19:26

Александр Головин впервые попал в стартовый состав "Монако".

Российский полузащитник футбольного клуба "Монако" Александр Головин вошел в стартовый состав команды на матч седьмого тура чемпионата Франции против

19:02

Максим Ромащенко: "Динамо" и "Торпедо"? Игра будет достойна внимания".

Бывший полузащитник «Динамо» и «Торпедо» Максим Ромащенко поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России, в котором автозаводцы встретятся с ...

18:38

Сильвануса Нимели вывзвали в сборную Либерии, футболист не сыграет против "Тамбова".

Нападающий «Спартака» Сильванус Нимели получил приглашение в сборную Либерии на матчи отборочного турнира Кубка африканских наций — 2019 против ...

18:34

РПЛ дала разъяснения по ситуации со стадионом в Красноярске.

– Готовы прояснить ситуацию: стадиону в Красноярске решением комиссии РФС по сертификации стадионов была присвоена 2-я категория, и в виде исключения

18:30

Главный тренер барнаульского "Динамо" Шишкин: "За сегодняшнюю игру вообще не стыдно".

Главный тренер барнаульского "Динамо" Сергей Шишкин заявил, что, несмотря на поражение, ему не стыдно за игру своих футболистов в матче 1/16 финала ...

18:29

Около 25 тысяч билетов продано на матч Лиги наций Россия - Швеция.

Команда Станислава Черчесова в первом матче группы 2 лиги В 7 сентября победила команду Турции в Трабзоне со счетом 2:1. Россияне 11 октября примут ...

17:55

Кубок России. "Нефтехимик" - "Урал". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 1/16 финала Кубка России между "Нефтехимиком" и "Уралом" (стадион "Нефтехимик"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

17:54

Вячеслав Колосков: "Сомнений в квалификации Семина у меня не было и нет".

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил РИА Новости, что неудачи московского "Локомотива" в начале сезона-2018/19 не связаны с квалификацией ...

17:44

Иско выбыл на месяц из-за аппендицита.

Как сообщает Marca, у атакующего полузащитника мадридского "Реала" Иско обострение аппендикса. Футболист в ближайшее время перенесет операцию и ...

17:39

Дисквалификация Лучано Спаллетти отменена.

Как сообщает Football Italia, апелляционный комитет Серии А отменил дисквалификациию главного тренера "Интера" Лучано Спаллетти. Напомним, что ...

17:35

Российские легионеры. Дебют Головина и дубль Комличенко.

На прошлой неделе состоялся долгожданный дебют Александра Головина за "Монако". Один из лидеров сборной России перешёл в стан монегасков в конце ...

17:01

Нико Ковач может повторить рекорд Карло Анчелотти.

С семью победами в первых семи матчах на посту главного тренера "Баварии" Нико Ковач ударно стартовал на новом месте работы. В случае еще одной ...

16:57

Аяз Гулиев — лучший игрок матча против "Уфы".

Аяз Гулиев — лучший игрок матча против "Уфы". Такой выбор сделали посетители официального сайта "Ростова", информирует пресс-служба дончан. Напомним,

16:55

"Факел" провел мастер-класс в рамках социальной акции.

«Факел» стал участником очередной социальной акции. После домашнего матча с «Краснодаром-2», несколько футболистов посетили Новую Усмань. На стадионе

16:09

Сергей Веденеев: "Я бы дал Кокорину сыграть один тайм против "Волгаря".

Чемпион СССР в составе ленинградского "Зенита" Сергей Веденеев заявил, что на месте Сергея Семака дал бы восстановившемуся после травмы форварду ...

Европа

Гибралтар

Europa FC

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 374

Основан: 1925

Стадион: Victoria Stadium

Другие названия:

  – 2014  Колледж Европа
 2014 –   Европа

Последние результаты

Лига Европы 2018/19, Предварительный раунд

Статистика личных встреч  05.07.2018Приштина Европа5:0 (3:0)
 Косовска-Митровица

Лига Европы 2018/19, Предварительный раунд

Статистика личных встреч  28.06.2018Европа Приштина1:1 (1:0)
 Гибралтар

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18, Первый отборочный раунд

Статистика личных встреч  04.07.2017Европа ТНС1:3 д.в.
(0:2, 1:2)
 Гибралтар

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18, Первый отборочный раунд

Статистика личных встреч  27.06.2017ТНС Европа1:2 (1:1)
 Освестри

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18 - Первый отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Предварительный раунд
Лига Европы 2016/17 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2015/16 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2014/15 - Первый отборочный раунд

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 808
Матчей:1 015 806
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Группа A, 2-й тур

04.10

Байер - АЕК Ларнака

18:55

04.10

Цюрих - Лудогорец

18:55

Группа B, 2-й тур

04.10

Русенборг - Лейпциг

18:55

04.10

Ред Булл - Селтик

18:55

Группа C, 2-й тур

04.10

Бордо - Копенгаген

18:55

04.10

Зенит - Славия Прага

19:55

Группа D, 2-й тур

04.10

Андерлехт - Динамо Загреб

18:55

04.10

Фенербахче - Спартак Трнава

19:55

Группа E, 2-й тур

04.10

Ворскла - Спортинг Лиссабон

19:55

04.10

Карабах - Арсенал

20:55

Группа F, 2-й тур

04.10

Реал Бетис - Ф91

18:55

04.10

Милан - Олимпиакос Пирей

18:55

Группа G, 2-й тур

04.10

Глазго Рейнджерс - Рапид Вена

20:00

04.10

Спартак Москва - Вильярреал

22:00

Группа H, 2-й тур

04.10

Айнтрахт Франкфурт - Лацио

21:00

04.10

Аполлон Лимасол - Олимпик Марсель

22:00

Группа I, 2-й тур

04.10

Мальмё - Бешикташ

21:00

04.10

Сарпсборг 08 - Генк

21:00

Группа J, 2-й тур

04.10

Стандард - Акхисар Беледиеспор

21:00

04.10

ФК Краснодар - Севилья

22:00

Группа K, 2-й тур

04.10

Астана - Ренн

20:50

04.10

Баумит - Динамо Киев

21:00

Группа L, 2-й тур

04.10

Челси - МОЛ Види

20:00

04.10

БАТЭ - ПАОК

22:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru