21:26

Павел Гусев: "Лебеденко - профессионал! Он наберёт форму к сезону".

Главный тренер «Факела» Павел Гусев после победы над «Казанкой» (1:0), позволившей воронежцам занять 11-е место в Кубке ФНЛ, рассказал о новичках ...

21:14

Нобель Арустамян: "Рубин" пытался арендовать Самедова".

Известный футбольный инсайдер Нобель Арустамян заявил, что казанский «Рубин» выходил на «Спартак» с предложением аренды полузащитника Александра ...

21:03

Контрольный матч. "Томь" и "Олимпиец" сыграли вничью.

Контрольный матч "Томь" (Томск) – "Олимпиец" (Нижний Новгород) – 1:1 (1:0) Голы: Саная, 10 (1:0); Беляков, 64 (1:1).

21:00

Никита Андреев перешёл в "Анжи".

Футбольный клуб «Анжи» заключил трехлетний контракт с полузащитником Никитой Андреевым, сообщает официальный сайт клуба. В своей карьере 20-летний ...

20:55

Лига Европы. "Зенит" - "Селтик". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между российским "Зенитом" и шотландским "Селтиком" (стадион "Санкт-Петербург"). ФНК ...

20:55

Лига Европы. "Лейпциг" - "Наполи". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между немецким "Лейпцигом" и итальянским "Наполи" (стадион "Ред Булл Арена"). ФНК ...

20:55

Лига Европы. "Вильярреал" - "Лион". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между испанским "Вильярреалом" и французским "Лионом" (стадион ...

20:55

Лига Европы. "Атлетико" - "Копенгаген". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между испанским "Атлетико" и датским "Копенгагеном" (стадион "Ванда Метрополитано"). ...

20:55

Лига Европы. "Спортинг" - "Астана". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между португальским "Спортингом" и казахстанской "Астаной" (стадион "Жозе Алваладе"). ...

20:55

Лига Европы. "Динамо К" - АЕК. Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между украинским "Динамо К" и греческим АЕКом (стадион "Олимпийский"). ФНК проводит ...

20:55

Лига Европы. "Локомотив" - "Ницца" - 1:0.

Лига Европы. 1/16 финала, ответный матч. 22 февраля. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Павел Краловец (Чехия). (результат первого матча - 3:2) ЛОКОМОТИВ (Москва, Россия) - НИЦЦА (Франция) - 1:0 (1:0). Гол: И.Денисов, 30 (1:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

20:31

Камиль Муллин сменил "Рубин" на "Тюмень".

Зимой футболист побывал в расположении «СКА-Хабаровска». Муллин — воспитанник «Локомотива». В 2014 году права на игрока перешли к «Рубину», который ...

20:29

"Тосно" заявил Тимофея Маргасова на чемпионат России.

"Тосно" заявил на сезон защитника Тимофея Маргасова, сообщает официальный сайт РФПЛ. Тосненцы арендовали 25-летнего футболиста у "Локомотива" до ...

20:27

Профессор Мариани: "Пока не знаю, когда Васин приедет на обследование".

– Я осматривал Васина раньше. Слышал, что у него новая травма, и что он к нам собирается. Чтобы понять, что с ним, надо его увидеть. Пока не знаю, ...

20:25

"Ростов" подтвердил расторжение контракта с Александром Бухаровым.

"Ростов" в своём официальном твиттере подтвердил информацию о расторжении контракта с нападающим Александром Бухаровым. "Александр Бухаров покинул «Ростов». Между ФК «Ростов» и нападающим Александром Бухаровым достигнута договоренность о расторжении контракта. ФК «Ростов» благодарит Александра за работу и желает ему удачи в дальнейшей карьере!" - гласит текст сообщения.

Юргорден

Стокгольм

Djurgårdens Idrottsförening

Основан: 12.03.1891

Стадион: Stockholms Stadion

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2006/07 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Второй отборочный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1967/68 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1965/66 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1955/56 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Кубок УЕФА 2008/09 - Второй квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1976/77 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1974/75 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1971/72 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1966/67 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1964/65 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1990/91 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1989/90 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1975/76 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1996 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Интертото 1991 - Группа 5 - 3-е место
Кубок Интертото 1989 - Группа 6 - 4-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 9 - 1-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Интертото 1973 - Группа 6 - 3-е место
Кубок Интертото 1972 - Группа 5 - 4-е место
Кубок Интертото 1971 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа A3 - 3-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 3 - 4-е место
Кубок Интертото 1968 - Группа B4 - 3-е место
Кубок Интертото 1967 - Группа B2 - 4-е место
Кубок Интертото 1965/66 - Группа A2 - 3-е место
Кубок Интертото 1963/64 - Группа B1 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 2017 - Утешительный раунд

Статистика выступлений Чемпионат Швеции, Аллсвенскан - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Швеции 2018 Аллсвенскан
Чемпионат Швеции 2017 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 2016 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 2015 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 2014 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 2013 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 2012 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 2011 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 2010 Аллсвенскан - 10-е место
Чемпионат Швеции 2009 Аллсвенскан - 14-е место
Чемпионат Швеции 2008 Аллсвенскан - 12-е место
Чемпионат Швеции 2007 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 2006 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 2005 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 2004 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 2003 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 2002 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 2001 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1999 Аллсвенскан - 14-е место
Чемпионат Швеции 1997 Переходные матчи
Чемпионат Швеции 1996 Аллсвенскан - 13-е место
Чемпионат Швеции 1995 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1992 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1991 Турнир за 1-6 места - 5-е место
Чемпионат Швеции 1990 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1989 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1988 Финал
Чемпионат Швеции 1986 Аллсвенскан - 12-е место
Чемпионат Швеции 1982 Переходные матчи
Чемпионат Швеции 1981 Аллсвенскан - 14-е место
Чемпионат Швеции 1980 Аллсвенскан - 12-е место
Чемпионат Швеции 1979 Аллсвенскан - 10-е место
Чемпионат Швеции 1978 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1977 Аллсвенскан - 10-е место
Чемпионат Швеции 1976 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1975 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1974 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1973 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1972 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1971 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1970 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1969 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1968 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1967 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1966 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1965 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1964 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1963 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1962 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1960 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1959 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1957/58 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1956/57 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1955/56 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1954/55 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1953/54 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1952/53 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1951/52 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1950/51 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1949/50 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1947/48 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1946/47 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1945/46 Аллсвенскан - 10-е место
Чемпионат Швеции 1936/37 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1927/28 Аллсвенскан - 11-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 706
Матчей:1 004 810
Клубов:10 673
Сборных:258
Стадионов:9 290
<2018>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Новости сайта
19.02.2018
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2017/18

Ближайшие матчи
Лига Европы 2017/18

1/16 финала, 2-й тур

22.02

Спортинг Лиссабон - Астана

18:00

22.02

Лацио - Стяуа

19:00

22.02

Виктория Пльзень - Партизан

19:00

22.02

Вильярреал - Лион

19:00

22.02

Лейпциг - Наполи

19:00

22.02

Атлетико Мадрид - Копенгаген

19:00

22.02

Динамо Киев - АЕК Афины

20:00

22.02

Спортинг Брага - Олимпик Марсель

20:05

22.02

Арсенал - Эстерсунд

20:05

22.02

Зенит - Селтик

21:00

22.02

Милан - Лудогорец

21:05

22.02

Ред Булл - Реал Сосьедад

21:05

22.02

Атлетик - Спартак Москва

21:05

22.02

Аталанта - Боруссия Дортмунд

21:05

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 февраля

 

ФК ТамбовРотор-Волгоград

10:15

Крылья СоветовСпартак-2

12:45

ФК РигаШинник

15:30

Луч-ЭнергияУрал

18:00

 

Халл СитиШеффилд Юнайтед

19:45

 

ГенкАнтверпен

20:30

 

ЦСКАЧерно море

17:30

 

МайнцВольфсбург

20:30

 

ГронингенНАК

20:00

 

ДепортивоЭспаньол

21:00

 

ЗаглембеАрка

18:00

ЯгеллонияЛехия

20:30

 

Рио АвеАвиш

20:30

 

ВождовацНапредак

17:00

 

СтрасбурМонпелье

20:45

 

ИнтерИстра 1961

18:00

 

ДуклаБаумит

18:00

 

УраканЭстудиантес

19:00

ОлимпоАрсенал

19:00

Годой-КрусРасинг

21:15

 

Сентрал Кост МаринерсВеллингтон Феникс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 21 февраля

СевильяМанчестер Юнайтед

0:0

Шахтер ДонецкРома

2:1

ЦСКА МоскваЦрвена Звезда

1:0

Хорхе ВильстерманнВаско да Гама

4:0
пен. 2:3

НасьональБанфилд

1:0

ЛанусСпортинг Кристал

4:2

Бурирам ЮнайтедЧеджу Юнайтед

0:2

Сересо ОсакаГуанчжоу Эвергранд

0:0

Сувон Самсунг БлюуингзКасима Антлерс

1:2

Шанхай ШэньхуаСидней

2:2

БенфикаДифаа

0:0

Майти УондерерсВита

1:2

Эдуана СтарзАль-Тахадди

2:0

Того-ПортЛеопардз

2:1
пен. 4:3

ЗЕСКО ЮнайтедЖКУ СК

7:0

СонгоНгайя

2:0

ПлатинумПримейру ди Агошту

1:2

ЛЛБ АкадемикРайон Спорт

0:1

МунанаКадиого

2:0

Эдин СпорПлато Юнайтед

0:1

КССАКНАПС Спорт

1:0

Мбабане СволоузБанту

1:3

МФМРеал

1:0

АСЕК МимозасБюфль дю Боргу

3:2

ПамплемусБидвест Уитс

1:0

ОройяАСФАН

0:0

Леонес ВехетарьяносГор Махиа

1:1

ЭсперансКонкорд

5:0

Сен-Луи Санз ЮнайтедЯнг Африканс

1:1

МК АлжирОтохо

9:0

Миср эль-МакасаЖенерасьон Фут

0:0

Аль-МеррейхТауншип Роллерс

2:1

Фоса ЖуниорАФК Леопардс

0:0

Маньема УнионМангаспорт

1:1

Этуаль ФилантОлимпик Стар

0:1

КАРААсанте Котоко

1:0
пен. 7:6

НуадибуАфрика Спорт

1:0

СахельАль-Иттихад

0:3

Мбур Пти-КотРенессанс

1:1

Волэта ДичаЗимамото

1:0

Банжул ХоуксАква Юнайтед

0:2

Джваненг ГэлексиКошта ду Сул

0:1

ГремиоИндепендьенте

0:0 д.в.
пен. 5:4

СаприссаАмерика

1:5

ТауроДаллас

1:0

МотагуаТихуана

0:1

 

КарпатыОлимпик

2:1*

 

Бристоль СитиФулхэм

1:1

Дерби КаунтиЛидс Юнайтед

2:2

Ипсвич ТаунКардифф Сити

0:1

Вулвергемптон УондерерсНорвич Сити

2:2

 

ЛеганесРеал Мадрид

1:3*

 

Эшторил-ПрайяПорту

1:3*

 

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)Атлетико (Тубаран)

5:4

Лондрина (Лондрина)Сеара (Форталеза)

1:2

Ремо (Белен)Интернасьонал (Порту-Алегри)

1:2

Крисиума (Крисиума)Сианорти (Сианорти)

1:1
пен. 4:5

Гоияс (Гояния)Боа (Варжинья)

0:0
пен. 6:5

Брагантино (Браганса-Паулиста)Алтус (Алтус)

1:0

Фигейренсе (Флорианополис)Оэсте (Итаполис)

2:1

Куяба (Куяба)Апаресиденсе (Апаресида-ди-Гояния)

3:1

Понте-Прета (Кампинас)Интернасьонал (Лимейра)

1:0

Ботафого (Жуан-Песоа)Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)

0:4

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

10.02.2018 – 23.02.2018

Кубок ФНЛ 2018

Недавно закончились

14.02.2018 – 21.02.2018

Рекопа Южной Америки 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru