:1)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  16.12.2010 19:00Ювентус Манчестер Сити1:1 (1:0)
 Турин
Статистика личных встреч  01.12.2010 21:05Лех Ювентус1:1 (1:0)
 Познань
Статистика личных встреч  01.12.2010 20:05Манчестер Сити Ред Булл3:0 (1:0)
 Манчестер
Статистика личных встреч  21.10.2010 21:05Ред Булл Ювентус1:1 (1:0)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  21.10.2010 20:05Манчестер Сити Лех3:1 (2:0)
 Манчестер
Статистика личных встреч  30.09.2010 21:05Лех Ред Булл2:0 (0:0)
 Познань
Статистика личных встреч  30.09.2010 20:05Манчестер Сити Ювентус1:1 (1:1)
 Манчестер
Статистика личных встреч  16.09.2010 19:00Ред Булл Манчестер Сити0:2 (0:1)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  16.09.2010 19:00Ювентус Лех3:3 (1:2)
 Турин
Группа B
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов и Атлетико Мадрид как обладатель кубка 2009/10
Статистика личных встреч  04.11.2010 19:00Русенборг Атлетико Мадрид1:2 (0:1)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  04.11.2010 19:00Байер Арис Салоники1:0 (0:0)
 Леверкузен
Группа C
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. Спортинг Лиссабон640214 - 612
2. Лилль62228 - 68
3. Гент62138 - 137
4. Левски62136 - 117
Группа D
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. Вильярреал64028 - 512
2. ПАОК63215 - 311
3. Динамо Загреб62134 - 57
4. Брюгге60334 - 83
Статистика личных встреч  02.12.2010 22:05ПАОК Брюгге1:1 (1:0)
 Салоники
Статистика личных встреч  02.12.2010 21:05Вильярреал Динамо Загреб3:0 (1:0)
 Вильярреаль
Статистика личных встреч  04.11.2010 20:00ПАОК Вильярреал1:0 (0:0)
 Салоники
Статистика личных встреч  04.11.2010 19:10Брюгге Динамо Загреб0:2 (0:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч  21.10.2010 21:05Вильярреал ПАОК1:0 (1:0)
 Вильярреаль
Статистика личных встреч  21.10.2010 21:05Динамо Загреб Брюгге0:0
 Загреб
Статистика личных встреч  30.09.2010 22:05ПАОК Динамо Загреб1:0 (0:0)
 Салоники
Статистика личных встреч  30.09.2010 21:05Вильярреал Брюгге2:1 (1:1)
 Вильярреаль
Группа E
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. Динамо Киев632110 - 611
2. БАТЭ631211 - 1110
3. АЗ62138 - 107
4. Шериф61235 - 75
Статистика личных встреч  02.12.2010 22:05БАТЭ Динамо Киев1:4 (0:2)
Программа матча
 Минск
Статистика личных встреч  02.12.2010 22:05Шериф АЗ1:1 (0:1)
Программа матча
 Тирасполь
Статистика личных встреч  21.10.2010 22:05Шериф БАТЭ0:1 (0:1)
Программа матча
 Тирасполь
Статистика личных встреч  21.10.2010 21:05АЗ Динамо Киев1:2 (1:2)
Программа матча
 Алкмаар
Статистика личных встреч  30.09.2010 22:05БАТЭ АЗ4:1 (1:0)
Программа матча
 Минск
Статистика личных встреч  30.09.2010 22:05Шериф Динамо Киев2:0 (2:0)
Программа матча
 Тирасполь
Группа F
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. ЦСКА Москва651018 - 316
2. Спарта Прага623112 - 129
3. Палермо62137 - 117
4. Лозанна60155 - 161
Группа G
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. Зенит660018 - 618
2. Андерлехт62138 - 87
3. АЕК Афины62139 - 137
4. Хайдук Сплит61055 - 133
Группа H
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. Штутгарт650116 - 615
2. Янг Бойз630310 - 109
3. Хетафе62134 - 87
4. Оденсе61148 - 144
Статистика личных встреч  16.12.2010 21:05Хетафе Янг Бойз1:0 (1:0)
 Хетафе
Статистика личных встреч  16.12.2010 21:05Штутгарт Оденсе5:1 (1:0)
 Штутгарт
Статистика личных встреч  01.12.2010 19:30Янг Бойз Штутгарт4:2 (1:0)
 Берн
Статистика личных встреч  01.12.2010 19:00Оденсе Хетафе1:1 (0:1)
 Оденсе
Статистика личных встреч  04.11.2010 21:05Оденсе Янг Бойз2:0 (1:0)
 Оденсе
Статистика личных встреч  04.11.2010 21:05Хетафе Штутгарт0:3 (0:1)
 Хетафе
Статистика личных встреч  21.10.2010 19:00Штутгарт Хетафе1:0 (1:0)
 Штутгарт
Статистика личных встреч  21.10.2010 19:00Янг Бойз Оденсе4:2 (2:0)
 Берн
Статистика личных встреч  30.09.2010 19:00Оденсе Штутгарт1:2 (0:0)
 Оденсе
Статистика личных встреч  30.09.2010 19:00Янг Бойз Хетафе2:0 (1:0)
 Берн
Статистика личных встреч  16.09.2010 21:05Хетафе Оденсе2:1 (0:1)
 Хетафе
Статистика личных встреч  16.09.2010 21:05Штутгарт Янг Бойз3:0 (1:0)
 Штутгарт
Группа I
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. ПСВ642010 - 314
2. Металлист63219 - 411
3. Сампдория61234 - 75
4. Дебрецен61054 - 133
Статистика личных встреч  16.12.2010 21:05Дебрецен Сампдория2:0 (0:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч  16.12.2010 21:05ПСВ Металлист0:0
Программа матча
 Эйндховен
Статистика личных встреч  04.11.2010 21:05ПСВ Дебрецен3:0 (2:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  04.11.2010 21:05Сампдория Металлист0:0
Программа матча
 Генуя
Статистика личных встреч  16.09.2010 21:05Дебрецен Металлист0:5 (0:2)
Программа матча
 Будапешт
Статистика личных встреч  16.09.2010 21:05ПСВ Сампдория1:1 (0:1)
 Эйндховен
Группа J
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов
Группа K
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. Ливерпуль62408 - 310
2. Наполи61418 - 97
3. Стяуа61329 - 116
4. Утрехт60515 - 75
Статистика личных встреч  15.12.2010 21:05Наполи Стяуа1:0 (0:0)
 Неаполь
Статистика личных встреч  15.12.2010 20:05Ливерпуль Утрехт0:0
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  02.12.2010 20:00Стяуа Ливерпуль1:1 (0:1)
 Бухарест
Статистика личных встреч  02.12.2010 19:00Утрехт Наполи3:3 (3:2)
 Утрехт
Статистика личных встреч  04.11.2010 22:05Стяуа Утрехт3:1 (1:1)
 Бухарест
Статистика личных встреч  04.11.2010 20:05Ливерпуль Наполи3:1 (0:1)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  21.10.2010 19:00Наполи Ливерпуль0:0
 Неаполь
Статистика личных встреч  21.10.2010 19:00Утрехт Стяуа1:1 (0:0)
 Утрехт
Статистика личных встреч  16.09.2010 21:05Наполи Утрехт0:0
 Неаполь
Статистика личных встреч  16.09.2010 20:05Ливерпуль Стяуа4:1 (1:1)
 Ливерпуль
Группа L
В групповой турнир автоматически вышли команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов
КлубИВНПМО
1. Порту651014 - 416
2. Бешикташ64119 - 613
3. Рапид Вена61055 - 123
4. ЦСКА София61054 - 103
Раунд плей-офф
В раунд плей-офф автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-15 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 7-9 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 4-6 места в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2010/11
Статистика личных встреч  26.08.2010 21:45Карпаты Галатасарай1:1 (0:0)
Программа матча
 Львов
Статистика личных встреч  26.08.2010 21:45Фенербахче ПАОК1:1 д.в.
(0:0, 1:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  26.08.2010 21:15Динамо Загреб ЭТО2:1 (1:1)
 Загреб
Статистика личных встреч  26.08.2010 21:00АЕК Афины Данди Юнайтед1:1 (1:0)
 Пирей
Статистика личных встреч  26.08.2010 21:00Актобе АЗ2:1 (0:1)
 Актобе
Статистика личных встреч  26.08.2010 21:00Карабах Боруссия Дортмунд0:1 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч  26.08.2010 21:00Маккаби Тель-Авив Пари Сен-Жермен4:3 (0:1)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  26.08.2010 21:00Таврия Байер1:3 (1:0)
 Симферополь
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:45Лилль Васлуй2:0 (0:0)
 Лилль
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:45Марибор Палермо3:2 (1:0)
 Марибор
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:45Эльфсборг Наполи0:2 (0:2)
 Бурос
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:45Ювентус Штурм1:0 (0:0)
 Турин
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:30Левски АИК2:1 (0:1)
 София
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:30Литекс Дебрецен1:2 (0:0)
 Ловеч
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:30Порту Генк4:2 (1:1)
 Порту
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:30Трабзонспор Ливерпуль1:2 (1:0)
 Трабзон
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:30Униря Хайдук Сплит1:1 (1:0)
 Бухарест
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:30Утрехт Селтик4:0 (2:0)
 Утрехт
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:15Лех Днепр Днепропетровск0:0
Программа матча
 Познань
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:00АПОЭЛ Хетафе1:1 д.в.
(1:0, 1:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:00Гент Фейеноорд2:0 (1:0)
 Гент
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:00Локомотив Москва Лозанна1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 3:4
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:00Металлист Омония2:2 (0:0)
 Харьков
Статистика личных встреч  26.08.2010 20:00Штутгарт Слован Братислава2:2 (0:1)
 Штутгарт
Статистика личных встреч  26.08.2010 19:45Астон Вилла Рапид Вена2:3 (1:0)
 Бирмингем
Статистика личных встреч  26.08.2010 19:45Мазервэлл Оденсе0:1 (0:1)
 Мазервэлл
Статистика личных встреч  26.08.2010 19:45Манчестер Сити Тимишоара2:0 (1:0)
 Манчестер
Статистика личных встреч  26.08.2010 19:45ХИК Бешикташ0:4 (0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  26.08.2010 19:35ТНС ЦСКА София2:2 (1:1)
 Рексхэм
Статистика личных встреч  26.08.2010 19:30Грассхоппер Стяуа1:0 д.в.
(0:0, 1:0),
пен. 3:4
 Цюрих
Статистика личных встреч  26.08.2010 19:30ПСВ Эйндховен Сибирь5:0 (1:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  26.08.2010 19:00Брённбю Спортинг Лиссабон0:3 (0:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  26.08.2010 19:00Динамо Минск Брюгге2:3 (0:3)
 Минск
Статистика личных встреч  26.08.2010 19:00Днепр Могилев Вильярреал1:2 (1:1)
 Могилев
Статистика личных встреч  26.08.2010 19:00Аустрия Вена Арис Салоники1:1 (0:1)
 Вена
Статистика личных встреч  26.08.2010 17:00Маритиму БАТЭ1:2 (0:0)
 Фуншал
Статистика личных встреч  24.08.2010 19:00Анортосис ЦСКА Москва1:2 (0:0)
 Ларнака
Статистика личных встреч  19.08.2010 22:00Вильярреал Днепр Могилев5:0 (4:0)
 Вильярреаль
Статистика личных встреч  19.08.2010 21:45Тимишоара Манчестер Сити0:1 (0:0)
 Тимишоара
Статистика личных встреч  19.08.2010 21:30ПАОК Фенербахче1:0 (1:0)
 Салоники
Статистика личных встреч  19.08.2010 21:05Боруссия Дортмунд Карабах4:0 (4:0)
 Дортмунд
Статистика личных встреч  19.08.2010 21:05Штурм Ювентус1:2 (0:1)
 Грац
Статистика личных встреч  19.08.2010 21:00АЗ Актобе2:0 (2:0)
 Алкмаар
Статистика личных встреч  19.08.2010 21:00Галатасарай Карпаты2:2 (0:2)
 Стамбул
Статистика личных встреч  19.08.2010 21:00Наполи Эльфсборг1:0 (1:0)
 Неаполь
Статистика личных встреч  19.08.2010 21:00Хетафе АПОЭЛ1:0 (1:0)
 Хетафе
Статистика личных встреч  19.08.2010 21:00ЭТО Динамо Загреб0:2 (0:2)
 Дьёр
Статистика личных встреч  19.08.2010 20:45Стяуа Грассхоппер1:0 (0:0)
 Бухарест
Статистика личных встреч  19.08.2010 20:30Брюгге Динамо Минск2:1 (0:1)
 Брюгге
Статистика личных встреч  19.08.2010 20:30Генк Порту0:3 (0:1)
 Генк
Статистика личных встреч  19.08.2010 20:30Лозанна Локомотив Москва1:1 (1:0)
 Лозанна
Статистика личных встреч  19.08.2010 20:30Палермо Марибор3:0 (2:0)
 Палермо
Статистика личных встреч  19.08.2010 20:30Спортинг Лиссабон Брённбю0:2 (0:1)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  19.08.2010 20:30Хайдук Сплит Униря4:1 (1:1)
 Сплит
Статистика личных встреч  19.08.2010 20:30ЦСКА Москва Анортосис4:0 (2:0)
 Химки
Статистика личных встреч  19.08.2010 20:00Васлуй Лилль0:0
 Васлуй
Статистика личных встреч  19.08.2010 20:00Данди Юнайтед АЕК Афины0:1 (0:1)
 Данди
Статистика личных встреч  19.08.2010 20:00Дебрецен Литекс2:0 (2:0)
 Ньиредьхаза
Статистика личных встреч  19.08.2010 20:00Днепр Днепропетровск Лех0:1 (0:1)
Программа матча
 Днепропетровск
Статистика личных встреч  19.08.2010 20:00Омония Металлист0:1 (0:1)
 Никосия
Статистика личных встреч  19.08.2010 20:00ЦСКА София ТНС3:0 (0:0)
 София
Статистика личных встреч  19.08.2010 19:45Ливерпуль Трабзонспор1:0 (1:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  19.08.2010 19:45Селтик Утрехт2:0 (2:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  19.08.2010 19:15Фейеноорд Гент1:0 (0:0)
 Роттердам
Статистика личных встреч  19.08.2010 19:05Оденсе Мазервэлл2:1 (1:0)
 Оденсе
Статистика личных встреч  19.08.2010 19:00АИК Левски0:0
 Солна
Статистика личных встреч  19.08.2010 19:00БАТЭ Маритиму3:0 (0:0)
 Борисов
Статистика личных встреч  19.08.2010 19:00Сибирь ПСВ Эйндховен1:0 (0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  19.08.2010 18:45Рапид Вена Астон Вилла1:1 (1:1)
 Вена
Статистика личных встреч  19.08.2010 18:45Слован Братислава Штутгарт0:1 (0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  19.08.2010 18:30Байер Таврия3:0 (1:0)
 Леверкузен
Статистика личных встреч  19.08.2010 18:30Пари Сен-Жермен Маккаби Тель-Авив2:0 (1:0)
 Париж
Статистика личных встреч  17.08.2010 19:00Бешикташ ХИК2:0 (1:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  17.08.2010 19:00Арис Салоники Аустрия Вена1:0 (0:0)
 Салоники
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 16-28 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 16-18 места в таблице;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 10-15 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 7-9 места в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 4-6 места в таблице;
- команды, занявшие 6-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Статистика личных встреч  05.08.2010 21:00Бешикташ Виктория Пльзень3:0 (1:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  05.08.2010 21:00Зриньски Оденсе0:0
 Мостар
Gradski Stadion
Статистика личных встреч  05.08.2010 21:00Карабах Висла Краков3:2 (3:0)
 Баку
Статистика личных встреч  05.08.2010 21:00Маккаби Тель-Авив Олимпиакос Пирей1:0 (1:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  05.08.2010 21:00Монпелье ЭТО0:1 д.в.
(0:1, 0:1),
пен. 3:4
 Монпелье
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:45Арис Салоники Ягеллония2:2 (1:1)
 Салоники
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:45Динамо Тбилиси Штурм1:1 (1:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:45Левски Кальмар5:2 (2:0)
 София
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:45Ювентус Шемрок Роверс1:0 (0:0)
 Модена
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:30Аустрия Вена Рух3:0 (3:0)
 Вена
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:30Слован Братислава Црвена Звезда1:1 (1:0) *
 Братислава
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:30Тимишоара МюПа-473:3 (0:3)
 Тимишоара
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:30Хайдук Сплит Динамо Бухарест3:0 (3:0)
 Сплит
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:30Штутгарт Молде2:2 (0:1)
 Штутгарт
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:00Анортосис Серкль3:1 (1:0)
 Ларнака
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:00Аполлон Лимасол Сибирь2:1 (1:0)
 Лимасол
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:00Генк Интер Турку3:2 (1:1)
 Генк
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:00Днепр Днепропетровск Спартак Златибор Вода2:0 (1:0)
Программа матча
 Днепропетровск
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:00Зестафони Карпаты0:1 (0:0) *
 Зестафони
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:00Ливерпуль Работнички2:0 (2:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:00Яблонец АПОЭЛ1:3 (1:3)
 Яблонец-над-Нисой
Статистика личных встреч  05.08.2010 19:45Клифтонвилл ЦСКА София1:2 (1:0)
Программа матча
 Белфаст
Статистика личных встреч  05.08.2010 19:45Люцерн Утрехт1:3 (0:3)
 Цюрих
Статистика личных встреч  05.08.2010 19:45Мазервэлл Олесунн3:0 (2:0)
 Мазервэлл
Статистика личных встреч  05.08.2010 19:45Спортинг Лиссабон Норшелланн2:1 (1:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  05.08.2010 19:45Хайберниан Эдинбург Марибор2:3 (0:1)
 Эдинбург
Статистика личных встреч  05.08.2010 19:30Бангор Сити Маритиму1:2 (1:0)
 Рексхэм
Статистика личных встреч  05.08.2010 19:30Брённбю Будучност1:0 (1:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  05.08.2010 19:30Лозанна Раннерс1:1 (0:0)
 Лозанна
Статистика личных встреч  05.08.2010 19:00Гетеборг АЗ1:0 (0:0)
 Гетеборг
Статистика личных встреч  05.08.2010 19:00Динамо Минск Маккаби Хайфа3:1 (1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  05.08.2010 18:00Баник Днепр Могилев1:2 (1:1)
 Острава
Статистика личных встреч  05.08.2010 17:30ОФК Галатасарай1:5 (1:2)
 Белград
Статистика личных встреч  05.08.2010 17:00Тетекс Эльфсборг1:2 (1:1)
 Скопье
Статистика личных встреч  03.08.2010 18:00Рапид Вена Берое3:0 (1:0)
 Вена
Статистика личных встреч  29.07.2010 21:30Олимпиакос Пирей Маккаби Тель-Авив2:1 (0:1)
 Пирей
Статистика личных встреч  29.07.2010 21:00Будучност Брённбю1:2 (0:0)
 Подгорица
Статистика личных встреч  29.07.2010 21:00Галатасарай ОФК2:2 (1:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  29.07.2010 21:00Динамо Бухарест Хайдук Сплит3:1 (2:0)
 Бухарест
Статистика личных встреч  29.07.2010 20:45АЗ Гетеборг2:0 (0:0)
 Алкмаар
Статистика личных встреч  29.07.2010 20:45Берое Рапид Вена1:1 (0:1)
 София
Статистика личных встреч  29.07.2010 20:45Маккаби Хайфа Динамо Минск1:0 (1:0)
 Хайфа
Статистика личных встреч  29.07.2010 20:45Работнички Ливерпуль0:2 (0:1)
 Скопье
Статистика личных встреч  29.07.2010 20:45Ягеллония Арис Салоники1:2 (1:2)
 Белосток
Статистика личных встреч  29.07.2010 20:30Виктория Пльзень Бешикташ1:1 (1:1)
 Прага
Статистика личных встреч  29.07.2010 20:30Марибор Хайберниан Эдинбург3:0 (1:0)
 Марибор
Статистика личных встреч  29.07.2010 20:30Норшелланн Спортинг Лиссабон0:1 (0:1)
 Фарум
Статистика личных встреч  29.07.2010 20:30Црвена Звезда Слован Братислава1:2 (0:1)
 Белград
Статистика личных встреч  29.07.2010 20:30Штурм Динамо Тбилиси2:0 (0:0)
 Грац
Статистика личных встреч  29.07.2010 20:30ЭТО Монпелье0:1 (0:1)
 Дьёр
Статистика личных встреч  29.07.2010 20:00АПОЭЛ Яблонец1:0 (0:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  29.07.2010 20:00Висла Краков Карабах0:1 (0:0)
 Краков
Статистика личных встреч  29.07.2010 20:00Серкль Анортосис1:0 (0:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч  29.07.2010 19:45Маритиму Бангор Сити8:2 (2:0)
 Фуншал
Статистика личных встреч  29.07.2010 19:45Шемрок Роверс Ювентус0:2 (0:1)
 Дублин
Статистика личных встреч  29.07.2010 19:30Кальмар Левски1:1 (0:1)
 Кальмар
Статистика личных встреч  29.07.2010 19:15Карпаты Зестафони1:0 (1:0)
Программа матча
 Львов
Статистика личных встреч  29.07.2010 19:10Оденсе Зриньски5:3 (4:1)
 Оденсе
Статистика личных встреч  29.07.2010 19:00Днепр Могилев Баник1:0 (0:0)
 Могилев
Статистика личных встреч  29.07.2010 19:00Интер Турку Генк1:5 (0:2)
 Турку
Статистика личных встреч  29.07.2010 19:00Молде Штутгарт2:3 (0:1)
 Молде
Статистика личных встреч  29.07.2010 19:00МюПа-47 Тимишоара1:2 (0:1)
 Аньяланкоски
Статистика личных встреч  29.07.2010 19:00Олесунн Мазервэлл1:1 (0:0)
 Олесунн
Статистика личных встреч  29.07.2010 19:00Раннерс Лозанна2:3 (1:1)
 Раннерс
Статистика личных встреч  29.07.2010 19:00Сибирь Аполлон Лимасол1:0 (0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  29.07.2010 18:45Утрехт Люцерн1:0 (1:0)
 Утрехт
Статистика личных встреч  29.07.2010 18:30Эльфсборг Тетекс5:0 (1:0)
 Бурос
Статистика личных встреч  29.07.2010 18:00Рух Аустрия Вена1:3 (1:2)
 Хожув
Статистика личных встреч  29.07.2010 17:30Спартак Златибор Вода Днепр Днепропетровск2:1 (1:1)
 Нови-Сад
Статистика личных встреч  27.07.2010 19:00ЦСКА София Клифтонвилл3:0 (1:0)
 София
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 29-53 места в таблице коэффициентов УЕФА 2009;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 19-32 места в таблице;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 16-21 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 10-15 места в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 7-9 места в таблице
Статистика личных встреч  23.07.2010 18:30Сант-Жулия МюПа-470:5 (0:2) *
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  22.07.2010 21:30Олимпиакос Пирей Беса6:1 (0:0)
 Пирей
Статистика личных встреч  22.07.2010 21:00Будучност Бакы1:2 (0:2)
 Подгорица
Статистика личных встреч  22.07.2010 21:00Карабах Портадаун1:1 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч  22.07.2010 20:45Борац Лозанна1:1 (0:0)
 Баня-Лука
Статистика личных встреч  22.07.2010 20:45Динамо Бухарест Олимпия Бельцы5:1 (3:0)
 Бухарест
Статистика личных встреч  22.07.2010 20:45Цибалия Клифтонвилл0:0
 Винковцы
Статистика личных встреч  22.07.2010 20:30Бангор Сити Хонка2:1 (0:1)
 Рексхэм
Статистика личных встреч  22.07.2010 20:30Бней-Йегуда Шемрок Роверс0:1 (0:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  22.07.2010 20:30Марибор Видеотон2:0 (1:0)
 Марибор
Статистика личных встреч  22.07.2010 20:30Рапид Вена Судува4:2 (1:0)
 Вена
Статистика личных встреч  22.07.2010 20:30Тре Пенне Зриньски2:9 (1:4)
 Серравалле
Статистика личных встреч  22.07.2010 20:30ЭТО Атырау2:0 (0:0)
 Дьёр
Статистика личных встреч  22.07.2010 20:00АПОЭЛ Таурас3:1 (1:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  22.07.2010 20:00Вадуц Брённбю0:0
 Вадуц
Статистика личных встреч  22.07.2010 20:00Висла Краков Шяуляй5:0 (1:0)
 Краков
Статистика личных встреч  22.07.2010 20:00Динамо Тбилиси Евле2:1 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  22.07.2010 20:00Искра-Сталь Эльфсборг0:1 (0:0)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  22.07.2010 20:00Рух Валетта0:0
 Хожув
Статистика личных встреч  22.07.2010 19:45Спортинг Фингал Маритиму2:3 (0:1)
 Дублин
Статистика личных встреч  22.07.2010 19:30Дачия Кальмар0:2 (0:1)
 Кишинев
Статистика личных встреч  22.07.2010 19:30Тирана Утрехт1:1 (1:1)
 Тирана
Статистика личных встреч  22.07.2010 19:15Брейдаблик Мазервэлл0:1 (0:1)
 Коупавогюр
Статистика личных встреч  22.07.2010 19:15Карпаты КР Рейкьявик3:2 (2:0)
Программа матча
 Львов
Статистика личных встреч  22.07.2010 19:00Викингур Готу Бешикташ0:4 (0:4)
 Тофтир
Tofta Stadium
Статистика личных встреч  22.07.2010 19:00Дандолк Левски0:2 (0:2)
 Дандолк
Статистика личных встреч  22.07.2010 19:00Днепр Могилев Стабек1:1 (0:1)
 Могилев
Статистика личных встреч  22.07.2010 19:00Елгава Молде2:1 (2:1)
 Юрмала
Статистика личных встреч  22.07.2010 19:00Калев Силламяэ Динамо Минск0:5 (0:3)
 Таллин
Статистика личных встреч  22.07.2010 19:00Паллосеура Турку Серкль1:2 (1:0)
 Турку
Статистика личных встреч  22.07.2010 19:00Раннерс Нова-Горица1:1 (1:0)
 Раннерс
Статистика личных встреч  22.07.2010 18:30Сант-Жулия МюПа-470:1 (0:1) *
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  22.07.2010 18:00Баник ВИТ-Джорджия0:0
 Острава
Статистика личных встреч  22.07.2010 18:00Мика Работнички0:0
 Ереван
Статистика личных встреч  22.07.2010 18:00Торпедо Жодино ОФК0:1 (0:0)
 Борисов
Статистика личных встреч  22.07.2010 18:00Шибеник Анортосис0:3 д.в.
(0:2, 0:2)
 Дугополье
Статистика личных встреч  22.07.2010 18:00Широки Бриег Аустрия Вена0:1 (0:0)
 Широки Бриег
Статистика личных встреч  22.07.2010 17:30Могрен Маккаби Тель-Авив2:1 (0:1)
 Никшич
Статистика личных встреч  22.07.2010 17:30Спартак Златибор Вода Дифферданж2:0 (1:0)
 Нови-Сад
Статистика личных встреч  22.07.2010 17:00Дукла Банска-Бистрица Зестафони1:0 (1:0)
 Банска-Бистрица
Статистика личных встреч  22.07.2010 16:30Тетекс Вентспилс3:1 (2:0)
 Скопье
Статистика личных встреч  15.07.2010 21:15Судува Рапид Вена0:2 (0:1)
 Мариямполе
Статистика личных встреч  15.07.2010 21:00Бакы Будучност0:3 *
 Баку
Статистика личных встреч  15.07.2010 21:00Бешикташ Викингур Готу3:0 (1:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  15.07.2010 21:00Маккаби Тель-Авив Могрен2:0 (0:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  15.07.2010 21:00Шяуляй Висла Краков0:2 (0:0)
 Шяуляй
Статистика личных встреч  15.07.2010 20:45Левски Дандолк6:0 (3:0)
 София
Статистика личных встреч  15.07.2010 20:30Беса Олимпиакос Пирей0:5 (0:2)
 Тирана
Статистика личных встреч  15.07.2010 20:30Видеотон Марибор1:1 (0:1)
 Дьёр
Статистика личных встреч  15.07.2010 20:00Анортосис Шибеник0:2 (0:1)
 Ларнака
Статистика личных встреч  15.07.2010 20:00Брённбю Вадуц3:0 (0:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  15.07.2010 20:00Зестафони Дукла Банска-Бистрица3:0 (1:0)
 Зестафони
Статистика личных встреч  15.07.2010 20:00Зриньски Тре Пенне4:1 (4:1)
 Мостар
Gradski Stadion
Статистика личных встреч  15.07.2010 20:00Утрехт Тирана4:0 (3:0)
 Утрехт
Статистика личных встреч  15.07.2010 20:00Шемрок Роверс Бней-Йегуда1:1 (0:1)
 Дублин
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:45Клифтонвилл Цибалия1:0 (0:0)
 Белфаст
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:45Мазервэлл Брейдаблик1:0 (0:0)
 Мазервэлл
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:45Маритиму Спортинг Фингал3:2 (0:1)
 Фуншал
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:45Портадаун Карабах1:2 (1:0)
 Портадаун
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:45Серкль Паллосеура Турку0:1 (0:1)
 Гент
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:30Дифферданж Спартак Златибор Вода3:3 (2:2)
 Люксембург
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:30Кальмар Дачия0:0
 Кальмар
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:30Лозанна Борац1:0 (1:0)
 Лозанна
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:15КР Рейкьявик Карпаты0:3 (0:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:00Атырау ЭТО0:3 *
 Атырау
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:00Вентспилс Тетекс0:0
 Вентспилс
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:00Динамо Минск Калев Силламяэ5:1 (2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:00Евле Динамо Тбилиси1:2 (0:1)
 Солна
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:00Молде Елгава1:0 (0:0)
 Молде
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:00МюПа-47 Сант-Жулия3:0 (1:0)
 Аньяланкоски
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:00Олимпия Бельцы Динамо Бухарест0:2 (0:1)
 Кишинев
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:00Стабек Днепр Могилев2:2 (1:2)
 Осло
Статистика личных встреч  15.07.2010 19:00Хонка Бангор Сити1:1 (1:0)
 Вантаа
Статистика личных встреч  15.07.2010 18:00Аустрия Вена Широки Бриег2:2 (0:1)
 Вена
Статистика личных встреч  15.07.2010 18:00ВИТ-Джорджия Баник0:6 (0:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  15.07.2010 18:00Нова-Горица Раннерс0:3 (0:0)
 Нова-Горица
Статистика личных встреч  15.07.2010 18:00Таурас АПОЭЛ0:3 (0:0)
 Каунас
Статистика личных встреч  15.07.2010 18:00Эльфсборг Искра-Сталь2:1 (0:0)
 Бурос
Статистика личных встреч  15.07.2010 17:30ОФК Торпедо Жодино2:2 (1:1)
 Белград
Статистика личных встреч  15.07.2010 17:00Валетта Рух1:1 (0:1)
 Такали
Статистика личных встреч  15.07.2010 17:00Работнички Мика1:0 (0:0)
 Скопье
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали:
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 33-53 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2009 (кроме Лихтенштейна*);
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 22-51 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2009 (кроме Лихтенштейна*);
- 3 команды из стран-победителей рейтинга Фейр-Плей УЕФА (Евле, Рандерс и МюПа-47)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
Статистика личных встреч  08.07.2010 21:00Хазар Олимпия Бельцы1:1 (0:1)
 Ленкорань
Статистика личных встреч  08.07.2010 20:30Рух Шахтер Караганда1:0 (0:0)
 Хожув
Статистика личных встреч  08.07.2010 20:30Фаэтано Зестафони0:0
 Серравалле
Статистика личных встреч  08.07.2010 20:30Широки Бриег Олимпия Любляна3:0 (0:0)
 Широки Бриег
Статистика личных встреч  08.07.2010 20:00Бананц Анортосис0:1 (0:1)
 Ереван
Статистика личных встреч  08.07.2010 19:30Гленторан КР Рейкьявик2:2 (1:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  08.07.2010 19:30Дачия Зета0:0
 Кишинев
Статистика личных встреч  08.07.2010 19:30Зриньски Тобол2:1 (1:0)
 Мостар
Gradski Stadion
Статистика личных встреч  08.07.2010 19:30Могрен Унио Эспортива Санта-Колома2:0 (2:0)
 Никшич
Статистика личных встреч  08.07.2010 19:15Лузитанос Работнички0:6 (0:3)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  08.07.2010 19:00Бней-Йегуда Улисс1:0 (1:0)
 Тель-Авив
Статистика личных встреч  08.07.2010 19:00Дандолк Гревенмахер2:1 (2:0)
 Дандолк
Статистика личных встреч  08.07.2010 19:00Днепр Могилев Лачи7:1 (3:0)
 Могилев
Статистика личных встреч  08.07.2010 19:00Евле Рунавик2:1 (1:0)
 Солна
Статистика личных встреч  08.07.2010 19:00Залаэгерсег Тирана0:1 д.в.
(0:0)
 Залаэгерсег
Статистика личных встреч  08.07.2010 19:00МюПа-47 Транс5:0 (0:0)
 Аньяланкоски
Статистика личных встреч  08.07.2010 19:00Сконто Портадаун0:1 (0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  08.07.2010 19:00Стреймур Кальмар0:3 (0:1)
 Тофтир
Tofta Stadium
Статистика личных встреч  08.07.2010 19:00Фюлкир Торпедо Жодино1:3 (1:1)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  08.07.2010 18:45Флора Динамо Тбилиси0:0
 Таллин
Статистика личных встреч  08.07.2010 18:30Ф91 Раннерс2:1 (1:1)
 Дюделанж
Статистика личных встреч  08.07.2010 18:30ЭТО Нитра3:1 (1:1)
 Дьёр
Статистика личных встреч  08.07.2010 18:15Порт-Толбот Таун Паллосеура Турку0:4 (0:2)
 Порт-Толбот
Статистика личных встреч  08.07.2010 18:00Таурас Лланелли3:2 д.в.
(2:2, 2:2)
 Каунас
Статистика личных встреч  08.07.2010 17:30Слима Шибеник0:3 (0:0)
 Такали
Статистика личных встреч  08.07.2010 17:00Металлург Скопье Карабах1:1 (0:0)
 Скопье
Статистика личных встреч  01.07.2010 21:00Кальмар Стреймур1:0 (0:0)
 Кальмар
Статистика личных встреч  01.07.2010 21:00Карабах Металлург Скопье4:1 (2:0)
 Баку
Статистика личных встреч  01.07.2010 21:00Шахтер Караганда Рух1:2 (1:1)
 Караганда
Статистика личных встреч  01.07.2010 20:45Олимпия Любляна Широки Бриег0:2 (0:1)
 Домжале
Статистика личных встреч  01.07.2010 20:00Анортосис Бананц3:0 (2:0)
 Ларнака
Статистика личных встреч  01.07.2010 20:00Зестафони Фаэтано5:0 (3:0)
 Зестафони
Статистика личных встреч  01.07.2010 20:00Тобол Зриньски1:2 (1:0)
 Костанай
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:30Гревенмахер Дандолк3:3 (0:1)
 Люксембург
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:15КР Рейкьявик Гленторан3:0 (2:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:05Лланелли Таурас2:2 (1:2)
 Лланелли
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Олимпия Бельцы Хазар0:0
 Кишинев
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Паллосеура Турку Порт-Толбот Таун3:1 (3:0)
 Турку
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Раннерс Ф916:1 (3:0)
 Раннерс
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Рунавик Евле0:2 (0:1)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Улисс Бней-Йегуда0:0
 Ереван
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Унио Эспортива Санта-Колома Могрен0:3 (0:1)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Портадаун Сконто1:1 (1:0)
 Портадаун
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Торпедо Жодино Фюлкир3:0 (0:0)
 Жодино
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Шибеник Слима0:0
 Дугополье
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:00Динамо Тбилиси Флора2:1 (1:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:00Нитра ЭТО2:2 (1:1)
 Нитра
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:00Транс МюПа-470:2 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  01.07.2010 17:30Зета Дачия1:1 (0:1)
 Никшич
Статистика личных встреч  01.07.2010 17:30Тирана Залаэгерсег0:0
 Тирана
Статистика личных встреч  01.07.2010 17:00Работнички Лузитанос5:0 (2:0)
 Скопье
Статистика личных встреч  01.07.2010 16:30Лачи Днепр Могилев1:1 (1:0)
 Дуррес

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 807
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
15.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка Конфедерации КАФ 2018/19

14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

12.04.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

В футбольном мире

Завтра, 22 апреля

ЛокомотивАль-Иттихад Джидда

18:00

Аль-Вахда Абу-ДабиАль-Райян

19:20

Аль-СаддПахтакор

19:00

Аль-Ахли ДжиддаПирузи

19:30*

Аль-Хиляль ОмдурманЭтуаль дю Сахель

15:00*

 

Урал-2Носта

14:00

ВолгаФК Челябинск

18:00

 

Днепр-1Авангард

18:00

 

ЧелсиБарнли

20:00

 

Астон ВиллаМиллуолл

13:00

Блэкберн РоверсБолтон Уондерерс

15:00

Дерби КаунтиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

РедингВест Бромвич Элбион

15:00

Халл СитиШеффилд Юнайтед

15:00

Ипсвич ТаунСуонси Сити

15:00

Ноттингем ФорестМидлсбро

15:00

Ротерем ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Шеффилд УэнсдиБристоль Сити

15:00

Сток СитиНорвич Сити

15:00

Уиган АтлетикПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордЛидс Юнайтед

17:15

 

ВольфсбургАйнтрахт

20:30

 

НаполиАталанта

19:00

 

БенфикаМаритиму

20:15

 

КршкоДомжале

18:00

 

ГетеборгХельсингборг

15:00

Время матчей местное

Вчера, 20 апреля

 

ФК УфаАрсенал

1:2

ФК ОренбургФК Ростов

3:0

ДинамоКрылья Советов

1:0

ЛокомотивЦСКА

1:1

ФК КраснодарЗенит

2:3

 

ФК СочиФК Чертаново

2:1

Ротор-ВолгоградФК Армавир

0:1

АвангардФК Тамбов

0:0

ШинникФК Тюмень

1:0

Зенит-2ФК Нижний Новгород

1:2

ТомьЛуч

0:0

Спартак-2Мордовия

4:0

ФакелСКА-Хабаровск

1:3

 

Знамя ТрудаФК Коломна

4:0

ФК ДолгопрудныйЛокомотив-Казанка

2:3

 

ХимикТорпедо

2:2

ФК КалугаФК Строгино

2:0

КвантСалют-Белгород

3:1

ДинамоЗоркий

2:1

СоколФК Рязань

2:0

МеталлургСатурн

0:2

 

ГандзасарПюник

0:1

 

СлавияБАТЭ

1:2

ТорпедоДинамо Мн

0:1

ФК ГородеяТорпедо-БелАЗ

0:3

 

АтырауОкжетпес

1:2

ИртышАктобе

0:1

КайратАстана

0:1

КайсарОрдабасы

0:0

ТаразШахтер

1:2

ТоболЖетысу

0:0

 

Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур

1:0

АФК БорнмутФулхэм

0:1

Хаддерсфилд ТаунУотфорд

1:2

Вест Хэм ЮнайтедЛестер Сити

2:2

Вулвергемптон УондерерсБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

Ньюкасл ЮнайтедСаутгемптон

3:1

 

ПушкашМезёкёвешд-Жори

1:0

УйпештГонвед

0:0

МТККишварда

0:1

ДиошдьёрПакш

1:0

ДебреценХаладаш

2:1

ФеренцварошВиди

4:1

 

АугсбургШтутгарт

6:0

БаварияВердер

1:0

МайнцФортуна Дюссельдорф

3:1

БайерНюрнберг

2:0

Боруссия МЛейпциг

1:2

Шальке 04Хоффенхайм

2:5

 

ЭмменУтрехт

2:0

ГронингенАякс

0:1

ВитессЗволле

4:1

ФейеноордАЗ

2:1

ВВВ-ВенлоДе Графсхап

4:1

 

СиониСабуртало

2:3

ДилаМеталлург

2:1

Динамо БтЛокомотив

2:1

 

СельтаЖирона

2:1

ЭйбарАтлетико

0:1

Райо ВальеканоУэска

0:0

БарселонаРеал Сосьедад

2:1

 

ПармаМилан

1:1

ЛациоКьево

1:2

КальяриФрозиноне

1:0

БолоньяСампдория

3:0

УдинезеСассуоло

1:1

ЭмполиСПАЛ

2:4

ДженоаТорино

0:1

ЮвентусФиорентина

2:1

ИнтерРома

1:1

 

РФШФК Рига

3:1

 

ПалангаСтумбрас

2:1

РитеряйАтлантас

0:0

 

БелененсишРио Аве

1:3

МорейренсеШавиш

0:1

ФейренсеСпортинг Брага

0:2

ПортуСанта Клара

1:0

 

ТриглавМура

2:1

МариборРудар

3:1

 

ГенгамОлимпик

1:3

НиццаКан

0:1

НимБордо

2:1

СтрасбурМонпелье

1:3

 

РудешЛокомотива

1:2

ИнтерГорица

2:2

ХайдукРиека

4:0

 

ИскраЗета

0:1

ЛовченМорнар

1:0

РударГрбаль

3:0

 

СундсвалльКальмар

1:2

СириусМальмё

0:1

 

МаардуТулевик

0:0

Нымме КальюКалев

2:2

ТаммекаТранс

1:2

 

Брагантино (Браганса)Вила-Нова (Гояния)

2:1

 

Чикаго ФайрКолорадо Рэпидз

4:1

Филадельфия ЮнионМонреаль Импакт

3:0

Орландо СитиВанкувер Уайткепс

1:0

Атланта ЮнайтедДаллас

1:2

Сан-Хосе ЭртквейксСпортинг Канзас-Сити

4:1

Коламбус КрюПортленд Тимберс

1:3

Нью-Ингленд РеволюшнНью-Йорк Ред Буллз

1:0

 

Бэйцзин ЖэньхэШэньчжэнь

2:2

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Синобо Гоань

0:1

Хэнань ЦзяньеТяньцзинь Тэда

2:3

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

1:6

Сентрал Кост МаринерсВестерн Сидней Уондерерс

3:1

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru